Сторінка 512 з 612 ПершаПерша ... 12412462502508509510511512513514515516522562 ... ОстанняОстання
Показано з 5,111 по 5,120 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #5111

    За умовчанням



    Удобные и стильные кроссовки от RASMEUP Official Store Кроссы без преувеличений на 5 Трендовый дизайн, нетривиальное сочетание цветов и оригинальный вид этой обуви сочетается с макимальным комфортом и непривычно высоким качеством.  По качеству эта пара не уступает дорогому бренду, я была приятно удивлена.  По заверениям продавца, верх кроссовок выполнен из натуральной кожи и хлопчатобумажной ткани. Проверить кожу на натуральность я не смогла, но по тактильным ощущениям она вполне похожа на натуральную.  Ногам максимально удобно, и в условиях внезапно наступившего лета, кроссовки  прекрасно носятся, в них не жарко. Во многом комфорт достигается благодаря микрофибре, удачно расположенной в стратегических местах. Подкладка также дышащяя,  из натуральной ткани. Материал стельки: латекс. Сверху стелька покрыта слоем, по ощущениям похожим на ткань, очень мягкая и удобная. Стельку можно вынуть и заменить на другую, под ней также находится поверхность с мягким покрытием.  Материал подошвы довольно твердый,  не производит впечатление одноразовой. При ходьбе твердость материала абсолютно не мешает. Вообще,  они комфортны как домашние тапочки.  Высота подошвы 3-5 см. В описании товара указано, что следует брать свой обычный размер. На мою ногу 36 российского размера (233мм)  я взяла 6, что соответствует китайскому 37 и длине стопы 235мм. Подошли идеально. Язычок зафиксирован резинками - очень удобное решение, так он не болтается и не съезжает в сторону.  Все швы и соединения максимально ровные, нет ни капли клея и ни одной лишней ниточки. Доставка заняла меньше месяца, уже точно не помню, 2 или 3 недели. Отслеживание было влоть до самой почты, упаковка добротная. Продавец произвел положительное впечатление, я снова загляну в его магазин  


    Стоимость товара: $52.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eup-2019/32967804278.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #5112

    За умовчанням



    Моя любовь от Вот такое потресающее ассиметричное платье я увидела в любимом магазине, и сразу же оформила заказ. Очень необычное, стильное и можно даже сказать, - базовое. ✔️Размер М идеально подошел на мои параметры 84/65/96. Платье обтягивает, но в нем ходить комфортно и ты не чувствуешь себя «сосиской».

    Добавлено:



    ДЖЕМПЕР С ЛЮРЕКСОМ И КРАСИВЫМ ДЕКОЛЬТЕ Пошив прям хорош — аккуратные швы без лишних ниток. Бирочки, этикеточки — вещь для приличного магазина одежды с не самым низким прайсом. Вырез довольно глубокий, выполнен скругленной V. Совсем не ожидала, что это будет прям декольте — обычно я его совсем не ношу. Но смотрится вроде неплохо и не пошло. Носить буду — мне однозначно нравится как смотрится этот джемпер, но с вещами высокой посадки — и талию подчеркну, и декольте будет по пропорциям более уместно. Люрекс мягкого золотистого оттенка прекрасно дополняет цвет материала, создавая интересный мерцающий эффект. В продаже представлены 6 очень красивых оттенков — выбрать было сложно) Кстати, блестящая нить есть только снаружи джемпера, поэтому изнутри он очень мягкий и приятный в носке.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

  4. #5113

    За умовчанням



    Шоколадный бесшовный бюстгальтер от A

    Добавлено:



    Комфортный джемпер в белом цвете ♥ Комфортный джемпер на каждый день, и в пир и в мир. Классическая модель в белом цвете. У продавца кстати, он представлен в 5 расцветках. Я хотела чтоб сидел как на модели продавца, поэтому на параметры 84-68-91 и рост 171 см взяла L. Мне комфортно, сел так как я и хотела. Материал указан - вискоза, акрил, микрофибра. По ощущениям очень мягкий и комфортный трикотаж. Джемпер не просвечивает, тепленький. Низ и горловина не обработаны, но это и к лучшему, иначе бы весь вид портился. Длина рукавов отличная. Джемпер можно сочетать с чем угодно, без дела лежать точно не будет) К покупке Ссылка на товар


    Стоимость товара: $32.39
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edamqgo5

    Добавлено:



    Крем для лица из магазина Пришел в коробочке, которая была запаяна в слюду. На коробке есть информация на английском, состав, срок годности, фирменная наклейка. Масса 30 грамм. Сам крем в стеклянной баночке, с пластмассовой откручивающейся крышечкой, ещё есть дополнительная крышечка. В комплекте идет инструкция и лопаточка для удобного использования. Баночка красивая, полностью наполнена кремом. Запах у крема приятный, не резкий. Крем представлен как увлажняющий, против морщин и питательный, с экстрактом манго и с оливковым маслом. Крем мне понравился, увлажняет хорошо, кожа после него нежная и бархатная. Впитывается хорошо, не оставляет липкости на коже, питательный. Расход экономичный, он хорошо распределяется. Дизайн красивый, можно и на подарок. Доставка 18 дней.


    Стоимость товара: $15.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32933006975.html

    Добавлено:



    Купальник Купальник приехал быстро, за 2 с половиной недели после заказа в почтовом пакете. Аккуратно свернут. Отличается от картинки продавца только цвет брителек. У него они красные, а мне пришли с чёрными бретелями. На трусиках приклеена наклейка. Размер заказала L, на свой рос. 46. Моя грудь утонула в их лифе... А трусики отлично сели. Лифчик с пушапом. Лиф на резинке. Резинка тугая. Материал полиэстер и спандекс. На лифе стоит такой же размер, что и на трусиках. Пошит отлично. Без торчащих ниток.


    Стоимость товара: $16.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32976461415.html

    Добавлено:



    Купальник Купальник приехал быстро, за 2 с половиной недели после заказа в почтовом пакете. Аккуратно свернут. Отличается от картинки продавца только цвет брителек. У него они красные, а мне пришли с чёрными бретелями. На трусиках приклеена наклейка. Размер заказала L, на свой рос. 46. Моя грудь утонула в их лифе... А трусики отлично сели. Лифчик с пушапом. Лиф на резинке. Резинка тугая. Материал полиэстер и спандекс. На лифе стоит такой же размер, что и на трусиках. Пошит отлично. Без торчащих ниток.


    Стоимость товара: $16.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32976461415.html

    Добавлено:



    Чудесная сумочка из натуральной кожи от Lafestin.


    Стоимость товара: $101.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32931394117.html

    Добавлено:



    УДОБНЫЕ контейнеры Ну-ка, признавайтесь, куда вы деваете остатки утренней каши, почищенные овощи, оставшиеся от салата, нарезанные заранее для супа овощи? Я вот все складываю по контейнерами и храню в холодильнике. Уверена, что большинство поступает точно так же. А значит и вы пользуетесь пищевыми контейнерами. Контейнеры от Удивило их многообразие. Разные по форме и по емкости продаются лотом из 10 штук. Я колебалась между 550 и 450 мл и в итоге взяла 450. На семью из трех человек вполне достаточно, хотя несколько больших контейнеров тоже иметь не помешает. Упаковка была отличная, пакет и жесткая картонная коробка, тут продавец просто умничка. Сами контейнеры сделаны из пищевого пластика, который не содержит органические растворители и токсичные вещества. Не толстые, но при этом пластик довольно эластичный. Крышки снабжены язычками, закрываются легко и открываются тоже. Довольно герметичные. Налила воду в контейнер, трясла ее, конечно, подкапывает, но ведь и крышка без резинки. Для хранения в холодильнике самое то, да и с собой взять можно, если не слишком жидкое. Кстати, их можно использовать в микроволновке. В общем, я довольна. Удобные емкости и стоимость не зашкаливает, чуть больше 60 рублей за штуку получается, полтора проезда на автобусе. В магазине есть купоны, в том числе долларовый при покупке от 1,01 доллара, так что их надо брать, и будем еще выгоднее: И вообще магазинчик славный, много контейнеров, это не просто так, а бренд, который специализируется на контейнерах около 30 лет. А это все-таки опыт, согласитесь. Стоимость на момент заказа - 657 за лот из 10 штук Доставка - две недели


    Стоимость товара: $14.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../otor-10/32969720136.html

    Добавлено:



    Хвост русалки: яркий USB-кабель Данный USB-кабель в первую очередь привлёк к себе внимание за счёт необычного дизайна. Оба переходника выполнены в виде хвоста рыбы, хотя, как мне кажется, он больше похож на русалочий. Представил нам такую интересную новинку бренд ROCK, который успел зарекомендовать себя как производитель качественных товаров. На выбор у продавца есть 2 цвета: чёрный и красный. Если уж рассматривать вариации цветовой гаммы, то лично я бы делала провод подобного дизайна в зелёном и синем цветах, но у каждого свой вкус. Если я правильно поняла, то переходники запечатаны в материал, который называется TPE. Этот материал содержит в себе каучук, что позволяет ему быть мягким и при этом достаточно надёжным. Разъём у кабеля Type-С. Достаточно популярный для 21 века. Он отличается внешне от стандартного разъёма Micro-USB более закруглённой формой, а также данный аксессуар отличается тем, что он выполнен по новому стандарту 3.1, что обеспечивает более быструю скорость передачи информации. Могу сказать, что данный аксессуар как минимум может захотеться заполучить из-за дизайна, а вот заявленные функции будем тестировать уже после получения провода. Присмотреться рекомендую!


    Стоимость товара: $2.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...5a-usb-c/32836831476.html

  5. #5114

    За умовчанням



    Время для шапки! На улице 20, природа оживает, всё расцветает, народ гуляет в футболках, а у меня грипп

  6. #5115

    За умовчанням



    Футболка отличного качества, от Продолжаю показывать свои удачные приобретения, по супер скидкам, от популярного бренда на АлиЭкспресс.. Эта футболочка обошлась мне всего в 2$.. В магазине были хорошие скидки, мимо которых я просто не смогла пройти Сейчас футболка стоит дороже, но в данном магазине часто выкладывают купончики, так что рекомендую подписаться, вещи действительно качественные. Ссылка по которой я покупала - ( на данный момент товар не доступен ) , оставляю ссылку на магазин - Стоимость сейчас - 4,5$ На выбор есть 6 цветов и размерный ряд S-XL Доставка - 3 недели, до Новороссийска. Трек - отслеживаемый. Служба доставки - Почта России. На свои параметры брала размер S, он идеально подошел, прям по фигуре.. Если любите посвободнее, берите на размер больше от своего.. Фактические замеры: Длина - 58 см Полуобхват, по груди - 41 см Плечи - 34 см Рукав - 12 см Качество - на высшем уровне!! Внешне выглядит - намного дороже. Пошив - безупречный, ни одной торчащей нитки, швы - ровные и аккуратные. Материал - 95% хлопок и 5% спандекс. Цвет - немного отличается, от фото продавца, он немного ярче и насыщенней, как раз такой как я и хотела.. Покупкой очень довольна! Вот правда - вещь качественная и стоит своих денег, и даже больше... Однозначно рекомендую футболку и магазин в целом! Всем спасибо, за внимание


    Стоимость товара: $11.08
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/semir/32870782085.html

  7. #5116

    За умовчанням



    ОРИГИНАЛЬНАЯ БЛУЗА С ВЫШИВКОЙ от На повестке дня классная, в общем-то, блузочка! Стопроцентный хлопок, яркая качественная вышивка, оригинальная отделка прозрачными вставками, интересный покрой с баской и рукавами-фонариками. И пошив отличный, и размерный ряд не китайский, и достоинства женской фигуры отлично подчеркивает. Что касается размера, то по фото не особо видно, что блузка мне сильно большая, хотя это очень даже так) Во времена съемки этого фотосета, мои параметры были 82-62-93. Сейчас мой размер 84-64-96, и блузка все еще сидит на мне свободно. Только что специально примерила - на талии, по спине и даже по плечам размер S - великоват.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

  8. #5117

    За умовчанням



    КАСТОРОВОЕ МАСЛО Всем привет! Дорогие друзья! Пост о той самой КАСТОРКЕ!!! Касторка- КАСТОРОВОЕ МАСЛО Прежде чем наращивать ресницы- попробуйте вырастить свои! Я хочу поделиться с вами информацией о замечательной новинке- это удивительный продукт для роста и восстановления ресниц и волос, а также для улучшения состояния кожи. Касторовое масло — быстрый и доступный способ улучшить состояние кожи и волос. способно остановить естественный процесс старения кожи. Все дело в уникальном составе кислот, которые позволяют улучшить состояние кожи и остановить процесс старения на некоторое время. Применять касторовое масло стоит "снаружи" — наносить на кожу, питательные вещества касторового масла будут проникать глубоко в эпидермис, ускоряя процесс питания кожи, оказывая омолаживающий эффект. Если регулярно наносить касторовое масло на кожу, то можно остановить старение на ближайшие 3-8 лет. А также его можно наносить на кутикулы. Касторовое масло насыщено незаменимыми жирными кислотами Омега-6, которые активно стимулируют рост. Чтобы напитать ими ваши волосы, сделать их густыми, блестящими и стойкими к повреждениям, перед каждым мытьем втирайте теплое касторовое масло в кожу головы. Это усиливает кровообращение и открывает поры волосяных луковиц, тем самым питая волосы от корней. Чтобы добиться лучшего эффекта, оставляйте масло на ночь, надев шапочку, чтобы не испачкать подушку и способствовать глубокому увлажнению. На следующий день ополосните волосы теплой водой. Не многих людей природа одарила густыми и темными бровями. Учитывая последние модные тенденции, женщины прибегают к различным средствам, чтобы сделать брови более широкими: косметика, краски, микроблейдинг и т.д. Однако нет ничего лучше проверенного временем продукта – касторового масла. Его полезно использовать и для восстановления ресниц. Чтобы стать обладательницей роскошных бровей и пышных ресниц, следуйте простому народному рецепту: теплое касторовое масло наносите на брови и ресницы перед сном. Для равномерного распределения используйте косметическую кисточку. Повторяйте эту процедуру каждый вечер, чтобы добиться наилучшего результата. Еще один рецепт красоты: аккуратно массируйте брови и ресницы маслом в течение нескольких минут. Оставьте впитываться на час, затем смойте прохладной водой. Регулярность применения имеет приоритетное значение в достижении желаемого результата. Обладая приятным ароматом, лечение маслом принесет вам только положительные эмоции. Чтобы каждое утро кожа выглядела свежей, упругой и обновленной, регулярно используйте масло в качестве увлажняющего крема: легкими движениями нанесите несколько капель на лицо и оставьте на ночь. Средство очень удобно использовать, имеется пипетка, можно взять нужное количество капель и использовать. На донышке данные о годности и составе. Доставка в Беларусь месяц, трек частично отслеживается. Пришло в красивой коробочке чёрного цвета, запаяно в слюду. Объём содержимого 10 мл. Срок годности 3 года.В комплекте идёт щеточка для нанесения масла. Состав- 100% касторовое масло. К покупке рекомендую! Если же вы хотите узнать меня получше, приглашаю вас на мой основной профиль Инстаграм! Я буду вам очень рада! Мой основной профиль: korbut_olya Заходите, познакомимся ГДЕ МЕНЯ ИСКАТЬ? Ссылки в описании профиля! Так же не забываем посетить мой ИНСТАГРАМ . Профиль моего блога в Инстаграм: itao_olyarich , там вы можете увидеть видео о товарах, купленных на Алиэкспресс. (копировать и вставить в адресную строку) . И да, Не забывайте ставить лайк❤


    Стоимость товара: $9.38
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...me-100-7/32950404289.html

    Добавлено:



    Подводка для глаз из магазина Подводка для глаз которая стала моим фаворитом в косметичке. Мне нравится ей рисовать стрелки благодаря кисточки она чётко пририсовывает и делает тонкую линию. В течение дня подводка не размазалась; не потекла; не дала трещину и не скаталась. Подводка очень стойкая

  9. #5118

    За умовчанням



    Чудесный набор детских столовых приборов Hello Kitty Любой малыш хочет иметь что-то своё, персональное, как у взрослого. Набор детских приборов с любимыми персонажами даёт ему возможность почувствовать, что он личность, как взрослый. Покупка из магазина Продано 62, в желаниях 952. Цена на момент покупки 280 рублей. На выбор 2 расцветки - розовый с Китти и оранжевый с Тедди. Доставка чуть меньше месяца. Материал - нержавеющая сталь, пластик. Размер ложки - 13,7*3 см. Размер вилки - 14*3,5 см. Качество приборов хорошее, сделаны аккуратно, постороннего запаха нет. Доченьке приборы сразу понравились, их удобно держать и использовать. Такой набор отличный помощник растущего малыша. Удачных и выгодных покупок всем друзья!


    Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32880969889.html

    Добавлено:



    Хочу быть собой! Поговорим о себе любимых? При написании текстов часто ли Вы прислушиваетесь к себе? Важно ли для Вас мнение окружающих? Вот что я поняла, когда начала писать:

    Добавлено:



    Чистое небо! Привет! В преддверие светлого праздника пасхи, хочется писать только о вещах, которые дарят ощущения гармонии и спокойствия! Именно такой стала вещь из магазина Такую вещь надо трогать, а не смотреть и тут мне пожалуй не хватит слов, что бы описать эту ткань, но я попробую - она воздушная зефирка, которая окутывает тебя и дарит тепло и комфорт! Речь, как вы поняли о джемпере в нежно - голубом цвете! Покупала себе, но видимо будем носить с мамой, на фото, как раз она! Писать много не вижу смысла, все видно на моих детальных фото. Вещь качественная, правильно скроена, великолепно сидит и подойдет, как для высоких, так и не для высоких девушек. Хорошо тянется, легко переносит стирку. По размеру. Брала XL Мои параметры: рост 172 см 97/76 см Параметры мамы: рост 166 см 105/94 Детальные замеры изделия: Длина - 60 см; Плечи - 38 см; ОГ - 96 см; Длина рукава - 61 см. И мне и маме вещь подошла идеально! Доставка с живым треком в течении 1-го месяца. По ссылке 14 оттенков и 5 цветов. Цена 862 рубля. Резюмирую. Идеальная вещь на каждый день, идеально дополнит ежедневные образы и выступит в качестве белого холста, на которой можно будет примерять любые краски экспериментируя с собственный имиджем) Рекомендую! Берем! Найти меня в инстаграмм можно под ником:


    Стоимость товара: $22.79
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/v/32982617761.html

  10. #5119

    За умовчанням



    Консилер для цветокоррекции тона от Данное средство призвано нейтрализовать различные неприятности на коже лица, будь то покраснения, синие или тёмные круги под глазами, желтоватый оттенок кожи и т.д. Оно не маскирует, а именно делает менее заметными те изъяны, которые мы хотим спрятать. Для этой цели на наш выбор существует целых 22 цвета, каждый из которых решает определённую проблему. ▪️ ▪️Доставка: 3 недели до Тульской области. ▪️Стоимость: 246 руб. ▪️Цвет/объём: мой выбор 5, это один из 22 оттенков, 5 мл. ▪️Рейтинг товара: 4,9⭐, заказов 92, в желаниях свыше 550 шт. Упаковка: почтовый пакет с воздушной плёнкой. Глобальных повреждений в процессе транспортировки не произошло. Флакон находится в фирменной картонной коробочке без слюды. Состав на английском и хороший срок годности присутствуют. Средство легко наносится фетровой кистью, встроенной в колпачок. Консилер жидкий, распределяется равномерно, отлично корректирует ненужный оттенок на коже. При этом не создаёт эффекта маски и не забивает поры. При правильном выборе цвета способен максимально хорошо нейтрализовать изъян. Я выбрала желтоватый оттенок, приближенный к моему светлому тону кожи, чтобы устранять с его помощью синие круги под глазами. Они у меня с детства и делают мою внешность несколько нездоровой. Консилер отлично их спрятал и выровнял тон. Эффект мне очень понравился, тем более резкой границы нет, кожа выглядит натурально и имеет возможность дышать. Производитель ответственно подошёл к созданию данного средства. Нашему вниманию представлена масса корректирующих оттенков, которые реально работают. Помимо этого, консилер содержит масло Жожоба, увлажняет кожу, нормализует жировой баланс и не утяжеляет макияж. Аллергии не вызвал.


    Стоимость товара: $5.54
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32921189503.html

    Добавлено:



    Лучший слитный купальник в красивом цвете от Всем привет! Наконец-то я нашла слитный купальник своей мечты. Купальник сел очень хорошо на мои параметры 82/64/94. На рост 165 см подошёл идеально. Лямки регулируются, есть съемные чашечки. В комплекте идет съемный ремешок в цвет с металлической застежкой. В составе 82 процента полиэстера и 18 процентов спандекса. Ткань очень хорошо тянется, к телу приятная. Не просвечивает, есть подклад белого цвета. У продавца огромный выбор цветов. Мой цвет больше напоминает ярко морковный. Смотрится ярко и эффектно. Качество безупречное, пошив фабричный. Швы ровные, нитки не торчат. Есть ярлычок с составом и рекомендациями по уходу. Доставка до Москвы составила 3 недели. Упаковка - зип-пакет. Запаха при распаковке не было. Одним словом купальник - огонь! Могу рекомендовать к покупке Друзья, приглашаю в свой Instagram! Теперь там будет больше обзоров и много полезной информации Мой ник: _amens.


    Стоимость товара: $17.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...aga-2019/32964148168.html

    Добавлено:



    ДЖИНСОВАЯ ЮБКА Из магазина Цена: 960 руб. Продано: 5 В желаниях: 64 Доставка: бесплатная, заняла 31 день. У продавца представлен единственный вариант на выбор, размеры от S до 5XL. На параметры 90/75/98 см, рост 165 см, юбка в размере XL оказалась большевата, длина идеальная, но вот в талии слишком велика. Юбочка синего цвета, из джинсового материала полиэстер хлопок, указано у продавца. Ткань довольно плотная, не просвечивает, тянется. К телу приятная, дискомфорта не вызывает, движения не сковывает. Хотя о последнем точно говорить не могу, т.к. юбка на мои параметры оказалась большой, на мне сидит очень свободно. Юбка застёгивается на металлическую молнию спереди и пуговицу, молния немного заедает, в остальном нареканий нет. Спереди также имеются два кармана, не обманки. Можно надеть ремешок, для него имеются так называемые шлёвки. К пошиву нет никаких претензий, все ровно и аккуратно, постороннего запаха и торчащих ниток не обнаружила. Присутствовала фирменная бирка. Единственное, что я заметила, что на странице у продавца на модели карманы имеются ещё и сзади, а на моей юбке сзади карманов нет) Хороший магазин, вещи беру не в первый раз, проверенный и надёжный продавец, рекомендую!


    Стоимость товара: $27.02
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32977767107.html

  11. #5120

    За умовчанням



    Всего 3 дня в магазине Для получения скидки необходимо сделать неоплаченный заказ, а в сообщении продавцу написать "Miss Moly", после чего он снизит цену на 10 процентов. В магазине много интересных новинок, доставка обычно не долгая. Мне понравилось несколько моделей, одну из которых я уже заказала).


    Стоимость товара: $34.36
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32981901116.html

    Добавлено:



    Еще одна моя небесно-голубая покупка-костюм из искуственной замши⛅⛅⛅ Костюм покупала давно и совсем про него забыла.С приходом весны он был извлечен из шкафа и очень меня порадовал) Ткань напоминает мягкую искуственную замшу,очень приятная.Таких обзоров и вещей из подобной ткани было уже очень много Костюм в размере s,ткань тянется,сел отлично. Юбка с небольшим разрезом.При ходьбе все комфортно,ничего не задирается и не мешает. Костюм замечательный,качество хорошее,никаких дефектов не обнаружила,для весны и прохладных вечеров отлично подойдет!


    Стоимость товара: $48.4
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...uits-for/32801137370.html

    Добавлено:



    Ожерелье из серебра с интересным плетением! Я люблю украшения из серебра, но китайские производители всё больше и чаще начинают создавать украшение из этого сплава с позолотой. И это украшение не исключение. Заходите, покажу вам его в деталях и скажу сразу - вас ожидает Доставка была быстрой, упаковка – отличной. Украшение приехало в индивидуальном зип-пакете и в подарочной коробочке. Ожерелье выполнено из серебра, что заявлено на странице продавца и что подтверждает проба на самом изделии - она поставлена на ярлыке от удлиняющий цепочки. Четкая s925 присутствует, да. Одним из важных критериев в подборе украшений из серебра для меня является вес! Так вот, он здесь неизвестен, но ожерелье довольно-таки увесистое, металла здесь действительно много. Украшение выполнено в виде чокера с подвеской. Плетение цепочки одинаковое на обеих этих деталях и по сути это обычная звеньевая цепочка, но звенья посередине приплюснуты, потому преломляются свет намного активнее и смотрятся интереснее. Застёжка - обычный карабин, кстати тоже с пробой. Есть участок с удлинением и звеньями покрупнее, причём я на свою шейку застёгивают украшение практически на самое последнее звено… Та часть украшения, которая подвешивается к чокеру, цепляется с помощью крупненького и не зафиксированного звена, потому подвеска всегда будет висеть так как надо – да здравствует гравитация )) К тому же здесь есть и тяжеленький оттягивающий элемент, который этому способствует. Он представлен в виде длинного цилиндрического бруска. Украшение смотрится изящно и стильно – эдакий минимализм, способный украсить образ с глубоким декольте. А ещё подобные украшения замечательно подходят на летний сезон – они не громоздкие и не тяжёлые, смотрятся очень легко. Мне ожерелье пришлось по душе, я им очень довольна, рекомендовать его могу и вам – да, Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


    Стоимость товара: $15.39
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lly-s925/32888884540.html

Сторінка 512 з 612 ПершаПерша ... 12412462502508509510511512513514515516522562 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика