Сторінка 384 з 612 ПершаПерша ... 284334374380381382383384385386387388394434484 ... ОстанняОстання
Показано з 3,831 по 3,840 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #3831

    За умовчанням



    Женская сумка от Добиралась посылка месяц. Сумка была упакована в обычный почтовый пакет. При транспортировке ничего не пострадало. Сумка полностью соответствует фото продавца. Она очень качественно сшита. Ткань плотная, сумка держит форму даже пустая. Швы все ровные и аккуратные. Внутри есть подклад. Длинная ручка у сумки съёмная, держится на металлических карабинах. И её длину можно регулировать. Снаружи есть один кармашек на молнии. Внутри - с одной стороны два кармашка для телефона или помады. С другой - два кармашка на молнии. Размеры сумки 31см * 30см * 14см. Могу сказать, что сумка очень классная, вместительная и красивая. С такой очень удобно отправляться за покупками

    Добавлено:



    Восточные танцы. Привет! С большим почтением я принимаю в свой гардероб комбинезоны., но по ряду причин они не частые гости в моем шкафу. В эти причины не относятся отговорки из серии "не удобно", и "как ходить в туалет" А вот то, что комбинезон должен сесть по фигуре и не просто сесть, но и подчеркнуть все ее достоинства и скрыть недостатки, вот тут обычно возникают проблемы, а все потому - что я не обладаю фигурой из серии "на нее хоть мешок надень, все красиво будет" . В этом комбинезоне из популярного магазина Вещь выглядит, так же, как на фото продавца. Теперь давайте по деталям. В комплекте комбез и пояс. Я в спешке на фото его забыла повязать на пояс, просто знайте, что он есть Комбез сшит из тонкой ткани, сильно - стреч и это - полиэстер. Ткань очень тонкая, но не просвечивает, а вот контур белья, причем почти любого - выделит. Неровности кожи, если они очевидны - тоже может подчеркнуть. При детально изучении внутренности обнаружился логотип SHEN и бирка с составом ткани. Застегивается комбез на потайную молнию, которая располагается сбоку . Спереди, в районе талии вшита планочка, выглядит, как широкий пояс. Тут есть косяк в пошиве. Ткань, как вы помните стрейч и один шов у этой планке снабдили тонкой резинкой, а второй нет. И от этого получается резонанс, там где резинка, все хорошо садится, а там где ее нет, трещат нитки Возможно это мне пришел такой дефектный вариант, не знаю, но факт остается фактом. По размеру. Нам мне L (максимальный). Мои параметры рост 172 (максимальный для данной модели). 96/76/105 см Детальные замеры изделия: Длина - 136 см; ОГ - 96 см; ОТ - 68 см; От талии до паха - 39 см. Доставка с живым треком в течении трех недель. По ссылке три цвета и три размера. Цена 19$. Резюмирую. В жалу в комбезе думаю будет не жарко, ткань хоть и синтетика, но она прохладная и тонкая. Что не понравилось, так - это не продуманный момент с талией, о нем я писала выше. Как сидит комбез мне нравиться, он дарит максимальный комфорт и свободу движения. Брать или нет, оставляю решение за вами. Я не прощаюсь,


    Стоимость товара: $33.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/whzhm/32954856324.html

    Добавлено:



    Отличное масло для волос Я регулярно пользуюсь различными маслами, шелком и жидким кристаллами для волос, поскольку у меня пористые, сухие волосы. Решила попробовать это популярное масло от У продавца заявлено, что масло помогает при выпадении волос, избавит от сухости, тусклости и ломкости, а так же спутывания волос В составе масла такие натуральные компоненты, как экстракт горца, плосковеточника, имбиря, ангелики, виноградное масло, витамин Е,женьшень Арганового экстракта, заявленного у продавца, в составе нет. Во флаконе 35 мл, есть дозатор, который даёт довольно большое количества масла при одном нажатии. Наносить необходимо на кожу головы и чистые вымытые волосы. Использовать в качестве средства для придания блеска на высушенные волосы мне не понравилось. Очень жирнит волосы, а блеска особого не придаёт. Тестирую его неделю. Добавляю масло в шампунь, маску и даже кондиционер непосредственно перед мытьем головы. Благодаря маслу волосы становятся очень мягкими, легче укладываются и исчезает привычная пушистость у моих волос,от которой трудно избавиться. Эффектом я очень довольна.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #3832

    За умовчанням



    (21₽!) Красивый бампер на iPhone SE Мания на чехлы за копейки не заканчивается, на этот раз такой вот красивый за 21₽. Стоит он столько именно на модель iPhone 5/5S/SE. Материал бампера - матовый пластик с белым, немного выпуклым рисунком. Надевается и снимается он сложно, я долго маялась, но так как я их меняю не каждый день - это не проблема. Сел идеально, смотрится красиво, не перебивая дизайн смартфона. Тут вы видите, что защиты сверху нет, только по бокам, так что он скорее для красоты и зашиты от царапин. Рекомендую, продавец не обманщик! Спасибо за минутку внимания

  4. #3833

    За умовчанням



    Красивая картина в успокаивающих оттенках. Если человек устал от одного цвета, то надо посмотреть на противоположный, то есть состояние меняется на противоположное. Красный всегда влияет на физическое состояние, желтый – на умственное, а голубой – на эмоции. Соответственно влияют и их оттенки. Перед нами картина , созданная из оттенков противоположных основных цветов. Розовый это оттенок красного. Он означает романтичность, доброту, любовь, страстность. Чем он бледнее, тем сильнее выражение любви. Вызывает чувство комфорта, успокаивает, избавляет от навязчивых мыслей. Зеленый цвет происходит от слияние синего и желтого,два противоположные оттенки создали другой божественный, который взаимодополняется качествами того и другого. Зеленый нейтрализует действие остальных цветов; помогает рассеивать негативные эмоции. Приносит спокойствие и умиротворенность, помогает сконцентрироваться и принять решение, помогает при шоке и обладает снотворным действием. Бирюзовый - это оттенок зеленого, он сияющий, рассла***ющий своей экзотической прохладой и в тот же момент самый холодный оттенок зеленого цвета. Понимая значение каждого цвета, картина сразу же приобретает магическое действие на наше восприятие. На неё можно смотреть часами и она как загадочный мир затягивает нас своим волшебством. Холст качественный. Можно заказать как отдельную единицу , также и в комплекте из 3 шт. Я заказала 3 , но каждую отдельным заказом.Продаются без рамы,доставляются в упаковке в виде тубуса. Доставка надежная и бесплатная. Развернула и оставила на день под прессом, вставила в подходящую раму и все. На этом пока все , остальные картины покажу позже. Удачи всем.


    Стоимость товара: $1.39
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32919288388.html

    Добавлено:



    Серьги-гвоздики от магазина Меня тянет на пчелок, я прям обожаю дизайн с пчелами.Эти серьги заказала на лето. Муж говорит что на пчел не похоже, это скорее мухи

    Добавлено:



    Лаконичное платье из мягкого трикотажа. Универсальное платье на каждый день. Что еще нужно для комфортной повседневной носки? Стоимость платья - $. Доставка - полторы недели. Упаковка - прозрачный пакет. Невероятно мягкий и приятный к телу трикотаж! Хорошо тянется, садится по фигуре. Бирки с точным составом нет, его можно уточнить при желании у продавца. Качество платья отличное. Очень достойная для приобретения вещичка. Очень удачный фасон. Поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Также рисунок на платье подчеркивает талию. Я выбрала классический черный цвет. В магазине в наличии и другие интересные расцветки. Такое платье будет отлично сочетаться с ботфортами, грубыми ботинками или челси. Для весны - наверх кожаную куртку-косуху, а на плечо удобную сумочку. Все легко и просто! Платье отлично село на мои параметры 89-64-95 см и рост 168 см. Хорошо сядет от 40 до 44 рус. Параметры изделия (one size): Длина - 85 см Длина рукава - 59 см Ширина плеч - 35 см Ширина в пройме - 42 см Ширина талии - 29 см Ширина в бедрах - 53 см With love from Olya Snake ❤


    Стоимость товара: $29.63
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32946677010.html

    Добавлено:



    Маска, которая реально работает! Глубокое очищение против черных точек, бренд Маска находилась в фирменной коробочке с голограммой. На коробочке указана информация на английском языке, срок годности до 2021г. В комплекте идет инструкция и салфеточки в количестве 60 штук размером 7 см* 4,5 см. Баночка белого цвета. Средства 30 грамм, расход минимальный, маски хватит надолго. Состав: Экстракт портулака, гиалуроновая кислота, алое, дикалий глицирризиант и многое другое. Маска предназначена для глубокого очищения кожи от грязи, жира, легко справляется с удалением чёрных точек, сужает поры, предотвращает появление прыщей, удаляет омертвевшие клетки кожи, делает кожу гладкой и шелковистой.  Подходит для любого типа кожи. Баночка с откручивающейся крышкой, запаянa фольгой. Рекомендации к использованию: Во-первых, средство нужно использовать на распаренную кожу. Во-вторых, не рекомендуется использовать маску непосредственно перед выходом на улицу, т.к появляется лёгкое покраснение. В-третьих, перед использованием черной маски проверьте реакцию кожи на небольшом участке лица, чтобы проверить аллергическую реакцию. И последнее, не используйте на коже вокруг глаз и на участках с волосяным покровом. Способ применения: 1. Распарить лицо; 2. Нанести маску тонким слоем на проблемную зону, сверху наложить бумажную полоску и ждать высыхания 3. После высыхания (хватает 5-10 минут) снять полоску 4. Удалить остатки маски водой Содержимое белого цвета, густой консистенции, чем-то мне напомнило клей ПВА. Застывает очень быстро, имейте это ввиду! Запах присутствует, довольно специфичный. Я провожу процедуру на носике. Мне маска понравилась, эффект от применения очевиден. На бумажных салфетках после процедуры остаются как чёрные точки, так и отмершие чешуйки кожи, и немножко пушок. Поры очистились, черные точки исчезли. На утро кожа выглядит более гладкой и ухоженной. Маской очень довольна, не пожалела, что заказала, пользуюсь частенько. Эффект есть! Однозначно рекомендую к покупке.


    Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32955412568.html

    Добавлено:



    Лишний вес и другие дефекты фигуры беспокоят многих женщин, и желание избавиться от них вполне естественно. Как известно, спрос рождает предложение, поэтому способов коррекции фигуры в наше время предостаточно. Одним из таких методов борьбы с целлюлитом и излишками жира является крем для коррекции фигуры. Крем для коррекции фигуры способствует восстановлению микроциркуляции крови на проблемных участках кожи, активации расщепления жировых клеток, что заставляет организм самостоятельно справляться с лишним жиром и дефектами кожи. Только сразу можно сказать, что для кардинального похудения и подтяжки кожи крем для коррекции фигуры будет бесполезен. А вот для борьбы с первыми признаками старения кожи и легкой «подштриховки» фигуры такой крем будет как раз к месту. Средство находится в тюбике, объем 40 гр., с завинчивающейся крышечкой и герметичной пломбой. Тюбик конечно маловат, ведь наносить крем нужно на большой участок кожи. Состав продукта: ЭКСТРАКТ КОРНЯ ЖЕНЬШЕНЯ PANAX, ЭКСТРАКТ КОРНЯ ZINGIBER OFFICINALE (ИМБИРЬ), ЭКСТРАКТ ЦЕНТЕЛЛЫ АЗИАТСКОЙ, ЭКСТРАКТ ГАМАМЕЛИСА VIRGINIANA, ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ. Конечно эффекта от одного применения и даже использования одного тюбика вы не увидите, не забывайте, что не существует такого косметического средства, которое сделает вас стройной и подтянутой. Такие средства созданы для включения их в комплексный уход за телом. Имеется брошюра с описанием товара на английском языке. Крем белого цвета, нежной и средней плотности текстуры с очень резким ароматом женьшеня. Применение: наносить крем следует на предварительно очищенный и распаренный кожный покров. Нанесите необходимое количество крема, уделите особое внимание проблемным зонам. Медленно массажными движениями втираем крем до полного впитывания. Крем очень хорошо распределяется и впитывается и после его нанесения ощущается легкое покалывание и начинается разогревающий эффект, но не очень сильный. Оберните места нанесения крема в пластиковую пленку и оставьте на 30-40 минут, а затем отклейте. После применения крема кожа очень приятная на ощупь, напитанная и гладкая. Тюбик с кремом находится в коробке, которая запаяна в слюду. На коробочке вся необходимая информация на английском языке, это и состав, как пользоваться кремом и срок годности. . Не забывайте, что стройности силуэта помогает физическая нагрузка, правильный рацион питания и косметические аппаратные процедуры. За красивые и привлекательные формы нужно бороться и прилагать к этому немалые усилия! К покупке рекомендую на все 100%! Если есть вопросы задавайте в комментариях, обязательно отвечу! Ну и подписывайтесь впереди много интересного! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


    Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed41rsry

  5. #3834

    За умовчанням



    Все камешки на месте, на шарме стоит проба. Кстати, камни очень красиво блестят и переливаются на солнце, смотрится сказочно!!! По цвету и по ощущениям очень похоже на серебро. Хотя 100% уверенности в этом нет. Имеется проба S925, а также надпись ALE, как на оригинальных шармах Пандора. Шарм сделан аккуратно и очень качественно. Полностью подходит для моего браслета. Второй мой шарм это красивое сердце-стопер. Все камешки на месте, на шарме стоит проба. Внутри замочек темный, есть s925, а вот клевер китайцы не смогли толково с делать. Застежка крепкая и жесткая как у оригинала. На оригинальный браслет село идеально! Как и было задумано. Доставка в РО 2 недели. Качеством исполнения всех шармов я очень довольна. Распаковка: море пупырки..... Я довольна покупкой и планирую еще заказать несколько шармов и другие украшения в этом магазине. Я не настолько фанат браслетов с шармами, чтобы покупать исключительно оригиналы. А вот хороший магазичик я для себя нашла У продавца очень богатый ассортимент украшений. Сам магазин с высоким рейтингом и хорошими отзывами. Всем удачных покупок!)


    Стоимость товара: $9.74
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-jewelry/32580933196.html

    Добавлено:





    Добавлено:



    Долгожданная посылка оказавшаяся большим разочарованием( _ О таком платье я грезила уже давно, просматривала его в интернет-магазинах на внутреннем рынке, но никак не решалась купить; все время что-то останавливало. И вот в какой-то момент ЭТО платье попалось мне на AliExpress, да еще и по заманчивой цене. Все , решено, беру! С нетерпением ждала дня прибытия посылки. И вот этот день настал : радость сменилась расстройством.. Платье оказалось великоватым . Да и ткань выглядит дешево (а чего было ожидать за такую цену?) (на фото чуть прищепнула по бокам , чтобы хоть как то смотрелось; думала может стоит вшить) На свой 42 (87\63\87) брала размер S , длинна 96 см. P.S. Носить не буду. Может кто-то из знакомых захочет забрать себе.


    Стоимость товара: $9.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed7suriz

    Добавлено:



    Маленький бархатный костюмчик. Сексуальный и приятный к телу бельевой костюм для дома или же пляжно-загорательный вариант, кому как больше нравится)) Костюм состоит из коротенького топа и шортиков с немного завышенной талией. Смотрится костюм очень эффектно. У продавца в наличии 3 расцветки, моя называется green, только вот на самом деле она не зелёная, а насыщенная синяя)) Доставка длилась 2 недели. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, зип пакет с логотипом ZAFUL. На параметры 85/64/92 подошёл костюм в размере М. Бирок не было, но присутствовали ярлычки. Материал: полиэстер, спандекс. Бархат плотный, приятный к телу, костюм хорошо тянется. Топ сшит в 2 слоя, с внутренней стороны он тоже бархатный. Резинка в меру тугая. Бретели регулируются, но регулировка частенько сползает, фиксируется не очень надёжно. Немного расстроило, что в топе нет чашечек и кармашков для них тоже. На обладательницах среднего размера груди топ будет смотреться круто, а вот для маленькой груди хочется дополнительного объёма, поэтому на фото я просто подложила внутрь чашечки из другого топа. Резинка на шортах тугая, но не слишком, она отлично подчёркивает талию. Внутренняя сторона шортов тканевая. Края обработаны кружевной лентой. Качество отличное. Швы аккуратные, лишних ниток не было. Рекомендую!))


    Стоимость товара: $22.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-bra-set/32818609309.html

  6. #3835

    За умовчанням



    Процессор Intel Xeon X3440 При выборе бюджетного и высокопроизводительного процессора , рекомендую обратить внимание на процессор от компании Intel x3440. Средняя цена на процессор по рынку составляет 17$. Во время старта продаж рекомендованная цена была 230$. Процессор работает на сокете Lga 1156, имеет 4 физических ядра и 8 потоков (в народе 8 ядер), 8 мегабайт кэша , поддержка оперативной памяти DDR3 в двухканальном режиме. Имеет высокий разгонный потенциал. С базовых данный камень берет спокойно планку в , при наличии хорошего охлаждения и нормальной материнской платы , умельцы берут частоты выше . Тянет 90% современных игр на средних и высоких(ультра)настройках.


    Стоимость товара: $18.86
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.18d633edfznuiq

  7. #3836

    За умовчанням



    Брошь-булавка Эту символичную брошь я заказала в магазине Доставка бесплатная, заняла 20 дней до отделения Укрпочты, трек номер отслеживался на всём пути. Брошь выполнена из цинкового сплава, покрытие приятного золотого цвета. В магазине представлен на выбор весь латинский алфавит, поэтому каждый сможет найти свою букву. Подвеска достаточно крупная 3,8*3,3 см, тяжёлая, около 20 грамм. Сделана красиво, как-будто из деревянных веточек. Крепится брошь булавкой, длина 5,5 см, надёжно и удобно. Брошь красивая, выполнена качественно, но я бы рекомендовала крепить её только на плотную одежду, чтоб не повредить тонкие ткани. Спасибо за внимание! Желаю всем только удачных покупок!


    Стоимость товара: $3.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32962115151.html

    Добавлено:



    Гель - лаки- фейерверк цветов .

    Добавлено:



    Самая лучшая покупка! Моя идеальная и самая любимая офисная блузка Прошу прощение за качество фото, я не фотограф и не блогер. Обычный покупатель с Али. Фото у продавца действительно реальные, если снимать профессионально на нормальный аппарат, то так и выйдут такие фото. Теперь о покупке. Очень сильно понравился образ у продавца - красивая легкая блузка и шикарный комбез. Вначале решила купить только блузку, посмотреть насколько все соответствует реальности и фото. Качество превзошло все мои ожидания. Действительно фирменная вещь. С идеальными строчками и швами. Никаких ниток нигде не торчит. Ткань очень похожа на шифон, легко гладится отпаривателем. Крой у блузки прямой. Блузка пришла в фирменном пакете Dabuwawa. Все бирки, этикетки и даже на пуговицах есть эмблема этой фирмы. Размер S на параметры 84x60x86, рост 158 подошел идеально. Также подойдет на рост выше. Села свободно, в размер. Обычно вещи покупаю размер XS-S. Все швы обработаны, черная лента тоже, нигде ничего не торчит. (Видела у других продавцов по отзывам что есть нитки) Тут ниток нет совсем! Запаха тоже нет. Блузку стирала. Лента не красится и не линяет. После стирки такая же отличная. На пуговицах имеется эмблема фирмы. Прикреплены 2 запасные пуговицы. Продавец Очень оперативно отвечает на все вопросы, отправил посылку на следующий день после оплаты. Покупкой очень довольна, добавила как самый любимый магазин, теперь куплю Комбинезон и Сарафан ) Фото, описание и размеры у продавца действительно соответствуют реальности. Качество очень хорошее, такого даже в крупных магазинах не встретишь


    Стоимость товара: $42.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.694d33edjejfli

    Добавлено:



    Идельные бровки не только создают образ,но и подчёркивают достоинтства на лице.Идеальные брови это "must have " любой девушки или женщины.Хочу показать вам водонепроницаемый карандаш для бровей из магазина Crazy Feng Fashion Jewelry,бренд Lulaa. В магазине выбор из трёх цветов:тёмно серый,каштановый и коричневый.Я заказала каштановый и коричневый,на мне каштановый,думаю это более подходящий цвет блондинкам. Карандаши сделаны гелями,на кончике вилка с 4мя зубцами и вот эта вилка создаёт microblading эффект т.е. создаёт видимые волоски.Вы можете рисовать в направлении как ваши волоски растут.У меня даже сверху видно кое где волоски и это нарисованые с помощью этого чудо-геля. Этот гель водонепроницаемый,т.е пляж,бассейн и душ не смоет ваш аристический шедевр,НО если вы начнёте сильно тереть брови руками или полотенцем,то тогда стирается немного.Замечу после умывания с пенкой у меня всё ещё виден этот гель на коже, так что ему добавлю ещё одно свойство-tattoo Я вначале поворачиваю этот карандаш горизонтально брове и рисую длинную линию и только потом маленькими штрихами рисую волоски.Пока свежие линии то можно стереть,но как высыхает то уже не уберешь. Пришли эти гели в картонных коробочках запакованных в слюду,вес 2 грамма,колпачки плотно закрываются и предотвращают гели от высыхания. Доставка заняла чуть больше трёх недель в Ирландию.К покупке рекомендую.


    Стоимость товара: $1.42
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32918357119.html

  8. #3837

    За умовчанням



    сыворотка против морщин от "MEIKING Official Store" пришла в воздушном пакете.не пострадала. доставка была долгой. месяца 2. вообще всего несколько заказов шли ко мне долго. непонятно почему

  9. #3838

    За умовчанням



    Шапка на весну от магазина AM Hair Accessories Нашла этот магазин совсем случайно и приятно удивилась, несколько бюджетные аксессуары представлены в нем. Головные уборы можно купить от 90 рублей! Сказка! Шапка имеет ровную машинную вязку и фабричное качество. Не смотря на то, что в составе один акрил, очень приятна на ощупь, не скрипит и не колется. Отлично подойдёт на тёплую весну или раннюю осень. Для зимы будет слишком лёгкий вариант, так как тепла от неё будет мало. Стоимость такой шапки всего 220 рублей! На выбор имеется 6 вариантов цветов. Я выбрала серый. Доставка составила 2 недели. Много ожидать за такую стоимость не стоит, но на повседневную носку вполне сгодится, да и подойдёт к любому образу! Рекомендую!


    Стоимость товара: $4.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...2dfab4dbba378e6adf700a558

  10. #3839

    За умовчанням



    И пусть все знают! С какой буквы начинается мое имя. Знаменитая брошь буква. Модница вы или нет, но про коллекцию Alphabet наверняка слышали. Украшения в виде заглавных букв можно увидеть на многих знаменитостях. Причем не обязательно броши. Кулоны, брелоки, украшения на сумочку и ремни. Да буквально что угодно. Если вам по душе этот тренд, то у можно приобрести это украшение по весьма демократичной цене. Брошь в очень оригинальном исполнении. Словно диковинное растение, она сложена из изогнутых стеблей. Смотрится по настоящему здорово, и что самое главное украшение двухстороннее. А это значит можно не переживать, что буква перевернется, и постоянно проверять все ли в порядке. А так же использовать украшение как подвеску или брелок. Украшение состоит из двух частей. Собственно буква, и огромнющая английская булавка. Можно добавить еще пару любимых подвесок спокойно. Можно поменять подвеску, носить отдельно булввку, отдельно кулон. Как и всегда у никаких проблем с качеством. Украшение безупречно смотрится. Металл - какой-то легкий сплав, в золоте, да..., но не дешевит. Игла острая, но толстая, так что брошь все же не для тонких блузок. Я поношу немного "D" на жилете, а потом перенесу ее на сумку. Как итог. Советую. Классная вещь. Всем добра и удачных покупок!


    Стоимость товара: $3.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32962115151.html

  11. #3840

    За умовчанням



    Укороченный кардиган на весну от GIGOGOU. Симпатичная вещь, но какая-то совсем не моя что ли... Кофточка приятная и милая, отлично подойдет для барышень работающих в офисе, ну или просто любящих подобный стиль. Мне кажется с кофтенкой можно навертеть много интересных офисных луков. Со строгой юбочкой, белой рубашкой, брюками в полоску - буквально классика жанра. У меня чувствую будет лежать. Модель базовая. Кардиган полноценный, то есть пуговицы расстегиваются. Еще плюс сто к универсальности. А вот то что он заметно укороченный этой универсальности убавляет. В общем смотрите сами, по душе вам такие вещи или нет. Трикотаж тут очень приятный, не жесткий, вязка средней плотности. Повторюсь, что вещь не для зимы, а как раз на предстоящую весну. На выбор четыре расцветки, и я взяла самую яркую кофточку из представленных. Цвет в заказе значится как red, но в реальности и на фото это очень яркий оранжевый. Фото кстати получились отлично. Я имею ввиду цветопередачу)). Пуговички небольшие, пластиковые, менять не нужно. Пошив и вязка меня устроили целиком и полностью. Было небольшое количество ниточек, но это ерунда. На выбор размеры от S до XL. На рост 182 см. и параметры 92/72/92 взяла самый большой XL. Все ради длины рукавов. В итоге - Рукава получились полноценной длины, а вот по объемам слишком свободно. На всех фото видно как много лишнего под грудью и в проймах. Можно носить кофточку расстегнутой в принципе... Ну вы поняли. Как итог. Если по душе такие вещи, можно брать. А я свою пристраиваю. У меня все). Всем добра и удачных покупок!


    Стоимость товара: $21.52
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32963999685.html

Сторінка 384 з 612 ПершаПерша ... 284334374380381382383384385386387388394434484 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 17:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика