Сторінка 407 з 612 ПершаПерша ... 307357397403404405406407408409410411417457507 ... ОстанняОстання
Показано з 4,061 по 4,070 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #4061

    За умовчанням



    Патчи для глаз из магазина Когда нужно рано встать или спишь по 3-4 часа за ночь патчи для глаз становятся важным атрибутом в уходе за лицом. Так в моём холодильнике именно там я храню все патчи появились ещё пару пакетиков патчей. Патчи пришли в стандартном пакете. Как и положено было 5 пачек. Вся информация даётся на английском Способ применения указан даже в картинках! Патчи находятся в индивидуальной упаковке. Сами патчи внутри находятся на специальной подложке и полностью заполнены жидкостью! Есть специальные разрезы, в местах, где открывается упаковка. Патчи стандартного размера, чёрные . Для внутреннего уголка глаза патч имеет более узкий размер, для внешнего-пошире. На ощупь они приятные, мягкие, склизкие, эластичные, желейные. Жидкость в упаковке напоминает пропитку в тканевых масках. Перед тем, как воспользоваться патчами я кладу их в холодильник. Наношу на чистую кожу и держу 30 минут. Ощущения очень приятные. Патчи охлаждают кожу вокруг глаз, минуты через 2 я уже привыкаю и не чувствую холодка. Кожа становится увлажненной и нежной. У меня остались лишь положительные впечатления от патчей. Буду заказывать ещё. К покупке рекомендую.


    Стоимость товара: $11.92
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32899331248.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #4062

    За умовчанням



    стильная майка свободного кроя Удобная свечка для занятий спортом. Сидит свободно. Летом в ней будет отлично. Пошив аккуратный. Все швы ровные. Торчащих ниток нет. Вообще не очень люблю такой стиль, но эта свечка мне очень приглянулась. На свои 93-68-95 взяла размер L. Можно было брать даже М. Белоснежная. Специфического запаха не было. Немного просвечивает. Минимально. Текст нанесен обычной краской, но думаю держаться будет долго. Продавец общительный и отзывчивый. Это уже не 1 вещь из данного магазина и качество всегда на высоте.


    Стоимость товара: $9.41
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32847758366.html

    Добавлено:



    стильная майка свободного кроя Удобная свечка для занятий спортом. Сидит свободно. Летом в ней будет отлично. Пошив аккуратный. Все швы ровные. Торчащих ниток нет. Вообще не очень люблю такой стиль, но эта свечка мне очень приглянулась. На свои 93-68-95 взяла размер L. Можно было брать даже М. Белоснежная. Специфического запаха не было. Немного просвечивает. Минимально. Текст нанесен обычной краской, но думаю держаться будет долго. Продавец общительный и отзывчивый. Это уже не 1 вещь из данного магазина и качество всегда на высоте.


    Стоимость товара: $9.41
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32847758366.html

  4. #4063

    За умовчанням



    Крутятцкая куртка в бомбецком цвете на рост 120 брали 130 см отлично подошло


    Стоимость товара: $14.39
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32915105571.html

    Добавлено:



    Самые любимые патчи для глаз из магазина Очень нравятся, хорошо снимают усталость с глаз, полагают убрать тёмные круги. Приходят быстро за 2 недели, упаковка хорошая не помялись при транспортировке. Нужно наносить их под глаза, на 15-20 минут, на очищенную кожу лица.


    Стоимость товара: $9.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32905979049.html

  5. #4064

    За умовчанням



    Солнцезащитные очки из самого лучшего магазина Стекло хорошо затемнено, и при этом они прозрачны ( то есть собеседник видит взгляд)

    Добавлено:



    Кофточка, которая может превращаться... нет не в шорты ) но она необычная и интересная КоФточка с рукавами на молнии и своей личной удавкой на шею я именно так выглядят эти новомодные чокеры - привет из 90-х Качество хорошее , пришла кофточка за 3 недели, прошито отлично , нет посторонних запахов Выглядит вполне себе приемлемо На каждый день вообще отличная штучка


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:



    Футболка, которая нужна всем ❤. ONLYSTAR. Всем привет). Девочки, эту вещь я буду советовать всем без исключения. И неважно какие предпочтения в стиле и одежде, такая футба пригодится всегда! Просто так, под жакеты, под кардиганы, и тд и тп... На тот случай, если нужно что-то максимально комфортное и простое, без лишних элементов. Мне таких базовых вещей всегда не хватает. И именно в таком, весеннем варианте. Я выбрала себе цвет khaki, максимально универсальный на мой взгляд, и наиболее подходящий к моему гардеробу. Но теперь понимаю, что надо брать еще. Иначе потом буду жалеть. На выбор шесть расцветок, и еще парочка не помешают И все таки изюминка в вещи есть). По форме своей - это обычная футболка, а вот ткань интересная, фактурная, с эффектом жатки. Цвет правдивее получился на детальных фото. У меня эстетический восторг. Вроде ничего особенного в изделии нет, а смотрится оно благодаря фактуре и цвету интересно и дорого. Плюс ко всему и на теле футболочка ощущается очень хорошо. Мягкая до невозможности, не колется, не скрипит, не электризуется, в составе микрофибра, вискоза . Вот умеют же делать когда хотят. Вещь не толстая, скорее средняя, не просвечивает, эластичная, тянется прилично, потом возвращается к первоначальной форме. Размер единый. Мои параметры - 92/72. Результат вы видите на фото. В плане ростовки вообще восторг. Даже на мой сложный рост 182 см. футболка села комфортно, и вверх не прыгает. По качеству у меня нареканий тоже нет. Части вещи сшиты аккуратно и ровно. Вязка безупречная, без затяжек. Футба приехала в плотном пакете. Неприятного запаха не было. Как итог. НАДОБРАТЬ! Чудесная вещь, и цена нестрашная. Я думаю никто не пожалеет, если решится на покупку. У меня все. Всем добра и удачных покупок!


    Стоимость товара: $14.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32964264036.html

  6. #4065

    За умовчанням



    Яркая футболка от магазина Бренд Магазин, известный по столь качественному трикотажу, переходит на летнюю коллекцию и представляет линию красивых ярких и очень качественных футболок на любой вкус и кошелек. Сегодня у меня в блоге первая ласточка - яркая футболка с цветочным принтом. Дрставка у этого магазина всегда быстрая, упаковка всегда отличная, поэтому даже заострять свое внимание на этом будет излишне. Футболка идет в едином размере и на мне смотрится оверсайзно. Я к такому стилю не привыкла, поэтому буду пристраивать. Если кому интересно, все вопросы в личку или в вотсапп. Футболка плотная, качественная. Принт хорошо пропечатан. Материал - хлопок и спандекс. К телу очень приятная. Девушкам крупнее меня будет очень хорошо В магазине есть еще другие цвета, но этот, малиновый сразу запал в мою попугайскую душу Если разложить футболку, то она выглядит как квадрат - нет привычной приталености Футболка очень качественная! Красивая, яркая, удобная, приятная к телу. Наличие хлопка ощущается, а содержание спандекса дает гарантию того, что вещь сядет практически на любую фигуру. В целом, магазин вновь порадовал! Поэтому смело заглядывайте туда - летняя коллекция также хороша, как и зимняя. А у меня на этом все) Будьте здоровы!


    Стоимость товара: $16.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32966549332.html

  7. #4066

    За умовчанням



    Карандаш для бровей! Я без бровей на улицу не выхожу )) Не могу сказать, что они у меня от природы прям такие невзрачные – нормальные такие бровки, но ведь привычка и стремление к перфекционизму дают о себе знать. Моё очередное средство для бровей – вот этот карандашик, который я протестировала от души и буду делиться своими в впечатлениями с вами. Доставка была быстрой, упаковка – просто отличной – была и пупырка, и фирменная заслюдованная коробка. На коробке указано всё, что нас только может заинтересовать в карандаше – срок годности (до 2021), объем (1 мл – всего лишь, ага), способ применения (даже два!) Номер тона обозначен и на коробке, и на самом карандашике и у меня это оттенок 03. Всего же доступно два тона – один рыжит, другой чернит. )) Мне бы что-то среднее, но в принципе 03 можно сказать, что подошел неплохо. Карандаш пластиковый и очень небольшой. Закрывается колпачком надежно и со щелчком. Аппликатор очень интересный и по сути это даже не карандаш, а четырехконечный фломастер с плотным фетровым скошенным кончиком. Рисовать таким легко и просто – и очертить край бровки можно, и заполнить серединку брови не проблематично. Теоретически эта «четырехконечность» должна создавать эффект натуральности – вроде б как прорисовывает тонкие густенькие линии, имитирующие волоски. По факту – не особо я эти волоски в итоге вижу, ибо заполняю бровки более-менее равномерно. Но! У меня с карандашом случилась очень короткая любофф… Дело в том, что приехал он ко мне буквально накануне поездки и я, радуясь компактности этого продукта, быстренько забросила его в косметичку, ибо собиралась в путешествие налегке. Итог – карандаш выдержал три перелета, неделю ежедневного использования и умер… То ли пересох, то ли закончился, то ли не знаю даже что, но теперь он рисует чахло, как обычный заканчивающийся фломастер, ага. В общем, воздержусь я от рекомендации – продукт хороший, удобный, стойкий, не растекающийся по коже, но кратковременный. Я предпочитаю вступать с косметикой в более длительные отношения. Как то так… ))


    Стоимость товара: $2.54
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...essional/32923924894.html

  8. #4067

    За умовчанням



    Гель пилинг-скатка - новинка у бренда Интересный гель. Увидела в магазине Магазину и производителю я доверяю, Достойной косметике достойное оформление. Пилинг упакован в дорого смотрящуюся черную коробку в китайском стиле, на которой можно найти всю нужную информацию о средстве и производителе. Написан состав, способ применения, объем 150 мл, срок годности обязателен. Сам гель в высоком узком флаконе из матового полупрозрачного пластика, выполненном в аналогичном с коробкой стиле. Имеет помповый дозатор. По мимо воды и загустителей в состав пилинга входят: Экстракты пиона, зелёного чая, шлемника байкальского, дрожжей, портулака, центеллы азиатской, корня солодки. Как видите состав впечатляет кучей полезных натуральных компонентов растительного происхождения. Это очень привлекает! Гель прозрачный, бесцветный, густой, однородной плотной консистенции, но это сначала. После нанесения на кожу и массажа становится жидким и белый, как молоко, а затем скатывается в белые комочки. Средство предназначено для очищения кожи методом мягкого отшелушивания. Кожа становится как бы матовой, гладкой, без всякого стягивания, как это бывает после даже обычного умывания водой. Наносится на кожу лица необходимое количество геля, круговыми движениями распределяется. В это время прозрачный гель становится жидким и белым, а затем скатывается. После этого умыться теплой водой. Используйте Пилинг -скатка - достаточно дорогое средство, но, поверьте, оно того стоит. Однозначно советую и Ваша


    Стоимость товара: $29.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../meiking/32953165095.html

  9. #4068

    За умовчанням



    хороши таймер, простой вот так выглядит оно )) а вот так оно выглядит с близкого расстояния ) какие то циферки написаны ) можно даже втыкать в розетку ) если засунуть пальцы когда оно работает, то током не бьет


    Стоимость товара: $10.18
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.35d35991i04r2k

    Добавлено:



    Интересное дизайнерское решение :трикотаж и фатин. Модель представлена в одном размере: на мои параметры( рост-167см,вес-56,грудь -90,талия-66,бёдра-90) платье село хорошо. Длина чуть ниже колена,фатин начинается с середины бедра ,поэтому ,платье выполняет функции и мини-платья и ножки хорошо видны. Выглядит качественно и дорого.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:





    Добавлено:



    Тёплые варежки с модными нашивками

  10. #4069

    За умовчанням



    Красно-бордовый блейзер из шифона. Мои параметры вес:56кг; рост-167см ; он-90см,талия-66см;бедра -90см. Заказала “M”, размер только-только,кто по-крупнее ,думаю “L” будет лучше. И так, длинна блейзера по спинке -70 см; длинна рукава(от плеча)55см. Рукава уже задрапированные. Смотрятся как 3/4. Ширина спинки (от пройм в обл.подмышек) - 45 см . На мой рост блейзер до середины бедра. Ткань шифон(у продавца разные цвета,я ещё белый заказала

    Добавлено:



    Трикотажная толстовка на байке. На параметры: рост 182см,окружность груди-114см. Размер XXL подошёл. Ткань синтетическая, внутри «с начёсом».Рисунок наштампован,чёрного цвета. Нитки не торчат,запаха нет.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:



    Крем для кожи вокруг глаз Очередное уходовое средство от В креме такие растительные компоненты как экстракт каштана, дерева ши, живых дрожжей. Благодаря этим компонентам крем должен убирать мелкие морщинки, убирать мешки под глазами, осветлять тёмные круги и увлажнять. В тюбике 15 гр крема. Белого цвета. Консистенция мне очень понравилась, лёгкая, нежирная, впитывается быстро. Есть приятный парфюмерный запах. Срок годности 3 года. Крем кстати действительно уменьшает припухлости под глазами, отлично увлажняет. Тёмные круги мои пока на месте

  11. #4070

    За умовчанням



    Педикюрные носочки от Магазина Rosalind Official Store Розалинд отшелушивающая маска для ног Педикюр носки ноги маска удаляет омертвевшие клетки кожи 2 шт = 1 пара detox пластырь маска для ног Маска - кислотный пилинг для ножек. Такого рода косметические продукты давно вошли в мой "рацион" по уходу за ногами. Пользоваться ими удобно и несложно.Есть, конечно, этот момент, когда кожа начинает шелушиться и это несколько не приятно, но результат стоит того, чтобы пережить этот монет. Результат-то чудесный и кроме всего прочего такие пилинги являются профилактикой грибковых заболеваний. Маска имеет в своем составе; Вода, глицерин, молочная кислота, этанол, додецилсульфата бензола сульфонат, триэтаноламин, Lavandula узколистный (Лаванда) масло, розовое масло (шиповник морщинистый), экстракт алоэ, tremella экстракт, виноград культурный экстракт, opuntia strepta-экстракт канты, глицеррхизин, гиалуронат натрия, аллантоин, эссенция. Для применения такого рода продуктов существует четкий алгоритм которому нужно следовать: 1. Вымыть с мылом ступни . 2. Разрезать носочки и надеть их. 3. Подождать 1-1,5 часа. Можно надеть сверху обычные носки - для более плотного прилегания маски к коже. 4. После тщательно вымыть ноги т.е. смыть действующее вещество с кожи ног. 5. Можно нанести лосьон или крем. Потом нужно ждать и мыть ноги теплой водой. Старая кожа, натоптыши и мозоли будут отделятся вместе со старой кожей. Каких-то неприятных болезненных ощущений нет. Результат порадует вас - это точно. Новая кожица гладкая и ровная. Однако не стоит применять маску если вдруг Вы нечаянно и немного беременны, есть ранки на коже ступней и если ВЫ кормите детёнка грудью. Аллергические реакции возможны, этот момент имеет место быть, мы же все разные люди. Что русскому хорошо - то немцу смерть (это поговорка про разные состояния и ничего более). У меня аллергических состояний не было. Срок годности до 2021 года. Классный продукт, мне маска очень понравилась. К покупке рекомендую. Трек-код отслеживался. А на сегодня новостей больше нет Оставайтесь на нашей волне и будьте моими друзьями дабы не пропустить что-то полезное и интересное)

Сторінка 407 з 612 ПершаПерша ... 307357397403404405406407408409410411417457507 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 17:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика