Сторінка 387 з 612 ПершаПерша ... 287337377383384385386387388389390391397437487 ... ОстанняОстання
Показано з 3,861 по 3,870 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #3861

    За умовчанням



    Яркая сумка от Всем привет

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #3862

    За умовчанням



    Лео платье от Всем привет

  4. #3863

    За умовчанням



    милое колечко за копейки

    Добавлено:



    Яркий летний сарафан от Доставка всего 1,5 недели Очень нравится этот магазин за такую оперативность Максимальное время доставки у них 2 недели Сарафан пришел в обычном почтовом пакете Неприятного запаха при распаковке не было Представлен он в трех оттенках Мне понравился яркий красный Размерный ряд от S до XL На мне S Напомню о параметрах 88-65-90 рост 163 см Сел по размеру На спинке очень привлекательно смотрится шнуровка Спереди глубокий разрез Лямки без труда можно отрегулировать под себя Ткань синтетическая, но к телу очень приятная В меру эластичная, благодаря этому отлично сидит на фигуре Что касается качества пошива... Здесь мнение не однозначное Строчки вроде все ровные и аккуратные Но вот претензия заключается в том, что они немного слабоватые Такое чувство что если это платье одеть на 44 размер, оно просто разойдется по швам)) Стоимость на момент покупки составила 1110 руб Конечно чувствуешь себя в нем принцессой)) Лично у меня всегда такое ощущения когда надеваю платья в пол)) О недостатках я вас честно предупредила, а решаться ли на покупку...решать уже вам Ссылка

    Добавлено:






    Стоимость товара: $9.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864187905.html

  5. #3864

    За умовчанням



    Солнцезащитные очки от Еще один из плюсов- это стекла с плавным градиентом Смотрится на лице это очень эстетично и приятно Не переношу очки с полностью затемненными стеклами, когда совсем не видно глаз, сразу возникает чувство что перед тобой слабовидящий человек Хотя большинство людей почему-то до сих пор их носят

    Добавлено:



    Самые классные очки от горячо любимого Просто нет слов

    Добавлено:



    НАДУВНОЙ ТРОН ДЛЯ ПРИНЦЕСС ДОСТОИНСТВА: Нравится ребенку; легко можно убрать, если надоело. НЕДОСТАТКИ: Занимает много места. Раньше, я как-то и не задумывалась, что мебель в комнате может быть не только обычной, а еще и надувной. Вердикт один: вещь хозяйке очень понравилась! Сейчас покажу довольную Ясению! Дочке очень нравится, забравшись с ногами в это кресло, сидеть и смотреть свои любимые мультфильмы. Нет, я понимаю, что для формирования правильной осанки это кресло не очень-то подходит, но думаю, что иногда можно посидеть и в нем. Кресло состоит из 2 камер которые нужно надувать. Конечно трон готовил брат! Для маленькой комнатки это надувное кресло вряд ли подойдет, поскольку занимает достаточно много места, его размер в диаметре примерно 100 см. Размеры кресла точные вот такие: 100*98*60cm. Вес - 0,6 кг. Внутри кресла крупные блестки. Выглядит очень красиво. Посылка пришла быстро, примерно 3-4 недели, был незначительный специфичный запах присущий полимерным изделиям с фабрик, который выветрился очень быстро. Но не смотря на его довольно внушительные размеры взрослому человеку на нем не очень удобно сидеть. А вот для детей это просто радость. Ведь на таком кресле не только можно смотреть мультики, но ещё и попрыгать!!!!! Ну а когда кресло надоест его можно спустить и убрать с глаз долой. Ведь оно очень компактно и не занимает много места. Идеально подойдет как для домашнего интерьера, так и для досуга на даче, природе. Кресло можно взять с собой на пикник, в путешествие и не задумываться о комфорте. Надувается кресло с помощью спец. насоса, но можно использовать и обыкновенный фен, на режиме прохладного воздуха. В общем стоящая покупка- нужный и удобный предмет интерьера и домашнего обихода. К покупке рекомендовать будем! Отличная покупка! Ясения довольна. мoй_блoг


    Стоимость товара: $41.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.5ef858b0sbq3wi

    Добавлено:



    Спальный мешок от

  6. #3865

    За умовчанням



    Матовая помада карандаш подводка 2-в-1 Бюджетный set для губ из матовой помады с одной стороны и карандаша для контура с другой стороны. Интересный, стильный дизайн! Заказ сделала в магазине Помада пришла в коробочке, которая была запаяна в слюду. На коробке состав, описание, как использовать, срок годности, штрих код. С такой помадой не нужно дополнительно подбирать контурный карандаш. С помощью одного конца вы рисуете контур, другим наносите основной цвет. Помада и контур матовые, есть разные оттенки: от нюда до нежно-коричневого или насыщенно-сливового. Но… оттенок, который я выбрала не соответствует фото продавца. Мой оттенок - 03. Цвет насыщенный розовый. Помада имеет легкую бархатистую и не липкую текстуру. Наносится легко, без особых усилий. На губах невесомая. не сушит. Если удачно подобрать свой цвет - рекомендую к покупке


    Стоимость товара: $3.09
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/....8148356.9.503e44c9qdoyfx

    Добавлено:



    Нежная маска для нежных губ от Images Вот такая небольшая розовенькая коробочка с ми-ми-ми дизайном пришла ко мне на днях. Внутри находится красивая баночка из качественного матового пластика, содержащая 20 грамм клубничной маски для губ и маленькая, почти игрушечная, кисточка для нанесения длиной 4 см. Маска призвана в первую очередь глубоко увлажнять губы и удерживать влагу, убирать шелушения, заживлять трещинки, уменьшать мелкие морщинки, а также осветлять цвет губ, делая их более здорового, розового цвета. Состав, заявленный в описании: Коллаген, аминокислота увлажняющий фактор, глицерин, натуральная фруктовая кислота, витамин Е, гиалуроновая кислота. Аромат у маски очень легкий, едва уловимый, мне напомнил запах клубники со сливками. Текстура очень легкая, нежная, мягкая, маслянистая. Тает на губах, не липнет, никакого дискомфорта не доставляет. Способ применения: • очистите губы и нанесите маску кисточкой; • аккуратно помассируйте пальцами около 10 секунд; • промокните остатки маски бумажной салфеткой. Применять маску нужно 3-4 раза в неделю, но для сухих губ можно использовать каждый день. Хранить в сухом и прохладном месте, избегая прямых солнечных лучей. Производитель советует держать маску охлажденной, но не ниже температуры 0°С. Маска меня впечатлила: эффект есть и его видно сразу. Губки стали розовыми, мягкими, увлажненными. В итоге мне так понравилось, как они выглядят, что все селфи превратились в дурачество и строение рожиц Так что маску однозначно рекомендую. Красивых вам губ и удачных покупок! Магазин


    Стоимость товара: $4.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../plumper/32919383928.html

  7. #3866

    За умовчанням



    Силиконовые накладки на грудь. Магазин В некоторых ситуациях - необходимая вещь. Под бельем незаметны. Оченб мязкие и приятные. Запаха нет. Цена, на момент покупки - 141 р , за одну пару. Сейчас можно купить только по 3 пары - цена 331р , за 3 пары. Трек отслеживался. Очень мягкие и приятные. Отличная липкость. Легко моются. После споласкивания водой - возвращается прежняя липкость. Мне понравились

    Добавлено:



    Дополнительный держатель для самоката Xiaomi Mijia M365 Этот держатель - для удобства езды на самокате маленькому ребенку с вами. Цена на момент заказа около 626 рублей Есть отзывы и фотографии реальных покупателей. Дополнительный держатель крепится под вашим "рулем", на металлическую часть самоката винтами. Высоту можно менять на свое усмотрение (удобную для ребенка). Материал - металл и резина (конструкция не тяжелая) На металлическом стержне и уголке приклеен поролоновый скотч черного цвета для лучшей фиксации, а может для меньшего повреждения самоката при замене высоты держателя. В комплекте приходит Ручка - сам держатель Винты 2 шт Уголок 1 шт (Для закрепления ручки вам понадобится шестигранник, в комплект не входит) Размер изделия в длину: 25,5 см Ручка довольно маленькая на вид, и насколько она удобна будет для пятилетнего ребенка, можно сказать лишь в конце весны, сейчас не сезон самокатов. Визуально сделано все хорошо. Резиновые ручки с мелкой фактурой, руки ребенка не будут по ней скользить. Вся конструкция выглядит монолитно, детали (ручки) несъемные (по крайне мере мне так показалось, но вы можете уточнить у прода) В обзорах читала, что винты идут короткие: нет, у меня все отлично подошло и даже есть возможность прикрутить еще крепче ручку к рулевой стойке самоката. Крепится все очень быстро и легко. Еще раз напоминаю модель и фирму своего транспорта: В магазине неплохой ассортимент деталей к самокату В магазине брала еще грипсы в замен родным ручкам. Покупкой я полностью довольна, и если ребенок станет слишком высоким для данного держателя, то буду вешать на него свой шопер или рюкзачек. Посылка шла около 1,5 месяцев или даже больше

  8. #3867

    За умовчанням



    МАЛЕНЬКОЕ ЧЁРНОЕ ПЛАТЬЕ Мой Instagram nata__lisa (два нижних подчеркивания) Собираю образы. Ищу копии брендов. Показываю, что в тренде! Приглашаю всех ко мне

    Добавлено:





    Добавлено:



    Крем для красоты лица от MeiYanQiong-One Store Привет! У меня для вас есть еще одно интересное средство от MeiYanQiong-One Store - многофункциональный крем для красоты лица. Короче, крем красоты =). Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой SF eParcel. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 2 недели. Посылку, упакованную в картонную коробку, вручили лично в руки, под роспись. Упаковка крема: фирменная картонная коробка пузырчатая пленка. Товар пришел в отличном состоянии. Товар полностью соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице продавца. Бренд: MeiYanQiong. Страна производства: Китай. Крем предназначен для ухода за кожей лица. Подходит для всех типов кожи. Производитель обещает следующие эффекты от применения крема: подтяжка кожи, увлажнение, разглаживание морщинок, сужение пор. В общем, не крем, а золото! -) В состав крема входят как синтетические компоненты, так и натуральные ингредиенты: гиалуроновая кислота, экстракт листьев лотоса, экстракт пиона, масло виноградных косточек, экстракт диких соевых бобов. Набор хороший, не так ли? Крем упакован надежно, заводским способом. Коробка запаяна в пленку, которую просто так не снимешь. Баночка с кремом имеет бумажную мембрану, которая не приклеена, а просто положена сверху. Количество крема в упаковке: 40 гр. Крем густой, белого цвета. Имеет тонкий, приятный косметический аромат. Текстура достаточно легкая, не жирная. Крем впитывается быстро, не оставляет после себя жирности или липкости. Расходуется экономично. Впечатления от использования крема очень приятные. Кожа после него мягкая и увлажненная. Насчет остальных эффектов - надо смотреть после длительного применения. Крем приятный, мне понравился. Если он выполнит хотя бы половину того, что обещает производитель - цены ему не будет =). В любом случае, могу посоветовать его хотя бы в качестве увлажняющего средства. Товар хороший, от проверенного временем бренда. Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $9.28
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.27424c4dw9u12h

  9. #3868

  10. #3869

    За умовчанням





    Добавлено:





    Добавлено:



    Крем от акне с магазина Firstsun Official Store Картонная упаковка была запечатана в слюду, на упаковке имеется информация о применении и составе на китайском языке. Как по мне нужно печатать ещё хотяб и на английском

  11. #3870

    За умовчанням



    Крем от акне с магазина Firstsun Official Store Картонная упаковка была запечатана в слюду, на упаковке имеется информация о применении и составе на китайском языке. Как по мне нужно печатать ещё хотяб и на английском

Сторінка 387 з 612 ПершаПерша ... 287337377383384385386387388389390391397437487 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика