Сторінка 192 з 612 ПершаПерша ... 92142182188189190191192193194195196202242292 ... ОстанняОстання
Показано з 1,911 по 1,920 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #1911

    За умовчанням



    Диадема или это называется иначе, но круто же. В магазине ассортимент ближе к свадьбе, торжествам. Доставка в надёжной упаковке. Отслеживаемый трек. Сделано аккуратно, большой выбор на любой вкус. Хорошо держится, гибкая, проверено очень сильным ветром! Классно, подойдёт для оформления фото. Хорошего настроения, в инстаграмме я пишу, о своих заморочках "деревьев в воде" и т.д. В будущем много про экологию, ведь для меня это очень важно. Акаунт закрыла, стучите, mitwa_system


    Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32866461204.html

    Добавлено:



    БОЛЬШИЕ И КРУГЛЫЕ С И - Большие круглые серьги с кристаллами Swarovski от MALANDA Official Store В этом популярном магазине вы найдете много оригинальных красивейших качественных украшений. Серьги представлены в трех цветах: золото, серебро и розовое золото. У меня третий вариант. Цвет отличный, полная имитация настоящего золота. Серьги с настоящими кристаллами Swarovski они крупные и на каждой серьге их по 5 штук. Кристаллы блестят как бриллиантики. А еще серьги декорированы выбитым рисунком в виде и - очень оригинально и загадочно, мне интересно в чем была задумка мастера. У сережек интересный замочек, это и клипса и гвоздик одновременно. Мне такой замочек достался впервые и я могу сказать, это удобно. Качество отличное. Все сделано аккуратно и на совесть. Серьги крупные, и имеют вес. Так как материал цинковый сплав, покрытый никелем. Смотрятся серьги очень достойно на мой взгляд. Для любительниц крупных украшений это просто мечта. Я довольна покупкой. Рекомендую! Спасибо за внимание! Добавляйтесь , дальше будет много интересного. И не забывайте нажать на

    Добавлено:



    Эпатажные очки в стиле Lady Gaga. Вряд ли можно сказать, что данные очки подойдут к лицу, но дополнят ваш образ стильным аксессуаром – это точно! Очки большие, душки держатся отлично, выполнены из качественного пластика и металла. Линзы зеркальные, отливают в розовый цвет. Спасибо, что заглянули!


    Стоимость товара: $10.4
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lane-new/32611514831.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #1912

    За умовчанням



    СТИЛЬНОЕ КОЛЬЦО С ЦЕПЬЮ Колечко из нержавеющей стали, по крайней мере так указано в названии товара. Пока не могу опровергнуть это утверждение, мыла руки несколько раз в нем - все ок. Сделано очень хорошо, что кажется даже подозрительным, ведь оно досталось всего за 38р! За эти денежки можно 1 раз на маршрутке прокатиться или купить мороженое, но удовольствия от этого явно меньше, а колечку я радуюсь уже целый месяц Оно смотрится и брутально, и элегантно одновременно, взрывное комбо! Цепочка двигается, но не покидает своего места, т.к. для нее сделан специальный желоб на поверхности кольца. Я постоянно ее накручиваю туда-сюда, настоящая находка для невротика)) Размеры от 7 до 11 Размерная сетка НЕ соответствует, будьте внимательны! Нужно брать на размер больше Размер 7 на российский 16,5


    Стоимость товара: $1.2
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32702858563.html

    Добавлено:



    Обаденное платье от шейн. Сегодня быстро пост на одно из моих любимых платьев от шейн. Многие из вас уже видели у меня пост на точно такое же платье в синем цвете, которое на Али просто мега популярное. Не знаю, почему красное встречается значительно реже, хотя мне оно понравилось даже больше. Вообще если платье мне понравилось, я скуплю все цветовые варианты, я же шопоголик. Не буду утомлять вас подробностями, все детали я подробно описывала, а платья полностью едентичны, если вам интересно, то все найдёте по ссылке. Однозначно рекомендую это платье в любом приглянувшемся вам цвете.


    Стоимость товара: $30.85
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32839100330.html

    Добавлено:



    Дизайн ногтей градиент, или омбре, сегодня неимоверно популярен. Что представляет собой градиент....... Плавный переход от одного цвета лака к другому позволяет получить дизайн ногтей градиент. Как и любой другой вариант маникюра, он имеет свои достоинства и недостатки. А создавать его нужно, следуя определенным рекомендациям. Дизайн ногтей градиент примечателен уже потому, что переход в нем осуществляется не только между темными и светлыми тонами одного цвета. Девушка может выбрать абсолютно любые оттенки и постараться соединить их между собой. В этом его плюс – неожиданная комбинация становится оригинальным решением и позволяет владелице выделиться. Правила нанесения---Чтобы получить красивые ноготки и не выглядеть смешно или нелепо, желательно научиться правильно подбирать цвета и вид градиента. Плавное размытие границы между используемыми цветами довольно легко делать, когда используется обычный лак. Однако держится такой маникюр не дольше нескольких дней. Дизайн ногтей градиент лаком на гелевой основе будет более долговечным, но и сделать его несколько сложнее. Сегодняшний пример у меня с гель красками от Canni Градиент с помощью кисти можно вполне назвать самым простым, т.к. для создания красивого маникюра потребуется только плоская кисточка.После каждой растушевки кисточку следует вытирать салфеткой, которую также можно немного намочить клинсером. Последним шагом будет нанесение топового покрытия. Это хороший вариант для вечерних торжеств ... Более подробно смотрите видео обзор на моем канале ютуб LIYA BOSS - ссылка в шапке профиля, всем хорошего настроения..............


    Стоимость товара: $1.2
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...v-colors/32787967771.html

    Добавлено:



    РУБАШКА Здравствуйте мои хорошие! Сегодня у меня на обзор популярная рубашка с вышивкой. Обзоров на эту рубашку достаточно много на просторах ITao, но я тоже хочу поделиться своим мнением об этой рубашке) Много писать не буду, постараюсь написать о самом основном! Читаем дальше) На свои параметры взяла размер L. Мне подошло, в груди немного свободно. Но пусть лучше так, чем когда впритык, да еще и движения сковывает. Чувствуешь себя не комфортно. Поэтому, отныне, я ношу рубашки размера L) Очень понравилась мне вышивка на рубашке. Качественно сделана. Сам пошив рубашки тоже неплохой. Было пару торчащих ниточек. Но обрезать их было не сложно, но и на качестве изделия это никак не отразилось. Очень оригинально пуговицы скрыты материалом. Интересны переход длины у рубашки сделан. Рукава мне коротковаты, поэтому я их загнула. Ну, видимо, руки у меня длинные. Стирала я рубашку руками (по рекомендациям на бирке) Гладится она легко и просто) В результате, у меня только положительные эмоции остались. Ношу уже неделю) Покупала я ее на лето, но на Урале лето никак не придет, поэтому я ее пока прячу под пальто) К покупке рекомендую! А на этом у меня все! Всем удачных покупок и до новых отзывов!


    Стоимость товара: $22.73
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-blouse/32832267027.html?

  4. #1913

    За умовчанням



    Костюм на лето от Ссылка на товар: В жаркие дни, хочется одеть что-то лёгкое, дышащее, воздушное. То, что не будет ощущаться на теле и сковывать движения. Именно такой костюм пришёл ко мне совсем недавно. Вот делюсь с вами своими впечатлениями. Костюмчик очень лёгкий, яркий! Как оденешь, поднимается настроение, хочется быстрее надеть шляпу и бежать скорее на набережную, гулять в доль берега и наслаждаться мгновением. Доставка курьером, это просто высший класс! Я даже не ожидала так быстро посылку получить, а тут позвонили и обрадовали, что скоро привезут. Прямо в руки, очень удобно. Не нужно бежать на почту, когда сидишь дома с маленькими детьми, мамы меня поймут)) Комплект из 2 частей: ⚫верх с запахом на бретельках, завязывается с помощью двух пришитых ремешков. Можно обмотать в несколько раз, либо завязать в один бант сзади. Как вам нравится. ⚫ Брюки свободные на резинке. Талия высокая. Бретельки регулируются. Фурнитура железная, серебристая. На верхнем изделии сзади резинка, так что топ подайдет и на больше размер чем мои. Мои параметры: 86-68-93 По моим ощущениям костюм их хлопка, только внутренняя подкладка в районе груди из полиэстра. Тактильно приятная ткань. Швы ровные, ниток лишних нет. На обоих изделиях стоят маркировки. Бирки отсутствовали. Рисунок чёткий, яркий. Привлекает внимание. Само изделие гладится нормально, но и мнется тоже. Нужно будет быть аккуратнее. Можно носить с другими вещами, предпочтительно одного тона. Костюм смотрится изумительно. Обувь подходит как и босоножки, так и кеды, либо сланцы.


    Стоимость товара: $31.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32868262102.html

    Добавлено:



    Футболка из магазина skitzyou Офигенная зеленая футболка! Идеальный вариант на каждый день с джинсами и кроссовками. Цвет шикарный. Качество отличное. Материал мягкий, приятный к телу, не просвечивается и не электризуется. Надпись выпуклая, аккуратная. Футболка прямого свободного кроя. Рукава удлиненной формы, при желании их можно подогнуть. Размер S подошел замечательно. Мои параметры: 83-60-91 см, рост 163 см. К сожалению, именно с этой надписью футболки в магазине уже нет, но есть похожая Я на нее уже делала обзор: Рекомендую!


    Стоимость товара: $18.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...you-2018/32856610715.html

  5. #1914

    За умовчанням



    Провокационная футболка, в которой я снова ощущаю себя подростком 濾 Всем привет! Наверно, у многих есть друзья, которые не хотят регистрироваться на али и иногда просят заказать им что-либо. Однажды знакомая попросила купить эту футболку для её младшей сестры. Не буду расписывать всю ситуацию, но в итоге вещь так и не забрали. Футболка представлена в едином размере. На параметры 80-60-90 и рост 168 села очень свободно. Насколько я понимаю, так и должно быть. Но рукава слишком широкие, хотелось бы поменьше. Материал: хлопок, полиэстер Воротник с О-образным вырезом Хорошо тянется Провокация заключается в надписях, таких как "ты отстой" или "моё достоинство" на надгробье. От такого я была бы в восторге лет восемь назад, а сейчас нууу…сомнительно. Сочетание нежно-розового и нежно-голубого напротив очень нравится. Такие приятные оттенки ассоциируются с летом. Качество сильно удивило. Сшито отлично. Принт четкий и довольно яркий. Понравилась ткань, приятная к телу. Замеры: Длина футболки – 60 см Длина рукава - 18 см Ширина – 48 см Плечи- 40 см Такая футболка скорее понравится девочке подростку, чем взрослой девушке. Меня смущают некоторые слова на ней. Буду носить только с верхом или комбинезоном. Спасибо за ваши лайки и комментарии! Всех обнимаю


    Стоимость товара: $13.68
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...i-female/32617789544.html

    Добавлено:



    Очень красивый комплект белья Roseheart

  6. #1915

    За умовчанням



    Серьги в форме колец. Застёжка французская, держит очень хорошо. Серьги очень хорошо ловят

    Добавлено:



    Юбочка

    Добавлено:



    ТЕНИ ДЛЯ ВЕК BAIMISS Упаковка, кстати, знатная. Приятная на ощупь и презентабельная. Открыв, в глаза бросился, пластик - он достаточно жесткий. В комплекте шла кисточка, причем такую я еще не видела. Не похожа вообще на кисточку для теней. Позже покажу почему такая форма Тени достаточно пигментированные. Цвета яркие и насыщенные. На глазах держится хорошо, не скатывается. Ниже привела пример макияжа с подобными цветами А теперь, барабанная дробь! Кисточка! Оказывается она широкая, чтобы захватить два цвета. Конечно, это слишком, как по мне. Прям вариант для ленивого. Доставка 2 недели Цена 300 р С уважением, KristinaDandy


    Стоимость товара: $9.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861933934.html

    Добавлено:





    Добавлено:



    Босоножки для тех у кого плоскостопие ? Привет всем. Мой последний на сегодня пост, будет на тему обуви. Эта пара пришла мне Пришли упакованные в вакуумный пакет ( пакет с воздухом ) Благодаря ему, босоножки не повредились. Качество. Не скажу что это отличное качество. Но и не плохое. Я бы сказала средненькое. Но они выдержали целую прогулку. Основной материал- Флок (Это что то похожее на замшу ). Он очень нежный и бархатистый. Стелька мягенькая не скользящая. Подошва твердая но, ооочень легкая. Не знаю из чего она сделана, потому что она явно не из пробки. По кругу подошва обклеена чем-то напоминающие пробку. Лямки очень крепко защиты и приклеены. Из косяков, можно отметить не совсем эстетичные стыки где обклеена подошва пробковым слоем. . Мои ощущения во время прогулки в этой обуви. У меня создалось впечатление что это обувь для тех у кого плоскостопие. Мне было не совсем комфортно в ней, особенно в первые пару минут. Дело в том что подошва очень ровная, почти без наклона. И сзади и спереди лямочки, не дают сгибаться ступням как они привыкли при ходьбе. Возможно к ним надо привыкнуть. Что мне понравилось в них. Дизайн Крепкие лямки Не скользящая стелька Я брала размер 37. Мне он отлично подошел. Ношу 37 ) Итог: Босоножки хорошенькие, Носить буду, если привыкнут ноги к ним. Всем спасибо за внимание. Желаю хороших покупок и прекрасного настроения! Ваша Milkshake! Ссылка на товар


    Стоимость товара: $13.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32818665623.html

    Добавлено:



    контроллер полива садовый батарейки в комплект не входят на входе сетка на выходе стандартный клик разьем инструкция на английском буду дописывать


    Стоимость товара: $39.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ed-21055/32408403263.html

  7. #1916

    За умовчанням



    У Василисы в Воскреске вчера был крейзи хат )) и она сама сделала себе шляпу. ) Но пост не о шляпке. А о симпатичном костюмчике. Из магазина - Качество у костюма отличное. Футболка прошита везде хорошо, швы ровные. Ушки и бантик зайчика из плотного бархата, вставки на рукавах хлопковые. Пришиты ровно и аккуратно. Кокетливые дырочки в рукавах придают необычность костюму. Юбка двух слойная. Хлопковый подклад и фатин. Есть нитки. Но не критично можно отрезать. Юбка на резинке. Костюм брала на 6 лет. Василисе как раз 6. Ей хорошо. Но если девочка пухлее думаю лучше брать размер больше. На лето самое то. Смотрится нежно.

  8. #1917

  9. #1918

    За умовчанням



    Купальник голубой с фламинго Вы заметили, что эти птички продолжают завоевывать наши сердца. Фламинго пожалуй, самые красивые птицы в нашем мире. Любая одежда, мебель с принтами — это очень эффектный дизайнерский ход. А принт с розовыми птичками автоматически привлекает к себе внимание потребителя. Именно поэтому в гардеробе моей малышки появился ещё один купальник с фламинго. Это точно последний обещаю

    Добавлено:



    Отличные брюки и топ от У кого такого нет, рекомендую присмотреться - вещи отличные. Всю весну проходила в известных брюках с красными лампасами, и вот, решила приобрести еще и с желтыми, а к ним в комплект - топ. Честно говоря, не думала, что комплектом эти вещи будут настолько круто смотреться. Но рискнула и не пожалела. Огромный плюс комплекта в том что верх и низ продаются по-отдельности, по разным ссылкам. Таким образом, размер можно заказать именно тот, который нужен, и не мириться с недостаточно свободными брюками или слишком широким топом, или наоборот. Обе вещи сшиты из одинаковой ткани, и сшиты очень хорошо. Полоски лежат строго вертикально, за счет чего вещи сразу выглядят дорого. Швы очень аккуратные, ровные, обработанные. Присутствуют этикетки с рекомендациями по уходу. Ткань плотная, тепленькая, трикотажная, немного тянется, очень комфортная. По составу это полиэстер, но очень приятный, мягкий. Желтые полоски из другой, более тонкой ткани, имеющей легкую жаккардовую текстуру. Топ Крой прямой. Рукава небольшие, проймы достаточно свободные, удобные. На ОГ 88 см я выбрала размер М. Топ сел отлично. Замеры в см: плечи - 39 объем по груди - 92 длина - 55 Ссылка на топ: Брюки Силуэт зауженный, но брюки не выглядят скини. Сидят свободненько. Стиль спорт-шик. На талию 62 см и бедра 96 см я заказала размер L. Размер подошел идеально. На мой рост 170 см длина брюк 7/8. Я это знала и меня это полностью устраивает. Повторюсь, ношу такие же брюки с красными лампасами и очень довольна. Кстати, они тоже были заказаны в размере L. Замеры в см: объем по поясу - 65 объем по бедрам - 98 длина - 90 длина штанины по внутреннему шву - 64 Пояс брюк выполнен из черной трикотажной ткани в два слоя. Внутри пояса вставлена широкая резинка и продета тесьма, для которой впереди сделаны отверстия. Тесьму можно завязать на талии, но мне это не нужно. В моем случае завязки играют исключительно декоративную роль. По бокам у брюк имеются карманы и за это я их обожаю еще больше. Спасибо дизайнеру! Ссылка на брюки: Ниже детальные фото и, чтобы не путаться, сначала фото-детали топа: Ниже фото-детали брюк: И еще несколько фото: Ссылка на топ: Топ представлен в трех расцветках. Ссылка на брюки: Брюки представлены в шести вариантах, три из которых составят идеальные комплекты с топами соответствующих расцветок. При заказе через приложение алиэкспресс, эти вещи можно сразу заказать комплектом, тогда цена на них получится чуть-чуть ниже. И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша


    Стоимость товара: $25.44
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32850961953.html

    Добавлено:



    457. Купил за 202,22 руб. Доставили платно зв 94,76 руб, ePacket за 14 дней. Трек отслеживался. Упаковали в пупырку и свой пакетик. Доехало без приключений. Микрофон имеет отличие от заявленного. У прода показан разъём стерео, а по факту приходит моно. О микрофоне: работает, подключил к компу, но чувствительность слабая. Как петличный пойдет, как настольный нет! Но самое поганое, что у всех производителей разъём MiniUsb называется одинаково, но по факту у всех sцуко разный... То толще, то тоньше, то уже. Меня честно уже давно бомбит от этого! Итог: этот разъём MiniUsb не подходит ни к одной камере, которые есть у меня! В общем выкинул в очередной раз деньги в печь! Рекомендовать этот товар я не буду. Кто хочет проэкспериментировать, берите конечно... Спасибо, что ставите лайки и подписываетесь!


    Стоимость товара: $4.35
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ro-3-hero/1936718868.html

    Добавлено:



    кремиики Qyanf... еще один наборчик из магазина QYF Official Store... приехали крема в воздушной подушке, одна коробочка немного помялась, сами кремики не пострадали.. инструкция,состав на мало понятном языке, срок годности указан на коробочках.. ВВ крем для лица... пахнет он ну оочень приятно, крем сам светло бежевого цвета, ( крем осветляющий, чуть светлее чем кожа ) густой.. ложится тонким слоем, цвет лица выравнивает и осветляет, при нанесении подстраивается под тон.. без эффекта маски и дискомфорта..не жирный. увлажняет хорошо.. ВВ крем мне очень понравился, отличный. с задачей своей справляется, все как и было обещанно в магазине, пользуюсь с удовольствием.. сыворотка для кожи вокруг глаз от морщин.. кремик гелеобразный, текстура легкая, без особого запаха..впитывается хорошо, не липкий. аллергии не вызвал..ощущения после него приятные, увлажняет хорошо, немного справляется с темными кругами..про морщинки опять ничего не могу сказать ( с ними наверно действительно может справится только пластика )) но читая отзывы, можно предположить что он справляется и с ними.. крем понравился ( на твердую четверку), пользоваться буду, так как результат от него все таки есть.. крема понравились..покупкой в целом осталась довольна..


    Стоимость товара: $11.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...nf-bb-cc/32835812876.html

  10. #1919

    За умовчанням



    Синие часы Я питаю особую любовь к синему цвету и всем его оттенкам - от голубого до тёмно-синего, поэтому эти часы должны были появиться в моей коллекции. Синий циферблат и синий браслет - красота! При этом золотистый корпус отлично смотрится на фоне этой синевы. Сочетание удивительно привлекательное. Удивительное - потому что синий цвет холодный и обычно с ним в паре лучше смотрится серебро, но не в этом случае, здесь оттенки подобраны идеально. Циферблат минималистичен, но разметка всё же присутствует. На 3, 6 и 9 часах имеются небольшие, едва заметные черточки. При желании их можно разглядеть, особенно, когда на них попадают лучи света, под которыми они начинают поблескивать. А на 12 часах красуется логотип бренда и само его название, выполненные в том же золотистом цвете, что и корпус часов. Часы небольшие, диаметр корпуса 30 мм. Стрелки так же очень лаконичны. Они абсолютно прямые, без каких-либо украшений и завитков. При этом их всего две, секундная стрелка отсутствует вовсе. Браслет часов металлический плетеный, мягкий. Застежка держит крепко, самопроизвольно не расстегивается. На внутренней стороне браслета имеются бороздки, благодаря которым застежку можно передвинуть и закрепить на любом удобном месте. На мое запястье 14,5 см застежку пришлось передвинуть на самое последнее деление. Тикают часы очень тихо, почти неслышно. Заводная головка подводит стрелки плавно. Идут часы точно. Поставка часов осуществляется в белой прямоугольной картонной коробочке, в которой часы лежат на специальной подушечке. В комплекте идет миниатюрная отверточка, при помощи которой легко переставлять застежку, а так же инструкция, рассказывающая о том, как это правильно сделать. Ниже детальные фото: И еще несколько фото часов: Часы представлены в двух расцветках - синей и черной. И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


    Стоимость товара: $35.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-women-s/32816282808.html

  11. #1920

    За умовчанням



    Красиво. красиво и практично. Очень хорошее качество. подойдёт полным девушкам. потому что я боялась что рассчитано на китаянок и на мне будет смотреться как тряпочка. 3 цвета. цена на сегодня: - р (зависит от модели). Доставка - р Два милых карманчика Везде такие оборочки Завязочки на шее и талии 5 мне очень нравится. качество материалов супер


    Стоимость товара: $6.56
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ket-gift/32742795807.html

    Добавлено:



    Инструмент для удаления прыщей

    Добавлено:



    Матовое совершенство от Focallure! Продавец: Цена на момент покупки: 293 ₽ Цена сейчас: 372 ₽ Доставка бесплатная. Ну совершенство это я конечно загнула Хорошая помада! Давно планировала покупку водостойкой губной помады, но все никак не находила подходящую. И тут, на просторах Недолго думая сделала заказ. Оформила 12 ноября 2017 года. На следующий день продавец отправил. 23 декабря посылка лежала на почте. 41 день доставка в Краснодарский край. Не очень-то быстро, но трек отслеживался, поэтому не критично) В наличии есть три комплекта, куда входят три помады в разных оттенках. Я выбрала второй - Kit 2. В него входят две помады с темными оттенками и одна со светлым. Оттенки красивые. Для меня немного темноватые, просто непривычно, раньше не пользовалась такими темными. Сейчас уже привыкла, крашу под вечерний макияж, смотрится хорошо. Когда наносишь надо немного подождать, чтобы подсохла и приобрела нужную матовость. Ждём секунд 10-20 и готово. Есть и минусы, когда помада на губах высыхает, становится липкой, но не сильно. Для меня очень важна была водостойкость - хорошая. Держится часов 5. При употреблении напитков и еды, внутренняя часть немного съедается, но основная часть держится. На бокале отпечатков не оставляет (больная тема для меня)! Немного сушит губы. Это видно даже на фото. А так мне вообще понравился этот комплект За такую цену нигде не найти. Выручает в любой ситуации. Проверяла на себе! Подведу итоги: Товар проверку цена/качество - ПРОШЕЛ! Продавец проверку на добросовестность - ПРОШЕЛ! Проверку на быструю доставку - НЕ ПРОШЕЛ! К покупке рекомендую! Придется немного подождать, хотя кто знает может это наша супер почта так задержала мою посылку. Так что можно брать) Если вы нашли этот обзор полезным мне будет приятно получить вашу поддержку в виде лайка и подписки!) Всем приятных покупок и гигантских скидок!


    Стоимость товара: $9.85
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ip-gloss/32807555221.html

    Добавлено:



    Невероятная юбочка от EVARI рекомендует! Классная находка с *** Магазин Юбочка в едином размере. На мои параметры 70/90 и рост 175 село неплохо.. В талии сидит плотно, но резинка еще потянется. Юбка пышная, многослойная.. Сверху - слой фатина, под ним - более плотная ткань с нежной цветочной вышивкой, под которой - тонкая короткая подкладка. Каждый слой разной длины. Вышивка очень аккуратная. На фото сразу бросается в глаза косяк - торчит нитка прямо по центру края юбки. Убрать ее не составит труда. Эластичная резинка плотно облегает талию. Не совсем аккуратно смотрится обработка внутреннего шва - снимок в доказательство. Я при всех мелких недочетах, юбка выглядит дорого! В целом пошив отличный. Ну...ниточки. .. этим уже нас не напугать)) Когда дочки увидели меня в юбке, то предположили, что у меня на работе утренник, иначе чего бы я так вырядилась)) А уж девчонки мои в этих вопросах искренние и простодушные - если не нравится, то скажут, не задумываясь.... В магазине есть еще и другие цвета - розовый, черный, серый... Но я не жалею, что выбрала нежный беж - он для меня наиболее универсальный. Как смотрится юбка в движении, можно посмотреть на видео. EVARI рекомендует! Классная находка с Ну вот, все вроде бы рассказала и показала. Резюмируя скажу, что юбка роскошная! Качество в целом весьма неплохое, цена - менее 10 долларов, но выглядит в разы дороже! Доставка традиционно быстрая, все бирки/этикетки на месте. Однозначно рекомендую присмотреться!!


    Стоимость товара: $19.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32866576839.html

Сторінка 192 з 612 ПершаПерша ... 92142182188189190191192193194195196202242292 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика