Сторінка 152 з 612 ПершаПерша ... 52102142148149150151152153154155156162202252 ... ОстанняОстання
Показано з 1,511 по 1,520 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #1511

    За умовчанням



    Эффектная юбка металлик… Доброго времени суток! Очень яркая и красивая юбка, которая переливается на свету! Юбка-резинка легко тянется и облегает фигуру. Ссылка на юбку: Качество отличное! Юбка декорирована пайетками металлик. Вверху резинка на поясе, а сам материал также как резинка легко тянется. Обзоров на юбку было много, однозначно рекомендую! Теперь о размере. Единый размер на мою L подошел, на больший размер она тоже растянется, но думаю будет не комфортно. (96-73-96, рост 172 см). Я взяла укороченный вариант. Магазин Neophil Store понравился, у них вещи очень стильные. Доставка очень быстрая, трек отслеживался, продавец общительный. Всем отличных покупок и потрясающих впечатлений от них!


    Стоимость товара: $25.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.vrzukb

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #1512

    За умовчанням



    Заказал аккумулятор: Снаружи вроде было все качественно, но аккум не заряжался - бракованный контроллер. После установки старого контроллера зарядка пошла.


    Стоимость товара: $10.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.km1yrj

  4. #1513

  5. #1514

    За умовчанням



    Всем доброго утра ! Совсем скоро праздник великой победы , много торжественных и одновременно грустных мыслей проносится в моей голове в это время. От просмотра хроники того времени щимит в груди и наворачиваются слезы радости. А образ женщины того времени , какой он для вас? Для меня он ассоциируется с таким вот платьем , очень милым , простым и не затейливым. Из лёгкой ткани с мотивами полевых цветов. Когда сильная духом женщина, в сердце которой печаль всей страны, оставалась прежде всего женщиной красивой , милой, хрупкой и женственной. И пусть в современных реалиях это больше коммерческий ход , но мне так нравиться эта ретро тема. Это будто весточка о том , что всё будет хорошо. О том , что одолеть можно даже страшную беду и остановиться война ,и в поле снова зацветут полевые цветы, как символ природной силы женщины. У себя в городе я уже вижу юнных дев одетых в подобные платья и несмотря на рюкзак и кеды это платье оставляет образ очень воздушным, искренне милым и добавляет нотку нарядности. А вам нравиться этот стиль?


    Стоимость товара: $25.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864290674.html

    Добавлено:



    Блестки для маникюра Шикарное сияние. Набор из 6 баночек. Цвета – золотой, серебряный, голубой, розовый, фиолетовый, белый. Блестки яркие, очень красиво мерцают, камера не передает всего мерцания. Ложатся под лак хорошо, тоненькие, не торчат под топом. Разного размера и формы, на ногтях смотрятся отлично. Я именно такие искала, для меня оказались идеальные блестки. Баночки не большие, но блестки расходуются экономно, для личного использования хватит надолго. Упакованы в длинный пакетик. Магазин


    Стоимость товара: $1.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...re-shine/32851592960.html

  6. #1515

    За умовчанням



    Неоновый гель лак от магазина Всем доброе утро) мой обзор на отличный гель лак, который идеально подойдет даже на короткие ногти

    Добавлено:



    Шикарное платье от магазина Всем привет и на повестке дня потрясающее платье, которое непременно я возьму в отпуск! Данное платья я увидела в обзоре у красотки Платье с запахом, в народе платье-халат, завязывается с помощью длинного пояса, с одной стороны прорезь для пояса и завязывается вокруг талии. Платье шикарное и конечно не для повседневной носки, но для отпуска оптимальный вариант, для этого и покупалось. Декольте красиво подчеркивает Вашу грудь и степень открытости Вы можете регулировать сами, хотя я думаю на море даже если будет виден купальник это больше прибавить пикантности образу. Очень длинное, на мне босоножки и каблук 8 см, пола не касается. Материал заявлен полиэстэр и хлопок, очень приятная к телу, хлопок однозначно есть. Гладиться легко, но времени потратить придется не мало, посмотрите сколько ткани! Светится слегка, но принт ляпистый и ни чего на теле не просвечивается. Рукава-раструб с разрезами, добавляют красоты Вашему образу, снизу к платью дополнительно нашит что типа волана в сборочку. Пошив идеален, придраться не к чему, присутствовала бирочка магазина, указан размер. Платье шикарное, очень им довольна и к покупке советую на все сто! У продавца в наличии 7 расцветок и размерный ряд от L до XXXL, девчули покупаем не раздумывая, на отдыхе не заменимая вещь что бы выглядеть шикарно! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


    Стоимость товара: $29.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848742048.html

  7. #1516

    За умовчанням



    Всем привет! Потеряли меня? Эх, я вышла с декрета и меня назначили на руководящую должность и времени на Айтао не осталось) но, тем не менее стараюсь свое время скорректировать, чтобы иметь возможность быть с вами) но речь не обо мне, а о крутом магазине Качество отменное, фабричное, а цены вполне приемлемы. Посмотрите на эти модели, это лишь малая часть ассортимента Шорты

  8. #1517

    За умовчанням



    Супер декоративная вещь

    Добавлено:



    Решил приобрести себе наборщик плашек и мечиков,так как довольно таки часто сталкиваюсь с работами,где необходим данный инструмент. Брал по акции на просторах Али,да и выбирал естественно по дешевле. Так же попался и набор сверло мечик,так сказать два в одном,что очень удобно. Естественно для конкретных работ данный набор не годится, лучше старый добрый савдеп,который проверенный временем,ну а для обычной прочистки-самое оно! С виду вроде и качество выше среднего. Но как оказалось-очень ломкий,но,как ни странно,2мм-3мм метала высверливает и нарезает,а вот с более плотными-не советую. И так. Для прочистки резьбовых соединений от ржавчины и накипи,грязи-самое оно. И то,лучше в ручном режиме. Мягкие металлы и сплавы-можно и шуруповертом или прочим малооборотистым электроинструментом. Себе я брал для прочистки старых болтов и гаек,а также других резьбовых соединений. Данный набор отлично справляется так что о приобретении не жалею. Для простых работ смело рекомендую. А вот для более сложных не советую!!! Сверло метчик меня огорчило. В ручном режиме вроде пошёл нормально по прочистке резьбы,хотел применить по высверливанию ломаных болтов и восстановлению резьбы,но не тут то было,сломался моментально. С чего его сделали, сложно сказать,но сплав чем-то напоминает силумин. Вот такая вот печалька. Так что по данному инструменту могу сказать лишь то,что он предназначен для лёгких работ с мягкими металлами и нивкоем случае не годится для нарезания новых резьбовых соединений!!! Максимум прочистка старых резьбовых соединений. Очень хрупкий и сделан из не прочного сплава! С искренним уважением Александр!!!


    Стоимость товара: $25.38
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...aps-hand/32716766031.html

  9. #1518

    За умовчанням



    Красивые боссоножки от Магазин популярен на тао. Видела много обзоров на их обувь) И в общем- то положительных)) Надо становиться девочкой и приобретать обувь на каблучках) Большие я не осилю, а эти вполне) На свои 24,5см брала 8. Цвет белый Внутренняя часть боссоножек мягкая..Ноге очень комфортно при ходьбе. Каблучок довольно устойчивый Снизу боссоножки имеют фирменную надпись) Выполнены под лабутены что ли?


    Стоимость товара: $48.52
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-wedding/32817790275.html

  10. #1519

    За умовчанням



    Плавочки на девочку за о,65$

    Добавлено:



    Приобрел на али твердотельный жесткий диск для ноутбука взамен родному мягкотелому. Очень надоела долгая загрузка устройства. Доставка заняла почти 20 дней, вес посылки 20 грамм, по пути на почту встретил 20 хмурых людей - мистика. В комплекте с диском был подарок от продавца - брелок-пистолет

    Добавлено:



    Детская шляпкокепка от магазина Наконец у меня дошли рукт до написания этого обзора. Шляпка очень классная, но для меня- чисто для фотосессии Материал очень теплый и плотный. Летом в ней будет жарко, зимой- ушки не прикрыты. А вот просто для фотосессии- очень давно стильно) У ушках жесткий стержень и они гнутся на ваше усмотрение Швы все ровные. Внутри предусмотрена лента, для завязывания шляпы по голове. Веревочку дочка куда- то дела. В свободном состоянии шляпка неплохо смотрится и на мне) Материал у продавца шерсть/полиэстер. Думаю, так оно и есть


    Стоимость товара: $18.73
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32836523457.html

  11. #1520

    За умовчанням



    Платье Эсмеральды Красивое, женственное и не очень дорогое Цена начинается от 2000, за 2500 есть отзывы. 2 цвета – красный и черный. Романтичное и яркое, то что нужно для лета!!! Удачного вам шопинга, балуйте себя почаще!!!!


    Стоимость товара: $44.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843729632.html

    Добавлено:



    Пришли кроссовки Качество хорошее, но вот беда, маломерки. Хотя брал на размер больше Размерная сетка не верная А так очень неплохие Кому понравились, можно брать Я же буду открывать спор


    Стоимость товара: $15.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...athletic/32827984173.html

    Добавлено:



    Ухаживаем за ручками

Сторінка 152 з 612 ПершаПерша ... 52102142148149150151152153154155156162202252 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика