Сторінка 134 з 612 ПершаПерша ... 3484124130131132133134135136137138144184234 ... ОстанняОстання
Показано з 1,331 по 1,340 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #1331

    За умовчанням



    Деревянные палочки для обработки кутикулы.Доставка всего13 дней.Пришли в пупырчатом пакетике в почтовый ящик.В комплекте 10 штук по весьма привлекательной цене-всего 0,65€ Края у палочек заострённые,все как положенно..Палочки ровные,без щепочек.Заказом довольна,люблю такие вещи ...мелочь а в уходе за кутикулой для меня вещь необходимая..К покупке могу смело рекомендовать.Всем солнечного настроения и удачного шопинга!!!


    Стоимость товара: $0.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ver-tool/32380198240.html

    Добавлено:



    Простая геометрия

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #1332

    За умовчанням



    Набор чокеров ✔ Загляни в этот классный магазин на AliExpress ✔Бренд: IF ME ✔Стоимость на момент покупки: 175р ✔Заказов: 1086 ✔В желаниях: 9354 ✔Отзывы: 534 ✔Доставка: 16 дней В комплекте 10 чокеров. Все разной формы и дизайна. Конечно они все очень красивые, но некоторые чокеры оказались плохого качества. 3 чокера оказались непригодны к использованию. На них поломаны застежки. Тип металла: цинковый сплав. На фото показаны размеры и материалы каждого чокера. За такую цену можно брать, большой выбор, много хороших отзывов, по ходу это только мне так не повезло


    Стоимость товара: $3.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2gpsnx"]http://ru.aliexpress.com/...anjfy

  4. #1333

    За умовчанням



    Серебряное колье Начну с того, что такое украшение стоит купить! Стоимость на данный момент - 617 руб. Колье представлено в двух вариантах, различается цветом - серебро или золото. Я предпочитаю первый вариант. Ожерелье прибыло в индивидуальном пакетике, в подарок бархатны мешочек салфетка для ухода за изделием. Металл - серебро. На изделии присутствуют две пробы. Цепочка имеет два удлинения, каждое примерно по 3 см. Нравится как сделаны дополнительные звенья, а именно вставленные колечки и цепочку. Длина самой цепочки порядка 42 см, значит максимально - 48 см. Элемент украшения приблизительно 2*2 см. Сверху можно заметить россыпь камней. Самый крупный белый - циркон. Окружают его ещё 7 небольших камней. Снизу украшает и разбавляет это колье кристальная капелька цвета рубина. Продавец указывает, что это красный корунд. Задумка и исполнение просто чудесные. Все камни прочно закреплены. Вообще качество на высоте. Такой аксессуар точно не останется в тени, он самодостаточен и украсит как вечерний, так и деловой образ. К сожалению на фото не смогла я передать всей красоты, но колье прекрасно!! Я так сильно его полюбила, что даже выделила ему особое место в своей шкатулке) Конечно буду рекомендовать, тем более стоимость совсем невысокая. В наших ювелирных подобные украшения будут стоить в 5-7 раз дороже.


    Стоимость товара: $18.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/gehoo/32854718064.html

  5. #1334

    За умовчанням



    Нежная стильная сумочка от Итак , сегодня у меня снова пост на сумочку, и снова на проверенную временем вещь! Это моя любимая летняя сумочка из искусственной кожи от полюбившегося мне магазина jasmin noir(4 сумки у меня из этого магазина и все классные), хотя в ней есть пара нюансов, которые не всем понравятся. Итак, Сумка выполнена из пу кожи, это хоть и искусственный , но (многие знают) хороший материал , отличается долговечностью в носке и из него часто делают качественные искусственные сумки и кошельки. Цветов на выбор много, у меня пыльно розовый, цвет очень мне понравился! Он точно как на картинке у продавца. Я покупала тем летом, сейчас заметила , что к этому лету появился ещё один цвет-голубой! Наверняка тоже очень красивый) Это сумка два в одном: первое-сумка внешняя и внутри косметичка. По идее Можно носить по разному. Внешняя сумка естественно без карманов, подкладки нет, но внутри она сделана очень красиво-внутри она бархатная, красного цвета! У меня первый раз такая сумка и мне очень понравилась эта задумка, я видела подобные сумки в магазинах , но внутри был либо подклад, либо отделка в тон гладкая и если честно смотрелись они не так эффектно, как эта! Мне понравился дизайн внешней сумки. Внутри главной сумки находятся крепления для длинного ремня, именно внутри, а не снаружи, поэтому совершенно их не видео и они не портят внешний вид если носишь тёщ ремешка! (Для меня лично это было важно) Теперь немного о внутренней косметичке. У неё тоже есть крепления для длинного ремешка, то есть у неё два по задумке назначения: косметичка и типа отдельная сумка. Однако она сделана совсем не как сумка, она из плотного материала похожего на клеёнку, леопардового цвета, и лишь верху отделана пу кожей-на мой взгляд носить ее отдельно из за этого не уместно. Когда косметичка в сумке это не бросается в глаза и ее цвет и материал не виден, виден только верх сумки-а с ним как раз все в порядке. Думаю скорее всего они предназначены для того , что сцепить длинным ремнём внешнюю и внутреннюю сумку-я лично так и использовала. Но в принципе нас никто не обманывал-расцветка и все это есть в описании у продавца), это просто надо учитывать. В косметичке есть приятная тканевая подкладка, она хлопковая, мягкая и очень нежной расцветки, и один карман на замке. И сама косметичка закрывается на молнию, которая также очень качественная. На фото выше видно фактуру материала, он с вкраплениями не гладкий, плотный, матовый. Также хочу сказать, что вся фурнитура очень качественная, в перевозке не пострадала, так как была обёрнута плёнкой. Сумка тоже держит форму, приехала целая, был внутри пакет с воздухом и сверху много пупырки)) Есть также длинный ремен . Я обычно ношу такие сумки только в руках и для этого и брала. Но для тех кто любит носить сумку через плечо-ремень тут это печальный момент. Весь ремень 102 см. Регулировка тут как на обычных ремнях для брюк: есть ещё 3 дырочки с расстояниям в 4-5 см, и можно перестегнуть и сделать меньше! Именно меньше, больше нет. Хотя куда ещё меньше?) У меня рост 163 и мне соасем не хватает длины , чтобы носить через плечо!) (фото будут ниже). Размеры сумки соответствуют заявленным у продавца(не буду повторяться). Сумка маленькая, но очень вместительная для своих размером , да и со стороны не выглядит малюткой за счёт формы трапеции, расширяющейся к верху. На фото выше видно, что я в ней ношу-это в принципе почти максимум что влезет в неё: Большая косметичка, визитница, маленький кошелек(есть обзор ниже), блокнот, паспорт, телефон, ключи и салфетки, телеОн в чехле. Это все кроме блокнота я кладу в косметичку, блокнот- во внешнюю сумку, там ещё можно положить что нибудь плоское, но не ценное, так как закрывается на замок ведь только сумка-косметичка. Сама сумка закрывается ремешком, он перекидывается и закрывается поворотом замочка вправо или влево. Итак то о чем я уже говорила, На фото выше я попыталась показать неудачные варианты использования сумок для меня лично. Мне не нравится совсем , как смотрится отдельно косметичка-это раз. И Когда ремень на самой максимальной длине я перебрасываю через плечо, то вот так высоковата висит сумка и ручки упираются в грудь. Напомню , что мой рост не высокий-163см. Кто выше будет ещё печальнее. Но для меня это не важный момент, так как я не собиралась ее так носить. Иногда я ношу сумку с длинным ремнём на плечо. На мой рост смотрится более менее нормально и главное. Также я носила внешнюю сумку отдельно-но только если едешь на машине, так как она полностью открыта ворам). Косметичку отдельно я не одевала. Ну и конечно же лучше всего эта сумка выглядит в качестве сумки в руке. Мне очень она нравится в таком виде, без длинного ремня, ремень на мой взгляд ее портит даже. Нравятся ее ручки-они не короткие, очень удобные, тонкие. Кстати ручки здорово прошиты, они вшиты внутри к сумке и тянутся до самого дна. Также красиво дополняют сумкиу линии снаружи-которые визуально являются как продолжением ручек снаружи. Также у сумки есть брелок фирменный , который можно легко снять, но смотрится он очень даже гармонично и лишним вроде не кажется. В общем сумка эта мне очень понравилась ! Она качественная, красивого цвета, в носке была все прошлое лето и ни капельки не повредилась, осталась как новая! Подходила почти ко всему летнему гардеробу, за счёт спокойного оттенка. Это моя любимая летняя сумка! И несмотря на недочёты с длинным ремнём , расцветкой внутренней сумки-если вам это не принципиально и вы тоже собираетесь носить их вместе, а не отдельно, и без длинного ремня сумку к покупке советую!


    Стоимость товара: $29.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...y-luxury/32720073685.html

  6. #1335

    За умовчанням



    Шикарные туфли. Идут по размерной сетке. Колодка удобная!


    Стоимость товара: $26.76
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.kifnh8

    Добавлено:



    Маникюрный пост 2 в 1. Гель-лак и стемпинг. Мой первый заказ гель-лака на Али увенчался успехом, я решилась на покупку, потому что не хорошо, когда у всех есть, а у меня нет) Шучу

    Добавлено:



    Тоник для лица с экстрактом люфы ☘️ от Хороший, увлажняющий тоник для лица от надёжного и именитого бренда, зарекомендовававшего себя на рынке косметических продуктов исключительно с положительной стороны. Я люблю заглянуть в официальный магазинчик этого бренда на Алиэкспресс и всегда остаюсь довольна продукцией, начиная от сыворотки для лица, заканчивая кремом для рук. Доставка всегда быстрая, упаковка надёжная, продавец- молодец. С данным заказом исключений не было. Все необходимые знаки подлинности и качества продукта присутствуют. Тоник пришёл в прозрачной лёгкой пластиковой бутылочке (не стекло!), с красивой откручивающейся серебряной крышкой. Плюс такой бутылочки в том, что всегда видно, сколько средства использовано, и сколько ещё осталось. Объём внушительный-350 мл. Тоник бесцветный, не тягучий, не гель, а прозрачная водичка. При нанесении на руку быстро растекается, поэтому я использую его в качестве тоника, то есть, наношу на ватный диск и протираю лицо (а тонер наносится сначала на пальчики, затем похлопывающими движениями на лицо). Запах тоника ОГУРЕЧНЫЙ!

    Добавлено:



    Стилёвый костюмчик в «пижамном стиле»… Доброго времени суток! Я даже не ожидала, что мне настолько понравится этот костюмчик! Он популярен и отзывов на него было много. Я предлагаю свой сравнительный обзор двух классных костюмов. Ведь сегодня будет два обзора на два классных костюма от RUGOD. Ссылка на костюм: Если сравнить качество пижамного костюма и голубого, то качество голубого лучше. Но честно, я даже не могу сказать какой костюм мне понравился больше, они оба крутые! Носить костюмчик можно с каблуками (более нарядный вариант) либо со слипонами (шикарно подойдёт для повседневной носки). Пижамный костюм состоит из пиджака (перед короче, спинка длиннее) и прямых штанишек. На костюме золотые пуговицы, которые в отзывах критиковали, но как по мне, они очень гармоничны. Качество не идеальное, есть ниточки, материал синтетика, прорези для пуговиц плохо проработаны, но так как костюм мне безумно понравился, это меня не смущает. Брючки с карманами, носить можно, спустив на бёдра (как пижама), тогда по длине на мой рост 172 см, они хорошо подходят либо подтянув на талию, тогда они будут как бриджи. Первый вариант мне понравился больше. Теперь о размере. Начиталась я отзывов и долго не могла решить, какой размер мне нужен. Сильного оверсайза я не хотела, поэтому взяла свой стандартный L и не ошиблась. Костюм сидит свободно, как пижамка, но не слишком оверсайз. (96-73-96, рост 172 см). Костюм рекомендую! Магазин GD Appareal Store понравился, у них вещи очень стильные. Доставка очень быстрая, трек отслеживался, продавец общительный. Всем отличных покупок и потрясающих впечатлений от них!


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.xwabad

  7. #1336

    За умовчанням



    Пепельница для автомобиля со светодиодной подсветкой Производитель: Курение вредит вашему здоровью! Предупреждение сделала , теперь расскажу о полезном гаджете для автомобиля ,для тех ,кто не следит за своим здоровьем или пытается следить,но ничего пока не получается , а именно об удобной и красивой светодиодной пепельнице. Она имеет не только красивый эстетический вид ,но и много полезных функций, облегчающих поездку курильщику и немного некурящему попутчику. Комплект состоит из самой пепельницы и крепления на дефлектор воздуховода. Их кстати вложили внутрь и когда стала открывать коробку и услышала гремящий звук , меня это напрягло , но это гремели пластиковые крепления внутри пепельницы ,так что несмотря на мои опасения,всё дошло в целости и сохранности. Размеры пепельницы 10 см в высоту и 6,7 см в ширину. Сделана из передовых огнестойких материалов ,как внутри ,так и снаружи. Безопасность превыше всего. Крепится легко и надежно. Ничего не шатается. Пепельница легко очищается от пепла. Из неё ничего не вываливается. После закрытия крышки обеспечивается полная герметичность, из пепельницы не воняет. Ну и теперь самое интересное, то из за чего в принципе она и покупалась. Это подсветка! При открытии загорается яркий и красивый синий свет на крышке и разноцветные светодиоды светятся на самой пепельнице. Выглядит в темноте очень красиво. И самое главное , что точно не промахнешься стряхивая пепел или туша сигарету в тёмное время. Пепельницу можно использовать не только в автомобиле ,но и в любых других местах. Прекрасно подойдет для подарка ,как курящему автомобилисту , так и просто курящему. Конечно лучше всего курить бросать,чего вам искренне желаю! Ну а если всё таки не можете ,то пепельницу эту рекомендую!


    Стоимость товара: $7.4
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.15u188

    Добавлено:



    РУЧНОЙ КУХОННЫЙ ЧОППЕР ВИДЕО В РАБОТЕ Чоппер из магазина Kitchen World Store. Стоимость всего US $, но очень рекомендую! Незаменимая вещь на кухне! Чоппер кухонный – это небольшая емкость с пропеллером очень острых ножей, которые рубят продукты питания. Чтобы привести ножи в действие достаточно потянуть за кольцо. В некоторых моделях кухонных комбайнов и блендеров идет измельчитель для продуктов, но не один из них не сможет так нарубить как чоппер. Он рубит и измельчает даже сырые овощи и мясо. В блендере тяжело доставать все эти кусочки, здесь же все легко снимается, чистится и моется! Мне очень нравится его красивый бирюзовый цвет. Контейнер и крышка выполнены из пищевого пластика. Ножи из нержавеющей стали. Размеры 12,5-9-8,5 см. Крышка надежно фиксируется и защелкивается. Если вам интересно посмотреть измельчитель в действии, то переходите в этот обзор в приложении Алиэкспресс. Я сняла небольшое ВИДЕО. Для эксперимента взяла отваренные (яйцо, морковь) и сырые (лук, мясо) продукты. Мне кажется, что с сырыми продуктами чоппер справился даже лучше! До такого состояния продуктов, как на фото рубить нужно всего минуту! Я в полнейшем восторге! Наш любимый супчик с фрикадельками теперь готовится буквально за 5 минут! Очень рекомендую! Классная штучка! Удачных вам покупок! Ссылка на видео на YouTube


    Стоимость товара: $11.85
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...elidge-1/32834055994.html

    Добавлено:



    Леггинсы с геометрическим принтом из магазина SYPREM Как только увидела их - влюбилась! Мне очень приглянулось сочетание такого пёстрого принта с прозрачными, чёрными вставочками. Цвета вещи на моих фотографиях на теле немножко не те, не все к сожалению заметны. В реальности, там 4 цвета - чёрный, темно-серый, светло-серый и светло-бежевый и это всё можно разглядеть только на детальных фото. Состав ткани полностью синтетический - из спандекса и полиэстера. Ткань очень приятная на ощупь и к телу. Прозрачные вставочки здесь добавляют отличную вентиляцию при тренировках, но и конечно же и плюс к общему виду вещи. Ткань сама по себе не тонкая, примерно средней плотности. Она мягкая, очень элластичная и не просвечивает при приседаниях, становых тяг и прочих других упражнений для ног - проверяла всё дома, под разными освещениями. Пошив у леггинс в общем то хороший, швы везде плоские и крепкие. Но по пошиву есть и некоторые незачеты -например на изнанке очень заметно, что ткань местами обрезана неаккуратно и пришита немножко кривовато. В некоторых местах торчали пару маленьких ниточек. Посадка у леггинс средняя, до пупка. Резинка на талии широкая и мягкая. При правельно выбранном размере, она сползать не будет! Если вы носите 40-42 размер и талия у вас примерно 64-65см, а бёдра 90-92см, размер S вам подойдёт идеально! На мои же 62-84 размер S сел нормально, но я предпочитаю носить спортивные легги потуже, без всяких складочек на ногах и под коленками. И в талии, люблю когда пояс держится и сидит как влитой...а тут мне придется его всё время попровлять(( Посылку я получила очень быстро - меньше чем за 2 недели после отправки. Леггинсы были аккуратно сложены в фирменный зип-пакет. При распаковки присутствовал немножко не приятный запашок, но после первой ручной стирки он абсолютно испарился. В общем, я могу сказать, что леггинсы мне очень понравились, не смотря на маленькие недочёты и размер. Сидят на мне вроде неплохо и поэтому носить я их всё-таки буду. А вам самим уже решать за себя, стоит ли брать, или нет)) Желаю всем удачных покупок!


    Стоимость товара: $17.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32833392385.html

  8. #1337

    За умовчанням



    ПРИВЕТ ПРИВЕТ. Бампер на телефон. Давненько у меня не было ни чего для телефонов и вот, наконец то, я приобрёл очень тонкий бампер на свою радость Сел он как родной, даже появилось ощущение, что слепок снимали с моего телефона) За счёт того, что чехол тонкий, в руках телефон лежит удобно. На ощупь матерьял приятный и не вонючий. Качество на много выше чем цена. Одеть и снять с телефона проблем не вызвало и сидит без хлюбаньев. Все отверстия и прорези находятся на своём месте, даже где микрофон, всё расположенно правильно. Единственный минус это доставка месяц, но трек отслеживался. Хотя продавец отправил быстро и это возможно была не его вина. Бампер мне понравился и за неделю использования с ним ни чего не произошло. Хотя я не самый аккуратный пользователь телефонами)) Цена дишманская и можно смело заказывать хоть целую партию и разных расцветок и одевать свой телефон в зависимости от своего настроения Продовца и магазин рекомендую и наверное ещё чего нить закажу Если есть вопросы, отвечу с удовольствием) Всем добра и счастья


    Стоимость товара: $1.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32852843234.html

    Добавлено:



    На просторах Али не часто можно встретить серьги с цветными камушки, именно камушки, я не говорю сейчас про дешёвые пластиковые стразы!!! Данный тип швенз относится к кольцами, выполнены из стерлингового серебра, проба на месте. Тип камня указан кристалл, скорее всего горный хрусталь, но может быть и распространение сейчас циркон, выраженный в искуственных условиях. Оба эти камня не дорогие, но дают очень хороший блеск, чтоб определить точнее надо смотреть под микроскопом. Но стекло не даст такой блеск, как Вы можете увидеть на фото, не зря ведь я три года в институте учила минералогию

  9. #1338

    За умовчанням



    Качественная футболка с горлом На выбор 4 цвета, мне понравился синий На параметры 88 66 90 рост 158 взяла размер М Оказалась великовата, идет скорее на 44 размер Длинная, потому отлично сядет на высоких девочек. Опять же идет скорее на небольшой размер груди, на мне как-то сборит. Материал 95процентов хлопок! Цена высоковата, но она идет за качество Дефектов нет и такая футболка отлично подойдет как с брюками, так и с юбочками на лето. На работу отличный вариант! Доставка 3 недели, трек отслеживался. Размеры до 3ХЛ!


    Стоимость товара: $21.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.qhac3n

  10. #1339

    За умовчанням



    Моя долгожданная посылочка от LouMes

  11. #1340

    За умовчанням



    Всем ❤! Пальто! Ну захотелось мне его очень

Сторінка 134 з 612 ПершаПерша ... 3484124130131132133134135136137138144184234 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика