Сторінка 610 з 612 ПершаПерша ... 110510560600606607608609610611612 ОстанняОстання
Показано з 6,091 по 6,100 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #6091

    За умовчанням



    5⃣3⃣9⃣ Размер 70 на 115 см роста отлично! А вот 75 - длинные, оставим на следующее лето. За 200 рублей в сад ходить отлично

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #6092

    За умовчанням



    Небольшой Отличные мужские, как утверждает продавец, - брендовые, дизайнерские

  4. #6093

    За умовчанням



    Весёлый купальник с рюшами )) Не сезонная покупка, но он милый и смешной - не смогла удержаться, хотя нужен мне был купальник для бассейна На параметры 88х63х94 взяла привычный М - сел как надо! Купальник забавный )) Модель обычная, но за счёт расцветки выглядит мило! Понравился, ну и пусть энный по счёту, лишним не будет )) Рекомендую!


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44xa7d

  5. #6094

    За умовчанням



    Сильный комбинезон купон на скидку null


    Стоимость товара: $36.33
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44xaoa

    Добавлено:



    Платье, или рубашка, как позиционирует продавец) Этикетки на месте, посторонних ниток и запахов не было. Продавец душка! На параметры 173 88х63х94 заказала S...не знаю почему, ведь модель не свободная, да и длина всегда щекотливый вопрос, вообще может М село бы лучше, ну да что теперь поделаешь! Качество ткани приятное - в меру плотная, поддаётся глажке хорошо, мнётся в меру. Не прозрачная, да и белье не особо проступает! Швы все в норме!


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44xa7d
    Добавлено:



    Крутая юбка из магазина Ezsskj Official Store Состоит из 2х слоёв фатина и подъюбника. Продаётся в одном размере, на мои параметры : талия 73, бёдра 96, отлично подошла. Длина миди. Сверху есть резинка для фиксации, со своей функцией справляется отлично и совсем не давит. Подол ассиметричный, эффектно развивается. Качество пошива великолепнейшее- швы ровные и аккуратные, с обратной стороны хорошо оверложены. Хорошо стирается и гладится, сохраняя свою форму. Доставка 3 недели, рекомендую к покупке. Благодарю за внимание ❤️

  6. #6095

    За умовчанням



    ЛЕТНИЙ СВИТШОТ С ПАЕТКАМИ GLO-STORY Тонкий комфортный серый свитшот с синими паетками, который подойдет на теплую осень или прохладное лето. Мягкая приятная на ощупь ткань. Трикотаж хорошо тянется. Снаружи гладкий, а с внутренней стороны имеет текстуру. Состав: 60% хлопка, 40% полиэстера. Необычные рукава. За счет защипов получается интересная драпировка. Длина рукава полноценная. Паетки пришиты, а не приклеены. Они красиво переливаются на солнце. Внутри все швы оверложены. Пошит ровно, нет торчащих ниток. На грудь 86см, талию 62см и рост 160см взяла L-ку, потому что на тот момент его не было в размере S. Оказался большой в рукавах и плечах, нужно все таки брать размер в размер. То есть, в моем случае надо было брать S (либо М, чтобы сидел оверсайз). А так могу носить только заправляя спереди в джинсы или юбки. В магазине есть в четырех расцветках.


    Стоимость товара: $38.17
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44xays

  7. #6096

    За умовчанням



    Крем с пробиотиком для кожи вокруг глаз от бренда Крем для области вокруг глаз из магазина Один из моих любимых магазинов уходовой косметики Магазин существует с конца декабря 2013 97,1 процентов положительных отзывов MeiYanQiong Official Store Купоны: $2/13. Доставка до Казахстана месяц, трек отслеживался. Как всегда коробка плотно запечатанная желтым скотчем. Внутри дополнительный слой пупырки, в итоге все дошло целым и не пострадало в пути. Коробка из плотного картона красного цвета, запаяная в слюду. Присутствуют сроки годности до 2021 года. На боковых сторонах и сзади инструкция на английском языке. Имеется углубление для удобного вскрытия коробки. Внутри дополнительный слой картона, который удерживает тюбик с кремом, чтобы он не болтался. Также присутствует инструкция-вкладыш на английском языке. Удлиненный тюбик красного цвета с крышкой на резьбе, весом 15 грамм. Крем прозрачно-белого цвета, гелевой стойкой консистенции. Обладает приятным ненавязчивым ароматом. Продано: 3905 Мои желания: 5992 Общая оценка: 4,8 Цена на данный момент: $2,39 Состав: вода, бетаин, экстракт косточек конского каштана, экстракт ши (каритэ), экстракт портулака, гиалуроновая кислота, экстракт лизата сахаромицетов. Способ применения: на очищенную кожу нанести небольшое количество крема и массировать до полного впитывания. Рекомендуется использовать 2 раза в день. Подходит для кожи глаз с тёмными кругами, отечностью, сухостью, морщинками и другими проблемами. Способ хранения: хранить в сухом прохладном месте и беречь от попадания прямых солнечных лучей. Если почувствуете дискомфорт - прекратить использование. Крем мне нравится, покупаю его уже второй раз. Он легко наносится и быстро впитывается. Освежает и увлажняет кожу. Осветляет темные круги, по-крайней мере, у меня. Мелкие морщинки разглаживаются. Крем не оставляет жирного блеска и эффекта плёнки, не "ощущается" на коже, есть некоторые средства после которых помажешь и кажется что тонны чего-то на тебе. Мне лично нравится эффект легкости. Пользуюсь 2 раза в день, утром и перед сном. Впечатления от использования только положительные. Никакой аллергической реакции за все время использования. Всем отличного настроения и приятных покупок!


    Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44xb75

    Добавлено:



    Крем с пробиотиком для кожи вокруг глаз от бренда Крем для области вокруг глаз из магазина Один из моих любимых магазинов уходовой косметики Магазин существует с конца декабря 2013 97,1 процентов положительных отзывов MeiYanQiong Official Store Купоны: $2/13. Доставка до Казахстана месяц, трек отслеживался. Как всегда коробка плотно запечатанная желтым скотчем. Внутри дополнительный слой пупырки, в итоге все дошло целым и не пострадало в пути. Коробка из плотного картона красного цвета, запаяная в слюду. Присутствуют сроки годности до 2021 года. На боковых сторонах и сзади инструкция на английском языке. Имеется углубление для удобного вскрытия коробки. Внутри дополнительный слой картона, который удерживает тюбик с кремом, чтобы он не болтался. Также присутствует инструкция-вкладыш на английском языке. Удлиненный тюбик красного цвета с крышкой на резьбе, весом 15 грамм. Крем прозрачно-белого цвета, гелевой стойкой консистенции. Обладает приятным ненавязчивым ароматом. Продано: 3905 Мои желания: 5992 Общая оценка: 4,8 Цена на данный момент: $2,39 Состав: вода, бетаин, экстракт косточек конского каштана, экстракт ши (каритэ), экстракт портулака, гиалуроновая кислота, экстракт лизата сахаромицетов. Способ применения: на очищенную кожу нанести небольшое количество крема и массировать до полного впитывания. Рекомендуется использовать 2 раза в день. Подходит для кожи глаз с тёмными кругами, отечностью, сухостью, морщинками и другими проблемами. Способ хранения: хранить в сухом прохладном месте и беречь от попадания прямых солнечных лучей. Если почувствуете дискомфорт - прекратить использование. Крем мне нравится, покупаю его уже второй раз. Он легко наносится и быстро впитывается. Освежает и увлажняет кожу. Осветляет темные круги, по-крайней мере, у меня. Мелкие морщинки разглаживаются. Крем не оставляет жирного блеска и эффекта плёнки, не "ощущается" на коже, есть некоторые средства после которых помажешь и кажется что тонны чего-то на тебе. Мне лично нравится эффект легкости. Пользуюсь 2 раза в день, утром и перед сном. Впечатления от использования только положительные. Никакой аллергической реакции за все время использования. Всем отличного настроения и приятных покупок!


    Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44xb75

  8. #6097

    За умовчанням



    Джинсовые шорты из магазина Streamgirl Store На параметры: талия 73, бёдра 96 я заказала размер L. Хорошо подошли по размеру, что б были более свободнее можете брать на размер больше. Спереди и сзади находятся по 2 кармана. Застёгиваются на молнию и дополнительно на металическую пуговицу. Сверху есть петельки для пояса, можно носить как с ним так и без него. Швы ровные и аккуратные, хорошо обработаны. Для эффективности дизайна присутствуют потёртости и дырки. Есть и бирка. Присутствовал неприятный запах, характерный для джинсовых вещей с Китая, но к счастью при первой же стирке он исчез. Продаются в размере от XS-XXXL и в 5 различных цветах. Доставка около 3х недель, трек номер отслеживался, рекомендую к покупке. Благодарю за внимание ❤️

  9. #6098

    За умовчанням



    Серебряный браслет от eManco. Изящное украшение на каждый день. Тоненькая цепочка и декоративный элемент в виде двух колечек, вставленных одно в другое. Эти колечки с одной стороны абсолютно гладкие, а с другой имеют волнистую структуру. Больше всего эта конструкция мне напоминает два обручальных кольца, продетых одно в другое. Причем, одно из них мужское, побольше, а второе женское, поменьше.


    Стоимость товара: $8.99
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44xbcs

    Добавлено:



    КОСТЮМ ИЗ 3-Х ВЕЩЕЙ А именно: Топ- 540 руб. Шорты- 640 руб. Пиджак- 1270 руб. Все вы можете найти по одной ссылке) Детали: Pink S (все вещи) Заказов: 25 Товар в желаниях: 407 Доставка: 2 недели почтой Цена на момент заказа: 3451 руб Цена сейчас за все: 2450 руб Материал: у продавца указан полиэстер, но он похож на примесь льна с синтетикой. Ткань тонкая (немного просвечивает пиджак), шорты имеют подклад, гладится легко, мнётся слабо. На фото сразу после распаковки. Ткань очень комфортная для тёплой погоды. Швы все ровные и аккуратные. Торчащих ниток не было. Комплект пришёл в фирменном пакете, ярлык и бирка присутствуют. Мои параметры 84-65-94 и рост 171 см. Выбранный размер S сел отлично, шорты с широкой резинкой и сильно тянутся. Топ на грудь больше сядет в облипку. Мне понравилось носить шорты отдельно, они даже выглядят как пышная короткая юбка ☺️ Если есть вопросы, то не стесняйтесь задавать их в комментариях

    Добавлено:



    Накладные реснички от Несколько дней назад я уже писала о подобных ресничках вот здесь . Эти я заказывала вместе с предидущими. По качеству и по форме они оказались практически идентичны. Поэтому продублирую текст прошлого поста. Впервые пробую эти бьюти штуки

  10. #6099

    За умовчанням



    Красивое летнее платье, от Всем привет! Наконец-то нашла идеальное платье для жаркого лета Ссылка на товар - Стоимость - 18$ Размерный ряд: XS-L Доставка - месяц, до Новороссийска, Почтой России. Трек - отслеживаемый. При распаковке, плохого запаха - не было. Бирки в наличии - нет. Мои параметры : 78/65/90 Взяла размер - XS . Он мне оказался немного великоват в талии и в груди.. жаль что к этому платью нет пояса, думаю он бы решил эту проблему.. так что нужно срочно приобрести Фактические замеры платья - полностью соответствуют тем что указаны в таблице продавца. Ткань - 100% Rayon ( вискоза ), она быстро мнется и плохо поддается глажке, но зато натуральная, то что нужно для лета. Материал - тонкий, приятный к телу.. немного просвечивает, поэтому надевать под него нужно только бежевое или же белое белье. К пошиву претензий нет, все швы ровные и аккуратные. Пуговички пришиты надежно. Платье можно полностью расстегнуть, для удобства глажки.. Покупкой довольна на все 100%. Отличное повседневное платье, для жаркого лета. Я уже заказала к нему соломенную шляпку и поясок, думаю с этими аксессуарами получится отличный лук, в богемском стиле. Всем спасибо за внимание.


    Стоимость товара: $32.71
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44xbhn

  11. #6100

    За умовчанням



    Большое спасибо продавцу,работа организована достойно.Доставлен заказ в Омск на 5 день после оплаты.Надежная упаковка.Отслеживание по всему пути.Полный комплект. Блендер просто находка.Пользоваться удобно и приятно.Выглядит стильно.Компактный.Мощный.Поставленные задачи все выполняет .Функционально соответствует описанию.Вложен толмутик на анг.яз.Рекомендую.


    Стоимость товара: $60.0
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44xbw1

    Добавлено:



    Увлажняющая сыворотка под глаза Эта сыворотка практически как и патчи. Имеет те же свойства, увлажнять и подтягивать кожу под глазами. Но все же к патчам я склоняюсь больше) Так как действие от них лучше и быстрее. Легкая консистенция, запаха практически не имеет. Удобный бутылек, легко взять в дорогу с собой. Кожу увлажняет хорошо, но практически ее не подтягивает, очень быстро впитывается. Расход маленький и цена очень приятная Посылка приехала в Москву за 23 дня. Упакована в фирменную коробочку. Я советую к покупке! Любите себя! __________________________


    Стоимость товара: $7.98
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44xbsj

Сторінка 610 з 612 ПершаПерша ... 110510560600606607608609610611612 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика