Сторінка 246 з 612 ПершаПерша ... 146196236242243244245246247248249250256296346 ... ОстанняОстання
Показано з 2,451 по 2,460 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #2451

    За умовчанням



    Маска с гиалуроновой кислотой ✔ Загляни в этот классный магазин на AliExpress ✔Бренд: OneSpring ✔Стоимость на момент покупки: 225 р ✔Заказов: 51 ✔В желаниях: 1157 ✔Отзывы: 33 ✔Доставка: 38 дней Маска выглядит как упаковка, с двумя отделами. В одном отделе тканевая маска, пропитанная гелем. В другом отделе шприц с сывороткой. Ингредиенты: Глицерин. Глицерин полиметакрилата. Пропиленгликоль. Гиалуронат натрия. Никотинамид. Аллантоин. Ксантановая камедь. Bis (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина. Iodoproparin бутиловый карбамата. Вкус. Метил изотиазолинона. Peg-40 гидрогенизированное касторовое масло. Эффективность продукта: Содержит гиалуроновую кислоту увлажняющие компоненты. Увлажняют кожу. Кожа становится нежной и гладкой. Как использовать: 1. очистить лицо, перед применением, средством для очистки лица 2. Открыть пакет. Вынуть маску. Нанести маску и плотно на лицо. 3. расслабиться и подождать 15-20 минут. 4. снять маску и нанести на лицо сыворотку из шприца. [Вес нетто] 30 г 5 мл


    Стоимость товара: $9.13
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2lpnj9"]http://ru.aliexpress.com/...nmiqe

    Добавлено:



    Серебряное кольцо Магазин TARDOO Official Store. 99,4 % положительных отзывов.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2452

    За умовчанням



    Крутые часики из магазина Доставка около трех недель. Пришли в фирменной коробке с фирменной биркой и небольшой инструкцией. Все защитные пленочки на месте. У продавца представлено 4 цвета, для себя выбрала темно-синий. Кварцевый механизм циферблата, в зависимости от освещения он меняет свой тон. Деления часовые и минутные. На обратной стороне циферблата логотип бренда. Ремешок достаточно узенький около 9 мм. Украшен он металлическими клепками, похожими на шипы. Прикреплены они надежно. Застежка - пряжка, что позволит часикам лечь на запястье любой толщины. Необычный дизайн циферблата, оттенок часов и его ремешок приятно порадуют свою обладательницу. Я ими очень довольна и вам однозначно рекомендую к покупке.


    Стоимость товара: $6.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ss-clock/32863683671.html

  4. #2453

    За умовчанням



    Обзор на прибиотики для женского здоровья из магазина

  5. #2454

    За умовчанням



    Юбка из магазина Отличная юбка, очень довольна но на мои параметры ОТ 67. ОБ 88 она оказалась немного узкогото хотя другие девочки Там писали что все как раз Ну видимо так сложилось, я заказала себе размер S но лучше бы заказала М. Главное преимущество этой юбкй что она очень яркое и отлично подчеркивает талию. В этом магазине я не первый раз покупаю и очень довольна этим продавцом очень его рекомендую И вам тоже советую, всё соответствует описанию во всяком случае не пожалеете. (orange_heart)(orange_heart)(orange_heart)(yellow_heart)(yellow_heart)(yellow_heart)


    Стоимость товара: $16.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edy8hb13

    Добавлено:



    Прекрасный шарфик с висюльками. Они к сожалению подвели - отваливаются. Когда я его надеваю оставляю за собою след из ниточек На этом фото видно, что их почти не осталось. Шарф квадратный, большого размера. Можно целиком обернуться.


    Стоимость товара: $11.84
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ted-girl/32829299430.html

  6. #2455

    За умовчанням



    Самый красивый консилер от Я давно мечтала приобрести это косметическое средство, потому что корректорами я пользуюсь ежедневно, а невероятно красивая упаковка просто впечатляет, и уж точно не оставит равнодушной ни одну девушку! Корректор я заказала в магазине Доставка заняла 17 дней, трек номер отслеживался на всём пути. Посылка была надёжно упакована в воздушную камеру, коробочка слегка помялась, но сама баночка не пострадала. Шикарная баночка с корректором-основой упакована в фирменную коробочку, которая запаяна в слюду. Также, в комплекте идёт спонж для нанесения средства. Вес 20 г. Цвет я выбрала ivory color (более светлый), он мне понравился своим естественным оттенком без желтизны. И вообще, я считаю, что основа под макияж и корректор могут быть на тон светлее тонального средства или пудры, придавая этим эффект свечения кожи и более свежий вид, а также для маскировки изъянов кожи. Текстура корректора кремовая, очень приятная и лёгкая, хорошо ложится, равномерно, отлично выравнивает тон кожи и маскирует мелкие недостатки (например, на фото ниже, моя родинка на запястье стала менее выраженной). Корректор достаточно стойкий, содержит минеральный порошок, благодаря чему не жирнит кожу, но и не пересушивает, также, не забивает поры. У этого средства слабый, едва уловимый, лёгкий и приятный аромат. Использовать средство можно в качестве корректора, праймера, основы под макияж или консилера. Это невероятно классное средство, консилер шикарный, как внешне, так и содержание! Мне он идеально подходит, буду пользоваться им ежедневно, раздражения и аллергии не вызывает, поэтому к покупке могу смело рекомендовать! Спасибо за внимание! Всем хороших покупок

    Добавлено:



    Я заказываю игрушки на Али в одном машине и он никогда меня не подводил. Единорог пришёл быстро. Я заказывала самого маленького , 25 см. Единорожек очень мягкий . Никаких ниток , дефектов в нем нет. Все очень аккуратно сделано Как всегда - не дорого и прекрасно

    Добавлено:



    Качественное стильное платье бренда Twotwinstyle. Думаю, этот магазин многим известен своим крутыми вещами. И если вам хочется что-то модное и неординарное, то точно стоит ознакомиться с моделями этого бренда. По фасону платье довольно простое: черная расклёшенная основа, к которой пришиты белые рукава. Носить это платье с ремнём - это моё изобретение, на фото магазина можно посмотреть, как оно выглядит без подчёркивания талии. Если честно, на фото продавца качество самого платья не особо понятно, даже материал кажется хуже, чем он есть на само деле. Поэтому я была приятно удивлена весу посылки при получении - сразу стало понятно, что это не тряпочка. Доставка была обычной почтой в стандартные сроки. Упаковка - форменный пакет, ворох этикеток. Платье хорошо гладится, практически не мнётся - всё, как я люблю. На параметры 92-68-95 one size сел хорошо, везде есть запас и нигде ничего не давит. Знаю случаи, когда подобные резинки на вещах сильно жмут и носить одежду подобного фасона дискомфортно, но не в этом случае: тут резинка широкая и мягкая - всё очень удобно и на теле при моих параметрах никаких следов не остаётся. Благодаря тому, что материал очень плотный, вот эти сборки никак не заминаются и хорошо держат форму. На фото у чёрного материала проявился блеск, чему я удивилась, потому что, по факту, он не заметен. Кстати, да, платье практически не мнётся, что является очень большим плюсом при посещении каких-либо мероприятий. Качество исполнения просто отличное! Вот совсем никаких нареканий. Перфекционистов порадует и наличие полноценной подкладки, и то как выполнены швы - хоть наизнанку носи. Отдельный разговор - это материал! Плотный, хорошо держит форму, но не стоит колом, практически не мнётся - я даже не ожидала, что всё будет настолько хорошо. По составу, конечно, синтетика, но я бы и не хотела такое платье из хлопка, чтобы ходить вся мятая. Мне наряд очень понравился! Если фасон вам подходит, то заказывайте без сомнений - платье не разочарует. И вообще, советую пройтись по магазину, там есть очень оригинальные модели. А если вас интересуют места фотосетов, то присоединяйтесь к моему инстаграму @_gravitsappa_ ! Там и о Питере, и о нарядах моих больше узнаете, присоединяйтесь!


    Стоимость товара: $56.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.74c72e0e505brn

  7. #2456

    За умовчанням



    Розовая блузка Заказала для мамы, но показываю на себе. Блузка очень красивая и нежная, с удовольствием бы носила такую. Приятная мягкая ткань свободно ниспадает, а вырезанный рисунок похож на кружево, которое я так люблю. У блузки есть вытачки, которые обеспечат максимально комфортную посадку, а слегка расклешенные рукава делают модель еще более женственной. Я не знаю, как давно Shein шьет модели до размера XXXL, но это очень здорово. Раньше я либо не обращала внимание на расширенную размерную сетку, либо это их новшество - в любом случае, этот магазин я теперь люблю еще больше. Буду приобретать там вещи не только для себя, но и для своей мамы. Качество остается неизменно отличным, как и сервис. Их посылки всегда приятно получать, все вещи приходят в фирменных пакетах, аккуратно сложенными, ни о каких посторонних запахах и говорить не приходится. Швы ровные, хорошо обработанные. В настоящий момент жду из этого магазина еще пару вещей, которые, кстати, были отправлены на следующий день после заказа. Но вернемся к блузке. Мои параметры неизменны 88-62-96 и рост 170, а блуза на мне размера L (маркировка размера 0XL). Заказывала я ее на ОГ 110 и рост 158 см. Села блузка свободно, этот размер можно заказывать и на немного большие объемы. Замеры в см: плечи - 43,5 объем по груди - 114 длина - 66 минимальный объем рукава - 40 длина рукава - 49 Обращаю ваше внимание, что ткань слегка тянется. Вырезанный рисунок выполнен очень аккуратно, ткань не сыплется. Остальное на детальных фото ниже: И еще несколько фото на мне, заодно обратите внимание на мою новую сумочку )) Всем желаю удачных покупок! Ваша


    Стоимость товара: $20.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32871479191.html

  8. #2457

    За умовчанням



    1) Доставка - медленная, чуть больше месяца до Кишинёва 2) Упаковано - идеально! 3) Чехол приятный на ощупь, качественный в меру мягкий пластик но опять же не создаёт бордюра выше экрана так, чтобы безболезненно можно было класть телефон стеклом низ. К слову говоря это точная копия чехлов от ZNP прям точ в точ, тк я там тоже заказывал. Но стоит у ZNP в 2,5 раза дешевле... В общем и целом могу рекомендовать чехол тем кто приклеил защитное стекло на экран или не кладёт экраном вниз на стол. Продаван чёткий поцан, мне понравился)


    Стоимость товара: $4.36
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.724e33edxwna5b

    Добавлено:



    Чудесная шляпка, которую хочется хвалить! На выбор четыре расцветочки, я остановилась на синей (хоть и очень хотела красную). Заказ прибыл в воздушном пакете, поэтому изделие не повредилось и в считанные секунды приняло исходное состояние. Изделие фирменное. Есть бирки и этикетки. Внутри расположена лента для регулировки объема головы. Данная модель рассчитана на 56-58 размеры. Основной материал - солома. Размеры изделия соответствуют заявленным в магазине. Глубина шляпы около 10 см. Ширина полей приблизительно 8 см. Кстати, при желании поля можно завернуть вверх (смотрится тоже отлично). Внутри есть дополнительный съемный ремешок. На само шляпке есть украшение в виде ленты. В данном изделии она синяя. Уже изначально завязана. Качество изделия безупречное! Это действительно так. Я совершенно не нашла в ней изъянов - она прекрасна! Шляпка классная! К покупке Смотрится хорошо, даже стильно. От солнца защищает отлично. два варианта носки! Я влюбилась в неё и точно никому не отдам)


    Стоимость товара: $23.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...t-panama/32813598319.html

    Добавлено:



    Зеленое офисное платье. Цвет глубокий зеленый, вкусный. Материал приятный, мягкий. Синтетика с хлопком. Рукава на пуговках.


    Стоимость товара: $27.24
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-summer/32847043305.html

    Добавлено:



    НУЖНАЯ ВЕЩЬ НА КУХНЕ Быстрый обзор на удобную чесночницу - незаменимую помощницу на кухне. Пришла в слегка помятой коробке, видно, что коробка нехило летала и билась по углам, но, содержимое не пострадало, все целое. Основание из пластика и верх из силикона, чтобы руки не скользили во время работы. Довольно компактная, в руке лежит удобно. Верхняя часть чуть уже самого основания. Размеры: 6,5*7*7 см. Принцип работы прост - снимаем верхнюю часть, кладем во внутрь необходимое количество чеснока, надеваем обратно верхнюю часть и вращаем ее по кругу. Даже усилий особо прилагать не приходится, все делается довольно легко. Измельченный чеснок попадает в нижнюю, прозрачную емкость. Моется чесночница легко и просто.


    Стоимость товара: $17.78
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...goodfeer/32845103455.html

    Добавлено:



    НУЖНАЯ ВЕЩЬ НА КУХНЕ Быстрый обзор на удобную чесночницу - незаменимую помощницу на кухне. Пришла в слегка помятой коробке, видно, что коробка нехило летала и билась по углам, но, содержимое не пострадало, все целое. Основание из пластика и верх из силикона, чтобы руки не скользили во время работы. Довольно компактная, в руке лежит удобно. Верхняя часть чуть уже самого основания. Размеры: 6,5*7*7 см. Принцип работы прост - снимаем верхнюю часть, кладем во внутрь необходимое количество чеснока, надеваем обратно верхнюю часть и вращаем ее по кругу. Даже усилий особо прилагать не приходится, все делается довольно легко. Измельченный чеснок попадает в нижнюю, прозрачную емкость. Моется чесночница легко и просто.


    Стоимость товара: $17.78
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...goodfeer/32845103455.html

    Добавлено:



    Джинсовая юбка Сейчас такая модель популярна, особенно у инстаблоггеров) Цена: 1127₽ Доставка до Новосибирска 16 дней Цвет: светло-голубой Размер: М На параметры: ОТ 62 и ОБ 96 как раз в бёдрах и свободна в талии. Пожилому ногу с ремнём) Меньший размер не прошёл бы в бёдрах) Длина по колено на рост 168см. Спереди карманы и вырез) Смотрится интересно. Качество джинсы отличное, плотная)


    Стоимость товара: $29.98
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2lq9c1"]http://ru.aliexpress.com/...mmeay

  9. #2458

    За умовчанням



    Герои в масках в борьбе с черными точками!

    Добавлено:



    КОРОТКОЕ БОХО ПЛАТЬЕ Лето началось очень неожиданно, не сомневаюсь, что также неожиданно оно и закончится, но пока мы наслаждаемся тёплыми деньками,можно и коротенькие платьица поносить) Заказала очень популярное на itao платье, в том же цвете, что и у всех) Никакой во мне оригинальности) Понравилось и всё тут) Но у продавца для неординарных личностей есть еще 4 расцветки на любой вкус и цвет) Размер на свои 84/60/86 и рост 167 см заказала М (он там самый маленький). Подошёл отлично, размер можно регулировать с помощью завязочек, функциональны они только на груди, на талии являются декоративным элементом) Длина, конечно, коротковата) Даже очень, но ездить на пляж или на юг самое то! Платье очень лёгкое и воздушное, поэтому летом в нём жарко не будет, только вот есть вероятность, что ветер покажет всем Ваше нижнее бельишко)) Доставка приехала за 17 дней Почтой России в фирменном пластиковом пакете. Запаха не было, нитки не торчат, платье понравилось! Кстати гладится очень просто) Ставьте ❤️Подписывайтесь

  10. #2459

    За умовчанням



    Брошка-птичка от Сегодня на повестке дня брошь из магазина Global Trendy Jewellery Store. Акриловая брошь-птица черного цвета с золотой окантовкой. Оценка 5 Продано 42 Желания 171 Стоимость на момент покупки 143 руб. По треку посылка не отслеживалась, длилась чуть более месяца. Брошь довольно крупная, 9х6 см. Но легкая Крепление обычное, булавка. Упакована брошь была как на случай ядерного взрыва, можно смело брать, не сломается. Отличное украшение, я могу назвать только один минус: на черную глянцевую поверхность быстро садится пыль. Даже пока я фотографировала на улице, она уже запылилась) К покупке могу рекомендовать, броши привлекают к себе внимание ) From Siberia with Love

  11. #2460

    За умовчанням



    А вот кому КУРТКУ? Минуточку внимания! Лето же! А летом что делают? Готовят сани! Ну если, конечно, ты не стрекоза, которая собирается все профукать, а потом грустно мерзнуть под кустом. А потому - вот куртец для мушщин разнообразной комплекции и возраста. Которую продавец готов отдать за 25 американских долларов. Нужно только оформить заказ, но не оплачивать. Написать ему мой ник - Maria_Abd, и он для вас снизит цену. Если не знаете, как это делать - спрашивайте, объясню. Там все просто, разберетесь. Вот ссыль на магазин, там вообще много товаров для мужской части населения: Размеры есть до 4ХL, продавец по размером активно консультирует и даже настаивает на этом. Поэтому пишите в магазин, он очень контактный и поможет. Расцветки на самом деле четыре. Есть ещё красный куртец, для самых смелых. Мой благоверный выбрал универсальный синий. А мне очень нравится серый, он конечно маркий, но контрастные молнии - это что-то! В общем, кто не стрекоза - тот я. Если вы тоже не из легкомысленных насекомых, то рекомендую задуматься над покупкой.


    Стоимость товара: $71.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...18-casua/32886216577.html

Сторінка 246 з 612 ПершаПерша ... 146196236242243244245246247248249250256296346 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика