Сторінка 501 з 612 ПершаПерша ... 401451491497498499500501502503504505511551601 ... ОстанняОстання
Показано з 5,001 по 5,010 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #5001

    За умовчанням



    Пальто с вышивкой - реплика известного бренда уже не первый год радует и актуально сегодня) Ткань плотная , тяжелая, а подкладка мягкая и приятная к телу. Рукав три четверти, застегивается пальто на 4 кнопки. По бокам глубокие карманы, внутренних карманов нет. Вышивка аккуратная, все детали рисунка четкие, яркие. Пальто в точности как на фото у продавца, даже красивее, на фото не передашь всей шикарности и красоты. Качество пошива отличное, торчащих ниток не было, все строчки ровные. Подойдет для теплых дней осенне-весеннего периода и даже в холодные летние дни. На свои параметры взяла в размере XL (у меня широкие плечи и мне комфортно). Магазин в котором брала закрылся, но я оставляю ссылку с хорошими отзывами на другой магазин и самое приятное по такой же цене ,как и я взяла . Приятных покупок и хорошего весеннего настроения)


    Стоимость товара: $134.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-autumn/32729153669.html?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #5002

    За умовчанням



    ПРИВЕТ ПРИВЕТ. Водонепроницаемые часы от Крутые, тактические часы, для экстремальных условий. У меня не первые такие часы и пользуюсь я ими в основном на рыбалке и в походах. Они легко переносят все климатические условия, а так же они водонепроницаемые. Функционал обычный, для часов такого плана. Кварцевые и электронные часы, секундомер, время, будильник, а так-же приятная подсветка. Материал качественный. В основном ударопрочный пластик, но есть и металлическая крышка. Ремешок мягкий, хорошо облегает руку. Держится крепко. Часы смотрятся очень стильно. Хорошо подойдут на большую руку, так как сами не маленькие. В магазине представлены много расцветок, можно выбрать на свой вкус. Продавец быстро обрабатывает заказ. Плюс в подарок идёт удобная подставка для телефона, мелочь, а приятно Доставка быстрая и отслеживаемая. Всем добра и счастья) Видео обзор на моём YouTube канале с названием " Паша Владимирович " заходим, смотрим, подписываемся)


    Стоимость товара: $22.18
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32976158285.html

    Добавлено:



    Крем под глаза

    Добавлено:



    Хлопковая футболка лилового цвета Очередная классная футболка из любимого магазина На мои параметры 85-65-81, рост 170 см, единый размер сел идеально. Длина позволяет её носить и заправленной в брюки и поверх них, прям как я люблю. Футболка прямого кроя, рукава короткие, вырез горловины круглый. Футболка сделана из хлопка, очень мягкая и приятная к телу. Качество супер. Сшита футболка отлично, пошив фабричный. Всё аккуратно и без дефектов. Есть все бирки! Эта футболка представлена в разных приятных цветах. Доставка в Молдову 3 недели. Трек отслеживался. К покупке рекомендую! На моей странице в инстаграме вы найдёте много интересных видео с стильными образами и макияжами @


    Стоимость товара: $15.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32990532347.html

  4. #5003

    За умовчанням



    БАЗОВЫЙ ЛЕТНИЙ ТОП от И снова я к вам с классной вещью на лето и выгодным предложением! И это вещь из магазина На днях было два обзора на майки от туда же: Белая майка - Черная майка - Так вот, я напоминаю о специальной скидке от продавца. Если вы будете покупать любую из этих вещей, то оформите неоплаченный заказ, пришлите продавцу сообщение с моим ником - "Belosnezka" или сделайте скрин-шот обзора. Тогда продавец сделает вам скидку - 1$ (!). После того, как цена на майку снизится - можно платить! Ну а если вы решите брать 2 штуки сразу, то общая скидка на заказ будет уже -4$ (!) Этот топ очень классный, а его нежный лавандовый цвет меня просто покорил! Но кроме него, топ представлен еще в 8-ми других цветах. Так что выбор не маленький. Тут очень приятная и легкая ткань, и я уже в мыслях отложила этот топ в отпуск. Думаю, что вечером с шортами и эспадрильями будет очень удобно. Но это не только вещь для отпуска, совершенно легко данная модель впишется и в городской гардероб - брючки, юбки-карандаш, или даже джинсы - топ будет сочетаться с любым низом! Топ идет в одном размере. На мои параметры 82-65-90 он подошел хорошо, но немного свободно. Это тот случай, когда единый размер больше на 44, чем на 42. На мой рост 175 см эта модель совершенно не короткая, и даже имеет запас по длине. Вот замеры майки: ОГ - 72 см , тянется до 92 см Длина - 60 см Топ прямого кроя. Имеет вязку по типу лапшички. Вырез на груди V-образный. Шлейки у него широкие и отлично закрывают лямки от бюстгальтера. Трикотаж мягкий и эластичный, потому отлично садится по фигуре. Он довольно тонкий, и мягкий. Не просвечивает. Тянется ткань очень хорошо. По составу скорее всего хлопок вискоза ПЭ. Но это исключительно мои ощущения, так как никакой бирки с составом не было. Качество исполнения хорошее, но кое-где с изнанки были не обрезанные ниточки в швах . В остальном же - всё ровненько и аккуратно. Майка имеет всего два боковых шва. Вязка машинная, без зацепок и дефектов. Топ мне понравился, особенно его нежный цвет. И не забудьте о скидке, как ее получить - я писала в начале обзора! Доставка в Москву заняла 12 дней. Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный фирменный зип-пакет Активная ссылка -


    Стоимость товара: $12.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.b7e3334brzetkz

  5. #5004

    За умовчанням



    СВОБОДНАЯ ФУТБОЛКА С ЛЕОПАРДОВОЙ НАДПИСЬЮ Стиль

  6. #5005

    За умовчанням



    Качественные женские очки с деревянными заушниками и поляризацией Почти все, заказанные к лету очки, уже ко мне приехали, поэтому подавайте ИЮНЬ, я готова!) Пожалуй, эти очки одни из самых качественных и удобных, из всех, приобретенных мной на Али. После получения посылки из магазина Во-первых, доставка в Украину была оперативной (чуть больше 2-х недель). Во-вторых, как эстет, я заценила стильную крафтовую коробку, в которую были упакованы очки. В-третьих, помимо непосредственно самого аксессуара в посылке я обнаружила текстильный чехол с лого бренда для хранения аксессуара, салфетку для ухода за линзами очков и пластиковую карту с двухмерным изображением для проверки поляризации. Ну и в-четвертых, очки просто КРУТЕЙШИЕ! Модель лаконичная, линзы стеклянные с поляризацией (полароид), оправа из нержавеющей стали с матовым черным покрытием, необычные заушники из темного дерева и моя любимая форма "cat eyes". Тест на поляризацию очки прошли успешно, в чем я и не сомневалась. Глазам в этих очках очень комфортно, изображение они не искажают, а интенсивность солнечного излучения, воздействующего на глаза, снижают многократно. Носоупоры жесткие, но есть возможность отрегулировать их положении под параметры своей переносицы. Очки рекомендую от души! Понравились они мне действительно ОЧЕНЬ сильно. Качество фабричное, это без сомнений. В наличии у продавца 4 расцветки.

  7. #5006

    За умовчанням



    ❤ ХЛОПКОВАЯ ДЕТСКАЯ ПИЖАМА ❤ Качественная детская пижама из хлопка. Размеры до 6 лет. Всем привет. Сегодня мой сынок Вова показывает вам пижамку мы любим пижамки и особенно нравится, если они из хлопка. Тело дышит и по настоящему расслабляется во сне. Магазин Размерная таблица довольно широкая. мы взяли самый большой из представленных размеров и это 6т. По таблице этот размер идет на рост 120. И вот тут я не соглашусь и порекомендую брать на размер больше. рада,что сама так сделала. Правда я хотела пижамку с запасом, а вышло в самый раз. Имейте ввиду, что покупать нужно на размер больше. Не могу отнести своего сына к плотно упитанным мальчикам. И потому не порекомендую мальчикам плотного телосложения данный товар. Пижама подойдет худым и среднего телосложения. Материал хлопок, безо всяких примесей. Изначально ткань как будто немного накрахмалена, по спустя 1-2 стирки становится неимоверно мягкой. мы уже брали подобные пижамки и качество знакомо. Ткань плотная. Пижамка тепленькая. Идеально подойдет или на зимний период, или тем детишкам, которые любят сбрасывать с себя одеяло во сне. Швы ровные и аккуратные. Штанишки на резинке. Кофточка безо всяких застежек. Горловина хорошо тянется, помех в одевании не делает. Манжеты есть как на рукавах, так и на штанинах. Представляют из себя широкую тканевую резинку. Принт - термо-аппликация. Со временем конечно изотрется. Но ничто не вечно) Нам пижамка понравилась. Стоимость приятная. Рекомендуем

    Добавлено:




  8. #5007

    За умовчанням



    Часики радуют своим функционалом и внешним видом, продавец коммуникабелен и оперативен. Покупкой доволен!


    Стоимость товара: $68.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edhxmdoc

    Добавлено:



    Качественное белье бренд Оно прям идеальное, такое легкое и удобно, жаль что трусики немного малы Посылка приехала в Москву за 25 дней, упаковано белье было в фирменный зип пакет. Качество отличное, ровно обработаны швы. Я заказала М на параметры (рост 168, о.г. 83, о.т. 62, о.б. 92 см., плечи 38). Бюстгальтер хорошо подошел, в нем комфортно. А вот трусики малы, жмут по бокам. Лучше берите на размер больше. Я советую к покупке! У продавца это белье представлено в трех цветах Любите себя! _______________________


    Стоимость товара: $16.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ion-push/32803746147.html

  9. #5008

  10. #5009

    За умовчанням



    Отличный бюджетный вариант клеевой основы с AliExpress, которая справляется со своей задачей на 5 По консистенции не густой, прозрачный, без постороннего запаха. Удобная кисточка

  11. #5010

    За умовчанням



    Отличные бюджетные тени для бровей с алиэкспресс. Focallure не перестаёт удивлять. Я бесстрашно продолжаю тестировать косметику от Focallure ❤❤❤ Палетка прибыла за 3 недели, была отлично упакована, и сама коробочка была обернута пленкой. Должна сказать, что упаковка действительно неплохая, у всей продукции Focallure.Сама палетка выполнена из матового пластика, мне именно такое выполнение нравится больше, чем глянец.Внутри есть зеркальце и небольшая кисточка. На упаковке указан вес -  Страна изготовитель - Китай.На картонной коробочке присутствует состав, номер оттенка, дата изготовления и срок годности продукта. Я выбрала оттенок 02, в котором предусмотрены темно-коричневый, темно-серый цвета и воск для укладки бровей. У продавца есть еще 2 вариации оттенков. Но те цвета мне показались не подходящими для меня. 1-Воск жирный, слегка тает при комнатной температуре. Запах отсутствует 2-Коричневый оттенок пыльный, немного рыжеватый при сухом нанесении, но приобретает полноценный коричневый цвет с использованием воска. Запах как у обычных теней. 3-Темно-серый также пыльный, при нанесении вместе с воском темноват, а без воска - в самый раз. Запах такой же. Кисточка, которая идет в комплекте довольно неплохая, набирает тени в нужном количестве. Растушевочным концом я не пользуюсь, так как он бесполезный. Хотелось бы, конечно, чтобы кисть была подлиннее, не очень удобно держать в руке такую коротышку, но впринципе устраивает.Палетка оставила положительное впечатление, раздражения или аллергии после нескольких недель использования не наблюдалось, так что думаю продолжить тестировать этот продукт❤❤❤ Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $7.13
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rror-and/32241258686.html

Сторінка 501 з 612 ПершаПерша ... 401451491497498499500501502503504505511551601 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика