Сторінка 394 з 612 ПершаПерша ... 294344384390391392393394395396397398404444494 ... ОстанняОстання
Показано з 3,931 по 3,940 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #3931

    За умовчанням



    ЛЮБОВЬ К ПАТЧАМ О ней можно уже слагать оды! Реальность такова, что я каждый день не высыпаюсь. И без такого рода масок для лица я не обхожусь вот никак. Потому что кожа вокруг глаз страдает сильно. Темные круги и дряблость дают о себе знать уже давно. Патчами я спасаюсь. Конечно, всевозможные кремушки у меня есть в избытке даже, благодаря отличным китайским ценам и Aliexpress. 15 минут каждое утро с патчами «визин» - это мой мастхэв. Ловите лайфхак от Мани. Так же помогает после вечеринок и бессонных ночей, проведенных за конспектами. А вообще просто крутые патчи! Обожаю LANBENA че уж там! Вся продукция высшего качества по хорошим ценам. Любите себя и свою кожу! Доставка – три недели, упаковка – воздушная подушка, герметично упакованные патчи. Жду вас к себе в гости в Instagram - @amsterdamovaa Буду рада каждому своему человечку!


    Стоимость товара: $10.56
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...bena-eye/32954237609.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #3932

    За умовчанням



    Блеск! Много блеска! Две большие баночки, полные блесток. Глиттер — замечательное изобретение, способное добавить блеска всему, к чему прикасается.  Блёстки приобретены в моем любимом магазине Что можно сделать с блестками? Его часто используют в творчестве. Декор для вечеринки, подарочная упаковка или открытка засияют, если декорировать их глиттером. Обыкновенные банки или бутылки перевоплотятся в эффектные вазы или подсвечники. Блёстками можно украсить обувь или вечернюю сумочку.  Можно сделать шикарный маникюр, с блёстками создают красивую бижутерию. Такие события как свадьба, одно из мероприятий, где глиттер и его блеск вполне уместны. Можно декорировать шампанское, бокалы, столовые приборы, вазы, свечи. Баночки были полные. Очень приятно что не пожалели) Хорошее качество. Вот у меня перед новым годом было вдохновение сделать игрушки на ёлку) Красный блеск мне пригодился для восстановления куклы . У неё была голова полностью в блестках. Но моя младшая дочка решила их попробовать, сгрызла все ( и следом ещё изрисовала. Я взяла акриловую краску с блёстками таким же цветом, нанесла толстым слоем и сверху ещё засыпала блёстками. Голова куклы получилась как будто её только вытащили из шара. Осталось только убрать лишний блеск со лба =) и сверху покрыть лаком, чтобы блеск держался крепче. Детям для творчества брать лучше не рассыпчатый глиттер. Рекомендую к покупке!


    Стоимость товара: $1.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32951510120.html

    Добавлено:



    ☝ Платье и куча фото Одарил меня Халявой небезызвестный магазин BerryGo Official Store. Магазин очень приятный. Хороший продавец, хорошие вещи, но .. не размеры, в моем случае точно нет. Но сначала о хорошем! ▶ почти молниеносная доставка от ePacket за 2 недели ▶ качество платья на высоте. Ни ниточек, ни швов кривых не обнаружено. Вытачки на месте. Взгляните сами ▶ Молния вшита на совесть, без ниток, не заедает. ▶ Лямки регулируются. ▶ Платье можно носить без лифа ( имеется ¿подклад? в районе груди ) ▶ Очень приятная к телу ткань. Но летом в 30 в нем не выйти :с сгорите ☜ МИНУСЫ. ☞ Представленный размерный ряд начинается с S-ки, будьте, пожалуйста, внимательнее, ведь в скобках указан размер 44. На данный момент я располагаю крайне скудными параметрами (83-62-84) При росте 160. Нелишние килограммы нагло сбежали т_т И платье мне велико. ДАМЫ С МОИМИ ПАРАМЕТРАМИ Если НЕ ГОТОВЫ УШИВАТЬ - не берите. Смотрите сами : Оно мне и правда велико. на пару сантиметров я его ушью. А так, платье очаровательное, да и магазин в целом вызывает лишь положительные эмоции. Рекомендую)


    Стоимость товара: $26.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.655933edn7ibfv

  4. #3933

    За умовчанням



    Ночник Проектор Звёздное Небо со Сменным Изображением 5 в 1 Бренд : Хотите создать удивительную волшебную обстановку у себя дома? Тогда вам просто необходим вращающийся ночник-проектор . Магический свет звезд, заполняя всю комнату, успокаивающе действует и на детей, и на взрослых, создавая полный эффект присутствия под ночным небом. Хотите устроить на День рождения праздничную атмосферу и сделать праздник незабываемым? Без проблем! Установите слайд с соответствующим поводу изображением и удивите близких и гостей. Всё это и многое другое вы найдёте в уникальном ночнике - проекторе от известного Бренда : YAM Ссылка на Магазин : От красоты создаваемой этим проектором невозможно оторвать глаз. Вся ваша комната чудесным образом преобразится и вот вы уже находитесь в океане с проплывающими китами и рыбами , смотрите парад планет, любуетесь созвездиями , созерцаете романтику звёздной южной ночи или находитесь в праздничной обстановке Дня рождения. Всё это доступно благодаря небольшому компактному светильнику - проектору. Ваши дети будут от него в полном восторге , вы сможете наглядно показать им и рассказать о планетах и созвездиях. Это планетарий у вас дома. С этим проектором , вы всегда сможете создать романтическую обстановку в считанные секунды и удивить любимого человека. Ну и конечно сможете использовать просто как ночник в обычные дни. Ночник - проектор достаточно надежная конструкция , по сравнению со своими дешевыми аналогами. Сделан из сверхпрочного АБС-пластика . На 100 % безопасен для ваших детей. Сертифицирован , соответствует всем мировым стандартам. Вы можете не бояться оставлять его включенным со своими детьми. Очень легко и понятно использовать. Управление с помощью двух кнопок . Кнопка А - При нажатии этой кнопки вы сможете регулировать 6 световых эффектов , настроить плавный переход от одного цвета к другому . Кнопка В - (короткое нажатие): переключатель яркости, 100%-50%-5%. Вы сами сможете контролировать освещённость комнаты. Кнопка В -(Длительное нажатие): Активирует режим вращение барабана с установленным слайдом. Вращение практически бесшумно. Вы легко сможете заснуть любуясь звёздным небом и ничего вас не потревожит. Проектор - ночник работает , как от сети , так и от элементов питания. В первом случае вы подключаете его через шнур, который идёт в комплекте, в соответствующее гнездо на светильнике. Шнур USB. Вы можете подключить его , к компьютеру или через адаптер от сети. Во втором случае вам понадобятся элементы питания (батарейки или аккумуляторы) пальчиковые АА . 3 штуки. ( В комплект не входят) Батарейки легко вставляются в нижнюю часть корпуса светильника и закрываются крышкой. Работать они будут долго , так как светильник потребляет мало энергии .Напряжение: DC 5 В . В светильнике используются светодиодные лампы. Нагреваться ваш светильник не будет и потребляет мало электричества. Как работает светильник. На светильнике имеется верхняя матовая крышка - плафон. Если вы не снимаете её , то можете использовать просто , как красивый ночник. Для установки слайдов , необходимо снять верхнюю крышку . Внутри находится прозрачный барабан. Прилагаемые слайды с изображениями , которые сделаны из плотной целлулоидной пленки , складываете в трубочку и закрепляете с помощью специальных креплений . Вставляете в барабан. Сверху накрываете крышкой с вставленным круглым слайдом соответствующей тематике. Ваш проектор готов к использованию. Вам останется только включить его и наслаждаться увиденным. В комплекте 5 круговых слайдов и 5 сменных круглых слайдов. 1. Парад планет. Вставив его вы увидите проплывающие вокруг вас планеты Солнечной системы. 2. Созвездия. Вы увидите красивые созвездия Солнечной системы. 3. Звёздное небо с луной. Красиво и романтично. 4. Океан . Вы увидите проплывающих морских обитателей , рыб, китов , морских коньков, крабов, медуз и т.д. 5. День рождения. Вы увидите соответствующие надписи , праздничный торт, праздничные украшения. Такого комплекта достаточно , для любого случая и повода. Кстати созерцать приятные глазу изображения , очень успокаивает нервы , поможет в медитации. Картинки медленно вращаются , плавно меняют цвет и любоваться на это зрелище можно бесконечно. Технические характеристики: Напряжение: DC 5 В Размер изделия: 5,2 × 5,2 × 5 дюймов (13 см *13 см *12,5 см) Вес: 14,1 унц. (400 грамм) Источник питания: usb-кабель (в комплекте)/3 * батарейки типа АА (в комплект не входят) Посылка содержание: 1 х проекционный ночник 5 проекционных фильмов (Волшебная Вселенная, звездное небо, созвездия, красочное море, с днем рождения) 1 х USB кабель 1 х Руководство пользователя ( на английском и китайском языках с картинками) Всё это добро находится в красивой подарочной коробке. Упаковано очень надежно и приходит без повреждений. Доставка очень быстрая. Курьерская служба доставит вам посылку на дом. К покупке это чудо, рекомендую. Порадуйте себя и ваших детей.


    Стоимость товара: $24.1
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.f1ba67f2w4giik

    Добавлено:



    Ещё одно средство из магазина Упаковка и оформление футляра впечатляют - оригинально, красиво, солидно. Дата производства и срок хранения указаны на упаковке. Вся основная информация дана на китайском и на английском языках. Ингредиенты: Петролатум, тридецил тримеллитат, полиизобутен, этилгексилпальмитат, гидрированный полидецен. Гидрированное кокосовое масло, полиэтилен, озокерит, триглицерол полиглицерил-2, токоферол (витамин Е), трипептид-1, масло розы, масло гиалуронат натрия, пропилпарабен, BHI, феноксиэтанол, CI 15850. Свойства: питает, увлажняет, успокаивает губы и придаёт приятный оттенок. Подходит для всех типов кожи. Как показывает анализ, средство отлично подходит для сухой кожи. Состав за исключением парабена отличный. Средство не подходит к использованию при наличии грибковых заболеваниях кожи. Вазелин, этилгексилпальмитат смягчают и разглаживают кожу. Тридецил тримеллитат, полидецен, кокосовое масло питают, смягчают и разглаживают кожу. Витамин E питает и защищает от вредного воздействия внешних факторов. Гиалуронат натрия питает, увлажняет и удерживает влагу. Бальзам весом 3,5 г светлого розового цвета. Очень легко наносится, придавая губам здоровый оттенок и ухоженный вид. Прекрасно смягчает, увлажняет и защищает губы как минимум пол дня после нанесения. Напитки практически не влияют на эффективность, а вот после еды необходимо повторное использование. К покупке рекомендую. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в комментариях. Ставьте ❤️ если мой обзор Вам понравился.


    Стоимость товара: $15.96
    Cсылка на товар: http://s.click.aliexpress.com/e/xg8lucs

  5. #3934

    За умовчанням



    Ещё одно средство из магазина Упаковка и оформление футляра впечатляют - оригинально, красиво, солидно. Дата производства и срок хранения указаны на упаковке. Вся основная информация дана на китайском и на английском языках. Ингредиенты: Петролатум, тридецил тримеллитат, полиизобутен, этилгексилпальмитат, гидрированный полидецен. Гидрированное кокосовое масло, полиэтилен, озокерит, триглицерол полиглицерил-2, токоферол (витамин Е), трипептид-1, масло розы, масло гиалуронат натрия, пропилпарабен, BHI, феноксиэтанол, CI 15850. Свойства: питает, увлажняет, успокаивает губы и придаёт приятный оттенок. Подходит для всех типов кожи. Как показывает анализ, средство отлично подходит для сухой кожи. Состав за исключением парабена отличный. Средство не подходит к использованию при наличии грибковых заболеваниях кожи. Вазелин, этилгексилпальмитат смягчают и разглаживают кожу. Тридецил тримеллитат, полидецен, кокосовое масло питают, смягчают и разглаживают кожу. Витамин E питает и защищает от вредного воздействия внешних факторов. Гиалуронат натрия питает, увлажняет и удерживает влагу. Бальзам весом 3,5 г светлого розового цвета. Очень легко наносится, придавая губам здоровый оттенок и ухоженный вид. Прекрасно смягчает, увлажняет и защищает губы как минимум пол дня после нанесения. Напитки практически не влияют на эффективность, а вот после еды необходимо повторное использование. К покупке рекомендую. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в комментариях. Ставьте ❤️ если мой обзор Вам понравился.


    Стоимость товара: $15.96
    Cсылка на товар: http://s.click.aliexpress.com/e/xg8lucs

  6. #3935

    За умовчанням



    Если у вас есть дети,то вы отлично знаете,что при путешествиях на машине,поезде,автобусе или других видов транспорта они быстро устают и бедная голова падает то вперед, то в стороны.Вот такую вот шейную подушечку я приобрела для моего 4х летнего сына из магазина Decor For Home. Подушка очень мягкая и такая мимишная,в виде лисицы с хвостом в форме U.Она одевается вокруг шеи ваших малышей или подростков или даже взрослых.В магазине выбор из 6ти цветов и я выбрала в оранжевом.Размер 30х30х8см.Материал вельветовый с наполнителем из хлопка. Глаза прошиты на этой подушке,хвостик гибкий.Всё отличного качества,без запаха,пришло в пакете за 3 недели в Ирландию .Должна сказать,что это не только шейная подушка,но и отличная игрушка для детей,главное если есть фантазия.


    Стоимость товара: $12.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32878696436.html

  7. #3936

    За умовчанням



    Если у вас есть дети,то вы отлично знаете,что при путешествиях на машине,поезде,автобусе или других видов транспорта они быстро устают и бедная голова падает то вперед, то в стороны.Вот такую вот шейную подушечку я приобрела для моего 4х летнего сына из магазина Decor For Home. Подушка очень мягкая и такая мимишная,в виде лисицы с хвостом в форме U.Она одевается вокруг шеи ваших малышей или подростков или даже взрослых.В магазине выбор из 6ти цветов и я выбрала в оранжевом.Размер 30х30х8см.Материал вельветовый с наполнителем из хлопка. Глаза прошиты на этой подушке,хвостик гибкий.Всё отличного качества,без запаха,пришло в пакете за 3 недели в Ирландию .Должна сказать,что это не только шейная подушка,но и отличная игрушка для детей,главное если есть фантазия.


    Стоимость товара: $12.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32878696436.html

  8. #3937

    За умовчанням



    Невероятной красоты колечко северный олень

  9. #3938

    За умовчанням



    Тактический мужской ремень от магазина У продавца ремень представлен в трёх расцветка: чёрной (Black Belt), зеленой (Army Green Belt) и песчаной (Brown Belt).  Цена на данный момент составляет 634,74 руб, мне обошёлся он в 0,69 руб. Продавец молодец!!! Отправил товар на следующий день после оплаты.  Доставка быстрая, с момента оплаты товара до прибытия его на почту прошло две недели. Указанный трек на всём пути отслуживался.  Посылка пришла целая.  Ремень, снаружи был упакован в стандартный жёлтый почтовый пакет, потом шёл пакет из пупырки, внутри - упаковка от продавца, в данном случае - это прозрачный пакет. При вскрытии упаковки посторонних запахов не было. На ремне - повреждений и торчащих нитей нет. Все пришло целым.  Все детали ремня производят ощущение качества, надежности и прочности. Материал самого ремня действительно хорошего качества, прочный и плотный нейлон.  Прошит прочно. Длинна - 125 см, на размер 48-50, остаётся запас.  Сама защёлка отлично держит, самостоятельных открытий не происходит. Защёлка универсальная, защелкивается легко, можно даже одной рукой. На разрыв руками, пряжка держит. Материал пряжки - прочный и не гнётся, даже при давлении, а это важно.  Отличный товар, который полностью соответствует описанию. Ремень хорошо выполняет свою функцию. Товаром довольна. Обнаружился плюс - не нужны дырочки, в процессе похудения или набора веса, можно просто поправить пряжку.  Минус - пряжка, со своими размерами 5,5 см на 7 см, не входит в стандартные петли (хлястики) для ремней, поэтому приходится при смене штанов снимать «бляху».  Во время носки, фиксатор не расслабляет установленную длину ремня, даже когда на нем закреплены навесы.  При носке не перетирается, зацепок не образовывается.  Заказом довольна, продавцу спасибо, магазин рекомендую. В подарок положили браслет и купон на скидку, за это отдельное спасибо. 


    Стоимость товара: $7.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32957457137.html

  10. #3939

    За умовчанням



    Витаминотерапия

    Добавлено:




  11. #3940

    За умовчанням



    Золотая маска-плёнка для удаления чёрных точек Я не первый раз покупаю эту маску, и обзор на неё не первый! Почему я решила сделать ещё один?! Да потому, что опытным путем выяснила некоторые её особенности и хочу поделиться с Вами, может и Вам пригодится! Эта маска, в отличии от её чёрных аналогов, сохнет быстрее, легче снимается, не оставляет чёрных следов в неровностях кожи и меньше сушит кожу. Для обладателей сухой кожи это очень важно, так как чёрные маски перемешивают и стягивают и без того сухую кожу. Состав хороший! Объём тубы сорок грамм, чего на долго не хватает. Лично мне на 4-5 раз, поэтому я уже заказала ещё одну. Срок годности очень хороший до года. Способ использования прост: нанести массажными движениями, подождать 15-20 минут и снять плёнку с лица. Маска красиво переливается! Пока не высохла очень липкая, имеет слегка резковатый запах. Вы можете увидеть этот обзор на АлиЭкспресс, если перейдёт по QR- кожу с этой фотографии ⬇️ Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


    Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32941370100.html

Сторінка 394 з 612 ПершаПерша ... 294344384390391392393394395396397398404444494 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика