Сторінка 405 з 612 ПершаПерша ... 305355395401402403404405406407408409415455505 ... ОстанняОстання
Показано з 4,041 по 4,050 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #4041

    За умовчанням



    Пост про Посылка пришла ко мне спустя месяц после оформления заказа. Всё её содержимое было обмотано пупырчатым полиэтиленом и вложено в транспортную коробку. Сам карандаш был помещён в индивидуальную коробочку, которая в свою очередь была обёрнута в слюду. В коробке, помимо карандаша присутствовала инструкция. В пути товар не пострадал. Описание продукта: AIR CUSHION EYEBROW 3 в 1 представляет собой двусторонний футляр, с одной стороны которого выкручивающийся грифель, с другой - щеточка. Если открутить отсек со щёточкой - появится спонжик для растушёвки карандаша (спонж с пропиткой того же цвета, что и грифель). Мой заказ, это карандаш под номером 2 "coffe". На выбор у продавца, помимо этого оттенка, есть ещё два варианта. Цвет соответствует фотографиям продавца, он светло-коричневый. На фотографии выше показано какой длины грифель. Для меня этот карандаш новинка, до этого я пользовалась тенями для бровей, а теперь решила попробовать и таким способом. Не судите строго, на фотографии я впервые красила брови таким карандашом и получилось.. ну, как получилось

    Добавлено:



    Еще один классный купальник с тропическим принтом в мою коллекцию от Теперь вот такие яркие принты- моя новая любовь❤ Очень мне нравятся эти тропические мотивы Доставка стандартная, заняла примерно 2,5 недели Пришел купальник в обычном почтовом пакете При распаковке посторонних запахов не было В подарок продавец положил резиночку и браслетик Когда развернула купальник, обнаружила размер М

    Добавлено:



    Еще один классный купальник с тропическим принтом в мою коллекцию от Теперь вот такие яркие принты- моя новая любовь❤ Очень мне нравятся эти тропические мотивы Доставка стандартная, заняла примерно 2,5 недели Пришел купальник в обычном почтовом пакете При распаковке посторонних запахов не было В подарок продавец положил резиночку и браслетик Когда развернула купальник, обнаружила размер М

    Добавлено:



    Интересные серьги с магазина ChiBen Store Металл цинковый сплав, внутри плетёного шара бусины в форме красивых жемчужин. Верхний круг сделан красиво и аккуратно к нему и крепится нижний шар. В носке достаточно удобные. Застёжка гвоздик с металической заглушкой. Длина серьг - 4 см, ширина 2 см. Вес 9,5 г. Ношу больше месяца, метал не потемнел. Смотрятся шикарно и классно дополняют образ. Доставка заняла 3 недели, трек номер отслеживался. К покупке рекомендую. Спасибо за внимание

    Добавлено:



    просто супер маска для увлажнения и питания "BQ Store" маски пришли в воздушном пакете в течении 3 недель вес 30г маска 5мл в шприце. срок годности в норме. маска уже наполнена сывороткой, ее очень много. маска восстанавливает водный баланс кожи, восстанавливает, выравнивание и осветляет тон, устранять проблемы кожи. сыворотки в маске хватает еще на 2раза если у вас есть сухие масочки. или можно просто смазать лицо) способ применения положить маску на очищенное лицо и расслабиться в ней на 15-20 минут. после 10 минут По краям начинает немного подсыхать. дольше указанного по инструкции времени держать ее не стоит. эффект меня поразил. кожа стала мягкой, будто я сходила в спа на процедуры. лицо очень ровное, посветлело, поры стали немного меньше. если кто еще не пробовал эту маску обязательно попробуйте. в дополнение идет шприц с сывороткой в нем та же жидкость Что и в маске. можно купить одноразовые маски и использовать таким же способом. покупала я 2 маски, синюю еще не открывала. попробую позже. очень хорошие маски


    Стоимость товара: $9.13
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ace-mask/32829199579.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #4042

    За умовчанням



    Крем от Доставка около месяца. Трек номер отслеживался на всем пути. Цена покупки 330 руб. Объем баночки крема 40 гр. Срок годности 3 года. Есть инструкция на английском и китайском. Крем хорошо увлажняет и по данным производителя имеет мощный отбеливающий эффект. Консистенция плотная, ложится довольно жирненько, достаточно небольшого количества для всего лица. В составе: экстракт алоэ вера, экстракт улитки и жемчужины порошок. Вот так.


    Стоимость товара: $13.92
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32881518052.html

  4. #4043

    За умовчанням



    БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С РОЗОВЫМ МАСЛОМ Всем привет! Бальзамы для губ никогда не переводятся в моем арсенале. Я не считаю себя обладательницей проблемных губ..... летом. С наступлением даже чуть прохладных денечков я их не узнаю - шелушения, трещинки, сухость. А с этим превосходным бальзамом ваши губки всегда будут ухоженными и нежными! Этот прекрасный бальзам я заказала в любимом магазине Пришёл в красивой коробке золотого цвета, запаян в слюду. Информация о товаре на китайском и английском языке. Основные ингредиенты: гидрогенизированное кокосовое масло, трипептид-1, гиалуронат натрия, масло розы. Кокосовое масло оказывает увлажняющее, питательное и омолаживающее действие. Масло розы для кожи Очищение. Восстановление защитных функций. Разглаживание рельефа. Устранение мелких морщин. Освежение. Ускорение процессов регенерации. Омоложение. Гиарулоновая кислота повышает способность клеток к регенерации; в течение длительного времени обеспечивает интенсивное увлажнение кожи; зрительно уменьшает неглубокие и мимические морщины; выравнивает и улучшает цвет лица;создает защитный биобарьер. Продукт предназначен для увлажнения и питания кожи губ, защита от старения. При возникновении аллергической реакции прекратить использование. Есть штрихкод. Срок годности 3 года. Бальзам ещё дополнительно упакован в очень красивую коробку. Очень интересный дизайн и оформление. Можно смело приобретать в качестве подарка.  Футляр классический, пластиковый. Бальзам розового цвета.Объём 3.5 г.Пахнет розой , очень приятно, не навязчиво. Футляр с бальзамом всегда со мной, наношу когда начинаю чувствовать сухость на губах. По ощущениям, как будто бы вожу маслом. Запах очень приятный, хотя, после нанесения практически не чувствуется. Розоватый оттенок, губы увлажнены и становятся мягче. Трещинки разглаживаются, меньше шелушатся. На губах остаётся приятный влажный блеск. Если трогать руками, то бальзам не липнет и губы друг с другом не слипаются. Через несколько дней использования губы вовсе перестают шелушиться и остаются мягкими. К покупке однозначно рекомендую! Считаю, что этот бальзам обязательно должен быть в косметичке! Спасибо за внимание! Всем хорошего дня! Будьте счастливы!


    Стоимость товара: $15.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32917985530.html

  5. #4044

    За умовчанням



    Добавлено:



    100% шелковый шарф бренда Lilysilk. Знаю многие ищут на Али натуральные материалы и в особенности шёлк. А когда заказывают, то начинаются сомнения, насколько шёлк натуральный. Так вот, с товарами из этого магазина сомнений никаких не будет - это 100% натуральный шелк. Уже с момента распаковки шарф производит приятное впечатление: шикарная коробочка, брендированная папирусная бумага, брошюра-сертификат - сразу понимаешь, что это солидный бренд. Процесс распаковки вы можете посмотреть у меня в инстаграм @_gravitsappa_ в актуальном в "распаковке". У продавца есть 5 оттенков, у меня - sivergray. Это очень красивый стальной оттенок, очень универсальный. Шарф двухсторонний, он приятно радует своей толщиной. В натуральности шёлка нет никаких сомнений. К счастью, я знакома с 100% шёлком, поэтому мне есть, с чем сравнить. Это очень гладкий, струящийся материал, приятный коже - по идее, летом он холодит, а зимой согревает. Плюс конкретно этого шарфа, что шёлк плотный и как бы толстенький, совсем не шифон. Единственный недостаток натуральности, что ткань мнётся, но это тоже выглядит благородно. Мне настолько понравился этот шарф, что теперь планирую разориться и купить там какую-нибудь блузку классического фасона - ведь она же потенциально будет вечной. Больше образов в вещах с Али в моём инстаграм @_gravtsappa_ - присоединяйтесь и тогда не пропустите самые модные новинки с Али.


    Стоимость товара: $35.28
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...cf40f45a9886d9bc376fbd930

    Добавлено:



    КУРТКА ТЕПЛАЯ С ДИНОЗАВРАМИ! И КОМБИНЕЗОН ЗИМА ОСЕНЬ! РАСПРОДАЖА! ТОРОПИТЕСЬ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ИЗ МОСКВЫ!


    Стоимость товара: $35.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1964183_32807226336.html

    Добавлено:



    Хэй, детка! Даешь клетку

  6. #4045

    За умовчанням



    Крем против акне Магазин

    Добавлено:




  7. #4046

    За умовчанням



    Игровой комплект GameSir Z2 | GameSir GM180, беспроводные клавиатура и мышь, которые легко подключаются как к ПК так и к смартфону или планшету на Android. Магазин GameSir Official Store. Всем привет, обзор на шикарный игровой комплект, покупал за 3150 рублей. Поставляется в красивой фирменной большой коробке, в комплекте: клавиатура, съёмная подставка для руки, адаптер bluetooth для клавиатуры, зарядный кабель, мышь, адаптер для мыши, батарейка, инструкция. Клавиатура механическая, стандартная небольшая игровая клавиатура, на ней только необходимое количество клавиш, очень удобно, не занимает много места. Клавиши легко снимаются для очистки. Очень приятно работает, пользоваться клавиатурой одно удовольствие. Сборка шикарная. Для удобства есть съёмная подставка, очень удобная при длительном использовании. Встроенный аккумулятор на 1000mAh. В комплекте идёт игровая мышь GameSir GM180, работает от 1 батарейки AA, качество материалов изготовления отличное, мышка очень приятная на ощупь. Мышь оснащена чувствительным сенсором, есть несколько режимов dpi, что позволяет вам настроить резкость манипулятора в зависимости от характера использования. У сенсора высокая точностью и стабильная работа практически на любой поверхности. Корпус мыши имеет удобную эргономичную форму, руке очень комфортно, даже при длительном использовании. Есть боковые многофункциональные программируемые кнопки, очень удобно расположены. Так же есть кнопка около колёсико скролла, это кнопка DPi, для регулировки разрешения и в самом колёсике есть стандартная кнопка. Колёсико прорезиненное, тихое при прокрутке. Все кнопки срабатывают мягко, без сильных щелчков. Мышку можно использовать и отдельно от клавиатуры, всё как в стандартных беспроводных мышках. Огромный плюс этого комплекта в том, что его можно подключать не только к компьютеру, но и к смартфону или планшету на системе Android. В инструкции есть как правильно всё подключать, там по английски, но всё понятно. Так же в инструкции можно найти какие есть комбинации клавиш в клавиатуре и какие действия они выполняют. Теперь постараюсь кратко и понятно всё объяснить. Подключение к компьютеру очень легкое, вставляем адаптер bluetooth мыши в клавиатуру, а адаптер bluetooth клавиатуры в компьютер, включаем клавиатуру и нажимаем комбинацию клавиш Fn F4(загорается зелёный цвет на индикаторе) и всё клавиатура автоматически подключается к ПК, у меня Windows 10 всё быстро настроилось. Подключение к Android чуть сложнее, но главное не торопится и всё получится. Так же берём адаптер мыши подключаем к клавиатуре, адаптер bluetooth клавиатуры не нужен, теперь нужно загрузить специальное фирменно приложение GameSir World App, в инструкции есть QR код для скачивания или можно просто зайти на официальный сайт GameSir и скачать. После скачивания, включаем клавиатуру и включаем bluetooth на смартфоне, а на клавиатуре нажимаем клавиши Fn F5(загорится синий индикатор) это значит клавиатура перешла на режим для подключения к Android и подключаем всё как с обычными bluetooth гаджетами. Теперь заходи в приложение, добавляем игру в которую будем играть и всё, можно наслаждаться игрой, так же там можно настроить действия клавиш и так далее. На моём канале в ютубе "Китайская закупка" есть видео как подключать, можете посмотреть подробно там. Идеальный комплект для игры в шутеры, ну или любые игры. Всё настраиваться гораздо легче чем кажется на первый взгляд, в инструкции хоть всё по английски, но понять можно легко. Отличный комплект за свои деньги, огромный плюс это конечно возможность подключения как к ПК так и к смартфону или планшету, игроманы оценят. Продавец быстро отправил, хорошо упаковал, товар при транспортировке не пострадал, доставка составила 19 дней.


    Стоимость товара: $100.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edwiaexn

    Добавлено:



    Отвратительная вещь. Очень давно хотела себе водолазку с супергеройским принтом. Но видно не судьба. Ткань ужасная, синтетика, в которой тело совсем не дышит и потеет. Взяла самый большой размер, что бы водолазка была свободная, но нормально смотреться будет только на ооочень худеньких девочках. Ткань растягивается и превращается из черной в серую, на швах начинает просвечивать белым. Швы, особенно на рукавах, очень странных. Как будто прошивали, промахнулись и решили еще раз пройтись. Не рекомендую. 500 р. В помойку.


    Стоимость товара: $11.33
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854309386.html

    Добавлено:



    Идеальное базовое платье на каждый день. Разве можно придумать платье идеальнее?

    Добавлено:



    Офигенские серьги

  8. #4047

    За умовчанням



    Платье в стиле Такие платья точно носили наши бабули, из тонкого ситца с кружевным, вязаным крючком воротничком. Глядя на него, представляю фильм "Девчата" и Тосю Кислицину на танцах в клубе, подпирающую стену в ожидании, когда же кто-нибудь пригласит на танец. Изюминка этого платья ткань с интересным принтом и кружевной воротник с жемчужными бусинами. Бусины-заклёпки, крепко сидят на штырьках. Принт стильный, дочка называет "платье с тётками" Красные тюльпаны и девушка в красном платье на тёмно-синем фоне, зелёные листья и зелёные волосы. Иногда рябит в глазах)) Размер 4Т посоветовал взять продавец на рост 112 см. Материал тоненький Сзади застёгивается на потайную молнию, она длинная, ниже талии. Такое платье сделает из девчонки-сорванца милую девочку, если вы приведёте в гости к бабушке внучку в таком наряде, восхищение старшего поколения обеспечено! Качество идеальное, придраться не к чему. Размерный ряд до 10Т Мы будем носить платье в детский сад, яркое и красивое. К покупке могу смело рекомендовать, в магазине ещё куча всяких красивых платьев.


    Стоимость товара: $17.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../kseniya/32902528102.html

  9. #4048

    За умовчанням



    Цифровой термометр. От магазина Нужная вещь для любительниц готовить, а также заниматься изготовлением мыла или косметики. Размер термометра . Вес: 0,04 кг. Диапазон температур:-50 ~ 300℃ (-58

  10. #4049

    За умовчанням



    Недорогое защитное стекло на huawei mate 20 Хорошее соотношение цены качество, по крайней мере с виду. Конечно это не нилкин. но и не "мусор". Покрывает весь экран, отверстия подогнаны хорошо. Клеить не стал, пока родная заводская пленка хороша. Можно сэкономить, если обменять купон за монеты.


    Стоимость товара: $1.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...te-honor/32949065103.html

  11. #4050

    За умовчанням



    Очень достойный крем с улиткой от Laikou У крема аккуратная, золотистая упаковка, процесс транспортировки и доставки пережила достойно. Классика - на коробке сроки годности, состав английской, рекомендация не забывать проводить тест на аллергию и это все запаковано в слюду. Крема в упаковке 25 грамм. Состав удивил. Даже без использования переводчика и сайтов по разбору видно, что нет ни одного вредного ингредиента или консерванта. Только самые питательные и полезные штуки: экстракт муцина улитки, коллаген, гиалуроновая кислота, пектин, бета-глюкан и витамин В3. И мне бы радоваться, но я в замешательстве. При таком натуральном составе без консервантов и прочего срок годности крема - ну дня 3 от силы в холодильнике (по аналогии с уходовыми средствами домашнего производства). Но на упаковке смело прописан срок годности до 2021 года. Или братья китайцы решили проучить блогеров, указав в составе только полезные компоненты и скрыв львиную долю дополнительных ПЭГ, загустителей и прочего? Что думаете? Крем в обычной пластиковой баночке, есть защитная мембрана. Средство имеет ярко выраженный запах, на мой взгляд довольно приятный. Консистенция средней густоты, немного тянется, цвет - бледно-желтый. На лицо ложится крем хорошо, достаточно быстро впитывается, неприятных ощущений не оставляет. По ощущениям - кожа стала чуть мягче. Настоятельно рекомендовать средство не стану - состав подозрительно "сладкий". Покупать или нет - решать вам.


    Стоимость товара: $10.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32859723437.html

    Добавлено:



    Отличный чехол для Huawei mate 20 Пришел в фирменной упаковке, с защитой от повреждении. Все отверстия отлично подогнаны. Есть также для ремешка. Бока чехольчика силиконовые, а задник искусственная кожа. Приятно держать в руке. Кнопки мягкие, приятно нажимать Раздельные отверстия для камеры и сканера отпечатки только на пользу, удобно нажимать. Бока немного выпирают над экраном, это плюс для защиты. Ну и главная фишка, скрытая металлическая пластина, не надо ничего клеить. Есть несколько цветов на выбор. Однозначно рекомендую.


    Стоимость товара: $5.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-mate-20/32956481593.html

Сторінка 405 з 612 ПершаПерша ... 305355395401402403404405406407408409415455505 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика