Сторінка 558 з 612 ПершаПерша ... 58458508548554555556557558559560561562568608 ... ОстанняОстання
Показано з 5,571 по 5,580 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #5571

    За умовчанням



    Качественная сумочка из магазина Бренд: Ранее покупала от этого бренда кошельки, качество очень понравилось. Решила заказать ещё и сумку, и она также не разочаровала! Сумка выполнена из качественного кожзама. Измерения изделия: На выбор у продавца несколько цветовых вариантов данного изделия: чёрный, зелёный, голубой, розовый, красный, коралловый. Измерения изделия: 19*8*17см Носить изделияюе можно на короткой ручке или ремешке. Ремешок крепится к сумочке с помощью металлических карабинов. Длину его возможно регулировать: 71-129см. Мне нравится что ремешок имеет Z-образную строчку, благодаря етому вместе стыковки он не станет расклеиваться. Вся использованная фурнитура на сумочке металлическая в золотом цвете. На фурнитуре имеется фирменный логотип. Внутри изделия одно большое отделение. На передней стенке имеются два накладных кармана для телефона и мелочей. На задней стенке расположен внутренний карман на молнии.


    Стоимость товара: $25.38
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3df9fg

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #5572

    За умовчанням



    Сыворотка для роста ресниц от магазина Объем - 10 ml . Срок годности до 31 августа 2020 года ( 4 года). Сыворотка восстанавливает и активизирует рост ресниц. Сыворотку можно использовать не только для ухода за ресницами, но и для бровей. Тюбик из темного стекла, при этом средство сохраняется лучше, чем если бы на него производило свое воздействие солнце. Крышечка снабжена дозирующей пипеткой, можно потом средство нанести на кисть.


    Стоимость товара: $11.64
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/353e3f

  4. #5573

    За умовчанням



    Кроссовки суперские, смотрятся потрясно! На размер стопы 23.7 см заказала 7.5 (24 см). Сели впритык, вплотную. Я люблю когда ноге более свободно.Но не критично, не давят! Качество как у фирменных! Строчки ровные, клея нигде нет, хоть запах легкий изначально был! Еще, что интересно, они будут отражать свет от фар. Об этом я узнала, когда фотографировала со вспышкой. В подарок продавец положил носочки, что очень мило и приятно! Доставка в Москву заняла 19 дней. Упакованы были в кучу пакетов пупок и черный почтовый, а так же были вкладыши каркасные, чтоб кроссовки не замялись и не потеряли форму. Вообще заказом очень довольна! Так как видела у нас точно такие в 2 раза дороже)


    Стоимость товара: $67.38
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dfn30

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Всем привет. Хочу поделиться с Вами милой и очень удобной покупкой. Когда,у Вас появляется ребенок, вы все чаще задумываетесь и ищите для него все самое лучшее.Ну и я отношусь к таким же мамам. Если шарф,то снуд. Я считаю, что снуд это очень удобно как длЯ вас( не будите завязывать узлы 300 раз), так и для вашей крохи

  5. #5574

    За умовчанням



    Идеальный сарафан на лето

  6. #5575

    За умовчанням






    Стоимость товара: $12.72
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dgoip

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    ОТЛИЧНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С ЖЕНЬШЕНЕМ, КОЛЛАГЕНОМ, АРГИНИНОМ, ГОРЬКУШЕЙ И ЛИНЧЖИ. Делает кожу мягкой и подтянутой, увлажненной и нежной от Скидки и купоны тут: Продавец рекомендует его как дневной увлажняющий крем, я с ним полностью согласна. Крем легкий, тающий на коже и очень питательный. Хорошо подтягивает кожу и разглаживает мелкие морщинки, замедляет процесс старения. Основные компоненты коллаген, Аргинин, экстракт линчжи, экстракт женьшеня, экстракт бумаги из волокнатутовой коры, экстракт горькуши сушеницевидной. Крем так же с отбеливающим эффектом, минимализируют появление пигментных пятен. Крем прилетел за три недели в ОС. Упакован в тубус с воздухом-не пострадал, как видите на фото просто идеальная поездка. Коробка бежевого цвета, была в слюде. Внутри баночка из темного стекла с завинчивающейся крышечкой. Выглядит стильно и в руках держать удобно. Весь состав указан на китайском. Срок годности до 2020 года. Горлышко банки несколько уже, чем сама банка, что делает извлечение содержимого не совсем удобным. Поэтому я приспособила ложечку, вообще не очень люблю мазать пальцами и храню всегда крема в холодильнике, чтоб инфекция не размножалась в банке. Пахнет приятно, практически нейтрально. По консистенции густой и быстро вписывается, не оставляя жирной пленки и нет липкого финиша. С задачей увлажнения справляется на отлично! Цвет крема белого цвета с приятным ванильным оттенком. Очень приятная уходовая штучка! Крем отличный, смело рекомендую! Берите, не пожалеете!


    Стоимость товара: $24.8
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dh0db

  7. #5576

    За умовчанням



    В последнее время я использую сыворотки довольно часто. Я уже писала об этом, что использую их утром вместо дневного крема. Это крайне удобно! Одноразовая упаковка, количество дозировано, да и впитываются они быстро. Сыворотка пришла в шикарной, я бы даже сказала в подарочной упаковке. Золотая коробочка в слюде. Срок годности, инструкция по применению, состав: все присутствует. Гиалуроновая сыворотка с золотыми частицами должна избавить кожу от сухости, хорошо ее увлажнить. После использования кожа должна прям сиять

    Добавлено:



    СЕРЕБРЯНЫЙ КУЛОН С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ГЛАЗА Глаз является символом бдительности, ясновидения, всеведения. С ним связываются свет и мудрость, а также энергия, сила, могущая выступать в качестве созидательной и разрушительной. Уподобляясь солнцу, источнику света, который является символом разума и духа, глаз наделяется функцией духовного видения, понимания. Образ и символ глаз прекрасно подходит и активно используется людьми ещё с древности – в качестве талисмана, амулета, оберега. Просто изображение глаза или стилизованный предмет – защита от зла, дурного влияния. Это сильный оберег и амулет как для человека, так и для пространства – дома, кабинета и пр. В любом новом для себя месте, после очищения пространства, вы можете использовать данный символ. Кулон купила в магазине под названием Само изделие было в пакетике с зип-локом и лежало на черной паралоновой подложке. К кулону прилагалась салфетка для полировки. Кулон небольшой, когда смотрела фото продавца, он мне казался почему-то массивнее. Диаметр - 12 мм. Кулон двухсторонний. С обеих сторон изображена гравировка глаза. Кулон на цепочке, длина, которой примерно 45 см. Цепочка имеет основную застежку и два дополнительных кольца, с помощью, которых можно регулировать длину цепочки. Кольца расположены через 3 см. каждое. Изготовлен кулон и цепочка из серебра 925 пробы, с покрытием из золота. На цепочке присутствует проба. Кулон мне понравился за его лаконичный дизайн. И не смотря на достаточно высокую стоимость, к покупке рекомендую.  Смотрится красиво и элегантно.


    Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dhlkw

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Летнее платье свободного кроя приобрела в магазине Меня сразу покорил цвет и растительный принт, так что захотелось его купить. Правда, с размерной сеткой немножко запуталась, так как платье должно сидеть оверсайз, а я не знала насколько сильно, так что пришлось брать наугад. Выбрала размер М. Доставка две недели в Украину. Платье пришло в фирменной упаковке, где так же обнаружился пакетик с силикагелем. Материал: полиэстер, но очень крутой, ткани приятно касаться. Мнется. Цвет и принт очень срочный и яркий, глаз радуется от одного взгляда. Крой свободный. Воротник о-образный на зауязочках. Рукава длиной 3/4 в форме бабочек. Немножко отдает цыганским духом. Длина спереди чуть ниже колена (напомню, что мой рост 164 см), сзади - до середины икры. Все швы ровные, заводские. Никаких минусов не обнаружила. Стиль бохо не теряет своей популярности и в этом году, поэтому платье будет отлично смотреться везде. Очень лёгкое и удобное, в таком приятно выйти, например, на прогулку с семьей. Я очень довольна покупкой, заказала ещё одно платьице в этом магазине, так как очень порадовало качество

    Добавлено:



    Очень приятная футболочка с люрексом Может быть вещь и не базовая, но в каждом гардеробе должно быть что-то подобное. Простая футболка с блестящей нитью - смотрится элегантно и женственно. Я люблю люрекс и с удовольствием ношу такие вещи. При этом стараюсь выбирать спокойные классические расцветки - белый, серый, бежевый. Реже - черный, так как блестящая тёмная ткань уместна в вечерних образах, а при дневном свете выглядит странно. Еще реже цветные варианты - это я тоже оставляю для особых случаев. Эта футболка представлена у продавца в спокойных расцветках. По ссылке вы найдете 8 вариантов, два из них черные с люрексом разного цвета - подойдут для праздничных образов, а остальные будут отлично смотреться в вашем повседневном гардеробе. Рекомендую

    Добавлено:



    Базовый топ с люрексом Всем привет! Быстренько покажу вам хороший и недорогой базовый топ с люрексом . Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой China Post Ordinary Small Packet Plus. Трек-номер отслеживался только до Франции. Срок доставки во Францию: 2 недели. Посылку, упакованную в пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка топа: OPP-пакет картонная этикетка. Товар пришел в хорошем состоянии, без неприятного запаха. Комплект представлен в 9 расцветках. Я выбрала белую, на лето. Топ соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Цвет только не совсем белый, а ближе к серебристому. Топ представлен в едином размере. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 54 кг. Качество пошива отличное для такой цены. Топ сшит из тонкого трикотажа, украшенного люрексом. Ткань эластичная, к телу достаточно приятная, люрекс практически не чувствуется. Топ отлично пережил стирку, легко отгладился ручным отпаривателем. По размеру топ подошел хорошо. Сел в обтяжку, но налезет и на больший размер, так как хорошо тянется. По длине нормально, можно заправить или носить навыпуск. Мне больше нравится первый вариант. Хочу отметить, что материал просвечивает - сквозь топ видно даже бесшовный бюстгальтер телесного цвета. Так что, не рекомендую этот топ в качестве самостоятельной вещи - в одиночку он смотрится слишком дешево из-за своей прозрачности. А вот если надеть топ под какой-то верх - будет интересно. Топ могу порекомендовать к покупке как базовую, но не самостоятельную вещь. В принципе, за такую цену - отличный вариант. Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $3.57
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dhvhp

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Чехол для iPad Pro 12.9" с беспроводной клавиатурой Не знаю будет ли полезен кому-нибудь этот пост, но покупка проверена временем и могу рассказать о плюсах и минусах чехла данной конструкции. Тем более, что по сути не особо важно, какой модели планшет, достоинства и недостатки будут одинаковы. Покупала Заказывала в магазине Упаковка хорошая в почтовый пакет и воздушную подушку, коробка немного помялась, но содержимое не повредилось. Комплектация: * чехол; * беспроводная клавиатура; * короткий кабель для зарядки клавиатуры; * стилус; * салфетка для протирания экрана; * защитная плёнка на экран; * инструкция на английском языке Выполнен чехол из искусственной кожи с тиснением, внутри матовый материал под замшу. Чехол выглядит весьма презентабельно, все сшито и склеено безупречно, придраться абсолютно не к чему. Минус – и без того не маленький планшет, значительно прибавляет и в весе, и в размере, конструкция громоздкая и тяжёлая, практически сравнима с ноутбуком. Закрывается чехол на магнитную застёжку, держит хорошо, есть функция автоматического перехода в спящий режим при закрытии крышки. Подставка для экрана с тремя углами наклона для просмотра видео и набора текста. Планшет фиксируется в рамке из кожи и застёгивается на велкро. Отверстия все совпали, но углы у планшета открыты и незащищены, поцарапались достаточно быстро. Рамка широкая, раздражает, возникает желание достать планшет. И, самый главный недостаток, рамка была склеена с тонким пластиком, спустя полгода вся эта конструкция стала расслаиваться и развалилась, iPad больше не держался в чехле, который попросту пришлось выкинуть. Клавиатура оказалась отличной. Отклик быстрый. Заряжается быстро, держит заряд долго. Без проблем соединилась с планшетом и дочке гораздо удобнее писать статьи и рефераты. Оказалась универсальной, подошла и к моему iPhone и я иногда беру её, чтобы писать посты. Дополнительная функция – обратная сторона отличный фон для фото, часто мелькает в моей ленте. Минус только один – не было русского алфавита, но Али без труда решает эту проблему и в следующем обзоре покажу наклейки, которые мы купили. Ссылка именно на эту модель чехла сгорела, но в магазине большой выбор чехлов для планшетов разных производителей, а также беспроводных клавиатур, которые можно приобрести отдельно. Ссылка на магазин

    Добавлено:



    Чехол для iPad Pro 12.9" с беспроводной клавиатурой Не знаю будет ли полезен кому-нибудь этот пост, но покупка проверена временем и могу рассказать о плюсах и минусах чехла данной конструкции. Тем более, что по сути не особо важно, какой модели планшет, достоинства и недостатки будут одинаковы. Покупала Заказывала в магазине Упаковка хорошая в почтовый пакет и воздушную подушку, коробка немного помялась, но содержимое не повредилось. Комплектация: * чехол; * беспроводная клавиатура; * короткий кабель для зарядки клавиатуры; * стилус; * салфетка для протирания экрана; * защитная плёнка на экран; * инструкция на английском языке Выполнен чехол из искусственной кожи с тиснением, внутри матовый материал под замшу. Чехол выглядит весьма презентабельно, все сшито и склеено безупречно, придраться абсолютно не к чему. Минус – и без того не маленький планшет, значительно прибавляет и в весе, и в размере, конструкция громоздкая и тяжёлая, практически сравнима с ноутбуком. Закрывается чехол на магнитную застёжку, держит хорошо, есть функция автоматического перехода в спящий режим при закрытии крышки. Подставка для экрана с тремя углами наклона для просмотра видео и набора текста. Планшет фиксируется в рамке из кожи и застёгивается на велкро. Отверстия все совпали, но углы у планшета открыты и незащищены, поцарапались достаточно быстро. Рамка широкая, раздражает, возникает желание достать планшет. И, самый главный недостаток, рамка была склеена с тонким пластиком, спустя полгода вся эта конструкция стала расслаиваться и развалилась, iPad больше не держался в чехле, который попросту пришлось выкинуть. Клавиатура оказалась отличной. Отклик быстрый. Заряжается быстро, держит заряд долго. Без проблем соединилась с планшетом и дочке гораздо удобнее писать статьи и рефераты. Оказалась универсальной, подошла и к моему iPhone и я иногда беру её, чтобы писать посты. Дополнительная функция – обратная сторона отличный фон для фото, часто мелькает в моей ленте. Минус только один – не было русского алфавита, но Али без труда решает эту проблему и в следующем обзоре покажу наклейки, которые мы купили. Ссылка именно на эту модель чехла сгорела, но в магазине большой выбор чехлов для планшетов разных производителей, а также беспроводных клавиатур, которые можно приобрести отдельно. Ссылка на магазин

    Добавлено:



    Чехол для iPad Pro 12.9" с беспроводной клавиатурой Не знаю будет ли полезен кому-нибудь этот пост, но покупка проверена временем и могу рассказать о плюсах и минусах чехла данной конструкции. Тем более, что по сути не особо важно, какой модели планшет, достоинства и недостатки будут одинаковы. Покупала Заказывала в магазине Упаковка хорошая в почтовый пакет и воздушную подушку, коробка немного помялась, но содержимое не повредилось. Комплектация: * чехол; * беспроводная клавиатура; * короткий кабель для зарядки клавиатуры; * стилус; * салфетка для протирания экрана; * защитная плёнка на экран; * инструкция на английском языке Выполнен чехол из искусственной кожи с тиснением, внутри матовый материал под замшу. Чехол выглядит весьма презентабельно, все сшито и склеено безупречно, придраться абсолютно не к чему. Минус – и без того не маленький планшет, значительно прибавляет и в весе, и в размере, конструкция громоздкая и тяжёлая, практически сравнима с ноутбуком. Закрывается чехол на магнитную застёжку, держит хорошо, есть функция автоматического перехода в спящий режим при закрытии крышки. Подставка для экрана с тремя углами наклона для просмотра видео и набора текста. Планшет фиксируется в рамке из кожи и застёгивается на велкро. Отверстия все совпали, но углы у планшета открыты и незащищены, поцарапались достаточно быстро. Рамка широкая, раздражает, возникает желание достать планшет. И, самый главный недостаток, рамка была склеена с тонким пластиком, спустя полгода вся эта конструкция стала расслаиваться и развалилась, iPad больше не держался в чехле, который попросту пришлось выкинуть. Клавиатура оказалась отличной. Отклик быстрый. Заряжается быстро, держит заряд долго. Без проблем соединилась с планшетом и дочке гораздо удобнее писать статьи и рефераты. Оказалась универсальной, подошла и к моему iPhone и я иногда беру её, чтобы писать посты. Дополнительная функция – обратная сторона отличный фон для фото, часто мелькает в моей ленте. Минус только один – не было русского алфавита, но Али без труда решает эту проблему и в следующем обзоре покажу наклейки, которые мы купили. Ссылка именно на эту модель чехла сгорела, но в магазине большой выбор чехлов для планшетов разных производителей, а также беспроводных клавиатур, которые можно приобрести отдельно. Ссылка на магазин

    Добавлено:



    гранатовая увлажняющая маска YUNIFANG Official Store доставка 3 недели приходит к картонной коробке хороший срок годности маска увлажняющая, запах незаметен. в составе много натуральных полезных компонентов для нашей кожи. эффект от маски отличное увлажнение, отдохнувший вид, ухоженное лицо, питание кожи натуральным растительным составом. способ применения приложить к очищенному лицу тканевую маску которая потоньше, вторую выбросить и оставит на 20 минут. оставшаяся жидкость после впивается сама. в упаковке даже слишком много жидкости, Мне хватило втереть на тело после душа еще и осталось.


    Стоимость товара: $3.5
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/39640l

  8. #5577

    За умовчанням



    Массажное масло для груди Масло прозрачное, с желтоватым оттенком, жирность на коже оставляет, но это же масло!!! Запах очень стойкий, травянной, мне напомнил запах одеколона. Использовать необходимо после тёплого душа, или после компресса с тёплым полотенцем. Нанести 3-5 капель масла и втереть массажными движениями. Повышает тонус кожи при регулярном применении, увлажняет, выравнивает поверхность кожи, оставляет запах. Увеличения не заметила, но грудь в комплексе с кремом стала более упругой. В составе: масло розы, масло кананги, экстракт Анжелики, масло пеларгонии, масло оливы, тимури экстракт босвеллы и масла ещё нескольких неизвестных мне растений

  9. #5578

    За умовчанням



    Дип-система для ногтей от Дип-система из магазина Магазин существует с 24 марта 2017 года В магазине представлена продукция для красоты ногтей по доступным ценам 97,5 процентов положительных отзывов Имеется купон $2/15; $1/12. Доставка до Казахстана - месяц, трек не отслеживался. Мелкий пакет. Внутри зип-пакет мелкий и плотный, а в нем находилась баночка с дип-пудрой и в двух других зип-пакетах находились база/топ и активатор. Баночка с пудрой объемом 10 мл. Плотно запечатанная в слюду. Крышка на резьбе. Под крышкой слой фольги, который предохраняет баночку от высыпаний. Баночка маленькая, но средством заполнена хорошо, думаю хватит на долго. База/топ и активатор находятся в пластиковых белых бутыльках, не просматриваются. Средство в виде блесток и пудры, серебристого и бирюзоватого цветов. Присутствует запах химии если приблизить нос к баночке, не такой рьяный, но есть. База/топ представляет собой клей, которых сохнет на воздухе, ну и запах яркий неприятный. Активатор представляет собой обезжириватель или спирт, запах не такой рьяный, но присутствует. Чем же привлекательна дип-система? Она позволяет сделать красивый стойкий маникюр без помощи лампы. Что очень удобно, ведь не у всех есть лампы, с другой стороны - не такая уж она и дорогая Эксперты в области маникюра уверяют, что пудра держится на ногтях вплоть до 4 недель, не трескается и не приводит к сколам. И все же при нанесении следует запилить ноготь, как и перед гель-лаком. Как работает дип-пудра? Вам точно также делают маникюр: ногти обрезают, обтачивают и полируют. Далее на ногти наносится обезжиривающая и дезинфицирующая база. После этого ногти покрывают специальным гелем, который действует, как клей. Он очень быстро сохнет, когда наносила, умудрилась засушить одну сторону кисточки. Рукопоп

    Добавлено:



    Крем вокруг глаз с гиалуроновой кислотой, экстрактом женьшеня и кофейных зёрен В составе крема: гиалуруновая кислота, бетаин, сквалат, токоферол, масло ши, глицерин, акрилат, никотинамид, пальмитол, Пантенол, пептиды экстракт зёрин арабики, экстракт женьшеня- согласитесь не плохо! Способ применения: нанести на очищенную кожу вокруг глаз и распределить массажными движениями. Деликатный уход за кожей вокруг глаз, увлажнение питание, устранение отёчности, тёмных кругов и морщин вокруг глаз. Пришёл в коробке под блистером, на которой можно прочесть информацию о составе продукта и способе использования на английском языке. Срок годности до года. Объём продукта 15 гр. Продукт находится в алюминиевой колбе с дозатором. Хороший крем, что тут сказать- состав говорит сам за себя! Отлично питает, увлажняет и тонизирует кожу. Хорошо подтягивает и делает более упругой. Заказывала для подруги- она в восторге. Рекомендуем обе. Крем белый, нежный, не текучий- капля не расползается, держит форму. Консистенция однородная, плотная, но лёгкая. Хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, не образует плёнок. Запах лёгкий, травянной, приятный, не стойкий. Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


    Стоимость товара: $99.0
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2qh62i

  10. #5579

    За умовчанням



    Заказала я это платье за какую то смешную цену! Ну собственно и не ждала чего-то приличного, вообщем на свой страх и риск. И вот посылка пришла и первое впечатление от нее было -Шта !!!? Половую тряпку не заказывала

    Добавлено:



    Кимоно на лето от Colorfaith Кимоно люблю носить прежде всего не на пляж, а в повседневных городских аутфитах. Больше всего нравится вариант с джинсами. Выглядит по-летнему. У этого кимоно мне очень понравилась расцветка. Я нечасто ношу цветочный принт. Но этот мне показался не банальным и не простит меня Ткань шифон. Хорошего качества. Не электризуется. К телу приятный. Не сильно просвечивает. Сшито в принципе нормально, есть пару неровных швов. На параметры 84-67-93 и рост 163 размер подошёл отлично. Есть запас ещё в пару размеров. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке могу рекомендовать.


    Стоимость товара: $27.43
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3diktg

  11. #5580

    За умовчанням



    Крем с муацином улитки Люблю я средства с муацином улитки, так как считаю их панацеей при сухой кожи лица! Такие крема прекрасно увлажняют кожу. А благодаря не жирной гелеобразной текстуре не оставляют на кожи жирности. Это уже не первая моя баночка- она третья и писать о составе и упаковке второй раз не буду, напишу лучше почему заказываю его. Банки в 40 грамм мне хватает на 4-6 недель, крем отлично увлажняет кожу и выравнивает рельеф, кожа упругая и цвет лица здоровый- этот эффект длится ещё пару недель после того, как Вы закончите очередную баночку и кожа не сохнет совсем, нет чувства стчнутости. Он оказался незаменим для меня при поездке в Россию, с её холодной весной и центральным отоплением, от которого невероятно сушит кожу. Я спасала этим кремом не только лицо но и локти, и колени!

Сторінка 558 з 612 ПершаПерша ... 58458508548554555556557558559560561562568608 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика