Сторінка 390 з 612 ПершаПерша ... 290340380386387388389390391392393394400440490 ... ОстанняОстання
Показано з 3,891 по 3,900 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #3891

    За умовчанням



    Пост для беременных и не очень))Вот если вы не беременны,то покупать его запрещено,выдаст все минусы с потрохами,а вот девушкам в положении самое то!Растянется даже на слона


    Стоимость товара: $33.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32913180290.html

    Добавлено:



    Светящийся плюшевый мишка. Мягкая игрушка, может выполнять роль ночника. У нас мишка давно и сейчас в другой стране остался, по этому фото взяла с YouTube, из своего старого видео- обзора. Пришёл к нам мишка в подарочной упаковке с лентой. Можно спокойно заказывать на подарок и не только ребёнку. Мне медведь понравился не меньше чем дочке и если бы подарили такого, была бы рада) Мишка небольшой- 20 см. Беленький, мягенький, гладенький. Пошит аккуратно, мордочка немного смешная. На шее красивый розовый бант. В целом выглядит очень даже мило. Набит очень плотно. На ощупь более упругий, чем все остальные наши мягкие игрушки. Сидит уверенно. На спине у михи замок- молния, за ним блок для двух пальчиковых батареек. Этот момент не безопасен, если игрушка для маленького ребёнка. Я просто зашила верхний край замка, чтобы дочь не открыла и не добралась до батареек. Потом легко сняла нитки, когда заменяла. Кстати заменяла батарейки всего один раз за два года. Включали игрушку часто. Внутри игрушки проводок с лампочками, как кусок гирлянды. На левой лапке (ручке) кнопка, при нажатии которой лампочки включаются и плавно меняют цвета. Выглядит это всё очень интересно. Как только появился у нас этот мишка, у меня возник вопрос: как стирать? Всё это время миша был у нас в качестве ночника. Садила дочке в кроватку, когда она засыпала. Потом перекочевал в детскую палатку и там тоже его включали по вечерам. Спустя два года он всё ещё чистый, по этому со стирку откладываю. Наверно придётся всю внутренность вынуть, потом всё обратно каким то образом вернуть Других вариантов не вижу, Мишка классный. Я бы ещё такого купила, если бы придумала кому подарить)


    Стоимость товара: $13.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...oy-gifts/32508611779.html

    Добавлено:



    Очень крутая муфта на коляску бренда Во-первых, она очень отличается от всех, что я встречала на Али даже по внешнему виду. По крайней мере, больше я нигде такой не видела. Во-вторых, качество. Сверху - стеганая непромокаемая плащевка. Внутри - это не синтетика, как у других производителей, а 100% хлопок в виде вот такого меха. Он не толстый, но и не худой - поэтому ручки можно греть как и в перчатках холодной зимой, так и без них прохладной весной и осенью. У муфты 5 кнопок: 1 по центру и по 2/3 по бокам (можно с помощью дополнительной кнопки сделать проем для руки шире или уже). Длина муфты 50 см, ширина 22 см. К покупке однозначно рекомендую. Ваша


    Стоимость товара: $9.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32838053692.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #3892

    За умовчанням



    Очень крутая муфта на коляску бренда Во-первых, она очень отличается от всех, что я встречала на Али даже по внешнему виду. По крайней мере, больше я нигде такой не видела. Во-вторых, качество. Сверху - стеганая непромокаемая плащевка. Внутри - это не синтетика, как у других производителей, а 100% хлопок в виде вот такого меха. Он не толстый, но и не худой - поэтому ручки можно греть как и в перчатках холодной зимой, так и без них прохладной весной и осенью. У муфты 5 кнопок: 1 по центру и по 2/3 по бокам (можно с помощью дополнительной кнопки сделать проем для руки шире или уже). Длина муфты 50 см, ширина 22 см. К покупке однозначно рекомендую. Ваша


    Стоимость товара: $9.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32838053692.html

  4. #3893

    За умовчанням



    Крем для кожи вокруг глаз с гидролизатом жемчуга и коллагеном от бренда Заказ был сделан в магазине Магазин 5 лет успешно работает на торговой площадке В нём представлен большой ассортимент различных косметических средств уходовой и декоративной косметики по доступным ценам. Рекомендую заглянуть в этот замечательный магазин : Доставка заняла 2 недели .Трек отслеживался на протяжении всего пути . Заказ был хорошо упакован в почтовый пакет. Все заказанные средства пришли в отличном состоянии. Крем пришёл в белой перламутровой коробочке, запечатанной в слюду. На упаковке имеется срок годности до . 2021 года, штрих код, логотип бренда,. Вся информация представлена на китайском и английском языках. На странице у продавца информацию о продукте можно найти в описании , в доступной форме и на русском языке. В СОСТАВ входит много полезных ингредиентов : токоферол (ВИТАМИН Е),, экстракт РОДИОЛЫ РОЗОВОЙ ,гидролизованный КОЛЛАГЕН, гидролизованный ЖЕМЧУГ, экстракт АЛОЭ, лимонная кислота (ВИТАМИН С). - экстракт РОДИОЛЫ РОЗОВОЙ : известная также как «золотой корень» или «сибирский женьшень». Это травянистое растение обладает великолепными тонизирующими свойствами, повышает иммунитет, работоспособность и выносливость.. Корни родиолы розовой имеют аромат, напоминающий аромат королевы цветов – розы. эффективно омолаживает кожу и замедляет старение, защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, разглаживает морщины, способствует восстановлению физиологических свойств кожи. - гидролизованный ЖЕМЧУГ : Активно влияет на синтез коллагеновых волокон. Придает коже матовость, эластичность, шелковистость, является натуральным природным УФ-фильтром. Выравнивает тон кожи, слегка отбеливает кожу, придает ей свежий и ухоженный вид. - Полностью натуральный косметический ингредиент, который наша кожа усваивает практически полностью и распределяет по всем участкам, которым необходимо увлажнение и питание; - Ускоряет регенерацию кожи при различных язвенных образованиях на коже, при мокнущей экземе; сыпи, покраснении, различных воспалениях кожи, - Смягчает и препятствует увяданию кожи, омолаживает ее. - Гидролизат протеинов жемчуга защищает кожу от вредных УФ-лучей, применяется в косметике для загара; - Обладает легким отбеливающим свойством, замедляет выработку меланина; - Гидролизат белка жемчуга обладает антиоксидантными свойствами и его рекомендуют в производстве мазей от незначительных ран и ссадин. Тюбик вытянутой формы, удобный в применении. Надписи , также ,как и на упаковке, на китайском и английском языках. Вес средства - 20 грамм. Крем обладает свойствами: - УВЛАЖНЕНИЕ; - ПИТАНИЕ; - АНТИВОЗРАСТНОЕ ДЕЙСТВИЕ (мелкие морщины и повышение плотности, тугора кожи); - ЛЁГКИЙ ОТБЕЛИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ; Тюбик имеет удобный дозатор, в виде узкого носика, что облегчает нанесение средства на нужную область. Расход экономичный. Крем имеет приятный запах и нежную, лёгкую текстуру. Впитывается довольно быстро и оставляет, после применения ,чувство комфорта. Подходит для всех типов кожи. Наносить утром и вечером , на очищенную кожу вокруг глаз. К покупке ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ И БУДЬТЕ КРАСИВЫ! ВСЕМ ДОБРА!)


    Стоимость товара: $8.61
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.64566bd2xtx9bq

    Добавлено:



    Крем для кожи вокруг глаз с гидролизатом жемчуга и коллагеном от бренда Заказ был сделан в магазине Магазин 5 лет успешно работает на торговой площадке В нём представлен большой ассортимент различных косметических средств уходовой и декоративной косметики по доступным ценам. Рекомендую заглянуть в этот замечательный магазин : Доставка заняла 2 недели .Трек отслеживался на протяжении всего пути . Заказ был хорошо упакован в почтовый пакет. Все заказанные средства пришли в отличном состоянии. Крем пришёл в белой перламутровой коробочке, запечатанной в слюду. На упаковке имеется срок годности до . 2021 года, штрих код, логотип бренда,. Вся информация представлена на китайском и английском языках. На странице у продавца информацию о продукте можно найти в описании , в доступной форме и на русском языке. В СОСТАВ входит много полезных ингредиентов : токоферол (ВИТАМИН Е),, экстракт РОДИОЛЫ РОЗОВОЙ ,гидролизованный КОЛЛАГЕН, гидролизованный ЖЕМЧУГ, экстракт АЛОЭ, лимонная кислота (ВИТАМИН С). - экстракт РОДИОЛЫ РОЗОВОЙ : известная также как «золотой корень» или «сибирский женьшень». Это травянистое растение обладает великолепными тонизирующими свойствами, повышает иммунитет, работоспособность и выносливость.. Корни родиолы розовой имеют аромат, напоминающий аромат королевы цветов – розы. эффективно омолаживает кожу и замедляет старение, защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, разглаживает морщины, способствует восстановлению физиологических свойств кожи. - гидролизованный ЖЕМЧУГ : Активно влияет на синтез коллагеновых волокон. Придает коже матовость, эластичность, шелковистость, является натуральным природным УФ-фильтром. Выравнивает тон кожи, слегка отбеливает кожу, придает ей свежий и ухоженный вид. - Полностью натуральный косметический ингредиент, который наша кожа усваивает практически полностью и распределяет по всем участкам, которым необходимо увлажнение и питание; - Ускоряет регенерацию кожи при различных язвенных образованиях на коже, при мокнущей экземе; сыпи, покраснении, различных воспалениях кожи, - Смягчает и препятствует увяданию кожи, омолаживает ее. - Гидролизат протеинов жемчуга защищает кожу от вредных УФ-лучей, применяется в косметике для загара; - Обладает легким отбеливающим свойством, замедляет выработку меланина; - Гидролизат белка жемчуга обладает антиоксидантными свойствами и его рекомендуют в производстве мазей от незначительных ран и ссадин. Тюбик вытянутой формы, удобный в применении. Надписи , также ,как и на упаковке, на китайском и английском языках. Вес средства - 20 грамм. Крем обладает свойствами: - УВЛАЖНЕНИЕ; - ПИТАНИЕ; - АНТИВОЗРАСТНОЕ ДЕЙСТВИЕ (мелкие морщины и повышение плотности, тугора кожи); - ЛЁГКИЙ ОТБЕЛИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ; Тюбик имеет удобный дозатор, в виде узкого носика, что облегчает нанесение средства на нужную область. Расход экономичный. Крем имеет приятный запах и нежную, лёгкую текстуру. Впитывается довольно быстро и оставляет, после применения ,чувство комфорта. Подходит для всех типов кожи. Наносить утром и вечером , на очищенную кожу вокруг глаз. К покупке ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ И БУДЬТЕ КРАСИВЫ! ВСЕМ ДОБРА!)


    Стоимость товара: $8.61
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.64566bd2xtx9bq

    Добавлено:



    (18 ) Оригинальный купальник от ZPDWT Swimsuit Store Привет! Сегодня у меня для вас есть очень оригинальный и очень горячий купальник от ZPDWT Swimsuit Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 14 дней. Посылку, упакованную в мелкий пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка трусиков: OPP-пакет. Подарок от продавца - браслетик. Товар пришел в отличном состоянии, без неприятного запаха. На трусиках присутствовала гигиеническая наклейка. Купальник представлен представлен в 2 расцветках. Я выбрала вариант "18070A". Купальник соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Размерный ряд: S-XL. Ориентируясь по таблице продавца и своим параметрам, я заказала размер M. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 54 кг. Качество купальника отличное! Пошив на твердую пятерку. Все швы ровные и аккуратные. В лифе есть 2 съемные поролоновые чашечки (я их не вынимала). Материалы: полиамид (82), эластан (18). Есть декоративная сетчатая вставка в центре купальника, которая смотрится просто обалденно! Купальник фиксируется при помощи завязок на спине. Стирку вещь пережила отлично. Купальник подошел мне по размеру. По росту оптимально, даже для более высоких девушек подойдет. По объему тоже хорошо. Низ достаточно открытый, особенно - спереди. Кормилица прикрыта прям тютелька в-тютельку. В общем, на эпиляции не экономьте ;-). Попа прикрыта неплохо - трусы сзади сидят по типу "бразильяна". В целом, смотрится пристойно =). Купальник подкупает своим оригинальным дизайном. Выглядит прям секси-секси. Единственный минус - лиф визуально сплющивает грудь: моя двойка превратилась в ноль с плюсом (если посмотреть сбоку). И, раз уж заговорили про грудь: лиф купальника достаточно узкий, поэтому грудь большого размера в него не поместится. Для размера M грудь-двоечка - максимум. Купальник, конечно, не из самых скромных, но для посещения общественных мест вроде аквапарка/бассейна подойдет =). Эту интересную модель я естественно рекомендую к покупке. Смело берите и айда на пляж - внимание как мужского, так и женского пола будет приковано только к вам . Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $18.02
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.4a75badde2fu3h

  5. #3894

    За умовчанням



    (18 ) Оригинальный купальник от ZPDWT Swimsuit Store Привет! Сегодня у меня для вас есть очень оригинальный и очень горячий купальник от ZPDWT Swimsuit Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 14 дней. Посылку, упакованную в мелкий пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка трусиков: OPP-пакет. Подарок от продавца - браслетик. Товар пришел в отличном состоянии, без неприятного запаха. На трусиках присутствовала гигиеническая наклейка. Купальник представлен представлен в 2 расцветках. Я выбрала вариант "18070A". Купальник соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Размерный ряд: S-XL. Ориентируясь по таблице продавца и своим параметрам, я заказала размер M. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 54 кг. Качество купальника отличное! Пошив на твердую пятерку. Все швы ровные и аккуратные. В лифе есть 2 съемные поролоновые чашечки (я их не вынимала). Материалы: полиамид (82), эластан (18). Есть декоративная сетчатая вставка в центре купальника, которая смотрится просто обалденно! Купальник фиксируется при помощи завязок на спине. Стирку вещь пережила отлично. Купальник подошел мне по размеру. По росту оптимально, даже для более высоких девушек подойдет. По объему тоже хорошо. Низ достаточно открытый, особенно - спереди. Кормилица прикрыта прям тютелька в-тютельку. В общем, на эпиляции не экономьте ;-). Попа прикрыта неплохо - трусы сзади сидят по типу "бразильяна". В целом, смотрится пристойно =). Купальник подкупает своим оригинальным дизайном. Выглядит прям секси-секси. Единственный минус - лиф визуально сплющивает грудь: моя двойка превратилась в ноль с плюсом (если посмотреть сбоку). И, раз уж заговорили про грудь: лиф купальника достаточно узкий, поэтому грудь большого размера в него не поместится. Для размера M грудь-двоечка - максимум. Купальник, конечно, не из самых скромных, но для посещения общественных мест вроде аквапарка/бассейна подойдет =). Эту интересную модель я естественно рекомендую к покупке. Смело берите и айда на пляж - внимание как мужского, так и женского пола будет приковано только к вам . Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $18.02
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.4a75badde2fu3h

  6. #3895

    За умовчанням



    Серьги с сердечками. Сегодня я вам покажу новенькие украшения на моей малышке племяннице)) Это серьги с камнями в виде сердечек. Как вы сами можете видеть, украшение очень аккуратно выполнено и выглядит в точности, как на фото продавца. Металл изделия – медь. Очень похоже на натуральное золото. Помимо рубиновых сердечек серьги украшены россыпью кубических циркониев, супер! Серьги не тяжелые, хоть и объемные, от них не болят уши. Застежка надежная, так что можно не переживать. И самое главное в этой покупке то, что в подарок к этим серьгам вы получите еще одни. В паре пришли серьги-гвоздики с круглым кубическим цирконием, очень похожие на серебряные. Так что эта покупка была выгодна вдвойне, в прямом смысле этого слова. Акция у продавца до сих пор в силе, об этом вы можете прочитать на странице товара. Так что берите смело, это супер-выгодно.


    Стоимость товара: $3.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32819296940.html

    Добавлено:



    Лампа UVLED для маникюра и педикюра из магазина Давно мечтала именно об этой лампе и вот свершилось я её купила

  7. #3896

    За умовчанням



    Миниатюрный кошелёк из магазина OnlyFor You Store Люблю маленькие аккуратные кошельки

    Добавлено:



    Жидкие сверкающие тени из магазина Purely Makeup Store Я как любитель разных тенюшек очень обрадовалась покупке, особенно было очень приятно и неожиданно получить приятный подарок в виде нежных серёжек. Тени отличного качества, легко нагоститься, кисточка тоненькая что даёт возможность наносить тени как подводку тонкой линией по росту ресниц. Смотрится круто, освежает взгляд. Наносить их можно собираясь на вечеринку или в гости. Можно также лёгкими движением руки придать немного ненавязчивого блеска в дневной макияж. Брэнд: Ингредиенты: тальк, слюда, минеральное масло, каолин, диоксид титана, стеарат магния, изопропилпальмитат, ланолин, метипарабен, пропилпарабен. Вес: 4 гр Сохнут примерно в течение секунд 10. В течении дня не скатываются, не размазываются, не отпечатываются на верхнем веке. Стойкость отличная. Наносить можно как поверх теней так и в комплексе с подводкой. Не имеет аромата или постороннего запаха. Доставка быстрая, пришло упаковано в пупырчатый пакет. При транспортировке посылка не пострадала. По ссылке на выбор десять крутых оттенков. На мне серебристый, более стандартный оттенок которым можно подсвечивать веко. Замечательная покупка, аллергических реакций не вызвали, цена приятная, качество и пигментация блёстками насыщенная. Теперь в моём арсенале есть и вариант жидких теней. К покупке рекомендую

    Добавлено:



    Яркий чехол с Чаки за 278,21 руб. от магазина Как вы поняли,чехлов много не бывает, особенно если менять телефоны почаще XD на этот раз мч искал что-то из серии Фредди Крюгера и Чаки и недолго думая, заказал на свой honor8 lite такой чехол с этой криповатой куклой) Получив посылку, мч заметил, что по качеству чехол напоминает ему тот с Харли Квинн, следовательно, остался доволен всеми характеристиками. Плюс к чехлу шла прикольная подставка) Чехол пришел примерно дней за 20 спасибо за внимание, скоро увидимся


    Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edb3dvzc

  8. #3897

    За умовчанням



    Смарт-браслет . Заказывала здесь ➡

    Добавлено:



    Компактный зонтик. Чёрный зонтик-эпонж. Не автомат, ручной - складной трёхколенчатый. Верх - нейлон, арматура - укреплённый алюминий. Супер-компактный: в сложенном виде 22 см, размер купола 88 см, вес 165 г. Эти зонтики для тех, кто постоянно таскает их с собой на случай внезапного и кратковременного дождя: при минимальном весе и размере они практически не отягощают сумку (или даже карман куртки). Особенно это удобно для детей. Но настоящий ливень с сильным ветром они, конечно, долго не выдержат: для длительных прогулок в ненастную погоду такие зонтики не годятся. Итог: когда требуется зонтик «на всякий случай» - это то, что нужно.


    Стоимость товара: $11.13
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lla-mini/32832727231.html

  9. #3898

    За умовчанням



    Видела эти бусинки в обзоре на ютуб и сразу их заказала! Бусинки красивые, приятного розового цвета с фиолетовым отливом ;правда на фото вылазами неприятный желтый оттенок, но визуально его не видно). Диаметр 1 см. Матовые. Отверстие большое. В описании указано 90 шт, по факту пришло чуть больше 50. Я сразу написала продавцу и он согласился, что это его вина и обещал выслать мне недостающее количество (надеюсь на его добропорядочность). Ещё одним неприятным фактом для меня стало, что это пластик. Я его не очень люблю и стараюсь не использовать в своих изделиях. Но бусинки реально красивые. Но одной бусинке есть глубокий порез, все остальные вроде в норме. Покупать или нет, ваше дело. Любите-пластик, берите! Продавец только почему-то убрал все товары со своего магазина, поэтому дам ссылку на похожий товар


    Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: https://s.click.aliexpress.com/e/c03uj8qq

    Добавлено:



    Радужный бант Красивый радужный бант ручной работы. Бант сделан из атласных лент. В центре бантика кольцо со множеством страз. Бант сделан в виде заколки. Зажим держит хорошо, бант не слетает. Заколка металлическая. Размер банта - 5 дюймов. Примерно 9*12 см. Бант достаточно большой. Торчащих ниток, излишек клея не было, запаха тоже. Пришло в отличном состоянии. У продавца очень много различных расцветок. Яркие, цветные, с блестками. Бант выглядит очень красиво. Доставка чуть больше месяца. К покупке рекомендую.


    Стоимость товара: $1.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32959994825.html

    Добавлено:



    Жилетка белого цвета) Отличный вариант, чтобы дополнить летний образ. Есть два декоративных кармана. Есть 6 пуговиц, они для красоты. Пришиты хорошо. Внутри подкладка. Размер у меня M. Мои параметры: грудь 85, талия 75, бедра 95. Наверное, для себя хотела бы размер побольше, люблю слегка свободнее. Этот пиджак сел неплохо, за счет такой модели под мышками. Данная модель не застегивается. Модель мне понравилась, рекомендую.


    Стоимость товара: $14.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed1pxgx0

    Добавлено:



    Натуральные кожаные сандалии. Мы уже брали такие, заказали повторно. Они оказались такие удобные, что на этот раз взяла следующие два размера, на вырост. Гибкая резиновая подошва с небольшим каблучком. Классический фасон, ремешок на липе. Они идеальны для садика. Алиса их очень любит, за красивый красный цвет и за удобство в одевании и носке. Кожа мягкая, швы ровные, подошва не скользкая. Внутри так же натуральные и стелька и отделка. Застежка обманка, липа крепко держит. Задник фиксированный усиленный. Одеваются легко, пятка не заминается. Здесь последние два размера. Одни нам сейчас в аккурат, вторые, чуть великоваты, пока лежат, ждут своей очереди)) У нас 29, пришли 29и 30, размер соответствует. 12, 5-29размер , 19,5см, 13-30размер, 20см На широкую ногу с высоким взьемом подойдут. У нас именно такая)) Блогер Алиса рекламирует красные башмачки для маленьких принцесс)) Фасон универсальный, мальчикам то же подойдут, там есть коричневые и черные)) Так что принцы в обиде не останутся)) Всем удачных покупок и хорошего настроения)) В магазине


    Стоимость товара: $26.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856513114.html

  10. #3899

    За умовчанням



    Нефритовый костюм под замшу от магазина А вы любите костюмы? В последнее время огромную конкуренцию платью составляет костюм с юбкой, который заснимет особое место в моем гардеробе. При правильном подборе модели можно идеально подчеркнуть достоинства фигуры и выглядеть элегантно в любом месте. Главный плюс этого костюмам: его элементы могут гармонировать и со многими другими предметами вашего гардероба. Пиджак выполнен в виде курточки, которая будет отлично смотреться с джинсами тли брюками, а юбку можно носить отдельно с водолазкой или блузкой. Важные моменты: ✅на мне размер S ( мои параметры 90-67-90) сел как влитой, если любите посвободнее, то заказывайте М ✅размерный ряд S-L ✅представлен костюм только в зеленом цвете ✅качество фабричное ✅юбка выше колена, пиджак укорочённый ✅доставка 2 недели ✅цена на момент заказа 1612 руб


    Стоимость товара: $39.83
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32966656693.html

    Добавлено:



    Бархатное платье в винном цвете от магазина Каждой моднице хочется прикоснуться к богемности и почувствовать себя по королевски роскошно, с поможет Вам в этом бархатное платье. Сейчас бархатное платье можно носить не только исключительно для торжественных мероприятий. Хочу показать платье , которое можно смело использовать в повседневных луках для работы или учебы. Важные моменты:

    Добавлено:



    Бархатное платье в винном цвете от магазина Каждой моднице хочется прикоснуться к богемности и почувствовать себя по королевски роскошно, с поможет Вам в этом бархатное платье. Сейчас бархатное платье можно носить не только исключительно для торжественных мероприятий. Хочу показать платье , которое можно смело использовать в повседневных луках для работы или учебы. Важные моменты:

  11. #3900

    За умовчанням






    Стоимость товара: $1.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...nd-woman/32710523335.html

Сторінка 390 з 612 ПершаПерша ... 290340380386387388389390391392393394400440490 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика