Сторінка 380 з 612 ПершаПерша ... 280330370376377378379380381382383384390430480 ... ОстанняОстання
Показано з 3,791 по 3,800 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #3791

    За умовчанням



    Стильные серебряные каффы от Моя старшая дочь недавно чуть с ума меня не свела заявлением проколоть "хрящи" на ушах... И Слава Богу появились вот такие "современные клипсы")) И теперь не придется делать по пять дырок на одном ухе)) ( в моей юности именно так и делали) Теперь к делу... Доставка заняла не более трех недель Пришли в плотном почтовом пакете, внутри фирменная коробочка с названием бренда e-Manco Каффы находились в прозрачном мешочке Выполнены аккуратно 925 проба имеется В носке удобные, не давят и не царапаются Можно немного отрегулировать под себя немного разогнув или же наоборот сделать потуже Смотрятся на ушках сдержанно и стильно Стоимость на момент покупки составила около 300 руб Ссылка

    Добавлено:



    Легкий многоцветный шарф от LAFEITE. Я в последнее время открыла для себя мир шарфов и палантинов. Раньше никогда не носила, и не очень понимала всю соль...Да честно говоря и сейчас не очень понимаю. Но появилось желание научится. И не только правильно повязывать, но и вообще носить. В природе оказалось очень много интересных шарфов. И это просто безобразие, что я до сих пор не умею с ними обращаться. Этот вариант разумеется на весну. Шарф невесомый и легкий. Особого тепла не даст, зато поможет составить приятный образ. На этом фото видно небольшие помятости, надеюсь вы меня простите. Размеры соответствуют заявленным - 180×70 см. И это действительно отличный размер, позволяющий навертеть из шарфа что душе угодно. По ссылке - восемнадцать расцветок!!! И если учесть, что каждый шарф - это сочетание четырех цветов, то сразу становится ясно как труден выбор. Глаза разбегаются, тем более все оттенки приятные. Мой шарф в расцветке color 5. Теплое сочетание кремового, кофейного, серого и еще одного сложного цвета, который мне хочется обозвать - серо-ягодный стальной. Края шарфа по длине аккуратно обработаны. По ширине - изящные кисточки. Качество - отличное. Единственный минус вещи - состав. Производитель заявляет хлопок, но это враки. Изделие электризуется, искрит, и бежит за утюгом. Да и на ощупь ясно-понятно, что это полиэстер. Хотя на вид все очень прилично. Мне шарф понравился. Он отлично драпируется, невесомый, качественный и здорово сочетается с разнообразно верхней одеждой. Могу рекомендовать, если вы готовы к синтетике. Всем добра и удачных покупок!


    Стоимость товара: $14.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32893172753.html

    Добавлено:



    КОНТЕЙНЕР ПОД ФРЕЗЫ

    Добавлено:



    Туфли танцевальные! И это не классические туфли для бальных танцев, скажу сразу, там, как мы знаем, классической считается обувь совсем другого типа. Тем не менее, такая обувь интересна и со своими плюсами. Заходите, покажу вам эти туфельки поближе… Доставка была без негативных нюансов, кроме того, что посылка из-за праздников зависла на почте уже в моей стране. Упаковка – отличная. Туфли приехали не поврежденными и с пенопластовыми вкладышами, с биркой. Туфельки доступны в трех вариантах расцветки, из которых я выбрала блэк. И в размерном диапазоне от 4,5 до 7. Обувь подходит подросткам и взрослым тётям с небольшой ножкой. На свой 36й размер я выбрала 5ку и она мне прекрасно подошла. Замер по стельке сделала – 22,5 см. Стелька, кстати, толстенькая, плотная и амортизирующая. Под ней в районе пятки дополнительно размещена латексная накладка. Забыла сфоткать, простите )) Cупинатора нет вообще! И это своеобразный плюс. Для европейских танцев идеальна обувь с длинным супинатором, так как большинство танцев начинается с каблука и большой палец часто соприкасается с полом. В латине же большинство танцев начинается с носка и супинатор попросту мешает – тянуть носок с ним тяжело. Эти туфельки – эдакий компромисс – супинатора нет, туфельки в принципе подходят и для европейских, и для латиноамериканских танцев. Вместо этого здесь подшит замш, усиление и ещё кто знает что, позволяющее туфелькам в этом месте быть максимально гибкими и не создавать сопротивления – носочек тянуть в таких туфельках можно легко. Но вернусь к размеру… Туфельки сидят по мне как раз! Лишний запас на танцевальной обуви неприемлем. На туфельках указан 36-й размер, защитная пленка на надписи, как видите, есть, её я уже сняла и на мне не мешает. Подошва здесь очень интересная. Во-первых, материл похож на нечто с содержанием резины – плотное, жесткое и намертво вплавленное в текстильную часть туфелек. Каблучок широкий, толстенький, устойчивый. Поверхность подошвы с протектором. Туфельки прекрасно сцепляются с паркетом, не скользят. Вся верхняя часть туфелек текстильная и воздухопроницаемая. По пяточке и в районе носочка выполнена из более плотной ткани и с усилением. Но и это ещё не всё – в районе носочка изнутри добавлена мягкая прослойка, чтобы пальчики не страдали во время танцев, когда стопа немного подается вперед. Застежка – на липучку. Всё пришито, прошито, выполнено добротно и вызывает доверие. Туфельки мне понравились – они удобные, хотя на меня чуток широковаты, зато по длине сидят, как родные. Выполнены так, что не подкопаться – качественно. Я приобретением осталась довольна, рекомендовать могу и отношу эту пару туфелек к разрядам Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


    Стоимость товара: $28.77
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...zz-shoes/32789847678.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #3792

    За умовчанням



    Пуховик vangull для мамочки моей! Купили в Vangull из Vangull Official Store. Вещь сделана очень качественно. Материал хороший, выглядит не дешево. Отличная фурнитура, молния работает без запинок, добротная. Наполнитель явно синтетический, распределен абсолютно равномерно. Рукава тоже с наполнителем. Очень удобный капюшон, не спадает с головы, спасает от ветра и снега и просто красиво смотрится. Воротник застегивается на молнию до подбородка, плюс к этому имеются завязочки. Пуховик очень теплый. Это его достоинство и недостаток одновременно. На улице мам себя в нем чувствует великолепно. Но в торговом центре или метро в нем можно с ума сойти, просто как в бане. Просто расстегнуться не помогает, потому что рукава тоже утепленные. Я считаю, что при своей цене (я брала за 2000 р.) и внешней привлекательности вещь просто отличная. Для мам и бабушек, гуляющих с детьми подходит идеально. А в метро придется одеть что-то другое. Нам понравился. На рост 160 ОГ 122 мы взяли 6XL, самый большой размер. Подошло отлично.


    Стоимость товара: $46.33
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edox1fmv

    Добавлено:



    Касторочка для ресничек и не только от Касторовое масло или касторка — известное с давних пор лечебное и косметическое средство. оно обладает множеством полезных свойств и имеет минимум противопоказаний. Масло производят путем холодного и горячего отжима. Ценным и полезным считается касторовое масло, полученное путем холодного отжима, в этом случае в нем сохраняются все полезные вещества и оно пригодно для использования в медицинских и косметологических целях. Касторка содержит жирные кислоты. 85% составляет рицинолеиновая кислота, остальные 15% приходятся на олеиновую, линолевую, стеариновую, пальмитиновую и другие кислоты. Полезные свойства касторовому маслу придает рицинолеиновая кислота. Оно обладает противовоспалительным, антибактериальным, смягчающим, противовирусным, ранозаживляющим свойствами. Его применяют для смягчения и восстановления подкожных тканей и кожи, используют для выведения бородавок и папиллом. Также касторовое масло применяют для стимуляции роста волос на голове, ресниц, бровей и даже бороды)) а также устранения возрастных изменений кожи; выведения папиллом и бородавок и т.д. Касторовое масло отлично заживляет порезы, язвы, ссадины и ожоги, помогает избавиться от мозолей, натоптышей и трещин на пятках, шрамов. Оно обладает смягчающим и заживляющим действием при геморрое. При кашле, бронхите или простуде слегка подогретым маслом натирают грудь. Вообщем считаю, что такое средство должно быть в арсенале каждой девушки!!! Доставка была долгой, больше месяца. Трек отслеживался. Упаковка-картонная коробочка пупырка фирменная коробочка. Расход средства минимальный, так как туба имеет пипеточку ко всему консистенция маслянистая, жирноватая, что позволяет наносить средства минимально. В наборе также идет кисточка для удобства распределения средства именно на реснички или бровки. Если говорить об использовании на реснички необходимо быть предельно аккуратным, чтобы не попасть маслицем в глаза. Думаю это мало приятного. Советую все же на реснички наносить на ночь. Как поведет себя средство и поможет ли в избежании многих проблем-покажет только время, но мне кажется, что такое средство просто не может не действовать! Рекомендовать могу! Думаю, что средство обязательно оправдает мои ожидания! Всем приятных покупок и до новых встреч!


    Стоимость товара: $9.38
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...me-100-7/32950404289.html

    Добавлено:



    Лёгкая, компактная селфипалка c Bluetooth Очень быстро заряжается (micro- usb), занимает мало места в рюкзачке. Размер всего 18см, в длину раскладывается до 80. Держатель для телефона может отгибаться на 270градусов. Телефон крепится очень надежно. Для того чтобы вставить телефон в крепление, надо раздвинуть держатель. Он очень тугой, прорезиненный и телефон держится очень крепко. Самсунг с5 эдж заходит отлично. Достаточно один раз синхронизировать телефон с селфипалкой и в следующий раз при включений они сразу найдут друг друга. Монопод включается всего одной кнопкой, во время подключения кнопка светится неоновым светом. Выключается автоматически.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

  4. #3793

    За умовчанням



    Встречайте, лучшая игрушка для детей WalkieTalkie! Простое понятное управление, качественная передача речи, для своих размеров достаточно далеко работает. Во дворе за домом ловила сигнал без помех. Диапазон официально разрешенный для безлецензионного использования- 446МГц. Помех нет. Хорошая эргономика, отлично лежит в руке. Рации сертифицированы, работают от 3 пальчиковых батареек АА. В упаковке две штуки. Мы взяли два комплекта, подключили три рации и всё прекрасно работало.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

  5. #3794

    За умовчанням



    Плиссированное платье в цветочек из магазина " Уже у многих в обзорах Вы могли видеть его. Я точно видела однотонное нюдовое и чёрное. Себе решила взять вот такой "деревенский" рисунок. Всего расцветок аж 12. Платье выполнено в форме балахона. Оооочень широкое. Есть узкий поясок того же цвета. До талии мелкая плиссировка, ниже - крупная. Воротник - стоечка. На спине пуговка. Застегивается легко. Рукава с резинкой. Резинка не тугая. Есть подклад белого цвета. Поэтому даже светлые расцветки просвечивать не будут. Швы хорошие. Торчащих ниток нет. Ткань похожа на шифон. К телу приятная. На мне размер XL. Мои параметры 90-70-99 рост 164 см.. Замеры изделия: Плечи - 39 см, Грудь - 50 см, Талия - 64 см, Длина - 100 см, Рукав - 56 см.. В прошлый раз из этого магазина пришло платье-маломерка, вот я и взяла побольше. Но думаю L было бы хорошо. Фасон нереально свободный. Стоимость товара сейчас - 14,49$. Доставка быстрая. Отправление заказное. Платье миленькое. Мне понравилось! Спасибо за внимание и понимание!!!


    Стоимость товара: $23.37
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...6fce54e51b2dac7eec9cfc3ea

    Добавлено:



    ОЧКИ С НЕОБЫЧНЫМ ДИЗАЙНОМ Эти яркие очки вам точно понравятся!) Интересный дизайн в белой оправе без сомнения выделит вас из толпы))


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

  6. #3795

    За умовчанням



    Солнцезащитные очки от Теперь я взяла немного другую модель и фиолетового цвета, я уже брала одни фиолетовые очки, но их у меня мама забрала, потому теперь себе взяла. Очки выполнены аккуратно и качественно, сидят удобно, легкие достаточно. Никаких дефектов не было. Поляризации нет, но я думаю это не страшно, хотя мода на нее конечно пошла сильная) Доставка была 2 недели.


    Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004647161.html

    Добавлено:



    Мужские ботинки сейчас есть отличный купон на $3 и спецкупон $2. Цена с учетом всех купонов $20,67 (1393 руб!) супер цена за такую обувь! Всем привет! Отличные туфли от проверенного надежного магазина Очень нравится ассортимент в магазине. Обувь красивая. Тут можно взять купоны. Или в приложении на странице товара. Выглядят прям 100% как на фото продавца. Качество отличное, есть незначительные следы клея, но это если приглядываться и разглядывать. В остальном все круто прошито. Материал очень качественный PU, хотя очень похоже на кожу. Но продавец никого не обманывает и пишет, что это полиуретан. Сезон - весна/осень. Как хорошо, что я посоветовалась с продавцом по поводу размера. В описании нет длины стельки, и написано, что русским нужно брать на размер больше! Но по факту оказалось наоборот. У мужа 42 и я взяла 42 тут (он же 9), и они оказались велики. Так что попросите продавца прислать длину стельки, 42 это 29 см. Продавец так и написал. 41 - 28 см. Лучше бы взяли 41. Велико не прям очень сильно, но один сантиметр явно лишний. Возможно из-за длинного носка. Ощущения очень позитивные, по-моему смотрятся ботинки классно, стильно и дорого. Немного напоминают ковбойский стиль. Не смотря на то, что оказались немного большие, носить можно. Упаковано было в поролоновую коробку. В дороге не пострадали. В подарок ещё продавец положил носки. Доставка немного задержалась, думаю из-за новогодних праздников. Чуть больше месяца. Обувь отличная, за эту цену супер! Советую брать пока есть купоны и отличная скидка!


    Стоимость товара: $65.81
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3303m5"]http://ru.aliexpress.com/...p;src=connect

    Добавлено:



    СУМОЧКА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ От Bostanten Материал - натуральная кожа, фурнитура под золото, но она не удешевляет общий вид. Помимо черного цвета, у продавца эта сумка еще в 3-х цветах. но, классика мне ближе)) Внутри три отдела, один на замке и два открытых, ремешок в наборе. В целом, сумочка очень классная, классический стиль всегда смотрится выигрышно.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:





    Добавлено:



    Яркие леггинсы Привет всем заглянувшим! Очень надеялась, что получу легги до 31, чтобы даже дома всем своим внешним видом показывать, как сильно я жду новогодние праздники

    Добавлено:



    Отличная увлажняющая сыворотка с гиалуроном! Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой – самый важный продукт в аресенале тех, кому небезразлична увлажненность и гладкость кожи. А гиалуроновая кислота – один из самых популярных косметических компонентов, который ценят за способность снабжать кожу влагой подобно маленькой, но мощной гидростанции. Помимо увлажнения и питания кожи гиалуроновая кислота ответственна за ее плотность и упругость. Она участвует в синтезе коллагена и защищает клетки от свободных радикалов. Одним словом, такая вещь крайне полезна в любой косметичке Итак, заказав эту сыворотку, вы получите небольшой тюбик в виде шприца, объемом около 10 мл в аккуратной белой упаковке. На поверхности есть китайские иероглифы и некоторое количество ингредиентов на английском. Сама упаковка пришла тщательно запакованной в полиэтилен: можно не беспокоиться о сохранности вашей косметики. Сыворотка хорошо увлажняет, не создает на лице пленку и идеальна для утреннего ухода. Принцип использования этого средства крайне просто: хорошо очистить кожу, нанести тонким слоем массажными движениями и дождаться полного впитывания. При регулярном использовании два раза в день, в комплексе других мер по поддержанию красоты, эффект действительно заметен - визуально кожа становится ровнее и мягче. Текстура у средства приятная, легкая. Оно отлично распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Запах у средства есть - довольно приятно пахнет гранатовым соком По мне это неплохой аналог российских бюджетных марок: думаю состав там не сильно отличается. Доставка до МО быстрая - менее трех недель, с отслеживанием. Цена на момент покупки около 220 рублей. С любовью,


    Стоимость товара: $9.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32874617726.html

    Добавлено:



    Ультра тонкий планшет для записей и рисунков


    Стоимость товара: $21.69
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32963245875.html

  7. #3796

    За умовчанням





    Добавлено:



    На лето , пока дойдет и лето придет.


    Стоимость товара: $4.45
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...cm_id=1007.14831.114205.0

    Добавлено:



    Свитер не шерстяной, у продавца заявлен хлопок, полиэстер и спандекс, но, даже тактильно, материал очень напоминает акрил, бирки на свитере почему-то не было. На голое тело носить не очень приятно, немного колется, поэтому надеваю под него термобелье - и тепло и комфортно. Воротник под горло зимой очень кстати. Что касается размера, на мне размер S (мой рост 160 и параметры 80-60), сидит свободно, не обтягивает и рукава чуть-чуть длинноватые. Свитер практически совсем не мнется и после стирки требуется лишь минимально его прогладить. Быстро сохнет. Спинка свитера гладкая, спереди и на рукавах - рельефная вязка. С изнаночной стороны все очень аккуратно и ровно. Вязка качественная. Размерная сетка S-L и 6 цветов на выбор.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

  8. #3797

    За умовчанням



    Попсокет


    Стоимость товара: $2.74
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32913488977.html

    Добавлено:



    Джип Подробный отзыв в моем профиле Надеюсь пост оказался кому-то полезным

  9. #3798

    За умовчанням



    Сегодня продолжаю с вами делиться своими покупками из магазина - И это черная маска от угрей Доставка в Украину заняла 2 недели. Трек отслеживался на всём пути. Сама маска в тюбике, объемом 60г. была упакована в фирменную коробку, которая ещё была запаяна в слюду. На коробке можно найти наклейку бренда подтверждающую подлинность, срок годности (до 2020года), состав и способ приминения, все это на китайском и английском языках. Сама же маска как вы уже поняли с названия черного цвета, по консистенции она густая с приятным запахом. Благодаря такой маски можно избавиться от черных точек, угрей и также она имеет отбеливающий эффект. В состав маски входят такие ингредиенты: вода, поливиниловый спирт, сополимер этилгексилакрилата, алкоголь, экстракт прополиса, вулканическая почва, пропиленгликоль, октоксинол - 10, аромат, феноксиэтанол, карамель, СI 19140. Также в коробочке идёт вкладыш с способом приминения и свойствами некоторых ингредиентов. Способ приминения: перед нанесением маски кожа лица должна быть тщательно очищена. Наносим маску на проблемные зоны лица и ждём 20-25 мин. затем ее осторожно снимает, а остатки смываем теплой водой. Но будьте осторожны во время нанесения не попадите в глаза и на губы). Также если у вас нежная кожа снимайте медленно, потому что когда я снимаю, немного больновато, зато результат виден после первого использования. Конечно чтобы убрать все черные точки надо пользоваться такой маской не меньше месяца. Также если у вас после снятие кожа немного порозовело не пугайтесь, это пройдет через 10 мин, у меня такое было. Мне маска очень понравилась! К покупке рекомендую!

    Добавлено:



    Парафиновая маска для рук Маска герметично упакована, все края пакетика были надежно запаяны. Здесь же наклеена этикетка, она же подробнейшая инструкция на английском - что в составе маски, как использовать, срок годности и т.д. Сами перчатки до нагрева выглядит вот таким образом. Пришли они в сложенном виде и раскрывать их до полного нагрева нельзя, иначе могут быть трещины или перчатки вовсе порвутся. Черные сердечки здесь не просто для красоты, это индикаторы температуры. Они становятся красными, когда парафин нагревается и сигнализируют о том, что температура внутри перчаток очень высокая. Процесс использования крайне прост - прежде всего, помещаем перчатки в микроволновку и ждем пока парафин не станет жидким (сердечки поменяют цвет на красный, когда это произойдет. Затем, разворачиваем и расправляем перчатки. Помещаем внутрь ручки и держим где-то 20-40 минут. Кожа рук сразу после процедуры просто нереально мягкая и нежная. Маску можно использовать 4 раза, но, так как после первого раза мы уже нарушили герметичность обрезав верх перчаток, греть их в микроволновке последующие разы просто не представляется возможным. Я просто помещаю перчатки в горячую воду, так, чтобы верх перчаток, естественно, был над водой - результат такой же, как и если греть перчатки в микроволновке.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:



    Шик и блеск. Гель-лаки Girl2GIRL Так хочется каждый день удивлять новым дизайном маникюра. Для воплощения желаний заказала два очень интересных гель-лака: "кошачий глаз" и лак с блёстками. Стильная упаковка, заслуживает особого внимания: блестящие бутылочки цвета розовое золото, каждая упакована в индивидуальную розовую коробочку. Бутылочка имеет оптимальный объем 7 мл. Цена на данный момент составляет всего 120 руб, я покупала гораздо дороже. Гель-лак "кошачий глаз" на странице товара представлен в 10 цветах, каждый яркий и красивый, выбор был сложным. Остановилась на фиолетовом лаке номер 4D-81 Лаки "кошачий глаз" чаще всего использую с чёрной подложкой, без сомнения, так они выделяются ярче. Консистенция у лака густая, плотная, наносится ровно, не полосит. Из-за густой консистенции лака перелив получается плавный. На типсу нанесён в 1 слой. На ноготки наношу обычно в 2 слоя. Ещё один лак с мерцающими блёстками. Глиттерный лак представлен широкой цветовой гаммой, мой лак номер BT-43 в цвете розовое золото. На одном фото с лаком "кошачий глаз" лак с глиттером "потерялся", но в сочетании с однотонными лаками он выглядит достойно. Придаёт маникюру роскоши. Этот лак я сочетаю преимущественно с лаками красных оттенков. Лак с блёстками можно найти по этой ссылке: Лак состоит из тысячи мелких блёсток, которые равномерно наносятся на поверхность ноготка. При выполнении маникюра лак с глиттером использую без подложки, для полного перекрытия ногтевой пластины наношу в 3 тонких слоя. На типсах лак нанесён в 2 слоя. Но этот лак даёт возможность экспериментировать, при использовании подложки разного цвета можно получить множество цветовых эффектов. Лаки очень понравились, с помощью них можно создать множество интересных дизайнов ноготков, а приятная цена не может не радовать. Желаю Вам только удачных покупок.


    Стоимость товара: $3.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...d-cateye/32929711254.html

    Добавлено:



    Увлажняющая эссенция OMY LADY с магазина Amy

    Добавлено:



    Модный Женский Берет Бренд: Продолжаю вас знакомить с головными уборами от известного Бренда Mengs Dream . На этот раз попытаюсь вам показать берет с самым модным звериным принтом. Хищный принт из моды никогда не уходил насовсем и всегда обещал вернуться. В этом же сезоне он не просто вернулся, а буквально заполонил собой все коллекции. В моде леопардовое все: платья, шубы, пальто, колготки, обувь и сумки. Ну и конечно не последнее место занимают головные уборы. Ссылка на Магазин : Леопардовый принт берет свое начало за несколько тысячелетий до нашей эры, во времена загадочного и красивого Древнего Египта. Тогда накидки из шкур леопарда носили только жрецы и фараоны, выделяя себя таким образом из общей массы. Современная мода более гуманна к леопардам и поддерживая модный тренд не один леопард не пострадает. У меня берет цвета Хаки . Выбирая этот цвет по картинке продавца , я только ухмыльнулась , какой же это хаки , но потом поняла в чём фишка. Этот берет действительно немного отдаёт в цвет хаки и мне очень тяжело было передать на фото его реальный цвет , при приближении камеры и под разным освещением и углом , он действительно немного зеленеет. Подружиться с этим беретом , мне уже было намного сложнее чем с предыдущим экземпляром. Этот берет более мягкий и можно сказать, что форму держит за счёт вашей головы. Материал у берета очень приятный , у продавца написана насчет материала какая то ересь Paray-le-Monial . Не знаю есть ли такой материал и если и есть , что он из себя представляет тоже не знаю. Мне напоминает что то среднее между плотным качественным флисом , но проводя рукой ворсинки ложатся в разную сторону , прям как на шкуре. Размер берета на окружность головы 56 -58 см Такой размер подходит для большинства женщин. По окружности берета внизу вставлена лента и можно его отрегулировать по размеру головы. Лента вставлена в кант из качественного мягкого кож зама . Смотрится такой кант на берете очень красиво. Подкладка тканевая не скользящая. К голове приятно носить. Этот берет более легкий и скорее рассчитан на весну-осень. У продавца написано осень - зима , но тут уж у кого какие зимы . Не Знаю насколько правильно у меня получилось его надеть. Буду тренироваться дальше . Показала , как смогла. С каждым разом я вам буду показывать более сложные для меня головные уборы от этого бренда. Не судите строго.На выбор у продавца 3 цвета беретов. Хаки, Темно серый и Светло серый. Думаю по названию и стоит ориентироваться. Качество пошива отличное , все швы ровные нитки нигде не торчат. Доставка быстрая. Упаковка надежная. Берет пришел без повреждения.


    Стоимость товара: $15.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/femme/32957800447.html

    Добавлено:



    ТВИДОВАЯ ЮБКА Давно хотела такую юбочку на холодное время года. Всё гадала с размерами и почитывала отзывы. Всё таки решилась взять S, т. к немного поправилась. Размер сел почти идеально, но в бёдрах прям впритык, т к материал юбки не эластичный. Одеваю немного с трудом, но размер M был бы мне велик. Очень нравится длина юбки, как раз под сапожки. Бахрома придаёт пикантность изделию. Застёгивается юбка на потайную молнию сбоку. Есть подкладка. Хотя материал юбки не просвечивает. Юбочка классная, надо брать! Всем приятного шоппинга, друзья! Спасибо за внимание и просмотры, пишите отвечу тоже!


    Стоимость товара: $23.51
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.402537fajnszfx

  10. #3799

    За умовчанням



    ТЕПЛЫЕ КУРТКИ НА ВЕСНУ! УДЛИНЕННЫЙ ПОКРОЙ! ДОСТАВКА ИЗ РОССИИ 1000 РУБЛЕЙ РАЗМЕРЫ 98-116 ! ДИНОЗАВРЫ!


    Стоимость товара: $35.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1964183_32807226336.html

    Добавлено:



    Классные наушники для компьютера и мобильных устройств Xiberia V10 Просто отличный звук, подстройка EQ, вибро-бас шикарно дополняет картину( эффект сабвуфера). RGB подсветка наушников, плохо что сами по себе и не синхронно, но мне не важно. Так же есть подсветка микрофона. Очень удобная регулировка высоты Подключение выбрал с 3,5мм джеком на звук и микрофон (с возможностью подключения к мобильным устройствам), также есть юсб подключение для питания подсветки и вибрации. На пульте есть две кнопки: подсветка и вибро. И колесико регулировки звука, сбоку. Провод толстый Удобно сидят


    Стоимость товара: $31.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...one-with/32753216626.html

  11. #3800

    За умовчанням



    Серебренное Кольцо 925 пробы Клубничка Бренд: Из моды никогда не выйдет детская искренность! Дизайнеры вспомнили о ней в этом сезоне, поэтому добавили в модные образы украшения с милыми талисманами, забавными принтами и неклассическими сочетаниями цветов. Так же стали популярными украшения в виде фруктов и ягод. Хочу представить вам милейшее колечко ручной работы из серебра 925 пробы сделанное в виде милой клубнички от известного Бренда PHRIGIAN Детская радость или тонкий намёк на взрослые отношения ? Это уже решать вам. Ссылка на Магазин : Слово «клубничка» приобрело пикантный подтекст благодаря Гоголю. Николай Васильевич использовал «клубничку» как синоним «флирту» и «эротике».Впервые метафора появляется в поэме «Мертвые души» в диалоге Ноздрева и Чичикова. Ноздрев рассказывает о своем новом приятеле Кувшинникове, который не прочь «попользоваться насчет клубнички», когда на горизонте появляется дама и потенциальная подруга. Наверное, к такому сравнению Гоголя подтолкнул цвет ягоды, но вероятнее всего, писатель позаимствовал его из французского языка.В нем есть фраза, которая означает «уединиться, остаться вдвоем», но если перевести выражение дословно, получится «пойти по клубничку». Так что хоть мы это узнали от Гоголя , но без любвеобильных Французов тут не обошлось. Такое колечко может стать прекрасным подарком девушке на День Святого Валентина. Если Молодой человек хочет намекнуть своей избраннице , что пора бы уже переходить на новый уровень отношений , но стесняется , колечко скажет это за него. Ну и конечно девушка которая встречается с нерешительным парнем , может тоже намекнуть ему на дальнейшие отношения демонстративно покручивая колечко на пальчике. А если отбросить всякие взрослые намёки , то это просто милое колечко , которое идеально подойдёт для юной леди. Оно милое и красивое. Колечко выполнено из стерлингового серебра 925 пробы. Проба присутствует.Ручная работа. Выполнено очень качественно искусными ювелирами. Даже при сильном увеличении , вы не найдете в нём изъяна , настолько точная тонкая работа. Детали клубнички проработаны очень хорошо. Производитель отвечает за качество своих изделий. Товар сертифицирован. Колечко очень миниатюрное и аккуратное. Милая маленькая клубничка для вашего пальчика. Колечко безразмерное . Вы можете его легко отрегулировать под свой пальчик. Отдельно хочу сказать про упаковку. Красивая белая коробочка с синим бантом. Колечко идеально подойдёт для подарка. Продавец так же вложил свою фирменную визитную карточку бренда производителя и салфетку для ухода за ювелирным изделием. Производитель проверенный! Доставка быстрая! Упаковка надежная. Товар приходит без повреждений!


    Стоимость товара: $9.38
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/100/32908404105.html

Сторінка 380 з 612 ПершаПерша ... 280330370376377378379380381382383384390430480 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика