Сторінка 411 з 612 ПершаПерша ... 311361401407408409410411412413414415421461511 ... ОстанняОстання
Показано з 4,101 по 4,110 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #4101

    За умовчанням



    ЛЮБИМЫЙ ДОМАШНИЙ КОМПЛЕКТ

    Добавлено:



    Стань Капитаном Америка

    Добавлено:



    ЭЛЕГАНТНОЕ БОДИ С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ . Ссылка ? Боди очень классное и смотрится потрясающе , под брючки и блейзер отпад , только представьте вы сама строгость и так небрежно снимаете накинутый на плечи жакет и открывается виду красивая спинка и игривые длинные завязки скользящие по ней . Внимание мужчин вам обеспечено , причем ваш вид при этом остается деловым и неприступным . Все отлично в боди и то как сшито и фасон отрадный и задумка просто восторг . Но увы мне хотелось бы более плотной ткани тут . она слишком сильно тянется и при натяжении немного просвечивает , На свои параметры я взяла размер XL он оказался мне большим хотя по фото этого и не скажешь , но зато сильно не натянулся и нет светит . На спинке сесть молния видимо чтоб удобно надевать , но я ей ни разу не воспользовалась , боди и без нее проскакивало на мне легко и непринужденно . В паховой области есть кнопки , так что кому это важно тут все норм . На шее невысокий ворот стойка и от него отходят две длинные завязки , они завязываются на спинке и довольно длинные .Швы все ровные и обработаны и к пошиву претензий нет . Ну и конечно боди не имеет никакого утягивающего эффекта , но в принципе я так и думала изначально так что тут не разочаровалась . Боди классное и мне понравилось , но ткань я бы заменила .


    Стоимость товара: $18.31
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eddyn4xl

    Добавлено:



    НУ ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНОЕ ПЛАТЬЕ РАЗМЕРЫ На свои параметры 84-65-94 брала М - размер впритык, я в нем будто в корсете. Но больше размер я бы не взяла. Длина платья показана на фото, мой рост 167 см. КАЧЕСТВО Внешний слой платья - сеточка, внутри есть подклад в цвет, но покороче. Само платье мнётся не так сильно, гладить тоже не составляет труда. Просвечивает. Сзади на молнии, "собачка" в виде жемчужины. Очень необычно смотрится за счёт более короткого подклада. Прошито все отлично. Юбка пышная ☺️


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #4102

    За умовчанням



    Дары французской улитки Бренд: Доставка: 38 дней отслеживаемым треком в Молдавию Один из лучших кремов с улиточным муцином, который я приобрела на Али. Крем находится в красивой коробочке золотистого цвета. Была запаяна в слюду. На упаковке есть вся информация о продукте: состав, меры предосторожности, эффект, метод использования, срок годности. Крем находится в маленькой баночке объёмом 25 гр. Баночка - крохотулечка. Была защитная пластиковая крышечка. Крем нежно-бежевого цвета. Запах потрясающий. Очень приятный. По консистенции НЕ СЛИЗКИЙ, как большинство улиточных кремов. Густой, хорошо рапределяется по коже, не оставляет дирного и липкого следа. Состав тоже порадовал, в нём нет всяких непонятных химических ингредиентов:

  4. #4103

    За умовчанням



    Лифчик для сосков или Силиконовые наклейки! Бывает такая одежда под которую бюстик просто невозможно подобрать. Идти совсем без него и мелькать топорщащимися сосками слишком вульгарно. В таких случаях на помощь приходят они, силиконовые наклейки. В моем случае, эти наклейки не просто прячут сосок, но еще и слегка приподнимают грудь, конечно если она небольшая. На параметры 84 см и взяла размер S. В самый раз. Сделаны наклеечки из высококачественного силикона и гипоаллергенного клея. С одной стороны есть язычок благодаря которому можно слегка приподнять грудь (если позволяет вырез). Оставшуюся, ненужную часть язычка можно легко обрезать. На выбор две формы: лепестки (цветок) и классический кружок. Два размера S - 6,6 см и L - 10,16 см, Тут каждый выбирает тот, который подойдет именно ему. Я вырезала кружок, прикладывала к груди, так легче выбрать нужный размер. Силикон мягкий, клей очень липкий, держится хорошо. Мыла под струей прохладной воды, липкий сой не повредился, свойства свои не потерял. Пришли запакованными в красивую коробочку, на обратной стороне есть инструкция. Доставка 2,5 недели. К покупке


    Стоимость товара: $3.4
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.62c633ed50zp6g

  5. #4104

    За умовчанням



    3D гель-паста для маникюра Заказывала несколько оттенков. Посылка ехала без отслеживания, около месяца. Упакованы баночки отлично, но на одной всё-таки треснула крышечка, при транспортировке. Баночки крупные, объём 10 грамм, плотно запаяны. Пастой наполнены под завязку. На крышечке имеется состав на английском языке, а вот срока годности я не нашла Паста очень густая. Превосходно держит форму. Липкого слоя не имеет. Цвет ярко-белый! На фото получился желтоватый оттенок, на самом деле никакого оттенка нет, хороший белый цвет. Гель-паста отлично пигментирована. Для объёмного рисования и аэропуффинга, эта паста просто находка!!! Для тонких линий густовата, на мой взгляд, но для этого существуют гель-краски. Чрезвычайно довольна приобретением, однозначно советую к покупке!


    Стоимость товара: $3.29
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32878248162.html

    Добавлено:



    Необычная Сыворотка необычная потому, что вам сначала нужно ее приготовить. Внутри полностью сухие компоненты. А именно коллаген шелка, гидролизованный коллаген, аскорбиновая кислота, токоферол, альгинат соды. Такой натуральный и безхимозный состав, обеспечивает именно отсутствие жидкости. Как всем известно, бактерии любят жить и плодится в воде. Вода это жизнь. Таким простым способом, производитель практически избавил средство от консервантов и прочего. Для готовности к использованию достаточно разбавить средство в 3 мл чистой воды. Встряхнуть баночку и готово. Конечно, я не могла пройти мимо такой новинки. Баночка закупорена. Все в коробочке. На коробочке штрих код и сроки годности. Все в норме. Имеется состав, способ использования, краткое описание. Все на английском. Ингредиенты направлены на омоложение, в основном. Каждый из них разбирала отдельно ранее. Средством я очень довольна. Водичка получается прозрачная, без осадка. Быстро растворяется, отлично впитывается в кожу. Хорошо увлажняет. Советую. Стоимость 380 рублей. Сейчас за покупку дают еще и подарок.


    Стоимость товара: $11.28
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32965328167.html

  6. #4105

    За умовчанням



    Средство для У продавца в названии это Сразу вам скажу, использую я ежедневно. Утром и вечером. Первый месяц эффекта не видела вообще. Примерно через полтора месяца он начал себя проявлять. Я сменила 3 совершенно разных подобных средства с али. А эффект продолжал нарастать. Ресницы стали гуще незначительно. Длиннее намного, раза в два. К моему сожалению совершенно не стали темнее. Лично я оценила это средство по достоинству. Пара взмахов тушью и у меня без преувеличения, ресницы словно накладные. А так как с этими самыми накладными я не дружу, могу советовать такое средство с удовольствием. Цена конкретно этого 305 рублей за 5 мл. Присоединяйтесь ко мне и в других соцсетях. В инстаграм по хэштегу


    Стоимость товара: $8.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32958390945.html

    Добавлено:



    Плюшевые штанишки

  7. #4106

    За умовчанням



    И вот тот самый неловкий момент, когда это пришло... Ну, что сами кисти отстойные, жесткие и неровно набитые и постриженные - уже промолчу. Но сама косметичка для них - это капец полный. Дешевая клеенка с недостроченным кантом, который криво-косо недосоединенными краями, торчащие нитки, воняет химией. Открыла спор о частичном возврате денег за это г-но, - но продавец "послал", ответив через губу, что мол, нитки и сама обрезать можешь, и вообще - ниче не вернем. Обходите стороной этот магазин с его дерьмовыми дешевками, сделанными левой рукой в подвале. В общем - высокое качество покупки можно оценить на фото( И никогда не заглядывать больше в этот магазин...


    Стоимость товара: $10.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.f88651edom04ql

    Добавлено:



    Ортопедическая подушка 734р. Пришла 34 дня. Трек отслеживается. Доставка курьерской службой экспресс-курьер. Запаха не было. Размер 50х30. Чехол на молнии. Снимается. Пена запоминающий эффект. Бамбуковое волокно. Спать удобно. Самое главное шея не болит. Подушка находка. Надо было раньше покупать. В магазинах будет дороже 2000-2500р. Выгодно . Рекомендую.

    Добавлено:



    Патчи для области вокруг глаз ✔ Beautiful Life SkinCare Store ✔Бренд: OEDO ✔Стоимость на момент покупки: 264 р ✔Заказов: 1770 ✔В желаниях: 4222 ✔Отзывы: 488 ✔Доставка: 13 дней Очень люблю патчи, пользуюсь ими постоянно, поэтому они быстро улетают у меня, эти патчи одни из моих любимых (хотя мне нравятся все патчи, Кирове я пробовала) но эти заказываю уже 3 раз, так как очень довольна результатом. В комплекте 10 шт патчей. Всего 5 упаковок, в каждой по 2 патча. Упаковки золотого цвета. Надписи на английском. Указан состав, срок годности, вес и информация о товаре. В упаковке патчи находятся на картонной подложке, в жидком веществе. Они полностью пропитаны им. Патчи золотого цвета. Вес: 6 г Особенности: отбеливание, увлажнение, Защита от старения, Удаление мешков под глазами, и темных кругов. Основные ингредиенты: Гамамелис виргинский Алоэ Барбаденсис Эффект от применения мне понравился. Кожа вокруг глаз стала увлажнённой, отдохнувшей, посвежевшей. 269,14 руб. -60% | 10 шт. = 5


    Стоимость товара: $9.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...7d64548f3a0f81fb09695efc2

    Добавлено:



    не люблю много писать,думаю фото говорят сами за себя.Мне понравилось


    Стоимость товара: $0.95
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32842150765.html

  8. #4107

    За умовчанням



    ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ПОСТЕРЫ Привет! Я недавно уже выкладывала чехлы на стулья, так можно было и постеры разглядеть, но хвастаться буду только сейчас!

  9. #4108

    За умовчанням



    ДЕТСКИЕ ВАЛЕНКИ Клевые! Цена - не клевая. РАЗМЕРЫ Заказала размер: 8 Доступные размеры: 7,5 - 13,5 Размерная сетка СОВПАДАЕТ! Поэтому мерим стопу и вперёд в описание - сравниваем, покупаем нужный. КАЧЕСТВО Огонь! У меня, кажется, нет такой теплой обуви, какая есть теперь у Ромы Снаружи - овчина Внутри - плюш, иск мех Засунула руку - тепло и мягко Рома свои впечатления пока не высказал - ещё не болтушка ) подрастёт и спрошу его

  10. #4109

    За умовчанням



    Модные пинетки на подарок

    Добавлено:






    Стоимость товара: $16.76
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32964619958.html

    Добавлено:



    Увлажняющая полипептидная сыворотка с золотыми частицами Вы спросите причём тут питахайя? А я Вам отвечу так, у этой сыворотки очень много общего с плодом кактуса!

    Добавлено:



    Брошь с вашими инициалами Стильная и, довольно, немаленькая брошка золотистого цвета, выполненная из цинкового сплава. Фактура - словно "из дерева вырезана". Вес её 19 гр, размеры 3,8*5,5*3,3 см. Брошь цепляется при помощи большой декоративной булавки. Я выбрала первую букву своего имени и ника - А. Она мне очень понравилась. Кстати, алфавит полностью на английском. Заказом довольна. Доставка быстрая, упаковка надёжная, сервис продавца на высоте! Рекомендую! Удачных вам покупок!


    Стоимость товара: $3.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...f-j4z-26/32962115151.html

    Добавлено:



    Хлопковая футболка с надписью "HOPE" отличного качества Пожалуй, это - самая качественная футболка, заказанная мной на Али. Я в восторге, ребята. Материал плотный, держит форму, рисунок чёткий, приклеен хорошо. Идеальная длина на мой рост 170 см. И размерчик прям в пору - в меру свободно, но не висит. Кстати, размеры маломерят на один-два. Продавец помог мне выбрать нужный. На параметры 88-64-94 заказала XL. Пошив замечательный, горловина не топорщится. На бирке указан стопроцентный КОТТОН . Премиум качество. Страна-изготовитель Бангладеш. Вот как)) Пришла футболочка быстро. На всём пути отслеживалась. В наличие было только два цвета - чёрная и белая. Мой выбор пал на чёрную. Чему я очень рада. Она почти не цепляет мусор ( как это чатсо бывает с другими чёрными вещичками). Магазин новый. Продукции представлено не много , пока это футболки с различными надписями, довольно оригинальными, скажу я. Цена у них колеблется в районе 8-9$. За такое качество это просто находка! Рекомендую без сомнений! Удачных вам покупок!


    Стоимость товара: $12.83
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...fer-hope/32960967394.html

  11. #4110

    За умовчанням



    КУКОЛЬНОЕ ПАЛЬТИШКО❤ Очень удобное! Ничуть не сковывает движения маленького исследователя

Сторінка 411 з 612 ПершаПерша ... 311361401407408409410411412413414415421461511 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика