Сторінка 511 з 612 ПершаПерша ... 11411461501507508509510511512513514515521561611 ... ОстанняОстання
Показано з 5,101 по 5,110 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #5101

    За умовчанням



    БЕЛЫЕ КОЖАНЫЕ БОСОНОЖКИ НА ТРАКТОРНОЙ ПОДОШВЕ Материал верха и стельки указан на странице товара как "кожа с закрытыми порами". В личном сообщении продавец уточнил: "Material: Cow Split". Я определенно могу это подтвердить. Кожа довольно толстая и прочная, но при этом невероятно мягкая. За неделю носки не было даже намека на натертость. Ремешки двуслойные - с внутренней стороны проклеены тонким слоем полиуретана, который дополнительно пристрочен по кромке. Платформа очень удобная и легкая, на ноге не ощущается. Застежка на липучке позволяет очень точно отрегулировать обхват подъема. Единственный нюанс - думаю, что они подойдут только на среднюю или широкую ногу. Хотя, этот момент можно уточнить у продавца. На свою стопу 24,2см заказала размер 9 на 24,5см по таблице продавца. Размер подошел идеально - ни убавить, ни прибавить. Покупкой осталась очень довольна!


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:



    КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ОТ АКНЕ С МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА   Всем привет! Этот замечательный крем я заказала в любимом магазине К покупке однозначно рекомендую! Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $9.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32920214305.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #5102

    За умовчанням



    ПОСТ О КОТОСВИТЕРЕ от магазина Cotton Linen Clothing for Women Свитер мягчайший, вязка качественная, все сшито и сделано аккуратно, повреждения и затяжки отсутствуют. Ходить в нем не жарко, но и не холодно. Подойдет для прохладной осени, но зимой придется поддеть футболку. Материал, судя по всему, 100% акрил, тактильно очень приятный. Аппликация выполнена аккуратно. Не безупречно - с изнанки имелось довольно много торчащих ниток, но абсолютно адекватно с лицевой стороны. Свитер мне велик по всем параметрам - даже по плечам, поэтому можно смело предположить, что единый размер подойдет как минимум до нашего 46.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

  4. #5103

    За умовчанням



    Удобные,летние мужские кроссовки без шнуровки! VESONAL Official Store СУПЕР ЦЕНА $- Цвет-черный.Размер 45-стелька 27.5см- идеально подошли,четко сели по ножке,не жмут,очень комфортные при ходьбе.Когда ходишь,нога дышит,за счет сетки сверху.Ноги не потеют,классные,для мужчины который любит много ходить просто супер подарок. Материал подошвы:Резина,очень толстая и прочная подошва,можно бегать,долго ходить и ноги не устают. Пришли упакованы в надувной подушке каждая обувь в сетке.Не воняют,а пахнут новым. Цена низкая,а качество высокое,на каждый день супер выбор. Покупала на подарок,остались довольны.Хорошо прошиты внутри и снаружи. Доставка 10 дней укр почтой в Украину.Рекомендую!


    Стоимость товара: $14.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.4b952e0esmngpq

    Добавлено:



    ЮБКА-ПАЧКА ИЗ ФАТИНА БОРДОВОГО ЦВЕТА 7 слоёв! Настоящая пышность! (❤ω❤) Я получила красивую пышную юбку-пачку прекрасного качества и отличного пошива. Материал - очень приятный фатин. Похоже, что верхние слои юбки немного мягче, чем нижние. Всего я насчитала 6 слоев основного сетчатого материала и 1 атласный подклад. Все прошито и оверлочено ровно. Очень порадовала резинка — она не перекручивается, а красиво собранный и аккуратно простроченный атлас на ней отлично смотрится. Такой пояс можно не прятать под одеждой — общего вида он не испортит. Оттенок соответствует фотографии продавца. В комплекте шла длинная ленточка в цвет юбки — в качестве пояса, но мне она в этой роли не понадобилась, так что я отложила ее для других нужд.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

  5. #5104

    За умовчанням



    Доставка Украина менее 2 недель.. синтетические узлы 24 и 27 мм .диаметр . высота 40 мм.. форма "площадка" с установкой проблем не возникало. на термоклей . после установки и промывки из 2 узлов выпало около 5 волосков в общем. . покупкой доволен. рекомендации


    Стоимость товара: $4.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.6bf133edwggkgv

  6. #5105

    За умовчанням



    ЯРКИЙ УКОРОЧЕННЫЙ ДЖЕМПЕР С ПОЛОСКАМИ Вещь классная! Конечно же, я выбрала его из-за цвета. Точнее, из-за сочетания контрастных цветов - бордового и белого :3 Но удовольствие было бы неполным (или бы его вообще не случилось), если бы не оказалось, что джемпер еще и отличного качества. Смотрите какая вязка *о* Контраст с полосками создается не только за счет цвета, но еще и за счет фактуры. При заказе я на это внимание не обратила, тем приятнее было моё удивление) Да и в целом, вещь сделана очень добротно. Материал вроде синтетический - акрил. Еще мне очень нравится форма выреза - он широкий, V-образный, и при этом слегка скругленный. То есть, не создает визуального ощущения, будто мне голову портновскими ножницами аккуратненько так отрезали)) В целом, покрой видно на фото - он довольно свободный, рукава не короткие. Размер представлен один и вот так он сидит на моих 82-63-92 при росте 165 см.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:



    БОСОНОЖКИ от Искала я на лето нюдовые босоножки. Мне кажется, что они отлично удлиняют ноги и подходят к огромному количеству образов. Несколько раз мне попались на глаза эти босоножки, и я решила их заказать. Цена вменяемая, выбор цветов хороший, отзывы сплошь положительные. Так как я приобретаю всю одежду и обувь в личное пользование и за свои деньги, то напишу откровенно, чего эти босоножки стоят. На широкую стопу 24,5 см я выбрала размер 8,5. Про длине подошло отлично, а вот ширина подвела - босоножки сделаны на более узкие ножки. Цена на момент заказа - 1200 рублей. С купонами и промокодами распродажи они обошлись мне в 900 рублей. Цвет хаки по факту нюдовуый, как я и хотела. Приближен к цвету кожи. На бедных ножках смотрится хорошо, а на загорелых будет смотреться просто потрясающе. Стелька мягкая, с небольшим уплотнением для эргономичной посадки на ножках. Босоножки фиксируются с помощью широких ремешков на щиколотках. Пряжка под состаренный металл без покрытия. Каблуки высотой 11,5 см. Но ходить в босоножках на редкость легко и комфортно за счёт платформы в 1 см. Она не портит внешнего вида, зато существенно облегчает процесс ходьбы. На ножках босоножки смотрятся просто, без вау-эффекта. Я бы сказала, что они - уверенная база для летнего гардероба на каждый день, если, конечно, привыкли ходить на каблуках. В итоге, по моему мнению босоножки хорошие, на твердую четверку. За цену со скидками мне они нравятся, а вот за полную стоимость в 1200-1400 я бы ещё подумала, брать ли их. Всем желаю разумных покупок и прекрасных приобретений!


    Стоимость товара: $35.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32868055132.html

    Добавлено:



    Сыворотка предназначена для уменьшения роста волос после депиляции и эпиляции. Смягчает, успокаивает и освежает кожу. При регулярном применении, данная сыворотка утончает толщину волоска, замедляет рост новых волос и значительно увеличивает промежуток времени, необходимый для проведения следующей процедуры по их удалению. Приходит сыворотка в стеклянной бутылочке из темного стекла, объем 10 мл, с закручивающейся крышкой-пипеткой. Запах приятный, прозрачная и жидкая как водичка. Как пользоваться: после эпиляции или депиляции, нанести небольшое количество сыворотки на ладонь обработать депиляционную кожу и аккуратно массируйте до впитывания. Использовать нужно после каждой депиляции, средство имеет накопительный эффект и результат после нескольких применений вы точно не заметите. Идеально подходит для зоны ног, рук и подмышек. Люблю пользоваться такими средствами - ни очень эффективно помогают замедлить рост волос. Работает или нет это средство пока сказать не могу, думаю использовать нужно будет месяц точно чтобы увидеть эффект. косметикой этого магазина всегда очень довольна и надеюсь и это средство будет эффективно! Средство упаковано в картонную коробочку, которая запаяна в слюду, информация указана на китайском языке- это и состав и срок годности. Если есть вопросы задавайте в комментариях, обязательно отвечу! Ну и подписывайтесь впереди много интересного! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


    Стоимость товара: $9.38
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edluhksq

    Добавлено:



    БОЛЬШОЙ И ТЕПЛЫЙ ШАРФ-ПЛЕД в который можно завернуться с головы до ног :3 Шарф был заказан в официальном магазине Ode To Joy Store, об аксессуарах из которого я уже неоднократно рассказывала в предыдущих постах. Их продукция очень порадовала меня своим качеством, и этот экземпляр не стал исключением. Материал шарфа, судя по информации на странице товара — 100% акрил. Как по мне, по тактильным ощущениям материал гораздо мягче стандартного акрила, но раз не написали "кашемир", значит его там все же нет) Но лично мне хватит и того, что шарф качественный, теплый и приятный в носке.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

  7. #5106

    За умовчанням



    МИЛАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ФУТБОЛКА за копейки! Качество пошива хорошее — швы ровные, оверлочено как положено. Рисунок четкий и очень яркий. Особенность данной модели в том, что рукава как таковые здесь отсутствуют. Футболка представляет собой 2 цельные части, сшитые между собой. Изюминку придают резиночки, вшитые по нижним краям боковых швов, из-за чего они получаются немного кокетливо присобранными. Размер всех футболок, разумеется, наш любимый One Size :D Но по моей ссылке с конкретно этой расцветкой есть выбор размера от S до 4XL. На моих 63-91 футболка в размере S сидит довольно свободно, поэтому вполне подойдет где-то до 44 размера. Футболка классная, её комфорт и качество меня очень радуют, поэтому смело могу рекомендовать для различных целей — от домашней до повседневной носки.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:



    ПОПУЛЯРНЫЙ КРУЖЕВНОЙ ТОП от e-Manco Необычная вещь, достойная внимания Первое, что не понравилось мне во время первой примерки — абсолютно прямой покрой, что в сочетании с белым цветом напрочь уничтожает талию. Нет, я совсем не стремлюсь подчеркнуть её во что бы то ни стало, просто конкретно в данном случае силуэт выглядит действительно странно. Но стоит только заправить топ в юбку или брюки с высокой посадкой, как пропорции встают на свои места. То, что однозначно меня порадовало — это умеренная прозрачность. В этом топе я не ощущаю себя раздетой и чувствую себя вполне комфортно. Что касается качества, то к нему претензий нет совсем — топ выполнен очень аккуратно, здесь e-Manco постарались на славу. Материал — 40% Нейлон, 10% Мех кролика, 50% Полиамид. Единый размер на моих 82-63 немного свободен.


    Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

    Добавлено:



    Платье от Данный цвет мне на много понравилось. самое интересное что данный чвет, синий имеет как белые линии но еле заметно ,даже не знаю как объяснить .. и цвет боле светлый чем на самом деле. смотрится очень красиво.


    Стоимость товара: $18.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32976862031.html

    Добавлено:



    Футболка из хлопка с высокой горловиной. Хочу показать вам ещё одну базовую футболку, можно сказать мастхэв. Простая однотонная футболка с горловиной как у водолазки. Она очень лёгкая, так как сшита из натурального хлопка и имеет свободный крой. По ссылке в наличии 4 базовые расцветки. На мне футболка в сером цвете. В общем-то он скорее тёмно-серый, темнее чем на фото продавца, но так, на мой взгляд, даже лучше. Доставка длилась 3 недели. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, прозрачный пакет. На параметры 85/64 взяла футболку в размере S. Футболка села очень свободно. Длина средняя. Бирок не было, но присутствовали ярлычки. Материал: хлопок, спандекс. Ткань плотная, лёгкая, очень хорошо тянется. Крой максимально простой, не приталенный, но при этом футболка смотрится круто и в ней не жарко. Горловина высокая. Её можно поднять полностью и сделать лёгкие сборки, либо подвернуть. Рукава у этой футболки короткие. Качество отличное! Швы ровные, лишних ниток не было. Рекомендую!))


    Стоимость товара: $14.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ar-s-3xl/32986544112.html

  8. #5107

  9. #5108

    За умовчанням



    Брелок для ключей (Игра Престолов / Game of Thrones - Stark / Старк) Плюсы Отличный брелок для фанатов серии Игра Престолов Отличное качество Классная подсветка Много вариантов цветов подсветки Батарейки в комплекте! Наличие подарочной коробочки Минусы- Не найдены


    Стоимость товара: $1.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.7e937a60eqylla

  10. #5109

    За умовчанням



    Крем для области вокруг глаз от бренда Крем для области вокруг глаз из магазина Магазин существует на рынке с февраля 2019 года 99,6 процентов положительных отзывов Купоны: $1/9. Доставка до Казахстана месяц, трек отслеживался. Коробка, внутри куча пупырки, абсолютно все дошло целым и невридимым. Коробка из плотного картона, зелёного цвета (отличительная черта бренда), запаяна в слюду. Сзади и по бокам инструкция на английском и китайском языках. Срок годности аж до 2022 года. Тюбик зелёного цвета с крышкой на резьбе, весом 15 грамм. Само средство плотной густой консистенции белого цвета с приятным, не резким, освежающим ароматом. Продано: 109 Мои желания: 136 Общая оценка: 5,0 Цена на данный момент: $5,98 Состав: вода, пропиленгликоль, этилгексил пальмитат, глицерин, диметикон, цетеариловый спирт, акрилоилдиметил таурат аммония/VP сополимер, глицерил стеарат цитрат, каприлил метикон, гидрогенизированный полидецен, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, пуллулан, цетеарил оливат, сорбитан оливат, пантенол, лецитин, аллантоин, токоферил ацетат, гиалуроновая кислота, ксилитилглюкозид, ангидроксилитол, ксилитол, глюкоза, бутиленгликоль, ацетил тетрапептид-5, ацетил гексапептид-8, каприлил гликоль, сополимер акрилата натрия, динатрий ЭДТА, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, аромат. Способ применения: на очищенную, тонированную кожу нанести небольшое количество крема, распределить, круговыми движениями втирать до полного впитывания. При возникновении раздражения - прекратить использование, перед применением провести тест; беречь от детей и не употреблять в пищу. Хранить в сухом прохладном месте, беречь от попадания прямых солнечных лучей. Хороший крем. Предназначен для питания, увлажнения, укрепления и осветления кожи вокруг глаз. Средство легко наносится и распределяется и быстро впитывается, при этом не жирнит кожу и не оставляет плёнки. При нанесении чувствуется "холодок", немного немеет кожа. Мне понравилось как он работает, хорошо увлажняет, при ежедневном непрерывном использовании осветляется кожа, приобретает упругость и гладкость. Разглаживаются мелкие морщинки, точнее, маскируются. Всем отличного настроения и приятных покупок!


    Стоимость товара: $9.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32974496917.html

  11. #5110

    За умовчанням



    Крем для области вокруг глаз от бренда Крем для области вокруг глаз из магазина Магазин существует на рынке с февраля 2019 года 99,6 процентов положительных отзывов Купоны: $1/9. Доставка до Казахстана месяц, трек отслеживался. Коробка, внутри куча пупырки, абсолютно все дошло целым и невридимым. Коробка из плотного картона, зелёного цвета (отличительная черта бренда), запаяна в слюду. Сзади и по бокам инструкция на английском и китайском языках. Срок годности аж до 2022 года. Тюбик зелёного цвета с крышкой на резьбе, весом 15 грамм. Само средство плотной густой консистенции белого цвета с приятным, не резким, освежающим ароматом. Продано: 109 Мои желания: 136 Общая оценка: 5,0 Цена на данный момент: $5,98 Состав: вода, пропиленгликоль, этилгексил пальмитат, глицерин, диметикон, цетеариловый спирт, акрилоилдиметил таурат аммония/VP сополимер, глицерил стеарат цитрат, каприлил метикон, гидрогенизированный полидецен, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, пуллулан, цетеарил оливат, сорбитан оливат, пантенол, лецитин, аллантоин, токоферил ацетат, гиалуроновая кислота, ксилитилглюкозид, ангидроксилитол, ксилитол, глюкоза, бутиленгликоль, ацетил тетрапептид-5, ацетил гексапептид-8, каприлил гликоль, сополимер акрилата натрия, динатрий ЭДТА, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, аромат. Способ применения: на очищенную, тонированную кожу нанести небольшое количество крема, распределить, круговыми движениями втирать до полного впитывания. При возникновении раздражения - прекратить использование, перед применением провести тест; беречь от детей и не употреблять в пищу. Хранить в сухом прохладном месте, беречь от попадания прямых солнечных лучей. Хороший крем. Предназначен для питания, увлажнения, укрепления и осветления кожи вокруг глаз. Средство легко наносится и распределяется и быстро впитывается, при этом не жирнит кожу и не оставляет плёнки. При нанесении чувствуется "холодок", немного немеет кожа. Мне понравилось как он работает, хорошо увлажняет, при ежедневном непрерывном использовании осветляется кожа, приобретает упругость и гладкость. Разглаживаются мелкие морщинки, точнее, маскируются. Всем отличного настроения и приятных покупок!


    Стоимость товара: $9.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32974496917.html

Сторінка 511 з 612 ПершаПерша ... 11411461501507508509510511512513514515521561611 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика