Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Сумка для инструмента на пояс.



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Сумка для инструмента на пояс.

    Приветствую!
    Зашел форум и не нашел ничего по запросу "поясная сумка", решил создать свою тему. Итак, есть желание купить поясную сумку для инструмента.
    Пересмотрел множество вариков в инетмагазинах, в итоге растерялся от выбора и ничего не купил. Буду признателен, если похвастаетесь и поможете с выбором. Прошу поделится опытом использования поясных сумок.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Могу поделиться своими впечатлениями. Или просто мысли, как бы себе выбирал.
    1. Пояс - широкий или не очень, тут индивидуально. Главное удобство и надежный замок. Удобен пояс, застегивающийся на липучку и сверху затягивающийся ремень. Бывают неудачные ремни, что сумка просто соскальзывает. На мой взгляд лучше купить подсумку, которую можно подвесить на свой ремень.
    2. Удобные прочные держатели.
    3. Необходимое кол-во карманов и их соответствие с работой.
    4. Материал сумки, точнее прочность ткани. Предпочтительно, чтоб она держала форму.

  4. #3
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Сумки у меня нет и я ее себе никогда в жизни не куплю. Даже если мне ее подарят, я ее носить не буду. Потому что считаю ее травмоопасной. Поэтому ничего не посоветую. Пользуюсь только кармашком для метизов - маленький, удобный и не мешает.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	5661_small.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	16.6 Кб 
	ID:	6922

  5. #4

    За умовчанням

    Отличная тема, как раз стою перед выбором.
    Просьба к владельцам, не сочтите за труд написать о своей сумке и плюсы и минусы.

Схожі теми

  1. На какой срок хватает инструмента?
    від Купин С в розділі Инструмент, оборудование, расходники, спецодежда, защитные принадлежности
    Відповідей: 21
    Останнє повідомлення: 20.02.2018, 12:22
  2. Какой ящик для инструмента выбрать?
    від Pavelnik в розділі Инструмент, оборудование, расходники, спецодежда, защитные принадлежности
    Відповідей: 19
    Останнє повідомлення: 04.11.2014, 12:10

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика