Сторінка 122 з 612 ПершаПерша ... 2272112118119120121122123124125126132172222 ... ОстанняОстання
Показано з 1,211 по 1,220 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #1211

    За умовчанням



    Белые кеды - залог победы... Победы ваших ножек над усталостью : ) (После недолгого перерыва, связанного с непростыми домашними проблемами - возвращаюсь.) БЕЛЫЕ КОЖАНЫЕ КЕДЫ из магазина Ссылка Отличные кеды, которые подойдут решительно под любой повседневный образ. Белоснежные. Выполнены из спилка. Спи́лок — слой натуральной кожи, получаемый в процессе кожевенного производства в результате слоения, после снятия лицевого слоя. Ну то есть, русским языком говоря, кусок «шкурки» делят на слои. Разные слои идут на разные цели. Удобные и мягкие. Особый комфорт для меня – это застежки-липучки. Я их люблю гораздо больше, чем шнурки, ничего не надо завязывать, ничего не развязывается, залепил и пошел. Выполнены аккуратно, швы ровные. Внутри тоже кожа, кроме стелек. И есть отверстия для вентиляции. Выполнены аккуратно, швы ровные. Подошва резиновая, хорошо гнется, но упругая, не рыхлая. Перед обзором я их уже испытала в нОске (подом отмывала подошву )) . Всё комфортно. Моя нога 23,5 - 23,6 . Взяла размер 6,5 (37) . Вот тут обратите внимание. Кеды маломерочки. То есть если ваша ножка 23,5 и узенькая – то будет хорошо, но свободного места после пальцев не будет. Если ваша ножка пошире – нужно будет или немного разносить (благо натуралка) или брать размер больше, если любите свободную обувь , но тогда будет свободное место после пальцев. У меня нога не узкая и подъем высокий – поэтому я их немножко разносила. Боялась, что следующий размер будет великоват. Хотя вряд ли был бы сильно велик. Приехали в пыльниках и жесткой капсуле. Внутри пакетик с ароматизатором, традиционно для этого магазина. Так что пахнет приятно ) Отправка быстрая, отслеживание полное. К покупке рекомендую, это очень хорошая цена для натуралочки. Модно. Ну и липучки. Удобно ! Спасибо за внимание. ♥♥♥♥♥ Жду вопросы , если что забыла. ♫♫♫ Всем удачных покупок и яркой весны. Оставайтесь со мной. Сюрприз для активных участников жизни моего блога совсем скоро.


    Стоимость товара: $29.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.ju8x3g

    Добавлено:



    Платье - весна, и не однозначное мнение о нём Очень уж зацепил цвет этого платья

    Добавлено:



    АНОНС МАГАЗИНА Official Store Пост-находка о крутом магазине декора и полезностей для дома. Там столько всего интересного.....И я себе выбрала кое-что) Кстати, это эта вещь есть в анонсе)Кто угадает? 1. :// 3. 4. 1. 2. 3. 4. 1. :// 3. 4. 1. :// 1, :// 3.


    Стоимость товара: $13.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010608.0.0.3ae53cechx1nqz

    Добавлено:



    Отличные очки в мою коллекцию


    Стоимость товара: $8.54
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-mirror/32826969100.html

    Добавлено:



    Две атласные маечки ❤️ Кофточки супер!!! Заказывала две размера М , маечки в точности как в описании и на фото продавца , качество отличное получила их в фирменном пакете и с бирками , Доставка и отправка очень быстрая ) смотрятся они супер легкие, удобные и приятный к телу материал , немного тянутся ) заказом очень довольна для лета то что нужно ! Рекомендую!


    Стоимость товара: $12.1
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32839912141.html

    Добавлено:



    God save queens, или же купальник в стиле Кайли Дженнер Я думаю, что каждая видела этот купальник на Алиекспресс, и тем более на младшенький из семейства Кардашьян-Дженнер. И согласитесь, она в нем хороша...Да, и дизайн купальника неплохой. Доставка заняла 2 недели в Украину. Пришел без китайского запаха. Что могу сказать про качество... Иногда бывает так, что ткань купальника настолько тонкая, что прям можно считать, что на вас купальника нет, но не в этом случае. Ткань реально плотная, и утягивает нехило. Только вот на пышные фигуры брать не рекомендую, так как эти завязки реально будут врезаться в бока. Брала размер Л, вот замеры: ПОГ 88-93 ПОТ 70-75 ПОБ 90-98 Рекомендую к покупке!


    Стоимость товара: $12.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010608.0.0.3c0726a0v0zz38

    Добавлено:



    Отличная юбка пачка как у балерины. TORTOISERABBIT Official Store Доставка в СПб 25 дней. Цена на момент покупки 517р На дочу ростом 131 см заказала размер 9. Покупала как подъюбник для платья. Не пригодилась. Выглядит так же как на фото продавца. Сама юбочка жёсткая, хорошо держит форму. Подкладка хлопок. Юбка отличная, как у настоящей балерины. Мне понравилась. Рекомендую.


    Стоимость товара: $6.78
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...6-layers/32742042188.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #1212

    За умовчанням



    Браслет с сердцем от Всем привет! И сегодня я вновь делюсь своими впечатлениями о Я выбрала цвет металла - white gold plated (под серебро). Был второй вариант - 18k gold plated (с золотыми вставками). Роскошные украшения с позолотой браслет/браслет Асфальтированный с красивым фианитом Мода и новизна дизайна Абсолютно Новый

  4. #1213

    За умовчанням



    Королевское кольцо от Uloveido. Всем привет. Сегодня на обзор поистине царское кольцо. Колечко из всем знакомого магазина Уловейдо. Кольцо оформлено по королевски, огромный камень, да и само кольцо массивное. Колечко это бижутерия, серебра нет, камень пластик. Платиновое покрытие, а вот из какого металла кольцо не известно. Продавец пишет что камень опал, но я не думаю, похож на пластиковый страз. Цвет бирюзовый. Вес 7 грамм, вес не ощущается. Оправа кольца ровная, за одежду не цепляется. Размер 7, мне большое, окружность пальца 5,6 см, а какой размер у меня, я не знаю. На кольце даже стоит проба. Упаковано было в пакетик. Доставка три недели в Амурскую область. Рекомендую сорокам


    Стоимость товара: $4.31
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.y3dcnj

  5. #1214

    За умовчанням



    СОЛНЕЧНЫЙ СВИТЕРОК от Тест-драйв прошёл не удачно… Доброго времени суток, друзья! После моего вчерашнего поста на юбку (), некоторых из вас заинтересовал жёлтый пуловер. Честно говоря, обзор на него я не планировала, по крайней мере, сейчас (не сезон же), ибо, надежд он не оправдал. Вернее, получив свитерок, я писaлась от восторга, но, проверку временем он не прошёл

  6. #1215

    За умовчанням



    Перезаказанное мое серое пальтишко и сравнение). Ссылочка на мою первый заказ: JIAJIASHISHANG Store Первый раз была доставка CDEK около 3 недель, в этот раз China Post Registered Air Mail 1 месяц. Первый раз я заказа XL и оно было мне большое в плечах, в груди, в бедрах, мне было не комфортно и я заказала размер меньше. Продавец контактный кидал мне постоянно фото с измерениями вещи). XL ГРУДЬ 52 СМ, БЕДРА 56 СМ. ПЛЕЧИ 40 СМ. РУКАВ 63 СМ. ДЛИНА 78СМ L ГРУДЬ 44 СМ, БЕДРА 47 СМ. ПЛЕЧИ 38 СМ. РУКАВ 59 СМ. ДЛИНА 78СМ Я НА свои параметры чувствую себя комфортней в L. а мои параметры ГРУДЬ 85 СМ, БЕДРА 95 СМ. ПЛЕЧИ 39 СМ. РУКАВ 60 СМ. ДЛИНА 171СМ У первого я вообще не нашла недостатков). А вот во втором этикетка была уже не такая без указания роста и объема груди. Есть подозрения, что разница в размере сильно велика и что это все таки М. И наполнитель в прошлый раз был ровный без просветов я уверена, что там синтепон, тут не на столько равномерен. И я начала сомневаться, что это синтепон. Жаль, что то уже продала и сравнить вновь не получится. Но курткой я все равно довольна, ношу с удовольствием, мне очень нравится сочетания этого цвета с розовым и джинсами, с серыми штанами). Своих денег оно прям стоит! К покупке однозначно рекомендую, с размером советую определяться с продавцом). Спасибо за внимание Приятных покупок).


    Стоимость товара: $34.66
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.z0gkwp

    Добавлено:



    Foxy (рус. Фокси) — аниматроник-лис. В отличие от других аниматроников, Фокси прячется за занавеской в пиратской бухте. Он будет оставаться скрытым до некоторого времени (до второй ночи, но может появиться и в первую), в зависимости от действий игрока и его тактики. Если следить за ним слишком мало или, наоборот, слишком много — он побежит в ваш офис. Фокси — это лис-аниматроник с порванным в некоторых местах ало-рыжим корпусом. На правой руке у него вместо кисти крюк. Также он носит повязку на правом глазу, но она служит ради декоративных целей, так как глаз под повязкой вполне функциональный. Фокси носит коричневые льняные брюки, которые сильно изорваны на ногах. Чётко видно, что его ноги – чистый эндоскелет без костюма. Грудь порвана в некоторых местах, поэтому виден эндоскелет, тоже самое, что и на его животе и руках. Скорее всего, его челюсть сломана, так как она трясется при его беге и полностью раскрывается, будто падает, когда он вбегает в офиc. Крюк Фокси Крюк Фокси Как и все аниматроники пиццерии, Фокси имеет набор зубов, однако, у него они острые (фактически как у волчьих, а у остальных зубы похожи на человеческие). Из-за того, что он настроен на пиратскую тематику, у него есть несколько золотых зубов, а также в некоторых местах зубы вовсе отсутствуют. По бокам его лица есть чёрные точки, указывающие на невидимые усы. Пришёл Лис, в разобранном состоянии, в пакете. Доставка почти 45 дней. Трек не отслеживался. Собирается довольно легко. Нужно лишь вставить части в соответствующие пазы. К слову о фиксировании, руки\ноги вылетают на ура. Стоит лишь приложить малое усилие,для изменения позы персонажа. Так же руки - держат позицию через раз. То есть поднять руки он может - а вот зафиксировать это положение - не всегда получается. Сам Лис, смотрится довольно дешево. Но за такие деньги - я и не ожидал другого. От оригинального Фокси - тут только идея, и расположение крюка. Морда похожа только отдаленно... В принципе, если ребенок достаточно мал, он не заметит разницы. Но если он все таки фанат серии FNAF - придется поискать фигурку получше. Но и подороже. Минутка ненужности. Продавец снабжает все свои игрушки, вот таким фонариком. На спине персонажа имеется кнопка, при нажатии которой из груди льется переливающийся свет. Красный с зеленым. Света не дает вообще. Служит только декоративным эффектом. Зачем она тут - не понятно. И напоследок, пару слов о общении с продавцом. Данную игрушку заказал еще в начале февраля. Но продавец 20 дней не отсылал ее. Серьезно. 20!!!!! ДНЕЙ!!!! За эти 20 дней, я успел подать 5 раз на отмену заказа. Но продавец постоянно отклонял их. Я с этими отменами дошёл до тех.поддержки. Объяснив ситуацию, они согласились мне помочь оформить отмену заказа. НО! И тут продавец ее отклонил >_< А через пару дней взял и выслал посылку. К этому времени, она мне правда, уже и не нужна была.... На этом все, дорогие друзья. Пойду готовить свой самый дорогой обзор. Удачного дня ;D


    Стоимость товара: $3.2
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-fazbear/32839109305.html

  7. #1216

    За умовчанням



    Мужская территория Всем привет

    Добавлено:



    Представитель магазина попросил поделиться информацией о его магазине. Магазин работает с 2015 года, рейтинг 97.6%, множество положительных отзывов и огромный выбор сумок на любой вкус и кошелек. В магазине можно найти рюкзаки, повседневные сумки, клатчи, множество трендовых сумок. Вот несколько моделей, которые привлекли мой взгляд Meloke 2018 Новое прибытие женские Лоскутные кожаный рюкзак замши путешествия рюкзак сумки высокого качества Школьные сумки для девочек mn551 Meloke 2018 бренд унисекс Рюкзаки Фламинго 3D печати Сумки кожаный рюкзак Для женщин хозяйственная сумка мужская Рюкзаки MN160 Meloke 2018 Высокое качество 3D ручной работы цветок вечерние сумки Известные бренды клатч кошельки свадебный ужин сумки с цепочкой 4 вида цветов Meloke 2018 новый ручной соломенные сумки Мода природных Женщины Праздник сумки пляжные сумки для девочек доставка MN977 Удачных покупок ваша


    Стоимость товара: $22.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32833583914.html

    Добавлено:



    КОСТЯШКИ Это я не о себе, конечно. Мой пышный вид не имеет никакого к ним отношения. Зато новое кольцо - да. Пусть будут костяшки хоть где-то. Как обычно, мой выбор основан не на пустом месте. Это колечко напомнила мне дизайн гвоздиков, которые я купила ещё в прошлом году Кстати, я на айтао их ни разу не видела. Похоже, что тардо с ними завязали. И совершенно напрасно. В общем, это простое кольцо из серебра 925 пробы с пупырками. По ссылке, кстати, четыре лаконичных дизайна. Их можно и сетом носить, Кольцо гладко отполировано, проба имеется. Всё как всегда у Оно сочетается и с другими тардо-кольцами. Если колечко приглянулись, то его можно купить со скидкой по коду Maria_Abd $ 7,95 . Принцип получения скидки всё тот же: 1. Оформить заказ, но не оплачивать 2. Написать продавцу код Maria_Abd $ 7,95 . 3. Продавец снизит цену Стоимость на момент заказа - 11,33 американских руб. Доставка - 23 дня. Обзор на пальто Обзор на брошь Человек с обретенными костяшками участвует в Народном Любимце. Я прошу вас помочь мне с голосами. Что нужно сделать: - зайти в Клуб Шопоголиков на главной странице мобильного приложения Алиэкспресс. - далее открыть вкладку Народный Любимец (People

  8. #1217

    За умовчанням



    Мои крутецкие "боты"!!! Пост восторга. Долго пребывала в раздумьях, заказывать или нет..в итоге вот они у меня!!!!!Заказывала за 900 рублей, такие обычно стоят не меньше 1500 рублей. Удобные, мягкие, размер подошел, сели идеально, нигде не жмет, не натирают. Сделаны очень аккуратно, ниток торчащих нет. Долетели до меня очень быстро, при транспортировке не повредились. Давно такие хотела, и не пожалела, посмотрим как будет в носке. Вообщем советую!!!


    Стоимость товара: $18.75
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.q9fvj0

    Добавлено:



    Золото асмантуса от магазина Доставка быстрая, отслеживаемая. Упаковано в воздушный карман, все целое. Коробочка запечатанна в слюду. На коробочке указан срок годности: г., имеется галограмма, вся информация на английском и китайском языках. Баночка из прозрачного пластика, с завинчивающейся крышкой. Легкая, можно брать в путешествия. Набор патчей для ухода за кожей вокруг глаз — это великолепный косметический продукт, который покажет свою эффективность после первых же применений. Патчи выполнены в форме кругов с прорезями для глаз, и в отличие от стандартных патчей, закрывающих лишь нижнее веко, ухаживают за всей периорбитальной областью. Преимущества маски с османтусом и золотом Ее хватит надолго. В упаковке — 80 патчей, а это значит, что вы сможете сделать целых 40 полноценных СПА-процедур для своих глаз!  Она имеет невероятно роскошный и, что важнее, работающий состав: оливковое масло увлажняет кожу, экстракт овса снимает отечность и борется с темными кругами, экстракт гамамелиса оказывает подтягивающее действие, а османтус предотвращает появление морщин. Она проста в использовании. Тканевые патчи — крайне удобный формат выпуска масок для век, так как точная дозировка средства уже отмерена производителем и содержится в материале. К тому же патчи отдают витамины, минералы, коллаген и другие ценные вещества коже постепенно, не перегружая ее и не вызывая ощущения жирности.  Маски помещены в баночку, которая заполнена растительным экстрактом. Поэтому патчи не высыхают, не теряют полезных свойств. Баночка закрыта мембраной из фольги, поэтому вы можете быть уверены, что получаете качественный и хорошо запакованный косметический продукт. В набор входит пинцет, предназначенный для аккуратного извлечения патчей. Регулярное применение косметического средства с ценными растительными экстрактами и оливковым маслом поможет разгладить неглубокие морщинки, устранить чувство сухости и стянутости кожи. Нежная кожа век, из-за отсутствия подкожного жира стареющая раньше, чем остальные участки лица, нуждается в максимальной заботе и деликатном уходе. Подарите ей это с маской BioAqua! С этим средством вы заметите, что ваш взгляд стал более открытым, выразительным, морщинки исчезли, а кожа выглядит великолепно. ПРИМЕНЕНИЕ: для извлечения тканевых патчей используйте пинцет, входящий в набор. Аккуратно достаньте патчи, поместите их на глаза, оставьте на 15-20 минут. Храните баночку с патчами в холодильнике: так вы обеспечите себе наилучший результат их использования. Пользуюсь неделю, впечатления только положительные. Результат на лицо. К покупке рекомендую.


    Стоимость товара: $19.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...are-mask/32785580659.html

  9. #1218

    За умовчанням



    Комплект для малышей

    Добавлено:



    ГОТИЧНЫЙ (ОЧЕНЬ) КРЕСТИК СКИДКА ПОДПИСЧИКАМ Чем мне понравился данный магазин, вот прям по душе пришёлся - это то, что, что в его ассортименте есть украшения, которые и бравые парни могут носить. Украшение не мимишно-красивые, а именно суровые, серьёзные такие. Вот и крестик из этого обзора именно такой. Нравится мне подобный готический дизайн. Шла посылка чуть больше трёх недель, упаковка - конверт с пупырками и подарочная картонная коробочка. Красивая такая, с логотипами и поролоновыми вкладышами внутри. Итак, материал - стерлинговое серебро, 925 проба (указана позади). Метал достаточно пластичный, гнётся в пальцах, так что на серебро похоже. Габариты 18 мм х 35 мм, вес - 3 г. Изготовлен крестик качественно, никаких заусенцев и прочего, от фото продавца в реале не отличается. Украшение отлично вписалось в общий образ. Прям вот вижу, как девушка с фото подходит к синтезатору и начинает наяривать суровый симфо-блэк. Ну или как минимум в клипе Nightwish может легко сняться без предварительных проб. Очень крутой крест, любителям подобных украшений рекомендую присмотреться. Чтобы купить данное украшение со скидкой вам надо оформить заказ без оплаты и написать в сообщения к заказу кодовый текст "Ricco_s $" Спустя некоторое время продавец изменит цену. Спасибо за внимание и удачных вам покупок!


    Стоимость товара: $23.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ale-2018/32849581291.html

    Добавлено:



    ВЕТРОВОЧКА С ИНТЕРЕСНЫМ ТРОПИЧЕСКИМ Всем привет! У меня полным ходом приходят посылочки с распродажи и вот эта ветровочка пришла одна из первых, за что большое спасибо и жирный плюс продавцу! В анонсе по распродаже вам она тоже приглянулась На распродаже я ее взяла за 413,07 руб, параметры заказа White 24M, цена зависит от размера и от модели, у продавца их 9, размеры от 18М до 8Т. Можно для разновозрастных детей фэмели лук забацать)) Быстренько пробежимся по качеству. Сказать честно - я думала будет огонь качество, может просто потому что очень давно ее хотела и грезила ей. Рисунок как будто размыт немного, хотя на фото продавца почти так же, есть косяки по пошиву. Гуляют строчки реглана, есть дырочки 1 кв.мм. в количестве 3 шт (на фото видно, кто нашел рядом с гуляющей строчкой тот молодец). Замок тоже вшит косячно, там где низ с изнанки торчит кусок ткани. Подкладка болоньевая, отличается от верха. Верх более плотный, снчала показался немного резиновый на ощупь, но нет. Подклад тонкий, немного шуршащий. Есть рабочие карманы. Размер я взяла 24М, хотела чтоб было прям как раз, стоит маркировка 90. У Эвелины рост 84 см, попу прикрывает, в рукавах есть запас лето осень спокойно относим. Для тех кто хочет на пару сезонов можно взять и Ширина 32,5 см, рукав от колпака 40 см, длинна куртки от плеча 39 см. Немного Эвелина позировала как могла, но похоже очень старалась)) Мне нравится как сидит и как смотрится в нашем Туманном Альбионе пригодится нам не раз. На Эвелинчике колготки с Али из тех что с мартовской распродажи, а тапки Gloria Jeans. Под ветровку подошли отлично, как мне кажется. Останется добавить платье или юбку или шорты и вперед)) Спасибо за внимание Я пытаюсь убить в себе перфекциониста, уговариваю себя что просто хороший обзор лучше, чем идеальный, но оставшийся в голове. Надеюсь было не очень уныло читать/смотреть)) Рюкзак кстати тоже с Али, всеми любимый Всем пока пока и до новых встреч)) Ваша


    Стоимость товара: $14.55
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...kid-long/32693059493.html

  10. #1219

    За умовчанням



    ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ОТ HER NAME STORE Пришла ко мне Стоимость на момент покупки составила бы 933 руб. Отправили заказ через несколько дней, На крышке, с внутренней стороны, имеется зеркало и 2 аппликатора по бокам. Палетка состоит из 88 вариантов оттенков теней. У продавца представлено 2 расцветки (яркие и нейтральные). Я заказала в цвете Army Green (Армейский зеленый), т.е. нейтральные, также есть несколько ярких оттенков. Наносятся легко, без комочков. Стираются мицеллярной водой. Плюсы: - цена - много оттенков Минусы: - нет Итог: Тенями я вполне довольна, хотя такой палеткой я буду пользоваться очень долго)) Покупать или нет - это, мои дорогие, решать вам!)) Если остались вопросы, пишите в комментариях, с удовольствием на них отвечу)) Спасибо за внимание!)) Удачных покупок и отличного настроения!!!!) Ваша Приглашаю Вас в мой инстаграм -


    Стоимость товара: $28.58
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../item/88/32849770535.html

    Добавлено:



    Детский оксиметр для контроля насыщенности крови кислородом. Пост рекламный, но с магазином знакома давно, приобретала тонометр и взрослый оксиметр-пульсометр для мужа. Кстати, все их гаджеты уже старенькие, но работают и не глючат. Поскольку дети растут быстро, объем потребляемой ими энергии и кислорода значительно превышает взрослый, вопрос контроля и предотвращения временной, а тем более длительной гипоксии очень важен не только для детей имеющий астматический синдром и проблемы с сердцем, но и для абсолютно здоровых. Этот прибор миниатюрного размера и специально адаптирован под детские пальчики, благодаря чему проверку уровня насыщенности крови кислородом можно делать не выходя из дома, ведь регулярные поездки в поликлинику с маленькими ребенком мало кому доставляют удовольствие и затратны по времени. Оксиметр — фотоэлектрический прибор, используемый для измерения насыщенности кислородом (оксигенации) гемоглобина в крови — одного из важнейших функциональных показателей в кардиологии. Для исследования применяют датчик, который обычно крепится к ногтевой фаланге пальца руки или ноги или другим участкам тела с небольшой толщиной (мочке уха, стопе новорожденного). В основу работы оксиметра заложено световое излучение. Считывание данных осуществляется за счет передачи световых волн через ткани организма человека. Процедура измерения концентрации кислорода в крови безвредна и безболезненна. В норме показатель должен быть выше 95%. У пациентов с отклонениями в работе сердца, врожденными пороками и другими заболеваниями фиксируются заниженные показатели оксигенации. Производитель предлагает миниатюрные модели в ярком и привлекательном детском дизайне, на выбор два цвета - желтый и красный. В отличии от взрослых моделей, внутренняя поверхность прищепки выстлана мягкими подушками, которые делают измерение комфортным для нежных детских пальчиков. Производитель отдельным пунктом обращает внимание на то, что для детских оксиметров использована технология, дающие особенно точные замеры. Прибор оснащен литиевым акkумулятором и его легко зарядить при помощи обычного телефонного зарядного устройства. В комплекте идет симпатичный и яркий нашейный шнурок с Винни, с ним оксиметр не затеряется и его всегда можно будет взять с собой, повесив на шею ребенку. Оксиметр так же измеряет пульс, запуск осуществляется с помощью красной кнопки-клювика. Удобно, что изображение на дисплее адаптированы под любое положение руки, данные сами переворачиваются.


    Стоимость товара: $32.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...2/831584_32824052056.html

  11. #1220

    За умовчанням



    Толстовка с двойным капюшоном Тёплая толстовка с двойным капюшоном. на параметры: ОГ 90 ОТ 64 ОБ 97 Рост 173 размер XXL оказался в самый раз. Когда заказывала,рассчитывала, что толстовка будет свободно сидеть,как худи, но нет. Размерная сетка продавца не соответствует. По ощущениям ткань хлопок с примесью чего-то искусственного. На самом деле она очень тёплая. Имеется большой карман, аля кенгуру. Швы все ровные. Торчащих ниток не было. Пятен и прочего тоже. Отлично подойдёт для вечерних прогулок или под низ в прохладное время года. На этом,пожалуй,всё хорошее кончилось. Капюшон. Капюшон,который испортил всё. Видимо китайская швея зажмотила кусок ткани или неправильно раскроила. Я не знаю. Но капюшон невозможно даже надеть. По глубине он ещё ничего,но сзади невозможно тянет. На спинке явно должно было быть больше ткани. Капюшон двойной: один серый(внешний) и другой розовый(внутренний). Розовый по размеру меньше. Надеть его отдельно также невозможно. Серый само собой тоже. Вообщем, он абсолютно бесполезен. Ещё немного фотографий. Итог: я рекомендую,но не настаиваю ,т.к. капюшон всё же не пара ниток да и размерная сетка не соответствует. Покупалась толстовка за 600р. сейчас она стоит дороже. Решать Вам. Надеюсь,пост был полезен.


    Стоимость товара: $21.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.jzvwva

Сторінка 122 з 612 ПершаПерша ... 2272112118119120121122123124125126132172222 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика