Сторінка 449 з 612 ПершаПерша ... 349399439445446447448449450451452453459499549 ... ОстанняОстання
Показано з 4,481 по 4,490 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #4481

    За умовчанням



    Мужские спортивные часы за $ в цвете хаки из магазина SMAEL Часы в жизни и на фото интересно выглядят. Среди офлайн магазинов это бюджет. Среди али это средний ценовой сегмент. Соотношение цена-качество - отличное Часы с достаточно большим циферблатом. Поэтому напоминает мне один известный бренд, цены на который в несколько раз выше. Его мы часто видим в офлайн-магазинах. Часы заметные, они будут частью образа, их сложно будет спрятать. Людям с не спортивным образом жизни на каждый день они не подойдут, разве что в отпуске. Хотя... сейчас тема спорта особенно популярна и аксессуары и обувь в спортивном стиле сочетают уже практически со всем. Часы водонепроницаемые согласно информации от продавца. Так ли это? Не хочу проверять ) Думаю это для тех случаев, когда часы окунают случайно. Либо часы должны быть дорогими. Впрочем, как раз потому что эти часы недорогие, когда захочется их поменять, например, можно попробовать в них поплавать ) А там - была - не была. Еще они должны быть ударопрочными. Стеклышко не самое дешевое. Но насколько оно прочное - сложно сказать, пока не протестируешь ударом )) По качеству у меня вопросов нет. В том плане, что видимые дефекты отсутствуют, сделаны часы аккуратно. В комплектации есть руководство, бирка бренда. В подарок продавец положил такую красную штучку - подставку для телефона. Клеишь ее на телефон - в любой момент по краям она сгибается и таким образом становится подставкой для просмотра видео, серфинга в интернете и прочих радостей. Прикольные часики. Бюджетные. Это неплохой подарок если они подходят вкусу будущего хозяина аксессуара. Цена в $ вполне доступна даже чтобы попробовать их взять для себя чтобы поносить и понять хочется ли брать более дорогие или нет. А может и нужды в этом не будет, так как эти часы тоже хороши в своей линейке спортивных часов с большим циферблатом )) Ссылка


    Стоимость товара: $22.38
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32865427375.html

    Добавлено:



    СИМПАТИЧНЫЙ И УДОБНЫЙ КОШЕЛЕК ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ а 470 рублей. По моей ссылке 6 цветов: Трек-номер отслеживается. Общий срок доставки составил 1,5 месяца. Кошелечек попал под китайский новый го и погулял где то. Я выбрала себе цвета Burgundy , который мне очень нравится. Помимо этого есть и более нежные цвета, а также классический черный. Мне нравится моя расцветка, так как она универсальная и будет уместна при любом случае. На нем не будут видны незначительные загрязнения, а вода вот, может испортит его внешний вид. Поэтому рекомендую быть более аккуратной с такой моделью и не хвататься за него грязными руками. Мне пока удалось избежать загрязнений, поэтому меня он радует отличным состоянием. Производитель в своем описании утверждает, что товар изготовлен из полиуретана,чему я охотно верю. Подкладка выполнена из кожзама бежевого цвета. Имеется два отсека для мелочи и для банкнот, также есть разъемы для банковских карт и окошко, где можно разместить фото или карточку. Помимо этого есть дополнительные скрытые кармашки, где можно спрятать неприкосновенный запас или заначку. Банкноты входят идеально, нигде нечего не мнется и не торчит. На ощупь кошелек мягкий и приятный, слегка шероховатый. Присутствует эффект складочек. Нитки нигде не торчат, все выполнено очень аккуратно. Хоть мой кошелек мне и очень нравится, в долгую его службу я не верю. Размером он достаточно не большим всего лишь 14 см * 9,5 см, а толщина 3 см. Поэтому много места в сумочке он на займет, также свободно поместится в карман верхней одежды. В пустом виде он еще и очень легкий. Всего лишь кг. Что я могу сказать? красивый стильный компактный бюджетная цена аккуратное исполнение приятный на ощупь Рекомендую! Ведь его цена намного экономичнее, чем в обычном магазине.


    Стоимость товара: $11.26
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.7c9e38018cnbhd

    Добавлено:



    2019 summer men

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #4482

    За умовчанням



    ШИКАРНЫЕ ТУФЛИ

    Добавлено:



    Праймер - сыворотка для лица Cherry Blossom 6 пептидами и "молекулой молодости" от бренда Мой фаворит среди косметических средств! Он не просто подготавливает Ваше лицо к макияжу, а всесторонне ещё и ухаживает за ним, на самом высоком уровне! Вишня в цвету – это безусловный эталон красоты. В 2014 году группа китайских учёных из города Гуанчжоу (Guangzhou) обнаружили удивительные противовоспалительные свойства натурального экстракта цветков вишни. Это вещество - эффективный функциональный ингредиент в составе натуральных средств по уходу за кожей. СОСТАВ СРЕДСТВА замечательный ! Он включает в себя ещё такие полезные ингредиенты, как : - НИКОТИНАМИД (НИАЦИНАМИД) ВИТАМИН В3 : мощное антивозрастное и лифтинговое действие. Данный ингредиент входит в тройку наиболее эффективных компонентов для антивозрастной косметики ! - ПАНТЕНОЛ : один из самых эффективных препаратов, применяемых в современной косметологии, свойства которого позволяют ему эффективно бороться против морщин, регенерировать поврежденные участки кожи и купировать воспалительный процесс. По сути — это витамин группы B, провитамин В5. - АРГИРЕЛИН ( шесть пептидов) - это биологически безопасная альтернатива ботоксу. Пептид используется в качестве антивозрастной терапии, профилактики первых признаков старения, представляя достойную конкуренцию ботулотоксину. Наиболее эффективные области применения аргирелина – зоны частых сокращений мышц (лоб, уголки губ и глаз, между бровями). - Экстракт БАЙКАЛЬСКОГО ШЛЕМНИКА, корень(Scutellaria Baicalensis Root Extract) - содержит мощнейшие антиоксиданты, замедляет процесс старения, Обладает антисептическим, антимикробным, противогрибковым, противовоспалительным, противоаллергическим действием. Его используют в антивозрастной косметике для восстановления эластичности и упругости кожи и предотвращения появления морщин. Также его применяют для ухода за жирной кожей, сужения расширенных пор и нормализации работы сальных желез. - Экстракт ГОРЦА ГРЕБЕНЧАТОГО (Polygonum Cuspidatum) : в порошке экстракта этого растения содержится до 98% ресвератрола ! РЕСВЕРАТРОЛ - естественный природный антибиотик. По праву, имеет славу мощнейшего антиоксиданта, "МОЛЕКУЛЫ МОЛОДОСТИ". В косметологии Ресвератрол - очень крутой актив. Это мощный антиоксидант, обладает широчайшим спектром свойств, одно из тех редких веществ, чье действие на кожу многопрофильное: антивозрастное и замедляющее старение, отбеливающее, антикуперозное, успокаивающее и противовоспалительное. Он обладает высокой антиоксидантной активностью , в 50 раз активнее витамина Е !!! Отбеливающее свойство. Поможет тем, у кого старение кожи сопровождается появлением пигментных возрастных пятен, а также тем, у кого кожа чувствительна к солнечным лучам в летнее время. Противовоспалительные свойства РЕСВЕРАТРОЛа : даже в слабой концентрации Ресвератрол успешно противостоит такой проблеме, как акнэ. Очень хорошо снимает ресвератрол все воспалительные процессы - это касается и раздражения на чувствительной коже и подростковых или гормональных высыпаний. - Экстракт ЦЕНТЕЛЛЫ АЗИАТСКОЙ (Centella asiatica) : предупреждениЕ преждевременного старения. Укрепляет капилляры и вены и улучшает кровообращение. Быстрое заживление мелких ран, ожогов и ускоренной регенерации клеток кожи. Каждое из перечисленных ингредиентов - кладезь полезных веществ для кожи! Праймер в пришёл красивой упаковке с фирменными надписями и логотипом бренда . Коробочка была запечатана в слюду. Присутствуют штрихкод и традиционная наклейка, подтверждающая стопроцентную подлинность продукта. Также тут указан состав, способ применения. Информация дана на английском языке. Срок использования 3 года, до 2021 года. Объём 15 мл. Средство находится во флаконе из пластика , с удобным дозатором- пипеткой в его крышечке. Имеет густую гелевую консистенцию, без цвета и с приятным запахом. Расход очень экономичный. Праймер прекрасно распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя после себя кожу приятной и бархатистой. Впитывается быстро. Способ применения : Наносить на очищенное лицо перед нанесением макияжа. После нанесения праймера подождать пару минут, до полного впитывания средства. Подходит для всех типов кожи. В этом магазине я заказываю косметику не первый раз и всегда всё на высоком уровне, как и в этот раз. Рекомендую заглянуть в этот замечательный магазин: Доставка: 2 недели до Подмосковья. Макияж, на основе этого средства, держится весь день. Результатом я очень довольна. Буду заказывать ещё. К ПОКУПКЕ ВСЕМ МИРА, ДОБРА И УДАЧНЫХ ПОКУПОК !)


    Стоимость товара: $17.92
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...2024536.slider_14271912.0

    Добавлено:



    НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ! Фото предоставлены продавцом! Всем привет! В прекрасном магазине украшений Проходит огромная распродажа! Скидки до 80%. Вот основные мероприятия по продвижению 328. Также есть два мероприятия с 21 по 27: 1. Собирайте лайки Период с 21 по 27 является предварительной рекламной акцией. В течение этого периода каждый, кто соберет более 200 лайков, может получить эти серьги из циркона бесплатно (пять цветов, не более 6 мм), Более 500 лайков, получите скидку 3 доллара. Более 1000 лайков, получите скидку 5 долларов. Более 2000 лайков, скидка 10 долларов. 2. Купи больше, купи больше Купи более $ 10 и купи $ 1 с купона на $ 3 Купи более $ 20, получи $ 2 с купона 10 или $ 1 безлимитный купон Право на обмен скидок сохранится до 30 апреля Обязательно посетите этот замечательный магазин!


    Стоимость товара: $3.29
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32839484490.html

  4. #4483

    За умовчанням



    НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ! Фото предоставлены продавцом! Всем привет! В прекрасном магазине украшений Проходит огромная распродажа! Скидки до 80%. Вот основные мероприятия по продвижению 328. Также есть два мероприятия с 21 по 27: 1. Собирайте лайки Период с 21 по 27 является предварительной рекламной акцией. В течение этого периода каждый, кто соберет более 200 лайков, может получить эти серьги из циркона бесплатно (пять цветов, не более 6 мм), Более 500 лайков, получите скидку 3 доллара. Более 1000 лайков, получите скидку 5 долларов. Более 2000 лайков, скидка 10 долларов. 2. Купи больше, купи больше Купи более $ 10 и купи $ 1 с купона на $ 3 Купи более $ 20, получи $ 2 с купона 10 или $ 1 безлимитный купон Право на обмен скидок сохранится до 30 апреля Обязательно посетите этот замечательный магазин!


    Стоимость товара: $3.29
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32839484490.html

    Добавлено:



    БЕЛЬЕ ПЕРСИКОВОГО ЦВЕТА С КИСТОЧКАМИ РАЗМЕРЫ На свои 84-65-94 взяла 75В, как и ношу обычно. Подошло супер! Даже низ не передавливает, а это частая проблема у меня.. сзади трусики сеточкой. КАЧЕСТВО На бюсте красивая вышивка в цвет

    Добавлено:




  5. #4484

    За умовчанням



    Стильная и экстравагантная блузка от Что здесь сказать ?! - Она крутая!!! Но подойдет лишь для ярких девушек)) На "серой мышки" она смотреться точно не будет Модель очень интересная, ее можно здорово сочетать с другими вещицами Представлена она в двух расцветках- черный леопард и изумрудный леопард На мой взгляд выбор здесь очевиден)) ( изумруд не самое удачное сочетание с леопардом) Размерный ряд от S до XL На мне S Напомню о параметрах 88-65-90 рост 163 см Села блузка по размеру Мне особенно понравилась задумка с рукавами

    Добавлено:



    МОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ДЖИНСОВАЯ ЮБКА-ТРАПЕЦИЯ Такую юбку я считаю очень практичной, почти базовой. Сколько сочетаний можно придумать!

    Добавлено:



    Сарафан или накидка на купальник

  6. #4485

    За умовчанням



    Крем из магазина советую заглянуть в магазине, так как там большой выбор хороших уходовых средств. Я заказываю в этом магазине уже не первый раз, и могу сказать с уверенностью, что магазин надёжный. Ссылка на магазин - Крем в Украину пришел быстро. Упакован был в картонную коробку, замотану скотчем. Сам же крем находится в баночке - 30г. и в фирменной коробочке бренда Крем предназначен для: ✅ Боротьбы с морщина ✅ Сужения пор ✅ Укрепления и увлажнения кожи лица В состав входит много полезных для кожи ингредиентов, таких как: экстракт оливковых фруктов, экстракт ледяного гриба, экстракт опунции стрептаканта и ещё других немаловажных ингредиентов. Использую крем как написано в инструкции: наношу на чистое лицо и растираю до полного впитывания. Сам крем светло салатового цвета с лёгким запахом, похож на запах оливок. Впитывается хорошо, липкости не оставляет. Аллергических реакций у меня не вызвал. После использования кожа становится светлее и приятная на ощуп. Мне крем очень понравились, рекомендую!

  7. #4486

    За умовчанням



    Всем, привет!!! Продолжаю рассказывать и показывать про 35 тенденций сезона весна- лето 2019. Первая тенденция "Азия" в посте Сегодня про " Архитектурные принты". Изображения городских ландшафтов. Первые фото с показов, затем подборка вещей с Али. Теперь моя подборка вещей с подобными принтами 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


    Стоимость товара: $9.14
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.41012e0etkmpsv

    Добавлено:



    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ВЕК Крем для век Содержит Экстракт семян граната, Kassou ekisu. гидролизованный коллаген. (Без компонентов тяжелых металлов). Это просто потрясающая для меня находка! Он бесподобен! Потрясающая для меня находка это вот такой крем для ухода за кожей под глазами. Упаковка крема великолепная! Крем приходит запаянный в слюду. Имеет необыкновенной красоты и дизайна упаковку, которую хочется все время брать в руки. Сама баночка конечно шикарная, а качество просто на высоте. Объем крема хоть и 20 грамм но расход оочень экономичный. Даже если б он стал стоить дороже, я бы смело его посоветовала так как он того стоит. Я наношу его подушечками пальцев перед сном, достаю небольшой лопаточкой. Это очень удобно и экономит продукт и кожу лишний раз мы не растягиваем. Аромата я от этого крема не чувствую, разве что слегка цветочный. Ингредиенты : Вода, бутандиол-глюкан , Поли диметилоксид , гликоль, гликоль пропионовая кислота Сополимер ПВМ/Ма, гидролиз, образование. Эстер -13, полиизобутилен , Поли Эстер -20, п-бензол Спирт, аллантоин, нейроген 3, Ган.(PHYLLACANTHA FIBROSA) экстракты, Запад Извлечение цветка древесины косточки граната (SAMBUCUS NIGRA), камень (PUNICA GRANATUM) экстракт фруктов, сладкий (CITRUS AURANTIUM Dulcis) масло, 1,2-гексадиол, ладан 19140, CI 16035、Ci 42090 Эффективность продукта : Этот крем питательный, увлажняющий, разглаживающий, имеет лифтинг эффект, подтягивает и осветляет кожу, анти-отечность. Это крем-сыворотка для глаз. Его консистенция немного жирновата и на утро я его не использую. Я люблю использовать его как вечерний вариант ухода и я в полнейшем восторге от его работы. Ну все что обещает нам производитель крем выполняет. Результат от него также виден моментально. Кожа подтянутая, взгляд свежий, морщинки разглаживает. Крем реально работает! Я храню в холодильнике, поэтому отечность и мешки крем убирает. Гидролизованный коллаген богат питательными веществами и имеет содержание белка 60-70%, что позволяет эффективно уменьшить морщинки вокруг глаз и укрепляет кожу. Экстракт граната может эффективно газглаадить кожу и убрать мешки под глазами. Западный цветок помогает убрать темные круги и осветить кожу. После использования этого крема для глаз моя кожа заметно преобразилась. Этот крем также здорово устраняет морщинки под глазами. Уже после первых применений результат видно, ну а в последующем он становится все лучше и лучше. Так же продавец положил в подарок вот такую медовую маску! Спасибо ему за это! Обязательно попробую, я так поняла, что она с медом! Обожаю такие подарки! Ингредиенты : Вода, бутандиол-глюкан , Поли диметилоксид , гликоль, гликоль пропионовая кислота Сополимер ПВМ/Ма, гидролиз, образование Эстер -13, полиизобутилен , Поли Эстер -20, п-бензол Спирт, аллантоин, нейроген 3, Ган (PHYLLACANTHA FIBROSA) экстракты, Запад Извлечение цветка древесины косточки океана (SAMBUCUS NIGRA), камень (PUNICA GRANATUM) экстракт фруктов, сладкий (CITRUS AURANTIUM Dulcis) масло, 1,2-гексадиол, ладан 19140, CI 16035、 Ci 42090 Эффективность продукта : 1. Шелковистость и шелковистость, дополняют глазные мышцы 2. С ремонтом, влажный, анти -- морщинка 3-тяжелая эффективность, ровный глаз должный к недостатку воды причиненной небольшим сухим Морщинки, морщинки. Крем великолепный. Обязательно побалуйте себя и закажите его. Им очень приятно пользоваться. Также это будет шикарным подарком для любой женщины. Рекомендую! Еще обязательно вернусь в этот магазин! По ссылке есть приятные скидки и купоны магазина.


    Стоимость товара: $22.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32858901028.html

    Добавлено:



    Мини светодиодный ночник из магазин Доставка около месяца. У продавца есть в 5 вариантах, разного размера и цветов. Я выбрала 8led White. Размер: 101 мм × 18 мм × 9 мм. У флешки 8 светодиодов, свет белый. USB выход закрыт колпачком. Свет яркий, осаещает довольно хорошо. Подойдет например для работы за компьютером в темное время суток. Очень удобно брать с собой. Мне не повезло и ночник приехал с браком, не горит один светодиод. Хотя отзывы положительные. Лично для меня вещь бесполезная. Поэтому покупать или нет решать вам!!! Если остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Всем хорошего дня и отличного настроения

  8. #4487

    За умовчанням



    Свитер из нового турецкого магазина. Потрясающий! Мы все привыкли что вещи из Турции ценятся за качество. И ожидания оправдались. Чистый акрил, качество фабричное, швы ровные, не одной нитки. На мне размер М (80-70-95, 163), свитер укороченный, размерная сетка соответствует. Пришел очень быстро, трек постоянно отслеживался, в фирменном пакете с бирками и ярлыками. Рекомендую!


    Стоимость товара: $24.72
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.20fc33ed3fhgy3

    Добавлено:



    Крем для лица с пептидами оливок! Я вообще хорошо отношусь ко всему, что связано с оливками – будь то потребление внутрь или же наружное применение. А в этом средстве заявлены не просто оливки - пептиды! И хотя исследователи всё ещё склоняются к тому, что пептиды более эффективны в случае применения внутрь, наносить на кожу сыворотки и кремы с пептидами я не перестаю. )) Крем приехал ко мне где-то недели за три и в хорошей упаковке – в коробке из жесткого картона и в пупырке. Заказывала в этом магазине три продукта сразу, потому упаковка порадовала – ни одно из средств во время перевозки не пострадало. Крем выпускается в фирменной коробке и сопровождается информационной листовокой, которую продавец вкладывает внутрь коробки. На упаковке указана основная информация – вес (35 г), срок годности (до 2022 и не более 36 месяцев после вскрытия). Средство подходит для всех типов кожи, согласно информации продавца (у меня комбинированная), используется традиционно – утром и вечером на чистую кожу. Рассмотрим состав? Аллантоис, экстракт овса, экстракт тремеллы фукусовидной, оливок, кактуса мексиканского. Есть и химические составляющие, в том числе минеральное масло, парабены… В общем, смотрите )) Крем выпускается в небольшой приземистой баночке со скромным декором. Крышечка завинчивается плотно, дополнительная защитная мембрана на месте. Крем густой – не текучий, потому не просачивается из-под мембраны. Оттенок фисташковый – не самый натуральный, но и не ярый. )) Аромат кремовый и вполне нейтральный. Текстура у крема приятная – плотненькая, но не назвала бы её тяжелой. Такой крем, думаю, можно использовать даже летом на ночь глядя. Средство легко распределяется по коже, расходуется экономно. Впитывается достаточно быстро, как для такой плотненькой текстуры. Кожа после нанесения не жирная. Средство хорошо увлажняет кожу и удерживает в ней влагу. Что важно в случае с моей комбинированной кожей – появление жирного блеска в условиях наступившего весеннего тепла не провоцирует. В целом крем понравился – это если смотреть по эффекту. Кожа мягкая, увлаженная, «живая». По составу есть нюансы, ибо он не идеален, хотя, конечно, по наличию химических компонентов не сильно отличается от большинства кремов массмаркета. В целом крем приятный, Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


    Стоимость товара: $13.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32974475121.html

    Добавлено:



    Крутые ботинки и ботильоны В этом обзоре та обувь, которые я бы обула сегодня и завтра. Сегодня ботинки, а завтра ботильоны. Все то, что люблю) Очень старалась быть для Вас полезной. Будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу ! приятных покупок

  9. #4488

    За умовчанням



    Ничего не заказывайте у этого продавца. Retro Games Store-это мошенник. Заказал эту консоль больше месяца назад, продавец тянул с отправкой весь возможный срок. На сообщения продавец не отвечает. Неделю я не мог отследить информацию по трек-номеру. Потом трек-номер почему-то поменялся. В итоге в Россию пришла пустая коробка с габаритами 20х8х12 сантиметров и весом 57 грамм. На наклейке посылки вес указан верно 1,5 килограмма, но сотрудники почты Сингапура и почты России, на информацию о весе и габаритах не обращают внимания, для них главное, что есть адрес, так мне ответили сотрудники почты России. Я открыл спор, предоставил скриншоты пути отслеживания посылки по трек-номеру, фото и видео самой посылки, но продавец не отвечает на сообщения. На данный момент открытый мною спор на AliExpress закрыли и деньги не вернули. Я из принципа буду дальше добиваться возврата своих денег. Услугами этого магазина и вообще AliExpress я больше никогда пользоваться не буду. Будьте бдительны друзья!


    Стоимость товара: $83.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.c3f633edmcwpur

    Добавлено:



    Женские часы бренда Цена: 1800 рублей. Срок доставки: 3 недели Трек: отслеживался. Упаковка отличная. Часы лежат в фирменной коробочке на мягкой подушку. Коробка упакована в красивый пакетик. Часы были обтянуты пленкой. Бирки присутствовали. На выбор у продавца эти часы в 5 расцветках. Часы очень красивые, выполнены отлично, качество шикарное. На руке смотрятся аккуратно и красиво. Цвет часов потрясающий!! Очень нравится упаковка из данного магазина, можно брать часы в подарок. Я взяла часы в изумрудном оттенке. Диаметр циферблата - 2 см. Имеются все три стрелки. На циферблате абсолютно ничего нет. Но он безумно красивый, выполнен в виде алмазной гранки, при движении переливается, на фото всю красоту не передать!!! Механизм кварцевый, работают тихо. Очень нравится в этих часах, что замочек и сам циферблат выполнены в золотом оттенке, а то часто бывает, что разного оттенка и смотрится не очень! В этих часиках все красиво)) Ремешок натуральная кожа. Он выполнен в цвет с циферблатом. Часы красивые, смотрятся на руке стильно и аккуратно!!! К покупке рекомендую!!!


    Стоимость товара: $51.01
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32964932227.html

  10. #4489

    За умовчанням



    Необычные шортики Эти шорты уже засветились в предыдущем посте с топом, но они вполне заслуживают отдельный пост!) Шорты хлопковые с игривыми валанами по низу. С простыми футболочками или топами будут очень интересно смотреться

  11. #4490

    За умовчанням



    Футляр для AirPods Очень милый футляр нежно-розового цвета с ушками. Посылка дошла примерно за 3 недели, отслеживается, упаковано надёжно

Сторінка 449 з 612 ПершаПерша ... 349399439445446447448449450451452453459499549 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика