Сторінка 514 з 612 ПершаПерша ... 14414464504510511512513514515516517518524564 ... ОстанняОстання
Показано з 5,131 по 5,140 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #5131

    За умовчанням



    Платье. Магазин Летнее, воздушное и невесомое платье. Говорите что хотите! Но это платье мне очень нравится. И по качеству материала и как оно село на меня. Конечно же по городу я в нем ходить не буду. А вот в жарких странах, запросто! Платье чуть чуть просвечивает, не знаю решусь я ли выложить видео, но наверное да. Жду всех на Ютубе, попозже. Туфли просто для высоты, летнюю обувь еще не доставала. Платье идет с поясом, без пояса, оно просто прямой квадрат или прямоугольник с коротким рукавом и воланом сверху. В идеале носить без бретелек. Волан сзади - по спине. На параметры ОГ 112 см ОТ 98 см ОБ 120 см. Мой рост см. Я взяла 2XL. Есть размеры до 4XL. Таблица у продавца верная. Швы ровные. Качество фабричное. В составе материала есть хлопок. Мне оно точно нравится и я буду его носить. Платье рекомендую и магазин тоже. Доставка быстрая. Спасибо моим читателям, рада новым.


    Стоимость товара: $31.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.5e8030fdf5rtla

    Добавлено:



    Моё любимое средство по уходу за волосами из магазина Хорошее средство маслянистая текстура , удобно наносить колпачок с дозатором. Наносить на чистые сухие или слегка влажные волосы. Не требует смывания. После нанесения волосы хорошо расчесать для более равномерного распределения. Приходит быстро 2-3 недели в плотной упаковке, без повреждений. К покупке могу рекомендовать.


    Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32941899784.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #5132

    За умовчанням



    ИДЕАЛЬНЫЕ НЕЖНО - БЕЖЕВЫЕ ДЖИНСЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕНИМА ОТ Бежевые джинсы - маст-хэв для модниц ! В этом сезоне они пользуются особой популярностью – ведь их так легко комбинировать с любой одеждой гардероба . Бежевый цвет не только женственный , но и очень стильный . Сказать что я довольна - значит ничего не сказать . По качеству напомнили мне те самые добротные джинсы , которые когда то носили во времена СССР . Джинса очень-очень плотная , качество выше всяких похвал

  4. #5133

    За умовчанням



    Крем от акне Бренд: ROREC Цена: $ Доставка 2 недели. Упакована косметика в коробку. Все целое. Указаны сроки годности, до 2021 года. Средство густое, с приятным травяным ароматом, имеет коричневый оттенок. Убирает покраснения, высыпания, прыщи Впитывается быстро, жирного блеска не оставляет. Подошло для нормального типа кожи. Тюбик - 30 г. Ингредиенты: Глицерин, пропиленгликоль, масло плодов Авокадо, овес, никотинамид, стеариловый спирт, Пентаэритрита тетракис (этилгексаноат), стеарат сахарозы, cyclopentadimethylsiloxane, натрия акрилат/метил Таурат сополимер, метилпарабен, бис (гидроксиметил) imidazolidinyl мочевины, йодопропилбутилкарбамат, Экстракт дрожжей, аромат, глицирризизат калия двойной, салициловая кислота, экстракт авокадо фруктов, Экстракт морских водорослей, гиалуронат натрия. Как использовать: 1) Нанести равномерно крем на прыщи или покраснения 2) Легкими круговыми движениями втереть до полного впитывания При нанесении на кожу ощущается легкий холодок и пощипывание. Хорошо успокаивает и увлажняет кожу. Отлично подойдет для проблемной кожи.


    Стоимость товара: $9.58
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/rorec/32839933726.html

    Добавлено:



    Бразильский купальник Я в полном восторге! Буквально сегодня пришёл. На свой страх и риск заказала , ведь не было ни одного фото с этой моделью купальника В подарок положили небольшое украшение, очень мило!


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:



    Серьги кольца. Бренд: 100% положительных отзывов Лет работы: 2 . 14 заказа(ов) 28 добавили в желания Ооочень красивые серьги. В магазине представлены в одном варианте. Серьги состоят из трёх колец, которые между собой переплетаются и создают красивый ансамбль цветов: золота, серебра и бронзы. Застёжка защелкивается - держит крепко. Тип металлов: Нержавеющая сталь. Вес: 10,6 гр. Размер: 27 * 23 мм Бижутерия, внешне ничем не уступает золотым украшениям или же изделиям из белого золота, а технические параметры сплава (прочность, надежность) даже превосходят свойства благородных металлов! Каждая женщина хочет быть самой красивой, оригинальной, единственной и неповторимой. И что самое важное, - она так чувствует себя внутри. Красота женщины прекрасна и дарована ей природой. Испокон веков женская половина человечества стремилась подчеркнуть все свою красоту, индивидуальность и характер с помощью одежды и украшений. Аксессуары - неотъемлемая часть имиджа любой дамы. Ювелирные изделия способны подчеркнуть тот неповторимый стиль, которым обладает женская половина человечества. В современном мире украшения можно разделить на ювелирные и бижутерию. И акцент в мире моды сейчас делается именно на бижутерию, поскольку это направление дает возможность проявить все таланты ювелиров. Своей энергетикой украшения способны разбудить в женщине ее естественную природу и красоту. Такие вещи очень ценны для дамы и являются ее оберегом, властью, в тоже время, - игрушкой и знаком королевы. Когда женщина интересуется украшениями, она преображается, начинает ценить, любить себя, свой облик, понимать свое предназначение. Ведь в бижутерии всегда есть что-то мистическое, завораживающее взгляд. Она способна зарядить воздух, сделать хозяйку обладательницей пристальных взглядов со стороны, улучшить внутреннее самочувствие и даже подправить состояние здоровья. Украшение - достойное!!!

  5. #5134

    За умовчанням



    Корректор Pudaier из SODSNIE Universal Store Отличная вещь: здорово выглядит, аромат не навязчивый и приятный. Не вызывает раздражения и не заметен на коже. Маскирует покраснения, прыщи и синяки под глазами. Незаменимая вещь, как я жила без корректора раньше? Цвет у меня № 5, выбирала интуитивно, кажется в точку. Смотрите, с корректором по-моему гораздо веселее: Вообще хвалю этот магазин: доставка быстрая и пока все что я купила здесь очень приличное. Так что если выбираете корректор, это вполне приличный вариант. Коробочка. В этот раз я поленилась копаться в составе, так что смотрите сами, девочки:


    Стоимость товара: $21.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...daier-22/32979181199.html

  6. #5135

    За умовчанням



    Всем доброго дня! Классные брюки от BIVIGAOS Official Store. Моделька брюк очень интересная, ткань похожа на джинсовую но более лёгкая. Верхняя часть на резинке, очень удобно надевать, стильная вещь в стиле спорт шик. Размерный ряд широкий, (S, M, L, XL, XXL, XXXL) На параметры Леры Обхват бёдер 100 Обхват талии 74 Брали XL для посадки оверсайз, в талии оказались слегка широковатые, в бёдрах отлично. Но в районе талии ещё можно вправить футболку, так что всё нормально Для весны и для вечерних летних прогулок замечательные штанишки

    Добавлено:



    Студийные наушники для DJ-ев ОneOdio Упакованы были в 2 коробки-матрешки упаковочных пакет. В комплект входят 2 вида кабелей 3,5/3,5 с микрофоном и кнопкой приёма вызова, его длина 1,2 м и витой кабель 3,5/6,3, длиной 1,85 м. На кабелях присутствуют пружинки для защиты от перелома. Как истинный меломан могу заявить, что звучание отличное, это также подтверждают множество положительных отзывов от других покупателей. Но все таки как на мой "слух" басов мало, но это легко можно исправить эквалайзером Рекомендую к покупке!


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

  7. #5136

    За умовчанням



    Стильные кеды из магазина DHenlu Store Стильные кеды на высокой подошве. Они такие миленькие и аккуратненькие! Очень мне понравились. Идеальный вариант для повседневной носки. Сочетаются абсолютно со всем, будь это джинсы или платье. Выполнены аккуратно, строчки все ровные, нитки не торчали, следов клея нет. Материал плотный, хорошо держит свою форму. Подошва высокая, белого цвета. Кеды желательно носить только в сухую погоду. Размер 37, на стопу 23.5 см оказался удобный и комфортный. Нигде не жмет и не натирает. Рекомендую!


    Стоимость товара: $42.95
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../d-henlu/32982465714.html

  8. #5137

    За умовчанням



    Полосатая рубашка Рубашка из натуральной ткани. На ощупь так 100% хлопок, хотя в составе 65% хлопок и 35- полиэстер, не тянется, быстро мнётся. Расцветка белая в синюю полоску. Модель удлинённая, прямая, на груди кармашек. На параметры 80/66/91, рост 160, плечи 39, подошло отлично. Нитки не торчат, швы ровные. Запаха не было. Рекомендую к покупке

  9. #5138

    За умовчанням



    спортивные леггинсы за 556 рублей какие же они классные , девочки . Мягкие , приятные к телу , очень удобные , хорошо тянутся. пришли очень быстро , доставка до двери курьером . мой рост 162 , пойдут и более высоким , есть запас . На свои 68/92 брала s , подошли идеально, размерная сетка соответствует . леггинсы имеют интересный рисунок вверху на резинке


    Стоимость товара: $14.13
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32992353852.html

    Добавлено:



    Щёточка для чистки лица. Покупка из того же Ура дождалась... Показываю вам мои покупочки из магазина Упакованно было всё в картонную коробку. Все это у нас это бокс, зубные щётки и щёточка для умывания лица. Показываю поэтапно. Щёточка у продавца есть в 2 цветах. Розовая и голубая. Пришла в упакованном виде на выдвижном кейсе. С полной информацией. Сделанна из силикона. Ворс мягкий, хорошо умывает, не травмирует. Ещё один плюс - держатель за одно и выполняет функцию присоски. Можно прикрепить к зеркалу в ванной, что очень удобно при пользовании. Жду ваших комментариев, и подписываетесь на мой Инстаграм, там больше интересного, именно там я делюсь секретами выгодных покупок Найдете меня по этому же нику: lol_ik Не так давно веду свой маленький канал в Там меня можно найти по нику lol_ik blog жду вас❤️❤️❤️


    Стоимость товара: $3.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...skin-spa/32800289557.html

  10. #5139

    За умовчанням



    •●Приятный костюм

  11. #5140

    За умовчанням



    Увлажняющий крем для лица Бренд: MEIKING Цена: $ Доставка 2 недели. Упакован крем в коробку. Указаны сроки годности до 2020 года. Все целое. Дизайн баночки очень красивый и необычный. Крем белого цвета, густой с приятным ароматом, похоже на парфюм. Впитывается быстро, не оставляет жирного блеска, аллергии не вызвал. Подошло для нормально типа кожи. После применения кожа увлажненная, гладкая и пахнет приятно. Meiking антивозрастной крем для лица анти-угри, прыщи. Хорошо увлажняет кожу, отбеливает ее, борется с прыщами. Вес:30 г. В составе упоминаются такие полезности как бета-глюкан, масло ши, растительные экстракты, ниацинамид (витамин В3), токоферол (витамин Е). Использовать утром и вечером. Наносить на предварительно очищенную кожу. Купоны на скидку 10$ скидка за заказ от 99$ 5$ скидка за заказ от 49$ 2$ скидка за заказ от 14$ Ссылка на магазин


    Стоимость товара: $27.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.7c0a7afebcqtvp

    Добавлено:



    Увлажняющий крем для лица Бренд: MEIKING Цена: $ Доставка 2 недели. Упакован крем в коробку. Указаны сроки годности до 2020 года. Все целое. Дизайн баночки очень красивый и необычный. Крем белого цвета, густой с приятным ароматом, похоже на парфюм. Впитывается быстро, не оставляет жирного блеска, аллергии не вызвал. Подошло для нормально типа кожи. После применения кожа увлажненная, гладкая и пахнет приятно. Meiking антивозрастной крем для лица анти-угри, прыщи. Хорошо увлажняет кожу, отбеливает ее, борется с прыщами. Вес:30 г. В составе упоминаются такие полезности как бета-глюкан, масло ши, растительные экстракты, ниацинамид (витамин В3), токоферол (витамин Е). Использовать утром и вечером. Наносить на предварительно очищенную кожу. Купоны на скидку 10$ скидка за заказ от 99$ 5$ скидка за заказ от 49$ 2$ скидка за заказ от 14$ Ссылка на магазин


    Стоимость товара: $27.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.7c0a7afebcqtvp

Сторінка 514 з 612 ПершаПерша ... 14414464504510511512513514515516517518524564 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 17:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика