Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Показано з 41 по 49 з 49

Тема: Выбор матраца



Поделиться
  1. #41
    Появился Аватар для Gaalusuer
    Реєстрація
    02.03.2016
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    6
    Thanks
    2
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Остро встал вопрос о покупке нового матраса!

    Народ, кто себе недавно покупал матрас, скажите какие сейчас модели в тренде? Я больше люблю что поверхность была твердой. Наверное нужен матрас без пружин? Ну вообщем я не знаю, я растерялась в огромном ассортименте ((

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #42
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Gaalusuer Переглянути повідомлення
    скажите какие сейчас модели в тренде?
    Тут дело даже не в тренде. Главное, чтоб матрац был удобный и подходил индивидуально. Если бюджет не ограничен, однозначно берите беспружинный.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  4. #43
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Темы объединила. Про выбор матраса уже есть обсуждение http://www.forumstroy.com.ua/showthr...B0%D1%86%D0%B0

  5. #44

    За умовчанням

    мы на старый матрас купили у дормео тоненький матрасик такой, ео можно и на диван стелить и поверх обычного матраса- очень удобный.

  6. #45

    За умовчанням

    возьмите себе ортопедический и не мучайтесь, я недавно себе покупал, мой выбор остановился на матрасе с кокосовой койры, они немного жестковаты, но как раз для спины полезно. Еще один момент, если до покупки ортопедического матраса вы спали на обычном, может возникнуть эффект привыкания. Позвоночник, будучи немного искривлен неправильной поверхностью, при попадании на ортопедическую, постепенно должен стать на место, при этом, могут возникать некомфортные ощущения после сна – это нормально. Но привыкание не должно длиться более трёх недель. Если купив матрас и поспав на нем месяц-два, неприятные ощущения Вас не покидают: значит, Вы ошиблись в своих предпочтениях и выбрали матрас неподходящей жесткости.

  7. #46
    Что? Где? Когда? Аватар для Proff
    Реєстрація
    14.07.2016
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    14
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lana_ Переглянути повідомлення
    мы на старый матрас купили у дормео тоненький матрасик такой, ео можно и на диван стелить и поверх обычного матраса- очень удобный.
    Мы недавно тоже занимались этим вопросом, хотелось выбрать что то хорошее, качественное. Посоветовали ортопедический матрас купить. Начал выбирать, а их так много, пришлось разбираться. Основное отличие по уровню жесткости. Все дело в наполнителях, есть искусственные и натуральные. Самый оптимальный вариант это матрасы средней жёсткости с прослойками кокосовой плиты и какого-нибудь другого, более мягкого материала. Мы выбрали с наполнителем латекса, он конечно более дорогостоящий, но долговечный и натуральный.

  8. #47

    За умовчанням

    Широкий выбор матрасов позволяет подобрать каждому нужный для хорошего сна.

  9. #48

    За умовчанням

    Я брала себе матрас ортопедический по Киеву бесплатно привезли, и занесли на третий этаж. Выбор широкий, более 70 видов, долго выбирала и консультировалась с менеджером. Благо он все мне доступно объяснил, и я остановила свой выбор на Bravo Адвансед Лайт. Гарантию предоставили 18 месяцев.

  10. #49

    За умовчанням

    Читала, что самые лучшие матрасы из латекса, но они очень дорогие(

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Схожі теми

  1. Выбор кондиционера
    від rormadof в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 02.09.2020, 23:29
  2. Выбор кровельного материала
    від Sowa в розділі Кровля, мансарды, навесы, маркизы, водосточная система, снегозадержатели.
    Відповідей: 89
    Останнє повідомлення: 30.07.2020, 19:35
  3. Выбор фундамента
    від denzil_kharkov в розділі Фундамент, Бетон
    Відповідей: 42
    Останнє повідомлення: 16.07.2020, 11:43
  4. Выбор подоконника
    від Matros в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 26
    Останнє повідомлення: 09.06.2015, 10:22
  5. Выбор смесителя
    від Евгений в розділі Водопровод и канализация
    Відповідей: 27
    Останнє повідомлення: 20.03.2015, 23:14

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика