Сторінка 410 з 612 ПершаПерша ... 310360400406407408409410411412413414420460510 ... ОстанняОстання
Показано з 4,091 по 4,100 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #4091

    За умовчанням



    ПЛАТЬЕ РАЗМЕРЫ Мои параметры: 84-65-94 и рост 167. Заказала размер XL. Ну конечно же оно мне большое В него влезут параметры даже на 15-20 больше. На мои параметры достаточно просто утянуть ремешком. Длиной рукавов я довольна. КАЧЕСТВО Ткань похожа на костюмную. Указан материал Полиэстер, шифон. Летом ходить в ней будет жарковато. Мнётся средне, гладить легко. Есть потайная молния в цвет. Ходит хорошо. Швы хорошие, НО ужасно пришита бирка, какими-то красными нитками, сфотала и тут же отпорола. Рукава очень объёмные, да как и все платье в целом)) смотрится воздушно. Юбка улетает на ветру

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #4092

    За умовчанням



    Теплющий кардиган от И снова здравствуйте! Продолжаю хвастовство детскими товарами с AliExpress. На этот раз расскажу о классном детском кардиганы с косичкой на спине. Приобрела я эту красоту в магазине У продавца можно выбрать кардиган из трёх расцветок: изумрудно-зеленый, охра и баклажан. Я выбрала насыщенный баклажанный цвет. Размер ряд: от 2Т до 6Т Посылка шла долго: почти 7 недель. Надо отметить, что почти половину из этого времени кардиган скитался по Беларуси. Его долго держали на таможне (по непонятным мне причинам) и потеряли в почтовом отделении. Но история закончилась благополучно. Уф! Тепленький кардиган нашел своего владельца. Кстати, трек-номер отслеживался на протяжении всего времени. При вскрытии почтового пакета постороннего запаха не было. Очень красивая детская кофта! Я в полном восторге! Материал: шерсть (я думаю, с небольшим добавлением акрила) и это видно и чувствуется. Кардиган очень-очень теплый (отличный вариант для холодной погоды), мягенький, не кусается. Вязка плотная, растяжение трикотажа - среднее. На дочку 18 месяцев, рост - 81см, вес 10кг. Взяла самый маленький размер 2Т. На данный момент кофточка нам большая. Есть хороший запас по длине рукава (на фото кардиган с подвернутыми рукавчиками, приблизительно на 7 см.) и по ширине изделия. Вся соль кофточки - небольшой разрез сзади и косичка из шифоновой черной ленты на спине (в районе позвоночника). Выглядит такой дизайн оригинально. Кардиган застёгивается на небольшие но удобные пуговички. Качество изделия отличное: ни одной торчащей ниточки, швы ровные, постороннего запаха нет. Рекомендую! У меня всё

  4. #4093

    За умовчанням



    Ребята, будьте осторожны с продавцом Cozy Store. Три месяца назад заказала посылку (хорошо хоть сумма копеечная). Трек номер отслеживался только до страны. Через 2 месяца открыла диспут, но его не отклонили и не приняли, а ответили ждать посылку. Диспут завис, в службе поддержки проблему решить не могут. Главное что продавец падло редкое, видит же статус посылки не меняется и он доказать не может что я получила товар и я не знаю где должна бегать и искать то, чего скорее всего никто не отправлял. По трек номеру что он дал пишет: Your shipment has been delivered to the postal operator of the country of destination and will be delivered in the coming days. 2018-ноябрь -24 а сегодня февраль 21. И так до сих пор статус висит. Куда бежать за посылкой, не понятно. Канада, страна большая... Короче подкинул этот китайский петух проблем на голову.


    Стоимость товара: $0.52
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...577794a63902764f1c731fcbd

  5. #4094

    За умовчанням



    Ребята, будьте осторожны с продавцом Cozy Store. Три месяца назад заказала посылку (хорошо хоть сумма копеечная). Трек номер отслеживался только до страны. Через 2 месяца открыла диспут, но его не отклонили и не приняли, а ответили ждать посылку. Диспут завис, в службе поддержки проблему решить не могут. Главное что продавец падло редкое, видит же статус посылки не меняется и он доказать не может что я получила товар и я не знаю где должна бегать и искать то, чего скорее всего никто не отправлял. По трек номеру что он дал пишет: Your shipment has been delivered to the postal operator of the country of destination and will be delivered in the coming days. 2018-ноябрь -24 а сегодня февраль 21. И так до сих пор статус висит. Куда бежать за посылкой, не понятно. Канада, страна большая... Короче подкинул этот китайский петух проблем на голову.


    Стоимость товара: $0.52
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...577794a63902764f1c731fcbd

    Добавлено:



    Пора готовиться к лету! Я уже заказала себе такие босоножки, по-моему, должны быть очень удобными. Получу - расскажу, поэтому не уходите далеко

  6. #4095

    За умовчанням



    Увлажняющий крем с слизь улитки, гиалуроновой кислотой и коллагеном. Крем с функцией увлажнения и тонизирования кожи. Обьем не большой. Крем имеет приятный запах и текстуру. При использовании кожу увлажнил, аллергии не вызвал. В вопросах и Ответах много возмущений что все обман морщины не убирает. Дорогие мои все мы взрослые люди. Чудесного крема от морщин нет, как и волшебных таблеток для похудения. При регулярном использовании качественных средств ухода кожа становится более упругой соответственно выглядит подтянутой. Но для этого нужно ответственно подходить к процессу ухода за кожей. Крем хороший.


    Стоимость товара: $10.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32859723437.html

    Добавлено:



    Увлажняющий крем с слизь улитки, гиалуроновой кислотой и коллагеном. Крем с функцией увлажнения и тонизирования кожи. Обьем не большой. Крем имеет приятный запах и текстуру. При использовании кожу увлажнил, аллергии не вызвал. В вопросах и Ответах много возмущений что все обман морщины не убирает. Дорогие мои все мы взрослые люди. Чудесного крема от морщин нет, как и волшебных таблеток для похудения. При регулярном использовании качественных средств ухода кожа становится более упругой соответственно выглядит подтянутой. Но для этого нужно ответственно подходить к процессу ухода за кожей. Крем хороший.


    Стоимость товара: $10.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32859723437.html

    Добавлено:



    Загадочное волшебное средство марки Обещанный купон Вы можете получить по ссылке Почему загадочное? Потому, что на упаковке полностью отсутствует какая-либо информация о продукте. На странице продукта указано, что средство содержит EGF (Epidermal Growth Factor) олегопептиды, не содержит масла, спирт, искусственные ароматизаторы, силиокны или парабены. Свойства: питает, увлажняет, восстанавливает, убирает следы от прыщей и мелкие морщинки. Производитель обещает восстановление кожи за 30 дней. EGF олигопептиды стали настоящим прорывом в косметологии. Учёные, открывшие EGF (Эпидермальный фактор роста) в 1986 году, получили нобелевскую премию в медицине. Данный фактор производится в организме и отвечает за деление клеток и восстановление кожи. К сожалению, солнечные лучи значительно уменьшают выработку EGF. EGF в косметических средствах значительно ускоряет регенирацию, выравнивает поверхность кожи, повышает эластичность, уменьшает морщины, препятствует преждевременному старению кожи и со временем убирает даже врождённые пигментные пятна. Продукт идёт в комплекте из 130 мг порошка и 6 мл жидкости для приготовления сыворотки. Готовую сыворотку необходимо хранить в холодильнике и использовать в течение 3-5 дней. Так что рекомендую заказывать сразу несколько комплектов. Результат мне понравился, жаль, что я сразу не заказала больше. Сыворотка заметно повышает эластичность кожи, выравнивает цвет лица и уменьшает поры. К покупке рекомендую. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в комментариях. Ставьте ❤️ если мой обзор Вам понравился.


    Стоимость товара: $9.95
    Cсылка на товар: http://s.click.aliexpress.com/e/chkgzmg0

  7. #4096

    За умовчанням



    Кисть для макияжа-рыбка от Красивая и оригинальная, качественная кисть, которая не оставит равнодушным. ✔ ANMOR Official Store ✔Рейтинг: 98.6%. ✔Цена: 127,48 руб. ✔Доставка около месяца Кисть меня давно манила своим дизайном, бывают такие покупки, когда не задумываешься зачем, просто покупаешь, потому что хочется. Так случилось и с ней. Кисть доступна в двух цветовых решениях, у меня вариант черный. Есть еще пурпурная. Кисть идет со специальным пластиковым чехлом на замочках, что очень удобно для хранения кисти. Кисть подходит для контуринга, ей можно наносить базу, бронзатор, праймер и прочее. Основание их пластика, ворс синтетический, но очень качественный и мягкий. Кисть набита плотно, ворс с нее не выпадает. Растушевывает она отлично, форма удобная. Общая длина кисти 10,5 см. Кисточка классная, и в плане функциональности, и в эстетическом. Люблю заказывать и получать такие приятные мелочи с Али. Хорошего настроения!


    Стоимость товара: $4.85
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...id-cream/32808071546.html

  8. #4097

    За умовчанням



    Сердечные нашивки на одежду. Пришивные нашивки на одежду рублей. Размер одного сердца высота 4см и ширина 4.5 см. Не очень большие , но очень красивые. Пайетки надежно пришиты, что мне еще понравилось, что основа на которую они пришиты все таки в цвет, красная, а не как на фотографии продавца. Красивые отлично смотрятся на белой черной основе. Мастерицам на заметку). К покупке рекомендую. ССылочка: Спасибо за внимание, до новых встреч) Если что-то забыла спрашивайте).


    Стоимость товара: $0.08
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed9a0zib

    Добавлено:



    Сердечные нашивки на одежду. Пришивные нашивки на одежду рублей. Размер одного сердца высота 4см и ширина 4.5 см. Не очень большие , но очень красивые. Пайетки надежно пришиты, что мне еще понравилось, что основа на которую они пришиты все таки в цвет, красная, а не как на фотографии продавца. Красивые отлично смотрятся на белой черной основе. Мастерицам на заметку). К покупке рекомендую. ССылочка: Спасибо за внимание, до новых встреч) Если что-то забыла спрашивайте).


    Стоимость товара: $0.08
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed9a0zib

    Добавлено:



    Эфирное масло для восстановления волос Последнее время на просторах интернета все чаще можно встретить информацию об уникальной эссенции для роста волос Andrea. Производится она на территории Китая из местных компонентов. Использование сыворотки позволяет быстро вернуть волосам утраченное здоровье. Известный производитель BEACUIR выпускает такое средство и оно пользуется огромной популярностью , так как по многочисленным отзывам очень эффективно и имеет доступную цену. Вот об этом средстве , я вам сегодня и расскажу . Ссылка на Магазин : Продукт имеет маслянистую структуру, благодаря вытяжкам и экстрактам целебных растений. Благодаря наличию разогревающих кожу головы компонентов, продукт способен усиливать ток лимфы и крови, что препятствует выпадению волосков и значительно усиливает их рост.Несомненным достоинством косметического средства является его универсальность. Применять его можно людям с любым типом волос в профилактических и лечебных целях. Эссенцию можно применять вместе с другими косметическими продуктами при уходе за волосами. Важно! Эссенция оставляет следы на одежде, поэтому стоит быть осторожнее при ее вскрытии и использовании. Применение Эфирного масла для волос рекомендовано также в следующих случаях: при ломкости и сухости локонов; при непослушных прядях; для защиты волос от ультрафиолетового излучения; для восстановления структуры локонов; для устранения блеклости и жесткости. Являясь полностью натуральным средством, этот продукт полностью безопасен при использовании, но только в том случае, если у вас нет индивидуальной непереносимости.В состав косметического масла для волос входят следующие виды растений и их экстракты: Экстракт семян кунжута, экстракт листьев кипариса, экстракт корня имбиря, протеин пшеницы . Важно! Внимательно прочитайте состав продукта перед использованием, чтобы убедиться в переносимости всех продуктов. Корень имбиря обыкновенного, усиливает ток лимфы и крови.Содержащиеся в имбире вещества благоприятно влияют как на сами волосы, так и на луковицу волос. Используется имбирь для роста волос и при этом препятствует их выпадению. Он содержит витаминами А, В2, В1, С,соли магния, кальций, фосфор, железо, натрий, цинк, калий эфирные масла.Несомненно, что все перечисленные витамины и полезные микроэлементы будут активно стимулировать рост волос и придавать им здоровый и цветущий вид. Не менее полезными являются и содержащиеся в корне имбиря эфирные масла, которые очищают жирную кожу и стимулируют кровообращение. Кунжутное масло часто встречается в составе прочих средств от поврежденных волос, ведь он позволяет привести кудри в порядок без особого труда и за короткое время. В составе такого экстракта имеются: витамины группы В и Е; полезные минералы – цинк, железо, магний; фитоэстрогены. Экстракт листьев кипариса для волос приносят компоненты, присутствующие в его составе: Терпеновый спирт, цимол, камфен оказывают обеззараживающее воздействие, регулируют работу сальных желез, борются с себореей и перхотью; Органические кислоты предотвращают ломкость, укрепляют корни, очищают кожу, выводят вредные вещества. Именно такое сочетание делает масло кипариса уникальным: несмотря на небогатый состав, оно считается хорошим препаратом против перхоти и других кожных заболеваний . Гидролизованные протеины пшеницы - это белковые молекулы (белки), которые были химически обработаны для придания им более мелкого размера и водорастворимой формы с целью более легкого проникновения в волосы и кожу. Гидролизованные протеины пшеницы получают из растительного сырья с помощью химической обработки. Эти вещества обладают эффективными кондиционирующими свойствами для волос и кожи, хорошо укрепляют волос, проникая в него и заполняя собой пустоты, и снижают раздражение кожи. Как видите состав у средства очень хороший и ничего вредного в нём нет. Поэтому его можно смело применять, как в лечебных целях так и для профилактики. Применять масло можно тремя способами:1. В бутылку шампуня объемом 200-300 мл налейте 10 мл средства и тщательно размешайте до образования однородной жидкости, после чего используйте получившееся средство привычным вам способом при мытье головы. 2. На чистые влажные волосы нанесите небольшое количество масла на кончики и приступайте к укладке, смывать продукт в этом случае не требуется. 3. На сухие или влажные волосы по всей длине нанесите средство, тщательно втирая ее в корни и кожу головы. Через 15-30 минут, в зависимости от серьезности проблем с волосами, смойте масло сначала теплой водой без шампуня, а затем вместе с ним. Применять надо не менее 2-х месяцев. Масла в бутылке 20 мл. Находится оно в темной стеклянной бутылке. На упаковке есть срок годности и способ применения на Китайском языке. Доставка быстрая! Упаковка надежная. Масло приходит без повреждений.


    Стоимость товара: $12.48
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.560917644nxf2n

  9. #4098

    За умовчанням



    Черная маска Маска, которая реально работает и легко снимается. Amy

  10. #4099

    За умовчанням



    КОЖАНЫЙ ТОП ЗА 850 РУБ Дорогу красному!


    Стоимость товара: $15.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...est-plus/32383510669.html

    Добавлено:



    Светодиодный волоконно-оптический ночник. Отличный светильник. Можно использовать как ночник. А так же для украшения праздника. Он не только светит разными цветами, но и мигает как гирлянда. Купила в Магазине 8 режимов света: зеленый, красный, синий, зеленый и красный, синий и красный, зеленый и синий, синий и зеленый и красный свет, синий и зеленый и красный вспышка (автоматическое изменение). Питание от 3 батареек типа АА (не входят в комплект). Ну очень красиво! Мне очень нравятся такие светильники. Вкл/Выкл переключатель на нижней части основания. Товаром очень довольна. Заказала еще один, в подарок. Спасибо продавцу. Советую.


    Стоимость товара: $0.94
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/8/32955189792.html

    Добавлено:



    Немного ретро Когда мы только достали это платье из посылки, Кристинка расфыркалась: "Боже, какой ужас, как будто я купила у бабушки на базаре ее выпускное платье! У продавца оно смотрелось совсем по другому..." Но когда платье оказалось на фигуре, мы обе ахнули, настолько хорошо оно село и настолько иначе стало выглядеть. Немного романтично, немного ретро и очень-очень женственно... На фоточках цвет немного плавает, поэтому скажу словами: основной цвет темно-синий, цветы ярко-ярко красные, безо всяких там малиновых или бордовых оттенков. На спинках есть молния, на рукавах - манжеты, на талии - вставочка, имитирующая пояс, на груди - вытачки. На талии юбка собрана складками, что придает ей (юбке, в смысле) объем, не утяжеляя при этом саму талию. На Криськины параметры ОГ 84, ОТ 69, ОБ 94, рост 162 и немаленькие плечи мы взяли размер М. Село идеально! Замеры платья: ОГ 94, ОТ 72, длина юбки 59, длина платья по спинке 90 см. Пошив простенький, но швы обработаны аккуратно. Ткань - ацетатный шелк, так что антистатик в помощь. Мнется умеренно, гладится легко. У продавца есть еще такое же молочно-белое с другим принтом, оно мне нравится больше, но выбор делала Криська, а на вкус и цвет товарища нет, о вкусах не спорят, и тэ пэ, и тэ дэ... В заключение хочу сказать, что платье стоит гораздо больше своей скромной цены, и в этот раз Али меня удивил в хорошем смысле этого слова.


    Стоимость товара: $15.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32957783468.html

    Добавлено:



    Ёршик для унитаза в виде вишенки из магазина: ABEDOE Energetic Store Доставка быстрая,чуть больше 3 недель.Пришел на почту в транспортировачном ,пупырчатом пакете.Без запаха ,хорошего качества,но есть шероховатость на пластмассе.Цена вместе с пересылкой 5,73€.В реале цвет спелой вишни

    Добавлено:



    Укрепляющий крем для глаз FAIR_KING с экстрактом чайного дерева. Крем, который меня полностью устроил - действительно помогает избавиться от отеков и уменьшает мешки под глазами, буду заказывать еще. Время идет и кожа вокруг глаз не становится моложе, к сожалению, поэтому ей требуется особенный уход, а то получится с возрастом, как в анекдоте: "Всю ночь спал, а выгляжу утром - как будто всю ночь пил-гулял". Производитель обещает нам избавление от отеков под глазами, избавление от морщин, устранение кругов под глазами, увлажнение, питание и укрепление кожи. - Доставка - месяц. - Магазин - Все тщательно упаковано, впрочем, как всегда. Ничего не помялось - оформление и упаковка на 5 . На коробочке стандартная информация - способ применения, состав, срок годности и т.д. - Срок годности 3 года до 2021 года. - Крем имеет приятный ненавязчивый косметический запах. Консистенция средней плотности -он скорее питательный, чем увлажняющий, НО быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Кожа мягкая и увлажненная после него, бархатистая. - Вес 15 г. - Цена 443 руб. - Состав: экстракт чайного дерева, экстракт камелии, экстракт кактусового стебля, витамин E, экстракт тремелы, глицерин, вода, ксантановая смола. Тремелла, которая также имеет более поэтичное название – снежный гриб. Этот представитель простейших растений содержит в качестве активных соединений глюкароновую кислоту, -бета-D-глюканы и гетерогликаны, которые и обеспечивают удержание влаги, защиту кожи, стенок капилляров и мелких сосудов, а также улучшают клеточный метаболизм. Экстракт чайного дерева уменьшает проявление угревой сыпи, борется с воспаленными прыщами и гнойничками, очищает поры, предупреждает появление шрамов при акне. Крем помогает уменьшить отечность под глазами, мешочки становятся меньше, отлично питает кожу, поэтому обратите внимание на это средство, что касается морщинок - они остались на месте)). Спасибо Вам за внимание! Читайте, подписывайтесь - я постараюсь быть для Вас полезной! Хорошего Вам дня!!! Ваша


    Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.7a6a33ed5afqmi

  11. #4100

    За умовчанням



    Отличные спортивные леггинсы Цена этих штаников не три копейки, согласна, можно купить и дешевле, но это тот случай, когда доверяешь надёжному бренду. Фабричный идеальный пошив, ровные строчки, дышащий и быстросохнущий материал, изготовленный по новым технологиям специально для спортивной одежды. Размер S идеально сел на ОБ 90 Материал: Спандекс полиэстер, нейлон Широкая резинка и ромбовидная ластовица на штанах не стесняет движений и не даёт одежде съезжать. По ссылке 8 расцветок и три размера на выбор.


    Стоимость товара: $19.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/copozz/32935110730.html

    Добавлено:



    Детские штанишки от Мы на днях получили свои кайфовые штанишки с лапками. Я заказываю в этом магазине уже не в первый раз и могу сказать, что качество здесь на высоте. Штанишки выполнены хорошо, швы прошиты аккуратно без торчащих ниток. При распаковке посторонних запахов не было. После стирки штанишки не теряют формы и не линяют, лапки остались на месте! Материал 100% хлопок, для малышей - самый лучший выбор! На свой рост 77,5 см мы выбрали 12М, штанишки подошли идеально! Доставка до Омска заняла около месяца. Посылка пришла в обычном почтовом пакете. Трек номер отслеживался на всем пути следования! Заказом довольна и к покупке рекомендую!


    Стоимость товара: $13.36
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32951746053.html

Сторінка 410 з 612 ПершаПерша ... 310360400406407408409410411412413414420460510 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика