Сторінка 289 з 612 ПершаПерша ... 189239279285286287288289290291292293299339389 ... ОстанняОстання
Показано з 2,881 по 2,890 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #2881

    За умовчанням



    Недорогая помада отличного качества!

    Добавлено:



    БЕЛЬЕВАЯ МАЕЧКА Маечка, которую вы могли лицезреть уже 1000 и 1 раз. Лично я уже давно пускала на неё слюни, но не решалась на покупку из-за откровенного выреза. В целом, мои опасения оправдались. Начнём с качества. В этом плане все отлично, все строчки ровные, прошито хорошо, лишних ниток нет. Что касается кроя, то он достаточно странный. Майка очень широкая, вырез очень большой прозрачная вставка. В совокупности все выглядит не очень хорошо. Блуза средняя по прозрачности, носить можно только с телесным бельём. Ткань ближе к хлопку, мнётся очень сильно. На параметры 86-60-90 был заказан самый маленький размер S. Мне он оказался очень велик. Точнее майка для меня ну очень широкая. Для того, что бы вырез был не до пупка, мне пришлось завязать бретели. В идеале их нужно подшить, но время пока не позволяет это сделать. С учетом всех минусов, связанных с пролётом размера, носить майку без какого-либо верха не получится. Но черт, мне так нравится как эта маечка смотрится с кардиганом. На мой взгляд получается очень легкий и расслабленный образ. Несмотря ни на что, майку ношу с огромным удовольствием. Блузу рекомендую, но будьте внимательны с размером! Отличных покупок, котики ♥️


    Стоимость товара: $14.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32866412034.html

    Добавлено:



    Каффы - моя любовь

    Добавлено:



    Браслет для сына Мой сын поклонник игры dota2, я ему брелоки заказывала с логотипом этой игры, писала обзор. Теперь очередь браслета. На фото моя рука, делаю вывод, что браслет предназначен на руку взрослому мужчине. Длина 20 см, совпадает с указанной в описании. Материал - типо "кожа", на фото не смогла запечатлить, в одном месте немного пошарпана, скорей всего быстро "покоцается" Металлический значок dota двигается по браслету. Застежка металлическая, приклеена криво

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2882

    За умовчанням



    Крем с гиалуроновой кислотой Антивозрастной крем для мамы Баночка с кремом была упакована в коробочку и слюду. С обратной стороны имеется фирменный знак качества и указан срок годности. Упаковка подкачала и коробка приехала немного помятой. Баночка из плотного матового стекла. Выглядит шикарно и дорого, но в принципе, так и есть)) Внутри есть защитная крышечка. Теперь о свойствах. Крем заказали для мамы, она же им и пользуется. Но ради интереса я тоже его немного протестировала. Аромат очень приятный, я не знаю как его описать, но он такой, что открываешь баночку, нюхаешь, а потом ещё несколько раз перенюхиваешь)) Аллергии не вызвал. Консистенция плотная, но наносится легко, расход экономичный. Впитывается не сразу, но это нормально, ведь крем в принципе ночной. После нанесения чувствуется на коже, но неприятных ощущений и липкости нет. Наоборот, мне кажется, я прям чувствую как моя кожа увлажняется и впитывает все полезные компоненты крема) На утро крем всё ещё ощущается, я просто смыла его водой. Мама пользовалась кремом на протяжении недели. Кожа стала заметно мягче. Прошли шелушения (после первого же применения, кстати). В общем, довольна) Я наверное, себе тоже что-нибудь закажу этой марки, только дождусь купонов) Цена кусается. У меня на этом всё, спасибо вам за внимание и желаю всем только приятных и выгодных покупок

  4. #2883

    За умовчанням



    ДЕЗОДОРИРУЮЩИЙ ТАЛЬК ДЛЯ НОГ Всем привет! Обувая летние туфельки, босоножки и даже шлёпанцы иногда тальк просто необходим: он эффективно предотвращает натирания и потливость. И даже дома под носочками этот тальк будет нормализовать потоотделение для особо потливых и нейтрализовать запах. Магазин Имеется штрихкод. Срок годности до . Вес 40 г. Описание и инструкция по применению на китайском. Товар предназначен для уменьшения потливости, устранения зуда, борьбы с неприятным запахом и осветления кожи ног. Основной компонент: жемчужная пудра.  При косметическом использовании жемчужная пудра увлажняет, восстанавливает и питает кожу, обогащает её необходимыми питательными веществами, оказывает противовоспалительное, противоотёчное и противоаллергическое действие. Жемчужная пудра регулирует водный баланс кожи и защищает от ультрафиолетовых лучей. Она стимулирует кровообращение, способствует активной регенерации клеток, защищает от образования пигментных пятен и отбеливает их, делает кожу идеально чистой, свежей и гладкой, выравнивает цвет лица, матирует. При использовании жемчужной пудры кожа становится более упругой, свежей, эластичной, матовой, шелковистой, появляется здоровый румянец, разглаживаются морщины.     Одновременно жемчужная пудра способствует лечению ожогов, ранений, воспаления, зуда, удаляет пигментацию. Упаковка: пластиковая округлая баночка. В принципе, тальк любого производителя упакован в похожие емкости. Вместо крышечки установлен диск . Есть несколько маленьких отверстий, с помощью которых дозировать количество высыпаемого талька.Тальк белого цвета. Порошок по виду как будто слегка влажный. Он не пылит и не разлетается по всей округе. При нанесении на стопы какое-то время заметен на коже. Наношу тальк на чистую кожу стоп в не большом количестве. Сначало высыпаю небольшое количество талька на ладонь, а потом уже ладонью на стопу. Даю немного впитаться и можно обуваться. Тальк в теплое время года не дает стопе скользить в открытой обуви и защищает от потения, а значит уменьшает риск появления мозолей. К покупке рекомендую! Спасибо за внимание! Всем хорошего дня!


    Стоимость товара: $15.92
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...sh-smell/32805559360.html

  5. #2884

    За умовчанням



    Суперские кусачки от качественного магазина ✅ удобные и качественный кусачки для ногтей - хорошая альтернатива ножницам

  6. #2885

    За умовчанням



    очень красивое колечко помните, я совсем недавно советовала Вам обратить внимание на очень хороший магазинчик а я не зря Вам это советовала. Ведь там продается очень много красивых и оригинальных украшений и совсем не дорогих. данное колечко серебряного окраса с красными камушками. У продавца ещё есть такие же кольца, но с фиолетовыми или синими камушками. В продаже имеются кольца разных размеров. размер, который нужен мне, я без труда определила по подсказкам и таблице на страничке продавца, за что ему большое спасибо. Очень боялась ошибиться я заказала для этого пальчика колечко размера 6. Колечко приехало вместе с другими украшениями в зип-пакете и очень много раз завернутое в пупырчатую пленку, заклеянную скотчем.. вообщем еле размотала Посылочка приехала за 22 дня, трек полностью отслеживался. Кольцо целое, аккуратное, без царапин, все камушки на месте и того цвета, который я заказывала. Замечательный магазин с очень красивыми и оригинальными украшениями Который может подарить своим подписчикам подарки при покупке Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам!


    Стоимость товара: $2.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ckel-free/1578756542.html

    Добавлено:



    Серьги-короны Маленькие яркие гвоздики. Понравились мне сережки своей формой, а форма предполагала только такой, золотой цвет, хотя это украшение представлено и в серебристом цвете. Металл сережек - медь. Красные камни - цирконы, очень красивые, отлично отполированы, сверкают, сияют, переливаются. Серьги аккуратные, камешки держатся плотно, не болтаются. Мелкие детали на коронах выполнены четко. Приятное изделие. В комплекте идут металлические заглушки. Но я предпочитаю силикон - и металл не царапается, и надежнее держат, как мне кажется. Сережки небольшие, даже, скорее, миниатюрные. Но с такими яркими камнями незамеченными они не останутся. Гвоздик находится не посередине задней поверхности сережки, а смещен к краю. Ниже несколько фото сережек: Пока писала пост, обнаружила, что ссылка сгорела, но я ее оставлю, вдруг серьги еще появятся: А к посту прикреплю другие серьги из этого же магазина: И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


    Стоимость товара: $2.83
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860708230.html

    Добавлено:



    ❤ НАБОР ТКАНЕВЫХ МАСОК ОТ CULKEBEAUTY ❤ Доброго времени суток Сегодня немного о красоте и молодости)) А точнее о товарах для этой самой красоты и молодости. Отличный набор тканевых масок с фруктово-растительными экстрактами. Магазин Бренд масок Доставка составила 3 недели почтой. Все маски находились в одной фирменной коробке. В пути не пострадало ничего. На коробке есть изображения тех продуктов, экстракты которых можно встретить в масках. С обратной стороны масса информации на китайском языке. Срок годности до 2020 года. В коробке находились 12 индивидуальных упаковок с масками. В каждой упаковке одна тканевая маска на полиэтиленовой подложке. Маски в пакетах находятся в большом числе жидкости, которая и является действующей силой, так сказать. Жидкости много, и за 20 рекомендуемых минут все не высыхает)) На каждом пакетике много информации, так же на китайском как и на коробке. Есть инструкция по применению в картинках. В наборе встречаются маски с экстрактами таких растительных штук как масло ши, мангустин, черника, гранат, киви и алоэ. Кратко о пользе каждого для здоровья кожи. 1. Экстракт ши (карите) относится к одним из самых ценных, он хорошо смягчает и увлажняет кожу, а также защищает и восстанавливает её 2. Мангустин для кожи лица в составе кремов, лосьонов, тоников, масок способен творить чудеса, омолаживая кожный покров буквально на глазах 3. В средствах, приготовленных на основе черники, содержатся вещества-антиоксиданты, тормозящие старение кожи и являющиеся катализаторами обменных процессов. 4. Гранат подтягивает нашу кожу а и значительно улучшает цвет лица.иЕще в древние времена гранатовый сок называли «эликсиром молодости» 5. Киви очищает, увлажняет и подтягивает, а также обладает целебными свойствами, в которых нуждается проблемная кожа. 6. Сок столетника замедляет старение кожи, устраняет гнойнички и высыпания, способствует быстрому заживлению порезов, ожогов и ран, увлажняет кожу, насыщает ее полезными веществами, улучшает цвет лица и нормализует выработку кожного сала. Все маски содержат полезные экстракты для здоровья и молодости нашей кожи. После применения есть небольшая липкость, но стоит сделать легкий массаж пальчиками и ощущение липкости уходит. Кожа после применения становится мягкой и нежной. Спасибо за внимание и приятных покупочек


    Стоимость товара: $14.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3242066_32840759350.html

    Добавлено:



    ОТЛИЧНАЯ ШЛЯПКА Замечательная летняя шляпка, прилетела до Минска за 10 дней, была упакована в пакет с воздухом, за счет чего при транспортировке не пострадала. Качество и исполнение отменные, сейчас она на скидке и можно ее купить за $. У продавца на выбор 6 расцветок! Молочный белый (на фото), бежевый, темный кофе, светлый кофе, черный и розовый. Цвета на любой вкус Подойдет на голову объемом до 57см, поля 7см, глубина 9см. Украшение шляпки - черная рапсовая лента с бантиком, ее с легкостью можно снять и заменить любой другой. Продавец заявлял, что это солома, но за эти деньги я и не рассчитывала, что это натуральный материал. Неприятного запаха нет. Смотрится стильно, защищает от солнца, качественно выполнена! Покупкой осталась довольна. Спасибо за внимание, ваша


    Стоимость товара: $11.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ot-straw/32793617699.html

    Добавлено:



    Пост благодарность замечательному блогеру , отзывчивому человеку и просто красавице Мне посчастливилось стать обладательницей Набора для приготовления масок , расчески для укладки волос, набора тканевых масок , бьюти блендера и ещё было приятным сюрпризом получить дополнительно замечательную липучку для волос , которой очень удобно пользоваться , когда делаешь маски, чтобы волосы не мешались. Спасибо большое!!!!!! Бьюти блендер очень классный! Сделан очень качественно. Размеры приблизительно 6 см на 4 см. Сделан из экологически чистого материала! Пользоваться одно удовольствие! Набор прессованных тканевых масочек в количестве 16 штук. Так же очень хорошего качества! Очень удобная расческа для укладки волос. Сделана из экологических материалов, а именно из прессованной соломы. Набор для приготовления масок из 7 предметов. Мисочка , крышечка , три мерных ложечки, кисточка и шпатель. Вот такой набор липучек для волос! Очень удобные! Продавец положил в подарок! Подробный обзор о каждом товаре напишу позже, а сейчас спешу ещё раз поблагодарить


    Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...h-beauty/32862476400.html

    Добавлено:



    Коллагеновая жемчужно-гелевая антивозрастная маска для глаз BAIMISS. Ох уж эти патчи для глаз! Сколько уже я их на себе перепробовала! Использую их с удовольствием. Храню в холодильнике и люблю использовать утром, прохладненькими. Так, на мой взгляд, эффективнее. У меня, по крайней мере, отлично убирают отёчность под глазами. Пару патчей я сначала минут 30 держу под глазами, а потом перекладываю на носогубные складки, поскольку геля в них предостаточно. Что касается конкретно этих патчей, то в них всё приятно, начиная с упаковки. Здесь всё на высоте - приятная коробочка, симпатичная баночка. Внутри есть дополнительная крышка, а также специальная ложечка для того, чтобы извлекать патчи из баночки. Всего в баночке 60 масочек, то есть, учитывая, что у нас два глаза, на 30 раз. Патчи очень тоненькие и вынимать из баночки их нужно аккуратно, чтобы не подцепить лишние. Форма патчей очень удобная, они очень хорошо укладываются под глазами. Маска содержит массу полезных ингредиентов, которые перечислены в описании на странице товара. Описание обещает избавить вас от морщин, мешков и синих кругов под глазами. Я вам скажу, что эффект сильно зависит от того, сколько вам лет) Но он всё же есть и имеет накопительный характер. Если вы использовали маску всего один раз, то чуда не ждите, здесь нужна система! Продавец пишет, что маска подходит для всех типов кожи, но всё же рекомендует перед использованием под глазами проверить на менее чувствительных участках кожи, дабы избежать аллергических реакций. И это нужно обязательно делать перед использованием любых косметических средств, на которых не надписи "гипоаллергенно". В целом маска понравилась, смело могу рекомендовать. Ну вот, на сегодня всё! До встречи!


    Стоимость товара: $18.54
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edk2vfid

    Добавлено:



    СУМКА-ШОППЕР С ТРОПИЧЕСКИМ ПРИНТОМ. Знаменитый принт с банановыми листьями не оставил и меня равнодушной, тем более я не так давно делала три обзора про этот ботанический узорчик и мои обзоры были посвящены одежде, обуви, сумкам и домашнему текстилю. Вот ссылочки, если кто еще не видел: Поработав над своими тремя обзорами, я окончательно заболела "тропической болезнью" и под впечатлением написанного приобрела эту сумочку. Забегая чуть вперед скажу, что покупкой одной сумочки я не ограничилась и следом последовала летняя накидка и солнечные очки с таким же экзотическим узором) Накидку я уже получила и совсем скоро опубликую о ней свой обзор, а очки еще в пути. Что же касается сумочки, то в целом она мне очень понравилась, но размерчик хотелось бы иметь все таки чуть побольше. Лично для меня сумка немного маловата и набить ее до отказа продуктами из супермаркета без дополнительных пакетов просто не получится... Но как бы то ни было, сумка будет жить у меня и носиться) Размер сумочки составляет 36 см в высоту и 33 см в ширину. Форму она имеет в виде трапеции. Состоит из двух основных деталей: передней и задней части без дна, сшитых между собой. Ручки у сумки имеют круглую форму и стилизованы под бамбук. Не могу сказать натуральный ли это бамбук или нет, но выглядит вполне реалистично. Диаметр ручек составляет 15,5 см, а толщина около 1 см. Ручки довольно крепкие, вшиты в сумочку капитально. Внутренняя часть сумки застегивается на металлическую кнопку. Там же есть два боковых, ну оооочень глубоких кармана ( на фото выше в них лежат кошельки). Дополнительных отделов сумка не имеет, у нее всего один основной отдел. Внутри сумка отделана черной подкладочной тканью, довольно плотной и толстой, напоминающей холст. Такой же тканью, но уже с ярким и сочным принтом, отделана и наружная часть сумочки. Пошив у сумки очень качественный. Стоимость этого галантерейного ботанического изделия составляет 880 рублей вместе с доставкой. А срок доставки был около 3 недель. Сумки-шопперы вошли в моду уже не один год подряд и полюбились многими женщинами без исключения в возрасте и социального статуса. Ведь не влюбиться в сумку-шоппер просто невозможно: она стильная, красивая и функциональная, а если еще и огромного размера, то тогда позволяет женщинам чувствовать себя свободными без дополнительных пакетов в руках. Эти сумки применимы и для пляжного отдыха, и для походов в спортзал. Свою сумку я рекомендовать к покупке могу, если ее размер будет для Вас достаточным) На этом у меня все. Спасибо всем кто всегда со мной!


    Стоимость товара: $22.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...inforest/32875480308.html

  7. #2886

    За умовчанням



    Изящный и романтичный комбинезон! Посмотрите на это великолепие, нежный , красивый , все в нем прекрасно. Фасон комбинезона поистине очарователен, эти струящиеся воланы и оголённые плечики выглядят в меру сексуально и волнительно. Материал очень нежный, приятный к телу, в нём будет по максимуму комфортно.


    Стоимость товара: $38.33
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/belted/32881759817.html

    Добавлено:



    Симпатичный сарафан, который можно носить без лифа. Всеми привет). Знаю, я вам уже изрядно надоела своими сарафанами и летними платьями, но это еще не все. Впереди вас ждет еще много интересного. Крепитесь. Вот например эту модель я еще ни на ком не видела, может я совсем дикая конечно, исправьте, если баян. Мне вещь не просто понравилась, ей тут же нашлось применение, и почетное место в шкафу "поближе". Поэтому буду хвалить и советовать. Знаете, бывают такие вещи, я их называю наглыми. Они такие же, как наглые люди. Лезут везде без очереди, распихивают локтями, и лучше промолчать, чем вступать в полемику. Наглый людь только этого и ждет, чтоб затеять скандал. Вот этот сарафан как раз из этой серии. Вроде ничего особенного, ни кожи, ни рожи. Ни супер фасона, ни супер ткани, а как-то резко выпихнул на задний план все остальные шмотки. Даже на обзор пошёл без очереди, сама  не понимаю как. Платьице симпатичное конечно. Но этих симпатичных вагон и тележка. Все что ли брать? Конечно нет, мы же не Рокфеллеры какие-нибудь! Надо аргументы. У этого сарафана есть одно неоспоримое преимущество. Его можно спокойно носить без бюстгалтера. Даже кажется, что с бюстгалтером его будет носить гораздо сложнее, чем без. Придется подбирать правильные лямки и бретели. Спрашивается... зачем это надо? И я вам отвечу. Для меня этот сарафан станет спасительным в двух случаях. - Когда очень жарко, и сама мысль о лифчике навевает тоску. - И на пляж. Рассказываю. Отправляемся на отдых в купальнике, потом снимаем мокрый купальник, одеваем сарафан, и вперед. Не надо тащить с собой лишнее, и мучиться в раздевалке. Для меня это не плюс, а плюсище! Теперь добавлю конкретики. Чтоб вам был понятен фасон, вроде покрутилась. Все до банального просто. Сарафан двухэтажный. Нижний этаж - это обычный сарафан на тонких бретелях. Прямой крой, на талии имитация пояска, на самом деле резинка. Линия талии завышена конкретно. Мне на рост 182 см. получилось почти под грудь, но я думаю это проблема роста. Девочкам 170 и ниже сядет гораздо удобнее. Подол сильно закруглен, по бокам глубокие а-ля разрезы. Вот и все. Второй этаж - это юбочка по краю декольте. Она создает небольшой романтик, и прикрывает все безобразия которые сверху возможны. Юбочка есть и спереди, и сзади. Думаете все? Ошибаетесь! Чтоб не было скучно, производитель наваял  пятнадцать расцветок. Если что, моя под номером три. На выбор размеры от S до XL. На параметры 92/72/92 я взяла привычную элечку, и даже как-то свободно. Особенно на фото сзади видно. Меня правда ничего не смущает. Но девочкам с поxожими параметрами, но ниже ростом, посоветую M. Про ткань. Не ждите ничего архичудесного. Это полиэстер обыкновенный. Из породы средних полиэстеров, без восторгов, и без матерщины. Матовая, средней плотности ткань. Не колючая, не скрипучая, не шибко мягкая, немного электризуется. Но хороша на пляж такая. Сохнет моментально. Не мнется совсем. По пошиву все хорошо. Ровно, аккуратно, без ниток. Как итог. Мне вещь понравилась на картинке, итог не разочаровал. Наглый сарафан могу советовать для определенных целей. Ну и симпатичный он, правда. У меня все. Всем добра и удачных покупок!


    Стоимость товара: $20.91
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32887407980.html

    Добавлено:



    Готовь сани летом, как говорится... Зимний двухсторонний шарф-косынка.


    Стоимость товара: $9.79
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844335648.html

  8. #2887

    За умовчанням



    Всем доброго времени суток! Представляем вам наше третье платье от Когда мы решили пофотаться нас чуть не съела мошка, набилась в юбку ее очень много. Так что фоток получилось не много). Просмотрев все фотографии, я влюбилась это платье еще раз). Очень пышная красивая юбка делает его нарядным. 4 слоя фатина сетки смотрятся очень эффектно. Фантин выполнен очень необычно не круговая юбка, по бокам он разрезан, очень удобно отпаривать , хотя он мягкий и практически не мнется. Основное платье , платье платье майка из плотного трикотажа, в рубчик, на тонких лямочках. Платье отлично сочетается с разными стилями одежды и свитшотами, его универсальность покоряет сердца всем мамочек). Брала на Александру самый большой размер 6 т , я считаю, есть даже не много запас.

    Добавлено:



    Полосатый кардиган Легкий летний кардиган с большим размерным рядом от S до 5xl На локтях сделаны интересные акценты в виде замшевых заплаток. Смотрится стильно и не банально. За счет нейтральной цветовой гаммы сочетается со многими вещами. На ог 114 см брали размер 5xl, сидит хорошо, свободно. Материал ткани: хлопок, полиэстер. Бирок, к сожалению, не нашла. По ощущениям ткань смесовая, но в руках не скрипит как синтетика. В кардигане комфортно в чуть ветреную или прохладную погоду. Пошив хороший, швы ровные и оверложены. Доставка 12 дней.


    Стоимость товара: $21.11
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32847285195.html

  9. #2888

    За умовчанням



    СТИЛЬНЫЕ ШОРТЫ-ЮБКА Цвет осени, весны и лета. Для меня самый стильный, самый модный и актуальный. У меня просто огромнейшее количество одежды, да еще и сумок. Так вот, у меня есть пиджак к которому я хотела юбку. Но нашла еще круче вариант. А теперь открою секрет... эти шорты идут еще и в белом и черном цвете. Заказала в размере М Мои параметры 84/63/92 рост 168 /плечо 36 И они подошли идеально. С была бы мала, а этот размер подошел отлично Ткань хлопок/ полиэстер. Ткань порадовала качеством. Хочу сказать, что качество ткани сравнится с хорошей костюмной тканью. Плотная, держит форму, не просвечивает. Пошив идеальнейший. Серьезно, моя оценка 5 из 5. Шорты советую / Доставка: 2 недели. / Цена: 950 р. С любовью, KristinаDandy


    Стоимость товара: $23.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edqqjumo

    Добавлено:



    ТОВАРЫ ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ Дальше в моем списке желаний очень крутой магазин ZLJQ Official Store с огромным выбором товаров для праздников и вечеринок! Здесь можно найти всевозможные шары, гирлянды, маски - все , что угодно! Дизайн декора очень стильный. современный. Фламинго, пальмы, фрукты. Очень понравились такие наборы шаров и гирлянд для летней вечеринки! Три разных на выбор, стоимость US $. Понравилась такая светящаяся гирлянда с фламинго. Добавит позитива в ваш интерьер! Стоимость US $ А вообще, выбор просто огромный! Можете сами заглянуть в магазин и все посмотреть! Удачных вам покупок!


    Стоимость товара: $9.6
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3506004_32888848430.html

    Добавлено:



    Красивая летняя юбка от Queenus! Юбка просто классная. Мне очень понравился такой принт пальмовый. Носить буду однозначно. Спасибо продавцу за такое качество. На свои параметры: Рост: 168 см; Вес: 64 кг; ОГ- 93 см; ОТ- 75 см; ОБ- 103 см -   брала единый размер. Размер один для всех. Юбка очень хорошо подошла. Единственное чуть чуть жмёт в талии, но не критично. Длина юбки - 82 см- на мой рост 168 см юбка почти до щиколотки. Как сидит на мне видно по фоткам. Юбку одела и моя подруга, вот как на ней сидит. Её параметры меньше моих. Так что думаю юбка всем подойдёт. Материал: полиэстер, шифон; Сезон: лето; Цена:$ 14,23; Продано: 8; В желаниях: 24. Юбка очень нежная.Материал тонкий, имеет подъюбку, но опять таки чуть просвечивает. Нужно одеть ещё одну подъюбку

    Добавлено:



    ОЧКИ-ПИКАЧУ! Очки - восторг

  10. #2889

    За умовчанням



    Сегодня вашему вниманию хочу представить зарядное устройство (Li-Ion 18650/14500/ 16340/26650) от бренда SIBEILE. Это универсальноe портативное зарядное устройство, которое можно использовать не только для подзарядки всех типов аккумуляторов, но и как Power bank через USB-кабель. Описание: Тип: электрический. Быстрая зарядка: Да. Количество батарей: 2 шт. Размер: 118*60*28 мм. Вход: DC 5V/2A USB. Выход: 4,5-5,5 В. Зарядный ток 0,5 А: 500 мА /-10% | 1A:1000мА /-10% | 2А:2000мА /-10% | Напряжение тока: 4.2 V. Совместимость: 10440/14500/14650/16340/16650/17650/18350/18500/18650/26650... На лицевой панели находится ЖК-дисплей, где отображается уровень заряда аккумулятора. На каждый слот предусмотрен индивидуальный индикатор. Для управления ЗУ под дисплеем есть кнопка, которая регулирует силу тока, используемую для подзарядки - 0.5А, 1А или 2А. Но максимального значения можно достичь, только при зарядке одного аккумулятора. Есть два варианта штекера: США и EU. Для наших стандартных розеток подходит второй вариант. ЗУ пришло в фирменной картонной коробке, упакованные в обычный почтовый пакет без пупырки и тому подобного. На глянцевых поверхностях была наклеена защитная плёнка, но экран всё равно поцарапался. Доставка до Ростовской области заняла почти месяц.


    Стоимость товара: $16.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32834564977.html

    Добавлено:



    Стильная красотка сумочка

  11. #2890

    За умовчанням



    Юбочка в белый горошек от Доставка заняла около двух недель.Как всегда привёз мой любимый курьер.Размер выбрала S ,на объём бёдер 89 см,села идеально.Ткань плотная,не много тянется.Это прям любовь

Сторінка 289 з 612 ПершаПерша ... 189239279285286287288289290291292293299339389 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика