Показано з 1 по 8 з 8

Тема: Сейф обшитый бархатом. Диковинка?



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Сейф обшитый бархатом. Диковинка?

    Может сейф обшитый бархатом это слишком. Но сейф который не будет стандартного цвета отлично подойдет и может даже украсит любой дизайн комнаты. Это проверено на личном опыте. Решили поставить в доме сейф и не могли определиться куда его поставить что бы он не портил вид. Ходили по магазинам, выбирали. Нам советовали купить сейф торговой марки Ferocon. Но они были классического цвета и ни как не подходили в нашу комнату. Наши мучения закончились когда нам посоветовали заказать сейф по индивидуальному заказу у производителя "Ferocon". Общаясь с менеджером мы узнали что можем сами выбрать цвет сейфа, размеры, можем выбрать и обшивку. Нам помогли составить тех задание. И в скором времени мы получили сейф который идеально подошел в нашу квартиру.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Marianna Переглянути повідомлення
    мы получили сейф который идеально подошел в нашу квартиру.
    Фото сейфа?

  4. #3
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Я свой сейф встроила в стену. Хотя конечно сейф сейфу рознь, у меня не большой.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  5. #4

    За умовчанням

    У производителя Ферокон можно делать индивидуальный заказ сейфа ??? !!! Я этого даже не знал. Покупал у них обычного цвета, а потом самостоятельно перекрашивать под интерьер. Ах если бы я знал, или хотя бы спросил

  6. #5

    За умовчанням

    Сейф с бархатом - это извращением попахивает....

  7. #6

    За умовчанням

    А зачем обшивать сейф? Его ж все равно, по нормальному, в стену встраивать... Вот у меня встроенный сейф и никто его не видит!

  8. #7

    За умовчанням

    Зачем выставлять сейф на обзор и еще создавать с ним композиции?

  9. #8

    За умовчанням

    Остается оставить ключи от квартиры

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика