Сторінка 388 з 612 ПершаПерша ... 288338378384385386387388389390391392398438488 ... ОстанняОстання
Показано з 3,871 по 3,880 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #3871

    За умовчанням



    Потрясающее кольцо! Стоит проба. Зачем украшения, если их не видно? Кольцо видно невооружённым взглядом, получила восторженные отзывы! Цвет насыщенный, очень классно смотрится, не потемнело, камни не выпадают. Да и вообще пришло очень быстрт Покупкой довольна, однозначно рекомендую


    Стоимость товара: $3.55
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854129635.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #3872

    За умовчанням






    Стоимость товара: $1.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32889602704.html

    Добавлено:



    Боди Skitzyou 4 цвета на выбор! Универсальный боди из натуральной ткани. Отличное качество и лаконичный дизайн. На выбор у продавца 4 цвета : черный, белый, бордовый и бежевый. Размеры S M L . На свои параметры 86-65-96, рост 164см я выбрала размер М. Боди сел отлично. Есть небольшой запас по по объемам и по росту. Ткань - хлопок, спандекс. Натуральная на ощупь и достаточно тонкая. Слегка просвечивает и отлично тянется. Ворот высокий и комфортный. Рукава длинные и очень удобные. Такие удлиненный модели смотрятся очень стильно! Ткань слегка собирает ворсинки, но это не критично. Боди застегивается на 3 кнопки. Они пластиковые, работают исправно. Трусики аккуратные. Боди мне очень понравился. Его можно комбинировать с массой одежды. С юбками, брюками, джинсами и даже шортами! Универсально и стильно! Рекомендую! Мой instagram

    Добавлено:



    Крем для повышения эластичности и упругости груди от Этот крем меня покорил дизайном и ароматом, и скажу сразу, грудь больше он не сделает, а лишь увеличит упругость и эластичность, это указано на упаковке. Стоимость на момент покупки 340 руб Доставка месяц до алтайского края. Пришел крем в фирменной коробке запаянной в слюду Объем тюбика 50гр Срок годности до 2021 года. На коробочке есть вся необходимая информация на английском языке. Как я уже и сказала меня он покорил ароматом, пахнет розой, как мне кажется, хотя в составе не нашла, но аромат очень приятный и крем розового оттенка, прям для нас девочек. Дизайн мега крут, выглядит очень дорого. Наноситься легко, на коже потом пусть и недолго чувствуется его аромат. Крем отлично увлажняет, это факт, все остальное увидим со временем, пока же я в восторге. Могу рекомендовать, аллергии и прочего дискомфорта не вызвал. Удачных покупок и до новых встреч

    Добавлено:



    Увлажняющий Крем для Лица от Антивозрастной крем предназначен для сухой и смешанной кожи. Понравился мне невероятно! Причем всем: как очень удобным аппликатором и форматом,так и сам лосьон . Упакован он в картонную коробочку на которой обозначен ингредиенты,срок годности ( до и 12 месяцем с момента использования) ,способ использования: наносить на очищенную кожу лица утром и вечером Главным составляющим компонентом является масло ши ,главные свойства которого косметической индустрии — это смягчающие и защитные функции масла. Каристеролы, входящие в состав масла, обладают регенерирующими свойствами, способными активизировать синтез коллагена. Свойства УФ-фильтров способствуют замедлению старения кожи. Жирные кислоты, присутствующие в масле, оказывают защитное воздействие на кожу, а именно предохраняют ее от обезвоживания и высыхания. Кроме масла ши в состав крема входят: Бетаин- Обладает увлажняющим, смягчающим, стабилизирующим и укрепляющим свойствами. Обязательный компонент косметики для сухой, чувствительной, возрастной кожи гиалуроновая кислота. Консистенция крема похожа на консистенцию косметического молочка с очень приятным лёгким ароматом. Такая лёгкая структура идеально подойдёт для применения в теплое время года. Увлажняет очень хорошо! Доставка около 2 недель.трек отслеживается


    Стоимость товара: $14.93
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968375318.html

  4. #3873

    За умовчанням



    Восстанавливающий бальзам для губ Он прекрасен! Заказываю второй раз! Магазин Проверенный продавец, быстрая доставка - как всегда порядка двух недель. Бальзам отлично увлажняет губы и помогает восстанавливать их при обветривании. Всю зиму им пользуюсь, поэтому заказала второй. Шикарная подача - упаковка, хоть сейчас на подарок. Сроки годности в норме, но в этом магазине я ни разу и не сталкивалась с просроченными продуктами. Помимо всех перечисленных достоинств, бальзам имеет небольшой розоватый оттенок, смотрится естественно. Однозначно рекомендую!


    Стоимость товара: $17.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32858235122.html

    Добавлено:



    Доставка Украина около 3 недель в почтовый ящик.брак . из 3 нужных мне разьёмов ни один не работает, (мини . микро юсб. тонкая нокиа) . при подключению к блоку питания. один дешевый сгорел. другой получше выжил. В утиль крайне не рекомендуется


    Стоимость товара: $1.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.5c7b33edo3mvqi

    Добавлено:



    Милее кошек только блузки в горошек❤ Ждала ее, как манну небесную! Ибо принт сейчас как никогда актуален! Плюс я правда считаю, что горошек очень освежает! Плюс такой принт легко сочетать со всей одеждой

  5. #3874

    За умовчанням



    Милее кошек только блузки в горошек❤ Ждала ее, как манну небесную! Ибо принт сейчас как никогда актуален! Плюс я правда считаю, что горошек очень освежает! Плюс такой принт легко сочетать со всей одеждой

  6. #3875

    За умовчанням



    Яркая Шапочка-сова

  7. #3876

    За умовчанням



    Сумка как косметичка Магазин WEICHEN Speciality Store Сумка представлена в пяти цветах. Сумка из качественного матового PU. Размер сумки: 22* 16* 7 см. Внешне есть карман на молнии. Внутри одно большое отделение и два маленьких боковых. Вся фурнитура в золотом цвете. Бегунки с гравировкой бренда, были обмотаны защитной пленкой. Подклад из полиуретана. Спереди присутствует надпись: "Forever Young", что, конечно, вдохновляет)) Сумка вызвала двоякие чувства. С одной стороны качественное выполнение, "комар носа не подточит", а с другой - не совсем "традиционный" для сумки вид. Вот чем-то он напоминает большую и вместительную косметичку. Это лично мое мнение. Пришла сумка в пыльнике, набитая бумагой. В комплекте есть длинный ремешок, чтобы носить на плече.


    Стоимость товара: $26.6
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hen-2019/32960189879.html

    Добавлено:



    Мешки для стирки. У продавца представлены мешки разных форм и размеров. Очень полезная вещь. Удобно стирать носки, чтоб их не съедала машинка. Лифчики и просто ажурные платья. Замок работает исправно, после стирки ничего не вывалилось. Я довольна)


    Стоимость товара: $0.72
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32899312406.html

  8. #3877

    За умовчанням

    А я чехол заказал. В 2015 году. До сих пору жду

  9. #3878

    За умовчанням






    Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848982603.html

    Добавлено:



    Яркий раздельный комбинезон с цветочным принтом ☀️

    Добавлено:



    Набор великолепных кистей для макияжа бренда Всем привет! Делюсь наконец отзывом об очень крутом наборе кисточек для макияжа. Думаю, кто смотрит YouTube-блогера Осю, тот узнает эти кисти. Да-да, я заказала их после её рекомендаций в нескольких видео. И они реально очень классные! Не зря Оля сказала, что они достойный аналог zoeva. Ссылку на магазин оставляю ниже. У них огромный выбор различных наборов кистей. Красивых, разного состава и с косметичками. Пришли кисти в пакете почтовом и вот таком прозрачном с наклейками магазина и паралоновой прокладкой. Всё в целости и сохранности, без дефектов и постороннего запаха. Шли около двух - двух с половиной недель. И это при том, что я заказывала их . Продавец на следующий же день отправил посылку. И сообщение написал. Не один раз. Сейчас этот набор стоит 1425₽. он был где-то 1000₽, но с купонами он мне обошелся около 900₽. Неплохая цена для такого крутого набора с отличным составом. А если учесть, что известные кисти zoeva, mac или mufe стоят только за одну полную стоимость этого набора, то выгода очевидна. Помимо общей упаковки, каждая кисточка была упакована в свой отдельный пакетик, а самые пушистые - ещё и с сеточкой. Кисти из синтетического ворса. Очень мягкие, пушистые, хорошо набитые и качественно исполненные. Никаких нареканий к качеству. Ворс не вылетает. В наборе 15 кистей. На каждой есть фирменный лого и номер с названием "для чего". Если кто в теме, тот помет, что сделаны они под zoeva. Я сравнивала. Номера совпадают. И внешний вид тоже. Я уже успела пользоваться практически всеми и осталась довольна. Очень. Они очень удобные, практичные, наносят продукты отлично, описываются тоже на "ура". Да ещё и такие красивые - только украшают туалетный столик. Я более чем довольна. Рекомендую к покупке себе или в качестве подарка. Кстати, отличный вариант, например, на 8е марта. Хорошего дня и удачных покупок! С нежностью, Мари!

  10. #3879

    За умовчанням



    заказала для лето повседневное платье и очень разочарована в данный заказ. Прибыл заказ за 1 месяц. и заказала сразу 2 размера на всякий случай..ииии пипец.. Ткань тонкая ..подчеркивает всё и это не страшно потому что такой фасон...но качество ткань очень не ахти ...синтетика.. Серый чвет классный но слишком маленький в бёдрах а синий в нём комфортно но в груди супер большое... Если я увидела в живую то не купила себе такое платье... и за качество ткань.. Цвета мне понравились а остальное нет. Цена слишком завышена..


    Стоимость товара: $50.42
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-casual/32803391526.html

    Добавлено:



    ПЛАТЬЕ НАСЫЩЕННОГО ЦВЕТА от Еще одно платье из магазина Вот классное же платье по фото - красивый насыщенный цвет, полноразмерная модель, удобный крой.... Но опять подкачала материал. Обо всем расскажу детально ниже, заходите. Платья от миссМоли мне очень нравятся, они напоминают бывший Топлук. Они яркие, удобные и всегда найдется куда такое одеть. С такими мыслями я заказывала и это платье. Конечно же привлекает цвет в первую очередь. И да, в жизни он такой же глубокий и насыщений как и на фото. Очень красивый цвет! А еще фасон, который и под туфельки и под сапоги пойдет. Если вам не важен материал, то платье вам понравится. На свои параметры 82-65-90 и рост 175 см я выбрала размер S, ориентируясь на таблицу продавца. Платье полноразмерное, и даже в S-ке у меня есть запас. Платье сидит свободно, но при застигнутых рукавах оно немного тянет в плечах. И тут дело в росте, такое часто у меня бывает. Так что имейте в виду. Длина рукава на мой рост в принципе хорошая, можно было бы носить. Как и длина платья, она чуть ниже колена. Реальные замеры: Плечи - 39 см ОГ - 95 см Длина рукава - 60 см Длина изделия - 106 см Платье немного в ретро стиле. Оно полностью закрытое, как сверху, так и рукава и длина. Очень скромное и простое. Сверху оно застегивается на ряд пуговиц, обтянутых тканью. На рукавах есть манжеты на пуговицах Ткань немного приубрана и потому рукава по форме как фонарики. Да и сверху в плечах есть небольшой объем. Платье имеет поясок. Но шлёвок под него нет, так что талию можно отрегулировать под себя. В любом случае, без пояса платье не смотрится. Ну и собственно, что меня расстроило, так это ткань. Она напоминает шифон - легкая, летящая, немного просвечивает. И всё бы казалось не плохо. Но не смотря на присутствие хлопка на ярлычке (Состав: 35% хлопка и 65% ПЭ), мне по ощущениям кажется, что это чистая синтетика. А еще платье нереально электризуется.... Тут только антистатик в помощь. Ткань не тянется от слова совсем. Немного просвечивает. Пошив качественный. Кое-где были с изнанки ниточки в швах, но прям парочку. Швы ровные, строчки не тянут. Оверлок надежный и аккуратный. Но этот бренд всегда отличался качественным пошивом, в отличии от качественных тканей... В общем, всё сказала о платье. Если вас не смущает материал - можно брать. Других претензий к платью у меня нет. Доставка в Москву заняла 3 недели. Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный пакет. Активная ссылка -


    Стоимость товара: $28.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.fd77292e8sm7mc

  11. #3880

    За умовчанням



    Крем для лица с муцином улитки от Сегодня обзор на довольно популярный крем для лица, который часто мелькает на itao. У меня подобных средств уже полно, теперь заказала крем для мамы. Доставка стандартная, около трех недель, трек отслеживался. Крем идет в фирменной коробочке с указанием всей полезной для покупателя информации. Срок годности до 2021 года. Объем 25 г. Баночка совсем небольшая, но я думаю, что хватит его надолго, поскольку расход экономичный. Баночка обычная пластмассовая, с защитной мембраной под крышкой. Крем такого нежного кремового цвета с приятным ароматом. Крем не очень жирный, легкий, не липкий, какими бывают многие улиточные крема. Крем с экстрактом улитки считается самым лучшим для сухой кожи. Он обеспечивает длительное увлажнение, подтягивает и повышает упругость и эластичность. А также борется с тусклым цветом лица, морщинами, пигментными пятнами и другими проблемами старения кожи. Хороший крем, могу рекомендовать.


    Стоимость товара: $10.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32859723437.html

Сторінка 388 з 612 ПершаПерша ... 288338378384385386387388389390391392398438488 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика