Сторінка 381 з 612 ПершаПерша ... 281331371377378379380381382383384385391431481 ... ОстанняОстання
Показано з 3,801 по 3,810 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #3801

    За умовчанням



    Серебренное Кольцо 925 пробы Клубничка Бренд: Из моды никогда не выйдет детская искренность! Дизайнеры вспомнили о ней в этом сезоне, поэтому добавили в модные образы украшения с милыми талисманами, забавными принтами и неклассическими сочетаниями цветов. Так же стали популярными украшения в виде фруктов и ягод. Хочу представить вам милейшее колечко ручной работы из серебра 925 пробы сделанное в виде милой клубнички от известного Бренда PHRIGIAN Детская радость или тонкий намёк на взрослые отношения ? Это уже решать вам. Ссылка на Магазин : Слово «клубничка» приобрело пикантный подтекст благодаря Гоголю. Николай Васильевич использовал «клубничку» как синоним «флирту» и «эротике».Впервые метафора появляется в поэме «Мертвые души» в диалоге Ноздрева и Чичикова. Ноздрев рассказывает о своем новом приятеле Кувшинникове, который не прочь «попользоваться насчет клубнички», когда на горизонте появляется дама и потенциальная подруга. Наверное, к такому сравнению Гоголя подтолкнул цвет ягоды, но вероятнее всего, писатель позаимствовал его из французского языка.В нем есть фраза, которая означает «уединиться, остаться вдвоем», но если перевести выражение дословно, получится «пойти по клубничку». Так что хоть мы это узнали от Гоголя , но без любвеобильных Французов тут не обошлось. Такое колечко может стать прекрасным подарком девушке на День Святого Валентина. Если Молодой человек хочет намекнуть своей избраннице , что пора бы уже переходить на новый уровень отношений , но стесняется , колечко скажет это за него. Ну и конечно девушка которая встречается с нерешительным парнем , может тоже намекнуть ему на дальнейшие отношения демонстративно покручивая колечко на пальчике. А если отбросить всякие взрослые намёки , то это просто милое колечко , которое идеально подойдёт для юной леди. Оно милое и красивое. Колечко выполнено из стерлингового серебра 925 пробы. Проба присутствует.Ручная работа. Выполнено очень качественно искусными ювелирами. Даже при сильном увеличении , вы не найдете в нём изъяна , настолько точная тонкая работа. Детали клубнички проработаны очень хорошо. Производитель отвечает за качество своих изделий. Товар сертифицирован. Колечко очень миниатюрное и аккуратное. Милая маленькая клубничка для вашего пальчика. Колечко безразмерное . Вы можете его легко отрегулировать под свой пальчик. Отдельно хочу сказать про упаковку. Красивая белая коробочка с синим бантом. Колечко идеально подойдёт для подарка. Продавец так же вложил свою фирменную визитную карточку бренда производителя и салфетку для ухода за ювелирным изделием. Производитель проверенный! Доставка быстрая! Упаковка надежная. Товар приходит без повреждений!


    Стоимость товара: $9.38
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/100/32908404105.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #3802

    За умовчанням



    Всем привет. Обзор на серьги). Иногда купоны меня провоцируют на странные покупки. И это как раз тот случай) Обычная цена этих сережек 1$, мне с купоном достались 0,1$. Цвет красивый. Форма дико странная. Сделала несколько фотографий, чтоб понимали, как смотрятся. Дело вкуса конечно. Меня не впечатлили. Доставка без отслежевания месяц. ссори за фото, лицо в аллергии после болезни, у меня реакцияна температуру) Ссылочка: Спасибо за внимание, до новых встреч) Если что-то забыла спрашивайте).


    Стоимость товара: $1.6
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.6e2c73a8rufh4b

  4. #3803

    За умовчанням



    Серьги малышки От Доставили посылку за 3 недели, упаковано было хорошо, в дороге ничего не пострадало. Серьги упакованы в фирменную коробку с окошечком По ссылке у продавца серьги представлены в 4 цветовых вариациях Мой вариант Rose Gold White Аккуратные серьги, очень легкие и комфортные в носке, раздражения у меня не вызвали. Выполнены замечательно Застежка гвоздик в комплекте силиконовые и металлические заглушки. Металл нержавеющая сталь. Размеры 0,9*1,1 см Серьги симпатичные могу рекомендовать к покупке.


    Стоимость товара: $7.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32954681939.html

  5. #3804

    За умовчанням



    Минуточка рекламы от Покупайте и  выигрывайте! Сделайте заказ на определённую суму в магазине SHEIN и получите купон со скидкой: 1. Любые заказы (фактический платеж) $ 300 купон $ 15 (без ограничений) 2. Любые заказы (фактический платеж) $ 500 купон $ 30 (без ограничений) 3. Любые заказы (фактический платеж) $ 1000 купон $ 80 (без ограничений) (вы можете получить купоны в нашей службе поддержки клиентов (после праздника китайской весны: 10 февраля PT) со скриншотом (ваш фактический платеж) И еще: магазин выберет 7 счастливчиков (которые заказывают более $ 30 ) и отправим им еще одну бесплатную одежду (1 штуку на выбор) в качестве новогодних подарков SHEIN! Обратите внимание: магазин объявит победителей в ленте магазина после праздника ~ (Почему 7 покупателей? Потому что  7 дней в отпуске ~)

  6. #3805

    За умовчанням



    Огромный обзор на 6 оттенков помад 2 в 1 Привет, ребята. Я долго вынашивала этот обзор, потратила на него много времени и теперь готова показать вам. Я решила попробовать довольно интересные помады 2 в 1, узнать, что это и достойно ли внимания. Помады приходят в коробочках, у каждой своя. На коробке есть информация о составе, способе применения, сроках годности до 2021 (еле нашла на коробке) и прочая информация. Внутри находятся сами помады, с двух сторон есть тюбики - в одном матовая основа, в другом блеск. На матовой стороне кисточка стандартная как у всех помад, на блестящей - тоненькая, сначала я подумала, что она мягкая, но нет, твёрдая. Матовой стороной наносить легко, у меня затруднений не вызвало, но вот блестящей было бы удобнее все-таки мягкой кисточкой. Но и так тоже получается. Запах приятный, сладкий. Консистенция хорошая, наносится легко и ровно. Сохнет около минуты матовая, так что есть время исправить ляпы. Блестящая становится глянцевой и жидковатой. Цветовая палитра довольно разнообразная - от самых ярких до нюдовых цветов. Начну по порядку. Цвет 01 - яркий красный, даже алый белый блеск. Wind - ветер. Смотрится, конечно, красиво, но для меня все равно очень ярко, я уже отвыкла красить губы красными помадами. Думаю, что пора привыкать заново. Матирует хорошо, ложиться ровно, в силу того, что сейчас зима, что бы я не делала с губами, все равно обветривают, поэтому матовая помада это все подчеркивает. Это единственная причина, по которой эти помадки будут ждать весну Блеск придает цвету более темный оттенок, при чём все начинает блестеть и сверкать в придачу. С красным, считаю, что это перебор. Кстати, носка - матовый держится долго, блестящий чуть меньше, НО даже в жидком виде помада не стирается, когда ешь! С цветом на фото продавца близок, но полностью не совпадает. Следующий цвет - это 02. Красно-оранжевый какой-то. Chiffon - шифон. Матирует так же хорошо, высыхает около минуты как и остальные помады из этой палитры. Я поняла странную вещь, что, чем дольше сохнет помада, тем дольше она держится. Удивительно. Блеск меня поразил, он единственный сине-фиолетовый в этом наборе. Было страшно наносить на губы, но в итоге всё более, чем безобидно оказалось. Так же делает цвет темнее, придает блеск и сияние. И я так же считаю, что это ОЧЕНЬ ярко. Матовый цвет довольно близок к фото продавца, блестящий - полностью такой же. Цвет 03 - розово-персиковый. Вот такие ассоциации складываются. Цвет уже ближе к нюдовому, но все равно еще остался ярким. Grit - песок. Матовый ложиться ровно, сохнет как предыдущие. А вот блестящий здесь уже выглядит по-другому, более приемлемо для меня. Так как сам цвет находится в золотой середине: и не ярко, и не нюд, то блеск как-то нейтрально ложится, цвет остаётся таким же, только прибавляется блеск и сияние. Цвет с фото продавца совсем не совпадает. Объём, кстати, каждого тюбика по 3,5 мл. Снять с губ помаду можно с помощью специальных средств типа мицеллярной воды. Совсем немного подсушивает губы, как любая матовая помада. Цвет 04 - мы всё ближе к нюду. Цвет коричнево-персиковый. Berry - ягода. Очень симпатичный, спокойный и не очень яркий. Матовый с такими же свойствами. как и предыдущие. Блестящий, в принципе, ведет себя так же как и в 03 цвете. Цвет с фото продавца совсем не совпадает. Цвет 05 - коричнево-оранжевый. Очень красивый цвет! Maple - кленовый. Так как я недавно сменила цвет волос, в них присутствует рыжинка и эта помада очень хорошо это подчеркивает. Никогда не думала, что мне может подойти такой оттенок. Матовый ложиться ровнее ровного, так красиво! Либо я просто влюбилась в этот цвет, пока не знаю)) Блеск придает сияние, совсем капельку делает цвет темнее. Цвет с фото продавца очень похож и у него, наверное, самое подходящее название из всех. Цвет 06 - самый нюдовый нюд. Коричнево-розовый. Danger - опасность. Отлично смотрится как в матовом, так и в блестящем варианте. Самый универсальный цвет в этой палитре, который подойдёт всем. Как сладкую конфетку его даже по нумерации оставили напоследок. С фото продавца совсем не похож. Доставка до Саратова заняла 12 дней, трек отслеживался. Цена 1 шт - 193 руб, 6 шт - 905 руб, в мобильном приложении должно быть дешевле. Есть купон на 1$. Получается, набором брать дешевле. Помады я советую, вариант интересный. Всем хороших покупок! Ссылка Всегда ваша, Не жалейте лайков, мне будет приятно) Другие обзоры с косметикой можно найти по хештегу


    Стоимость товара: $5.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edwmoyhg

    Добавлено:



    100 товаров для Дня Всех Влюбленных! В моем блоге на aliexpress вышла огромная подборка подарков на День Всех Влюбленных! Там аж 100 активных ссылок на всё необходимое к этому романтичному празднику! Здесь покажу вам лишь небольшую часть из того, что мне удалось отыскать. А чтобы увидеть всю подборку - переходите в мой блог на aliexpress Если у вас установлено приложение aliexpress и вы с телефона перейдете по этой ссылке, а потом нажмете на мою аватарку - то попадете в мой блог на aliexpress. Там гораздо больше постов и есть видео товаров! 1) Очень красивые подарочные наборы с заглавной (первой) фотографии и со второй: 2) Очень милый набор полотенец 3) Красивые композиции из цветов (4-5 фото): 4) Композиция из шаров: 5) Парные футболки: 6) Свечи 7) Наборы подушек: 8) Большое сердце: 9) Сердце из лампочек 10) Кружки: 11) Светильники: Желаю всем вдохновиться праздничным настроением! А если вы еще не нашли свою вторую половинку, то просто порадовать себя чем-нибудь милом с aliexpress. Удачных покупок! Review by Olaneko


    Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../item/3d/32912920825.html

  7. #3806

    За умовчанням



    Крем вокруг глаз с УЛИТКОЙ О этом креме от Штука хорошая, потому взяла еще, для дома, для семьи, в подарок. Потому показываю его снова. Крем приходит в картонной коробочке, которая запечатана в слюду. Картонка золотистая, симпатичная. Тюбик тоже приятный. И он таким и останется до тех пор, пока крем не кончится, проверено. На коробке есть информация о сроке годности, объеме продукта (20 граммов), а также состав. Состав написан в основном на китайском. Активные ингредиенты - фильтрат улитки и гиалуроновая кислота. Обещано всяческое омоложение: осветление кругов под глазами, увлажнение, сокращение морщин. Крем имеет цветочный аромат и густую белую текстуру. Носик удобнейший, выдавливается столько, сколько нужно. Крем легко наносится и распределяется по коже. Под косметику я его тоже носила, нормально. Как я уже сказала, кремом я осталась довольна, иначе бы вы никогда не увидели третьего тюбика. Стоимость на момент доставки - 281 руб Доставка - полтора месяца


    Стоимость товара: $9.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...sturizer/32827979834.html

    Добавлено:



    Браслет с кубическим цирконием Еще один в мою шкатулку

  8. #3807

    За умовчанням



    Легенда Алиэкспресс Юбка карандаш из подзамша. Самые качественные подзамшевые юбки у магазина Samuume! Я так говорила, и буду говорить, и себе взяла небесно-голубую юбочку, такого цвета в моей коллекции еще не было)... Долго грузить я вас не буду. Уж чем чем, а такой юбкой тут никого не удивишь. Все кто со мной знаком, в курсе моей безграничной любви к карандашам из подзамша. Искренне считаю их - одним из лучшего что подарил женщинам Алиэкспресс. Так что если у вас еще нет такой юбки - вам же хуже). До своей первой юбки из подзамша с Али я вообще не носила такую модель. Пребывала в полной уверенности, что карандаши меня уродуют. Превращают и без того не слишком фигуристую меня в абсолютную доску. Да я и сейчас так думаю. Но не в отношении этих юбок. Они реально украшают. Делают все изгибы плавнее и женственнее. И попу не прилепешивают. Поэтому юбок я набрала вагон. Разной длины и расцветок. Samuume для меня абсолютный чемпион. Порадовал и на этот раз юбочкой без сюрпризов Фасон - стандартный. Все тот же карандаш. Длина хороша. На мой рост 182 см. юбка получилась под колено. А это плюс к стройности. Пояса как такового нет, сверху юбка заканчивается мягко, застегивается сзади на молнию. Есть разрез сзади. 20 см. Так что все прилично. Вытачек как не было, так и нет. Юбка садится идеально исключительно за счет эластичности ткани. И тут главное не прогадать с размером. Ни в коем случае не брать с запасом. Юбка идет в размерах от Ѕ до ХL. На рост 182 см. и параметры 72/92 я взяла обычную для себя элечку. Отлично сидит, но девочкам пониже, можно рискнуть взять M. Теперь ткань. Вроде все тот же подзамш. Приятная на ощупь ткань, дико похожая на замшу. Вид богатый, ухода практически никакого не требует. Отряхнулась, и пошла красивая. По пошиву - пять баллов. Мне придраться не к чему. Аккуратная фабричная вещь. Без брака, пятен и запаха. Пришла юбка в фирменном зип-пакете. Как итог. СОВЕТУЮ ПРЕСОВЕТУЮ! У меня все. Всем добра и удачных покупок!


    Стоимость товара: $23.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ice-lady/32827358133.html

  9. #3808

    За умовчанням



    МАЛЕНЬКОЕ СТИЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ Из магазина Цена: 700 руб. Продано: 21 В желаниях: 108 Доставка: бесплатная, службой СДЕК, на дом. Заняла 19 дней. Интересное платье с леопардовыми рукавами. Платье черного цвета, у продавца в единственном варианте. Размеры от XS до L. На этот раз я угадала с размером, заказала S на параметры ОГ 88, ОТ 75, ОБ 97 и оно село просто отлично. Обычно я брала М или L и все вещи из этого магазина были мне велики. Но теперь я просекла всю фишку

    Добавлено:



    Благородный винтаж - длинные серьги от Отличного вам настроения

  10. #3809

    За умовчанням



    Стильные очки Всем привет! Хочу показать вам очень стильные очки, новенькое в моей коллекции. Эта модель унисекс, поэтому подойдёт как для девушек, так и для мужчин. Приходят они в почтовой коробке, сами упакованы в пакетик. Оправа из пластика, линзы из поликарбоната. Линзы имеют поляризацию и защиту UV 400. У меня есть специальная карточка для проверки на поляризацию, очки ее успешно прошли, фото можете посмотреть ниже. У продавца есть 6 расцветок, я решила взять самую яркую из них - леопард с коричневыми стеклами. Не пожалела, очки понравились. У меня еще такой формы не было, думала, что не подойдут, но повезло По качеству очки отличные, за свои деньги очень даже неплохие. Не люфтят, скручены хорошо, аккуратные. Доставка до Саратова заняла 13 дней, трек отслеживался. Цена 390 руб, в мобильном приложении должно быть дешевле. Очки хорошо затемняют и защищают глаза от солнца, очень комфортно в них себя чувствую. Поэтому смело могу рекомендовать вам, друзья! Всем удачных покупок. Ссылка Всем спасибо за внимание, ваша Другие очки можно найти по хештегу


    Стоимость товара: $9.83
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.337f534abrmmjs

    Добавлено:



    На рост 175 см и параметры 88-65-90 заказан размер М. Эти 2 пункта красиво сочетаются между собой в данном платье! Это отличное платье для следующих праздников, которое скрасит любой вечер

    Добавлено:



    10 воздушных шариков эмодзи всего за $ В комплекте 10 желтых шариков смайликов или эмодзи. Качество хорошее. Центральный фольгированный шар Happy Birstday для меня загадка. Наверное это подарок, так как я такой не заказывала

  11. #3810

    За умовчанням



    Очень красивые Я долго не решалась какие именно заказать и начался сезон скидок и заказала сразу все 3 расцветки и уже выберу какие-то себе а остальные в подарок... Очень понравились мне. Они не громоздкие и даже не чувствуется на ушах. Смотрится необычно и за дизайна. Прибыли тежыловато..нуу очень долго.....


    Стоимость товара: $6.62
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...holesale/32811926606.html

    Добавлено:



    УДОБНАЯ ПОДУШКА. Моя инста: s_elena_blogger - жду вас у себя) Воздержитесь от комментариев - я после покраски волос, поэтому кожа головы еще со следами от краски. А теперь о подушке. Доставка составила примерно 1.5 недели до Белгородской области. Трек-код отслеживался. Подушка была свернута на пополам и упакована в плотный прозрачный пакет , ну и почтовый . При доставке не повредилась. В описание указано: натуральная латексная подушка Размеры: 40*60 см Наполнитель: натуральный латекс Материал: Бамбуковое волокно Давно хотела такую подушку, и наконец-то она у меня есть ! Качество отличное! Спать на подушке очень удобно. Она отлично подстраивается под вас, и после поднятия головы быстро распрямляется. Также разная толщина. С края ближе к спящему подушка толще. Рекомендую к покупке! Не знаю как правильно сказать, но после сна шея, спина не болит . Магазин Shop4510045 Store ссылка на магазин Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


    Стоимость товара: $30.16
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.84b77d4fvljgsc

    Добавлено:



    Магнитный кабель type C от SUNTAIHO Второй заказ из магазина. Упаковано в почтовый пакет с пупыркой, доставка три недели. Кабель и Коннектор упакованы по отдельности в зип-пакеты, на кабеле есть стяжка с названием бренда. Недавно был пост о магнитном кабеле micro USB из этого же магазина, который заказывала для товарища, этот кабель также бы приобретен по его просьбе в том же магазине. Оба кабеля хорошо подошли к коннекторам. По ссылке можно купить кабель для iPhone, micro USB, type C. А также, есть возможность отдельно докупить нужный коннектор без кабеля или кабель без коннектора. Коннектор сидит в зарядном гнезде плотно, не выскакивает. Достается без проблем, не разваливается в руках (читала в каком-то магазине и такие отзывы). С помощью магнитного кабеля можно не только заряжать гаджет, но и передавать данные. Использование такого кабеля значительно продлить жизнь зарядного гнезда.


    Стоимость товара: $2.04
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32961032859.html

Сторінка 381 з 612 ПершаПерша ... 281331371377378379380381382383384385391431481 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика