Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 41

Тема: Статья Самые экономные и эффективные светодиодные лампы Тесты и отзывы



Поделиться
  1. #11
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Бунтарь Переглянути повідомлення
    Друзья, все хорошо, но... для нашего менталитета есть одно но:
    К стати, в подъезде вечно на этаже не горела лампочка. Я организовала миниатюрную лампу дневного света. Даже, когда у других лампочка ильича перегорала, у меня был свет. Когда затеяли ремонт подъезда, я нашла свой светильник за лифтом. Вместо него вкрутили легендарную лампу. Сейчас она перегорела и у нас стало темно. Недавно с друзьями обсуждала вопрос установки лед ламп в подъезде, но меня тут же успокоили, мол их сразу сопрут. Наверное верну свой светильник назад.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням

    Выбор лампы для комфортного освещения:
    - жилое помещение - лампы с теплым белым типом излучения (имеют цветовую температуру 2000-3000 К). Они максимально похожи на привычные лампы накаливания и способствуют расслаблению, отдыху глаз.
    - рабочие поверхности (кухонный или рабочий стол) и для улицы - нейтральный белый (цветовая температура 3500–5000 К).
    - офисные и производственные помещения - холодный белый с небольшим голубоватым оттенком (цветовая температура свыше 5000 К).

  4. The Following User Says Thank You to wolt For This Useful Post:

    Andrei constructor (22.12.2015)

  5. #13

    За умовчанням

    Кто то пользовался такими PLED-SP-R39-5w? Думаем купить. По отзывам хорошие, экономичные...

  6. #14
    Появился Аватар для DroN
    Реєстрація
    02.03.2016
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від lampo4kin Переглянути повідомлення
    Думаем купить. По отзывам хорошие, экономичные...
    Дык эти же слишком белые. Как выше писали - пойдут больше для освещения рабочего места.
    В дом, в жилую комнату лучше взять что-то светодиодное. Яркий и теплый свет. Ну, или можно еще если хочется дизайнерски оформить. ))

  7. #15

    Хорошо

    Я купил светодиодные лампы с цоколем, и не парюсь! Называются GU10 качественные, долгосрочные, экономные.

  8. #16

    За умовчанням

    А мне друзья посоветовали
    Я изначально хотел заказать по Aliexspress, но как то из Китая не хотелось. После оформления заказа связались со мной быстро. Были, правда, заминки с доставкой, но это несущественно.
    Пока что все работает, светит хорошо, не мигает. Если и дальше все так будет, буду во всем доме ставить такие.
    По крайней мере, у соседа уже два года такие стоят, нареканий я не слышал. Говорит экономия хорошая получается.
    Останній раз редагувалося Димас; 03.04.2016 в 17:20. Причина: Дополнить отзыв

  9. #17

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Бася Переглянути повідомлення
    У нас светодиодные лампы фирмы Ферон. Отзывы не собирали, случайно купили, оказалось угадали).
    С вами частично соглашусь, ведь китайцы делают очень неплохие лампы и по невысокой цене. Смотря где покупать светодиодные лампы и от какого производителя. Я уже на протяжении нескольких лет заказываю и претензий к качеству не было никогда. Эти лампы я использовал как для освещения дома, та и для подсветки салона автомобиля. Даже лампы, в которые попадали капли воды - у меня не переставали работать. Например, два года назад я сделал в доме натяжные потолки со светодиодным освещением, и на данный момент все лампы светят ярко, без перебоев, а главное в комнате получился яркий свет.

  10. #18

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Николаф111 Переглянути повідомлення
    С вами частично соглашусь, ведь китайцы делают очень неплохие лампы и по невысокой цене. Смотря где покупать светодиодные лампы и от какого производителя. Я уже на протяжении нескольких лет заказываю лампы на этом сайте www.****.ru/, и претензий к качеству не было никогда. Эти лампы я использовал как для освещения дома, та и для подсветки салона автомобиля. Даже лампы, в которые попадали капли воды - у меня не переставали работать. Например, два года назад я сделал в доме натяжные потолки со светодиодным освещением, и на данный момент все лампы светят ярко, без перебоев, а главное в комнате получился яркий свет.
    то есть вы предлогаете ехать в москву за лампочками?

  11. #19

  12. #20

    За умовчанням Освещение

    Очень красивые светильники как для дома так и для уличного освещения. Не дорого и качественно

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Лампы освещения
    від Васья в розділі Электрика
    Відповідей: 46
    Останнє повідомлення: 15.07.2020, 20:35
  2. Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 15.07.2020, 20:33
  3. Статья Биоводоемы
    від BioPools в розділі Статьи
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 19.03.2015, 15:52
  4. Где купить хорошие светодиодные ленты?
    від LEDSTORM в розділі Что где купить?
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 13.11.2013, 21:01
  5. Тесты онлайн
    від Лирика в розділі Свободное общение
    Відповідей: 8
    Останнє повідомлення: 27.04.2013, 12:00

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика