Сторінка 510 з 612 ПершаПерша ... 10410460500506507508509510511512513514520560610 ... ОстанняОстання
Показано з 5,091 по 5,100 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #5091

    За умовчанням



    Футболка-градієнт

    Добавлено:



    Он определённо стоил ожидания Упаковка так себе, но тем не менее все дошло в целости и сохранности Запаха не было, на ощупь приятная замша Все строчки ровные, нитки нигде не торчат Отделений уйма, почти вместил все мои карты


    Стоимость товара: $5.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32847911562.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #5092

    За умовчанням



    ◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾ ◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾ Привет мои хорошие

    Добавлено:



    Ассиметричная блуза от Весна – это пора, когда просыпается природа и с появлением первых солнечных деньков хочется преобразится и добавить в свой образ новых красок. В этот период как никогда хочется выглядеть женственно, стильно и красиво. Ассиметричная блуза с многослойными воланами на 100% справляется с этой задачей. Заказ я сделала в магазине Mishiw Apparel Stor. Доставка: три недели до Беларуси. Трек-номер отслеживался на протяжении всего пути. Упаковка: почтовый пакет пакет производителя с логотипом. На параметры 83/58/88 и рост 165 см. отлично подошел размер S. Изделие полностью соответствует фото продавца. Модель выглядит очень эффектно. Дизайн блузы кокетливо обнажает одно плечо, а воланы придают легкость и женственность. На шее изделие фиксируется небольшим бантом. Столь популярный весной цветочный принт в сиренево-розово-серых тонах на белом фоне делает образ милым и нежным. Блуза гармонично впишется в образ с юбкой-карандашом, элегантными брюками или джинсами скинни. К качеству пошива претензий нет, все строчки ровные, нитки не торчат. Посторонних запахов при распаковке не было. Блузу к покупке рекомендую! Одежда с цветочным принтом не выходит из моды. Пополнив гардероб блузами с флористическими мотивами, можно оставаться в тренде ни один сезон.


    Стоимость товара: $22.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32961745560.html

    Добавлено:



    Романтично-сексуальный купальник от Varleinsar

  4. #5093

    За умовчанням



    Ми-ми-мишные носочки от Всем привет! Минутка ми-ми-мишности! Заказала себе в магазине DDLY Store две пары милейший хлопковых носочков со зверюшками. Доставка: 27 дней до Минска (Беларусь). Трек-номер отслеживался на протяжении всего пути. Упаковка: почтовый пакет родной прозрачный пакетик. Изделия пришли без запаха и в пути не пострадали. Никаких видимых деффектов мной не обнаружено. Носочки смотрятся очень мило и напоминают о трогательной и нежной женской сути. Каждая пара выполнена в приятных тонах, с прикольными дизайнерскими фишками: 1) Носочки с котиками дополнены небольшим милым хвостиком, который чуть выступает за привычный контур носка. 2) Носочки-панды привлекают внимание своими объемными лапками, которые также выступают за край носочка Помимо дизайнерских решений и качество материалов говорит само за себя. Хлопок позволяет ножкам дышать и чувствовать комфорт в любой ситуации. Обе модельки с низким срезом, вязка - средней плотности. Ткань мягкая и очень приятная на ощупь. Ноги в носках не потеют. Отличный вариант для весны, лета и начала осени. На стопу в 23,5см (стандартный 37 размер) носочки сели идеально: плотно облегают стопу, резинка не жмёт. Носки неплохо тянутся, выгледят оригинально, и в них чувствуешь себя очень комфортно. Обе пары выполнены хорошо: прокрашены ровно, нитки не торчат, постороннего запаха нет. Проверено лично. Могу смело рекомендовать к покупке. У меня всё

    Добавлено:



    Тонометр Магазин Бренд Более легкого в применении и нужного в доме аппарата я ещё не заказывала. Плюсы применения: одевается на запястье измеряет давление и пульс цифровое табло несколько кнопок: старт, стоп и память - очень легко разобраться даже без инструкции (хотя она также имеется) маленький размер (можно брать везде с собой) и очень удобный пластиковый бокс для хранения. Доставка - в Голландию, Роттердам 2 недели. Упаковка - пластиковая коробочка для хранения и переноски устройства, внутри поролон, инструкция в виде книжечки (в том числе на английском языке), картонная фирменная коробка. Все пришло целое и работающее. Батарейки в комплект не входят - и это, пожалуй, единственный минус (работает от 2-х мини мальчиковых батареек типа ААА) Устройство очень качественное, видно даже по оформлению. Показывает все верно - проверяла. К покупке очень рекомендую. Ваша


    Стоимость товара: $36.62
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32969900679.html

    Добавлено:



    Тонометр Магазин Бренд Более легкого в применении и нужного в доме аппарата я ещё не заказывала. Плюсы применения: одевается на запястье измеряет давление и пульс цифровое табло несколько кнопок: старт, стоп и память - очень легко разобраться даже без инструкции (хотя она также имеется) маленький размер (можно брать везде с собой) и очень удобный пластиковый бокс для хранения. Доставка - в Голландию, Роттердам 2 недели. Упаковка - пластиковая коробочка для хранения и переноски устройства, внутри поролон, инструкция в виде книжечки (в том числе на английском языке), картонная фирменная коробка. Все пришло целое и работающее. Батарейки в комплект не входят - и это, пожалуй, единственный минус (работает от 2-х мини мальчиковых батареек типа ААА) Устройство очень качественное, видно даже по оформлению. Показывает все верно - проверяла. К покупке очень рекомендую. Ваша


    Стоимость товара: $36.62
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32969900679.html

  5. #5094

    За умовчанням



    1. Классная заводская упаковка (коробка с качественной полиграфией, пенопластовая ложеформа, БП кабель, HDMI кабели х2, звуковой кабель Mini Jack 3.5 мм и другие мелочи) 2. Стильный внешний вид, сформированный из 2 основных впечатлений - НЛО и Римская Колизей Арена. 3. Умное меню из 7 интуитивно понятных разделов. 4. Есть 8 вкладок (Стандартный, sRGB режим, Пейзажный, Театральный, Игровой, Ночной, Чтение, Темная комната). Очень удобно и просто. 5. Управление удобное меню через 5-позиционный джойстик, кнопка ВКЛ-ВЫКЛ питания и кнопка ВЫКЛ меню. 6. Есть подсветка из 1 светодиода у кнопок меню снизу монитора посередине. 7. Эффект НЛО из подсветки регулируется на основании монитора. Там же и громкость. Недостатки: 1. Максимальное разрешение, все-таки, 1920 х 1080. Хотите больше - подводите высокочастотный сигнал. 2. Доставка от DPD - полная лажа и никакой гарантии. Ваши паспортные данные и ваша роспись их не волнует - сами подделают. 3. Доставка до Хабаровска - 11 дней


    Стоимость товара: $40625.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edqiaeyc

    Добавлено:



    Браслет из Натурального Камня Бренд: Тигровый глаз дарит своему владельцу лучшие качества хищника – терпение, сосредоточенность, зоркость, решительность, выносливость. Такая мощная энергия очень помогает как в деловой, так и в личной жизни. Железные нервы и твёрдость характера никому не помешают. Известный Бренд Mcllroy предлагает нам шикарные модные браслеты из натурального камня тигровый глаз и не только по весьма доступной цене. Ссылка на Магазин : «Тигровый» минерал известен с древнейших времен. За свою сияющую окраску во многих культурах получил название «солнечный камень». В отличие от камней с эффектом «кошачьего глаза», тигровый глаз имеет характерный золотисто-коричневый волнообразный рисунок. Камень настолько красивый и яркий, что иногда может показаться, что он искусственный.В Средневековой Европе мода на «полосатый» талисман пришла в начале 19-го века. Тигровый глаз пользовался огромной популярностью среди европейской знати, благодаря его мощной оберегающей силе и утончённой красоте. В одно время, простым людям было запрещено иметь у себя «тигровые» украшения и талисманы – владеть ими имели право только представители аристократических сословий, которые носили перстни с крупным камнем с целью защиты от грабителей и разорения, а также для увеличения благосостояния. Сейчас этот камень доступный и не дорогой и все мы с вами можем позволить себе носить браслет из тигрового глаза. Тигровый глаз развивает сознание, проницательность, помогает отличить истинные потребности от навязанных и внушённых желаний. Рекомендуется носить в период серьёзных перемен в жизни. Энергетика камня очень динамичная, направляет своего владельца на принятие наиболее рациональных решений, вселяет здравый смысл, помогает сосредоточиться. Женщинам тигровый глаз помогает стать хорошими хозяйками, защищает их от коварства завистниц и мук ревности. Браслет Мужской , но женщинам никто не запрещает его носить.. Бусины браслета выполнены из натурального камня. Размер бусин 8 мм . Браслет украшает шарм с головой Будды размером 11 мм. Выбрать браслет можно из чктырёх вариантов камней . Браслет очень красивый. На выбор у продавца пять размеров браслета XS 165mm S 180mm M 190mmL 205mm XL 215mm Вы легко подберёте себе подходящий , под ваше запястье. Качество как всегда у продавца потрясающее. Все камушки хорошо обработаны и без всяких сколов. Товар приходит быстро , упаковка надежная и браслет доставляется без повреждения.


    Стоимость товара: $3.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.54314d52farkbb

    Добавлено:



    Наклейки все достопримечательности мира Первый раз, чтоб отправили в зип пакете. Все наклейки разные, только не такие яркие. Возможно, так задумано.


    Стоимость товара: $2.91
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32870603337.html

  6. #5095

    За умовчанням



    Чудесные пинетки, для вашей маленькой конфетки (детки). У моей Сашки было таких много и у Мишки. Теперь купили подружке. И хочу поделится с вами этим приобретением, возможно кому-то пригодится. 1. 2.Ссылочка: 3. Стоимость на момент покупки 152 рубля 4. Размер выбрала 13см. Что соответствует возрасту 10-12 месяцев, и длине ступни 10-12 см. 5.Доставка до Новосибирска с отслеживанием 1 месяц с момента оплаты. 6. Мягкие, удобные, красивые. Грубых швов нет. Подошва в пупырышки, чтобы не скользить. Я покупкой осталась довольна. Смело могу рекомендовать. Спасибо за внимание, до новых встреч) Если что-то забыла спрашивайте).


    Стоимость товара: $3.21
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32958826698.html

  7. #5096

    За умовчанням



    Это последний итоговый пост про модные цвета сезона весна- лето по версии института цвета Pantone. Выбрали 12 основных ( я про каждый цвет подробно писала, показывала во всей красе, в моделях с показов, сочетания с другими цветами, подбирала вещи с Али в каждом из этих цветов!!) И хочу еще раз вспомнить все цвета и покажу свои образы в модных цветах Вот они 12 основных цвета Теперь покажу вам 4 нейтральных базовых цвета : Соя, затмение, сладкая кукуруза и коричневый гранит. Ну и мои образы... В королевском синем...( все вещи не с Али) Юбка фатиновая Ну и в русском народном) Теперь образы в цвете Фиеста ( костюм брючный и кроссовки не с Али),про футболку писала вот тут ( 12 образов с ней) про ободок вот пост про сумку про очки Платье в горошек с Али Про пальто тут В цвете куркума у меня есть брючки вот пост Юбка из кожзама ( сшила сама), остальные вещи из образа не с Али Кимоно писала вот тут В цвете аспенское золото халатик..пляжный Цвет стебель перца кардиган ( сама связала, принимаю заказы, платье тоже сшила сама), сапого- казаки не с али Цвет розовый павлин платье не с Али Ну вот такие у меня образы в модных цветах) Желаю всем быть модными , стильными и удачных покупок всем.


    Стоимость товара: $29.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.19d233edvuevnm

  8. #5097

    За умовчанням



    Футболка свободного кроя в интересном цвете от Думаю, этот магазин на алиэкспресс в представлении не нуждается, его знают все! И на качестве вещей подробно останавливаться не буду, оно всегда супер! У них свой стиль, своя одежда, не копирка. Вот и эта футболочка, несмотря на свою простоту, смотрится стильно. А стиль кроется в деталях - сложный желтый цвет, немного уходящий в оттенок лайма (мне его не до конца удалось передать), классный материал (хлопок, но с небольшой примесью, интересный на ощупь, гладкий), просто обрезанные края, небольшой кармашек. И ещё удлиненные рукава делают футболку модной и современной. Обтягивающие футболки с классическим рукавом уже не актуальны, сейчас в тренде свободный стиль. Хотя у меня их в шкафу осталось немало) V-образный вырез визуально вытягивает шею и, кстати, скрадывает объём плеч. Вот, видите, края горловины и кармашка просто обрезаны, но ткань при этом не распускается. Все остальные швы аккуратно обработаны. Судя по бирке, состав - 95 процентов хлопка. Над карманом есть вышитая надпись с названием бренда Toyouth. С изнанки она не чувствуется и практически незаметна. Фирменная бирка также присутствует. Доставка была быстрая. Размер на мне М, сидит свободно. Футболка мне понравилась, оригинальная и качественная вещь от надежного магазина.


    Стоимость товара: $23.73
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32982413200.html

  9. #5098

    За умовчанням



    Тонометр рабочий, для измерения давления и пульса, показывает точно, удобный в использовании, одевается на запястье, что очень удобно измерить давление и пульс одному человеку. Пользоваться прибором очень легко. Необходимо просто одеть манжету на запястье, затянуть ее, но не слишком туго и нажать кнопку старт. Измерение давления начнется автоматически. Манжета с прибором должна находиться на уровне сердца, не выше и не ниже для точности измерения. Работает от 2-х батареек ААА, в комплект не входили. Я использую аккумуляторные батарейки, от них тонометр работает довольно долго, когда батарейки садятся, на экране выдает ошибку или давление не точно показывает, иногда при нормальном давлении показало 200 /150. Имеет функцию памяти. Удобно носить с собой и брать в поездку.


    Стоимость товара: $9.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.38322f32okwzjt

  10. #5099

    За умовчанням



    Сумка бананка из магазина Сумка бананка в прошлом году стала настоящим трендом и до сих пор не собирается сдавать свои позиции. Такая сумка очень практичная. Регулируемый ремешок позволяет носить ее на поясе или закинуть через плечо. Доставка две недели. Цена на момент покупки: 1125 рублей. У продавца представлена в двух расцветках, я выбрала модный сейчас цвет металлик. Выполнена сумка из качественного кожзама. Внутри плотный поклад. Есть маленькие кармашки спереди, сзади и внутри сумки, что очень удобно. Фурнитура также выполнена качественно. Ремешок регулируется, сделан из тканевого ремня и цепочки. Несмотря на небольшой размер, сумка довольно вместительная. Вы сможете взять с собой все необходимое и самое главное - руки остаются свободными. Бананка будет отлично смотреться на прогулке, шиппинге, свидании и даже на вечеринке. С такой сумкой очень удобно путешествовать, так как все ценные вещи будут на виду. Смотрится стильно и интересно, подойдет ко многим летним образам. К покупке рекомендую! Отличного настроения и удачных покупок

  11. #5100

    За умовчанням



    Винтажное платье в горох Доставка заняла 20 дней. Трек отслеживался! Товар был упакован в пакет продавца и почтовый транспортировочный пакет. Запах и брака не обнаружила! На свои параметры (грудь-85, талия-66, бедра-90, рост-169) заказала размер S, село прям по фигуре! В талии есть еще запас, благодаря резинки, которая находится сзади!) По ссылки представлено 2 фасона этого платья: с короткими рукавами как у меня и с длинными. Материал: полиэстер. На ощупь приятный материал. Немного мнется и легко гладится! Пошив отличный, швы ровные, ниток торчащих не обнаружила!) Фасон красивый и очень женственный! Длина миди, чуть ниже колен. Застегивается спереди на пуговицы. Горловина V-образная и не глубокая. Плечико выполнено с легкой присборкой. Здесь интересно оформлена талия. Она скроена отдельно! Платье мне очень понравилось, скромное и в то же время женственное! К покупке однозначна рекомендую!) Flectit Store Заказы: 110 Желания: 1771 Цена: 950р


    Стоимость товара: $25.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed65bfy0

    Добавлено:



    Забавный свитшот от Вот такой вот милашка приехал ко мне на этой неделе. Начнём с краткого знакомства... Свитшот в списке желаний у 8574 подписчиков, 210 заказов, рейтинг 4,9 из 5. Цена сейчас 1549 рублей, я покупала со скидкой за 1210. Приехал в Санкт-Петербург за месяц, доставка курьером на дом. На мои ОГ 88 ОТ 65 ОБ 95 и рост 170 размер M в белом цвете сел отлично. Чего уж греха таить, у нас с ним любовь с первого вскрытия упаковки. У свитшота много интересных деталей. Яркие рукава ...аппликации и цветные резинки. На самом деле, искренне радует внимание производителя к деталям. У меня довольно много вещей из разряда "НОРМ" и "НОРМ за эти деньги" с торчащими нитками, отваливающимися пуговицами и кривыми краями, здесь же хочется расцеловать дизайнера и вручить годовую премию швее, ну или хотя бы квартальную. Качество отличное: приятный мягкий хлопок с небольшим "начёсом" внутри. Швы ровные, аппликации аккуратные. Очень крутая вещь за относительно небольшие деньги!


    Стоимость товара: $59.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...atshirts/32744569014.html

    Добавлено:



    Вот и моя розово-бюджетная футболочка прибыла. Скажу я Вам не такое качество я ожидала.... И все же осталась очень довольна. Это синтетика, какой процент не скажу, возможно 100%:$ . Она приятная к телу, очень лёгкая, на просвет прозрачная, немного подванивает НОВЫМ КИТАЙСКИМ товаром и присутствует блекс на всей ткани. Причём это не нить, а именно нанесение блестинок. Цвет не такой как на фото продавца, а на два тона светлее, меня это тоже не покоробило. Сама аппликация тоже хороша но при всем этом стирать ПРИЙДЕТ Я только ЛАСКОВЫМИ РУЧКАМИ из-за блесток и приклеенной аппликации. Размер XL афигеть как тянется до 110 см в груди можно натянуть. Мои объёмы груди 90 смотрю и Sку можно брать. Рукава в меру широкие и это прям огогого какой плюс, не стесняют движения. Доставка 13 дней с рабочим треком(lo) Рекомендую.


    Стоимость товара: $12.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32891555585.html

Сторінка 510 з 612 ПершаПерша ... 10410460500506507508509510511512513514520560610 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика