Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 20

Тема: опрос



Поделиться
  1. #1
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням опрос

    интересно мнение общественности.
    предположим имеется бассейн и хорошая большая беседка но на расстоянии 12-15 метров друг от друга.Если построить баню возле беседки то от нее до бассейна будет около 10 метров. а если построить баню возле бассейна то до беседки будет 20 метров.
    Где бы Вы делали? Место позволяет и там и там.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням

    Мне больше нравится вариант - баня возле бассейна (ближайшее расстояние). До бани можно спокойно дойти от беседки, а вот после бани захочется по-быстрее окунуться.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  4. #3
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Admin Переглянути повідомлення
    Мне больше нравится вариант - баня возле бассейна (ближайшее расстояние). До бани можно спокойно дойти от беседки, а вот после бани захочется по-быстрее окунуться.
    голос засчитан

  5. #4
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    интересно мнение общественности.
    предположим имеется бассейн и хорошая большая беседка но на расстоянии 12-15 метров друг от друга.Если построить баню возле беседки то от нее до бассейна будет около 10 метров. а если построить баню возле бассейна то до беседки будет 20 метров.
    Где бы Вы делали? Место позволяет и там и там.
    Я бы построил возле бассейна. Беседка к бане не имеет особого отношения, ибо после сливы нефиг в баню лезть Но как вообще оно будет смотреться визуально? Если вот, допустим, бассейн, зона отдыха, растения кругом и тут трах-бах постройка. Можно сделать как удобнее для себя, не привязываясь к бассейну: сделать в душевой кадушку, только не на 5-10л, а чтобы было литров 25, тогда да. Ведь зимой Вы вряд ли будете бассейном пользоваться.

  6. #5
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,866
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 934 Times in 758 Posts

    За умовчанням

    Наверное я тоже придерживаюсь мнения, что лучше строить баню ближе к бассейну. Но интересно еще увидеть, как это будет выглядеть на плане участка.

  7. #6
    Уверенный Аватар для DesigndeLux
    Реєстрація
    22.02.2012
    Повідомлень
    340
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    65
    Thanked 64 Times in 58 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    интересно мнение общественности.
    предположим имеется бассейн и хорошая большая беседка но на расстоянии 12-15 метров друг от друга.Если построить баню возле беседки то от нее до бассейна будет около 10 метров. а если построить баню возле бассейна то до беседки будет 20 метров.
    Где бы Вы делали? Место позволяет и там и там.
    Ситуация не стандартная, требующая индивидуального подхода. Исходя из Вашего образа жизни. Задайте себе вопрос: на сколько баня будет связана с времяпровождением в беседке.

  8. #7
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від DesigndeLux Переглянути повідомлення
    Ситуация не стандартная, требующая индивидуального подхода. Исходя из Вашего образа жизни.
    да я за всю жизнь был мене 10 раз в бане). Вопрос возник на перспективу. Есть два места. Возле беседки и возле бассейна, за забором (кто следит за темой о бассейне). С весны буду делать крышу беседки, двускатную, поэтому нужно сразу определиться и может изменить конфигурацию крыши.


    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    Беседка к бане не имеет особого отношения, ибо после сливы нефиг в баню лезть
    да вот в чем проблема круг моего общения, особенно по работе, не может рассматривать два этих события отдельно, ТОЛЬКО совместно)).
    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    Но как вообще оно будет смотреться визуально? Если вот, допустим, бассейн, зона отдыха, растения кругом и тут трах-бах постройка.
    вот фото старое

    если возле бассена то ТОЛЬКО за еврозабором (шиферный от соседей надеюсь весной тоже заменить).
    Т.е. как вариант разобрать вторую секцию от угла и там сделать культурно проход. Баню если и делать когдато, то невысокую, так чтоб не сильно торчала из-за забора. В углу уже есть некрытая минибеседка, расчитано на заплетение виноградом.

  9. #8
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Думаю , что все равно в баню часто ходить не будете. Ну явно, не чаще раза в неделю. Наверное не обязательно строго привязываться к беседке или бассейну. Возможно, если друзья часто в гостях - тогда беседка. Хотя я по себе сужу.

  10. #9

    За умовчанням

    Нужно смотреть на общий план: где лучше будет смотреться. Но думаю лучше будет смотреться в связке с бассейном, попарился и сразу окунулся=)

  11. #10

    За умовчанням

    Думаю без разницы к чему привязывать. А в самой бане комната отдыха будет?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Платный опрос
    від Admin в розділі Свободное общение
    Відповідей: 17
    Останнє повідомлення: 02.10.2013, 04:26

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика