Сторінка 287 з 612 ПершаПерша ... 187237277283284285286287288289290291297337387 ... ОстанняОстання
Показано з 2,861 по 2,870 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #2861

    За умовчанням



    Мяу-мяу! Милые сандалии-котики для модных малышек

    Добавлено:



    Ну что сказать, в принципе не плохо, плотная ткань под джинсу, внутри действительно очень плотная противоударная ткань типа плюша, только толще, спереди кармашек и с другой стороны тоже,но не большие, мышка и зарядное помещается, но сумка сразу становится выпуклой по бокам, т.к. карманы не большие, а так в целом нормально.


    Стоимость товара: $15.13
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edtupzp2

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2862

    За умовчанням



    Фитнес комбез ❤️

  4. #2863

    За умовчанням



    Комфортные наушники с отличным звучанием

  5. #2864

    За умовчанням



    Кушон бомба от Loumesi!!! Вот прям нереально крутая вещь,даже не ожидала!Каких тока косметических штук у меня не было,и казалось,что удивить меня уже нечем,но не тут то было!! Loumesi Official Store Доставка быстрая,упаковка воздушный пакет,трек отслеживался,магазин очень крутой,вот реально,качество просто во всем!Начиная с общения с продавцом,упаковка,доставка,качество продукции и при всем этом за такие невысокие цены!!Настоятельно рекомендую присмотреться,у меня куча всего из этого магазина и все продукты высокого качества,! Стоимость 447 р, в эту стоимость входит кушон 12мл ,запасной блок с кошоном, 2 спонжа,красивая коробочка,спонжи,упаковка и все все выполнено качественно,придраться не к чему. За такую стоимость считаю вообще находка,стоимость на такие средства в основном от 500 р, а тут за эту стоимость у нас еще и сменный блок! Мой оттенок 01,кушон представлен в двух оттенках,я люблю больше розовые,но и персиковый цвет очень приятный! Для тех кто не знает ,что такое кушон,небольшой ликбез(инфа из инета) Кушон — это асептическая губка, пропитанная жидким косметическим средством. Кушон — это не вид косметики, а форма её выпуска. Как правило, кушоны представляют собой небольшие, похожие на пудреницы коробки. Внутри есть зеркало, антибактериальный спонж для нанесения продукта на верхнем ярусе и собственно кушон — на нижнем. Плюсы такого средства: 1.Лёгкая текстура и нанесение. С тональным кремом, кремовыми румянами и другими жидкими средствами легко переборщить, создав на лице эффект маски. С кушонами всё просто: проходя через пористую губку, продукт разрыхляется и ложится ровным слоем, который практически не чувствуется. 2.Экономичность. Каким бы удобным ни был дозатор на тюбике, всегда выдавливается больше средства, чем нужно. Спонж в кушоне вбирает ровно столько продукта, сколько нужно, и отлично отдаёт его коже. 3.Компактность. Кушоны вытесняют привычные пудреницы из сумок и косметичек девушек. Упаковка занимает мало места, есть зеркало и не нужны никакие дополнительные кисти или бьюти-блендер. Что ещё нужно для работы, учёбы и поездок? Губка полностью пропитана средством,оттенок нюдовый и приятный,текстура нежная и легкая,хорошо ложится на кожу и удобно растушевывается,по ощущениям на коже все супер,никаких неприятный ощущений,наоборот легкость и свежесть, На лето идеальный вариант,да и в другие времена года буду использовать с удовольствием,мне тут нравится именно кремовая текстура,тк летом не хочется перебарщивать с косметикой,с кушоном макияж выходит идеально легким! На фото не смогла передать оттенок,возможно там есть светоотражающие частички и на фото цвет выглядит несколько иначе,на лице выглядит очень естественно,без четких границ,нежный У продавца прекрасно показан оттенок,именно так нежно и выглядит цвет. Средство отличное по всем показателям,покрытие смотрится естественно,удобно ложится на кожу,приятный легкий аромат, однозначно


    Стоимость товара: $16.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2nd70j"]http://ru.aliexpress.com/...manra

  6. #2865

    За умовчанням



    Отъезжая все дальше и дальше от Кремниевой долины, сша все больше и больше становится похожа на нормальную такую страну ) Кстати, если спросить меня, на какую страну больше всего похожа сша? Я отвечу что Россия (больше даже, наверное, Советский Союз) удивительно, но это так. У нас много общего. И вот, отъезжая от долины мир меняется. ✅На парковках при оплате тебе уже не говорят: здравствуйте, как прекрасный день, как ваши дела? Тут все проще: хай, бай ✅На дороге бибикают по поводу и без. Обгоняют по обочине

    Добавлено:



    Прекрасные опалы или в переводе с древнегреческого "изменяющие цвет". Давно я мечтала о украшении с этим чарующим самоцветом. И вот оно у меня, да не одно, а целый комплект из магазина Доставка в Сибирь по времени заняла 22 дня, посылка отслеживалась, упаковка - почтовый бумажный пакет с пупырками) Комплект упакован в плотную коробочку красного цвета с орнаментом в клетку, и милым бантиком) Вполне подойдет для подарка) Внутри украшения были переложены еще пупыркой, чтобы точно ничего не поцарапалось. Комплект подразумевается из серебра, в описании продавца указано тип металла - серебристый, на всех изделиях имеется проба 925. Даже не знаю, что значит эта шарада) Камень указан как опал, конечно не натуральный, возможно искусственного происхождения, или натуральный очень тонким слоем наклеен на другой камень. Технологий много как оказывается) Чтобы узнать точно камень нужно вынуть, я пожалуй воздержусь)) Смотрится сет просто шикарно, и это главное за такую цену. В данный момент 769руб Продано 140 комплектов И 2746 человек добавили их в желания) Состоит комплект из кольца, пары серег, и подвески на цепочке. Рассмотрим все по отдельности) Форма камня ровненький овал, цвет белый, крепко закреплен на своем месте. Классический, элегантный дизайн. Своим объемным основанием это украшения мне напомнили старую Русь. Металл не тоненький, кольцо точно не деформируется со временем) Размер я взяла 7, на наш 17 одевается свободно, но не слетает, не врезается. На внутренней части кольца имеется проба на металле. Серьги так же изготовлены из довольно массивного по толщине металла. Состоят из двух частей, между собой соединены подвижно при помощи колечек. Замок английский, работает исправно. Есть проба 925 на металле. И третий предмет из двух составляющих: подвеска и цепочка. Подвеска полностью идентична кольцу с серьгами. Витиеватое объемное основание, довольно редкий стиль украшения. Смотрится необычно и привлекательно. Так же мне понравилось плетение цепочки, благодаря нему цепочка выглядит потолще чем на самом деле. Звенья все ровненькие. Длина 45см 5 см добавит удлинитель, если есть необходимость. Застежка карабин, работает исправно) Аналогично, присутствую пробы 925 везде где можно) Полюбуйтесь на эту красоту, специально к окну поднесла, какие нежные переливы, плавные переходы цвета, какие оттенки...Очень красивые камни) Как понимаете от комплекта я в восторге, универсальный цвет камня подойдет к различной одежде. Идеально! Имеется видео обзор по ссылке или здесь Подписывайтесь друзья на мою страничку, видео появляется несколько раньше обзора) Ну и конечно поднимите пальцы вверх) Ваш гид в мире Али


    Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32705055690.html

    Добавлено:



    Кольцо с зеленым камнем Магазин SAY YOU SAY ME Official Store Код для скидки в конце поста. Невероятной красоты эта зелень! Камень светится изнутри, при малейшем попадании света. Такая мистика. И, конечно, кольцо необычное, как и многие украшения этого бренда. Состоит оно из двух завитков, удерживаемых вместе при помощи оправы камня. Первый завиток образует полный круг, а второй по спирали поднимается выше и заканчивается над камнем. Таким образом, кольцо имеет фиксированный размер, который тем не менее, можно регулировать, правда, только в меньшую сторону. Для этого можно немного прижать свободный завиток, и колечко станет меньше. Кольцо выполнено из серебра. На внутренней поверхности кольца присутствует штамп S925. Рядом фирменным шрифтом выгравировано название бренда, что говорит о высоком качестве изделия (выше на фото). Я заказала кольцо 7 размера. Подошло оно на русский 17-17,5. Кольцо выглядит очень необычно и ярко. Рекомендую носить его с гладкой одеждой, так как за вязанные изделия колечко может цепляться. Ниже еще несколько фото: Код для скидки: znakomka 10,09 И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша


    Стоимость товара: $22.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849614322.html

  7. #2866

    За умовчанням



    Классный BB-крем На выбор два оттенка, я остановилась на натуральном, 02. Товар пришел в картонной коробке, сверху слюда. Срок годности в норме. Флакон розового цвета. Он выглядит настолько красиво, что не хочется выпускать из рук. Снимается верхняя крышка и далее есть дозатор. Само средство средней консистенции. Запах неуловим. Вообще текстура очень легкая. Наносить его так легко и удобно. И действительно, крем полностью сливается с кожей, придавая ей красивый свежий вид. Мне очень понравилось данное приобретение и я с удовольствием им пользуюсь. К покупке могу советовать - пока это лучший ВВ-крем приобретенный мною на али)


    Стоимость товара: $13.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ga-bb-bb/32871846178.html

  8. #2867

    За умовчанням



    Купальник с высокими трусиками, которые можно регулировать На выбор 10 расцветок, я отела именно с красным верхом, поэтому пришлось выбирать из двух вариантов. Размерный ряд S-XXL. На параметры 80-67-88 взяла самый маленький размер - отлично подошел. Верх купальника имеет съемную бретель через шею. Объем регулируется за счет завязки сзади. Есть съемные вставки в чашечки. Спереди две оборки. Трусики с высокой посадкой. По бокам он насборен. Есть подкладка белого цвета. Трусики легко отрегулировать по высоте, просто спустив вниз. За счет сборки и пошива они смотрятся удачно в любом варианте. Качество товара хорошее. Ровно и аккуратно пошито, без дефектов. Вообще купальник мне понравился. Смотрится эффектно. Радуют трусики, меняющие посадку. А алый верх - чудесен!)


    Стоимость товара: $19.94
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863640158.html

    Добавлено:



    ЧЕХОЛ для IPhone Я никогда не ношу телефон без чехла, но носить каждый день один и тот же очень скучно, по крайней мере для меня точно. Именно поэтому я часто покупаю себе новые. В магазине я никогда не беру, в основном только на aliexpress, так как цена значительно отличается. Не знаю как у вас, но в Беларуси обычные чехлы стоят 5-10 долларов, хотя на али можно найти такой же за 2-3 доллара. Чехол мягкий. Судя по всему резиновый. На ощупь немного шершавый. В наличии присутствует 4 расцветки. Я взяла серый. Можно подобрать на любую модель вашего iphone. *iphone 5 5s SE *iphone 6 6s *iphone 6 6s plus *iphone 7 8 *iphone 7 8 plus *iphone X Цена на данный момент составляет $ - (варьируется в зависимости от модели) (полная стоимость $ - ) Доставка в Беларусь 2.5 недели. Трек отслеживался до самой почты. Во время транспортировки не повредился. Сел на телефон отлично. Все разъемы подошли. В ручке телефон с чехлом сидит удобно, благодаря шершавой поверхности не скользит. В общем-то мне понравился. Бренд:canfriendly Auarita phone parts Store Ссылка на товар: ___


    Стоимость товара: $0.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8-plus-x/32869502407.html

  9. #2868

    За умовчанням



    Привет, девочки! теперь буду здесь делиться своими удачными

  10. #2869

    За умовчанням



    Популярный кошелек для евро - мой небольшой подарок для подруги Магазин Привет всем мои дорогие друзья и жители У меня Доставка быстрая - 15 дней с момента заказа. Изготовлен из плотной ткани (полиэстер). Размер 10х11,8х2,8 см. К качеству исполнения особых претензий не имею. Имеется отделение для бумажных купюр и не смотря на то, что он рассчитан под евро, купюры Российского номинала туда прекрасно помещаются

  11. #2870

    За умовчанням



    Набор из 10 кисточек для макияжа Кисточки приехали в такой стильной черной коробочке. На фото продавца мне показалось, что это футляр, но это уже мои личные трудности

    Добавлено:



    ❤ СЫВОРОТКА С ГРАНАТОМ ОТ BEAUTYMALL ❤ Моя любовь к сывороткам известна давно)) И конечно я не могла пройти мимо варианта с экстрактом граната. Магазин Доставка в срок около 2х недель, упаковка хорошая. В пути ничего не пострадало. На коробке масса информации на чисто китайском языке. Упаковка была в слюде. Объем средства 15 мл, довольно большой объем. Крышка является одновременно пипеткой, что само по себе удобно, экономично и гигиенично. Такой способ дозирования очень удобен и если вы еще не пробовали, то советую )) Флакон сам по себе красный, а его наполнение прозрачного цвета. Выраженного запаха нет. Лишь только если поднести средство поближе к носу (ну или нанести на лицо) то ощущается легкий аромат. НЕ могу назвать его косметическим, скорее легким парфюмерный. Основным ингредиентом является экстракт граната. Гранат один из самых полезных фруктов, которые существуют. Гранат содержит клетчатку, витамины, множество микроэлементов и минеральных веществ. Гранат так же содержит активные антиоксиданты. Благодаря всему этому кожа дольше сохраняет молодость, здоровье и защищена от вредных радикалов. Цитата: "Пуникалагин — антиоксидант, присутствующий только в гранате, обеспечивает коже защиту от воздействия токсинов и замедляет процесс старения почти вдвое. Фолиевая кислота снижает вред от агрессивного влияния окружающей среды. Масло граната стимулирует выработку коллагена и улучшает микроциркуляцию кожи. Сок граната сужает поры, уменьшает жирность кожи, прекрасно отбеливает кожу лица и устраняет пигментные пятна. Масло граната, получаемое из его косточек, может проникать глубоко в кожу. Благодаря относительно небольшим размерам молекулы, оно проходит вглубь кожи и регулирует работу сальных желез. Пинициловая кислота и омега-5, входящие в его состав предотвращают обезвоживание и надолго сохраняют влагу. Экстракт граната, входя в состав солнцезащитной косметики, значительно усиливает эффект от нее. Из-за его превосходных качеств и гипоаллергенных свойств его включают в состав самой разнообразной косметики для детей и взрослых." Как мы видим, гранат не только вкусный и полезный для нас, но и способен дарить нашей коже молодость и красоту. После нанесения сыворотки нет ощущения стянутости, пленки. Впитывается средство в кожу быстро и не оставляет следов. Сказать о действии мне пока сложно, использую недавно. Отмечу,что кожа мягче и приятнее. К покупке рекомендую. Стоимость менее 3$, что более чем бюджетно. Спасибо за внимание. Будьте красивы и молоды как можно дольше


    Стоимость товара: $5.64
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...kle-face/32813955755.html

    Добавлено:



    Наконец он у меня, как я его хотела! Да, не дёшево, но это отличный шампунь премиум класса с марокканскими травами и женьшенем! Эту прекрасную находку я приобрела в небезызвестном магазине одноимённой марки Магазин работает на площадке Алиэкспресс более 4 лет, имеет отличный рейтинг и просто огромное количество поклонников, и конечно- же значок "Надёжный бренд". Все посылки магазина приходят быстро, Шампунь пришел в картонной коробочке, запаянной в полиэтилен, марка, подтверждающая оригинальность продукта присутствовала (на всей косметике марки Срок годности в норме (до 2020 года), срок использования после вскрытия 36 месяцев. Масса шампуня 100 мг.  Фактически на всех продуктах марки имеется подробное описание и состав продукта на Английском языке (это отлично, ведь с Китайского Гуглом перевод не всегда получается корректным). То есть на коробочке можно прочесть полный состав продукта (если кому нужно, он на фото ниже). В коробочке очень изящная бутылочка с шампунем, для удобства использования имеется диспенсер. Если вы собираетесь брать шампунь в дорогу, для этого на диспенсере имеется "стоппер", что бы не пролить при транспортировке. Сам шампунь белого- перламутрового цвета, обычной консистенции. Мне понравился божественный лёгкий аромат трав. Так для чего именно этот шампунь? Производитель сообщает нам, что питательный шампунь с марокканскими травами "оживит" сухие, ломкие и тусклые волосы, сделает их блестящими и шелковистыми, а женьшень в его составе напитает волосы витаминами, и придаст им эластичность. Шампунь подходит для ежедневного использования, деликатно очищает волосы, не нарушая щелочной баланс. Я использую шампунь только неделю, и уже заметила изменения- волосы стали гладкими и блестящими, меньше пушатся. К сожалению фото на мне не будет, так как я на днях окрасила волосы и сделала плановое ламинирование, а на фото, что у меня есть волосы выглядят кардинально разными. Шампунь обязательно приобрету ещё раз, хоть и дорого, но он однозначно того стоит, а ещё с этим шампунем я экономлю на кондиционере) используя только его и эссенцию спрей. На данный момент стоимость шампуня составляет 1078 р. Продано 90 В желаниях 634 Отзывы 41 Основная часть отзывов отличные, остальные не касаются качества самого продукта, а только повреждений при транспортировке (кстати, я их все перечитала перед покупкой, продавец решил эту проблему, выслав шампунь повторно тем, у кого он вытек из раздавленных коробочек во время доставки. Шампунь однозначно рекомендую, и ставлю любимый тег На этом пока всё, всем отличного настроения и только удачных покупок. Если обзоры информативны, подписывайтесь на мой блог, и я часто буду мелькать в вашей ленте. P.S. У марки


    Стоимость товара: $33.6
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32851047675.html

Сторінка 287 з 612 ПершаПерша ... 187237277283284285286287288289290291297337387 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика