Сторінка 503 з 612 ПершаПерша ... 3403453493499500501502503504505506507513553603 ... ОстанняОстання
Показано з 5,021 по 5,030 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #5021

    За умовчанням



    Хлопковая футболка Последнее время получаю вещи с огромным восхищением, потому как радует натуральные ткани. На этот раз белоснежная хлопковая футболка. 95% хлопка-это же прекрасно. Она дышит, в ней легко. Она практична. Заказала себе размер М,чтобы было свободнее. Размерная сетка продавца широкая, как и цветовая палитра футболок. На любой вкус. Доставка быстрая 2,5 недели. Я очень довольна приобретением, кто любит качественные вещи РЕКОМЕНДУЮ этот товар Очень старалась быть для Вас полезной. Будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу ! приятных покупок

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #5022

    За умовчанням



    На правах рекламы!!!! Магазин finetoo Sexy Store подготовил для своих покупателей очередную акцию. При покупке бюстгальтfinetooера по этой ссылке каждый получит в подарок оригинальные носочки: Бюстгальтер представлен в нескольких вариантах расцветки. Качество отличное, в этом можно не сомневаться, несколько вещей ранее я покупала в этом магазине и все они превосходного качества, да и отзывы других покупателей тоже положительные. Так что не упустите возможность, приобретите классный бюстгальтер и получите носочки в подарок. Всем добра и приятных покупок

    Добавлено:



    Женский кожаный кошелек! Sendefn Official Store Покупала за $- Цвет-желтый.Размер-12 * 10 * 3 cm.Материал подкладки:Полиэстер. Основной материал:Сплит-кожа-Мездряной спилок. Очень качественный кошелек,пришел за 10 дней в Украину.Упакован в фирменном пакете мешочек. Все целое,хорошо прошит внутри и снаружи,не воняет,а так же есть пробник кожи. Очень красивый дизайн,он компактный и имеет 12 отделений.Отделение на молнии- в нем 2 отделения для мелочи и мелких купюр.Отделение на железной заклепке в виде цветка- в нем 7 отделений для карточек,фото и 1 отделение для крупных купюр.Спереди когда открываете заклепку есть 2 отделения для карт. Замки отлично работают,не заедают,заклепка цветок- закрывается на 2-ух уровнях,1-й если кошелек не забит деньгами,а 2-я если кошелек переполнен,тогда закрываете на нее. Замок открывается за металлический брелок в виде цветка и шарика на цепочке. В общем- очень классный кошелек,можно брать на подарки.В магазине есть выбор цветов-желтый,красный,черный,голубой. Кожа на ощупь плотная,жесткая,приятная. Рекомендую!


    Стоимость товара: $48.78
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edrmukvi

    Добавлено:



    Красивые весенние серьги! Серьги– это яркий и оригинальный аксессуар. Интересно, что в истории моды серьги появились именно как мужское, а не женское украшение. В Древней Греции серьги были отличительным знаком невольников, позже богатые гречанки и римлянки присвоили этот аксессуар и с удовольствием стали носить длинные серьги из янтаря и жемчуга. Сегодня серьги с камнями, бисером и цепочками ассоциируются у нас с восточной культурой и романтичным стилем. Как вам такой роскошный вариант? Интересные и аккуратные серьги станут отличным дополнением повседневных образов. Необычная окантовка и легкость материала делают это украшение стильным и интересным. Аккуратные симпатичные серьги смотрятся очень естественно и красиво и придают украшению неповторимый шарм, напоминая о море и пляжах далеких островов. Покрытие у серег качественное, за время активной носки не облезло и не испортилось. Кстати, серьги не боятся воды - нырять в них, конечно, не стоит, но вот попасть под дождь можно не опасаться. Застежка весьма удобная - легкая, качественная, отлично держится в ушке, но не доставляет дискомфорта. За целый день носки ушки не устали совершенно. В ушках смотрятся аккуратно и нежно. Доставка до МО быстрая - около трех недель с отслеживанием. Смотрится украшение намного дороже своей цены, так что уверенно рекомендую!


    Стоимость товара: $2.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...essories/32951703722.html

  4. #5023

    За умовчанням



    Воздушная блузка Блузка из магазина Сервис меня очень порадовал. Доставка на дом курьером через 3 недели. Фирменный почтовый пакет, бирки магазина. Материал шифон. За счет подклада абсолютно не просвечивает. Мне очень нравится модель легкая, воздушная и романтичная. Один рукав оголяет плечо. На шее завязывается бант. С голубыми джинсами блузка смотрится замечательно .

    Добавлено:



    Отличный купальник "total black"

    Добавлено:



    Аккумулятор батарейка на фотоаппарат на canon 6 d . Пришла за месяц, подошла отлично как оригинал, работает отлично, держит батарею хорошо.


    Стоимость товара: $2.06
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32914784884.html

    Добавлено:



    Футболка с пайетками Всем привет! Хочу сегодня вам показать стильную футболочку из популярного магазина А ещё дам вам ссылочку на купоны магазина в конце поста. Размерный ряд футболочки от XS до L. На параметры ог 80 от 60 об 86 и рост 156 см я взяла самый маленький размер XS. Сидит отлично, чуть свободно. Не в обтяжку. Я так и люблю, чтоб футболки сидели. Пошив футболочки отличный. Все швы ровные, ниток торчащих не было. Пайетки пришиты надёжно. Не осыпаются. Но стирать, я думаю лучше такую вещь вручную. Что я и сделала, после стирки все пайетки остались на месте. Материал указан у продавца 100 полиэстер. Но он очень мягкий и приятный к телу. Доставка в Беларусь заняла около месяца. Футболка была упакована в фирменный зип-пакет и почтовый пакет. Футболка крутая! Мне очень нравится! К заказу однозначно рекомендую! Удачных вам покупок! Ссылка на купоны магазина через браузер:


    Стоимость товара: $25.44
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32975474988.html

    Добавлено:



    Отличная сыворотка с гиалуроновой кислотой

  5. #5024

    За умовчанням



    Симпатичный летний сарафан! 24 цвета на выбор! Всем привет! Сегодня вам покажу популярное платье из магазина LoveFashion. Симпатичное, синтетическое и бюджетное. Данная модель представлена в 24 цветах. Размер единый. На мои параметры 86-65-93, рост 164см платье село по фигуре. Фасон и длина подойдёт девушкам подростам или хрупким миниатюрными девушкам. Верх выполнен в виде резинки. Она прекрасно тянется и обеспечивает хорошую поддержку. Тонкие бретельки с регулировкой. Длина на мой рост чуть выше колена. Ткань - синтетика. Мягкая и к телу приятная, не колется. Парить в жаркий день не будет за счет свободны облегания. Пошив аккуратный. Платье бюджетное и подойдёт лучше на подростков. Если при заказе вы укажите мой ник "Primmma" продавец сделает скидку в 1$. Мелочь, а приятно! А при покупке 2х единиц скидка будет 4$, главное указать ник "Primmma" Всем удачных покупок! Мой instagram

    Добавлено:






    Стоимость товара: $19.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32916722291.html

  6. #5025

    За умовчанням



    Тонометр из магазина Тонометр - вещь нужная и молодым, и старым, особенно тем, кто остро реагирует на резкое изменение погоды, у беременяшек иногда очень сильно скачет давление - знаю по себе. На Али как-то уже покупала тонометр для мамы, решила и себе наконец-то купить. Доставка - 3 недели, трек отслеживался, все было упаковано на совесть - в пластиковом футляре тонометр и книжка-инструкция на англ. языке, далее картонная коробка, обернутая в несколько слоев пупырчатой пленки. На тонометр была наклеена защитная пленочка. Вот так это выглядело: Технические характеристики: Размеры изделия: 68 мм × 68 мм × 25 мм (без браслета) Температура хранения:-20 ~ 55 градусов Влажность хранения: 5%-90% Рабочая температура: 5 ~ 40 градусов Рабочая влажность: от 10% до 80% Дисплей: ЖК-цифровой дисплей Метод измерения: импульсное сканирование/осциллограф assay Диапазон измерения: гипертония/гипотония: 0 мм рт. ст. ~ 280 мм рт. ст. Пульс: (40-199) beats/min Разрешение: 1 мм рт. ст. (0,1 кПа) Точность: ± 3 мм рт. ст. (± 0,4 кПа) Пульс: ± 5% считывания в пределах Напряжение: 3 V Потребляемая мощность: 0,01 Вт Сейчас цена на него снижена в рамках акции, купить его можно за 964 рублей. - Липучка хорошая, а вот манжета не на крупное запястье. Очень крупным людям она будет маленькая. Способ использования указан в инструкции: 1. Расслабьтесь перед измерением, сядьте спокойно на минуту. 2. ладони вверх, положите запястье параллельно сердцу. 3. ладони вверх. 4. оберните ленту вокруг запястья в обратном направлении. 5. Держите запястье параллельно сердцу, ладонью вверх. 6. Нажмите кнопку ВКЛ, сохраняйте расслабленное состояние и начинайте измерение. - Цена бюджетная, дешевле чем в аптеке. Качество хорошее. Показания сравнивала с другим старым тонометром - совпадает почти, этот увеличивает на 4 единицы. - Работает от 2-х батареек типа ААА. Прибор компактный и удобный - рекомендую! Спасибо Вам за внимание! Будьте здоровы!!! Ваша


    Стоимость товара: $36.62
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.73f133edp2rmtn

    Добавлено:



    Необычное кольцо Несмотря на превалирующие тёмные тона, кольцо яркое и броское. Внимание привлекает большая искусственная жемчужина, которая является основным элементом украшения. Рядом с ней уютно расположились три зеленых и один фиолетовый камень. Камни прозрачные, круглой огранки - поблескивают в лучах света. Украшение напоминает мне цветок, но жемчужина находится не по центру, а смещена к одному из лепестков. Эта асимметрия смотрится оригинально. Благодаря такому дизайнерскому решению кольцо выглядит необычно. Аксессуар не маленький, но не выглядит громоздко. С другими жемчужными украшениями носить его не рекомендую, а вот с серьгами с разноцветными камнями этого же бренда - вполне. Кстати, один из вариантов сережек скоро покажу, не уходите далеко

  7. #5026

    За умовчанням



    Необычное кольцо Несмотря на превалирующие тёмные тона, кольцо яркое и броское. Внимание привлекает большая искусственная жемчужина, которая является основным элементом украшения. Рядом с ней уютно расположились три зеленых и один фиолетовый камень. Камни прозрачные, круглой огранки - поблескивают в лучах света. Украшение напоминает мне цветок, но жемчужина находится не по центру, а смещена к одному из лепестков. Эта асимметрия смотрится оригинально. Благодаря такому дизайнерскому решению кольцо выглядит необычно. Аксессуар не маленький, но не выглядит громоздко. С другими жемчужными украшениями носить его не рекомендую, а вот с серьгами с разноцветными камнями этого же бренда - вполне. Кстати, один из вариантов сережек скоро покажу, не уходите далеко

  8. #5027

    За умовчанням



    Антивозрастной крем Доставка заняла 3 недели. Продавец отправил заказ быстро. Упаковано вместе с другими средствами в картонную коробку. Срок годности 3 года. Объём баночки 35g. Состав: вода, глицерин, бетаин, аллантоин, карбомер, минеральное масло, экстракт овса посевного, экстракт тремеллы фукусовидной, экстракт ствола опунции скрученноколючковой, экстракт оливы европейской, полиметилметакрилат, глицеролмоностеарат, ПЭГ-100 стеатрат, этилгексилпальмитат, цетеариловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен, триэтаноламин Крем зеленоватого цвета с плотной текстурой и приятным запахом. Не ожидала, что он мне понравится, так как я предпочитаю более жидкие и тающие консистенции, а здесь прям густота. НО! впитывается хорошо, не оставляет липкого или жирного слоя. Кожа становится невероятно нежная, бархатная. С ним получается немного держать под контролем мою хмурку между бровей. Отлично подходит сухой коже. Заметно сужает поры. Наносить два раза в день, утром и вечером. Я в полнейшем восторге. Однозначно рекомендую. ❤❤❤❤❤Спасибо за просмотр❤❤❤❤❤


    Стоимость товара: $13.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.638059247kzvgs

  9. #5028

    За умовчанням



    Для тех, кто много времени проводит за монитором компьютера или перед экраном смартфона, рано или поздно встаёт вопрос приобретения очков, которые смогут защитить глаза от вредных излучений. Я заказала очки бренда Цена на момент заказа $. Доставка в Украину заняла меньше месяца. Очки пришли в коробке и зип-пакете с салфеткой. Почта помяла коробку, так что при распаковке я волновалась, не повредились ли они, но оказалось, что очки целы. Итак, первое, что хочу, отметить, это универсальность дизайна - подойдут как для мужчин, так и для женщин. Оправа выполнена аккуратно, при движении дужек немного скрипит пластик. Линзы выглядят круто, на жёлтом стекле хорошо видны синие блики. Ширина линз 60мм, высота 30мм. Общая ширина 140мм. Материал: поликарбонат. Заявлено, что линзы защищают от вредного синего света, то есть имеют функцию anti blue-ray . Учёными даказано, что этот вид излучений, которому мы подвергаемся ежедневно, очень вреден для организма. Об этом подробнее вы можете прочитать в статьях по теме вреда синего света. Так же производитель говорит, что очки не искажают цвета. Ну, это не совсем так, всё-таки приходится смотреть на все через жёлтый фильтр, потому цвета выглядят немного иначе, отчасти ярче, но это не раздражает, так что не считаю данное явление большой проблемой. Очками я довольна. Соотношение цена-качество отличное. Надеюсь, что они действительно смогут защитить мои глаза при работе за компьютером. Кстати, пока читала о вреде синего света, узнала, что "режим чтения" на xiaomi так же призван уменьшить вред от данного типа излучений (на других марках смартфонов есть подобные режимы под другими названиями), так что, как минимум, в ночное время суток не стоит игнорировать данную функцию.


    Стоимость товара: $4.72
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32975087467.html

  10. #5029

    За умовчанням



    Классная водостойкая тушь от Честно скажу, тушью не пользовалась очень давно, ресницы наращивала до последнего времени, но где-то месяц назад придумала сделать перманент межресничного пространства, а для процедуры необходимо наращенные ресницы снять и где-то 2-3 месяца жить без них и снова пользоваться тушью, как в былые времена. Свои реснички у меня короткие, тонкие и без подкрашивания незаметные. Моей последней тушью была мейбеллин с силиконовой щеточкой - идеальный вариант для тонких и коротких ресниц. Тушь от MeiYanQiong-One очень на неё похожа, прямо один в один, поэтому с выбором я долго не мучалась

    Добавлено:



    Интересная юбка, длинна Миди. Доставка: месяц Получила в Зип пакете. Получила без дефектов и постороннего запаха. Прошито снаружи средне, с изнаночной стороны есть косяки и нитки лишние. Материал вискоза 27,7 процентов, спандекс 7,5 процента и полиэстер 64,8см. Материал приятный к телу, очень хорошо тянется. Поэтому подойдёт на любые параметры На мои параметры ОТ 70см/ ОБ94см размер М мне в талии большой, ну и в бёдрах соответственно. Если только опускать её вниз, но так смотрится не красиво. Отдам своей подруге, у неё бедра шире моих У юбки есть вверху резинка, на ней написано слово Camid по всей резинке. Написано краской, в принципе не должна облезнуть, потому что, написано толстым слоем Считаю, что такие вещи подойдут девочкам с объёмными бёдрами. И как всегда купон для моих подписчиков, откроется только через браузер⤵️⤵️ Покупать или нет решать только вам. Буду рада вашей поддержке в инстаграм, найти меня можно по нику niikolaeevaa

    Добавлено:



    ПОЛЕЗНЫЙ пост о ПОДШИПНИКАХ Нынче, когда многие перешли на аппаратный маникюр и на гель-лак, которые лучше всего снимать тоже машинкой, подшипники девочкам очень даже нужны. Магазин Что же в них хорошего? - высокая скорость оборотов - низкий уровень шума - мало нагревается Здесь я предлагаю прочитать описание этого продукта от продавца. Перевод автоматический, но весьма сносный, и все понятно. Это серия подшипников, разработанная для маникюрных машинок. Сделаны из хромированной стали, без смазки, высокоскоростные и продаются лотом из 10 штук. В наличие подшипники шести типоразмеров, при заказе нужно выбрать подходящий для вашей машинки.


    Стоимость товара: $13.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3811001_32913971092.html

    Добавлено:



    Повседневные трикошки Всем привет! Ну что, свободный спорт стиль всегда был популярен. И вот я щеголяю в легких трикошках. Они чудесны. Расскажу почему. Продавец пишет, что Материал: Хлопковая ткань, но там однозначно присутствует лен. Ткань не просвечивает, но очень легкая. Летний вариант. Пошито хорошо, но многовато ниточек.Резиночки по краям ног и на талии. Сбоку 2 белых полоски. На параметры ▪️ОТ-60▪️ОБ-86 Рост 158 см закала М. РАзмерная сетка : M, L, XL, XXL. Цветов очень много, но для себя я выбрала черные. На лето этот вариант повседневной одежды- рекомендую. И цена приятная Очень старалась быть для Вас полезной. Будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу ! приятных покупок

    Добавлено:



    вельветовая рубашка от MOOIRUE APPAREL всем привет! Вельветовые курточки и рубашки снова в тренде... Как вам такая?! Я очень довольна свои приобретением, рубашка чудесная, смотрится стильно. Качество отличное, пошита аккуратно, ткань плотная мягкая, но держит форму. Материал: Хлопок, Полиэстер. У продавца на выбор два цвета, зелёная и бежевая, я взяла Beige. Размерный ряд: M L, на мне size L, села отлично, свободно, рукав на меня короткий, но мне нравится подворачивать, Мои параметры: Рост 172 см ОГ 88 см ОТ 70 см. ОБ 92 см. Вес 52 кг. Посылка пришла за 2 недели, хим запаха не присутствовало, Бесплатная доставка в Russian Federation службой ePacket. ссылка на Mooirue Appare1 Store К покупке очень даже советую, отличная вещичка! Моя ссылка временно не доступна, надеюсь товар добавит продавец похожая рубашка Будут вопросы, пишите в комментариях, отвечу ВАМ с удовольствием) Если обзор был хотя бы капельку интересен для вас, ставьте ❤️, мне очень приятна ваша поддержка! всем добра❤️❤️❤️ подписывайтесь, буду рада

  11. #5030

    За умовчанням



    пристрой Instagram: s_elena_blogger - жду вас у себя Продавец предлагает три стиля : с черными вставками, розовыми и белыми. Я выбрала с черными . Размерный ряд огромный , на свою стопу 24.5 см я заказала размер 9 . Размер подошел отлично, при ходьбе пальцы не упираются и нога чувствует себя комфортно. Кроссы сами по себе легкие. Цвет белый. Черная вставка с блеском - при солнечных лучах переливается. Из минусов : посторонний запах , который нужно выветривать , следы ручки (видно при детальном просмотре) . Если честно, цена завышенная. Упаковка в пыльный пакет, внутри уплотнительный пенопласт и на подошве защитная пленка. Доставка около 2-х недель до Белгородской области. Трек-код отслеживался. Магазин ESVEVA Official Store ссылка на магазин Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


    Стоимость товара: $49.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.52ef2df0hjpuup

Сторінка 503 з 612 ПершаПерша ... 3403453493499500501502503504505506507513553603 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика