Сторінка 404 з 612 ПершаПерша ... 304354394400401402403404405406407408414454504 ... ОстанняОстання
Показано з 4,031 по 4,040 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #4031

    За умовчанням



    Шок и ужас! Хочу рассказать про мой спор и магазин обуви Shop3479073 Store. Очень понравилось ботиночки, решила заказать их себе в этом магазине. Все начиналось хорошо. Общительный продавец помог подобрать размер, проверил наличие цвета и размера, оплатила и через неделю он отправил заказ. Я получила посылку через месяц после оплаты. Но!!! Сняла вакуумную упаковку... И... О УЖАС! Сапоги моей мечты похожи на стоптанные, шедшие пешком из Китая бомжацкие обувки. Продавец вставил уплотнитель только в мысок обуви, а в голенище забыл. Так как молния сзади сапога, из-за заломов она не застегивается, заедает. Пыхтела по 10 мин. над каждым ботинком, чтоб надеть. Вот такие сапоги, по мнению продавца это норма! Открыла спор! Решила вернуть хотя бы 1000 руб., но продавец отказался возвращать даже часть стоимости. Он пытался меня убедить, что эти заломы и помятости не отражаются на функциональности обуви!!! Лак в заломах! Цела только металлическая фурнитура и то пришлось подправлять. Вот такой "шарпей" - норма для продавца из этого магазина. Написала этот обзор, чтобы предостеречь вас, мои дорогие любительницы шоппинга на Алли, от непорядочного, халатного и жадного продавца из магазина Shop3479073 Store. Спор ещё ведётся, договориться с продавцом не удалось.( предложил 7$ компенсацию!!!) Надеюсь на арбитраж АлиЭкспресс, может хоть они решат в мою пользу.


    Стоимость товара: $40.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32952577701.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #4032

    За умовчанням



    Яркие Яркие ● Mythos Store ●Цена: $ ●Детали: hot pink S China ●Доставка: месяц Mатериал - полиэстер, спандекс. Ткань мягкая , приятная к телу, не колеться, тянется прекрасно! размерный ряд - С/М/Л Талия эластичная , так что модно легко влезть и параметрами больше. Удачных покупок❤


    Стоимость товара: $9.34
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32835948573.html

    Добавлено:



    Интересные легинсы от магазина Johny Store. Цвет для сестры розовый, размер М. Брала две пары легинсов - одну для себя, вторую для сестры. Розовый несмотря на такой же размер по-свободнее, больше просвечивают, но в целом неплохо сшиты. Покупала по отличной цене 123 руб за пару легинсов, пришли после окончания срока защиты, модель конечно же далека от первых фото у продавца, ткань синтетика, у розовых она менее плотная, чем у серых. Доставка частично отслеживалась.


    Стоимость товара: $9.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32959819983.html

  4. #4033

    За умовчанням



    Стекла для смартфонов покупаю на Али потому что давит жаба. Большая и жирная потому что если попросить это делать в мастерской, то меньше пятиста рублей не попросят. Почему так дорого? Не товар имеется ввиду, а услуга. Ну а на Али можно купить сразу два стекла. Один чисто для запаса или если с первым вышел какой-то прокол. В комплекте есть все необходимое для этой процедуры: стекло, салфетки (сухая и влажная) и даже жидкость для удаления царапин. На этот брал для племянника и сестры. До этого сделал себе апгрейд и не только на одном устройстве. Так что сэкономил реально кучу средств. Рекомендую.


    Стоимость товара: $1.01
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.74965d7atxzh1o

  5. #4034

    За умовчанням



    Самые классные очки от горячо любимого Теперь я взяла немного другую модель и фиолетового цвета, я уже брала одни фиолетовые очки, но их у меня мама забрала, потому теперь себе взяла. Очки выполнены аккуратно и качественно, сидят удобно, легкие достаточно. Никаких дефектов не было. Поляризации нет, но я думаю это не страшно, хотя мода на нее конечно пошла сильная) Доставка была 2 недели.


    Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004647161.html

    Добавлено:



    Невероятный чехол для Samsung S9 plus

    Добавлено:



    ▪️Чёрный свитер с интересным дизайном из магазина "Hot Womens Fahion Store" ▪️ Заказанный цвет: Black Хотела в розовом, но он у продавца закончился. Взяла в универсальном цвете "под все". Размер: One size. На мои параметры ШП-34,ОГ-73,ОТ-58 сел чуть чуть свободно. На рост 168 см рукав сносной длины, а вот сам свитерок короткий. Качество нормальное. Сшит и обработан хорошо. Состав: акрил, хотя на ощупь не сказала бы. Но он нереально мягусенький,очень приятный к телу. Рукава и перед свитера украшены выложенными и пришитыми сверху узорами.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:



    Серебряные серьги-гвоздики Код на скидку внизу. Всем большой привет!

  6. #4035

    За умовчанням



    Матовые тени! Первый раз заказала косметику на алике. Тени номер 5077. 10 цветов матовые тени. Срок годности до 2023 года. Упаковка из плотного картона пупырка. Тени пришли в целости, упаковка ни на грам не помялась. В комплекте идет мягкая кисточка с одной стороны и подушечка с другой. Тени наносятся хорошо, не скатываются в течении дня.


    Стоимость товара: $4.71
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-shadow/32789257187.html

  7. #4036

  8. #4037

    За умовчанням



    Топ в бельевом стиле от Ну такой топ универсален. А кружево классно можно обыграть, надев топ со свитером с глубоким вырезом или с жакетом. У этого топа очень большая область кружева, поэтому лучше носить с бралеттом. Ткань под шёлк. Средней плотности. К телу приятная. Кружево мягкое, но не рвется. Топ сделан аккуратно даже нет зажеванных швов, как обычно бывает с такой тканью. На параметры 84-67-93 и рост 163 размер S подошёл хорошо. Лямки регулируются. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке рекомендую однозначно.


    Стоимость товара: $16.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32950519999.html

    Добавлено:





    Добавлено:



    КАШЕМИРОВЫЙ ШАРФ Из магазина Цена: 1030 руб. Продано: 1 В желаниях: 3 Доставка: бесплатная, заняла 33 дня. У продавца 7 вариантов на выбор. У меня под номером 5. Материал кашемир, указано у продавца, шарф очень мягкий, нежный, приятный на ощупь, очень теплый и уютный. Он длинный и широкий, можно накинуть на плечи, его размеры 70*180 см. Шарф в клетку, в сине-бежевовых цветах, по краям бахрама. Никакого запаха при распаковке не было, все супер. Шарфом я очень довольна, хорошо укрывает и согревает, брала его на весну, но и сейчас ношу с удовольствием. Теперь хочу подобный, но уже в светлых тонах.


    Стоимость товара: $14.91
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32929584246.html

  9. #4038

    За умовчанням



    Очень качественные кеды с актуальным сейчас леопардовым принятом

  10. #4039

    За умовчанням



    Чудо юбка


    Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32966426340.html

    Добавлено:



    Пост про сыворотку "Витамин С" от бренда Пришло средство в картонной коробке запаянной в слюду. На коробке указаны все необходимые данные, в том числе: ожидаемый результат, способ применения, состав, срок годности, хранение и гарантия качества. Всё описание на английском и китайском языках. Сама сыворотка помещена в стеклянную бутылочку, с резиновой крышкой, которая в свою очередь обёрнута мягким металлом с пластиковым колпачком. Как у некоторых аптечных препаратов. Принцип снятия крышки прост: открываешь в определённом месте (оно указано стрелочками на пластике) верхнюю пластиковую защиту, а вместе с ней снимается мягкий металл, остаётся только открыть резиновую крышку и поставить вместо неё силиконовый наконечник-пипетку. Вот и всё, средство готово к применению. Характеристика продукта: специально разработанная осветляющая эссенция для кожи с витамином С, обладающая мягким и влажным текстурным наполнителем, может обеспечить хорошее увлажнение и питание кожи, что поможет улучшить вид уставшей кожи и осветлить её, при восстановлении. Состав: вода, аскорбиновая кислота, ниацинамид, глицерин, пропиленгликоль, токоферол, карбомер, триэтаноламин, йодопропинил бутилкарбамат, диазолидинилмочевина. Рекомендуемый возраст: 25 Подходит для всех типов кожи. На одно применение достаточно 2-3 капли (лицо шея). Но если у вас сухая кожа, то потребуется чуть больше, т.к. кожа очень быстро впитает средство. Наносить нужно утром и вечером, я же наношу когда мне вздумается

  11. #4040

    За умовчанням



    Косметическое Касторовое Масло для Укрепления и Роста Ресниц Бренд: Несмотря на то , что наука не стоит на месте и косметология развивается семимильными шагами, есть средства проверенные временем и от которых ни косметологи , ни врачи не спешат отказываться , да и зачем, если эффект неизменно положительный. Одно из таких средств это касторовое масло ,одно из самых популярных и полезных масел, которое издревле применяется женщинами в косметических целях. Вот об этом средстве от известного бренда Lanthome сегодня вам и расскажу. Ссылка на Магазин : Начну с самого главного. Почему надо выбирать именно косметическое масло для ухода за ресницами , ведь аптечная касторка известная нам стоит дешевле , а разница есть и очень существенная. Для косметических целей используют гидрогенизированное касторовое масло. Его получают из обычной касторки путем присоединения водорода. В результате оно дольше не окисляется. Плюс оно обогащенное витаминами. Поэтому перед покупкой средства убедитесь, что выбрали именно косметическое масло, а не то, которое используют в медицине для приема внутрь при лечении различных заболеваний. Это масло ещё и очищенное , поэтому имеет прозрачный цвет, обычная касторка тёмного цвета и не очень приятного запаха. Свойства косторового масла : Содержит огромное количество рицинолеиновой кислоты, которая при контакте с кожей вызывает раздражение нервных окончаний, стимулируя тем самым активность клеток кожи. Содержит линолевую, пальмовую и олеиновую кислоты.Высокая степень устойчивости и однородности;Единственный в мире источник 18 углеродных жирных кислот, между которыми существует всего одна двойная связь; Касторовое масло является возобновляемым ресурсом. Так , что можно сказать , что это просто уникальный продукт, кстати это единственное масло способное растворяться в спирте и если вы внимательно читаете составы или меня , то его вы найдете даже в составе сывороток. Теперь, когда уже известны свойства касторового масла стоит разобраться, каким образом оно влияет на кожу и ресницы. Как было сказано выше, в составе касторового масла присутствуют такие кислоты как пальмовая, линолевая и олеиновая. Эти кислоты очень необходимы для организма, точнее для его нормального функционирования.Линолевая кислота синтезируется в организме человека, но ее зачастую бывает недостаточно для нормальной жизнедеятельности. Пальмовая и олеиновая кислоты поступают в организм вместе с пищей, но контролировать количество поступления кислот в организм невозможно. Как правило, этих кислот не хватает для обеспечения жизнедеятельности организма. Естественно, что и для ресниц их тоже не хватит.Касторовое масло практически полностью впитываются в луковицу ресницы и в саму волосинку, питая и насыщая ее питательными веществами. Благодаря вязкости масла структура ресниц восстанавливается – склеиваются мелкие чешуйки. Поверхность волоска становится гладкой и шелковистой. Касторовое масло стимулирует рост ресниц, что становится заметным уже через месяц его применения.Помимо воздействия на ресницы, касторовое масло действует и на кожу век. Эти участки кожи становятся более эластичными и гладкими. Применять масло рекомендуется тем, кто регулярно выщипывает брови, т.к. Кожа в этих местах сильно повреждается. Также постоянные умывания приводят к ухудшению состояния кожи век: она сохнет, стареет и дряхлеет. Касторовое масло само по себе является довольно сильным средством. Поэтому применение его даже без добавок дает ощутимый результат. Способ применения : Наносить касторовое масло необходимо на чистую кожу. Для этого нужно тщательно вымыть лицо и очистить при помощи косметических тоников. Можно также распарить кожу. Для этого достаточно приложить к глазам теплое полотенце или умыться теплой водой. Используйте кисточку которая идет в комплекте для нанесения , капните на неё масло и распределите по ресницам. Наносить масло на ресницы нужно крайне аккуратно, избегая попадания в глаза. Глаза лучше закрыть и подождать несколько минут, пока масло будет впитываться. Смывать масло следует утром перед нанесением косметики. Масла в бутылочке 10мл. Бутылочка с пипеткой дозатором, в коробку вложена кисточка для ресниц. Срок годности 3 года . Состав и способ применения на английском языке. Доставка быстрая. Упаковка надежная. Товар приходит без повреждения.


    Стоимость товара: $9.38
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.483e2a69imdp7j

    Добавлено:



    Классный купальник с магазина VOWDA Official Store Мне понравился интересный дизайн и расцветка данного купальника. Я заказала М на параметры 92/73/96 рост 171, вес 63 кг. Подошёл идеально

    Добавлено:



    Классный купальник с магазина VOWDA Official Store Мне понравился интересный дизайн и расцветка данного купальника. Я заказала М на параметры 92/73/96 рост 171, вес 63 кг. Подошёл идеально

Сторінка 404 з 612 ПершаПерша ... 304354394400401402403404405406407408414454504 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика