Сторінка 383 з 612 ПершаПерша ... 283333373379380381382383384385386387393433483 ... ОстанняОстання
Показано з 3,821 по 3,830 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #3821

    За умовчанням



    Подписана в инсте на один модный известный российский шоурум. Вижу там это платье - цена 8990 рублей - прибавляю доставку (последнее время почему-то

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #3822

    За умовчанням



    (18 ) Яркий цветочный купальник-монокини от Ashgaily Store Привет! Пришла очередь еще одного купальника (привыкайте =) ). В этот раз честь быть заобзоренным выпала монокини с сочным принтом от Ashgaily Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 15 дней. Посылку, упакованную в мелкий пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка купальника: ZIP-пакет. Товар пришел в отличном состоянии, без неприятного запаха. На трусиках присутствовала гигиеническая наклейка. В подарок продавец положил резинку для волос и браслетик. Купальник представлен в 20 вариантах. Я выбрала расцветку под кодом "GC18018P1". Купальник соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Размерный ряд: S-XL. Ориентируясь по таблице продавца и своим параметрам, я заказала размер M. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 54 кг. Качество купальника и пошив отличные! Материалы, из которых сшит купальник, я вам не подскажу - на бирке приведены аж 3 состава . Но думаю, что это - самое популярное сочетание из предложенных, то есть "полиамид-эластан". Дизайн купальника достаточно интересный. Спереди, если не присматриваться, он выглядит как очень закрытый. Но если посмотреть на него сзади и сбоку - ваше мнение изменится =). Сзади вас ждет практически полностью открытая спина, ну а сбоку - кое-что еще ;-). Лямочки оформлены необычно - украшены оборками из той же ткани, что и сам купальник. Купальник замечательно подошел мне по размеру - придраться просто не к чему. Ничего нигде не врезается, лямки не сваливаются. И-ДЕ-АЛЬ-НО! Посадка у этого монокини комфортная и, что самое главное, надежная. В нем можно смело купаться, нырять и радоваться жизни, не боясь светануть обнаженным телом при всем честном народе . Иными словами, очень и очень практичная модель. Главное - правильно выбрать размер. По своему опыту могу сказать, что размерная сетка верная - с объемом сюрпризов не будет. Единственное, что может не сойтись - длина. Если ваш рост примерно равен моему (плюс-минус) - все должно быть нормально. Купальник мне очень понравился, даже превзошел мои ожидания. К покупке, конечно же, рекомендую! Продавца также советую. Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $19.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.6fac4fb8mfifgd

    Добавлено:



    (18 ) Яркий цветочный купальник-монокини от Ashgaily Store Привет! Пришла очередь еще одного купальника (привыкайте =) ). В этот раз честь быть заобзоренным выпала монокини с сочным принтом от Ashgaily Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 15 дней. Посылку, упакованную в мелкий пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка купальника: ZIP-пакет. Товар пришел в отличном состоянии, без неприятного запаха. На трусиках присутствовала гигиеническая наклейка. В подарок продавец положил резинку для волос и браслетик. Купальник представлен в 20 вариантах. Я выбрала расцветку под кодом "GC18018P1". Купальник соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Размерный ряд: S-XL. Ориентируясь по таблице продавца и своим параметрам, я заказала размер M. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 54 кг. Качество купальника и пошив отличные! Материалы, из которых сшит купальник, я вам не подскажу - на бирке приведены аж 3 состава . Но думаю, что это - самое популярное сочетание из предложенных, то есть "полиамид-эластан". Дизайн купальника достаточно интересный. Спереди, если не присматриваться, он выглядит как очень закрытый. Но если посмотреть на него сзади и сбоку - ваше мнение изменится =). Сзади вас ждет практически полностью открытая спина, ну а сбоку - кое-что еще ;-). Лямочки оформлены необычно - украшены оборками из той же ткани, что и сам купальник. Купальник замечательно подошел мне по размеру - придраться просто не к чему. Ничего нигде не врезается, лямки не сваливаются. И-ДЕ-АЛЬ-НО! Посадка у этого монокини комфортная и, что самое главное, надежная. В нем можно смело купаться, нырять и радоваться жизни, не боясь светануть обнаженным телом при всем честном народе . Иными словами, очень и очень практичная модель. Главное - правильно выбрать размер. По своему опыту могу сказать, что размерная сетка верная - с объемом сюрпризов не будет. Единственное, что может не сойтись - длина. Если ваш рост примерно равен моему (плюс-минус) - все должно быть нормально. Купальник мне очень понравился, даже превзошел мои ожидания. К покупке, конечно же, рекомендую! Продавца также советую. Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $19.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.6fac4fb8mfifgd

  4. #3823

    За умовчанням



    (18 ) Яркий цветочный купальник-монокини от Ashgaily Store Привет! Пришла очередь еще одного купальника (привыкайте =) ). В этот раз честь быть заобзоренным выпала монокини с сочным принтом от Ashgaily Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 15 дней. Посылку, упакованную в мелкий пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка купальника: ZIP-пакет. Товар пришел в отличном состоянии, без неприятного запаха. На трусиках присутствовала гигиеническая наклейка. В подарок продавец положил резинку для волос и браслетик. Купальник представлен в 20 вариантах. Я выбрала расцветку под кодом "GC18018P1". Купальник соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Размерный ряд: S-XL. Ориентируясь по таблице продавца и своим параметрам, я заказала размер M. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 54 кг. Качество купальника и пошив отличные! Материалы, из которых сшит купальник, я вам не подскажу - на бирке приведены аж 3 состава . Но думаю, что это - самое популярное сочетание из предложенных, то есть "полиамид-эластан". Дизайн купальника достаточно интересный. Спереди, если не присматриваться, он выглядит как очень закрытый. Но если посмотреть на него сзади и сбоку - ваше мнение изменится =). Сзади вас ждет практически полностью открытая спина, ну а сбоку - кое-что еще ;-). Лямочки оформлены необычно - украшены оборками из той же ткани, что и сам купальник. Купальник замечательно подошел мне по размеру - придраться просто не к чему. Ничего нигде не врезается, лямки не сваливаются. И-ДЕ-АЛЬ-НО! Посадка у этого монокини комфортная и, что самое главное, надежная. В нем можно смело купаться, нырять и радоваться жизни, не боясь светануть обнаженным телом при всем честном народе . Иными словами, очень и очень практичная модель. Главное - правильно выбрать размер. По своему опыту могу сказать, что размерная сетка верная - с объемом сюрпризов не будет. Единственное, что может не сойтись - длина. Если ваш рост примерно равен моему (плюс-минус) - все должно быть нормально. Купальник мне очень понравился, даже превзошел мои ожидания. К покупке, конечно же, рекомендую! Продавца также советую. Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $19.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.6fac4fb8mfifgd

  5. #3824

    За умовчанням



    Крутые повязки из роз для девочек Нам сейчас 11 месяцев,резинка очень хорошо тянется ,на голову не давит Ребёнок на голове её не замечает,руками не дергает Так же заказали 2 такую,в красном цвете.Сделано качественно Все цветочки один к одному,материал очень приятный.


    Стоимость товара: $0.79
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32835263620.html

  6. #3825

    За умовчанням



    Крем для удаления нежелательных волосков на теле с экстрактом

  7. #3826

    За умовчанням



    Знакомьтесь. - Алиса, это пудинг. - Пудинг, это Алиса. Вот эту чудесную фразу из нашего мультфильма про Алису, я вспоминаю всякий раз когда вижу это платье). Платье для черной королевы Зазеркалья. А на самом деле обновка в стиле zzzz от Tangada. Платье оч. сложное для переваривания, но жутко симпатичное. Я на него клюнула сразу же. Сейчас в моде вся эта мишура - воланы, оборки, рюшы, банты... Викторианский стиль кажется. У меня уже много таких мегаромантичных платьев, но это выглядит особенным. Во всем виновата расцветка. На черном фоне рассыпаны крупные карточные масти, и цветовое сочетание черного, белого и красного, классика на все времена. Платье смотрится готическим и немного странным. Действительно как сценической костюм. Порадовал то факт, что платье отлично подошло на высокий рост. Модной ткани видимо на складах завались, поэтому шьют не жалея метров на воланы и ростовку. Полную длину вещи можно оценить на мне на последнем фото в обзоре. На рост 182 см. платье получилось прилично под колено. По объемам мне платье слишком велико, я промахнулась с размером. На параметры 92/72/92 выбрала привычную эльку, и утонула. Надо было M, а то и вовсе S. Фасон женственный. Всего много). Рукава - фонариком на широких манжетах, мелкие пуговки, воротник стоечкой и объемный бант у горла, пышная юбка, широкий волан по подолу. Сбоку на платье есть шлевки, и пояс в комплекте. Можно обозначить талию, а вот с бантами придется что-то решать. Два банта спереди - это слишком. Я сегодня к вам опять без деталек, но постаралась платье показать и так и эдак, чтоб было понятно устройство. Одевается вещь через голову. Спереди до талии идет планка с пуговицами, рядом защипы ткани. Платье тяжелое. Ткань плотная, и ее много. Это матовый, довольно плотный полиэстер, с изнанки белого цвета. Не колется, не скрипит, слегка электризуется. Гладится легко, почти не мнется. Не просвечивает. Пошив фабричный. Я не нашла к чему придраться, все ровно, аккуратно, без лишних ниток. Платье пришло в плотном пакете, брака и неприятного запаха не было. Как итог. Вещица заметная и очень интересная, это как минимум. Мне нравится, но носить вряд ли стану, поэтому и советовать не буду. У меня все). Всем добра и удачных покупок!


    Стоимость товара: $27.11
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32954770907.html

    Добавлено:



    Хотите красивые ягодицы, тогда вам нужен этот крем магазин Крем содержит несколько видов травяных экстрактов, которые помогут поднять провисающие проблемные зоны и сделать ягодицы более обьемными и упругими. В состав входит экстракт примулы вечерней, экстракт центеллы, пептид коллагена, масло ши, соевый белок, витамин Е, экстракт ромашки. Все компоненты натуральные, тюбик достаточно большой аж 100 гр. Так что нужно начинать перед весной делать себя красивой. Крем приятно пахнет, средней консистенции, быстро впитывается, не приятных ощущений нет. Наносим на нужное место не большое количество крема, равномерно распределяем массажными движениями в течении 1-3 минут до полного впитывания, дважды в день утром и вечером. А дополнительные физические упражнения помогут увеличить результат! Крем поможет уменьшить целлюлит, поднять ягодицы, сделать их упругими, гладкими и красивыми. Тюбик с кремом пришел запечатанный герметично, вся необходимая информация в норме, срок годности 3 года. Крем приятный в использовании Ссылка на магазин


    Стоимость товара: $15.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32956515000.html

  8. #3827

    За умовчанням



    Фланелевая рубашка зимой- то, что доктор прописал

  9. #3828

    За умовчанням



    Шикарный клатч. Но не без недостатков. Первый раз в жизни я попыталась купить такой аксессуар и покупка, признаюсь, оказалась не совсем удачной. В хотелках у меня лежали разнообразные клатчи и вот ч дернул меня купить именно этот. Размеры на странице 16*12*5cm верны, но я не учла, что край скошен и фактически длина см 13. Так что мой смартфон с 5,2 дюймовым экраном не влез от слова совсем( а клатч покупался именно для ношения смартфона. Также присутствовала отвратная упаковка в один! слой пупырки, несмотря на мои просьбы упаковать получше. Как результат отвалилось 20 камушков, открыла спор, 200 р вернули, но я бы предпочла нормальный клатч без дефектов. Запасных камней было штук 5, их и тех, что я нашла в упаковке не хватило. Так что делаю вывод, что изначально отправили без камушков-брак. Мне товары за доллар приходили в 10 слоях этой пленки, а тут..Но зато клатч был проверен на прочность-прочный, без упаковки практически, выжил. Еще на декоре цветами камней не хватает и есть черное пятно от пайки.. Вобщем расстроенная я, приклеила камушки и выставила клатч на продажу, но никто его не покупает. Конкретно этот магаз не советую, а сам клатчик хорош, переливается супер при вечернем свете. Кого заинтересовала модель, на али есть такие же только подлинее, дороже руб. на 300, но они точно подойдут для ношения современных смартов, этот же на максимум айфон 7.


    Стоимость товара: $15.83
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...diamante/32866181087.html

  10. #3829

    За умовчанням



    Шикарный лонгслив для моего племянника. Покупка обошлась мне в 400 рублей. Племяшу 3 года, рост 104, заказала размер 5Т, получилось немного на вырост) Рукава хорошей длины, у нас высокий молодой человек! Качество кофточки просто отличное - все аккуратно сшито, нет торчащих ниток. Трикотаж качественный (хлопок). На груди термонаклейка с щелкунчиками. Сделана качественно, трещин нет. Клиент доволен обновкой) Считаю, что данная кофточка - очень удачная покупка! На каждый день - самое оно! К покупке однозначно рекомендую!


    Стоимость товара: $6.24
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32901578167.html

  11. #3830

    За умовчанням



    "С друзьями дешевле" Решила сегодня первый раз попробовать эту функцию. Зашла на страницу товара и увидела, что создана группа для получения скидки. То есть, оказывается, чтобы купить товар не обязательно наличие друга, который его тоже хочет купить, а можно нажать на кнопку "Купить с другом". Потом появляется окошко с предложением послать ссылку другу (vk, fb, viber и т.д.) И если никому не посылать, то автоматически создаётся группа для покупки. И если другой покупатель нажмёт на кнопку "Купить вместе", то заказ закрывается, и вы оба получаете товар со скидкой

    Добавлено:



    •●Black

    Добавлено:



    Коротенький обзор на юбку Юбка по смешной цене что-то там около 400 рублей,но как оказалось весьма качественной. Материал плотный(как в хороших пиджаках), выше всяких похвал. Только пара торчащих нитей и все! На мою талию я заказала S,но ошиблась, оказалась велика и сидит только на бедрах. Застегивается на маленькую пуговку сбоку и потайной замочек. Пришла ооочень быстро и без запаха. Не смотря что юбка большевата я довольна заказом! Закажу другого цвета как только смогу. И кст, внизу есть шортики) Так что можно смело ходить,прыгать и тд.


    Стоимость товара: $7.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...104c74196b719c98e81f79e27

Сторінка 383 з 612 ПершаПерша ... 283333373379380381382383384385386387393433483 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика