Сторінка 345 з 612 ПершаПерша ... 245295335341342343344345346347348349355395445 ... ОстанняОстання
Показано з 3,441 по 3,450 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #3441

    За умовчанням



    Нежность от Всем привет

    Добавлено:



    Кольцо Интересное кольцо в видео цветка. Сочетание серебра и черного цвета На выбор 4 размера. Взяла №7. Нержавеющая сталь Довольно тяжелое Вес: 19,6 р Диаметр: 23 мм Ширина цветка: 31 мм Также есть размерная сетка, чтобы не просчитать с размером кольца Цена на сегодня: 267,72 руб Доставка в течение 10 дней до Волгограда Упаковано надежно в фирменный zip пакетик Выглядит достойно, сделано качественно. Хороший вариант


    Стоимость товара: $3.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32888325971.html

    Добавлено:



    Сыворотка с Гиалуроновой кислотой от Магазин Ссылка на товар Доставка около 3 недель. Упаковка коробка. Продолжаю рубрику Данное средство без каких либо добавок, чисто гиалуроновая кислота. Упакована в вакуумную пленку, имеет срок годности до 21 года и голограмму. В наборе идет силиконовая пипетка. Объем 12 ми, достаточно много так как она экономичная. Консистенция вязкая, густая. В составе такого косметического препарата присутствует природный компонент — гиалуроновая кислота. Лишь такое средство может проникать глубоко в эпидермис и обеспечивать максимальный уход благодаря маленькому размеру молекул. Всем известно что данная кислота замечательно увлажняет кожу, делает ее более свежей и подходит для всех типов кожи. Сыворотку можно смешать с любимым кремом или использовать самостоятельно. В состав входят противовоспалительные компоненты...помогут в борьбе с маленькими недостатками. Использовать сыворотку с гиалуроновой кислотой рекомендуется с 25 лет, нанося ее в вечернее время на чистые кожные покровы. Необходимо смазывать кожу лица, шеи и декольте небольшим количеством средства, после чего обязательно наносить ночной крем. Можно применять сыворотку и в утреннее время, нанося ее под увлажняющий крем и макияж. Чаще такие сыворотки представлены в виде геля и если не нанести сверху крем, то гель высохнет и стянет кожу. Обычно курс лечения кожи с помощью сыворотки составляет 6 недель и для поддержания идеального внешнего вида рекомендуется проходить курс два раза в год. Большинство подобных препаратов можно применять ежедневно.


    Стоимость товара: $9.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ing-anti/32685577314.html

    Добавлено:



    Платье "Сэн Лоран" от душевных ран! Однозначно платье для соблазна мужчин, смотрится дорого и загадочно, а длина...мини! 1️⃣ цена: 372 рубля! 2️⃣ цвет: black. 3️⃣ размер: L, сетка от S до L. 4️⃣ Доставка: 20 дней. Очень классное платье, но не для улицы! Сами понимаете почему!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #3442

    За умовчанням



    Увлажняющие патчи от Как то я уже писала о том, что жизнь без патчей уже не представляю. У меня их всегда много и с запасом. Тестирую разные, и одно могу сказать точно: у патчей определённо множество положительных свойств и это факт. Подсадила я на патчи всю семью. Всем хочется молодости, красоты и здоровья! Могу смело сказать, что патчи действительно помогают в некоторых вопросах. Вот и с вами хочу поделиться очередным салим приобретением. В составе патчей гиалуроновая кислота. Патчи отлично увлажняют и устраняют темные круги под глазами. Хочу отметить, что я не прекращаю пользоваться патчами. Использую каждый день! Если повезёт то и два раза в день Баночка весит 84г. Пришла за две недели. Упакована хорошо, но все таки немного жидкости полилось. Это одни из моих любимых видов патчей. Как по мне, то они увлажняют кожу намного лучше. Кстати, патчи можно использовать не только под глазами, но и на зону лба, шеи. Так же патчи оказывают отбеливающий эффект. Но это комплексно с кремами. В комплекте идёт вот такая ложечка, с помощью которой патчи легко доставать. Запах у патчей практически отсутствует. Мне немного напоминают водоросли. Как на море) Но запах ооооооочень тихий, спокойный, еле уловимый. Срок годности у патчей в порядке. По поводу хранения: я привыкла хранить их в темном ящике, а перед использованием кладу на несколько минут в холодильник. Патчи отлично успокаивают кожу. Особенно комфортно становится после макияжа и после тяжелого дня. Приятные ощущения в общем. Держатся патчи хорошо. Перед применением необходимо отчистить кожу. Затем наносим патчи и необходимо полежать пару минут чтобы патчи закрепились. Дальше можно спокойно заниматься своими делами и на пол часа забыть о патчах. Но я эти пол часа предпочитаю полежать

  4. #3443

    За умовчанням



    Косметические диски в удобном пластиковом кейсе из магазина Рекомендую заглянуть в этот чудесный магазин на сайте Алиэкспресс Много видела постов на этот продукт и решила, хочу попробовать именно безворсовые диски. Очень удобно, что диски продаются сразу в контейнере(300 штук) , кроме того в комплект входит ещё дополнительный сменный рулон, в котором также 300 штук. За такую цену очень выгодно, хватит надолго. Я почему-то считала, что диски сразу пропитаны средством, но это не так, они сухие. Кстати меня это только обрадывало, их можно применять для разных целей. Например для удаления макияжа или лака с ногтей. Размер диска 5*7,5 см, вполне комфортная величина. Диск хорошо прописывается необходим средством, легко удаляет макияж или лак, не оставляет ворс. Доставка 2 недели до Германии. К покупке рекомендую.


    Стоимость товара: $8.39
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32834796238.html

  5. #3444

    За умовчанням



    Еще одно колечко от бренда прошлый пост тоже о нем)) Указан, как серебро, продавец на этом тоже настаивает) Пробу найти очень сложно, но она там есть) Камени указаны как цирконы. Исполнение аккуратное, мне нравится, как смотрится на руке) Хорошее колечко и магазин приятный. С обратной стороны за каждым камушком отверстия - где-то читала, что это для лучшей проходимости света, чтобы сверкали)) Размер единый, регулируется. Мне понравилось)) Ну и плюс всегда приятно, когда продавец подробно отвечает на вопросы.


    Стоимость товара: $20.79
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32871091791.html

    Добавлено:






    Стоимость товара: $38.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-faucet/32773741578.html

  6. #3445

    За умовчанням



    Сегодня обзор на знаменитую юбочку на просторах Айтао. Цена на момент покупки была 668, сейчас на нее хорошая скидка. Юбка прекрасная, удачного фасона, красиво облегает и подчеркивает фигуру/ Цвет идеальный, нюдовый, подходит для самых разных образов. Длина до колена, сзади небольшой разрез, посадка высокая. Есть скрытая молния в цвет юбки. Хороший вариант для офиса. Что касается качества, то оно немного расстроило. Швы пляшут, много торчащих ниток. Все на изнаночной стороне, при ходьбе не видно , однако неприятно. Несмотря на недостатки, юбка понравилась, красиво сидит на фигуре, движения не сковывает, приятная цена. toplook Official Store


    Стоимость товара: $10.17
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eda3fgou

    Добавлено:



    Укороченная рубашка от магазина Доставка до Кемеровской области заняла 14 дней курьерской службой. Трек номер отслеживался на всем пути. Упакована была в фирменный мешок и почтовый пакет. Все швы у рубашки ровные, края отлично обработаны. Лишних ниток не было. При распаковке запах отсутствовал. Выполнена очень качественно. Материал - полиэстер, но при этом очень приятный к телу. Ткань плотная, просвечивает по минимуму. Воротник у рубашки отложной. Строчки на нем также ровные. Длина рукава полная. Даже я б сказала длинновата, поэтому кто вечно страдает с короткими рукавами, эта рубашка для вас, девушки. Заказан был размер S. Параметры изделия: длина по спинке - 44 см, длина спереди до узла - 34 см, ширина плеч - 41 см, длина рукава - 61 см, ширина в области груди - 43 см, ширина в области талии - 34 см. Более менее подошла на параметры: ОГ - 86 см, ОТ - 68 см, ширина плеч - 36 см, рост - 158 см. Написала более менее потому, что оказалась все же большевата, но не критично, носить можно. А вообще я ее заказывала себе, я конечно же утонула. Буду скорее всего ушивать или же оставлю маме. Кстати, брала я ее, внимание, за 114 рублей. Ну никак не ожидала получить такую качественную рубашку за такую смешную цену, Сейчас она, конечно, столько не стоит. Это была разовая акция, возможно даже ошибочная. Когда я ее заказала, то и не надеялась получить. После оформления заказа мне продавец сказал, что, к сожалению, данного товара сейчас в наличии нет, поскольку очень много людей успели купить за низкую цену. Но он не просил отменить заказ, а выслал мне ссылок 8 ,примерно, на другие товары этого магазина, чтобы я могла получить взамен этой рубашки, или же попросил продлить защиту отправки товара на неделю, чтобы они могли сшить еще. Я согласилась подождать и продлить защиту. Заняло ожидание меньше недели и в итоге я получила рубашку. За это огромный плюс продавцу. Носить эту рубашку можно с низом только с завышенной талией. Иначе сильно будет оголен живот. Я планирую носить с черными джинсами с завышенной талией. С юбкой тоже смотрится довольно таки неплохо. К покупке однозначно рекомендую!


    Стоимость товара: $23.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32900533099.html

    Добавлено:



    Женские купальники Покупал для жены, качество обеих купальников весьма достойное. На жене сидят отлично, довольна как слон рекомендуем к покупке! Магазин зеленого Магазин второго купальника


    Стоимость товара: $22.87
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ing-suit/32728790543.html

    Добавлено:



    Мужские ботинки на осень из магазина Shop4391089 Store Всем приветики и доброго времени суток! Вчера вернулась из отпуска, а дома холодно и дождик

  7. #3446

    За умовчанням



    Летнее платье видео Подобная модель платья есть, наверное уже у каждой девушки. Эти платья встречаются почти в каждом магазине, особенно на отдыхе. И на мой взгляд, такой фасон подходит как раз таки там, где есть море, пляж и жаркое солнце. Видео с этим платьем можно посмотреть по ссылке в Клубе Шопоголиков: Платье, удобное и комфортное, и подойдет практически каждой девушке с любым типом фигуры. Засчет свободного кроя, это платье скроет все недостатки фигуры, а поясок на талии добавит на ней акцент. Верх платья на резинке, но не сильно тугой. Резинка вшита. Благодаря этой резинке платье можно носить тремя разными способами: спущенным на плечах, на одном плече, или вообще не одевать резинку на плечи, с оставить ее только на груди. У меня размер М, но платье подойдет и на большие параметры. За исключение длины, на рост 170 см платье немного короткое, но не критично, но я привыкла к большей длине. Волан двухярусный, присборенный сверху. И весь шарм именно в нем, обычно такие вещи ассоциируются у меня с романтичностью и нежностью. Материал с примесью синтетики. Ткань неплохая, и я, честно, ожидала худшего от цены в 500 руб. Но неплохо, она не колется и не электризуется. В носке платье вполне комфортное. Белое белье не светится. На выбор у продавца представлено 4 расцветки. Все швы и строчки ровные, но пошив все же не фабричный. Было несколько торчащих ниток. Платье очень легко гладится, но также легко мнется. И это немного напрягает

  8. #3447

    За умовчанням



    Мои веселые кругляши - ретро солнце защитные очки! Решила обновить свои очки, т.к. ношение одних и тех же аксессуаров мне изрядно так надоедает. Раньше как-то обходила круглую форму очков стороной, думала что не мое и совсем мне не идет. А в этот раз решила поэкспериментировать и заказала с тем, что "а была не была". И какое было мое удивление, когда примерив данную модель на себе оказалось, что она мне довольно таки подходит и смотрится совсем ниче так) Вообщем, не буду тянуть... Заказывала здесь: 3-28 GLASSES Store Доставка заняла 2 недели. У продавца такие очки представлены в 6 расцветках. Очки были хорошо упакованы и при транспортировке ничего не повредилось, все пришло в целостности и сохранности. В комплекте шел специальный фирменный мешок, салфетка для протирания линз, а также этикетка с фирменным логотипом. Линзы сделаны из стекла, оправа металлическая. Дужки достаточно прочные , сидят и держатся хорошо. И еще одна важная деталь, которую хотелось бы отметить - это носоупоры. Сделаны они из гибкого силикона, при ношении не давят на переносицу и не оставляют красных следов, что очень важно! Подводя итог, хочу сказать, что вещь достойная внимания: очки качественные, выглядят очень стильно и со вкусом. Своим приобретением осталась довольна, буду с удовольствием рекомендовать! Говорю спасибо за внимание и удачного вам шоппинга!


    Стоимость товара: $11.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edxsuy9l

  9. #3448

    За умовчанням



    ❤ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ КОЛОНКА ОТ CES-WORLD ❤ Доброго времени суток всем читающим После небольшого перерыва возвращаюсь к вам и готова снова обозревать много разных штук Отдохнувшая и полная сил. )) А как ваше лето? Надеюсь,все уже успели отдохнуть, а если нет - у вас еще есть без малого две недельки)) А начну я с одной нужной вещички. Нужна она и дома и на отдыхе тоже лишней не будет - портативная водонепроницаемая колонка. Магазин Доставка составила 2 недели по отслеживанию. Колонка была в коробке. Коробка слегка примялась, но сама колонка совсем не пострадала. В комплекте есть зарядный кабель, карабинчик, инструкция и карточка магазина. У колонки с обратной стороны есть большая присоска. Для чего? А все просто - для того,чтобы прикрепить колонку в ванной на плитку Лежишь себе, расслабляешься, а тут и музыка любимая играет. А если вдруг позвонил кто - так не проблема.)) Можно и поболтать, а можно и побулькать пузырьками в "трубку" Сборка у колонки хорошая. Ничего нигде не болтается, все крепко накрепко приделано. Кнопки все прорезинены, но жмутся легко. Единственные "дырки" в колонке это разъемы под зарядку и флешку. Но и для них предусмотрена резиновая pfukirf? которая крепко прикрывает разъемы от попадания воды. Колонка удобна не только в ванной, но и на отдыхе. Лежать на пляже и слушать музыку, когда тебя теплое солнышко лучами согревает. Что может быть лучше? )) И даже если шаловливые дети решат окатить маму (папу) водой, то колонка не пострадает. супер же Звук довольно чистый, никаких хрипов и посторонних шумов нет как при прослушивании музыки , так и в режиме разговора. Подсоединяется колонка к телефону или любому другому устройству посредством BlueTooth. По размеру и весу колонка небольшая и не займет слишком много места в багаже. Колонка хорошего качества, особенно для своих денег. Ее стоимость всего около 8.5$. К покупке рекомендую. Спасибо за внимание и приятных покупочек

    Добавлено:



    КОСМИЧЕСКОЕ ПЛАТЬЕ (размер плюс) Известнейший магазин Summer fairy Official Store, который надежный бренд и 99,5 % положительных отзывов. Ура! Я стала первой покупательницей этого "космического" платья и мой обзор на него - самый первый на этом сайте! Почему платье "космическое"? Да Вы только посмотрите на его принт! Это же космос, в буквальном смысле слова. Звезды, галактики, созвездия, знаки Зодиака! Искала свой знак Скорпиона, но увы- нет, только Малая Медведица) Платье купила за 2059 рублей, сейчас цена немного поднялась из-за курса валют. Это платье - просто бомба! Шифон очень качественный, на подкладе, сзади молния. Крой платья очень интересный. Юбка состоит из двух частей - задней части, которая как бы находит на перед плавно смыкается, и собственно, одного полотнища переда. Все края аккуратно обработаны оверлоком. Смотрите сами! Рукав платья - летучая мышь. Спереди треугольный вырез, я просто обожаю такие вырезы, это зрительно вытягивает шею и очень подходит для плюссайза. Это платье - просто мое на все 100%! Я так довольна, что разглядела его в магазине. Первая покупке в нем - и очень удачная! Кстати, молнию сзади можно и не расстегивать, когда одеваешь, платье достаточно свободное. На мне 4XL, это самый большой размер. Мои параметры - обхват груди 120, рост 170. Думаю, что мне подошла бы и 3-ка, но продавец посоветовала этот размер, который прекрасно подошел. Девочки, это просто шикарное платье! Оно какое-то винтажное! Моей маме очень понравился шифон, говорит, что еще в эпоху СССР были очень популярны такие ткани в мелкий рисунок. и пусть лето уже уходит, я буду носить это платье, пока позволит погода. Его просто необходимо выгулять! Теперь все эти Сатурны, Солнца, Весы, Близнецы, Малые Медведицы, облака, звезды, галактики - Вам в ленту!) А вот так платье выглядит на сайте продавца: Желаю всем отличных покупок и хорошего настроения!


    Стоимость товара: $42.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.66e933ed7oimlw

    Добавлено:



    Красивый костюм для маленькой принцессы. Магазин Ms Advanced Customization Store Цена рублей Доставка 2 недели. Приветик! У меня тут Костюм привлек мое внимание своей необычностью. Он такой милый. И не смотря на серый цвет юбки очень нежный, девчачий. На футболке милая мордашка. Чья? Не знаю. Может киса? Очень качественно пропечатан. Это не наклейка, значит не потрескается. На рукавах милые ушки с пайетками, с одной стороны имеется бантик из фатина, дублирующий цвет юбки. Качество пошива футболки идеальное. Материал-плотный трикотаж. У юбки трикотажный пояс, хлопковый подклад и два слоя мягкого фатина. Спереди юбки миленькие белые бабочки. На внутренней стороне пояса имеются нитки, но это не критично. Мы же умеем пользоваться ножницами) Размер на наши 127 см брала самый большой. На одежде бирки с указанием роста 130. Футболка подошла идеально, а вот юбка маловата... А точнее-коротковата. Думаю, на рост 100-110 подойдет хорошо. В талии нормально. Правда ангелочек? Вот ради таких фото хочется покупать и покупать им разную красоту. Девочки такие девочки) Костюм однозначно рекомендую, цена для него совсем не высока. Но обратите внимание на юбку! Спасибо за то, что читаете)


    Стоимость товара: $17.57
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-size-2/32801367320.html

    Добавлено:



    В комплекте: очки, чехол, тряпочка для протирки очков. Защищают от солнца средне.


    Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.266733edzuazte

    Добавлено:



    Я сама бабочек просто обожаю. А купила их наклеить дочери в комнату на стену. Но, цвет все же нам не подошел. Но я нашла для них хозяев. Наклеила их в комнате у своих родителей, когда гостила там с детьми. Там они смотрятся просто божественно. Это и по фото видно. Шли они в Беларусь месяц. Трек отслеживался только по Китаю. Обошлись на тот момент они мне 0,24 $. В комплекте было 12 бабочек разных размеров: 2 большие по 11 см; 2 средние по 8 см; 8 маленьких по 6см. Цвет – фиолетовый, но все с разным рисунком. С основной стороны цвет насыщенный, а с обратной тусклый. Крылышки можно подогнуть и получится 3D эффект. В наборе имелись маленькие беленькие стикеры для поклейки их на стену. Все хорошо. Но огорчил тот факт, что на фотообоях они не держаться, падают. Из 12 бабочек через пару минут упало штук 8. И сколько я их не переклеивала, они все равно не держались. Может на холодильнике или мебели держаться и будут, но я не проверяла. У продавца указано, что лучше всего они будут держаться на твердых и гладких поверхностях. Итог: для поклейки на стену покупать их Удачных покупок Вам и Вашей семье! Всегда Ваша


    Стоимость товара: $0.48
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed5dx2im

    Добавлено:



    Черная маска от черных точек В одном черном-черном городе черной-черной ночью сделали черную-черную маску, чтобы у тебя не было черных-черных точек...БУ! Продолжим разбирать посылку от Последняя позиция - черная маска. Стоимость на момент покупки составляла 429 руб. Небольшой тюбик, в котором 50 гр. черной клейкой субстанции. Упаковано в фирменную коробочку, та в свою очередь запаяна в слюду. Есть вся необходимая информация на английском: состав, способ применения, срок годности. Срок годности хороший. Внутри коробочки даже есть отдельно еще инструкция. Весь заказ находился в картонной коробке и пупырке, упаковка отличная, ничего не повредится. Доставка длилась около 3х недель до Томской области, по треку все отслеживалось. Улыбчивый манго намекает нам, что он есть в составе. Правда есть, на последнем месте. В черный цвет маску покрасил уголь. Нам обещают, что маска избавит нас от черных точек, увлажнит кожу и сделает поры менее заметными. Наносить ее нужно на подготовленное лицо: очистить, желательно распарить. Подождать 15-20 минут пока она высохнет. Удалить засохшую пленку. Консистенция как у клея, запах резковатый. При нанесении тонким слоем плохо снимается, при нанесении более толстым слоем долго сохнет. Но эффективнее. Не особо справляется с задачей, особенно с глубокими загрязнениями. Поверхностные выделения сальных желез удаляет. Лично для меня более удобный способ - полоски для носа. Они не пачкают руки и не пахнут) За эти деньги можно купить не одну упаковку бюджетных полосок в аптеке. From Siberia with Love

  10. #3449

    За умовчанням



    Стильный шифоновый топ красного цвета без плеч из магазина Queechalle Apparel Store Очень красивый и яркий топ под конец лета

    Добавлено:



    Очень теплый свитер ассиметричного кроя в 5 цветах Вещь на прохладную осень и даже зиму. Понравился своей "базовостью", несмотря на нестандартный крой и очень красивым пудрово-розовым цветом. Доставка до Москвы 2 недели, при распаковке никакого химозного запаха не было. На вес ощутим - 500-600 гр. Итак, покрой прямой, вортник-стойка, рукава-реглан. Низ свитера асимметричный - сзади он немного длиннее. Еще одна изюминка - непривычные для теплых свитеров рукава 3/4. Особенно удобны, если в холодное время года вы носите высокие перчатки. По ссылке 6 цветов. Мой цвет - Pink. На станице товара цвет передан максимально реалистично. Размер единый. На меня свитер сел хорошо. Мои параметры: рост 175, плечи 38, ОГ90. Вязка плотная, косичкой. Пряжа пушистая, состав смесовой. По моим ощущениям зимой в этом свитере должно быть тепло. С лицево стороны никаких дефектов нет, внутри есть немного торчащих ниточек в швах. В целом, качество отличное. Свитер мне понравился (хотя до сих пор непривычна длина рукавов). Он отлично будет смотреться и с юбками и с брюками и с джинсами. По стилю легко впишется в очень разные образы. По цветовой палитре рекомендую присмотреться к свитеру моего цвета. Приглашаю вас в мой инстаграм kowka__zlu4ka Там буду выкладывать Так, же там я пишу о своих путешествиях. Сейчас можно почитать много полезной информации о путешествиях по Сочи и Абхазии. Сразу скажу, что обзоров на вещи там нет и профиль не коммерческий, а личный, продвижением не занимаюсь, поэтому очень хочется, чтобы там со мной люди были "по-любви" ❤

  11. #3450

    За умовчанням



    Мини бритвы от В наборе три штуки. Запакованы в фирменный пакет. Бритвы маленькие, такой себе дорожный вариант, всего 10 см в длину. Ширина лезвия 3.8 см. Ручка пластиковая, с одной стороны прорезиненная, чтобы удобнее держать было, немножко изогнутая. В наборе три цвета : розовый, зелёный, синий. Лезвие нержавеющая сталь, рефленое. Я заказывала триммеры с таким лезвием, но ни как не ожидала ,что приедут такие бритвы. По началу скептически отнеслась. Но ради эксперимента побрила одну ногу классическим станком с прямым лезвием, а вторую рефленным. И ни какой разницы. Обе ноги гладкие, даже фотографировать не стала. У меня волос тонкий, сбривает хорошо, кожу не царапает. Бритвы хорошие, но только для не густого и тонкого волоса.


    Стоимость товара: $3.72
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...de-cover/32323296530.html

Сторінка 345 з 612 ПершаПерша ... 245295335341342343344345346347348349355395445 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика