Сторінка 103 з 612 ПершаПерша ... 3539399100101102103104105106107113153203603 ... ОстанняОстання
Показано з 1,021 по 1,030 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #1021

    За умовчанням




    Нужная вещица!!! Находясь в одной комнате с малышом, который в данный момент спит, а вам с мужем приспичило посмотреть новенькую комедию по ноутбуку, приходит на помощь вот такое приспособление для наушников и в комнате тихо и вы в вдвоем можете смотреть и слушать фильм.






    Стоимость товара: $1.48 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-3-5mm-male-to-2-female-u-shape-stereo-audio-headphone-earphone-splitter-adapter/32447190782.html?spm=2114.13010608.0.59.immq0u

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #1022

    За умовчанням





    Офигенская погремушка!!!!!!!!!!!!!!!!мягенькая приятная яркая и звон не раздражаеткрылышки шуршат..а самое главное ребенку безумно нравится))из минусов очень долгая доставка и нет отслеживания(думала не придет)а так очень классная


    Стоимость товара: $4.98 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/sozzy-animal-style-baby-ratlle-baby-mobile-bed-hanging-wind-chimes-ringing-baby-hand-bell-toy/2024749017.html?spm=2114.13010608.0.134.bya9av

    Добавлено:




    Как я заказала Зефир Ногтей Штампа и Скребок и что из этого вышло. У меня уже был набор для стемпинга, который служил мне верой и правдой уже не один месяц. Штамп там - розовый и скребочек - такие у всех. Но тут я насмотрелась видел на ютубе. И прям загорелась: нужен мне вот такой штамп. С мягкой силиконовой подушечкой, словно желейной



    В видео у блогера были штамп и скребок какой-то фирмы. Девушка показывала, как четко подушечка повторяет форму ногтя, что очень удобно при переводе картинки. Я нашла подделку на Али за 147,79 руб. Сейчас цена - 118,85 руб.
    красивый дизайн и цвет;
    мягкая подушечка, которую можно трогать и успокаиваться)) - штамп-антистресс;
    - рисунок не переносится!!!
    Лак вообще не прилипает! Что ж это за штамп тогда???




    Так что кроме милого дизайна - ничего хорошего. Покупала по этой ссылке: Для чистоты эксперимента использовала те же лаки, что и для розового штампа



    В отзывах писали, что товар хороший, однако я не учла, что многие дали оценку исключительно по внешнему виду: "Спасибо, заказ получила в полном составе. Доставка быстрая, продавцу спасибо, рекомендую. Еще не пробовала в деле, позже отпишусь и выложу фото". А вот ниже девушка написала, что все пришло в целости и сохранности, но плохо отпечатывает...



    В чем дело? Кто может подсказать? Возможно, вы покупали по другой ссылке и все хорошо? Некоторые рекомендуют немного забафить поверхность... Или лучше сразу выбросить этот штамп?
    Также прошу совет у тех, кто пользуется гель-лаками... Как вы делаете маникюр в технике стемпинга? Я читала, что можно переводить рисунок на гель-лак обычным лаком. Как это делается? Нужно ли в этом случае сверху покрывать топом? Просветите, пожалуйста.





    Стоимость товара: $2.19 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/newly-2pcs-set-clear-jelly-nail-art-stamper-clear-silicone-light-purple-marshmallow-nail-stamper-scraper/32582357742.html?spm=2114.13010608.0.154.5tq90l

  4. #1023

    За умовчанням




    Великолепный КОМПЛЕКТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ с вставками из кружева и эластичными лентами.



    Вот такая красота появилась в магазине gagaopt2. Не могла не поделиться с любимыми подписчиками.
    Комплект представлен в классических белом и черном цветах.




    Состав ткани лайкра и полиэстер. Синтетика, конечно, но в таких случаях ластовица идет хлопковая обычно.

    Очень рада делиться с вами новинками, спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $16.88 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/store/product/gagaopt-2016-sexy-lace-brief-set-cross-straps-hollow-out-lingerie-womens-bra-and-underwear-set/1269972_32704262037.html

  5. #1024

    За умовчанням




    Часики очень понравились, заказываю второй раз. До этого были такие же, только золотого цвета! Наверное такая прелесть есть уже у каждой девушки. Советую те, кто еще решается. Покупала за 180 руб, доставка около месяца.





    Стоимость товара: $2.88 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/essential-2016-new-fashion-faux-chronograph-quartz-plated-classic-round-ladies-watch-women-crystals-wristwatches-free/32380797114.html?spm=2114.13010608.0.102.ixekyt

  6. #1025

    За умовчанням




    плакат "100 дней до цели"!












    отлично подойдёт для отслеживания подготовки к экзаменам, похудению, марафону чтения, чему угодно. я заказывала для одного очень целеустремлённого человека и всем довольна качество печати хорошее, но на 58 дне небольшой брак, два ряда смайликов. вверху плаката - мотивирующая фраза "первый шаг - самый трудный, просто сделай его!" и календарь на 2016. сложен плакат для транспортировки в 6 раз, думаю, все заломы разгладятся утюгом.



    удачных покупок!


    Стоимость товара: $0.52 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/superdeal-100-day-countdown-calendar-learning-schedule-periodic-planner-table-gift-for-kids-study-planning/32574939345.html

  7. #1026

    За умовчанням




    ПРЕЛЕСТНАЯ СУМОЧКА С ВИШНЯМИ, АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА ЛЕТА

    Не успела я еще сделать обзор на рубашку с вишнями, она все еще ждет своего звездного часа, как мне пришла сумочка с вишнями, в черном классическом цвете, и уж очень она мне полюбилась. Моделька свежая, не заезженная, всего 5 человек о ней знают, а я хочу чтобы увидели многие девчонки и захотели ее себе приобрести, ведь она заслуживает отдельного внимания.






    Да, я не спорю, у меня много сумок, скажем так половины уже нет, так как что то забрала сестра, что то подружка, но эта сумочка стала моим фаворитом. Она более чем крутая. Я очень люблю вишни, и все что с ними связано. Тем более, эта тема так актуальна для лета. Да.
    Я давно хотела какую то интересную сумочку в свою коллекцию, но все какие то типичные и стандартные. Эта же, просто необычная, взять хотя бы тот же принт..красные вишни на черном фоне.







    Ее я покупала для себя, для летних вечерних прогулок. На данном этапе я гуляю с большой голубой сумкой, отделанной под кружево, несмотря на то, что в нее много вмещается, я от нее устала. И теперь, я нашла ей замену.
    Она уже стала моей любимицей.
    Цена на нее смешная, всего 752 руб, и аж 3 расцветки на выбор. Мне еще понравилась розовая, но пока я не готова к повторной покупке, буду выгуливать эту.




    ссылка .


    Стоимость товара: $23.8 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/new-arrived-fruit-printing-pu-leather-women-bag-fashion-mater-logo-women-shoulder-bag-small-rivet/32695529647.html?spm=2114.13010308.0.149.dldlt4

  8. #1027

    За умовчанням




    Классические зеркальные очки на каждый день.





    украшены миниатюрными серебряными капельками. Оптимального размера. С хорошим креплением. Перемычки на нос литые - то есть подогнать их, чтобы было удобно - нельзя. Но мне вечно все очки сидят "не так" - а эти как влитые. Пластмасса ровная, гладкая.
    Зеркальная поверхность хорошая, создает отличное затемнение, без проблем читаю под солнцем (хоть это и вредно)






    В сравнении со знаменитыми "кругляшками"



    Согласитесь, за доллар - это более чем удачно)

    Спапшоп





    Стоимость товара: $1.11 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/unisex-retro-vintage-classic-vintage-style-sunglasses-shades/32627804469.html?spm=2114.13010608.0.175.ryavua

    Добавлено:




    Сегодня в ящике я обнаружила огромный плоский пакет, обрадовалась думала это другая посылка(по размеру пакета казалось там поместится маленький слон, ну или 200 наклеек)...эх...ну этой посылке я тоже очень рада)
    О этих наушниках не раз писали на itao, они не плохие стоят всех потраченных денег.



    есть кнопка гарнитуры, можно включать и останавливать плеер, и ответить на звонок.





    не совсем затычки в ухе сидят плотно.
    пришли достаточно быстро и упакованы были более чем хорошо. Продавец все быстро отправил, в общем то они мне для релакса на 10-15 минут в день, думаю вполне сгодятся)


    Стоимость товара: $15.68 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/vention-vae-t03-3-5mm-aux-audio-dolphin-earphone-headset-for-xiaomi-samsung-iphone-mp3-mp4/32322093572.html?spm=2114.13010608.0.66.hwp686

    Добавлено:




    Полосатая блузка бело-голубого цвета.

    Всем привееет! Очередной крутой летний образ... заказывали?! Ну тогда ловите!




    На свои параметры 79-57-89 и рост 1,62 взяла размер Blue S. Обожаю такие блузы в морской тематике, бомба-амба эта блузочка и я рада, что её приобрела!



    Пришла от продавца на обзор, вернее я сама её выбрала из магазина, потому что знаю, что в следующем году это будет хитом! Плюсы: материал - хлопок, полиэстер. Все швы ровные, очень классная блузка, на плечах сидит уверенно, запаха не было. Очень красивые, креативные бантики. Блузка не шуршит, как бывает с обычными полиэстером. Доставка 2,5 недели. Определенно советую!
    Минусы: их нет, даже длина меня устраивает.
    Шорты делала сама. Есть ссылка https://ru.itao.com/u/920996902#post-5400539108









    Дорогие мои принцессы! Удачных, шикарных, замечательных, модных, быстрых, качественных, ЧЕСТНЫХ от продавцов и целехоньких от почтальонов Вам покупок!). Котик очень хочет лайк и я!!!!

    Добавлено:




    O Bag
    Включайте фантазию, создайте свою уникальную сумку с O Bag

    Сумки O bag – это красивые, простые и практичные сумки, изготавливаемые в Италии. Этот бренд был основан в 2009 году компанией Fullspot, объединяющей группу опытных дизайнеров, любящих создавать интересные предметы различных цветов.




    Обожаю интересные необычные вещи. Вещи, которые легко полюбить за качество, функциональность, новизну.
    Представьте, сумка, которая меняется в зависимости от сезона, настроения, вашей одежды. Сумка, дизайн которой вы создаете сами.

    Сумка, которая безусловно держит форму, материал не изнашивается, легко моется, выдерживает любые сезонные температуры. Зимой сумочку можно одеть в меховую манжету, отличный зимний вариант.




    Сделана это чудо из вспененного каучука. Такой материал используется в медицине, ортопедии. Он легко окрашивается в любой оттенок.Этим обусловлено разнообразие оттенков сумок ярких и пастельных тонов.



    Али не отстает от моды, И я собрала маленькую подборку для Вас.









    ах, да.... сумку можно собрать и самим, корпуса и ручки, внутренний мешок - все можно купить отдельно, Комбинируем и создаем свой стиль и мир...




















    Стоимость товара: $49.0 Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/nc9eb"]http://ru.aliexpress.com/item/2016-40x30x12-o-o/32688680479.html?spm=2114.10010208.100011.4.wafvwj

    Добавлено:




    Всем привет,
    Еще зимой заказала это замечательное платье на Алиэкспресс,но к сожалению ссылка сгорела.
    Что я могу сказать?
    Это был мой первый заказ и потому я очень волновалась, что прогадаю с размером или оно не будет соответствовать описанию. Заказывала размер S и не прогадала, село идеально. Качество оказалось шикарным, впрочем, как и само платье. Пришло без каких-либо дефектов, В комплекте шли лямочки(для того случая,если будет спадать), но мне они не пригодились.Очень удобное и женственное.
    Также к платью заказывала серьги и цепочку.




    - цепочка


    Стоимость товара: $6.29 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/real-pretty-top-quality-elegant-long-drop-earrings-silver-rhinestone-crystal-bridal-earrings-for-women-fashion/32279230080.html?spm=2114.13010608.0.55.cbtl0n

    Добавлено:




    Одно из моих любимых колье)) Заказывала его в мае 2015 за 100р. с небольшим)) И оно очень классное))



    Длина регулируется. застёжка крепкая - само колье добротное прочное и красивое - детали выполнены аккуратно. Доставка была быстрой.






    Ношу его и повседневно и на выход - в общем очень рекомендую)) Качественное изделие за небольшие деньги и интересный невычурный дизайн))
    Ссылка:


    Стоимость товара: $3.8 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/hot-new-women-statement-collar-chain-zinc-alloy-pendant-necklace-jewelry/2028479179.html

  9. #1028

    За умовчанням




    РОМАШКОВОГО ПЛАТЬЯ ПОСТ

    Ромашки..лютики..сегодня очень романтичный пост, не кривя душой, смело скажу, что это из лучших моих платьев, в моем уже не закрывающемся гардеробе. Девочки! это не платье, это картина маслом, очень крутое!
    В этом платье объединено все- большие ромашки и кружево, для нежных и тонких натур. Много фото внутри.





    Платье я приобрела не сразу, около месяца я к нему приглядывалась, и так как не было реальных фото, я думала что придет откровенно говоря "какашка" . Но, брала я в проверенном магазине, в котором зимой еще брала классные костюмчики, состоящие из юбки и кофточки., и тогда все пришло высшего качества . Поэтому и на этот раз, я очень надеялась получить, то, что на картинке. И я это получила.
    Когда я открыла упаковку , я не смогла не произнести" вау! " .Оно в руках просто сверкает, а эти ромашки...ммм




    Это платье набрало популярность уже как я поняла, так как добавило его в желания аж 400 человек! но фото не было совсем. Я только вчера загрузила свой первый отзыв с фото о нем.
    На параметры: 90-65-94 я взяла L, и хорошо что не меньше. Из за плотного кружева, которое не тянется, были гарантии в него не влезть. Рост 165, когда я его уже почти одела, я испугалась что оно мне коротко, а вот не коротко!
    Под платьем есть тоненькая подкладка, несмотря на то, что она тонкая, содержимое платье не видно из за толстого кружева с ромашками.




    Дорогие девушки, которые выше 165, платье идет где то до 170-171 рост, далее уже ни-ни. Да, оно не на высоких девушек, к сожалению. Зато низкие по росту как я, ликуйте!
    Есть один не большой косячок, из за которого я дура, чуть испортила платье. У меня есть большая кружевная голубая сумка (в блоге есть обзор на нее) , и при ходьбе, кружево сумки чуть потерло кружево платья, ромашкины белые листики на пару цветков стали "пушаться" , я ножницами чуть подрезала это, вроде незаметно. Вывод какой из этой истории -аккуратнее с кружевным платьем!








    Платье не маломерит, идет размер в размер, я на свои 44 взяла L , и как говорила мне отлично.
    Размерная сетка:
    S: длина 80, бюст 76-86, талия 64-72, длина 76-86
    M: длина 82, бюст 78-88, талия 68-76, длина 80-88
    L: длина 82, бюст 80-92, талия 70-78, длина 84-96

    П.С: и ссылочка .


    Стоимость товара: $21.45 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/alpha-2016-summer-women-sunflower-dress-hollow-out-embroidery-sleeveless-a-line-floral-dress-above-knee/32660069423.html?spm=2114.13010308.0.81.fth5x1

    Добавлено:




    НАУШНИКИ ДВУМ ПОДПИСЧИКАМ

    Магазин UiiSii предложил протестировать кому-то из моих подписчиков их новые наушники - модель HM7. Вторые же "уши" я хочу сам подарить кому-то ещё.

    Условия розыгрыша:
    - добавить товар в свой виш-лист на АлиЭкспресс (- написать любой комментарий под этим постом (именно среди них я рандомно выберу двух победителей).

    Лайки приветствуются
    Всем хорошего дня! Результаты в среду.



    Наушники UiiSii HM7 3.5 мм с гарнитурой, в трёх цветах.



    Магазин: UiiSii Direct Speciality Store (


    Стоимость товара: $14.97 Cсылка на товар: http://www.aliexpress.com/store/product/3-5mm-uiisii-hm7-earphone-with-microphone-stereo-earbud-in-ear-headset-headphone-for-mobile-phone/2188040_32662314044.html

    Добавлено:





    рост 173см. бедра 95см. размер xl


    Стоимость товара: $39.0 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/toyouth-new-fashion-spring-autumn-2016-plus-size-water-wash-hemming-capris-casual-skinny-jeans-women/2040550857.html?spm=2114.13010608.0.94.ncnc9s

  10. #1029

    За умовчанням















    Стоимость товара: $3.31 Cсылка на товар: http://www.aliexpress.com/store/product/1-pair-blackkevlar-working-safety-gloves-cut-resistant-protective-stainless-steel-wire-buter-anti-cutting-gloves/1951887_32699098950.html

    Добавлено:




    СПОРТИВНАЯ BLUETOOTH-ГАРНИТУРА "QCY" ( ВИДЕО РАСПАКОВКИ)
    МОДЕЛЬ QY5S
    Лето... Лучшее время для велопрогулок. Вот люблю я особенно по самой жаре ездить) А так как ездить этим летом я стал много, то понадобились мне наушники, чтобы в дороге чего-нибудь ободряющее послушать, вдохновляющее на спортивные подвиги. Ну и если что - по телефону говорить, не отрываясь от дела. Беспроводная блютус-гарнитура, ага. Посмотрел, поискал... Выбрал, ориентируясь больше по внешнему виду)
    Посылка шла чуть больше трёх недель, трекномер отслеживался, упаковано в почтовый конверт с пупырками.
    Распаковал. а дальше начались приятные сюрпризы...




    Фирменная картонная коробка. С голографической наклеечкой и бумажкой-пломбой. С серийным номером. Я такие видел пока что только у продукции сверхраскрученного бренда Xiaomi (наверное и у других серьёзных брендов тоже встречается). Так что фирма "QCY" - серьёзный бренд, а не ноунэйм какой.




    Внутри ещё две коробочки поменьше. В одной сама гарнитура в пакетике, в другой - всё остальное. А это:







    - кабель для подзарядки
    - дополнительные силиконовые насадки
    - ушные "крючки" для лучшей фиксации на ухе
    - фиксатор длины
    - небольшое, но вполне подробное и понятное руководство пользователя (на английском языке)






    Исполнение самих "ракушек" - ещё один приятный сюрприз. Они выглядят не хуже чем на фото продавца, а может даже и лучше. Приятный гладкий глянцевый дорогой пластик. Заказывал в белом варианте, такой и пришёл.
    Тяжёленькие такие, добротные. Думал, что в ухе будут плохо держаться. К счастью, всё обошлось)
    Часть наушника, на которую надевается силиконовая насадка, выполнена из алюминия. Аккуратно так выполнена, качественно.



    Всё управление осуществляется с "пультика", который находится под правым наушником. На нём же находится разъём микро-USB для зарядки.
    Хочу ещё добавить, что шнур плоский, этакая лента, а не круглый. Такие шнуры дольше живут, чем круглые и меньше запутываются в кармане.
    И на ощупь все кабели резиновые (силиконовые?), не знаю, может это пластик такой.



    При подзарядке светодиод горит красным цветом, когда гарнитура полностью заряжена - синим.
    В руководстве написано, что за 2 часа заряжается, я специально не засекал, но на зарядке гарнитура, как оказалось, стояла часа три. Зарядилась)
    Ну и ещё немного данных из спецификации производителя:
    Версия блютус: 4.1
    Дальность приёма: 10 м
    Время в режиме stand-by: 180 ч
    Время в режиме разговора и прослушивания музыки: 5-6 ч
    Габариты: 34 х 26 х 14 мм
    Вес: 15,6 г.



    И теперь самое интересное.
    При включении (длительное нажатие средней кнопки) женский голос мне сказал "Power On" и начали попеременно моргать красный и синий светодиоды на правом "ухе".
    Включаем на телефоне блютус, заходим в устройства и выполняем поиск. Секунд через 20 устройство QY5 найдено, жмём "Подключить". Женский голос говорит "Connected" и всё, можно пользоваться.



    Музычка из Контактика - это наше ВСЁ. Играет, фух. Для спортивной блютус-гарнитуры звук отличный. Средние нижние и средние верхние частоты - на 5 , высокие на 4 . Но это я сравниваю правда с наушниками из более высокой ценовой категории) Мне как аудиофилу немного не хватило басов, в софтовых плеерах есть эквалайзер, можно подтянуть, в ВК нету такой функции, пичалька, ну что ж поделать...
    При звонке музычка останавливается, гарнитура звонит своей мелодией, женский номер проговаривает цифры звонящего телефона, одиночное нажатие на кнопку включения поднимает трубку. Звук при разговоре менее качественный, чем при прослушивании музыки, но это у всех гарнитур видимо так. С микрофоном тоже всё в порядке, звонящий слышит всё отчётливо.




    В ушах гарнитура держится нормально, не выпадает. Так же и дискомфорта не причиняет.
    Дополнительно в посылке была карточка с просьбой поставить 5 звёзд. Поставлю, заслужил продавец)
    Сейчас эта гарнитура стоит 12.43$ и я вам скажу, что она стоит своих денег.
    Если ещё я про что-то забыл упомянуть - спрашивайте, отвечу в комментариях.

    Видео распаковки можно узреть здесь: youtube.com/watch?v=2nD0H-sDi3k

    Спасибо за внимание и удачных вам покупок!




    Стоимость товара: $113.0 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/store/product/in-ear-earpiece-bluetooth-4-1-stereo-sports-running-mini-wireless-headset-earphone-with-microphone-for/1754318_32679336412.html

  11. #1030

    За умовчанням




    ПОСТ-НАХОДКА: ПАЛЕТКА ХАЙЛАЙТЕРОВ GLOW KIT

    Да, у меня уже был такой пост, но ссылки успели сгореть. Держите новую партию ссылок, постаралась собрать побольше
    Ссылка на оригинальный пост: https://ru.itao.com/item/6322362785

    P.S.: все кликабельные ссылки можно найти в моей группе ВКонтакте, ссылка в профиле.



    С отзывами:




    С заказами, но без отзывов:




    Еще:




    Без отзывов и заказов (запасные):




    Еще:

    Ваша Катя Кротик

    P.S.: все новые посты первым делом появляются в моей группе ВК личном блоге. Ссылки в профиле, жду в гости ❤


    Стоимость товара: $11.38 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/-/32682765221.html

Сторінка 103 з 612 ПершаПерша ... 3539399100101102103104105106107113153203603 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика