Сторінка 292 з 612 ПершаПерша ... 192242282288289290291292293294295296302342392 ... ОстанняОстання
Показано з 2,911 по 2,920 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #2911

    За умовчанням



    Популярная пластиковая сумочка из магазина YOUNGER BAG Сумка представлена в 6 цветах, из которых я предпочла практически классический бежевый оттенок. Сумка состоит из двух частей – прозрачная основа и цветная сумка-косметичка, расположенная внутри. К качеству претензий нет, выполнена аккуратно, нитки не торчат. Пластик плотный, сумка хорошо держит форму, шнурочек на лицевой части изделия монофункциональный играет скорее декоративную роль. Из застежек – кнопка на внутренней сумке. Ручки круглые пластиковые, выглядят надежно, также имеется цепочка, которая заменяет плечевой ремень. В носке сумка оказалась достаточно удобной, отсутствие дополнительных отделений меня не смутило. Сумку модно носить, используя лишь прозрачную основу, однако вариант с сумкой-косметичкой мне нравится больше, потому что я не люблю демонстрировать окружающим свой вечный бардак) Сумка легкая, смотрится весьма интересно и прекрасно вписывается в повседневный стиль


    Стоимость товара: $30.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861698512.html

    Добавлено:



    пост восторга! Только что получила чехол и спешу поделиться ссылкой. Подобный чехол я видела в магазине сваровски, но на мой телефон его не было, да и цена была велика. Решила посмотреть на Али. Заказала. И вот он мой родненький лежит и сверкает у меня на коленях) Конечно, блестит не как оригинал, но очень достойно) Всю красоту фото не передает. На задней крышке приклеены мелкие стразы. Внутри чехол силиконовый, по бокам - пластик. Кнопки скрыты под чехлом, но все работает как положено. Чехол плотно садится на телефон. Изогнутые края надежно скрыты силиконом, за счет чего телефон на несколько мм находится ниже, т.е. экран телефона расположен ниже этих краев. Надеююсь, у меня получилось объяснить) Это дополнительно защищает хрупкий экран при падении, есть шанс, что он не разобъется) В итоге, покупкой довольна. Если нравятся такие чехлы - смело берите)


    Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-samsung/32831238319.html

    Добавлено:



    ПОДБОРКА МОИХ НАХОДОК №37 1)Футболка. 2)Рубашка в полоску. 3)Футболка. 4)Блузка. 5)Блузка. 6)Футболка. 7)Футболка. 8)Толстовка. 9)Платье.


    Стоимость товара: $37.68
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...018-chic/32890831078.html

    Добавлено:



    Сыворотка от популярного бренда Сегодня речь пойдет об уже популярной сыворотке от RtopR. Сыворотка увлажняющая, отбеливающая антивозрастная с экстрактом манго, солодкой и гиалуроновой кислотой. Косметическое применение солодки: - противовоспалительные, противоопухолевые средства, против нарывов; - противоожоговые, ранозаживляющие средства; - средства отбеливающие, выравнивающие цвет лица; - Анти-эйдж средства с фитогормональным эффектом; - заживление шрамов, успокаивающие, расслабляющие продукты; - продукты для проблемной кожи; - тонизирующие, регенерирующие, восстанавливающие кожный покров средства; - противокуперозные средства; - средства для кожи вокруг глаз (особенно при воспаленных глазах, коньюктивитах)$ - подтяжка, укрепление кожи тела, бюста, зоны декольте; - продукты по уходу за кожей головы (увлажняет кожу головы, устраняет перхоть, зуд, укрепляет волосяную луковицу, стимулирует ее рост). Косметические препараты на основе манго: -придают коже мягкость и бархатистость; -эффективно разглаживают морщины; -великолепно питают и увлажняют кожу; -отбеливают кожу и борются с пигментацией; -придают коже упругость и эластичность; -заметно освежают и омолаживают кожу; -устраняют сухость и шелушение кожи; -заживляют трещины и повреждения кожи; -нормализуют обменные процессы в коже; -защищают кожу от воздействия негативных факторов окружающей среды; -возвращают волосам силу и блеск; -укрепляют ногти и волосы. Доставка в Томск заняла около 2х недель. Трек отслеживаемый. Коробочка презентабельная, запакована в слюду. Внизу упаковки указан срок годности до 2020 года. Сбоку информация о товаре на английском языке. Внутри коробочки находилась сама сыворотка, пипетка и буклетик с информацией о товаре. Крышка сыворотки запаена и сверху еще пластмассовая крышечка. В комплекте идет мягкая пипетка, ее нужно ставить на емкость с сывороткой. Сама сыворотка имеет густую консистенцию, она прозрачная, но с частицами манго Запаха практически не имеет. Использовать сыворотку нужно на очищенное лицо утром и вечером. Она прекрасно увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой, гладкой, нежной. Думаю со временем средство разгладит и все мимические морщинки и предотвратит появление новых Мне сыворотка очень понравилась, буду с удовольствием пользоваться


    Стоимость товара: $13.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edemkdby

    Добавлено:



    Розовый сарафан и мои крокодильи слезы Тут что-то из серии прямые волосы завить, кудрявые выпрямить. Худые девушки хотят большую грудь, а я хочу поменьше)) Далеко не всегда Китай шьет иксэльки, и обладательницы пышных форм остаются за бортом. Как я сегодня в этом розовом сарафане. Цена $12 На мне размер L, и я лью над ним свои слезы. Размерная сетка совершенно верная, мои 95 и не должны были туда поместится. Поэтому пуговичка предательски трещит, а верхнюю вообще лучше не застегивать. Плак(( Сарафан определенно крут. За 12 баксов я получила преимущественно хлопковую вещь очень приличного пошива. Крой сарафана прямой, на талии длинный пояс в петельках. Лямки на плечах широкие, мне это нравится, не видны бретельки от белья. У меня широкая спина, так то платье мне впритык и по спине тоже. Т.е. модель эта только на тонких и звонких, эх эх. Мне понравилось качество работы. Платье сшито хорошо. Края оверлочены. Отверстия для пуговиц аккуратно прошиты. Бирок на платье не было. Только одна картонная с названием бренда. Состав материала со страницы продавца хлопок, спандекс, полиэстер в неизвестном соотношении. Но чисто по ощущениям, хлопок преобладает. Платье довольно легкое. Вертикальная полоска хорошо вытягивает силуэт, вещь стройнит. Ну если не учитывать пуговки на груди. И снова итоги. платье для красавиц до 170 см, с объемами меньше 90 в груди. Отличного качества и из приятной ткани) почти хлопковое платье за 12$ надо брать


    Стоимость товара: $25.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.a17e33edulje2n

    Добавлено:



    Очень красивая и качественная маечка! Очень приятная ткань, хорошо сшита. Пришла быстро. Размер у продавца один. На мой 42 размер подошла отлично.


    Стоимость товара: $3.35
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.d86733edlbj94m

    Добавлено:



    Интересный костюм

    Добавлено:



    Розовая блуза Цена 690 руб. На параметры 86 66 90 рост 158 размер S подошел Блуза немного укороченного типа, так что на высоких врядли подойдет. Имеет интересный ворот с воланами, а также необычные рукава, каждый из которых еще и на двух бантиках. Вот тут кстати минус, одна из таких ниточек отвалилась у меня сразу после примерки, так что придется подшить, мелочь, а впечатление испорчено. Эта блуза немного не мой стиль, по моему глупо в ней выгляжу. Доставка быстрая, около 2х недель. Трек отслеживался. Кроме оторвавшегося шнурка дефектов не заметила. Блуза подойдет к джинсам, думаю и юбкам. Скорее всего лучше в заправленном виде будет смотреться. Цвет приятный, не навязчивый. По ощущениям материал скорее синтетика, хотя возможно смесь.


    Стоимость товара: $21.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed4ggvlb

    Добавлено:



    Наклейки на ногти из магазина Наклеечки супер для своей цены в 11 руб.)) Доставка месяц без отслеживания, посылку бросили в почтовый ящик. Держатся очень хорошо, клею на обычный лак и сверху покрываю покрытием-сушкой. 23 пластинки на выбор, а также куча других в ассортименте магазина. Рекомендую магазин! Удачных покупок! ССЫЛКА:


    Стоимость товара: $0.18
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.354033ed1p1aub

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2912

    За умовчанням



    Обзор на популярную в этом сезоне плетеную сумочку! Всем привет! На лето решила себе прикупить ну очень милую плетеную сумочку, видела подобные у многих блогеров. Доставка: 2 недели. Цена: 1291 рубль. У продавца на выбор два диаметра сумочки 16 и 20 см. Я выбрала ту, что побольше. Даже не ожидала, сумка оказалась очень вместительной. Влезает кошелек ,телефон, ну и разные нужные мелочи. Плетение выполнено качественно. Видела подобные сумочки у известных брендов, абсолютно ничем не уступает, а цена в три раза дешевле. Подкладка хлопковая в бело-голубую полоску. Сумочка очень удобно открывается, из нее точно ничего не выпадет. Снизу имеются ножки. Конечно есть мелкие недочеты в виде выступающего клея, но они совсем не бросаются в глаза. Сейчас такие сумочки очень популярны и не зря, ведь это отличный вариант для лета, который гармонично впишется в абсолютно любой образ. К покупке рекомендую! Спасибо за внимание и удачных покупок!)


    Стоимость товара: $27.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-kintted/32862106361.html

  4. #2913

    За умовчанням






    Стоимость товара: $2.09
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ter-make/32813372632.html

  5. #2914

    За умовчанням



    Облегченные очки с диоптриями из магазина Доставка порадовала, всего 12 дней транспортной ePacket . Упаковка стандартный почтовый пакет и воздушный пакет. В пути ничего не помялось даже. Внутри воздушного пакета я обнаружила пластиковый футляр для очков, подарок от продавца. Приятного бирюзового цвета. Футляр конечно простенький, но крепкий, есть защелка, свою функцию выполняет вполне достойно. В самом футлярчике в зип-пакете лежали очки, с уже вставленными линзами, салфетка для протирания очков, запасные носоупоры - две пары и одна пара винтиков, так же есть мини отверточка для этих самых винтов. Очки...моя первая покупка с Али очков с диоптриями. И она удачная! Очки приобрела для мужа, он носит очки постоянно уже много лет, поэтому можно сказать это оценка эксперта. Сначала расскажу о оправе. Цена в настоящий момент 1770руб Продана 1 шт, В желании у 4 человек Оправа безободкового типа, материал указан просто сплав, чего с чем не знаю, но дужки очень тонкие. Все направлено на уменьшение веса, и производителю это удалось, очки совсем не ощущаются на лице. На внутренней поверхности дужек очков есть инфо о самих очках в виде циферок. Я опознала только межзрачковое расстояние, что означают остальные затрудняюсь сказать. Носоупоры из прочного прозрачного пластика, немного "гуляют" на своих местах, для комфортного ношения очков. как я писала, продавец положил две пары запасных, со временем именно они теряют в первую очередь свой внешний вид. Обратите внимание на штыри в местах соединения оправы со стеклом. Для какой цели их сделали такими длинными мне непонятно. С непривычки они постоянно лезут в "кадр" при использовании бокового зрения. Линзы ближе к прямоугольным по форме, края обработаны очень хорошо, интересный немного скошенный срез придает особую изюминку модели. Материал CR-39 это полимерный материал, который в два раза легче стекла, значительно меньше повреждается, защищает от УФ полностью. Линзы очень тонкие с индексом преломления 1,61, отлично подходят для оправы безободкового и полуободкового типа. Такие линзы тоньше стандартных более чем на 20%. Оптимальны при значениях рефракций от -5 до -1 и от 1 до 4 диоптрий, и цилиндра до 2 диоптрий. Это еще не все, данные линзы имеют многофункциональное покрытие (HMC). Дальше из гугла) Многофункциональное многослойное покрытие Hard Multi Coated ( HMC) состоит из многослойного просветляющего антибликового покрытия, упрочняющего покрытия и покрытия, обладающего водо- грязеотталкивающими и антистатическими свойствами. Это покрытие устраняет отражения и блики, делает линзы более устойчивыми к внешним воздействиям, увеличивает срок службы и упрощает очистку линз, а также улучшает качество зрения как днем, так и ночью. КРУТЫЫЫЫЕЕЕ!!! Я уже завидую и хочу себе такие)) И это еще не все! Линзы фотохромные или проще говоря «хамелеоны». Т.е. если на них попадает ультрафиолет, они темнеют. Я выбрала оттенок серый, на выбор есть еще коричневый. Обратите внимание на верхний левый и правый нижний углы линз, там инкрустированы меееелкие камушки. Очки заявлены как мужские, модно наверное среди парней стало) Хотя блеск камней особо в глаза не бросается. Классная оправа, шикарные линзы. Смешная для такого уровня цена. В обычном салоне офлайн будет в три раза дороже! Очень надеюсь, что мой обзор будет вам полезен) Я старалась) Не забывайте ставить лайк) Удачных вам покупок. Ваш гид в мире Али


    Стоимость товара: $59.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32830208324.html

    Добавлено:




  6. #2915

    За умовчанням



    Люди, ушла ненадолго, доберусь до места, отдохну и запощу что-нибудь

  7. #2916

    За умовчанням



    Оригинальные серьги с замочком и ключиком

    Добавлено:



    ФУТБОЛКА с "серьгой" Сначала подумала не мой фасон, но потом подсмотрела у других продавцов, что надо носить либо оголяя либо одно плечо, либо оба плеча сразу. Но ворот был как-то не так скроен. Пока делала для вас фото, как раз растянула верх так, что все встало на свои места и можно не переделывать) Хотя... У продавца был один размер: Плечо: 55 см бюст: 102 см длина: 58 см рукав: 15 см. Измерила - все соответствует. Но цвет ожидала не такой "вырви глаз" яркий, более приглушенный. И все-таки рукава не мои, если похудеть, то будет неплохо, но будет ли) А так торчат в стороны. Может, сузить их немного. Еще повелась на эту "серьгу", показалось оригинальным. Принт напечатан, но на вид качественно, глажу на всякий случай на оборотной стороне. Состав хлопок, скорее всего, с эластаном, тянется. Ниток торчащих нет, в целом носить можно и нужно. На доставку и обработку ушло чуть меньше 3-х недель. Покупала за 1080 р. Магазин интересный, называется заманчиво: MAPUSITOM Real Photo Store Но этот товар, к сожалению, уже не доступен. Оставляю ссылки на этот товар у других продавцов: 1. Самая лучшая стоимость: 2. Фиолетовая: 3. В комплекте со штанами:


    Стоимость товара: $19.68
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edeasbvv

    Добавлено:



    Очень симпатичный сарафанчик Материал конечно же синтетика, но за такие смешные деньги чего ещё ожидать... Фасон очень удачный Он ничуть не короткий на мой рост и дискомфорта не доставляет Мой рост: 164 см Мои параметры: 84 x 64 x 90 см Размер: S


    Стоимость товара: $9.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863859982.html

  8. #2917

    За умовчанням



    ⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪ Увлажняющая питательная сыворотка с гиалуроновой кислотой , экстрактом алоэ и оливковым экстрактом. Сыворотка из отличного магазина "MeiYanQiong-One Store" У магазина более 99% положительных отзывов

    Добавлено:



    СС-крем Завершаю свой марафон тональных средств

  9. #2918

    За умовчанням



    Привет, друзья! В этом обзоре я предлагаю вам познакомиться с очень милым платьицем от GOPLUS FUR Apparels Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, методом AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 12 дней. Посылку, упакованную в пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка платья: фирменные ZIP-пакет и этикетка. Товар пришел в хорошем состоянии, без неприятного запаха. Внутри платья вшит ярлычок с размером, а также бирка с информацией по уходу за изделием. Платье полностью соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице продавца. Модель представлена в двух оттенках синего. Я выбрала вариант потемнее - Navy Blue. Размерный ряд: M, L, XL. Ориентируясь по размерной таблице, я выбрала размер M. Но потом, посоветовавшись с продавцом, взяла все-таки L. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 54 кг. Материал: полиэстер, полиамид, хлопок. По ощущениям: легкая ткань с большой долей хлопка в составе, приятная к телу. Синтетика не ощущается. Материал со стороны напоминает деним, но только визуально. На ощупь же - ткань достаточно тонкая. Пошив отличного качества. Швы ровные, срезы аккуратно обработаны. На плечах есть цветочная вышивка, сделанная также очень аккуратно. Платье застегивается на пуговицы по всей длине. В талию вшит тонкий поясок. Есть 2 кармана. Платье отлично пережило уже несколько стирок. Поначалу оно окрашивало воду в синий цвет, но после 3-й стирки практически перестало линять. Сохнет быстро. Легко гладится отпаривателем. В процессе носки почти не мнется. Перейдем к примерке. Начну с благодарности продавцу за совет по поводу размера - спасибо, друг! Платье мне подошло! Если бы я взяла M, как изначально собиралась сделать, то платьице бы село очень плотно в районе груди. Собственно, поэтому продавец и порекомендовал мне размер побольше. В области талии (вполне ожидаемо) есть свободное место, которое легко корректируется поясом. Платье имеет достаточно свободный крой, особенно в нижней части. Платье очень удобное и комфортное. В нем практически не жарко (при 25). Модель идеальна для повседневной носки. Длина оптимальная для меня - чуть выше колена. Девушкам с ростом до 170-172 см. длина также должна подойти. Но имейте в виду: ткань легкая, поэтому легко подлетает на ветру. Лучше, все-таки, если будет хоть небольшой запас по длине . Платье не просвечивает и не сильно облегает, поэтому можно не напрягаться с выбором белья. Ткань не электризуется. В общем - платье без каких-бы то ни было проблем. Смотрится оно отлично. Несмотря на размер L, оно не выглядит как балахон. Пару слов насчет вышивки - ее совсем немного, в меру, поэтому она не мозолит глаза, даже наоборот - она здорово украшает платье. Без этих цветочков-лепесточков платье бы смотрелось не так интересно. Платьем я довольна, поэтому могу порекомендовать его к покупке. Я считаю, что это - отличное приобретение на весну-лето. Модель удачная, смотрится выгодно даже без аксессуаров. Надела и пошла, как говорится . Я люблю такие вещи. Ну, вот и все. Напоследок - я предлагаю вам посмотреть видео с платьем, которое уже доступно на моем канале

  10. #2919

    За умовчанням



    запчасть для кухни Доставка до Красноярска 12 дней. Все отслеживалось. В эксплуатации 3 месяца, полет нормальный. Достаточно плотная форма, так что можно спокойно в ней формовать все что угодно: котлеты/печенье/ сырники и жарить отдельно. В ней тоже нормально жарится. Девайс удобный, но пользуюсь от случая к случаю. В планах заказать другие формы.


    Стоимость товара: $1.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32835359459.html

  11. #2920

    За умовчанням



    Это всё о них .. Мы летим навстречу счастью словно на крыльях , а кто несёт нас ? Конечно же , наши красивые , самые лучшие ножки на свете )). И чтобы мы долетели в нужный момент нам нужна удобная и что немаловажно , красивая обувь )). Я нашла свою пару в магазине Tendpoly Store . Доставка отказалась быстрой , что несомненно , порадовало . Ну а дальше вы видите чудное творение неизвестного автора ... Они прекрасны ... На детальных фото они после нескольких дней довольно продолжительной носки , учтите ... и при этом , выглядят как новые ! Девочки ! Туфельки рекомендую ! Ведь нет ничего лучше , чем ощущение лёгкости в ногах ! Ваша


    Стоимость товара: $16.55
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3239024_32850145510.html

Сторінка 292 з 612 ПершаПерша ... 192242282288289290291292293294295296302342392 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика