Сторінка 567 з 612 ПершаПерша ... 67467517557563564565566567568569570571577 ... ОстанняОстання
Показано з 5,661 по 5,670 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #5661

    За умовчанням



    Сыворотка против роста волос! UniqueQueen Store Покупала за $- Вес нетто:10ml Содержит гиалуроновую кислоту. Срок годности 3 года,до 2021 года. По консистенции- жидкая эссенция,специфический запах. Как использовать?Нанесите необходимое количество этого средства на кожу в зоне депиляции и аккуратно массируйте до тех пор, пока эссенция не впитывается. Использовать каждый раз,когда делаете депиляцию.После 10 раз применений,уменьшается рост волос.Снимает раздражение . Для всех типов кожи.Нет аллергии. Доставка 10 дней укр почтой в Украину.Рекомендую!


    Стоимость товара: $9.38
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e1glu

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Кварцевые часы с чёрным металическим ремешком от магазина Казалось бы, сейчас, когда у каждого есть мобильный телефон, наручные часы должны уйти на второй план. Однако их популярность не падает. Хорошенькие наручные часики всегда считались одним из самых излюбленных женских аксессуаров. А вы любите носить часы? Я однозначно да!!! И у меня говоря образно, их больше, чем несколько. Одни — для фитнес-зала и бассейна, одни — просто на каждый день под джинсы и кофточку, а еще — для рабочих костюмов, для вечерних платьев, под розовую сумочку...Хочу показать вам сегодня маленьких, достаточно простые, но стильные часы. Важные моменты: ⏰для себя я выбрала расцветку black ⏰у продавца 2 варианта исполнения ⏰часы пришли в красивой коробочке с паспортом и биркой, циферблат был обернут защитной плёнкой ⏰ремешок выполнен из нержавеющей стали ⏰качество исполнения превосходное, на фото вы и сами это увидите ⏰со стороны смотрятся стильно и дорого ⏰доставка 2 недели ⏰цена на момент заказа 1030 руб.


    Стоимость товара: $28.59
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e1k32

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    увлажняющая сыворотка . Заказываю не первый раз , в этот раз ещё взяла и подругам Пришел заказ быстро, трэк не отслеживался . Я заказала три штуки , очень хорошо все было упаковано , фото есть ниже

    Добавлено:



    Летняя легкая пижама! JULY

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #5662

    За умовчанням



    Магнитный кабель для зарядки смартфона от PZOZ Official Store Привет! В этом обзоре я покажу вам нужную вещь - магнитный кабель для зарядки iPhone (и не только) от PZOZ Official Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой Yanwen Economic Air Mail. Трек-номер отслеживался только в Китае. Срок доставки во Францию: 3 недели. Посылку, упакованную в мелкий пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка кабеля: фирменный ZIP-пакет. Кабель пришел в отличном состоянии. Товар представлен в 15 вариантах, в зависимости от цвета кабеля, типа разъема, а также наличия/отсутствия магнитного штекера. Для своего iPhone SE я выбрала вариант "1m Red For Apple". Товар соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице продавца. По факту, я получила 2 пакетика: в одном был сам кабель, в другом - магнитный наконечник. Так что, к упаковке заказа претензий нет и быть не может - все упаковано уж слишком тщательно =). Шнур имеет длину 1 метр (не проверяла, но верю наслово), сделан очень качественно. Кабель идет в прочной обмотке, поэтому прослужит долго, не перетрется от частого использования (главное - прячьте его от кошек, от их зубов такая обметка не спасает ;-) ). С одной стороны кабель имеет USB-штекер, с другой - намагниченный конец, к которому крепится съемный lightning (8-pin) штекер. Съемная часть вставляется в lightning-порт вашего телефона один раз - больше не придется истязать бедное "гнездо" при каждой зарядке . В этом и кроется главное преимущество магнитных кабелей перед обычными - защита разъема от разбалтывания. Съемную часть нужно вставить в гнездо до упора, чтобы она не выпала (и чтобы телефон заряжался). После чего - остается лишь подключить кабель к штекеру. На самом деле, их нужно просто поднести друг к другу - тогда в дело вступит магнит: части состыкуются и начнется зарядка телефона. Кабель работает отлично, телефон заряжает, а значит - со своей задачей полностью справляется! Когда кабель подключен к сети, на конце с разъемом загорается световой индикатор - он показывает, что шнур готов к работе. По функциональности кабеля вопросов не возникло, ровно как и по его качеству сборки - все отлично, прочно, без люфтов и всего такого. Хорошая рабочая вещица, которая точно пригодится любому владельцу iPhone. Если вдруг случится так, что потеряется съемный штекер, или же ваши коты доберутся до основного кабеля - у продавца всегда можно докупить недостающую часть. Своим заказом я очень довольна! Это - уже не первый заказ от PZOZ. Прошлой осенью я приобрела USB-адаптер на 2 порта, а также micro USB шнур от этого же продавца - все работает отлично, без единого намека на износ. Так что, марке PZOZ можно доверять. Зарядный кабель однозначно рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $1.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e1w07

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Хорошие недорогие наушники

  4. #5663

    За умовчанням



    Женщина, которая не умеет носить бижутерию, носит золото. Коко Шанель. Это самые необычные серьги из всех ,которые я видела , поэтому я заказала теперь в цвете розовое золото. Одеваются они прикольно - их нужно ввинчивать в мочку уха.


    Стоимость товара: $7.45
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e2fko

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    ФАТИНОВАЯ ЮБКА

    Добавлено:



    ФАТИНОВАЯ ЮБКА

    Добавлено:



    ЛОСИНЫ ИЗ МАГАЗИНА HEYOUNGIRL Мой рост 167, и лосины мне ДЛИННЫЕ! Вы представляете? Заказывать смело могут девушки до 175 точно. Мягкие, тянутся огого как, немного просвечивают при присяде, поясница не оголяется. Вообще, меня порадовала резинка на поясе, не передавливает, достаточно широкая и высокую посадку я люблю ☺️ Не утягивают совсем. Швы обработаны отлично, но с внутренней стороны шов мне кажется немного ненадежным. Хотя это лишь мои ощущения, за неделю носки шов впорядке, ничего не порвалось. На мои параметры ОТ66 и ОБ94 см взяла размер М. Можно было и S ☺


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6

  5. #5664

    За умовчанням



    Ще одне взуття для принцеси. Але цього разу шльопанці, декоровані великим бантом з тканини. Треба відмітити , що шльопанці по контуру декоровані ще ніби металевими закльопками. Але насправді це пофарбована у золото пластмаса. Платформа шльопків легка , з невеликим каблуком. Але в той же час вона жорстка і практично не згинається. Де-не-де помітно сліди клею, але це під прискіпливим оком.


    Стоимость товара: $11.49
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e2y47

  6. #5665

    За умовчанням



    Коричневый пиджак в клетку цвета кофе за 1488 руб. от fashionaccessoriesclub Store Я заметила, что подобные пиджаки сейчас очень популярны, то и дело какие-нибудь блогеры мелькают в ленте в коричневых клетчатых пиджаках. Смотрятся они очень стильно! Решила тоже заказать себе пиджак у проверенного продавца. Знала, что придет качественный

  7. #5666

    За умовчанням



    КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ВОКРУГ ГЛАЗ С ПЕПТИДАМИ Крем  купила в магазине под  названием  На коробке есть  информация о продукте на английском языке. Объем продукта 20 г. Срок годности,  который составляет три года. Сам крем белого цвета, имеет легкую структуру. В  пластиковом тюбике, оригинального дизайна. Запах невероятно приятный. Дозатор точечный, что очень удобно при нанесении крема. Средство хорошо распределяется на коже, отлично впитывается. Не оставляет липкости и пленки на коже. Состав продукта: Вода, бутандиол, глицерин, гидрогенизированный полидецен, карнозин, ацетил гексапептид-8, дрожжевой ферментативный лизатный фильтрат, цетеариловый спирт,  циклометикон,  алкеновая кислота, тримети гексил лактон полимер, церамид 1 олигопептид -1,  трипептид -1, медь,  гексапептид-1, токоферол ацетат, ретинил ацетат, Экстракт листьев алоэ вера (ALOE BARBADENSIS), октадеценедиоиковая кислота, эсцин, БЕГЕНИЛОВЫЙ СПИРТ, глюкозил геспередин, экстракт центеллы азиатской, экстракт овса, экстракт мандарина, бета-глюкан, ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ СОЕВЫЙ ПРОТЕИН, бисаболол, витамини Е, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, парфюм. Эффект после применения по заявлению продавца: -восстанавливает усталость глаз, -наполняется кожу множеством питательных веществ, -увлажняет кожу вокруг глаз, -снимает усталость глаз, - снимает отечность, -избавляет от темных кругов, - разглаживает морщины вокруг области глаз. Способ применения: 1. После очистки лица нанесите соответствующее количество средства на кожу вокруг глаз. [Внимание] Для чувствительной кожи, пожалуйста, сначала проверьте  перед использованием крем на внутренней стороне руки. 2. Сначала похлопайте кожу, а затем массируйте ее кончиками пальцев по часовой стрелке до полного впитывания. От себя лично хочу добавить, что крем классный. После применения, особенно вечером реально чувствуется, что усталость с глаз снимается. Кожа слегка разглаживается. Снимает отеки, если есть. Мне крем понравился, а за такую не высокую цену он просто творит чудеса. Обязательно попробуйте, я уверена, что вы останетесь довольны.


    Стоимость товара: $7.8
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/37q4dp

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ СУЖЕНИЯ ПОР Сывороткуу купила в магазине под названием На коробке присутствует информация о составе продукта и способе применения на английском языке. Есть срок годности, который составляет 3 года. Сама сыворотка в пластиковом пузырьке с пипеткой. Сыворотка прозрачная, с  приятным запахом. Имеет полужидкую структуру. Объем 15 мл. Сыворотка легко впитывается. Не оставляет липкого слоя и пленки на коже. Состав: Вода, экстракт гамамелиса, пропилен гликоль, глицерин, экстракт зверобоя, корень бурхавии, салициловая кислота, бета-глюкан,  метилпарабен,  гиалуроновая кислота, дисодиум ЭДТА, имидазолидинмочевина, йодопропинил, бутилкарбамад. Способ применения: 1 . После очищения лица нанести  2-3 капли эссенции на лицо. 2 . Мягко погладьте кожу лица и кожу шеи, чтобы сыворотка впитывалась 3 . Используйте сыворотку каждый день:  утром и вечером [ внимание ] для чувствительной кожи, пожалуйста, сначала проверьте средство на внутренней стороне руки перед использованием. По заявлению продавца сыворотка улучшает и разглаживает жирную кожу. Обеспечивает достаточное количество влаги и питательных веществ для кожи, уменьшает поры. Смягчает и увлажняет кожу. Избавляет от угревой сыпи. Мне лично сыворотка очень нравится. Пользуюсь ею утром и вечером уже больше недели. Кожа после применения становится матовой, расширенные поры заметно уменьшаются. Для кожи смешанного и жирного типа эта сыворотка идеальный вариант.


    Стоимость товара: $7.0
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/39ck9i

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Яркий костюм двойка за 1000 руб от магазина Юбка с футболкой по праву считаются самыми универсальными для создания повседневных образов. Именно с помощью таких простых вещей можно сделать действительно эксклюзивный лук, а если ещё комплект подобрали за Вас и не нужно ломать голову над сочетанием вещей , то это вдвойне приятно. Хочу показать вам действительно классный костюмчик за смешную цену. Думаю многим он понравится- яркий и стильный, что ещё нужно для жаркого лета. Важные моменты: ✅на мне размер М ( мои параметры 90-67-90), сел превосходно ✅размерный ряд М-4XL, таблица соответствует ✅пошив не идеальный, были нитки

    Добавлено:



    Яркий костюм двойка за 1000 руб от магазина Юбка с футболкой по праву считаются самыми универсальными для создания повседневных образов. Именно с помощью таких простых вещей можно сделать действительно эксклюзивный лук, а если ещё комплект подобрали за Вас и не нужно ломать голову над сочетанием вещей , то это вдвойне приятно. Хочу показать вам действительно классный костюмчик за смешную цену. Думаю многим он понравится- яркий и стильный, что ещё нужно для жаркого лета. Важные моменты: ✅на мне размер М ( мои параметры 90-67-90), сел превосходно ✅размерный ряд М-4XL, таблица соответствует ✅пошив не идеальный, были нитки

  8. #5667

    За умовчанням



    ПРИВЕТ ПРИВЕТ. Воблера от Реалистичные и не дорогие приманки на окуня и щук. Но может взять и другой хищник. В этом магазине у меня не первый заказ, а нравится он мне тем, что у него быстрая доставка, не дорого и качественно. На этот сезон я только начал делать заказы и сразу выбрал себе пару кренков, а так же не зацепляйку для проводки по траве. Пока я выбрал по два цвета, но в будущем хочу взять все цвета, а те краски, что отметятся на рыбалке, возьму сразу несколько В общем когда опробую эти модели, то обязательно сделаю подробный обзор. Кстати, сейчас очень хорошая скидка, поэтому не упустите возможность приобрести Доставка быстрая и отслеживаемая. Всем добра и счастья)


    Стоимость товара: $4.15
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e3l3r

  9. #5668

    За умовчанням



    Эссенция для роста ресниц от бренда Эссенция из магазина Магазин существует с мая 2018 года 96,8 процентов положительных отзывов Купоны: $1/9; $2/17. Доставка до Казахстана месяц, трек отслеживался. Жёлтый бумажный пакет с слоем пупырки. Упаковка ненадежная, все коробочка пришла мятой, не критично, но на подарок или продажу уже не годится. Удлиненная коробка из плотного картона светлого цвета с бордовой полоской и шрифтом, запаяна в слюду. Снизу присутствуют сроки годности продукта. Сзади и по бокам инструкция полностью на китайском языке. Внутри коробки имеется белая пластиковая подложка, в которой удобно располагается флакон с эссенцией. Сам флакон из прозрачного пластика с золотисто-прозрачной крышкой-кистью на резьбе. Сама эссенция прозрачного цвета, водянистая с нерезким ароматом. Продано: 962 Мои желания: 4116 Общая оценка: 4,8 Цена на данный момент: $4,09 Вес: 3 мл Состав: вода, бутандиол, лизин, гистидин, аргинин, аспарагиновая кислота, треонин, серин, глутамат, пролин, аланин, изолейцин, лейцин, тирозин, фенилаланин, гидролизованный коллаген, гидроксиэтилцеллюлоза, экстракт шиповника, экстракт горца многоцветкового, экстракт портулака, гидролизованный шелк, олигопептид-1. Способ применения: 1) очистить зону нанесения от макияжа и грязи, нанести тоник 2) вытащить кисть из флакона, убедится что на кисти есть средство. Нанести средство по уровню роста ресниц 3) Держать глаза естественным образом в течении 5-10 минут, до полного впитывания продукта (главное чтобы не попал на веки в большом количестве, а после не попал в глаза) 4) нанести макияж, избегая контакта с водой в течении часа Хранить в сухом прохладном месте, беречь от высоких температур и попадания прямых солнечных лучей. С возрастом брови и реснички все больше редеют и светлеют. Кто-то идёт к мастерам и исправляет эти недостатки искусственным материалом и красками. Я ж больше предпочитаю уходовые средства. У меня уже были такие сыворотки, правда от других брендов, но я их полностью закончила. Эта не хуже. Наношу небольшое количество средства по уровню роста ресниц и как тушью прохожусь по ресничкам. После недели непрерывного использования результат не сильно заметен, у меня по крайней мере,а вот после 2 недель -

  10. #5669

    За умовчанням



    Сыворотка с олигопептидами Бренд: Доставка: 16 дней отслеживаемым треком в Молдавию Сыворотка заявлена как увлажняющая, восстанавливающая, анти-акне, сужающая поры. Спектр действия хороший, поэтому решила попробовать. Средство приходит в зип-пакете, без каких-либо опознавательных знаков. Такая форма подачи мне совсем не понравилась: если бы не знакомый бренд и магазин, даже пользоваться не стала бы. В пакетике находились 2 стеклянные ампулы и силиконовая насадка. Можно было хоть инструкцию вложить

    Добавлено:



    Эфирные Масла от Rainbow Abby Запах твоего настроения! Привет, друзья! Многие из нас привыкли использовать аромамасла, благовония в качестве «домашнего парфюма». А между тем, запахи напрямую воздействуют на наше психическое состояние. Так же, эфирные масла обладают лечебными свойствами и довольно часто используются в медицинских целях. Ну и конечно же, их не оставила без внимания косметическая индустрия. Аромамасла на любой вкус вы найдёте в магазине Например, аромат бергамота способен бороться с депрессиями, апатией, сонливостью, усталостью. Иланг-иланг оказывает благотворное влияние на людей, страдающих нервными расстройствами, устраняет душевное беспокойство, восстановает сон, снимает эмоциональное перевозбуждение, а так же придаёт сил и уверенности в себе. Ваниль можно назвать энергетиком, этот запах активизирует жизненную и психологическую энергию, так же он воспринимается как безопасный, несет чувство защищенности и уюта. Жасмин является природным афродизиаком, он помогает нормализовать сексуальную жизнь и устраняет холодность между партнерами. В косметологии данные масла широко используются для улучшения кожи и оздоровления волос. Так же эти масла широко используются в медицинских целях. Ванильное – для укрепления иммунитета, лечения заболеваний ЖКТ, в составе комплексной терапии неврологических расстройств, восстановления эмоционального равновесия, купирование воспалительных процессов, дезинфекция повреждённой кожи. Жасминовое - обладает отхаркивающим, седативным, обезболивающим, антисептическим, дезодорирующим, спазмолитическим, противоотёчным, стабилизирующим артериальное давление, ощеукрепляющим, тонизирующим свойствами. Иланг-инланг хорошь как антидепрессант, афродозиак, релаксант, кардиотоник, спазмолитик, противоинфекционное и противовосполительное. Бергамот помогает при простудных заболеваниях, повышает иммунитет, устраняет мышечные спазмы, расширяет и укрепляет кровеносные сосуды, улучшает кровообращение, активирует обменные процессы, справляется с нарушениями ЖКТ, способствует нормализации холестирина, используется при заболеваниях мочеполовой сферы, обладает антибактерицидными свойствами. При использовании аромамасел в лечебных целях необходимо проконсультироваться с врачом. Но, добавление масел в косметические продукты (шампуни, скрабы, маски и т.д.), ванну, увлажнитель – вреда точно не принесут. P.S. Всем удачных покупок, приятных продавцов и быстрой доставки!!!


    Стоимость товара: $9.98
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e3p5l

  11. #5670

    За умовчанням



    Хочу показать вам моё последнее приобретение.Это кошелёк или можно его ещё назвать визитница подойдёт идеально для тех мужчин которые не любят носить большие набитые кошельки и предпочитают вот такие аккуратные.Магазин Maheubag Factory Store,продаёт изделия для мужчин из натуральной кожи так,что если вы хотите приобрести кошелёк или сумку которые прослужат очень долгое время тогда загляните сюда. Кошелёк сделан из натуральной коровьей кожи,очень гладкой и приятной на ощупь.Убедиться,что это натуральная кожа можно посмотрев на детали у кошелька.Должна сказать,что пошив идеальный,всё сделано на высшем уровне. Пришёл он в пыльнике за 3 недели до Ирландии.Размер 7.5см х 10.5см х 1см,вес около 60 гр.,так что это отличный размер чтобы положить в карман штанов или рубашки.В магазине выбор из 4 видов кошельков,включая один с подарочной коробкой и двумя цветами в зависимости от типа кошелька.Я заказала JD Light brown(светло коричневый). В этом кошельке несколько отделов для 5ти карт,включая 1 прозрачный и 1 зажим для купюр,зажим отлично держит купюры.С обратной стороны есть ещё один отдел для купюр,карт или мелких записок.Этот отдел довольно глубокий поэтому там есть такой хлястик, который легко ёпоможет вам вытянуть содержимое этого отдела. Рекомендую к покупке,любой мужчина будет счастлив с таким приобретением.


    Стоимость товара: $9.31
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e3pif

Сторінка 567 з 612 ПершаПерша ... 67467517557563564565566567568569570571577 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика