Сторінка 513 з 612 ПершаПерша ... 13413463503509510511512513514515516517523563 ... ОстанняОстання
Показано з 5,121 по 5,130 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #5121

    За умовчанням



    ВАКУУМНЫЙ ПРИБОР ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ. Осталось начать регулярно пользоваться. Для вас, мои дорогие читатели, я испытала его на своей драгоценной шкуре. И могу теперь дать несколько ценных советов, поскольку никто меня не спрашивал. Ведь особо ценным считается тот совет, которого никто не спрашивал. Тот случай, когда всасывать и высасывать - одно и то же. Прибор высасывает посредством всасывания. Покрутите пальцем у виска и едем дальше, там будет ещё хлеще. Красивая коробка в плёнке, красивая, жужжащая, стильная штучка в коробке с другими красивыми штучками и инструкцией на английском. Ну, как, инструкцией... Рекомендациями, куда что можно приложить и вкл/выкл. В целом, подача впечатляет. Можно и нужно дарить. Один момент: выпрямитель для рук и вытаскиватель рук из зaдницы в комплекте отсутствуют. Недоработка. Нам оно бы пригодилось. Отсюда ещё раз уточню: советы пригодятся. Конечно, я так и не сказала, зачем это нам надо! Типа, все и так знают. Сами с усами. Поэтому скажу. Прибор предназначен для очищения лица от ненужных ему, лицу, загрязнений, портящих его, лица, красоту неземную. А это нам надо. Удаление чёрных, белых и цветных точек осуществляется путём высасывания оных из раскрытых пор. Прибором можно убрать морщины и cocкoблuть лишнее с поверхности кожи. Как? Не спешите. Расскажу. Пройдёмся по штучкам. Сам прибор вызывает фрейдистские ассоциации, потому что имеет характерную форму и вибрирует. Это и есть заглавная вещь в наборе. Cocëт изрядно. Если не получится использовать по прямому назначению, можно высасывать пыль по щелям и кровь из близких. Тем более, есть аж 4 режима мощности, переключаемые качелькой! И подсветка. Подсветил ближнему артерию и в режиме "super" cocнyл чуток кровушки на завтрак. Переключение производится методом перебора, потому что вот эти слепые буковки, обозначающие варианты режимов, не подсвечиваются. И даже с лупой видны плохо. Прибор заряжается бесконтактно. То есть, площадка для зарядки, конечно, контактирует с проводом, а провод - с вилкой, которой в комплекте нет. Поскольку разъёмы стандартные (USB и microUSB), подойдёт любая вилка от телефона. Ставим прибор на площадку, включаем в розетку и... ничего. Ни звука, ни подмигивания какого. Хотя в инструкции гордо написано, что во время зарядки горит красный индикатор, а при полной зарядке - голубой. Взяла лупу, верчу прибор под лупой. Ага! Под качелькой регулятора мощности слабо теплится едва различимый розовый язычок. С окончанием процесса огонёк так же незаметно поголубел. Скромняга какая. Итак, нажимаем кнопку включения ррраз! Включилось! Ух, ты! Нажимаем и держим несколько секунд. Включается довольно мощная подсветка. На неё, наверное, ушёл весь ресурс, остальным индикаторам не хватило. Качелькой регулируем мощность от "soft" к "super". Soft - удаляет чёрные точки с поверхности кожи. Normal - удаляет чёрные точки из чуть более глубоких слоёв Strong - удаляет неподатливые комедоны Super - удаляет комедоны из глубин кожи. Всё работает. Можно приступать к экзекуции. Распариваем шкурку. В моём случае это нельзя, я просто разогреваю кожу горячим полотенцем. Выбираем насадку. Маленькая круглая - крылья носа, разные режимы. Большая круглая - удаление комедонов, подтягивание кожи. Овальная - улучшение эластичности и упругости кожи, удаление морщинок, можно сразу использовать в режиме super. Насадка с микрокристаллическим покрытием - удаление омертвевших клеток и омолаживание. Захоронение омертвевших клеток не осуществляет. Вставляем малюсенький поролоновый фильтр (один уже установлен, запасные в комплекте), с усилием надеваем насадку, выдыхаем, отсылаем душу в пятки, чтоб не мешала, и приступаем. Медленно, но НЕПРЕРЫВНО водим жужжащим прибором по массажным линиями лица. Большую насадку использовать в первый раз ТОЛЬКО в режиме soft. Это очень важно. Я попробовала удалить чёрные точки с крыльев носа, а потом почистить щёки, лоб и подбородок. Кожа у меня жирная, пористая, забивается быстро. Сосуды близко, от малейшего тычка появляются синяки. Поэтому я боюсь механических чисток. Если я спала с кулаком под щекой, утром будут синяки. Не у всех так, я знаю. Но замешкавшись с прибором на одном месте, можно нарисовать себе изящные кровоподтёки, что я и сделала, пока фотографировала момент всасывания. Чего не натворишь ради блога и достоверности. Начните с режима soft, пожалуйста! Результаты есть. Во-первых, дикое количество грязи внутри насадки. Её после использования необходимо вымыть. Сам прибор водным процедурам подвергать не рекомендуют. Фото ужасов не будет, на момент эксперимента я не была готова к позированию. Простите. Да и мало что там видно. Во-вторых, поры стали заметно чище. Поскольку я опасаюсь включать мощный режим, итоги далеки от ожидаемых. Нужно cocaть регулярно, и будет мне счастье. Прибор приводит лицо в тонус, ощущения после него приятные. Столько хотела важного и нужного написать, что наваляла ерунды всякой. Производитель обещает работу в течение 20 дней после полной зарядки. За это время можно выcocaть небольшое озеро с лягушками и немножко мозг любимому. Полагаю, время работы зависит от используемой мощности, а 20 дней - это в режиме украшения полочки в ванной. В описании хвастливо сказано, что аккумулятор вставлен литиевый, без эффекта памяти. Это мы ещё посмотрим. Сам прибор некоторую память имеет. Я б даже сказала, злопамятность. В каком режиме вы его выключили, в таком он и включится. Прежде чем подносить эту рыбу-прилипалу к лицу, проверьте режим, чтобы потом не было мучительно больно за отсутствие в арсенале хорошо кроющего тональника. В комплекте есть устрашающая игла для удаления угрей, я забыла её сфотографировать. Реально, орудие пыток. После процедуры можно немного поработать пальчиками. Застрявшие комедоны "раскачаны" прибором и выходят намного легче, от слабого надавливания. И конечно, обработать кожу антисептиком, нанести успокаивающий крем и не смотреть в зеркало хотя бы пару часов. Потому что эта сырая свиная лопатка - не ваше лицо. Ваше отлучилось по делам и вернётся завтра утром. Фууух, вроде всё. Скучные детали: XPREEN Official Store Заказано: Получено: Служба: AliExpress Standard Shipping, международный трек Цена: ₽ Подробности: белый цвет. В продаже два варианта, есть ещё розовый. Здравого смысла вам в копилку. Ваша Bzzz.


    Стоимость товара: $72.63
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/xpreen/32840413473.html

    Добавлено:



    Коллагеновая сыворотка для лица из магазина Всем привет! Сегодня покажу сыворотку в упаковке в виде шприца. Доставка в Беларусь заняла около месяца. Посылка была упакована в воздушный пакет и почтовый пупырчатый пакет. Сыворотка идёт в фирменной коробочке, которая была запаяна в пленку. Внутри коробки ещё фольгированный пакет, а в нем настоящий шприц, только без иглы! Сверху шприца крышечка, которую легко снять. Пользоваться такой сывороткой очень удобно, просто нажимаешь снизу, как на обычный шприц. Классная форма подачи, мне нравится! Объем сыворотки 10 мл. Срок годности до декабря 2021 года. При регулярном применении производитель обещает: сужение пор, увлажнение кожи, разглаживание мелких морщин, упругость и питание кожи. Запаха практически не имеет. Консистенция сыворотки гелеобразная. Не оставляет следов на коже и жирного блеска. Быстро впитывается, прекрасно увлажняет и питает кожу. Кожа после применения приятная на ощупь. Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!


    Стоимость товара: $6.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32963685756.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #5122

    За умовчанням



    Сыворотка Гиалуроновая кислота! UniqueQueen Store Покупала за $- Вес нетто: 10 мл.Ингредиенты-Вода, экстракт хамамелисвиргинианы, пропиленгликоль, бетаин, гидроксиэтил мочевины, феноксиэтанол, гиалуронат натрия, PEG-40 Гидрогенированное касторовое масло, парфум. Особенности:Помогает сужать поры, бережно увлажнять кожу и восстанавливать поры. Как использовать? На чистую кожу лица.нанести сыворотку и массажными движениями втереть в лицо. Использовать 2 раза в день,утром и на ночь,каждый день. После сыворотки,кожа увлажненная,свежая и светлая. Нет аллергии.Для всех типов кожи. Доставка 10 дней укр почтой в Украину.Рекомендую!


    Стоимость товара: $5.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edkevvcc

  4. #5123

    За умовчанням



    Набор клевых серёжек ☺️ за смешную цену цвет не меняют,


    Стоимость товара: $1.53
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32886754663.html

    Добавлено:



    ОТЛИЧНОЕ ПЛАТЬЕ ИЗ ПЛОТНОЙ ТКАНИ! miss moly Trendy Store Замечательная вещь, которую я смело рекомендую. Платье качественное, стильное. Расцветка для меня идеальная. Имеются отзывы, высокий рейтинг. На свои параметры рост 160 85-65-95 взяла Army Green S Село отлично, мне кажется вообще такой крой подходит для любой фигуры. Платье-рубашка прямое, лишь поясок подчеркивает талию. Мне нравится этот цвет и вертикальная полоска. ткань довольно плотная, при этом не грубая. Пошив идеален. Качество отличное, претензий нет. К покупке Всем хорошего настроения и удачных покупок!) Приглашаю в инстаграм @viktorialeshch


    Стоимость товара: $36.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32960080149.html

  5. #5124

    За умовчанням



    Качество, как и все вещи данного магазина , отличное, все строчки ровные, никаких лишних ниток и запаха. Карман глубокий , сквозной. Крой стандартный - прямой с манжетами на рукавах и окантовке подола. Капюшон достаточно широкий и глубокий, не люблю когда капюшоны маленькие, теряется вся суть )) в нем вы не будете выглядеть как ребенок в чепчике. У капюшона есть шнурок , при желании можно подтянуть и завязать. Рукава достаточно длинные, на мой рост 168 см закрывают пальцы практически до конца кистей , поэтому худи подойдет и высоким девушкам. Состав : ну тут лично моя печаль , это хороший , причиняй к телу , полиэстер с легким блеском. Принт четкий и яркий , после стирки не стерся и не потускнел. Худи можно сочетать с самыми разными вещи и экспериментировать- все в Ваших руках!


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

  6. #5125

    За умовчанням



    Объемный бежевый хомут Доставка 2 недели. Трек отслеживался. Брака не обнаружила! По ссылке представлено 25 расцветок, выбор был тяжелый)) Я остановилась на бежевом цвете. Принт супер, на бежевом фоне серебряные перышки, выглядит здорово!) Принт очень весенний. Такой шарф освежит любой классический образ. Ткань несмотря на это, лёгкая и приятная, сам шарфик лёгкий. Шарфик красивый, нежный. К покупке рекомендую!) FOXMOTHER Official Store Заказы: 738 Желания: 6085 Цена: 318р


    Стоимость товара: $5.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edagwxor

    Добавлено:



    ❤ FM - ТРАНСМИТТЕР В АВТО ОТ VANJEW ❤ Многофункциональная вещь для удобства автолюбителя. Доброго времени суток. Немного про автолюбителей и их удобство. У водителя автомобиля должны быть свободные руки. Не только по закону, но и по сути, нельзя говорить по телефону держа его в руках. И вообще отвлекаться от дорогие не рекомендуется. Такая вещь как FM-трансмиттер станет отличным дополнением к комфортной езде за рулем. Магазин Трансмиттер был в коробке, которая пала смертью храбрых в руках детей ) Само устройство выглядит как на фото в магазине продавца. Сзади информация и спецификация, спереди кнопки, а так же сверху разъемы и маленький цифровой экран. Коротко о главном, что же умеет и может эта штука? Устройство поддерживает быструю зарядку. Это удобно , согласитесь) Соединяется с телефоном, а так же с магнитолами, по bluetooth и освобождает руки автомобилиста. Можно принимать звонки и разговаривать, не беря смартфон в руки. Встроен динамик, разговариваем по громкой связи. Трансмиттер может прокручивать музыку с телефона или другого сопряженного устройства. Для этого есть кнопки на передней панели. Так же можно в разъем USB вставить флеш-карту и слушать музыку с нее. Трансмиттер может ловить радио волны. Звук идет четко. Простое устройство, которое собрало в себе все самое необходимое. Но самое главное, что эта вещь помогает автомобилисту меньше отвлекаться на телефон. Спасибо за внимание и приятных покупочек

    Добавлено:



    Реальный пример развода. Открываю диспут и требую полный возврат денег по причине того, что товар не пришел. Читаем ответ продавца, красиво так обещает - да мол, поылка ваша и правда вернулась, поэтому у вас есть два варианта или перезаказать или написать ему пейпал аккаунт для возврата денег. Вроде хочется нажать кноаочку ПРИНЯТЬ предложение продавца. Только если внимательно присмотреться, сверху указано что он то ОТКЛОНИЛ предложение о возврате денег честным способом. Что бы сделать возврат никакие пейпалы ему не нужны, он должен был принять диспут вернуть бабло и если хочется перезаказать, то нужно оформлять новый заказ, с новый сроком защиты. Этот только закрывать. Будьте бдительны!


    Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ediduplo

  7. #5126

    За умовчанням



    Реальный пример развода. Открываю диспут и требую полный возврат денег по причине того, что товар не пришел. Читаем ответ продавца, красиво так обещает - да мол, поылка ваша и правда вернулась, поэтому у вас есть два варианта или перезаказать или написать ему пейпал аккаунт для возврата денег. Вроде хочется нажать кноаочку ПРИНЯТЬ предложение продавца. Только если внимательно присмотреться, сверху указано что он то ОТКЛОНИЛ предложение о возврате денег честным способом. Что бы сделать возврат никакие пейпалы ему не нужны, он должен был принять диспут вернуть бабло и если хочется перезаказать, то нужно оформлять новый заказ, с новый сроком защиты. Этот только закрывать. Будьте бдительны!


    Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ediduplo

  8. #5127

    За умовчанням



    ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ЧАСЫ ОТ SMAEL Дизайн часов SMAEL копирует дизайн часов Casio, которые стоят в 50 раз дороже, т.е. если средняя цена на китайские часы 10$, то «японец» обойдётся уже примерно в 500$ Общий стиль вывода времени — аналого-цифровой, т.е. в наличии работающие часовая, минутная и секундная стрелки, указывающие стороны которых окрашены в белый. Диаметр циферблата 48 мм, толщина 19 мм. Ход у кнопок мягкий, без какой-либо тактильной отдачи, на поверхности имеются насечки. Есть подсветка, включается она двумя любыми кнопками — левой верхней или нижней по центру. Ход у кнопок мягкий, без какой-либо тактильной отдачи, на поверхности имеются насечки Чёрная кнопка сбоку — декоративная и никакой функции не несёт. Ниже кнопка для настройки аналогового времени ( стрелки). Части корпуса, как видно, скреплены винтами с шестиугольными шлицами, но при попытке их открутить, винты просто прокручиваются, не выходя ни на миллиметр. Места крепления ремешков усилены дополнительными вставками для защиты от заламывания. Пряжка на часах не имеет никаких маркировок, блестящая. Сам ремешок сделан из полеуретана в угольно - чёрном цвете , недочётов не обнаружено, выполнено в целом аккуратно. Ширина ремешка — 22мм. Длина тоже 22 мм. Эти часы ударопрочные и водонипроницаемые . Заявленная защита от воды — 5АТМ или до 50м Имеется календарь, будильник. Как настроить часы можно посмотреть много видео на YouTube. Часы брала чисто для себя, для удобства из-за многофункциональности. Хотя мужчине они очень понравились. Вообщем надо брать не раздумывая. На подарок вообще советую!


    Стоимость товара: $22.18
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.9d4678f0ybom7a

    Добавлено:



    ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ЧАСЫ ОТ SMAEL Дизайн часов SMAEL копирует дизайн часов Casio, которые стоят в 50 раз дороже, т.е. если средняя цена на китайские часы 10$, то «японец» обойдётся уже примерно в 500$ Общий стиль вывода времени — аналого-цифровой, т.е. в наличии работающие часовая, минутная и секундная стрелки, указывающие стороны которых окрашены в белый. Диаметр циферблата 48 мм, толщина 19 мм. Ход у кнопок мягкий, без какой-либо тактильной отдачи, на поверхности имеются насечки. Есть подсветка, включается она двумя любыми кнопками — левой верхней или нижней по центру. Ход у кнопок мягкий, без какой-либо тактильной отдачи, на поверхности имеются насечки Чёрная кнопка сбоку — декоративная и никакой функции не несёт. Ниже кнопка для настройки аналогового времени ( стрелки). Части корпуса, как видно, скреплены винтами с шестиугольными шлицами, но при попытке их открутить, винты просто прокручиваются, не выходя ни на миллиметр. Места крепления ремешков усилены дополнительными вставками для защиты от заламывания. Пряжка на часах не имеет никаких маркировок, блестящая. Сам ремешок сделан из полеуретана в угольно - чёрном цвете , недочётов не обнаружено, выполнено в целом аккуратно. Ширина ремешка — 22мм. Длина тоже 22 мм. Эти часы ударопрочные и водонипроницаемые . Заявленная защита от воды — 5АТМ или до 50м Имеется календарь, будильник. Как настроить часы можно посмотреть много видео на YouTube. Часы брала чисто для себя, для удобства из-за многофункциональности. Хотя мужчине они очень понравились. Вообщем надо брать не раздумывая. На подарок вообще советую!


    Стоимость товара: $22.18
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.9d4678f0ybom7a

  9. #5128

    За умовчанням



    ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ЧАСЫ ОТ SMAEL Дизайн часов SMAEL копирует дизайн часов Casio, которые стоят в 50 раз дороже, т.е. если средняя цена на китайские часы 10$, то «японец» обойдётся уже примерно в 500$ Общий стиль вывода времени — аналого-цифровой, т.е. в наличии работающие часовая, минутная и секундная стрелки, указывающие стороны которых окрашены в белый. Диаметр циферблата 48 мм, толщина 19 мм. Ход у кнопок мягкий, без какой-либо тактильной отдачи, на поверхности имеются насечки. Есть подсветка, включается она двумя любыми кнопками — левой верхней или нижней по центру. Ход у кнопок мягкий, без какой-либо тактильной отдачи, на поверхности имеются насечки Чёрная кнопка сбоку — декоративная и никакой функции не несёт. Ниже кнопка для настройки аналогового времени ( стрелки). Части корпуса, как видно, скреплены винтами с шестиугольными шлицами, но при попытке их открутить, винты просто прокручиваются, не выходя ни на миллиметр. Места крепления ремешков усилены дополнительными вставками для защиты от заламывания. Пряжка на часах не имеет никаких маркировок, блестящая. Сам ремешок сделан из полеуретана в угольно - чёрном цвете , недочётов не обнаружено, выполнено в целом аккуратно. Ширина ремешка — 22мм. Длина тоже 22 мм. Эти часы ударопрочные и водонипроницаемые . Заявленная защита от воды — 5АТМ или до 50м Имеется календарь, будильник. Как настроить часы можно посмотреть много видео на YouTube. Часы брала чисто для себя, для удобства из-за многофункциональности. Хотя мужчине они очень понравились. Вообщем надо брать не раздумывая. На подарок вообще советую!


    Стоимость товара: $22.18
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.9d4678f0ybom7a

    Добавлено:



    ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ЧАСЫ ОТ SMAEL Дизайн часов SMAEL копирует дизайн часов Casio, которые стоят в 50 раз дороже, т.е. если средняя цена на китайские часы 10$, то «японец» обойдётся уже примерно в 500$ Общий стиль вывода времени — аналого-цифровой, т.е. в наличии работающие часовая, минутная и секундная стрелки, указывающие стороны которых окрашены в белый. Диаметр циферблата 48 мм, толщина 19 мм. Ход у кнопок мягкий, без какой-либо тактильной отдачи, на поверхности имеются насечки. Есть подсветка, включается она двумя любыми кнопками — левой верхней или нижней по центру. Ход у кнопок мягкий, без какой-либо тактильной отдачи, на поверхности имеются насечки Чёрная кнопка сбоку — декоративная и никакой функции не несёт. Ниже кнопка для настройки аналогового времени ( стрелки). Части корпуса, как видно, скреплены винтами с шестиугольными шлицами, но при попытке их открутить, винты просто прокручиваются, не выходя ни на миллиметр. Места крепления ремешков усилены дополнительными вставками для защиты от заламывания. Пряжка на часах не имеет никаких маркировок, блестящая. Сам ремешок сделан из полеуретана в угольно - чёрном цвете , недочётов не обнаружено, выполнено в целом аккуратно. Ширина ремешка — 22мм. Длина тоже 22 мм. Эти часы ударопрочные и водонипроницаемые . Заявленная защита от воды — 5АТМ или до 50м Имеется календарь, будильник. Как настроить часы можно посмотреть много видео на YouTube. Часы брала чисто для себя, для удобства из-за многофункциональности. Хотя мужчине они очень понравились. Вообщем надо брать не раздумывая. На подарок вообще советую!


    Стоимость товара: $22.18
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.9d4678f0ybom7a

    Добавлено:



    Простой лайфхак, чтобы придать лицу свежий вид. Наносим утром крем под глазки – и излучаем сияние.


    Стоимость товара: $7.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32971957885.html

    Добавлено:



    Цветы для декора Бренд: Доставка: месяц неотслежиааемым треком в Молдавию Хочу внести немного прекрасного в ленту

  10. #5129

    За умовчанням



    Антицеллюлитный массажный крем от бренда Крем из магазина Магазин хорошей уходовой косметики Существует с сентября 2018 года 99,5 процентов положительных отзывов Купоны: $2/13 Доставка месяц - стандартная, трек отслеживался. Коробка белого цвета с розовой полоской (опознавательный элемент продукции данного бренда) из плотного картона, запаяная в слюду. Присутствуют сроки изготовления и годности, аж до 2022 года. По бокам и сзади инструкция на английском языке. На коробке имеется углубление, чтобы было легче вскрывать коробку. Туба с кремом весом 40 грамм, белого цвета с белой крышкой на резьбе. Имеется защитный слой фольги. Консистенция у крема гелевая, запах приятный, не резкий, освежающий. Продано: 56 Мои желания: 238 Общая оценка: 5,0 Цена на данный момент: $6,41 Состав: экстракт манго, экстракт корня имбиря аптечного, экстракт центеллы азиатской, экстракт гамамелиса, гиалуроновая кислота. Классный растительный состав. Способ применения: нанести небольшое количество крема на проблемную зону, помассировать. Медленно вбивая дождаться полного впитывания крема в кожу. Обернуть место пищевой пленкой на 30-40 минут, затем снять. При возникновении аллергии - прекратить использование. Хранить в сухом прохладном месте, беречь от попадания прямых солнечных лучей. Купя крем и лежа мазаться им - эффекта не будет. Похудение это комплекс. Крем работает только в комплексе (просто ускоряя процесс похудения), физические упражнения нормальное питание обертывание пленкой массаж. По другому ну никак. Крем наношу на чистое сухое тело, тщательно втираю, массирую, до полного впитывания, потом на 30-40 минут обматываюсь пищевой пленкой. При нанесении ощущение холодка, после обертывания становится жарко. Можно ускорить процесс теплообмена, после обматывания поделать физические упражнения, например поприседать или покачать пресс. Но и без усиления нормально, ближе к концу у меня жутко начинает чесаться кожа. Я просто снимаю плёнки и все становится нормально. Объёма крема не много, но распределяется экономно. Кожа становится гладкой, приобретает упругость, увлажнение и подтянутость. Всем отличного настроения и приятных покупок!


    Стоимость товара: $12.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32934835359.html

    Добавлено:



    Романтичное летнее,трикотажное платье. Женственное платье, с отличной посадкой по фигуре станет прекрасным выбором для летнего сезона. Модель без рукавов, отрезное по линии талии,  юбка длины миди свободной формы. Спереди глубокое декольте, сзади  глубина выреза  от лопаток до середины поясницы Ремешок в комплектацию не входит. Платье нежное и воздушное , очень женственное. Отлично пойдет для лето. Цвет  красивый, на фото такой какой он есть в реальности. Ткань очень мягкая и приятная к телу, не просвечивает. Эластичная, так как хлопок спандекс. Модель соответствует размеру. Но я заказала его для себя и Ани немного велико. На параметры модели  Рост 174  обхват груди 93 талия 73 бедра 98 подошел бы размер М. Вещь качественная. Швы фабричные, ниток не было . Была упакована в пакет почтовый. Вещь с этикетками , все как надо. Застежки, молнии, карманы – отсутствуют: изделие одевается через голову. Цветовое решение - оттенок оранжевого или даже коралловый можно сказать.


    Стоимость товара: $25.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32976595118.html

  11. #5130

    За умовчанням



    Летний топ Плюс скидка моим подписчикам! Трикотажный топ в красивом цвете. Пикантный вырез и приятная ткань. Данная модель представлена в 6 цветах. Размер единый. На мои параметры 86-65-93, рост 164см топ сел свободно. Есть запас по объемам и небольшой по росту. Ткань - хлопок ( так написано на странице продавца ) . Примесь синтетики ощущается, к тому же ткань прекрасно тянется. Но все-таки натуральные нотки преобладают. Летом будет комфортно. Вырез одинаковый на полочке и спинке. Бретельки тонкие, без регулировки. Общая длина мне комфортная. Пошив аккуратный, кое где были лишние ниточки. А вот приятная скидка моим подписчикам : Если при заказе вы укажите мой ник "Primmma" продавец сделает скидку в 1$. Мелочь, а приятно! А при покупке 2х единиц скидка будет 4$, главное указать ник "Primmma" Всем удачных покупок! Мой instagram

    Добавлено:



    BB-крем – это универсальное средство, которое одновременно скрывает недостатки кожи и ухаживает за ней. Он прекрасно сочетает свойства тонального и дневного кремов, выполняя одновременно и декоративные, и уходовые функции: он корректирует тон лица, скрывает мелкие недостатки, увлажняет и питает кожу, а также заживляет мелкие воспаления Покупка из магазина Доставка в Латвию заняла 3 недели Товар был надежно упакован, получила все в целости и сохранности Сам крем был упакован стандартно. Картонная коробка запаяная в слюду. На коробке присутствует вся подробная информация о продукте (штрих код, срок годности, состав и информация о том как им пользоваться ) на английском и китайском языке.  Этим BB кремом я очень довольна, он прекрасно выравнивает тон, делая текстуру однородной, маскирует несовершенства, прыщи и при этом хорошо питает и увлажняет кожу. Тон отлично подстраивается под цвет кожи, и его практически не заметно, легко и быстро наносится не создавая эффекта маски. Он конечно же отличается от тонального средства, BB крем более лёгкий, хорошо подходит на каждый день, а если же макияж должен быть совершенно идеальным ( фотосессия или что-то ещё ), то лучше воспользоваться тональным средством, так как оно будет плотнее, чем BB крем. Отличный вариант, чтобы выглядеть прекрасно каждый день, рекомендую ! Удачных вам покупок !

Сторінка 513 з 612 ПершаПерша ... 13413463503509510511512513514515516517523563 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика