Сторінка 235 з 612 ПершаПерша ... 135185225231232233234235236237238239245285335 ... ОстанняОстання
Показано з 2,341 по 2,350 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #2341

    За умовчанням



    Сет бесшовных трусиков Я очень люблю подобные наборчики. Сразу получаешь труселя всех расцветок по выгодной цене. Я выбрала самые универсальные цвета - чёрный, белый, телесный, ну и плюс бирюзовый для красоты) На двух из четырёх трусах были этикетки. Такие трусы будут незаметны под облегающей одеждой, что летом особенно актуально. Ниже все расцветки. Состав, конечно, не натуральный, но это вариант не на каждый день. Хотя так получается, что я подобное белье ношу часто. Не особо хочется, чтобы и под джинсами очертания проглядывались. Основа материала - нейлон, ластовица пoхожа на вискозу. На ощупь очень приятный и гладкий материал. Белье не полностью бесшовное, швы все же есть, но они склеены, а по бокам ещё дополнительно закреплены строчкой. У меня есть подобный сет из трёх штук, при длительном ношении и стирке с ними ничего не случается. Форма трусов закрытая. На бёдра 88 см отлично подошёл размер М. Всем спасибо за внимание и отличного настроения!


    Стоимость товара: $11.25
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32842264568.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2342

    За умовчанням



    ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛКА С ДЖИМОМ КЕРРИ S-XXL Футболка холодного красивого оттенка. Принт прорисован, это не наклейка. Материал к телу приятен, это хлопок, видимо с малой примесью спандекса, так как немножко тянется. Далее деталка. На параметры: ОГ 85 см, ОТ 59 см, ОБ 92 см, рост 168 см. плечи 34 см, я взяла размер S. Параметры размера: ОГ 88 см, плечи 39 см, длина 56 см. Ношу футболку недели две точно, все нравится. Стираю вывернутой наизнанку при температуре 30-40 градусов. Рекомендую футболку и магазин в целом. Ссылка на такую мужскую футболку: Доставка 11 дней, привез курьер на дом. Упакована футболка была в почтовый пакет и пакет для хранения футболки. Ссылка Размеры: S-XXL Качественных покупок, шоперы!) P.S. Приглашаю всех в мой инстаграм @katy_kowalski


    Стоимость товара: $13.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lla-80-s/32844308189.html

  4. #2343

    За умовчанням



    Магическая коробка

  5. #2344

    За умовчанням



    Гель-лаки Насмотревшись обзоров девчонок, кто делает маникюр сам себе в домашних условиях, решила тоже попробовать и начала затариваться всем необходимым. Сегодня рассказываю про гель-лаки в тюбиках из магазина Взяла на пробу 8 цветов, а так же топ и базу. На выбор в магазине 30 разных цветов. Не плохой выбор. (Обращаю ваше внимание на то, что все фото, кроме первой, без какой-либо обработки дабы передать по-максимуму реальные цвета лаков!) Каждый тюбик упакован в зип-лок пакетик, который подписан (база, топ, и номера цветов). Так же каждый колпачок имеет свой номер (номер цвета). Какие цвета я выбрала перечислять не буду, это хорошо видно по фото. А так же я подписала типсы. Как пользоваться? Технологию нанесения гель-лака расписывать не буду, кто делает - тот в курсе. Поэтому немного подробней про сами тюбики. Для того, чтобы гель-лак появился на кисточке необходимо надавить на тюбик (так как выдавливаете зубную пасту, к примеру). Но тут важно быть осторожным, так как можно выдавить слишком много гель-лака и излишки просто некуда будет убрать (разве что вытереть о салфетку). В принципе ничего сложного, главное приловчиться. Отмечу, что топ без липкого слоя. И база и топ в меру густые, наносятся легко, не растекаются. И давайте поближе рассмотрим цвета. На типсах каждый цвет нанесен в два слоя. Небольшое видео с процессов нанесения гель-лаков можно посмотреть на моем канале youtube https: //www. (убираем пробелы) Если не боитесь экспериментов, но могу рекомендовать попробовать. Цена вполне доступная, качество лаков хорошее. Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $2.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edzn3pzj

    Добавлено:



    Стильные очечи от На смену зеркалкам ворвались яркие, цветные очки разных, самых необычных форм и расцветок! Вот и такие мелькают "кошки" стали очень популярны. ✔Материал стёкол: поликарбонат. Самыми популярными линзы для солнцезащитных очков сегодня. Он обладает многими достоинствами: травмобезопасность (основная проблема стеклянных линз), возможность изготовления самого разнообразного дизайна, надежная защита от UV излучений, легкость, что не в последнюю очередь сказывается на комфортности очков. ✔Свойства стёкол: обладают защитой Uv400. ✔Оправа пластиковая, не тонкая, но и не плотная, как в более дорогих моделях. Сделано все качественно, без косяков. Высота объектива: 43 мм. Ширина объектива: 28 мм. Дошли очки за 3 недели в Украину. Трек отслеживался. Бюджетная модель, которая сделает Ваш образ необычным!


    Стоимость товара: $3.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edmz9gbw

  6. #2345

    За умовчанням



    Летний кардиган, он же пляжная накидка, он же не заменимая вещь летом! Yeniseyy HongKong Store Цена: 13,41$ Выбрала в «чёрном» цвете! Заказала размер XXL Мои параметры: рост 162 см, ОГ 88 см, ОТ 66 см. Реальные замеры: плечи 44 см, рукав 47 см. ПОГ 63 см. Длина 107 см. Сел отлично. Точнее он мне конечно большой и подойдёт на XL точно, так как это есть заказ подруги, а не мой. Тем не менее, не могу не поделиться. В прошлом году я делала обзоры на аналогичные летние накидки а-оч кардиган. И с удовольствием выгуливала их как в городе, так и на пляже. Смотрится отлично. Дополняете образ на ура. Ткань - шифон. Прозрачная, не тянется. По бокам имеются разрезы. Пошит хорошо. К покупке рекомендую.


    Стоимость товара: $13.41
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32866771718.html

    Добавлено:



    Ах эти желтые ботинки Шагают быстро по асфальту И ты опять идешь пешком Я мимо проезжаю в Чайке ..Да! Да ! Агузарова знала что я куплю эти кеды итак это моя вторая покупка обуви. Первая как и полагается блину - была комом, даже и писать не буду про тот печальный опыт. Зато эти кеды окупили сторицей тот самый печальный опыт. Кеды отличные. Я долго искала именно такой желтый цвет - насыщенный и без оттенков. Джинсы с желтыми цветочками просили именно такую обувку. И вот мои поиски увенчались успехом. В тапках нет ничего лишнего, лаконичные и лишь единственное украшение это трендовые и модные мохрушки на заднике. Сшита обувь аккуратно, никаких следов от клея, маркеров и прочих косяков не обнаружено, хотя я лично была готова к плохому. Девочки ! они такие удобные - мягкие, можно ходить и ходить в них. Толстая подошва . Ткань простой хлопок и нога в них дышит. Конечно поскольку все таки это резиновая обувь запах у них присутствует как и у каждых кед..именно поэтому я усиленно называю их кедами, а не кроссовками. Брак нашелся только после того как стала смотреть фото, в жизни убежавшие петли на вставке из резинке в реальности не видно. Резинки что мне нравятся тоже в цвет, ни белые, ни черные, а именно желтые. Класс! У продавца на выбор 4 цвета - черный,белый, зеленый и желтые. Я была склонна купить зеленые, тоже красивый цвет (в отзывах есть фотография) недавно в отзывах появились фото белых. Все фотографии подтверждают заявленные продавцом. На мой размер 39 я заказала 9. Как раз и не меньше и не больше не нужно, обычно я ношу размер 6 для европейских измерений. Могу смело рекомендовать , эти тапатули мне понравились, но должна предупредить только для людей готовых к резиновой подошве. Кстати именно желтых, как и зеленых тапок я лично в своих магазинах не нашла, черное, розовое, бежевое это основной набор цветной обуви в местных магазинах, именно поэтому и покупала на Алике. Вот и весь обзор. Что писать о простых тапках я пока не научилась. Тем более я их столько раз сфоткала, что думаю все становится понятным без слов Но мне нравится эта обувь, отлично смотрится с джинсами, с платьями и с юбками. Именно то что нужно таким кто любит полуспортивный стиль и удобство на дистанциях пёхом. ...ласты не склеила..и надеюсь долго еще нет, балуюсь Всем по буське - ваша Наташа. Будут вопросы с готовностью отвечу.


    Стоимость товара: $38.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rs-shoes/32868234417.html

    Добавлено:



    Качественные ножнички для кутикулы от известного магазина Щипчики для кутикулы - один из самых важных аксессуаров при обрезном маникюре. Мои старые уже пришли в негодность, были они совсем дешевенькие и хиленькие, поэтому я ожидала чего-то подобного. Теперь решила, что нужно взять качественную долговечную вещь и не прогадала. Огромный выбор и достойное качество товаров в магазине. ссылка на магазин - Доставка заняла 50 дней. Посылка была отправлена сразу же после заказа. Скорей всего длительность доставки - вина почты. Трек-номер отслеживался частично (отправлен-прибыл). Упаковка хорошая - плотный пакет с толстым слоем пупырки. Индивидуальная упаковка щипчиков выше всяких похвал. Силиконовый чехол сзади закрывается на кнопочку. Выполнен качественно и выглядит дорого. Внутри упаковки картонный вкладыш, на обратной стороне которого имеется вся необходимая информация на китайском и на английском языках. Материал, из которого изготовлены кусачки - нержавеющая сталь. Металл хорошо отполирован, гладкий. Зазубрин и шероховатостей нет. С лезвиями нужно обращаться аккуратно, потому что они очень острые. Лезвия предусмотрительно защищены мягким пластиковым колпачком. Ножнички удобно лежат в руке, сжимаются и разжимаются легко и без усилий. Длина щипчиков около 10 см. Щипчиками очень довольна. Делать ими маникюр очень удобно и легко. Упаковка презентабельная, поэтому они прекрасно подойдут для подарка. В нашем городе качественные щипчики в магазинах стоят раза в 2 дороже, причем с простенькой упаковкой. Поэтому без сомнений рекомендую. Желаю вам удачных покупок!


    Стоимость товара: $4.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...scissors/32837728371.html

  7. #2346

    За умовчанням



    Юбка девушки маляра от Colorfaith Official Store Рейтинг: 98,7% Цена: 689,34 Куплено: 118шт В желаниях: 1793шт Эта юбка меня очень удивила своей раскраской, будто капли краски разбрызгали по ней. Она имеет интересную трапецивидную форму и благодаря плотному сатину, она

    Добавлено:



    Классные трафареты для ногтей!

    Добавлено:



    Полосатое платье. VERRAGEE Official Store Цена:2 074,57 руб. Доставка до Волгоградской области 3 недели. Доставка бесплатная. Трек номер отслеживался весь путь. Модное полосатое платье, кеды, бейсболка и бомбер - стильный образ готов!)) Мне очень нравятся удлиненные платья, облегающие фигуру. И у хотя у меня уже есть одно платье в полоску, я все-таки решила заказать это. Полоски ровные, пошито аккуратно. Ткань достаточно плотная. Натягивать платье не рекомендую - пусть лучше оно сидит свободно, образует легкие складки на талии. Рост 157 Параметры : обхват бедер 96 обхват талии 77 обхват груди 90 Взяла размер M,мне понравилось как село. Подойдет высоким девушкам! Представлено в 2-х цветах. Размерный ряд: S M L. Платье очень классное, качественное. Девочки, заказывайте, не пожалеете. И в пир, и в мир. Будет отлично смотреться с кедами и джинсовкой, и так же отлично - с пиджаком(кардиганом) и каблуками. Рекомендую! Спасибо за внимание, удачных вам покупок. Ваша kitty.. Подписывайтесь на мой instagram там я в скором времени буду выкладывать видео о понравившийся мне покупках! Найти меня легко и просто мой ник aleksandratryspaeva Не забывайте ставить  лайки всех люблю 


    Стоимость товара: $61.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.32a033ed2ot646

    Добавлено:



    Приличная (!) прозрачная блузка

  8. #2347

    За умовчанням



    Классное Несмотря на то, что пошив платья на четыре балла из пяти, я буду его вам рекомендовать, ибо оно классное

    Добавлено:



    Любимый браслет из магазина Браслет любимый, без преувеличений. Думаю, у многих бывает, что вещей много, а есть те, которые затаскиваешь до дыр. Вот тут тот самый случай. После получения ношу почти не снимая, синих вещей достаточно в гардеробе. Браслет отлично смотрится как с платьями, так и со штанишками. Продавец надежно упаковал браслет, прям порадовал) Сочетание насыщенного синего с благородным бронзовым цветом смотрится красиво. Стилем отдает немного в бохо. Мне еще оно напоминает украшения древних времен, мне кажется в древнем Египте носили нечто наподобие) Вероятно, не зря в название браслета упоминается "античность". Браслет одевается просто, немного болтается на руке, я предпочитаю одевать его чуть выше запястья, там браслет и сидит надежно, и смотрится лучше. В диаметре браслет 6 см,ширина 3,5 см. Расцветка камней отдаленно напоминает мрамор. Мне рисунок нравится, не броский, но глубокий. Браслет (главное!) не спадает с руки! Даже если поболтать рукой. Вероятно, это из-за того, что браслет широкий. Напомню, моё запястье 14 см, очень тонкое. Ну и конечно я советую браслет) У продавца есть браслет в 2 других расцветках, нежно розовой и светло голубой. Цена вопроса 190 рублей. wild

  9. #2348

    За умовчанням



    Аккуратный мужской браслет на каждый день от Еще один браслет, не такой брутальный как предыдущий Но тем не менее стоящий внимания. Доставка\упаковка - все отлично. Химического запаха не было, как прочитала в отзыве. Был запах кожи. И да, там есть кожа. Вот та коричневая полоска, я проверяла

    Добавлено:



    ПОДЪЮБНИК ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА Я люблю белый цвет, а белый цвет коварен и любит просвечивать, так что подъюбник – необходимая для меня летом вещь. Этот я заказала в знакомом многим магазине Kaoteter за 700р. и это определенно удачная покупка! В составе указано 100% шелка, обычно я скептически отношусь к написанному на этикете, но тут у меня нет никаких сомнений – в жаркую погоду, в условиях повышенной влажности, он просто идеально ощущается на теле, даже по сравнению с платьем из хорошей вискозы – это небо и земля. Вообще качество материала меня приятно удивило. Слева на фото шелковый лонгслив не с али, который стоил порядка 100$, справа шелковый подъюбник с али за 12$ на текущий момент. Материал изделий совершенно одинаков визуально и тактильно, единственное отличие в том, что у лонгслива ткань толще и плотнее. Цвет светло-бежевый, с таким золотисто-розовым оттенком – на фото подъюбник кажется бледнее, чем на самом деле. Длина и ширина по талии одинаковы, верх – нетугая резинка, вытачек нет. Ну вы понимаете, с кроем особо не мудрили. В целом пошив нормальный, на этом фото самое ужасное. Короче ничего такого, чего нельзя встретить в масс-маркете за большую цену. Полуобхват талии 32 см, резинка отлично тянется. На ОТ 85 ОБ 100 хорошо подошел XL. Учитывая, что подъюбник очень короткий, всего 32 см в длину, высоко его не поднимешь. Мой рост 165 см, если натягиваю подъюбник примерно до пупка, то пятую точку прикрывает только-только, так что там, где он виден и важна длина - ношу на бедрах. Были варианты подлиннее, но с волнистым краем, чего я не хотела, теперь-то может, и закажу только в другом цвете. По сравнению с шелковым топом из предыдущего поста материал подъюбника выигрывает, сшиты они примерно на одном уровне. Я уже говорила, что недостатки пошива меня не особо смущают, если они не на видном месте и не влияют на носку, да и плотность ткани не так важна, когда дело касается нательного белья, да тем более за такую цену. Даже с учетом возможного брака и повторного заказа, стоимость подобных товаров намного ниже, чем вы можете встретить в большинстве оффлайн или в других интернет-магазинов. В общем, если вы ищете подъюбник или нижнее платье – присмотритесь к шелковым, главное помнить, что это не утягивающее белье и не бесшовное, а так же принимать во внимание возможные недостатки ввиду низкой цены.


    Стоимость товара: $16.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...nderwear/32715702122.html

    Добавлено:



    НЕВЕРОЯТНО красивый перстень с камнем опал в стиле османов! Я никогда не носила крупных колец, а тем более перстней, но увидев этот экземпляр, я просто не смогла устоять... Он невероятный! Перстень очень крупный и легкий, выполнен безукоризненно, все камешки ровненькие, закреплены просто идеально, никаких косяков. В профиль изделие не прямое, имеет небольшой изгиб для удобства в носке, металл под античное золото. Перед тем как надеть перстень впервые ОБЯЗАТЕЛЬНО покройте его изнутри прозрачным лаком!! Иначе начнет окисляться. О размере... взяла размер 5,5 и оказалось что он соответствует нашему 16-му) Перстень отлично подошел мне на средний палец. В нОске... Перстень достаточно и массивный и к нему нужно привыкнуть) Я периодически ношу его и с таким крупным украшением чувствую себя отлично. Думаю, вы понимаете что подобные вещи не так просто вписать в повседневный гардероб, но нет ничего невозможного) Также надевая вещь подобной стилистики нужно обязательно следить за маникюром, все должно сочетаться) Материал полудрагоценный камень опал . Тип металла цинковый сплав. Ширина поверхности 1,6 см. Камни стразы переливаются на свету. Красивый цветной. орнамент по кругу. Лично я просто крайне довольна приобретением и с огромным удовольствием "выгуливаю" эту красоту)) Стилистика османов просто неповторима! Меня, как большую фанатку сериала "Великолепный Век" это приводит в дикий восторг!)) Но, помните, подобные украшения крайне специфичны и далеко не всем подойдут) Всем спасибо за просмотр)). Ваша


    Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844708201.html

  10. #2349

    За умовчанням



    ОТКРОВЕННОЕ БОДИ от Очень симпатичное, но для тех, у кого нет сисей… Доброго времени суток, друзья! Этот бодик должен был стать мастхевом моего лета. Во-первых, это материал. Львиную долю составляет вискоза, которая славится своей гладкостью и воздухопропускаемостью. Во-вторых, дизайн. Я в нём, вся такая, секси-шмекси, но при этом, он отлично сочетается с брюками и пиджаками. Здесь, всё, вроде как, даже по дресс-коду. Но, весь смак проходит, именно, когда я снимаю пиджак… А всё почему? А потому что у меня для него слишком большие сиси

    Добавлено:



    Жирный хайлайтер с aliexpress. Мой выбор упал на серебряный цвет, то есть номер 3. Хайлайтер пришел в коробочке, был так же хорошо упакован, на коробочке было написано, что он имеет . Заказывала его уже как пол года назад и только в последнее время стала им чаще всего пользоваться. На фото я его выкрутила полностью, чтобы было видно сколько его. Брала его за $ Хороший цвет и хороший хайлайтер, но мне не по душе жирные хайлайтеры. Вот так он выглядит без втирания в кожу. Не знаю даже обязательно ли его втирать, но как я уже написала мне не нравится жирный слой на лице. А так с втиранием. На лице все равно блеск заметен, просто фото не может передать блеск. В общем буду пользоваться, но не так часто.


    Стоимость товара: $1.95
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ng-cream/32765853626.html

  11. #2350

    За умовчанням



    Жирный хайлайтер с aliexpress Мой выбор упал на серебряный цвет, то есть номер 3. Хайлайтер пришел в коробочке, был так же хорошо упакован, на коробочке было написано, что он имеет . Заказывала его уже как пол года назад и только в последнее время стала им чаще всего пользоваться. На фото я его выкрутила полностью, чтобы было видно сколько его. Брала его за $ Хороший цвет и хороший хайлайтер, но мне не по душе жирные хайлайтеры. Вот так он выглядит без втирания в кожу. Не знаю даже обязательно ли его втирать, но как я уже написала мне не нравится жирный слой на лице. А так с втиранием. На лице все равно блеск заметен, просто фото не может передать блеск. В общем буду пользоваться, но не так часто.


    Стоимость товара: $1.95
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ng-cream/32765853626.html

Сторінка 235 з 612 ПершаПерша ... 135185225231232233234235236237238239245285335 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика