Сторінка 191 з 612 ПершаПерша ... 91141181187188189190191192193194195201241291 ... ОстанняОстання
Показано з 1,901 по 1,910 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #1901

    За умовчанням



    Отличный комбез с кружевом, тянется. Советую к покупке.


    Стоимость товара: $24.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...clubwear/32795693838.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #1902

    За умовчанням



    Серебряное колечко Потрясающее колечко с розовый камнем.

    Добавлено:



    София также решила поддержать Кстати, все движения Софии для съемки ею же придуманные

    Добавлено:



    Быстропост про патчи от комаров Оборотная сторона пакетика. Патчи на клеевой основе, пахнут слабо- чем то лимонным. Ну, не знаю, если ими обклеиться с головы до ног, то может и помогут. К покупке не рекомендую.


    Стоимость товара: $1.2
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32846597726.html

  4. #1903

    За умовчанням



    СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО С АМЕТИСТОМ SAY YOU SAY ME код на скидку Натуральные камни я люблю, поэтому решила заказать себе новенькое колечко у любимых SAY YOU SAY ME. Судя по информации заказа камень в колечке натуральный, это аметист. Лечебные свойства аметиста Аметист используют для снятия стресса, укрепления эндокринной и нервной систем, увеличения активности правого полушария мозга, нормализации действия эпифиза и гипофиза, очищения крови и подъема энергетики. Он регулирует кроветворение и улучшает кровообращение. Помогает при лечении умственных расстройств, гармонизирует все уровни сознания, способствует повышению интеллекта и многостороннему развитию личности. Согласно поверьям, аметист устраняет дефекты речи и не даёт развиться порокам. Считается, что аметист служит противоядием при отравлениях, оберегает своего владельца от кожных заболеваний, головных болей, охраняет от ран и проясняет разум. Используется при лечении бессонницы, а также головной боли, возникающей в результате чрезмерного нервного напряжения. Аметист помогает перебороть пристрастие к алкоголю. Для этого пьют воду, настоянную на аметисте, или кладут аметист на область солнечного сплетения. Магические свойства аметиста Считается, что аметист наделяет человека проницательностью, гасит душевную боль, тревогу, наполняет ауру добрыми намерениями, помогает контролировать злые мысли. Он благоприятно воздействует на слабую и неустойчивую ауру. В индийской Аюрведе сказано, что аметист помогает контролировать эмоции. Во время медитации он способствует достижению покоя и расслабления, дает ощущение умиротворенности и способствует глубине понимания. Иницинирует раскрытие "третьего глаза". Аметист является амулетом от пьянства. Есть мнение, что перстень с аметистом приносит удачу в спортивных состязаниях. Украшения из аметиста кладут под подушку, чтобы видеть хорошие сны. Как талисман, аметист привлекает милость правителей, делает человека бдительным, способствуя росту его благоразумия. Доставка в Беларусь составила 1 месяц. Трек отслеживался до самого вручения. Товар при транспортировке не повредился. Цена на данный момент составляет $(полная стоимость $) Код на скидку: Din_Kova $ (сделайте заказ,но не оплачивайте его-вставьте код в смс продавцу-ждите изменение цены-произведите оплату). Благодаря этому коду можно приобрести колечко всего за $ Украшения магазина SAY YOU SAY ME упакованы точно также, как и Tardoo. Каждый товар находится в черной картонной коробочке с брендом магазина. Внутри колечко лежало в Zip-пакетике на поролоновой подложке. Колечко выполнено из серебра 925 пробы. Проба с внутренней стороны имеется. Несмотря на то, что колечко не маленькое, на ручке оно смотрится очень интересно и привлекательно. В наличии размеры 6/7/8 Таблица размеров в информации заказа имеется. Колечко понравилось❤ Производитель:SAY YOU SAY ME SAY YOU SAY ME Official Store Ссылка на товар: ___


    Стоимость товара: $30.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../925-big/32849642095.html

    Добавлено:



    Ягодный крем для рук Моя ссылка сгорела, поэтому прикрепляю аналогичную, правда, стоимость в ней повыше, ну да ладно, поисковик еще никто не отменял. Итак, кремушек был заказан аж 8 марта, уже не надеялась его увидеть, но встреча внезапно произошла в конце мая. Упаковка - почтовый пакет. Естественно, товар не отслеживался. Тюбик запаян фольгой, сквозь которую слабо доносился запах. На тюбике видны вмятинки, не знаю, были ли они изначально или появились в процессе транспортировки. Крышечка страшная, как моя жизнь. Состав указан на неведомом мне языке (думаю, что он там все-таки указан). Из переводимого - "малиновый крем для рук". А на передней стороне нарисована почему-то клюква. Или не клюква? Короче, лесные ягоды. Итог: из плюсов - удобный формат для сумки, приятная консистенция, дизайн. Минусы: объем, запах, цена, надписи на этикетке на китайском. Тем, кто боится китайской косметики, не рекомендую; остальным тоже не навязываю. Буду рада вопросам в комментариях)


    Стоимость товара: $1.19
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2jhef4"]http://ru.aliexpress.com/...qjjym

    Добавлено:



    "Я чувствую что ты оставляешь мое сердце одиноким..." Примерно так звучит фраза, выгравированная на оригинальном кулоне в виде якоря с другими подвесками. СТИЛЬНАЯ ПОДВЕСКА ДЛЯ БРУТАЛЬНЫХ МУЖЧИН из магазина Качественное мужское ожерелье из натуральной кожи и цинкового сплава, выполнено отлично с одной стороны выглядит брутально, а с другой стороны сделана очень аккуратно В магазине данный товар представлен в 19 варианта: различные кулоны на кожаной веревочке ( правда некоторых из них уже нет, но думаю, ещё появятся В моем случае это якорь Длину верёвочки можно регулировать под необходимую окружность шеи. Никаких замочков на ожерелье нет, надевается просто через голову, но никаких проблем при этом нет Подвеска классно смотрится, очень мужественно и брутально, особенно в сочетании с браслетом, на который я уже делала отзыв ранее. Имеет выраженный запах натуральной кожи. Мужу подвеска понравилась, потому что его можно сочетать с совершенно разной одеждой. Магазин Представлены различные изделия из кожи, разных камней и металла и их интересные сочетания. Магазин на рынке уже более 7 лет, имеет положительные отзывы (99.1%) и статус Надежный бренд.  


    Стоимость товара: $3.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-necklace/1564989840.html

  5. #1904

    За умовчанням






    Стоимость товара: $54.18
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32842734420.html

  6. #1905

    За умовчанням






    Стоимость товара: $54.18
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32842734420.html

    Добавлено:





    Добавлено:




  7. #1906

    За умовчанням



    Туфельки для Золушки Mules Великолепные туфельки для девушек с очень маленьким размером ноги, размерный ряд начинается от 33 размера до 43 ! Те у кого очень маленькая и узкая ножка меня поймут, как тяжело подобрать себе обувь и чтобы при этом она ещё и нравилась. Я их купила в знаменитом магазине Odetina. Пока ждала, очень волновалась, что не подойдут по размеру или будут плохого качества, но несмотря на все мои волнения, туфельки оказались просто восхитительные и по размеру подошли точно (заказывала 35, стелька 22,5 см, цвет бежевый ). Покупала за 26$. доставка бесплатная. Если бы немного подождала, то купила бы со скидкой, сейчас у них скидки почти в два раза дешевле получилось бы, немного обидно... Но туфельки, конечно просто прелесть, Puкожа, очень удобные и смотрятся очень мило. Пришли без коробки, в обычных пакетах, но как ни странно формы не потеряли и не повредились. Каждая была положена в отдельный пыльник.  Туфли были помещены в воздушную подушку, в каждой была резиново-паролоновая вставка. Один в один как на картинке Качество исполнения прекрасное Но на ноге смотрятся ШИКААААРНО. Стильные и броские. Из чего же сделаны мои туфли?! Как указано на странице товара материал и внутренний, и внешний – ПУ. Сделано довольно качественно.  Прошито все отлично, следов клея не было. Носики лакированные. Подошва резиновая, не скользкая! Танкетка и каблук устойчивый. Но для меня немного сложновато ходить на шпильках, так как за период дискретного отпуска я разучилась ходить на такой высокой платформе. Высота каблука – 12 см. Высота платформы около 4 см Каблук обтянут тем же самым главным материалом. Набойки пластиковые. Дизайн Mules тупые шипы, стразинке на каждой туфли значок, эмблема напоминающий один бренд. Девчонки однозначно рекомендую магазин и продавца. Тем более качественная обувь. Всем удачи и успехов, до новых встреч Магазин Odetina Official Store Ссылка 


    Стоимость товара: $49.07
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848097075.html

    Добавлено:



    Вечерние сексуальное платье карандаш Всем привет! Хочу поделиться с вами своими оболденным платьем которое мне мало. Давно мечтала о платье -карандаше! Но не об обычном (стандартном), а о ярком, модном и СЕКСУАЛЬНОМ!!! Вот и нашла я именно то, что давно хотела. Платье Sheinside порадовало меня всем пока я его не примерила. Фасон карандаш -длина (чуть выше колена) -КРУЖЕВА НА СПИНЕ (настолько актуальные в последнее время) и НЕРЕАЛЬНО СЕКСУАЛЬНЫЕ: кружевная ткань у этого платья отличного качества, тонкая, гладкая, приятная на ощупь, очень красивый рисунок. - качество - на 5 (на спине модная молния под цвет платью, невидимые 2 крючка для застегивании для уверенности, наверное, что платье не разойдется. Но в платье имеется ужасный подклад. Длинный, почти до самого низа платья. Платье немного тянется, а вот подклад, нет. -размерный ряд (от 42) -цена относительно невысокая, это платье моей мечты всего лишь за $!!!!!!!!!!!! Так же информацию о магазине, новинках и акциях можно найти в различных соцсетях: Facebook: @ SHEINGROUP Aliexpress Instagram: @ shein_group_aliexpress VK: @ sheingroup_aliexpress Youtube: https: //   (убрать пробелы) ITAO: На параметры 86-71-93 и рост 165 см я выбрала размер S. После первой примерки я поняла, что мне в бедрах платье мне мало!. Все дело в нетянущемся подкладе. Только стоять в нем можно. Садиться нет! Треснет по шву. Одним словом, платье просто офигенное! Но теперь и незнаю, что с ним и делать, убрать подклад? Отнесу в ателье, там мне помогут. К покупке рекомендую! Девчонки подбирайте размер правильно. А на моем YouTube канале (ссылка в шапке профиля), Instograme есть коротенькое видео. Там Вы сможете увидеть, как платье смотрится вживую. Спасибо за внимание! Ваша


    Стоимость товара: $31.63
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32858619446.html

    Добавлено:



    Танцующий музыкальный робот SYMA Franchise Store Забавнейшая игрушка, которая отвлечет всех членов вашей семьи и даст, вам, уже наконец-то допить свой кофе! Личный опыт Прилетел робот вот в таком вот воздушном мешке, на крыльях компании Сдек. Был упакован в фирменную коробку, так что его смело можно заказывать в качестве подарка. Дарить не стыдно, еще и достаточно бюджетно. Робот прост в управлении. Включается нажатием кнопки, на груди расположены датчики движения позволяющие управлять роботом жестами. Как это происходит можно посмотреть по этой ссылке . на Алиэкспресс опубликован такой же пост но с видео. Робот радостно мигает огоньками, издает звуки и воспроизводит музыку. Помимо управления жестами, роботу положен пульт дистанционного управления, который кроме всего прочего, заставит робота танцевать, а заодно и вашего ребенка Зажигательный танец дочика, попавший на видео, тому пример. Кнопочек на пульте не мало, но инструкция с картинками вам в помощь За все маневры и танцевальные па, отвечают колесики. Шнур зарядки стандартный. Очень рекомендую присмотреться к этой игрушке, особенно если у вас мальчик, от 2 до 80 лет, мой муж со мной согласен Дочику кстати, тоже понравилось, пугает роботом кошку.


    Стоимость товара: $29.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edvwl6wc

  8. #1907

    За умовчанням



    Платье Не буду откладывать, в догонку к прошлому посту вещи из многим известного магазина Симпле. Цена была в период распродажи На мои параметры 160, 92-80- 100 размер М. По моему мнению длина на мой рост, девочкам выше я бы не рекомендовала. Впечатления опять от платья двоякое, по внешнему виду вроде хорошее, но мне оно тоже не очень понравилось. Чувствую себя в нем крестьянкой

  9. #1908

    За умовчанням



    ИНДЕЙСКОЕ колечко Совершенно дивное кольцо. Взяла себе любимой, показывает Лера. За Леру не волнуйтесь, ей скоро придет целая посылка, того, чего она сама себе навыбирала. Ну а уже это колечко от Что вы видите? Я лично чувствую отголоски этники. Вглядитесь! Молотковый узор все-таки относит к дальним векам, а перья - это же индейская тема, как ни крути. Честно говоря, не сильна почему и какие перья нужно на себя вешать, боюсь наврать. Говоря простым языком, это оберег, талисман, статусная вещь. Орел только нужен. Про силу орлиного пера все же знают? Здесь пера два. Они закреплены на колечко. Мало того, что они разного размера, они ещё и различаются по цвету. Одно серебряное, а другое - цвета меди. Красиво же! И с индейским налетом. Кольцо сделано из серебра 925 пробы, штамп и клеймо магазина имеются. Немного чернения. чтобы подчеркнуть фактуру украшения. Это полная гармония. Колечко идет в едином размере 7, не сомкнуто. Можно немного отрегулировать на пальчик. Честно говоря, у меня это кольцо вызвало довольно большую привязанность, я даже сама не ожидала. Украшение будет хорошо смотреться и в бохо-образах, и просто с джинсами. А я уже выгуливаю кольцо с зеленым платьем , оно там есть на фото, кстати. Прижилось украшение крепко, может быть это всё перья ритуальные? Не знаю. Но фактъ. В общем, эту красоту можно купить со скидкой по коду Maria_Abd $ Схема: 1. Оформить заказ, но не оплачивать 2. Написать продавцу код - Maria_Abd $ 3. Продавец снизит цену Код действителен в течение 7 (СЕМИ) дней с момента публикации этого поста. Стоимость на момент заказа - 20,53 американских Доставка - 34 дня


    Стоимость товара: $25.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...val-best/32857675830.html

  10. #1909

    За умовчанням



    Подвеска с веточкой винограда Виноград с незапамятных времён является весьма почитаемым растением во многих мировых культурах. Бытует поверье, что в каждой ягоде живёт маленькая частица Солнца, дарящая вкусившему тепло, жизненную силу и радость. Виноград символизирует изобилие и жизненную силу. Виноградный лист способствует хорошему настроению и бодрости духа. Ну как не взять такой подвеску с такой интересной символикой??!! А еще мне понравилась прочитанная примета .Если в вашем доме поселилась скука, выгнать непрошеную гостью помогут виноградные листья: сделайте из них букеты, композиции, украсьте ими интерьер (чем гуще, тем лучше) и радостные события, новые увлечения, долгожданные люди скоро сами постучатся в ваш дом Стоимость на момент покупки $3,07 (195 рублей). Доставка треком ZA, но быстрая (чуть больше 2-х недель) Как я уже говорила в магазине На веточке есть и листики, и гроздь ягодок, и вьющаяся лоза Сзади сфотографировать подвеску я забыла. С обратной стороны листики без прожилок и немного заметно место состыковки деталей друг с другом.. Надета подвеска на довольно плотный шнурок. Длина его 90см. Поэтому вариантов носить подвеску можно придумать много На рост 155см длина подвески получается аккурат до уровня талии)) Для варианта ношения подвески как на картинке продавца длины шнура тоже достаточно Мне украшение кажется более осенним, нежели летним и представляется с гольфом и объемным кардиганом сверху Спасибо за внимание и больше улыбайтесь, любители покупок!


    Стоимость товара: $3.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32810596410.html

  11. #1910

    За умовчанням



    БОМБИЧЕСКИЕ КРОСССОВКИ ОТ INOE Девочки, вот сегодня я расскажу о реально бомбе! Это кроссовки просто космос. Да у них нереальный дизайн, да многие не поймут. НО я получила такое удовольствие от их вида и качества, что готова петь дифирамбы. А самое главное, что это кожа! 100 пр везде! По порядку Размерная сетка от 5 до 14! Я заказала 8 Длина стопы 24.5см Нога у меня широкая. Подъем обычный, невысокий. Отличные по длине, запас небольшой есть. Нереально удобные! Ощущения амортизационного эффекта - нога легко перекатывается с пятки на носок. Супер мягкие, просто нереально удобно. Внешний материал: натуральная кожа (коровья) Материал внутри: натуральная кожа. и да, я проверяла у мастера по ремонту обуви. Он подтвердил информацию Вот реально Иное! Такой обуви с али я еще не получила.Это реально самая качественная обувь за все годы покупок. Ножка не потеет, дышит внутри. Качество идеальное. Ровные отсрочки, никакого присутствия клея -супер. Доставка 2 недели Цена: 4 671р. Советую, смело поспорят с кроссовками найк и по удобству, и по качеству На днях будет видео этих кросс. Обязательно дам знать) С любовью, KristinaDandy


    Стоимость товара: $128.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edgfrmkp

    Добавлено:



    Мужские часы SINOBI Sinobi Official Store. 26 заказов, в желания добавили 205 Увидела обзор на данные часы, и не могла не обратить на них внимание. Тем более, что давно заглядываюсь на продукцию данного магазина. Часы покупала на подарок, поэтому мужского модель-шоу не будет. Эта модель в магазине есть в трех расцветках, я решила купить silver, по моему мнению, эта расцветка более всего подходит мужчине. Тип ремешка очень удобный оказался, раньше никогда такие носить не приходилось. Подходит практически на любое запястье. Часы пришли в фирменной коробке SINOBI, для подарка выглядит солидно. Все циферблаты на часах рабочие, а не просто картинки. Покупкой довольна, думаю, что мужчине подарок понравится.


    Стоимость товара: $35.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-brand-t/32860059246.html

Сторінка 191 з 612 ПершаПерша ... 91141181187188189190191192193194195201241291 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика