Сторінка 611 з 612 ПершаПерша ... 111511561601607608609610611612 ОстанняОстання
Показано з 6,101 по 6,110 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #6101

    За умовчанням



    Смелее в бой или битва за сад. Увлекательная игра зомби против цветов, кто кого. Она очень понравится детям, я хотела её отдать, но видно эти фигурки станут частью нашего украшения сада или клумбы. Цветок отчаянно борется с нашествием одного настырного зомби Цветок выполнен в виде воинственной пушки и имеет в арсенале три снаряда в виде зелёных шариков. При правильной закладке они достаточно далеко стреляют. Зомби очень хитер, в одежде фермера-садовода, даже шляпа маскировочная. Но цветок не проведёшь, это вражеский захватчик и его нужно обезвредить Доставка быстрая, несмотря на то что заказ частично отслеживался.


    Стоимость товара: $1.27
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44xact

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #6102

    За умовчанням



    Когда реальность круче ожиданий! Просто восторженный восторг! Нет, ну такого я никак не ожидала... Вообще! Совсем! Такого офигенного, качественного, тёплого, натурального, нежного, фабричного костюма! Это любовь с самой распаковки. Хотя, нет, это любовь с самых первых качественных фото продавца на манекене. Я просто КРИЧУ: берите этот магазин на вооружение! Ибо качество, да и все фото продавца, на высочайшем уровне.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44xa7d

  4. #6103

    За умовчанням



    Изумрудная юбка. Качество достойное, цена общедоступная. Так как iTao уже не актуальная платформа, теперь обзоры на мои покупки я выкладываю в telegram: Anastasiya_MO. Помимо обзоров освещаются ещё и интересные находки с али .


    Стоимость товара: $19.97
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44xa0k

  5. #6104

    За умовчанням



    Стильные полуботинки от Хорошенькие стильные полуботиночки из магазина Хорошо будут смотреться как с платьями/юбками так и с джинсами. Простая модель, ничего лишнего, но вот эта нотка дерзости (застежки) очень мне нравятся. Я бы с удовольствием сочетала их с чем-то романтичным в образе/шифон/кружево/воздушные материалы. Ботиночки из полиуретана. Смотрятся классно. На стопу 26 см взяла размер 9 и они мне большие на целый палец) Маркировка была 42 размер, я ношу 39-40 росс. В нОске удобные, комфортные, легкие. Еще есть один нюанс - ремешок обратно в пряжку не засовывается, слишком мало места) Но и так неплохо смотрится) К покупке Ссылка на товар


    Стоимость товара: $50.89
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44x9vp

  6. #6105

    За умовчанням



    Купальник из магазина Jojogirl

    Добавлено:



    Зелёные пузырьки из магазина: Pa Sha Store ✌

    Добавлено:



    Демисезонные сапожки от Отличные классические сапожки с удобным каблуком квадратной формы. Хороший вариант на демисезонку. Сапожки с уплотненным носком и выполнены из иск.замши. Каблук устойчивый, подойдет на каждый день. Внутренняя сторона утеплена небольшим слоем иск.ворса. Замочки работают хорошо. Сапожки выполнены на совесть, исполнение на 5 На выбор у продавца есть сапожки в черном и бежевом цветах. Размерная сетка от 3 до 13. Я на длину стопы 26 см взяла 12 и мне чуть-чуть великовато, на пол пальца, но очень комфортно, так ношу 39-40 росс. К покупке Ссылка на товар


    Стоимость товара: $55.18
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44x9ob

  7. #6106

    За умовчанням



    ИНТЕРЕСНОЕ БИКИНИ В ЭТНО МОТИВАХ

  8. #6107

    За умовчанням



    Мой последний пост на iTao! Идеально для многослойных образов. Легкий джемпер c V-образным вырезом за 900 руб. из Oxana Store Дописываю последние посты на iTao. Потом ухожу в инстаграм. Ник margo_itao (ссылка ) и в приложение Алиэкспресс (Ссылка на один из моих последних постов ). Не теряйте меня! Очень хочу и дальше писать. Очень полюбила я это дело. Уже давно начала задумываться о приобретении джемпера с глубоким вырезом, чтобы под него можно было надевать всякие маечки, кофты-сетки и пр. для создания многослойного образа. Так-то у меня есть уже белый джемпер, но там совсем другая горловина,да и спереди косы, которые не для всех образов уместны. У продавца на выбор есть на выбор аж 10 цветов! Есть, где разгуляться. Мои параметры - 80х66х91, рост - 168 см. Я заказала стандартный для себя размер S. Подошел он отлично. Рукава прямо тютелька в тютельку подошли. Посылка шла Почтой России, добралась за стандартный срок. Джемпер лежал в индивидуальном зип-пакете. В шов была вшита этикетка, там написано, что это полиэстер (95) и хлопок (5). В принципе, состав сомнений не вызывает Нитки очень мягкие, к телу приятные, не кусаются. Вязка очень воздушная, не плотная. Разумеется, если носить на голое тело, то будет просвечивать. Поэтому я и топлю за то, чтобы использовать его для многослойных образов: носить поверх рубашек, маек и пр. Для этого он идеально подходит. Вязка аккуратная, ровная. С изнанки можно найти хвостики ниточек, но при вязке без этого никуда, хвостики остаются в местах, где была закончена вязка, и отрезать их нельзя! Иначе джемпер может распуститься. Лучший выход - спрятать концы ниток иголкой или крючком. Ну или оставить так. В принципе, это не смертельно. Вязаные детали джемпера сшиты между собой. Пошив тоже хороший: нитки везде белые, края оверложены, стыки ровные. Я ни к чему придраться не могу. Джемпером я осталась довольна. Это прямо то, что я хотела! Ожидания совпали с реальностью. И это прекрасно! Всем удачных покупок ❤


    Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44x9g5

  9. #6108

    За умовчанням



    Женские водонепроницаемые часы Стильные женские часы от Лаконичный дизайн подойдет для любого возраста и отлично впишется в любой образ. Элегантный, утонченный стиль придется каждой по вкусу. Часы обладают водонепроницаемостью до 3bar, т.е если вы попадете под дождь, или помоете посуду, с ними ничего не случится. Механизм кварцевый Ремешок из натуральной кожи Стекло хардлекс - закаленное стекло, обладает повышенной прочностью и износоустойчивостью, а также устойчиво к царапинам. Материал часов - сплав Длина ремешка 22 см, диаметр циферблата 3,06 см Часы на выбор представлены в 5 расцветках. Есть доставка как из Китая, так и со склада в России. Магазин уже 9 лет на али, и имеет статус надежного бренда. Это говорит о том, что у них можно покупать товары не опасаясь за качество. Ссылка на товар Ссылка на магазин


    Стоимость товара: $25.77
    Cсылка на товар: http://ali.pub/44x9aw

  10. #6109

    За умовчанням



    Со временем аутфиты из вещей с алиэкспресс становятся более полноценными что ли?) ну что могу сказать сумка месяц носки и все шикарно, белые носки с чёрными босоножками, кто то скажет странно, я скажу шикарно) Носки хорошего качества, покрасились от босоножек, отстирала в ручную

  11. #6110

    За умовчанням



    Шикарный рюкзак через плечо для девушек и для парней! Приехал за 15 дней, все бирки и лэйблы были на месте. У рюкзака есть несколько выборов как его носить. 1.через плечо сзади 2.просто на плече 3.спереди 4.за ручку. Не смотря на то, что выглядит рюкзак маленьким, он нереально вместительный! В него спокойно умещается литр воды, повер банк, ключи, кошелёк, паспорт и ещё остаётся немного место для мелочей! Внутри главного отделения есть 2 кармашка, один из которых на замке. Так же есть кармашек снаружи, он на клепке. Есть 2 отделения по бокам для бутылок 0,5л. Снизу где лямка с обоих сторон есть карабин, рюкзак можно перевесить на то плечо, которое вам привычнее. Как я и говорила, рюкзак можно носить спереди, так мне даже больше нравится, некая замена сумкам кенгуру. Качество у рюкзака отличное! Материал Водонепроницаемый, под дождём не промокнет, с внутренней стороны мягкий подклад. Все швы ровные и крепкие, торчащих ниток не было! Рюкзак унисекс, подходит и для парней и для девушек! Однозначно советую и рекомендую к покупке!!!

Сторінка 611 з 612 ПершаПерша ... 111511561601607608609610611612 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика