Сторінка 602 з 612 ПершаПерша ... 102502552592598599600601602603604605606 ... ОстанняОстання
Показано з 6,011 по 6,020 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #6011

    За умовчанням



     


    Стоимость товара: $50.89
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gkhp4

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    лёгкое. просвечивает.на рост 172. бёдра 101 см. пояс добавила свой. платила 7,4 евро.


    Стоимость товара: $7.57
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gkm37

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Бюстгалтер Fly Bra от Я не большая любительница открытых вещей и глубокого декольте, но все же в моем гардеробе есть несколько вещей, под которые не подходит ни один лифчик - с открытыми плечами или спиной. Обратите внимание,что этот бюстгальтер гораздо лучше подойдет обладательницам груди до 2 размера. Цвет на выбор имеются 4 цвета: 2 черных и 2 телесный 2 разные модели . У меня модель : skin 505 -1 B ( Мой размер : 85 В, ог-88, опг-80) Бюстгалтер подошёл хорошо. Внутренняя часть бюстгалтера -липкий гель,который,собственно и приклеивается на грудь.Держит отлично,Но! Тело не должно быть ни вспотевшим ,ни жирным ( от крема,например) Кроме того, что подходит под многие вещи, бюстгальтер хорош тем, что держится на груди очень крепко и не перестает приклеиваться, хотя надевала уже несколько раз . Под одеждой его совершенно не видно. Качество отличное,доставка быстрая.Трек отслеживается


    Стоимость товара: $3.74
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gky7x

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    На мой взгляд очень сексуальный пеньюар ,и белье от которого я безума

    Добавлено:



    Серебряное колечко от Как же мне нравится этот магазин, что ни вещь, то хочу. Кольцо само воплощение минимализма в украшениях. Ничего лишнего, такие украшения вдохновляют!!! Очень стильное, ненавязчивое кольцо отлично подойдет как под сдержанную одежду, так и под яркие летние вещи. У поставщика на выбор 2 варианта в позолоте и собственно серебренное без напыления. Качество фабричное, все красиво обработано и отшлифовано, никаких заусенцев и прочего брака. На изделии присутствует проба 925. Описание полностью совпадает с фактическими характеристиками товара. Колечко пришло в индивидуальной коробочке с брендом В магазине можно подобрать сережки, ожерелье и браслет в подобном стиле. К покупке рекомендую!!! Удачного шопинга, балуйте себя почаще!!!!


    Стоимость товара: $8.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gl789

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Красивые сияющие кисти от Недорогие, качественные кисти. Ворс синтетический, но мягкий, не сыпется, набиты кисти хорошо. Кое-где торчали волосинки, подрезала ножницами, не критично. Ручка пластиковая с красивыми кристаллами внутри. В наборе 7 штук: лицо, щеки, глаза, губы. 4 большие кисти, но все разной формы. Ворс двухцветный. Вообще, на выбор есть три цвета, с разным ворсом и разным цветом ручки. Сумочки в комплекте нет, упакованы в пакет, каждая кисть в отдельном пакетике. За эту цену просто подарок. Доставка нереально быстрая - 9 дней в Белгород. Посылка отслеживалась.


    Стоимость товара: $7.13
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3glfvr

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    СУМКА ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО /магазин FULANPERS/ Очень симпатичный аксессуар на лето, который не занимает много место, но вмещает в себя все самое необходимое. Размер сумки 19х8х12 см В дополнение к сумке идет регулируемый ремешок, который можно подогнать под максимально комфортную длину. Сумка достаточно вместительна, у нее есть основной отдел и 2 дополнительный кармашка. Основная молния очень крепкая и удобная. Снаружи, карман регулируется с помощью резинки, так что его тоже можно задействовать. Материал: полиэстер. Снаружи ткань полностью глянцевая, она блестит на свету и выглядит очень интересно. Сумка достаточно плотная и пошита она в пару слоев. На основании сумки вышит красивый рисунок с тигром, он очень яркий и качественный. Все края и швы прошиты очень ровно и аккуратно. Сумка пошита очень качественно. Посылка добралась за 15 дней, доставка: AliExpress Standard Shipping Приглашаю вас в свой инстаграмм: Я пишу о психологии, жизни и делюсь своими съёмками. FULANPERS Рейтинг магазина: НАДЕЖНЫЙ БРЕНД Рейтинг товара: 16 заказов, 4 отзыва. Сумка имеет очень высокое качество и красивый дизайн. Кстати, в магазине она представлена в 3х цветах. Ссылка на мобильную версию: Надеюсь этот пост был полезен для вас и вы обязательно поставите ему ❤️ -----------------


    Стоимость товара: $21.5
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gljzc

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #6012

    За умовчанням



    Хорошие новости от магазина SheIn Official Store купон на $2! Друзья, распродажа началась! Приглашаю вас в мой любимый магазин SheIn Official Store: Цены снижены до -69 процентов! Также я дарю вам выгодный купон на скидку $2 при заказе от $20! Чтобы получить его - просто отсканируйте код, который вы видите выше . Не упустите возможность приобрести лучшие вещи от Shein с большой скидкой! Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $25.0
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3glnbb

  4. #6013

    За умовчанням



    Хорошие новости от магазина SheIn Official Store купон на $2! Друзья, распродажа началась! Приглашаю вас в мой любимый магазин SheIn Official Store: Цены снижены до -69 процентов! Также я дарю вам выгодный купон на скидку $2 при заказе от $20! Чтобы получить его - просто отсканируйте код, который вы видите выше . Не упустите возможность приобрести лучшие вещи от Shein с большой скидкой! Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $25.0
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3glnbb

  5. #6014

    За умовчанням



    Крутые смарт-часы от Долго решалась, стоит ли заказывать такие часы. Но вот заказала и они уже у меня. Как только открыла посылку , сразу бросился в глаза внешний вид часов. Они смотрятся очень стильно

    Добавлено:



    Офигенное платье от магазина Доставка заняла 3 недели, посылка отслеживалась до получения, пришла в обычном пакете. При распаковке неприятного запаха не было.

    Добавлено:



    Красивенные часики! Магазин Заказываю в данном магазине второй раз. Понравилось качество и обслуживание и я снова вернулась к ребятам за покупокой! Тем, кто любит выделиться из толпы, точно понравятся эти часики! Ибо они шикарны! Циферблат большой и он весь украшен кристаллами в 5 рядов. При искусственном освещении и солнышке они нереально классно переливаются и играют разными цветами. Циферблат внутри белый, цифры отсутствуют, но сориентироваться по времени не составит особого труда. Упаковка хорошая. Ремешок на мое тонкое запястье оказался длинным, но звенья выполнены таким образом, что их можно выбить и переделать под свое запястье. У меня всегда такая проблема, что часы такого плана мне широкие, мы с мужем без труда переделываем их под себя. Пришли часы достаточно быстро, где-то недели за 2. Точно не могу сказать, так как получила их уже давно. Ремешок был упакован в пленку. Из огромного количества заказанных часов на Али, такую упаковку ремешка встречаю впервые. В дороге часы не пострадали, не поцарапались. Циферблат выполнен из хардлекса- высоко прочного стекла от ударов и царапин. С внутренней стороны циферблат имел защитную пленку. Работают часы отлично. Механизм работы еле слышный. Заводятся часы при помощи кварцевого механизма. При распаковке он имел также пластмассовую защитную подложку. Застежка-защелка. Не растегивается. Работает исправно. Продавцу все 5 звезд! Отличная работа, обязательно вернусь к ним снова!


    Стоимость товара: $11.98
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/38elpz

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Женственная сверкающая блузка Размер взяла М. Верх я ношу 40-го размера, обхват груди - 83. Блузка села вплотную. В плечах даже чутка маловата, но движений не стесняет. Линия перехода от твмда к хлопку -линия талии, она жесткая, поэтому на свою грудь в пуш-апе пришлось аккуратно натягивать. Под грудью сидит с запасом, но надевается не просто, Тк не предусмотрена молния сбоку, что немного странно для такого кроя. Я в целом довольна.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6

  6. #6015

    За умовчанням





    Добавлено:



    зимние ботиночки по бюджетной цене долго описывать не буду. очень даже качественные курьер принёс их домой, шли 3 недели, трек отслеживается. все швы ровные, аккуратные. Ботинки надежные и удобные (уже опробовали, ребёнок доволен) размер 9,5 для ребёнка 3 лет покупкой очень довольна.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Интересные туфли с перфорацией Odetina КУПОН. Стильные лакированные туфли-броги, которые подходят сразу на 3 сезона: весна, лето, ранняя осень. Очень необычный фасон, с разрезами и перфорацией на носке, делает туфли не жаркими, но, во избежании натирания, носить их нужно с носками (капроновыми или хлопковыми). Мне понравились, смотрятся интересно. Доставка длилась 3 недели. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, пакет с воздухом, пыльники. Размер выбирала по таблице. На свой 36 размер взяла 5.5, туфли сели комфортно. Материал: лакированная кожа. Стелька: полиуретан. Подошва из резины. Каблук очень комфортный, совсем небольшой. Носы закруглённые. Застёгиваются туфли на ремешки. Длина ремешка регулируется. Стелька мягкая, удобная. Качество в целом хорошее. Были незначительные дефекты в виде не до конца вырезанных треугольников в перфорации и небольших следов клея, но это всё поправимо. Туфлями я осталась довольна. Рекомендую!) Выше я добавила QR-купон магазина на скидку 5$! Для получения купона, код нужно отсканировать в мобильном приложении AliExpress.


    Стоимость товара: $49.07
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gnfvp

  7. #6016

    За умовчанням



    Прекрасный кулон-рыбка из магазина CXWIND Official Store Не удержалась, когда увидела)

    Добавлено:



    Mid-Year Sale с магазином Jumper official store Добро пожаловать на распродажу в магазин Jumper official store Здесь большой выбор планшетов и ноутбуков на любой вкус и кошелек. Магазин работает на площадке с 02 Jun 2016 Имеет рейтинг 97.6 % положительных отзывов. Распродажа действует в период : 17 июня, 00:00 - 23 июня, 23:59 PT. Не упустите возможности сэкономить. Несколько моделей из этого магазина, на которые сейчас действует скидка. EZbook X3 ultrabook Особенности: dd4 --13,3 дюймов, 1920x1080 ips экран, металл пластиковый корпус. -- Новый Процессор: использует новейший высокоэффективный процессор Intel Двухъядерный процессор Intel Apollo Lake N3350, Двухъядерный, частота 1,1 ГГц-2,4 ГГц. -- 6 ГБ DDR3 64 Гб eMMC: быстрая загрузка, простая загрузка программного обеспечения, высокая скорость копирования файлов. -- SSD расширения: EZbook X3 имеет aСлот SSD M2 (Размер: 22*42 мм), так что вы можете вставить второй SSD для расширения жесткого диска. -Wi-Fi: Двухдиапазонный Wifi, беспроводной интернет. EZbook X1 notebook Особенности : --11,6-дюймовый FHDIps сенсорного экрана Ноутбук на Windows 10. --IntelGemini Lake N4100 Процессор, частота до 2,4 ГГц. --Intel 9th поколения HD Графика с частотой до 700 МГц. -4 Гб DDR4 Память и64 Гб eMMC 64 ГБ SSD. -- оборачивается на 360 градусов для удовлетворения различных режимов использования. -- 7000 мА-чЛитий-полимерный аккумулятор, разъем для зарядки type-c. EZbook X4 Notebook Особенности --MicrosoftWindows 10Домашний ОС. --14 дюймов, 1920x1080Экран FHD с ipsЭкран,Полностью металлический корпус. --Процессор:Четырехъядерный процессор Intel Celeron J34554 ядра процессора. --GPU:UHDГрафика 500 Графика карты, Частота до 700 МГц. --Оперативная память Встроенная память:6 ГБ DDR3 128 Гб памяти на носителе eMMC, Приносит более мощный и Гладкий опыт. --Сети, выполните следующие действия:Двухдиапазонный2,4 ГГц/5,0 ггц Wifi,802,11 ac, Bluetooth 4,2, стабильный и быстрый. --Полный РазмерыКлавиатура с подсветкой, Тачпад большого размера,HDMI Выход. EZbook 3 pro Особенности dd4 13.3 дюймов, 1920x1080 IPS Экран, Полный алюминиевый корпус Новый Процессор: Принимает Intel последние высокая эффективность процессор Intel Apollo Lake N3450 , 4 ядра, Частота 1.1 ГГц-2.2 ГГц 6 ГБ DDR3 64 ГБ EMMC: Быстрая загрузка, легко загрузки программного обеспечения, высокая улучшение файла скорость копирования SSD развернуть: Ezbook 3 Pro имеет M2 SSD SLOT (Размер: 22*42 мм), Так что вы можете вставить вторую SSD расширить жесткий диск. Wi-Fi: Двухдиапазонный Wi-Fi, Беспроводной интернет EZbook X4 Pro Особенности : --Intel Core i3-5005U. Широкий процессор, двухъядерный 2,0 ГГц частота. -- 14 дюймовый FHD дисплей, 1920x1080 пикселей,Около 6 мм Brezel. -- 1,4 кг вес, 14,9 мм Толщина, металлический чехол и нижняя крышка. -- 8 Гб LPDDR3 ram 256 Гб SSD, расширяемый SSD (спецификация: M.2 2242). -- Клавиатура с подсветкой. Большой размер сенсорной панели. -- Стандартный двойнойUSB 3,0 и type-C. EZbook S4 Notebook Особенности : --MicrosoftWindows 10 HomeOS. -- 14 дюймов1920x1080 FHD экран,Тонкий кожаный чехол с рамкой дизайн. --IntelCeleron J31604 ядра процессора. --Оперативная память Встроенная память:8 ГБ DDR4L 128 Гб SSD/128 ГБ eMMC 128 Гб SSD, Приносит более мощный и Гладкий опыт. --Сети, выполните следующие действия:Двухдиапазонный Wifi 2,4G/5 GHz802,11 переменного тока,Bluetooth 4,2, Стабильный и быстрый. --Клавиатура стандартного размера, тачпад большого размера. Jumper ezpad 6 s pro/ezpad 6 Pro 2 в 1 Особенности : Windows 10 OS, 11.6 дюймов 1920x1080 большой IPS экран Процессор: Intel Apollo Lake N3450 64bit 4 ядра 1.1 ГГц (до 2.2 ГГц) принимает 14nm технологический процесс. GPU: IntelGen9 HD Графика 500, частота до 700 мГц, делает вас игр гладко. Оперативная память: 6 ГБ DDR3 Встроенная Память: 64 ГБ EMMC (Ezpad 6 Pro), 64 ГБ EMMC 64 ГБ SSD (ezpad 6 s pro) 9000 мАч аккумулятор, Bluetooth 4.0, с выходом HDMI EZpad Go 2 в 1 Особенности : -- ОС Windows 10 Предлагает более мощную производительность, приносит вам более гладкий и замечательный опыт пользователя. -- Apollo Lake N3450 четырехъядерный 1,1 ГГц, до 2,2 ГГц -- Intel HD Graphics 500 GPU -- 11,6 дюймов 1920x1080. Разрешение полный экран -4 Гб оперативной памяти для расширенной многозадачности Большая оперативная память с высокой пропускной способностью для плавного запуска ваших игр, фотографий и приложений для видеомонтажа. -- Емкость SSD на 128 ГБ Позволяет хранить фотографии, видео, музыку и многое другое. -Камера для фотографий и чата лицом к лицу -- Micro HDMI Выход Информация предоставлена на правах рекламы.


    Стоимость товара: $286.25
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gnrtt

  8. #6017

    За умовчанням



    Наклейки на ногти из магазина Major Dijit Official Store Я большой любитель интересного маникюра, но так как я совсем не умею рисовать, а классные рисуночки мне хочется, я заказала наклейки на ногти. Выбрала я для себя расцветку с фламинго, ананасами, мороженным и коктейлями. Качество наклеек меня очень порадовало, рисунки насыщенные и чётки. В использовании просты: отрезвеете нужный рисунок, окунаете в тёплую воду секунд на 30, после того как рисунок отклеился от бумаги, клеите на ноготь и покрываете топом. Мне они так понравились, что я закажу в этом магазине и с другой расцветкой. Доставка в Варшаву 3 недели, трек номер отслеживался, рекомендую к покупке. Благодарю за внимание ❤️

  9. #6018

    За умовчанням



    Наклейки на ногти из магазина Major Dijit Official Store Я большой любитель интересного маникюра, но так как я совсем не умею рисовать, а классные рисуночки мне хочется, я заказала наклейки на ногти. Выбрала я для себя расцветку с фламинго, ананасами, мороженным и коктейлями. Качество наклеек меня очень порадовало, рисунки насыщенные и чётки. В использовании просты: отрезвеете нужный рисунок, окунаете в тёплую воду секунд на 30, после того как рисунок отклеился от бумаги, клеите на ноготь и покрываете топом. Мне они так понравились, что я закажу в этом магазине и с другой расцветкой. Доставка в Варшаву 3 недели, трек номер отслеживался, рекомендую к покупке. Благодарю за внимание ❤️

  10. #6019

    За умовчанням



    2 из 2х ! ! ! Урааа ! ! ! С размером угадал Заказал себе такую курточку с ретро принтами и штаны с лямками. Смотрится очень круто. Ношу размер M - заказал XL - подошло, рукава немного коротковаты, это смотрится круто если носишь часы, браслеты. Карманов не хватает, всего лишь два маленьких и не закрываются. Молния работает хорошо.Принты выполнены хорошо без брака, яркие. Ткань хорошая, куртка смотрится очень круто. Штаны на второй день покрылись катышками. А так хорошие штаны на прохладную погоду Размер взял М подошёл, но видно что на людей с ростом побольше чем мои 164. Ткань лямок это самый качественный материал. Доставка - 21 день до Сургута. Все в целости и сохранности. Мой вердикт - вещи смотрятся круто, но цена завышена на 50%. Вещи рекомендую, но лучше поискать по фото и найти дешевле.


    Стоимость товара: $27.59
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gnva2

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Модные Женские Ботинки на шнуровке и молнии Бренд: Каждая представительница прекрасного пола уделяет особое внимание выбору обуви. Она должна быть не только стильной и привлекательной, но и удобной, чтобы не травмировать нежные женские ножки. Так, нередко выбор модниц падает на симпатичные ботинки на шнурках, которые почти никогда не вызывают дискомфорта. Хочу представить вам удобные , красивые и комфортные ботинки на шнуровке от известного бренда Eokkar в магазине они представлены , как в осеннем варианте , так и в зимнем и сейчас на них большие скидки! Ссылка на Магазин : Вариантов, которые подскажут, как носить женские ботинки со шнурками, существует великое множество. Так, современная мода допускает их ношение с брюками, джинсами, юбками, платьями и другими предметами гардероба. Приверженцы неформальных направлений вообще считают эту модель универсальной, поскольку они могут сочетать ее абсолютно со всеми вещами. Мне всегда нравилась такая обувь, но останавливало меня от покупки элементарная лень. Лень их шнуровать каждый день. Эта модель ботинок имеет шнуровку только лишь в качестве декоративного элемента, тогда как одевание осуществляется с использованием боковых молний. Эта модель обуви очень комфортная . Верх у ботинок сделан под замшу , но материал не мягкий как сейчас часто встречается обувь , а более грубый. Не знаю как называется такой материал правильно , но он выглядит как замша. Спереди шнуровка , она не совсем декоративная , а функциональная. Вы сможете с помощью шнуровки регулировать полноту ботинок. Один раз завяжете, как вам будет удобно и потом будете использовать боковые молнии. Украшают ботинки хлястик с пряжкой . Ботинки высотой 15 см 3 см высота подошвы. Ширина голенища 30 см. У продавца можно выбрать более высокую модель. 20 см 3 см высота подошвы . Ширина голенища 31 см. Я выбрала подходящую для себя высоту так как планирую носить , как с платьями , так и с брюками . Мне такая модель кажется наиболее удобной. Подошва у сапог литая с противоскользящим протектором. Материал подошвы скорее всего EVA Вспененный этиленвинилацетат . Утверждать точно не берусь, но буквально вчера писала о кроссовках с подошвой из этого материала и он очень похож на подошву в этих сапогах.. Ботинки легкие и комфортные , с хорошей амортизацией. Размерная сетка у продавца верная , я как всегда подстраховалась и взяла побольше размер и они мне велики. Подложу стельки и благодаря шнуркам с ноги никуда не денутся. У продавца можно выбрать зимний вариант ботинок . Они с мехом. На выбор у продавца три цвета. Бежевые, чёрные и как у меня зелёный армейский. Доставка у продавца быстрая. Ботинки пришли без повреждений. Сейчас на них в магазине большая скидка.


    Стоимость товара: $51.98
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gny0g

  11. #6020

    За умовчанням



    Модные Женские Ботинки на шнуровке и молнии Бренд: Каждая представительница прекрасного пола уделяет особое внимание выбору обуви. Она должна быть не только стильной и привлекательной, но и удобной, чтобы не травмировать нежные женские ножки. Так, нередко выбор модниц падает на симпатичные ботинки на шнурках, которые почти никогда не вызывают дискомфорта. Хочу представить вам удобные , красивые и комфортные ботинки на шнуровке от известного бренда Eokkar в магазине они представлены , как в осеннем варианте , так и в зимнем и сейчас на них большие скидки! Ссылка на Магазин : Вариантов, которые подскажут, как носить женские ботинки со шнурками, существует великое множество. Так, современная мода допускает их ношение с брюками, джинсами, юбками, платьями и другими предметами гардероба. Приверженцы неформальных направлений вообще считают эту модель универсальной, поскольку они могут сочетать ее абсолютно со всеми вещами. Мне всегда нравилась такая обувь, но останавливало меня от покупки элементарная лень. Лень их шнуровать каждый день. Эта модель ботинок имеет шнуровку только лишь в качестве декоративного элемента, тогда как одевание осуществляется с использованием боковых молний. Эта модель обуви очень комфортная . Верх у ботинок сделан под замшу , но материал не мягкий как сейчас часто встречается обувь , а более грубый. Не знаю как называется такой материал правильно , но он выглядит как замша. Спереди шнуровка , она не совсем декоративная , а функциональная. Вы сможете с помощью шнуровки регулировать полноту ботинок. Один раз завяжете, как вам будет удобно и потом будете использовать боковые молнии. Украшают ботинки хлястик с пряжкой . Ботинки высотой 15 см 3 см высота подошвы. Ширина голенища 30 см. У продавца можно выбрать более высокую модель. 20 см 3 см высота подошвы . Ширина голенища 31 см. Я выбрала подходящую для себя высоту так как планирую носить , как с платьями , так и с брюками . Мне такая модель кажется наиболее удобной. Подошва у сапог литая с противоскользящим протектором. Материал подошвы скорее всего EVA Вспененный этиленвинилацетат . Утверждать точно не берусь, но буквально вчера писала о кроссовках с подошвой из этого материала и он очень похож на подошву в этих сапогах.. Ботинки легкие и комфортные , с хорошей амортизацией. Размерная сетка у продавца верная , я как всегда подстраховалась и взяла побольше размер и они мне велики. Подложу стельки и благодаря шнуркам с ноги никуда не денутся. У продавца можно выбрать зимний вариант ботинок . Они с мехом. На выбор у продавца три цвета. Бежевые, чёрные и как у меня зелёный армейский. Доставка у продавца быстрая. Ботинки пришли без повреждений. Сейчас на них в магазине большая скидка.


    Стоимость товара: $51.98
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gny0g

Сторінка 602 з 612 ПершаПерша ... 102502552592598599600601602603604605606 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика