Сторінка 564 з 612 ПершаПерша ... 64464514554560561562563564565566567568574 ... ОстанняОстання
Показано з 5,631 по 5,640 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #5631

    За умовчанням



    Браслет с натуральным жемчугом DAIMI ! Очень красивый браслет с натуральным жемчугом микс всего за 332 руб. DAIMI Official Store Доставка- всего 1 неделя, трек отслеживался. Упаковка- фирменный бархатный мешочек для хранения. Цена всего 332 руб., бесплатная доставка. На изделии стоит 925 проба, но утверждать, что это серебро не могу. Цвет золото- от настоящего красного золота не отличить, смотрится дорого, жемчуг разноцветный, это придает браслету еще более изысканный вид. Есть фирменная бирка, длина регулируется, качество отличное. Смотрите видео-распаковку на моем YouTube Yana iTao, подписывайтесь! Рекомендую! Мой instagram @miaoyana , буду рада вас видеть!


    Стоимость товара: $9.98
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dv3td

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Кольцо с белым натуральным жемчугом DAIMI ! Очень нежное безразмерное кольцо с натуральным белым жемчугом за 332 руб. DAIMI Official Store Доставка- всего 1 неделя, трек отслеживался. Упаковка- фирменный бархатный мешочек для хранения. Цена всего 332 руб., бесплатная доставка. Есть фирменная бирка, качество отличное. Размер можно регулировать, это очень просто! Смотрите видео-распаковку на моем YouTube Yana iTao, подписывайтесь!  Рекомендую! Мой instagram @miaoyana , буду рада вас видеть!


    Стоимость товара: $9.98
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dv6qr

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #5632

    За умовчанням



    Идеальный спортивный топ! Этот топ красного кирпичного цвета я заказывала к леггинсам из предыдущего обзора. Он из другого магазина, и им я осталась очень довольна! Действительно качественная вещь для занятий спортом. Этот топ выглядит как укороченная футболка. Садится он по фигуре, нисколько не сковывает движений. Качественный материал и пошив, не хуже чем у популярных спортивных брендов, сеточка на спинке и рукавах, чтобы кожа дышала. Доставка длилась 3 недели. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, прозрачный пакет. На параметры 85/64 взяла размер М. Топ сел комфортно, чуть свободно, но так даже лучше. Длина топа до талии. Бирок не было, но присутствовал ярлычок с логотипом бренда. У продавца 4 расцветки. Моя - Merlot red. Материал: полиэстер, нейлон, спандекс. Ткань идеальна для занятий спортом, она не жаркая и даже если вспотел, то сохнет она быстро. Материал плотный, хорошо тянется. На спине и рукавах полупрозрачная сеточка. Кожа под ней дышит. Швы плоские и здесь они выглядят действительно надёжными! Отличное качество! Аккуратный пошив, лишних ниток не было. Рекомендую!))


    Стоимость товара: $30.09
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dvc48

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Hair Care Oil – обеспечит локонам современный и качественный уход. Ваши волосы приобретут блеск и шелковистость, мягкость и гладкость всего за 300 рублей! А аромат просто сказка! Формула, содержащая большое количество эфирных масел, прежде всего аргановое, благодаря увлажнению изнутри, эффективно разглаживает волосы, повышает уровень гибкости и защищает их от повреждений и ультрафиолетовых лучей. Волосы становятся глубоко увлажненными, сильными, гладкими и блестящими, без эффекта отягощения. Плюсы масла: -Питает волосы и облегчает их расчесывание -Защищает от перепада температур и от неблагоприятного воздействия окружающей среды -Защищает от расслоения кончиков и придаёт волосам шелковистость и блеск -Снижает статическое электричество -Не грязнит и не утяжеляет волосы -Экономичный расход Hair Care Oil имеет легкую текстуру, мгновенно впитывается и обеспечивает глубокое проникновения полезных веществ в структуру волос. Его можно использовать всем, но особенно эффективно масло для ослабленных и поврежденных волос. С его помощью можно значительно улучшить их состояние, сделать более красивыми, здоровыми и ухоженными. Масло прозрачное и очень густое. Расходуется экономично. На все волосы мне хватает совсем немного масла. Отдушка у масла яркая. На волосах остаётся, но не на долго . Приятная упаковка, удобно лежит в руке. Масло достаточно плотное, не сильно жирное, не утяжеляет и не грязнит волосы. Совсем минимальный расход, одной капли хватит, чтобы увлажнить не только кончики, но и пройтись по всей голове. Объем не съедает, делает волосы мягкими и послушными. Я в восторге! Всем спасибо за внимание !!!! Не теряйтесь, впереди еще много интересного!


    Стоимость товара: $5.81
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dvdth

  4. #5633

    За умовчанням



    Набор из 2х средств по уходу за шеей от Это мой любимый магазин уходовой косметики на Али. У меня вот как раз проблемы с шеей, некрасивые полоски всю жизнь, и они не возрастные, и я возлагаю надежды на этот набор. Пользуюсь несколько дней, уже вижу эффект. Я конечно не питаю иллюзий, что он мне все разгладит идеально, но уже вижу что кожа становится более гладкой и ухоженней. В описании указано, что для видимого эффекта нужно использовать хотя бы 2-3 недели. Набор состоит из маски в тубе. Хотя по-моему он отлично впитывается и смывать ее не обязательно. Я наношу средства по очереди. Имеет жидковатую консистенцию и беловатый цвет. Расходуется не много за один раз, думаю хватит надолго, потому что объём большой - 80 гр. Состав отличный. Много всего полезного, например: - экстракт женьшеня - способствует регенерации кожи и ее смягчению, тонизирует и увлажняет кожу, защищает от ультрафиолета, имеет бактерицидный эффект - гриб Рейши - эффективно отбеливает кожу, выравнивает цвет, антиоксидант, ускоряет обновление клеток, повышает уровень гидратации кожи, уменьшает появление тонких линий и морщин, стимулирует синтез коллагена, увеличивает эластичность и упругость кожи - Экстракт алоэ – увлажняющее свойство - гидролиз жемчуга - активно влияет на синтез коллагеновых волокон, придает коже матовость, эластичность, шелковистость, является натуральным природным УФ-фильтром, выравнивает тон кожи, слегка отбеливает кожу, придает ей свежий и ухоженный вид - Пантенол, провитамин В5 - заживляющий эффект, регенерация кожи, противовоспалительное средство - гиалуронат натрия – антивозрастное действие, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи - Это далеко не весь состав, привела некоторые. Второе средство - крутой крем. Очень понравился. Густой, отлично увлажняет и подтягивает кожу. Большой 100 гр. Будет расходоваться долго. Вот некоторые активные вещества в составе: - толокнянка обыкновенная – осветляет кожу, способствует регенерации, антиоксидант, тонизирует, имеет омолаживающее действие - родиола розовая - антиоксидант, обладает антивозрастным действием, восстанавливает и тонизирует кожу, снимает воспаление, защищает от ультрафиолета. - PCA sodium - кондиционирует и смягчает кожу, сберегает влагу в клетках кожи, ускоряет клеточный обмен веществ, повышает устойчивость кожи к негативному воздействию окружающей среды, приводит в норму водно-липидный баланс, увеличивает защитные свойства кожи, придаёт коже здоровый вид, увеличивает эластичность кожи - Squalane - смягчает шероховатую кожу и удерживает влагу, уменьшает появление морщин лечит и восстанавливает потрескавшуюся кожу, приносит облегчение обезвоженной и ультра-чувствительной коже, помогает предотвратить возрастные пятна и УФ повреждения кожи - экстракт оливкового масла – увлажнение и смягчение кожи - снежный лотос - абсолютный рекордсмен по содержанию флавоноидов, алкалоидов и витаминов группы В. Экстракт соссюреи нормализует обмен веществ, способствует выводу токсинов, выводит свободные радикалы и защищает кожу от преждевременного старения - И другие вещества, все не стала перечислять. Хороший набор. Этот я оставлю себе и хочу заказать маме такой же. По этой ссылке можно получить купоны магазина: А также, цена для подписчиков существенно ниже! Так что подписываетесь на магазин перед покупкой.


    Стоимость товара: $25.21
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/37sn9m

  5. #5634

    За умовчанням



    Хочешь утепленную косуху за 1095 руб

  6. #5635

    За умовчанням



    Хочешь утепленную косуху за 1095 руб

  7. #5636

    За умовчанням



    мне нравится. и цвет и сами кусачки (лезвия) хорошие.


    Стоимость товара: $0.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dviiu

  8. #5637

    За умовчанням



    мне нравится. и цвет и сами кусачки (лезвия) хорошие.


    Стоимость товара: $0.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dviiu

  9. #5638

    За умовчанням



    мне нравится. и цвет и сами кусачки (лезвия) хорошие.


    Стоимость товара: $0.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dviiu

    [COLOR="silver"]Добавлено:[/COLOR]



    Клевые тени по бюджетной цене от Совсем недавно познакомилась с этим магазином, очень удивили цены, и решила заказать, качеством была очень приятно удивлена, так что спешу с вами поделиться. Стоимость на момент покупки 172 руб. Доставка 3 недели до кемеровской области Пришли тени в фирменной коробочке, в комплект входит и кисточка для нанесения теней на веки. Цвет я выбрала 02, мне кажется идеально для повседневного макияжа. Итак, за эту цену палетка состоит из 6 цветов, все цвета отдают блеском, не матовые. Пигментация и теней просто потрясная, для нанесения достаточно совсем чуть чуть обмакнуть кисточку. На ощупь они мягкие, бархатные, наносятся без комочков, при нанесении не осыпаются. Самое главное, на коробочке есть вся необходимая информация и даже есть срок годности до 2021 года. Масса 6 гр. В комплекте есть двусторонняя кисточка для нанесения теней, мягкая и довольно удобная. Мне очень понравилось, качество выше всех похвал, рекомендую, однозначно

    Добавлено:



    Нежный утонченный браслетик с полумесяцем от бренда Браслетик с полумесяцем из магазина Магазин существует на рынке с марта 2018 года 99,6 процентов положительных отзывов Купоны: $1/3. Доставка до Казахстана менее месяца, трек отслеживался. Мелкий белый пакет. Украшение пришло в коробочке с именем бренда и индивидуальном пакете на липучке. Продано: 48 Мои желания: 57 Общая оценка: 4,9 Цена на данный момент: $4,31 (а если применить и купон то вообще

    Добавлено:



    Нежный утонченный браслетик с полумесяцем от бренда Браслетик с полумесяцем из магазина Магазин существует на рынке с марта 2018 года 99,6 процентов положительных отзывов Купоны: $1/3. Доставка до Казахстана менее месяца, трек отслеживался. Мелкий белый пакет. Украшение пришло в коробочке с именем бренда и индивидуальном пакете на липучке. Продано: 48 Мои желания: 57 Общая оценка: 4,9 Цена на данный момент: $4,31 (а если применить и купон то вообще

  10. #5639

    За умовчанням



    Стильная помада от Еще одна классная помада по отличной цене в мою копилку. Стоимость на момент покупки 110 руб Доставка почти 2 месяца до кемеровской области. Пришла в фирменной коробочке. Масса 3,2 гр. Срок годности до 2022 года. Цвет я заказала 03 и он тоже с красным оттенком, что то меня потянуло на красное

  11. #5640

    За умовчанням



    Структурирующий гель для наращивания ногтей Jina/ цвет pink из магазина MF nail art store Store.

    Добавлено:



    Купальник для смелых из магазина BANDEA ShenZhen Store Купальник очень откровенный поэтому осмелится выйти не каждая. Он достаточно открыт не смотря что модель слитная. Зона плавочек высокая, попа открыта и выполнена в виде стринг, спина открыта. Бедренная зона имеет глубокие вырезы. Купальник не имеет вставных вкладышей и чашек для груди. Качество купальника хорошее, имеется подкладочная ткань белого цвета. Торчащих ниточек не обнаружила, швы обработаны и аккуратные. Посторонние запахи отсутствуют. Материал: нейлон, спандекс. К телу приятный. Эластичность отличная. Не просвечивает, плотный. Доставка быстрая. Упаковано в зип пакет. При транспортировке посылка не пострадала. По ссылке три расцветки. Размеры на выбор:

    Добавлено:



    Топ сетка из магазина InstaHot Trendy Store Брэнд: Топ сетка выполнена из приятного мягкого сетчатого материала. К телу приятный, эластичность хорошая. Фасон интересный, можно пофантазировать и носить двумя способами. Такая штука думаю круто будет смотреться с купальником или для похода в ночной клуб. Топ был заказан для подруги, она любительница таких штук. К качеству претензий нет, торчащих ниток не было. Швы обработаны и аккуратные. Доставка

Сторінка 564 з 612 ПершаПерша ... 64464514554560561562563564565566567568574 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика