Сторінка 509 з 612 ПершаПерша ... 9409459499505506507508509510511512513519559609 ... ОстанняОстання
Показано з 5,081 по 5,090 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #5081

    За умовчанням



    Крем анти-акне Содержимое - 15 мл. Срок годности - 3 года. В составе этого средства присутствуют экстракт гемамелиса, шлемника и алоэ, поэтому, соответсвенно, и запах - травяной. Консистенция достаточно густая, бежевого цвета. Наносится на проблемные участки кожи 2 раза в день. Впитывается быстро, не оставляя жирных следов. Оказывает противовосполительное и антибактериальное действие. Эффект заметен уже после первого применения - это доказано мной. Краснота становится меньше, полностью, конечно воспаление не исчезает, но становится значительно меньше. Рекомендую данное средство без сомнений! Удачных вам покупок!


    Стоимость товара: $7.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864223357.html

    Добавлено:



    Наушники из магазина Suntaiho. Покажу вам еще одну покупку из известного магазина. Товары в нем недорогие, но отличаются хорошим качеством. Вот и данные наушники мне понравились, несмотря на невысокую стоимость. Я выбрала белый цвет, в наличие имеется еще и черный. Разъем у наушников стандартный – 3,5 мм. Диапазон частот 20-20000 Гц, длина кабеля 1,2 м, чувствительность наушников 106 дБ. Ну, и самое главное – звук. Он отличный. Без хрипов, писков, свистов. Музыка, видео воспринимаются очень комфортно и чисто. У наушников имеется регулировка громкости, кнопка пуза/плей, а так же микрофон. Так что могу рекомендовать этот аксессуар, качество хорошее. Товар пришел в стильной коробочке, в комплекте имеется специальный мешочек для хранения.


    Стоимость товара: $7.34
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32972307212.html

    Добавлено:



    Трикотажная ФУТБОЛКА с люрексом Хорошенькая летняя футболочка с люрексом. Я выбрала чёрную. Но т.к. тут вплетён серебристая нить люрекса – то выглядит она, как серебристая. Доставка стандартные три недели в Украину. Футболочка была аккуратно сложена и упакована в индивидуальный пакет. Бирки, этикетки присутствуют. Футболка из магазина Queechalle Apparel Store. На выбор 8 цветов. Насколько я поняла по фото, все идут с серебристым люрексом. Я выбрала чёрную футболочку. Сама футболка чёрного цвета, а люрекс вплетённый – серебристый. Красиво блестит и переливается. Размерная сетка от М до XXL. Я выбрала самый маленький – М. На мои параметры футболка свободна. Лучше подошёл бы размер S, но его нет. Мои параметры ОГ83-ОТ65-ОБ86, рост 163. Ниже на фото мои замеры изделия. Материал –пэ(это указано на странице продавца). На бирке состав указан в процентном соотношении 75,5, 16,5 8,0 на китайском, я не разберу. Ткань мягкая и приятная, люрекс особо не колется. Ткань полупрозрачная, летом, думаю, будет комфортно. Футболка трикотажная, вязка – компьютерная. Фасон обычный прямой, коротенькие рукавчики, круглый вырез горловины. Горловина, низ изделия и низ рукавчиков – на резинке. Пошив просто отличный, всё ровно и аккуратно. Вещь качественная. Футболку советую, мне понравилась. Можно носить каждый день, а можно и на праздник под соответствующий наряд. Цена на момент заказа – 9,98$ Жду вас в своём инстаграм - @olgapachos


    Стоимость товара: $19.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lk-brief/32888147633.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #5082

    За умовчанням



    Крутая футболка брэнда GCAROL Брэнд: Вещи этого брэнда хорошего качества и у всех заказанных вещей с этого магазина замечательный состав материала. Футболка привлекла моё внимание своим буквенным принтом и белыми лампасами на рукавах, смотрится за счёт этого она очень стильно и выгодно подаёт образ в целом. Сочетание у неё великолепное, она классно смотрится с вещами классического кроя а так же джинсами и спортивными моделями. В ней удобно и комфортно в движении. Качество пошива высокое, всё пошито ровно и обработано, торчащих ниточек не обнаружила. Материал хлопок, полиэстер, приятен к телу, кожа в нём дышит, он не вытягивается и не образует катышков. Фасон футболки: прямой, рукав широкий. Доставка

    Добавлено:



    Подвеска YLMyself Полный комплект собран! Изысканное украшение бренда YLMyself. Представлено в 2х цветах. Доставка заняла 2 недели. Упаковка почтовый и индивидуальный пакет. В комплект шла салфетка для ухода. Металл - медный сплав. Стальной графитовый цвет красиво гармонирует с розовым золотом. Веточка украшена маленькими сверкающими камушками. Длина цепочка 45 5.5см. Плетение простое и прочное. Застежка надежная. Подвеску я брала в дополнении к серьгам и браслету. Вот ссылки: Серьги Браслет Кольцо Всем прекрасных покупок! Мой instagram

  4. #5083

    За умовчанням



    Красный лак от Быстрая доставка, хорошая упаковка и очень солидный объём - 10 мл

    Добавлено:





    Добавлено:



    Средство для лечения ногтей на основе имбиря Имбирь, кроме всем известного вкусового свойства и употребления его в качестве приправы, обладает также и лечебным эффектом. Это многолетнее травянистое растение произрастает на западе Индии и в Юго-Восточной Азии. Полезные свойства имбиря известны в медицинской практике с давних времен. Подобно чесноку его свойства помогают бороться с микроорганизмами и повышают иммунитет. Средство с экстрактом имбиря бренда Товар поставляется в фирменной коробочке, запечатаной в заводскую слюду. Внутри вы найдёте пластиковый флакончик объёмом 10 мл и инструкцию на английском языке. Заказ оформляла в на магазин Рейтинг продавца 4.9 99.8% положительных отзывов Продукт представляет собой маслянистую жидкость чайного цвета с еле уловимым запахом, по консистенции ближе к водичке. Средство достаточно быстро впитывается, хорошо увлажняет и дезинфицирует кутикулу и ногтевые пластины. Раздражений не вызывает. Способ применения: на очищенные ногтевые пластины нанесите по 1 капле масла на каждый ноготь и дайте высохнуть. Такую процедуру необходимо проделывать 2 - 3 раза в день достаточно длительный период времени. Эффекта можно достичь только при регулярном систематическом применении, так как ногтевые пластины отрастают достаточно долго, особенно на ногах. Лучше заказать сразу несколько флакончиков. К лечению надо подходить комплексно. При обострении грибка лекарственные препараты тоже необходимо принимать. В качестве профилактики лучше начинать пользоваться средством перед началом периода сезонных обострений, а также после обрезного маникюра или педикюра. При хранении рекомендуется избегать попадания прямых солнечных лучей. Срок годности 3 года. Продукт


    Стоимость товара: $9.79
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32931998013.html

    Добавлено:



    Золотистые имиджевые очки Доставка в Украину заняла 2 недели, пришли хорошо упакованы, в коробочке. Качество у них очень крутое, тем более за более чем доступную цену. В магазине есть насколько расцветок этих очков. Они идут с защитой 400UV. Очень классный же, я довольна. Рекомендую к покупке

    Добавлено:



    Шорты-юбка в клетку windowpane! Такая клетка встречается не так уж часто, буквально название переводится как «оконная рама». Принт стильный, четкий и достаточно яркий. Шорты с ним смотрятся очень интересно. Заходите, вас ожидает Доставка была в рамках приличия, шорты приехали аккуратно сложенными и уложенными в адекватную упаковку. Во время транспортировки не пострадали. Шорты доступны в трех вариантах расцветки, каждая из которых хороша по-своему. Особенно интересен беж… Но я выбрала прохладный и легче вписываемый в мой гардероб прохладный серый вариант с белой клеткой. Клетка крупная и кроили её аккуратно – нигде не перекосили, молодцы! Серый цвет чистый! Ткань костюмного плана – не зимняя. Плетение плотное, тянуться ткани не дает. Из доступного размерного диапазона я на свои 65-93 выбрала Sку. В неё я вмещаюсь без особых проблем, но есть один нюанс, связанный непосредственно с застёжкой, сейчас расскажу… Реальные замеры: Ширина по талии – 32,5 см Ширина по бедрам – 48 см Ширина по низу – 29 см Длина по боковому шву – 34 см, в т.ч. пояс 4 см Шорты по полочке выглядят, как юбка, по спинке – шорты. Всё дело в том, что по полочке пришита деталь, имитирующая запАх. Она на подкладке и по лицевой стороне декорирована крупными, обтянутыми тканью пуговками, имитирующими застежку. Здесь же, по полочке, разместили ещё один фейк – прорезной карман, которого на самом деле нет. Пояс скроен отдельно. Он со всех сторон гладенький и без декора. По центру спинки, в том числе и в пояс, вшита застежка – потайная молния в тон. С ней то и связан нюанс – она не длинна, потому забираться в юбку надо аккуратно, а уж когда забрались, посадка будет шикарная )) Шорты к низу немного расширяются и не сидят в обтяг, что мне нравится. Подкладка (а да, шорты полностью на подкладочной ткани в тон) по низу сшита с основной тканью и нигде не выглядывает. Качество пошива отличное! Шорты смотрятся очень оригинально и интересно не только за счет кроя, но и благодаря красивой контрастной клетке. Юбка в образе перетягивает одеяло на себя, потому лично я предпочитаю носить их с нейтральными тонами, в идеале – серой кофтейкой в тон. Хотя фасон у шортиков элегантный и приближенный к классике, всё равно считаю вполне уместно будет надевать под них белые кедики. Я так и делаю )) Шорты классные – без преувеличения! Я ими довольна, потому смело отношу приобретение к категории Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


    Стоимость товара: $18.72
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../acfirst/32970170701.html

    Добавлено:



    Цветочный декор для дома от магазина BEAFLO Official Store Я люблю искусственные цветы для домашнего декора,у меня в каждой комнате круглый год стоят вазы с такими цветами,а в предрассудки я не верю.В этот раз решила попробовать цветочную лиану с розами,пока не определилась где ее место,вешаю для пробы везде,где только можно.Розы нежно-розового цвета,листья сочного зелёного цвета. Размер лианы : Длина 2,5 метра Листья 4*7 см Цветок диаметром 6-7 см. Цветы и листья выполнены из ткани,похожей на шёлк,листья шелковистые,приятно блестят. На обоих концах лианы имеются кольца,на которые можно фиксировать ее.Стебель и отводы лианы из пластика.Для большей красоты нужно приобретать 2-3 штуки,чтобы смотрелось объёмно.


    Стоимость товара: $1.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32950890341.html

    Добавлено:



    Белая футболка от На параметры 90х75х90 рост 157, я заказала размер XS. Давненько я таких размеров не носила. Футболка мне подошла идеально. Футболка имеет О - образную горловину. В состав ткани входит 95% хлопка и 5% спандекс. Люблю такие футболочки. Гладится легко, мнется, но не сильно. На груди есть надпись с черными буквами Be Fearless, что в переводе на русский Будь бесстрашным.  


    Стоимость товара: $10.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...fearless/32965892712.html

  5. #5084

    За умовчанням



    Часы номер 2 Эти часы в поездке были самыми любимыми Красный ремешок очень выигрышно смотрится с металлическим корпусом под красное золото и белым циферблатом Но в магазине предложены разные цвета ремешка на выбор Доставка заняла примерно 3 недели. Вместе с часами продавец выслал дополнительную батарейку. Часы точно показывают время, и это самое главное. По цене относятся к бюджетным, но сделаны довольно качественно, выглядят добротно. Единственное, что может не понравиться в этих часах - это ремешок, потому что кому-то он может показаться жестковатый. Ремешок подойдет на руки средней плотности и худенькие, на очень полную руки ремешка может не хватить Эти часы мне очень полюбились, ношу их с большим удовольствием. Продавец зарекомендовал себя хорошо, поэтому часы рекомендую. Всем добра!


    Стоимость товара: $4.78
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32988044504.html

  6. #5085

    За умовчанням



    Топовое многослойное украшение

  7. #5086

    За умовчанням



    Вечернее платье Бренд: Xiangyihui Цена: $ Посылка пришла за две недели, курьером на дом. Все аккуратно упаковано. Заказывала размер S на параметры: Бюст - 87 см, талия - 63 см, Бедра - 93 см, рост - 168 см. Платье подошло по размеру. Качество хорошее, не толстый и не тонкий вельвет. Материал мягкий и приятный к телу, достаточно тяжеленькое платье. Сзади молния. Вырез внизу не глубокий. Спереди на груди все аккуратно сидит, не перекручивается. Товар соответствует фото. Неприятного запаха нет, нитки не торчат. Сделано аккуратно. Материал вельвет. Длина платья по щиколотку на рост 168 см. На сайте представлено в 3-х цветах: черный, зеленый и бордовый. Размеры от S-XL Вырез горловины: С V-образным вырезом Молния сзади длинная, на всю спину. Цвет черный, но при разном освещении дает другой оттенок ))


    Стоимость товара: $43.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.4343404c8gefvn

    Добавлено:



    Вот вот и лето на пороге, а стало быть пора приобретать что то новенькое к сезону. Вот и я прикупила джинсовый сарафан. Пол года назад я только могла мечтать о нем введу своих габаритов а сейчас вот позволила себе купить. Цвет меня порадовал, светло-голубой. Кнопки все хорошо защелкиваются, на лямках есть две "высоты". Джин средней плотности, особо не тянется. Швы ровные. Длинна мне при росте 168 см на две ладони Ниже колена. Купила размер XL, на мне он немного болтается. На фото я без бюстгалтера и по этому сидит не плотно. Мои параметры: Грудь 90 см Талия 74 см Бедра 100 см В купленной размере есть запас в груди 6 см Талии 6 см Бёдрах 3 или 4 см но не более. По таблице продавца скажу что ПОЧТИ Верно кроме объёма бедер, в этом размере до 103 см легко можно поместиться . Я ушивать наверное не стану. Только надо отгладить. Доставка 14 дней.


    Стоимость товара: $39.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32956033274.html

  8. #5087

    За умовчанням



    Платье от Пошив удивил своей оригинальностью и продуманностью. Казалось бы, обычное платье. Ан нет. Выкройка сделана по силуэту. То есть никаких дополнительных выточек не нужно, чтобы изделие было приталено. Платье за счёт этого сядет идеально, и не будет висеть мешком бесформенным. Размерная сетка продавца до L и я несколько сомневалась, что платье окажется мне маловато. Но, на мои ОГ 99 ОТ 84 село идеально. Швы, обработка краев ткани очень аккуратны. Сразу видно фабричное изготовление.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:



    Мужские часы от бренда WEIDE Всем привет! Хочу показать вам мужские кварцевые часы в стильном дизайне. Одна подача только чего стоит! Часы пришли в стильной металлической коробке, где по бокам расположена подробная информация о часах. Часы находились на паролоновой подложке. Все элементы часов были обернуты поенкой во избежание царапин и повреждений. Часы имеют кварцевый механизм. Циферблат довольно большой и необычный: тут и цифры, и деления под минуты, но смотрится вместе круто. Диаметр циферблата - 4,7 см. Длина браслета – 17,5 см, его ширина – 2,2 см. Супругу часы очень понравились, носит уже неделю. Остался доволен!


    Стоимость товара: $241.8
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/"]http://ru.aliexpress.com/...bj48

    Добавлено:



    ЛЕПС ИЛИ ДЖОН ЛЕННОН?

  9. #5088

    За умовчанням



    Пульт спокойно подключается к моей Yi 4k . Протестировал - все супер и всем рекомендую. Подходит ко всем версиям YI камер.


    Стоимость товара: $5.72
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ednj6sv2

  10. #5089

    За умовчанням



    4⃣8⃣9⃣ У меня в цвете Silver

    Добавлено:



    Тонометр из магазина Всем привет! Сегодня поговорим о здоровье! О своем здоровье надо заботиться! Давно я хотела себе прибор для измерения артериального давления. В аптеках они достаточно дорогие. Я решила поискать его на Али. И вот нашла я такой замечательный магазин, а в нем этот компактный тонометр, который не займет много места и его всегда можно взять с собой в поездку. Доставка в Беларусь заняла около трёх недель. Тонометр был упакован в почтовый пупырчатый пакет. Поставляется в коробке. Внутри коробки книжка-инструкция на китайском и английском языке и сам тонометр в пластиковом футляре. Кстати в этом же футляре его удобно хранить и перевозить. Я сравнивала измерения с большим тонометром, манжета которого крепится на предплечье, который покупался в аптеке, погрешность есть около -3-4. Немного, это хорошо. Особенно важно соблюдать правила измерения давления. Перед измерением нужно расслабиться, спокойно посидеть минутку. Держать ладонью вверх, чтобы запястье было параллельно сердцу. Обернуть манжету вокруг запястья, чтобы она не болталась, сидела плотно. Нажать кнопку "start". Технические характеристики: размер тонометра - 68 мм х 68 мм х 25 мм; температура хранения - 20-55 градусов; влажность хранения-5-40 процентов, рабочая температура- 5-40 градусов, рабочая влажность - 10-80 процентов; дисплей - жк-цифровой; метод измерения - импульсное сканирование/осциллограф; диапазон измерения - 0 мм рт. ст. - 280 мм рт. ст.; пульс - 40-199; разрешение 1мм рт. ст. (0,1 кПа); точность -3мм рт. ст., пульс -5 процентов; напряжение 3В, потребляемая мощность - 0,01 вт. Работает от двух мизинчиковых батареек типа ААА. В комплект не входят. Сохраняет в памяти последних 90 измерений для двоих человек. Тоже очень удобно, тем кто регулярно следит за своим давлением, не надо записывать. Автоматически отключается, если не работает в течение 1 минуты. Браслет для запястья от 13,5 см до 19,5 см. Рекомендую к заказу! Отличный компактный тонометр. Вещь необходимая в каждом доме! Берегите себя! P.S. Не пугайтесь! На фото давление моё, я с ним живу и нормально себя чувствую!


    Стоимость товара: $36.62
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32969900679.html

    Добавлено:



    Шейный платок - незаменимая вещь в гардеробе любой женщины. Платков, как и часов, много не бывает, потому что этот аксессуар дополнит практически любой образ, разбавит деловой стиль, придав ему женственности, элегантности и индивидуальности, сделает ярким и интересным даже самый скучный образ. Платки сейчас применяют не только по прямому назначению, т.е. повязывают на голову либо шею, но и завязывают вместо ремня на джинсы или на ручку сумки. Заказывала Рекомендую к ним заглянуть Доставка быстрая с отслеживаемым трек-номером. У продавца на выбор 27 разных расцветок таких платков. Мой выбор пал на платок кирпично-красной с белым расцветки. Он идет под номером 90-12 Подбирала себе под красную кожаную куртку, хотя в ней не сфотографировалась, но поверьте подошел он идеально. Материал –полиэстер, размер 90х90 см Качество изготовления на высоте: края прошиты ровно, рисунок четкий, яркий, сам материал с отливом, очень похож на натуральный шелк. Платок полностью соответстует фото и описанию продавца. Изнаночная сторона. Очень довольна платком. К покупке Ваша


    Стоимость товара: $5.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...do-90x90/32964632148.html

  11. #5090

    За умовчанням



    Серьги-подвески со стразами и треугольниками Бренд: Etrendy Цена: $ Цвет: серебро Доставка 2 недели. Упакованы серьги в прозрачный пакет. Симпатичные сережки, но отвалился один черный камушек, был закреплен не надежно. Выполнены серьги из медного сплава, легкие мочку уха не оттягивают. Застежка - гвоздик, надежная, держатся хорошо на ухе. Смотрятся симпатично. Аллергии не вызвали, не окисляются. На сайте представлены в цвете серебро и золото. Отлично дополнят любой образ, как повседневный так и вечерний. Хорошо сочетаются с другими украшениями ))


    Стоимость товара: $3.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...mme-gift/32806267649.html

    Добавлено:






    Стоимость товара: $2.61
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32915952808.html

Сторінка 509 з 612 ПершаПерша ... 9409459499505506507508509510511512513519559609 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика