Сторінка 249 з 612 ПершаПерша ... 149199239245246247248249250251252253259299349 ... ОстанняОстання
Показано з 2,481 по 2,490 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #2481

    За умовчанням



    Рубашка из хлопка цвета лимонада!

    Добавлено:



    ПЛАТЬЕ Привет, девочки

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2482

    За умовчанням






    Стоимость товара: $18.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-heating/32635647026.html

  4. #2483

    За умовчанням



    Повышаем ставки - прибор для домашней ультразвуковой очистки кожи Здравствуйте, уважаемые обитатели iTao! И начну с главного - занудства. Итак, если вы решили пойти по пути экономии и регулярности - то есть перевода всех уходовых процедур на дом - то нельзя обойти один важный момент. Надо четко понимать, что именно вам нужно, подходит и будет нетравматично. Если специальных знаний и опыта в этом деле нет, то совет от души - сходите к косметологу на консультацию. Так, предупредила, теперь расскажу подробнее об этом интересном и эффективном приборе для УЗ-чистки от Приехал из магазина Цена на момент заказа: 1 312,97 руб. Доставка. Около трех недель с курьерской службой. Принесли домой, что приятно. И всё целое снаружи и внутри. В красивой коробочке из плотного картона белого цвета прятались: - сам прибор, - инструкция на английском, - провод зарядки (без адаптера). Кстати, на выбор есть еще и черный вариант. Первый раз искренне рекомендую внимательно изучить инструкцию. Благо она на английском, так что ничего сложного. А теперь пару слов о сути вопроса. Очистка кожи с помощью ультразвука - это очень распространенная тема косметических центров. Почти в каждом можно найти это в разделе апnаратных методик. Почему? На это есть несколько причин: она простая, эффективная, подходит большинству типов кожи, мало противопоказаний и нетравматичная Из всех видов очистки именно этот стал один из моих любимых. Но, как понимаете, в декрете особо не походишь по салонам (да и вопрос цены тоже стоит остро), так что я хотела попробовать домашний вариант. Что могу сказать? Да, различие небольшие есть, но в целом, я очень довольна. Но про результат чуть ниже. Провод зарядки, по традиции, тут стандартный - USB-microUSB. На самом приборе разъем прячется под заглушкой. В инструкции сказано, что первый раз заряжать его нужно не менее 5 часов. Потом это будет занимать всего 3 часа для полного заряда. Хватает батареи на несколько процедур. Я пока успела сделать парочку - заряд еще есть. Сам прибор понравился мне сразу, как только достала его из коробочки. Тот момент, когда чувствуется, что вещь сделана качественно и выглядит стильно. Он легкий, из приятного гладкого пластика и ощущается таким монолитом. Все управление происходит в помощью одной сенсорной кнопки. Сама лопаточка металлическая, гладкая и не острая. Как положено, она была закрыта защитной пленкой. Разобраться с принципом его работы не сложно: долгое нажатие включает или выключает прибор, а короткое - переключает режимы. Их тут три: 1. Очищение (Cleansing) - очищение кожи от загрязнений, жира, черных точек и некоторых высыпаний. 2. Увлажнение (Moisturizing) - помогает любому увлажняющему средству глубже проникнуть в кожу. 3. Лифтинг (Lifting) - восстановление тканей и клеток, введение косметических средств в кожу. За расшифровку спасибо милой А теперь подробнее о том, как им пользоваться, немного советов и результат. Итак, что нужно делать? 1. Хорошо подготовить кожу. Это очень важно в УЗ-чистке. Чистим и раскрываем поры удобными способами. Иначе кожное сало сведет всю процедуру к нулевому результату. 2. Дезинфицируем прибор. Да-да, не забываем о гигиене! 3. Смачиваем кожу! Тоже очень важный момент. УЗ-чистка не работает по сухой коже. Точнее, работает плохо. Можно пользоваться специальными гелями, тониками, минеральной водой или (как я) хлоргексидином. Смачиваете ватку, протираете небольшой участок (чтобы он был влажный). 4. Легко водите по коже прибором под углом 45 градусов, при это не надавливая и не растягивая кожу. Процедура абсолютно безопасная и никаких неприятных ощущений при этом нет. Вы ощущаете только небольшую вибрацию и легкое покалывание. 5. Регулярно очищаете лопатку! Результат тут показать труднее, чем в вакуумке, ибо прибор не собирает куда-то всю бяку, поэтому и важно прям постоянно ее протирать. Но думаю, и так видно, что он вытянул не мало. Еще один важный момент. После подобных чисток кожа очень нуждается в успокоении и увлажнении. Поэтому советую после хорошо умыться и сделать маску, а потом нанести сыворотку/крем. Сравнивая эту штуку с салонной могу отметить, что ощущения очень схожи. Может, он только чуууть слабее. Но на это и домашний прибор по доступной цене, а не монстр за сумму, которую даже называть страшно. Зато у этого есть сразу несколько плюсов: удобный, компактный и платите вы за него всего раз (причем по деньгам это как одна процедура в центре). Так что, считаю, очень выгодная сделка. А дальше всё только в ваших руках. Если не филонить и делать процедуру регулярно, результаты будут отличные. Всем спасибо за внимание. Надеюсь, мой


    Стоимость товара: $30.37
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32869460446.html

    Добавлено:



    Универсальный крючок для наушников, который можно установить на монитор. Или в любое другое подходящее место... В комплекте сам крючок, декоративная заглушка и двухсторонний скотч 3M.


    Стоимость товара: $0.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...k-sep-22/32737968117.html

    Добавлено:






    Стоимость товара: $12.85
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32874704618.html

    Добавлено:



    Как на счет макияжа в часах? Привет! Люблю вещи с изюминкой, не могу спокойно пройти мимо них! Таким магнитом для меня стали часы от моего любимого, часового бренда Традиционное фото сравнение с тем, что представлено на сайте продавца. Отчетливо видно, что цвета переданы не верно, в моей "палетке" все оттенки бежевого с персиковым подтоном, а у продавца оттенки с прохладной розовинкой наличие сливового оттенка. Кстати, на коротком видео, которое загружено на сайте продавца и часы можно посмотреть так сказать в живую, оттенок совпадают с моим, вообщем не понятно, что точно пошло не так, то ли оттенок изначально был таким, а потом на заводе его изменили и не обновили на сайте фотографию? То ли продавец намудрил с цветопередачей при обработке своих фото? Но наверное стоит сказать, что мои цвета в часах мне нравятся! В остальном полное совпадение с фото на сайте. Пришли часы упакованные в несколько пеноплекса. Браслет часов был надежно укутан в заводской целлофан. Подарочной коробке тут нет, но это к лучшему, зачем переплачивать за дополнительную красивую упаковку? Как по мне лучше уж надежная упаковка чем красивая упаковка)) Часы с кварцевым механизмом, пришли уже в рабочем состоянии, но для того, что бы стрелки побежали по циферблату, нужно было опустить клапан подводки стрелок. Часы заявлены, как противоударные, а это значит, что если они упадут скажем с высоты человеческого роста с механизмом, как и с самими часами ничего не случится. Так же еще хочу обратить внимание на стекло И третья фишка это водостойкость часов, их можно погружать в воду до 3 Бар, по идее это 30 метров под водой, но думаю, что вряд ли, кто то с этими часами полезет на такую глубину, так, что просто напишу о 2-3 метрах в которые вы спокойно сможете погружаться и не бояться за часы. Застешка бабочка. У меня не первые часы этой марки и большинство моделей приходят именно с такой застежкой, по этому с уверенностью пишу о том, что застежка отлично фиксируется на руке . Браслет и некоторые элементы корпуса выполнены из нержавеющей стали, могу подтвердить, что ВСЕ часы от этого бренда отлично носятся, НЕ темнеют, НЕ теряют привлекательный внешний вид, застежка спустя время все так же надежно работает, ничего нигде НЕ облезает, часы НЕ приходится подводить ходят всегда исправно! Перед вами тот продукт, который стоит своих денег! По размеру. Мое запястье (в объеме) 15,5 см. Длина ремешка 24 см. Обычно убираю 4 звена в часовых мастерских. Диаметр циферблата 40 мм. Доставка с живым треком. Очень быстро. По ссылке вас ждет 8 цветовых решений. Цена 24$. Резюмирую. Если вы любитель всего необычного, (но в пределах разумного), если вы цените качество и любите разнообразие в часах, то это определено ваш вариант! Рекомендую! И не прощаюсь,


    Стоимость товара: $50.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ss-steel/32846977404.html

  5. #2484

    За умовчанням



    ♥️♥️♥️ Губная помада "Увлажнение и цвет"

  6. #2485

    За умовчанням



    любимая улитка всем привет! Всем, у кого есть пигментные пятна, после ане пятна, советую попробовать УЛИТКУ... Я давно беру на Али улиточку и очень довольна ей, жидкость прозрачная, тянется. Налита в ампулу, которая герметично запечатана, плюс резиновая крышка, сама ампула лежит в красивой картонной коробочке с логотипом фирмы MANFRIEND. Что она делает? Увлажняет, отбеливает, подтягивает кожу, против морщин, запаха практически нет у неё. Использую её вместо крема, перед сном, после умывания. НЕ ЗАБЫВАЕМ хранить в холодильнике после открытия, для того чтобы сыворотка не теряла своих свойств !!! Посылка пришла за 2 недели, без повреждений, Бесплатная доставка в Russian Federation службой Seller

    Добавлено:



    Say You Say Me код на скидку Уже несколько сезонов подряд анималистическая тема остается одной из самых популярных в ювелирной промышленности. Таинственные змеи, грациозные кошки, опасные волки, очаровательные рыбки и приносящие удачу лягушки. Кого только нет в ювелирном зоопарке! Волки, безусловно, не так часто украшают ювелирные изделия, однако все же пара экземпляров в магазине Say You Say Me имеется. Кулон привлекает высоким качеством исполнения, необыкновенной детализацией, реалистичностью и выразительностью. Ценители и истинные любители серебряных украшений вряд ли оставят его без внимания. Доставка в Украину 3 недели Материал кольца - стерлинговое серебро 925 пробы. На внутренней стороне присутствует проба . Никаких опасений в подлинности серебра у меня не возникает. Так же на внутренней стороне колечка есть логотип бренда. Упаковка - фирменная коробка , так же с логотипом. Размеры кольца 6,7,8 Вес кольца g / g / g Если вам нравятся это колечко, то его можно заказать со скидкой. Напомню, чтобы ее получить, надо оформить заказ, но не оплачивать. В сообщении продавцу написать код и вам снизят цену. код:«Mari_Bond . $- это будет окончательная цена. Кольцо выполнено из черненного серебра. Для меня представляет собой древнейший славянский оберег. Волки- охранники и защитники рода. Какая -то первобытность мне видится в нем... С полной уверенностью рекомендую это кольцо к покупке! Оно удивительное!


    Стоимость товара: $18.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...val-best/32850184712.html

    Добавлено:



    Очки из магазина peekaboo Очень классные и стильные очки. Качество шикарное. Выполнены аккуратно, каких-либо дефектов не обнаружила. Очки удобные и не сползают с лица. На переносице сидят хорошо, не давят и не натирают. Качество прекрасное. Выполнены из прочного материала. Дужки прикреплены надежно. Рекомендую!


    Стоимость товара: $11.41
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...peekaboo/32864567727.html

    Добавлено:



    Доброго времени суток! Вот они!!! Стильные, красивые и удобные босоножки. Насколько же я счастлива от удачной покупки! Aelegantmis (для тех, кто не знает молодой обувной магазин sungtin, это ещё один магазин Aelegantmis) в списке моих любимых магазинов безумно меня порадовал ! Ссылка на обувь: Это не первое моё знакомство с магазином Aelegantmis Official Store, и первое знакомство с Sungtin. Что сказать? Качество обуви на уровне, тот же приятный и отзывчивый и внимательный продавец! Обувь красивого насыщенного чёрного цвета. Материал верха – флок, очень мягкий и приятный на ощупь. Босоножки на резинках, которые повторяют форму вашей ноги. Каблук невысокий, толстый и очень устойчивый, с таким каблуком можно быть весь день на ногах. Стелька мягкая кожа. На мою ступню 23,5 см я взяла 7 размер, который подошёл идеально. Обувь сидит свободно на ноге, нигде не жмёт. Упаковка обуви идеальная – аэропакет. В подарок продавец положил наклейку от мозолей, как же это актуально!!! Огромный респект магазину Sungtin Official Store, он занимает достойное место в моих любимчиках. Магазин давно работает недавно, но на высшем уровне! Доставка быстрая, трек отслеживался, продавец чудо! Однозначно рекомендую! Всем отличных покупок и потрясающих впечатлений от них!


    Стоимость товара: $36.91
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../sungtin/32856591939.html

    Добавлено:



    Толстовка со шнуровкой

    Добавлено:



    Стильный жилет, в который я -коровушка не влезла Ну на фотографиях конечно Вы видите, как хорошо все сидит, но на самом деле он распологается на моих боках, а ближе он не сдвигается, будто я забрала жилет у маленького мальчика. А вообще когда ты поправляешься на 4 кг для роста 157 это просто нонсенс, к тому же лето в самом разгаре, а ты огромный пончик (хотя по фоткам не скажешь, ну там ракурс, понимаете). О самом жилете - он обалденный, качество, пошив, модель. А выбрала я модель без пуговицы (по мне, она очень дешевит вещь), взяла в белом цвете, т.к. считаю его более эффектным. Доставка составила 20-25 дней до Оренбуржья. Размер S не подошел на 90-70-92, продала подруге с параметрами Рост 160 ОГ -86 ОТ -60 Сел идеально. Цена на момент заказа: 990 руб, для такого жилета я считаю копейки, в магазинах такие по 2-3 тыщи. Сшит на совесть, торчащих ниток и прочих косяков нет! Ткань 100% полиэстер. Подкладка пришита ровно, не заворачивается и не торчит. Вещь универсальная, образов с данным жилетом можно составить множество. Выглядит он очень стильно, в сочетании с любыми вещами, кроме темно синих джинс (проверяла). Думаю, что вы уже читали 100500 отзывов с этим жилетом, поделившись своим мнением на этом закончу Спасибо за внимание. Всем мир и крутых шмоток


    Стоимость товара: $28.38
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed1r1n5i

  7. #2486

  8. #2487

    За умовчанням



    Отличная миниатюрная сумочка Доставка быстрая: с момента заказа до получения прошло 11 дней. Упаковывали нормально, при транспортировки не повредилась. Внутри была набита бумагой также внутри был воздушный пакет. Ремешок удобной длины. Цепь прочная( на вид) Сумочка миниатюрная, но довольно таки вместительная. Змейка ходит туговато, но думаю со временем расходиться. Если кто ищет миниатюрную и интересную сумочку на лето, то эта малышка идеальный вариант! К покупке рекомендую

    Добавлено:



    Великолепная кофейная пара из моего любимого магазина Я уже не впервые делаю заказы в этом магазине и уж точно не последний - до этого у меня был обзор на «мраморные» подставки под горячее, кто не видел, можно ознакомиться здесь

  9. #2488

    За умовчанням



    Костюмчик состоит из маечки с интересной спинкой и миленьких шортиков с отделкой снизу из помпонов. Доставка составила 13 дней с момента оплаты службой AliExpress Standard Shipping, упаковка стандартная два пакета, постороннего запаха не было. На рост дочери 115 см и нам 6 лет заказал размер 6 и сел отлично. Материал у продавца заявлен как хлопок и полиэстэр, и по моим ощущениям хлопка гораздо больше. Ткань очень приятная к телу. Маечка нежно голубого цвета и спереди есть небольшой кармашек, сделанный из ткани как у шортиков. А сзади маечка сделана в виде боксерки и украшает ее милый бантик, также из ткани как у шортиков. Присутствовала бирочка магазина, указан размер и уход за изделием. Шортики на резинке, белые в пестрый рисунок и снизу отделаны тесьмой с помпонами. Пошив отличный и придраться не к чему. Классный костюмчик на лето, к покупке рекомендую! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


    Стоимость товара: $6.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hing-set/32701651457.html

    Добавлено:



    Конструктор "Багги" Конструктор Bela, хороший аналог всеми известного Lego. Cерия Bela Urban №10644 под названием "багги" (Аналог Lego City №60145). Небольшой гоночный автомобиль с простой конструкцией, за рулём находится гонщик в защитном шлеме. Детали хорошие и без проблем присоединяются друк к другу, резина на колёсах мягкая и плотно садится на пластиковые обода. Это наш второй набор. Я решил продолжить заинтересовывать сына в конструкторах, и выбор пал на этот набор. Моими критериями были - небольшие размеры и автотранспорт. Без заморочек с сыном собрали набор. Хороший не сложный набор если ребенок только начинает конструировать.


    Стоимость товара: $6.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...vehicles/32838338001.html

    Добавлено:



    Ромпер, который похож на платье LALA IKAI--Elegant Lady Цена 2500 руб. Да не маленькая цена, тем более материал полиэстер. Однако в магазине все вещи дизайнерские, и оригинальные, потому и цена не низкая. На параметры 86 66 90 рост 158 см продавец советовал размер Л, но как я могу взять размер Л если всегда беру С или М. Попросила чтобы отправили М. Влезла с трудом. Надо было слушать. Однако сидит он свободно на мне, но влезать в рукава через разрез на груди немного неудобно. Так что думаю размер С идет на размер 40 М на 42 Л на 44. Как то так. Несмотря на то что материал не натуральный, он качественный, в жару мне было комфортно, ткань легкая и тонкая. Думаю хороший вариант на южные вечера. Если бы материал был натуральный думаю я бы однозначно рекомендовала, а так считаю что можно найти что-то и подешевле. Носить буду, выглядит он миленько


    Стоимость товара: $71.73
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...999999.273.32d03c00crhfz0

  10. #2489

    За умовчанням



    Моя очередная покупка для

  11. #2490

    За умовчанням



    МОРСКОЕ КОЛЕЧКО СКИДКА ПО КОДУ IZOLDA $

Сторінка 249 з 612 ПершаПерша ... 149199239245246247248249250251252253259299349 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика