Сторінка 1 з 612 123451151101501 ... ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе

    Доброго времени суток всем!

    В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.



    Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

    Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

    Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

    Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

    ====================================================




    ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.


    Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1
    Останній раз редагувалося malinka; 27.12.2015 в 20:17. Причина: У Вас нет прав вставлять акивные ссылки. Активные ссылки разрешены только группе Коммерция.

  2. The Following User Says Thank You to Lolika For This Useful Post:

    Darinia (27.12.2015)

  3. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  4. #2

    За умовчанням




    Здравствуйте
    Получила очередной свой заказ, который был сделан в магазине "only !!!"
    Лёгенькая хлопковая кофточка (или футболка с длинным рукавчиком, как ни назови суть не меняется), в зелёном цвете с аппликацией Минни Мауса порадовала не только малышку, но и маму.



    По размерной сетке продавца заказала 4т , рост дочки 98 см. Продавец прислал кофточку с биркой на которой красовалась надпись 120, но по факту она будет где-то на рост 110. Нам велика, но меня это не расстроило, так как кофточка сшита очень аккуратно и хорошего качества.



    На лицевой стороне кофточки красуется аппликация из хлопковой ткани, которая очень аккуратно пристрочена обмёточным стежком к самой кофточке.



    Очень порадовало то, что со внутренней стороны аппликация тоже выглядит очень достойно, не торчат нитки, шовчики все ровненькие.



    Честно, я не нашла того, за что можно было бы зацепиться и к чему придраться.
    Особенно порадовала цена, кофточка нам обошлась в 204 руб. Поэтому заказала ещё 2 кофточки в розовом цвете и одну из них меньшего размера.
    Всем праздничного настроения и с Наступающим Новым годом вас, друзья!!!!


    Стоимость товара: $2.9 Cсылка на товар: http://ali.pub/uk2jp"]http://ru.aliexpress.com/item/new-kids-toddler-clothes-girls-polka-dot-long-sleeve-casual-t-shirt-blouse-tops/32323873104.html

    Добавлено:









    Gagaopt заказ 2016 мода 4 цветов печать мистер и миссис пары толстовки свободного покроя для мужчин и женщин Moletom Sudadera Felpe


    Стоимость товара: $14.59 Cсылка на товар: http://hz.ru.aliexpress.com/store/product/gagaopt-made-fashion-2015-print-mr-and-mrs-lovers-couples-sweatshirts-for-autumn-men-and-women/1195726_32425504171.html
    Останній раз редагувалося malinka; 27.12.2015 в 21:26. Причина: У Вас нет прав вставлять акивные ссылки. Активные ссылки разрешены только группе Коммерция.

  5. #3
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    У Вас нет прав вставлять активные ссылки. Активные ссылки разрешены только группе Коммерция. Если тема носит рекламный характер, прошу ознакомиться с правилами для рекламодателей.

  6. #4

    За умовчанням




    Вот это жесть!Если бы я у продавца видела кольцо в таком ракурсе, то никогда не взяла бы... Поздно в отзывах появились фото...
    вот ссылка-кому интересно.




    Ну и пусеты пришли от этого же продавца. ничего особенного. но и нареканий никаких . Матовые сережки. найду им применение .


    Стоимость товара: $0.9 Cсылка на товар: aliexpress.com/item/2015-new-arrival-hot-free-shipping-design-brand-candy-color-faux-pearl-ball-double-pearl-earrings/32320679563.html
    Останній раз редагувалося malinka; 28.12.2015 в 12:01.

  7. #5

    За умовчанням




    Согласитесь, любую хозяйку расстраивает беспорядок на кухне. Особенно когда начинаешь искать нужную приправу в переполненной открытыми пакетиками шкафу, в баночках на верхней полке. Но гораздо удобней было бы, если часто используемые специи всегда находились под рукой.
    Я задалась поиском и вот, что нашла.
    Это набор для специй "Дерево трав и специй".
    Я считаю это отличный способ для хранения специй. Эта подставка хорошо впишется в любой интерьер.



    Подставка выполнена в виде дерева, на ветках которого располагаются контейнеры с крышечками.
    Эти крышечки не только симпатичные, но и очень функциональны, т.к. сделаны по уникальной технологии Oxiloc, которая обеспечивает создание герметичности. Это позволяет поддерживать свежесть и вкус пищи.
    Подставка и контейнеры сделаны из прозрачного пластика. Крышка выполнена из мягкого пищевого силикона. Крышка емкости позволяет обойтись без контакта рук и специй.





    Силиконовая крышечка удобно открывается для использования содержимого. Надо просто потянуть за горлышко крышки вверх и высыпать специи в блюда. Также легко крышка закрывается после использования. Крышку можно также без проблем снять для заполнения контейнера.
    Также радует, что этот набор не занимает много места, что очень важно.




    Вот несколько ссылок:



    Стоимость товара: $12.89 Cсылка на товар: ru.aliexpress.com/store/product/creative-home-store-products-strange-new-product-ideas-spice-jar-spice-jar-sealed-cans-six-sets/1084140_32260905696.html?storeid=1084140
    Добавлено:





    Готовлюсь к переезду в новый дом,решила запастись всевозможными емкостями для хранения)Люблю когда все на своих местах
    Последнее из полученного на этой неделе,вот такая штучка!Баночка для ушных палочек!



    Попросила продавца хорошо упаковать,в отзывах жаловались на то,что разбитые приходят.Просьба выполнена,я довольна как слон!!!Теперь жду тубу для ватных дисков)(Моя преееелесть


    Стоимость товара: $3.06 Cсылка на товар: aliexpress.com/item/hot-slaes-clear-acrylic-cotton-swab-q-tip-storage-holder-box-cosmetic-makeup-case-free-shipping/32254714566.html

    Добавлено:




    Ребята, давайте жить в тренде! Серия чехлов для Iphone 6 6S 6Plus, Aztec Animal Faces 2, которая набирает популярность в Европе, теперь на нашем любимом AliExpress! Чехлы украшены потрясающими рельефными рисунками животных в стиле культуры Майя. Очень стильно и оригинально! У данного продавца очень большой выбор этих чехлов, высокие рейтинги и отзывы. Всем советую! Видела такие чехлы вживую, выглядят очень круто. Заказала себе со слоником... жду!





    Стоимость товара: $4.23 Cсылка на товар: aliexpress.com/item/free-shipping-luminous-embossed-feel-animal-style-printing-designs-in-pc-phone-case-for-iphone6-iphone6/32311576156.html

    Добавлено:




    Спасибо за быструю доставку,кольцо очень красивое,я в восторге



    Стоимость товара: $5.6 Cсылка на товар: ru.aliexpress.com/store/product/engagement-love-ring-with-big-red-purple-natural-stone-rings-womens-jewelry-925-sterling-silver-crystal/1198065_32368512455.html

    Добавлено:




    Перстень понравился, очень красивый и стильный! Продавец очень внимательный и отзывчивый! Качество обслуживания на высоте. Доставка достаточно быстрая! Продавцу СПАСИБО! Рекомендую!



    Стоимость товара: $3.99 Cсылка на товар: ru.aliexpress.com/store/product/fashion-genuine-austrian-crystal-eternity-pink-purple-white-ring-with-cubic-zirconia-silver-plated-ring-jewelry/1198065_32566793480.html?storeid=1198065

    Добавлено:




    симпатичные,доставка месяц



    Стоимость товара: $2.95 Cсылка на товар: ru.aliexpress.com/store/product/big-fashion-of-summer-style-stud-earrings-for-women-with-white-stone-925-sterling-silver-jewelry/1198065_32347160653.html
    Останній раз редагувалося malinka; 28.12.2015 в 12:05.

  8. #6

    За умовчанням




    Итак, как оказалось, эти украшения от одного продавца, это я узнала уже получив три заказа в одном пакете. Плюс продавец все упаковал в красивые мешочки из органзы (их нет на фото, так как ребёнок их уже куда-то утащил). Ну, и какой то сувенирчик на верёвочке был, в качестве бонуса)). Общее впечатление положительное. Даже без скидок можно заказывать эти украшения, смотрятся классно. Надеваю с белым золотом, никто подвоха не заметил)).
    Всем удачных покупок, спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $3.48 Cсылка на товар: ru.aliexpress.com/store/product/cut-rings-for-princess-925-sterling-silver-jewelry-with-heart-shape-and-simulated-garnet-rings-for/1198065_32347063267.html
    Останній раз редагувалося malinka; 28.12.2015 в 11:57.

  9. #7

    За умовчанням




    всё супер как на картинке! размер подошел идеально! мне очень понравилось!



    Стоимость товара: $15.6 Cсылка на товар: ru.aliexpress.com/store/product/sexyand-brief-sets/1198065_1851016883.html[/URL]

    Добавлено:








    Стоимость товара: $23.59 Cсылка на товар: ru.aliexpress.com/store/product/2015-new-women-tracksuits-2-piece-set-women-sport-suit/1479090_32385756556.html?storeid=1479090[/URL]

    Добавлено:




    Оказывается в Китаеможно заказывать гель-лаки! Кто бы мог подумать?! )










    Базы и топа у продавца не было, поэтому я использовала свои марки "my nail". Продавец выслал тот номер, который я попросила, но тот ли это цвет...я ожидала более фиолетовый. Больше похож на 47 номер. Ну и ладно, я довольна этим.



    Взяла его за 1.99 доллара. Носится уже пару дней на ура! На ноготь лег намного лучше, чем цветной лак той же марки, что база и топ. Доставка заняла 1 месяц


    Стоимость товара: $1.99 Cсылка на товар: aliexpress.com/item/2014-new-arrival-time-limited-promotion-55-off-shellac-gel-polish-240-colors-for-choose-nail/2047291259.html
    Останній раз редагувалося malinka; 28.12.2015 в 12:05.

  10. #8
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Пару раз пыталась заказать одежду на Алиэкспресс, но неудачно - не подошли размеры. А футболки - беспроигрышный вариант, покупаю по 7-10 баксов.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  11. #9

    За умовчанням







    Стоимость товара: $19.86 Cсылка на товар: http://ali.pub/89qbe"]http://ru.aliexpress.com/store/product/2016-women-high-collar-dress-winter-full-sleeve-one-piece-warm-dress/1303323_32549503144.html

    Добавлено:




    Сегодня речь пойдёт о клее для накладных ресниц

  12. #10

    За умовчанням

    С опаской отношусь к таким сервисам, хотя много интересного на Али себе присмотрела. Что делать, если посылка не приходит? Как связаться с продавцом? Писать продавцу на китайском?

Сторінка 1 з 612 123451151101501 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 17:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика