Сторінка 382 з 612 ПершаПерша ... 282332372378379380381382383384385386392432482 ... ОстанняОстання
Показано з 3,811 по 3,820 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #3811

    За умовчанням



    В офис и не только

    Добавлено:



    Черные патчи для кожи вокруг глаз в индивидуальных упаковках. Первый раз заказываю в этом магазине и осталась очень довольной! Первое - это быстрая доставка 15 дней! Упаковка суперская - картонная коробка, внутри пупырка и в ней коробочка моего заказа. В заказе 5 индивидуальных пакетиков с патчами. Есть дата окончания срока годности. Так же состав и другая информация на английском. Я уже заказывала подобные, но розовые, эти более эффективные! Кожа увлажнилась за секунды! Я такого не ожидала! Холодок, приятные ощущения - это только нужно испытать, так словами весь кайф не передать! Моя кожа в восторге! То что патчи упакованы по пакетикам, очень удобно, их можно взять с собой в поездку! Для меня минусов нет! К покупке могу рекомендовать!


    Стоимость товара: $11.92
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32899331248.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #3812

    За умовчанням



    Делаем кожу белее сывороткой с витамином С Бренд: Доставка: 15 дней отслеживаемым треком в Молдавию Пожалуй, самый популярный витамин в мире — и заслуженно. Аскорбиновая кислота участвует в тысячах процессов в организме, а для кожи это вещество представляет особый интерес как антиоксидант и стимулятор выработки коллагена. В этой роли, а также как отбеливающее вещество, витамин С широко применяется в косметике. Это вторая покупка, приобретенная в магазине Пару слов и об этом оружии красоты для нашей кожи

    Добавлено:



    На свои параметры ог96 от 83 влезла в L , но рукава узковаты. На рост 165 длина ниже колена.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:



    Крем для век от ROREC. Что я имею ввиду, говоря «на каждый день»? Все просто. У меня есть несколько требований к крему вокруг глаз: быстрая впитываемость, хороший увлажняющий эффект, отсутствие пленки после впитывания, «дружба» с сыворотками и декоративной косметикой, ощущение легкости и чистоты после нанесения. Если крем для век отвечает этим требованиям, то я с удовольствием буду им пользоваться. Я смогу и вечером нанести крем, например, после маски или патчей, и утром закрепить им сыворотку, подготовив кожу к макияжу. Так же крем должен хорошо увлажнять и смягчать кожу без дополнительных продуктов. Крем для век в черном тюбике от ROREC для меня не нов, я уже покупала его. Поэтому знала, что он отвечает всем вышеперечисленным требованиям. К тому же у него не маленький для такого средства вес – 20 г, хватает надолго. Ну, и бонусом является стильная упаковка, на ней есть вся необходимая информация. У меня нет причин не рекомендовать это средство.


    Стоимость товара: $9.1
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32842314443.html

    Добавлено:



    Заказала к этого продавца, по трём ссылкам, - 7 пачек моих любимых патчей! Но продавец решил, что мне нужно это

    Добавлено:



    Всем доброго дня! Золотая маска от RtopR Official Store. Люблю золотые маски для очищения, можно мазать всё лицо и не бояться попасть случайно на брови. (Был у меня случай с чёрной маской, промахнулась, попала на бровь. Девочки думала останусь без неё

    Добавлено:



    Голубое платье от miss moly Trendy Store за 930 руб. Знаете, у меня самая железная в мире женская логика. Однажды у меня уже было такое платье, только с коротким рукавом и само по себе покороче. Оно очень классно село мне по фигуре, да и цвет мой любимый. Но что-то решила я его продать. Продала. И пожалела! Подумала, такое классное было. Недавно увидела точно такое же платье, но с длинным рукавом. Решила заказать, думала, оно сядет так же круто. Но нет. В итоге оно село достаточно свободно. Первой мыслью было, что оно как ночнушка. Я даже успела расстроиться... Но посмотрите, как платье заиграло с поясной сумкой и кроссовками. А пиджак сбалансировал образ

  4. #3813

    За умовчанням



    Жидкая подводка для глаз в виде карандаша или фломастера ... Даже не знаю как его обозвать ) Опять же купил своим девчонкам ... ни кто не жалуется , все довольны . Карандаш двухсторонний . Одна сторона - тонкий гель , с другой - поролоновая звёздочка . Для чего - точно не знаю ... разберутся сами


    Стоимость товара: $2.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edk1dtoi

    Добавлено:



    Очень красивые _________________________________________________________ Всем привет

  5. #3814

    За умовчанням



    Трусики от магазина Voplidia Store Трусики из нежного и прекрасного кружева. Белье декорировано спереди красивой сеточкой,сзади у трусиков имеется вырез в виде треугольника. Трусики красиво сидят на бедрах,ластовица хлопковая,материал у трусиков очень приятный к телу. У продавца на выбор 3 цвета: розовый, зелёный и белый .Размеры M,L,XL . Я как обычно на от 84 и об 108 купила XL и утонула в них,надо было брать М , если вам глянулись эти трусики,то имейте ввиду,что они на пару размеров большемерят. К покупке рекомендую

  6. #3815

    За умовчанням



    Продолжая тестировать китайскую косметику, хочу поделиться своим мнением о креме против акне марки Дата производства и срок хранения указаны на упаковке. Вся информация предоставлена только на китайском языке. Ингредиенты: Вода, пропиленгликоль, цетеариловый спирт, этилгексилпальмитат, изогексадекан, цетеарил глюкозид, глицерилстеарат, глицерилстеарат/ПЭГ-100 стеарат, сульфонат натрия, ниацинамид, лизоцим, стеролы рапса, экстракт алоэ барбаденсиса, экстракт шлемника байкальского, экстракт гамамелиса виргинского, сквалан, полисорбат 80, акрилат натрия/сополимер акрилоилдиметилтаурата натрия, полидиэтилсилоксан, пиридоксина гидрохлорид, аллантоин, гидроксибензиловый спирт, пропилпарабен, имидазолидинилмочевина, CI 19140, отдушка. Свойства: лечит прыщи, очищает и уменьшает поры, увлажняет, убирает жирный блеск. Использование: после очищения кожи нанести необходимое количество средства на область акне и массировать до полного впитывания. Подходит для всех типов кожи. Как показывает анализ, средство содержит парабены и ингредиент, противопоказанный при акне, 3 компонента обладают комедогенным действием. Не рекомендуется к использования при наличии грибковых заболеваний кожи. Пропиленгликоль питает и удерживает влагу. Этилгексилпальмитат повышает эластичность кожи. Ниацинамид разглаживает поверхность кожи. Лизоцим, экстракты алоэ и гамамелиса питают. Стеролы рапса, изогексадекан, сквалан питают, повышают эластичность и разглаживают кожу. Экстракт шлемника оказывает противомикробное действие. Аллантоин питает, защищает и снимает воспаление. Состав крема скорее рассчитан на борьбу с морщинами, а не с акне. Средство представляет собой лёгкий крем весом 15 г в пластиковой тубе. Крем легко наносится, не очень быстро впитывается, слегка отбеливает кожу. От рекомендации воздержусь. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в комментариях. Ставьте ❤️ если мой обзор Вам понравился.


    Стоимость товара: $7.99
    Cсылка на товар: http://s.click.aliexpress.com/e/b9dh3ts8

    Добавлено:



    Боди от Всем привет, дорогие. Скучали? На повестке дня крутое боди. Но обо всем по порядку. Доставка: 16 дней в Краснодарский край. Данный магазин всегда отправляет курьерской службой, что несомненно радует. На свои параметры 84/55/85 и рост 163 взяла размер XS. Подошёл хорошо. По росту есть запас пару см, рукава не короткие. Пришло боди в фирменном зип-пакета с логотипом бренда. Также был купон от продавца. Имеются бирки: с размером, названием магазина и составом. Состав: 95 полиэстер, 5 спандекс. Ткань «шероховатая», но приятная на ощупь. Тянется, но не сильно. К пошиву нареканий нет, все ровно и аккуратно. Вырез глубокий, поэтому нужно подбирать чашечку у нижнего белья. Иначе через разрез можно увидеть «всю красоту». Вырез украшен полукругами. Внизу есть три кнопки, что большой плюс в боди. Если я что-то забыла, или у вас остались вопросы. Спрашивайте. Также у продавца можно получить скидку на любой товар из магазина. Все очень просто: 1. Оформите заказ и не оплачивайте его. 2. Напишите продавцу: «JongiBoteu» и ждите изменения цены. 3. Оплачивайте Ваша


    Стоимость товара: $16.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32955266454.html

  7. #3816

    За умовчанням



    «Золото» от магазина Золотой купальник - достаточно неоднозначная вещь, требующая к себе особого подхода. Загоревшая кожа в отблесках золотой ткани - это так красиво! Но, конечно же, такой вариант купальника подойдет дамам исключительно с идеальными формами

  8. #3817

    За умовчанням



    Атласный топ любимого бренда♥️CONMOTO♥️ Как и другими покупками в магазине Conmoto Official Store, топом я более чем довольна!

    Добавлено:



    Сыворотка с муцином улитки Бренд: Доставка: месяц отслеживаемым треком в Молдавию Фильтрат улиточной слизи, он же улиточный секрет (или муцин улитки) – самый знаменитый и популярный косметический ингредиент последних нескольких лет. Сыворотка с муцином улитки такая эффективная, потому что состав улиточной слизи самой природой словно специально подобран так, чтобы радовать нашу кожу и улучшать ее состояние многократно. Сыворотку заказала в магазине Упаковка: картонная коробочка. Была запаяна в слюду. На упаковке есть информация о составе сыворотки, способе приминения и сроке годности на английском языке. Внутрь была вложена инструкция на русском и английском языках. Сыворотка находится в пластиковом флакончике с удобной крышечкой-пипеткой. Объем 15 мл. Сыворотка по консистенции плотнее воды, прозрачная, бесцветная. Имеет едва уловимый запах. Состав: компонентов много. Остановлюсь лишь на муцине улитки. Компонент находится ближе к началу списка, значит довольно-таки в большой концентрации. Свойства муцина улитки:

  9. #3818

    За умовчанням



    Недорогие спортивные солнцезащитные очки марки Очки выполнены из пластика и обладают уровнем защиты UV400. Ширина оправы - 138 мм, длина дужки - 145 мм, размер стекла - 47х55 мм. В магазине представлены 8 различных расцветок на выбор. Стильная лёгкая оправа хорошо немного гнётся и таким образом хорошо подстраивается под размер головы. Широкие стекла полностью защищают глаза от солнца и от ветра (отлично подойдут для езды на велосипеде). Эластичные резиновые носоупоры легко подстраиваются под форму носа и прочно удерживают очки на месте. Очки удобные в носке, отлично сидят, достаточно хорошо затемняют, не ухудшая видимость. К тому же смотрятся очень стильно. Качество соответствуют цене. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в комментариях. Ставьте ❤️ если мой обзор Вам понравился.


    Стоимость товара: $4.98
    Cсылка на товар: http://s.click.aliexpress.com/e/bcvmzawk

  10. #3819

    За умовчанням



    Пчела — один из символов Gucci с 1970-х годов — вернулась на подиум в качестве признанной эмблемы Дома. Насекомое из отделанного под старину золотистого металла с разнокалиберными жемчужинами кремового цвета и одной миниатюрной деталью в виде переплетенных букв G на крыльях выполнено в чрезвычайно реалистичной манере. Тельце украшено синей эмалью и красными кристаллами, воссоздающими узор Web. История этой пчелки началась гораздо раньше. В 12 веке во Флоренции обосновалась семья Барберини, которая впоследствии стала одним из богатейших и влиятельнейших династий Италии. В 1623 году Маффео Барберини взошел на папский трон под именем Урбан VIII. Именно тогда влияние этой семьи в Италии достигло наивысшей точки и в Риме появилось несколько архитектурных ансамблей, которые сегодня являются историческими памятниками. В дизайне и декоре Палаццо Барберини, Библиотеки Барберини и площади Барберини можно найти символ, который раньше можно было увидеть только на родовой гербе семьи Барберини — пчелу. Даже в соборе Святого Петра есть декор в виде пчел: Осенью 2015 новый креативный директор марки Gucci Алессандро Микеле перезапсутил эстетику бренда, опираясь ни на что иное, как на Итальянскую историю. И самым ярким символом, который в один момент опознавательным знаком всего от Gucci, стала пчелка с герба Барберини: Так или иначе, но пчелки все чаще встречаются в разных коллекциях нынешнего и будущего модного сезона, и скоро перестанут быть исключительной принадлежностью марки


    Стоимость товара: $4.09
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32962519887.html

  11. #3820

    За умовчанням



    Подписана в инсте на один модный известный российский шоурум. Вижу там это платье - цена 8990 рублей - прибавляю доставку (последнее время почему-то

Сторінка 382 з 612 ПершаПерша ... 282332372378379380381382383384385386392432482 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика