Сторінка 370 з 612 ПершаПерша ... 270320360366367368369370371372373374380420470 ... ОстанняОстання
Показано з 3,691 по 3,700 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #3691

    За умовчанням



    ВНИМАНИЕ!!!! СУПЕР-ЦЕНА НА 3 дня!!!! Продавец ТОЛЬКО МОИМ ПОДПИСЧИКАМ готов СНИЗИТЬ цену с 60,92 $ до 19,99 $ с 2 сентября по 6 сентября! ДОСТАТОЧНО НАПИСАТЬ СМС моим именем"Yaseniya_M*" НЕ УПУСТИТЕ!!! Всего 3 дня! Ссылка на товар: ? ТОРОПИТЕСЬ!!!!! Куртка расчитана на режим -10 градусов! .......................................................................ИТОГИ..................................................................... НАДО БРАТЬ! Удачных покупок! С вами была


    Стоимость товара: $106.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-pocket/32918099121.html?

    Добавлено:



    Юбка -Плиссе,как от MNG

    Добавлено:



    Мягкий, тёплый и недорогой шарфик. Зима не за горами. Для холодной осени/зимы приобрела в магазине Evrfelan Accessories Store такой тёплый, уютный шарфик в клетку, он как плед, можно в него укутаться и греться)) У продавца огромный выбор принтов и цветов этого шарфика! Мне захотелось взять в чёрно-белую клетку, так как данная расцветка подойдёт к большинству курток и пуховиков. Шарфик большой, треугольной формы, завязывать его можно по разному, а можно просто накинуть на плечи. Доставка длилась 2 недели. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, прозрачный пакет. Цена 300 р для такого шарфика просто нереально дешёвая! У нас в городе такого не найдёшь. Бирок и ярлычков не было. Продавец указал в составе: кашемир, хлопок. Шерсть определённо присутствует, так как по всей ткани можно наблюдать ворсинки. Материал плотный, в таком будет тепло даже лютой зимой. Не колется, мягкий, приятный. Один край шарфа обработан, по двум другим идёт бахрома. Качество восхитительное, не к чему придраться. Шарфик замечательный. За 300 р стоит взять 100 %! Рекомендую!))


    Стоимость товара: $6.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...pashmina/32754851406.html

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #3692

    За умовчанням






    Стоимость товара: $29.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3178003_32847232821.html

  4. #3693

    За умовчанням



    Смотрятся просто вау)) Каждую матрешки сверху украшает голубой кристалл)) приклеен он ровно, аккуратно)) если посмотреть на серьги сзади становится понятно, что серьги объемные)) Матрешки эмалевые, раскрашены идеально, нигде эмаль не выходит за границы)) Серьги симметричные, есть небольшие различия в раскраске)) это вселяет надежду, что раскрашивали их в ручную)) Серьги не тяжелые, несмотря на объем)) ушки от них не устают)) Если Вы такой же любитель необычной и интересной бижутерии, рекомендую обратить на них внимание)) Симпатичные матрешки для ваших ушек)) не обращайте внимание на красное ухо, меня укусила оса)) поэтому смотрим на серьги, а не на ухо)) Увидела я такие серьги у бренда SOKOLOV и просто влюбилась)) но цена, моя жабка сказала, что глупо покупать за 5000 рублей серьги, которые не будешь носить каждый день и посоветовала обратиться к Али)) и ура, благодаря поиску по фото, нашлись эти матрешки)) Что ж, серьги очень похожи на те, что у SOKOLOV)) как вы считаете?))


    Стоимость товара: $5.79
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ings-18k/32665905510.html

  5. #3694

    За умовчанням



    СТРОГО 18 Особо мнительным и правильно воспитанным предлагаю стороной пройти данный обзор) Пост о красоте и здоровье) Магазин Законодательством РФ просмотр данных товаров запрещен. Смотрим через браузер. Материал изделия - силикон. Имеет функциональную присоску. Размер - 21,5 см. Диаметр - 5 см. Огромный, мягкий, реалистичный. Хороший товар С УВАЖЕНИЕМ,


    Стоимость товара: $52.25
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843247656.html

  6. #3695

    За умовчанням



    Радужные РОЗы. В букете 11 штук. Диаметр розы около 10 см. Длина стебля 43 см имеют шипы. Каждая Роза была завернута полиэтилен . ЛЕПЕСТКИ нежные, сделаны из из латекса. На ощупь напоминает живой цветок. Покупала для дня рождения Сына. так тематика дня рождения была радуга. И я скупала все, что хоть как-то напоминала радугу так и появились эти цветы. Эти розы украшали праздничный стол.


    Стоимость товара: $19.78
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...or-wedding/798203770.html

    Добавлено:



    МОИ ПЕРВЫЕ РЕМНИ С АЛИ и я очень довольна Привееет

  7. #3696

    За умовчанням



    Сразу напишу про проблему в нашей паре, потому что уже по этому фото все видно. Носы мятые, несмотря на то, что внутри была бумага. Кеды купила после обзора Строчки /- ровные. Материал - кожа, никакого постороннего запаха. Нравится, что вместо шнурков - резинка, за счет нее кеды удобно обувать. Спереди и сбоку совсем немного клея. На длину стопы 18.5 см брала размер 13 по рекомендации продавца. Немного есть запас по длине. Несмотря на косяки, кеды мне прям очень понравились. Сын их тоже оценил и сегодня уже в них бегал. Вмятины на носах, когда кеды обуты, не так заметны, как на детальных фото, поэтому носить будем. Обувь легкая и стильная. Посмотрим, как будет себя вести в нОске, но выглядят надежно

  8. #3697

    За умовчанням



    быстропост Fujin Official Store US $ 5 заказов 5 цветов на выбор Материал верха:Полиуретан Материал подошвы:Резина Материал подкладки:Хлопчатобумажная ткань Теперь мои самые любимые кеды! Смотрятся очень стильно!!! На свою стопу 24,7 см я взяла размер 9. Сели отлично. Есть 0,5 см запаса. Купила кеды в магазине Fujin Official Store. Доставка заняла 3 недели. Внутри была бумага. В дороге не примялись. Но был и один нюанс. Кеды пришли без одной бусины.( Они мне очень понравились! Легкие и удобные. Гулять в них одно удовольствие! Подошва хорошая, прочная, не скользит. Немного пачкается белая подошва и вытереть ее нелегко. Что, в прочем не удивительно. Обувь мне понравилась! Смотрится очень симпатично!


    Стоимость товара: $31.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...l-female/32890242902.html

    Добавлено:



    ЧУДЕСНЫЕ СЕРЕЖКИ в витажном стиле от магазина Ajojewel Official Store. Они очень интересные на мой взгляд. Выглядят как старинное серебро и имеют выгнутую геометрическую форму. Мне даже кажется, что от них веет Востоком. Мне нравится как выполнен дизайн у сережек: в центре красуется выпуклая зеленая вставка из смолы ( как указано у продавца), а по бокам расположены вставки из цинкового сплава, который декорирован двумя рядами из мелких черных страз. На боковинах у сережек можно увидеть ажурное плетение. В целом работа выполнена очень аккуратно и качественно. Сережки очень гладкие и не имеют шероховатостей и зазубрин. Задняя часть выглядит тоже достойно. Застежка у сережек выполнена по принципу Английского замка. Черные стразики есть и на верхней части сережек. В целом сережки имеют очень благородный вид и прекрасно смотрятся на ушах. По весу совсем не тяжелые. Мой цвет зеленой вставки выполнен в светлом варианте. У продавца есть еще и в темно зеленом. К этим серьгам предлагается еще и кольцо в таком же стиле, но уже по другой ссылке: А можно приобрести сразу полный комплект, состоящий из сережек, подвески и кольца: Стоимость моих сережек на данный момент составляет 336 рублей. Доставка была три недели. Серьги пришли в симпатичной подарочной коробке с логотипом бренда, выполненным золотистым шрифтом. Это уже прям готовый подарочный вариант) Я уже третье украшение получаю в такой милой коробке, что говорит о заботливости и любезности продавца. А вообще, если кто еще не был в этом замечательном магазине Ajojewel Official Store, то рекомендую туда непременно заглянуть! Ассортимент магазина богат и разнообразен на украшения, выполненные под старину, там можно найти изделия и в этническом стиле. У меня реально разбежались глаза, когда я увидела более 1800 единиц обалденных брошек, браслетов, мужских печаток и женских колец, сережек и подвесок, изделий из серебра... Лично для меня этот магазин стал одним из любимых. Непременно буду заказывать там что то еще. Ведь красивых украшений никогда не бывает слишком много) Они дополняют образ и радуют глаз. Пусть у Вас будут всегда много таких украшений! На этом у меня все. Благодарю всех тех, кто всегда со мной! Ваша Галина.


    Стоимость товара: $8.39
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edkfihj6

    Добавлено:






    Стоимость товара: $3.81
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...me-glove/32752571253.html

  9. #3698

    За умовчанням



    Шикарная палетка теней Доставка порядка месяца, отслеживалась. Упакована была хорошо и дошла абсолютно целой. Палетка была упакована в картонную коробку. Есть срок годности, а также вся необходимая информация на английском языке. Нет, у Вас не двоится в глазах) Палетка и коробка абсолютно одинакового дизайна) Кстати, палетка очень большая. Даже не знаю, плюс или минус) С одной стороны удобно набирать продукт, а с другой не очень удобно брать с собой. Палетка с зеркалом, оно защищено специальной пленкой. На тенях тоже была прозрачная пластиковая пластинка. Качество изготовления - отличное. Приятно держать в руках. Цвета просто нереально шикарные! Я давно мечтала о красивых тенях в фиолетовой гамме, но все что мне попадались либо сыпались, либо были бледными. Эти же чудесные. Красивые оттенки сливы обычные базовые цвета экстремальненький красный глиттер) Большинство оттенков с шиммером, очень легким и красиво переливающимся. Текстура у теней бархатистая, приятная. Пигментация хорошая. Что еще понравилось, не осыпаются, и со стойкостью все отлично, можно носить весь день. На этом фото макияж с использованием палетки. Мне очень понравилась) Единственное, палетка довольно много стоит, но качество действительно достойное. Друзья, поддерживайте меня лайками, если Вам нравятся мои посты) Мне это правда очень важно и приятно) Заглядывайте в мой инстаграм @ Спасибо за внимание, Ваша


    Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...w/414515_32893820452.html

    Добавлено:



    Плотная шапочка Это не первый мой заказ в магазине Mosnow Official Store. Продукция здесь хорошего фабричного качества. Шапочки приятные и практичные. Эту модель можно носить хоть с курткой, хоть с пуховиком, хоть с норковой шубой - подойдет ко всему. Только определитесь с цветом, так как выбор широк и почти все расцветки нейтральные. Я выбрала серый цвет, но теперь думаю, что мне нужен беж (у продавца он называется coffee). Так что это не последний мой заказ )) Состав пряжи указан, как Шерсть, Акриловый. На ощупь шапка мягкая , слегка шелковистая. О процентном содержании шерсти ничего сказать не могу, так как этикетка с составом на изделии отсутствует, но шапка не производит впечатления холодной. Как вы понимаете, оценить ее теплоту в полной мере я смогу месяца через два, не раньше. Шапка двойная. Точнее, полуторная )) Внутренняя, подкладочная часть выполнена на 3/4 глубины шапки. Сзади шапка загнута и прошита таким образом, что образуется складка. То есть верхняя часть шапки не болтается и ее нет необходимости пристегивать булавкой, что очень удобно. Объем шапки всего 37 см, но она отлично тянется, сантиметров до 70 точно. Глубина шапки около 21 см. Швы аккуратные, обработанные оверлоком, полотно не распускается. Ниже фото-детали: Шапка представлена в восьми расцветках. И ссылка на магазин: Всем желаю теплых покупок! Ваша


    Стоимость товара: $16.14
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32829488626.html

    Добавлено:



    Оливковая сыворотка от бренда Каждый из нас любит всяческие новинки косметической продукции: кто-то остается верен одной марке на многие годы, а кто-то постоянно в поисках чего-то нового и неизведанного. А я , как говорится в анекдоте, "и к умным , и к красивым". Хочу поделиться с Вами, какое новое уходовое средством я открыла для себя , и какое применение я еще нашла ему. Сыворотка приходит в красивой, упакованной в слюду, картонной коробочке с наклейкой гарантии подлинности. Внутри книжечка-инструкция , сама сыворотка, собственно, и удобная мягкая пипетка, которую нужно надеть на флакончик вместо металлической крышечки. Сыворотка прозрачная с зелёными капельками, довольно жидкая. В холодильнике становится чуть более густая. Сыворотка экономичная, одного-два нажатия с лихвой хватает на всю нужную зону. Эффект? А какой? Подтягивать? Ну,я не знаю. Может, возраст у меня не тот? Просто увлажнение для кожи и ничего особенного.Ни в те годы я не замечала, ни сейчас. Вывод мой такой: если вы любите всевозможные мазюкалки и тут увидели приличную скидку на это средств, то берите. Спасибо за внимание!


    Стоимость товара: $13.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000006022242.html

    Добавлено:



    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОШЕЛЁК- КЛАТЧ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ОТ В чём отличие Женщины от " тётки с авоськами" ?) Правильно! ) Маленькая сумочка или, как в нашем случае, кошелёк - клатч ! Эта прелесть пришла ко мне из магазина Магазин работает на Широкий ассортимент и много оригинальных , интересных моделей сумок и кошельков. У магазина 99.3% положительных отзывов. Настоятельно рекомендую заглянуть в него : Сейчас в магазине можно взять Кошелёк пришёл бережно упаккованным в целлофан и пыльник. Доставка быстрая - 2 недели. Трек отслеживался на всем пути следования. Размер 20×10 см. вес 150 гр. Внутри: карман для мобильного телефона, карман для монет, футляр для карт и отделение для визиток. Цветовых вариантов обычно 11, но сейчас, в наличии, 10. Я выбрала для себя модель 1030 pink , красивого розово- приглушённого цвета. Выполнен кошелек из натуральной,воловьей кожи. Очень приятной и мягкой. Внутри всё выполнено из материала Отличное качество - фабричное, строчки идеально ровные и аккуратные. Клатч имеет два декоративных элемента на лицевой стороне, три застёжки, в виде молний и карабин на ручке, которая пристёгивается с его помощью к изделию. Вся эта Закрывается кошелёк на молнию, ещё есть молния сзади и внутри, на одном кармане. Все три работают отлично. С кошельком был образец кожи.. Запах приятный, пахнет кожей!) Очень удобный формат. Входит всё самое необходимое : телефон, карточки, деньги, маленький флакон парфюма и помада. Кошелёк выглядит благородно и дорого. Эта вешь прослужит Вам не один год. Отличное приобретение!) К покупке СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ВРЕМЯ!) ВАША ПОДДЕРЖКА ДЛЯ МЕНЯ НУЖНА И ВАЖНА!) ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРА, ДОБРА И УДАЧНЫХ ПОКУПОК !)


    Стоимость товара: $12.23
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ef-phone/32698696352.html

    Добавлено:



    ПЛАТЬЕ-МАЙКА от Тянется во все стороны! Видео ищите в Клубе Шопоголиков или моём instsgram по тегу Доброго времени суток, друзья! Сегодняшний обзор подозрительно похож на вчерашний. Только, в отличии от синего недоплатья (), это я оставила себе. Просто ношу его в качестве майки. И да, декольте в данном случае в кассу! Платье-майка бренда Доставка в течении трёх недель. Трек-номер отслеживался до почтового отделения. Изготовлено из хлопка и полиэстера. Ткань по типу - лапша. Тянется во все стороны. Не просвечивает. Но к нему всё липнет. Пошив добротный. Швы и строчки ровные. Декорировано передними пуговицами, которые просто пришиты. На параметры: 88-68-91 и рост 172 см. я брала М. Но, спокойно могла бы влезть и в S. Длина – 56 см. Но, при желании, его можно натянуть хоть до колен. Хотя, это ненадолго, при движении оно поднимается. ПОГ – 37 см. Но повторюсь, учитывая его эластичность, влезет и соточка. У продавца данная модель представлена в трёх цветах: чёрном, красном и белом. Размерный ряд от S до XL. Но, как по мне, в качестве платья оно совершенно не пригодно. И дело не в размере, а в его поднимаемости. А вот, как майку, я ношу его с большим удовольствием! P.S. Всем удачных покупок, приятных продавцов и быстрой доставки!!!


    Стоимость товара: $12.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/lossky/32861473273.html

    Добавлено:



    Фатиновая юбка Прикольная юбка-пачка макси длины) Ну просто отличный вариант для всяких фотосессий) Я давно искала именно такую, длинную юбку. Доставка около трех недель, посылка отслеживалась на всем пути. Упаковка стандартная для вещей, почтовый зип пакеты. В пути юбка основательно помялась, до конца отпарить с первого раза не смогла) Надо было пройтись утюгом еще, но я боюсь накосячить с такими вещами, поэтому придерживаюсь принципа не умеешь - не берись)) Юбка очень качественная, она на резинке, поэтому подойдет практически на любую талию, тянется отлично) На рост 173 длина чуть выше щиколотки. У продавца можно выбрать длину, у меня максимальная, 90 см. Также можно выбрать и цвет, мне больше приглянулась серая. Но в реальности, серый у юбки только подклад, фатин лилового цвета. Благодаря этому получается очень красивый эффект, и это намного красивее, чем если бы она была просто серой, так что я довольна. Качество тоже хорошее, три слоя фатина и подклад. Фатин приятный, не колючий. Поэтому юбка абсолютно комфортна. Может немного просвечивать, поэтому лучше одевать телесное белье. Юбка мне очень понравилась, воздушная, красивая и легкая. Такой интересный вариант. Особенно хорош для тематических фотосессий. Друзья, поддерживайте меня лайками, если Вам нравятся мои посты) Мне это правда очень важно и приятно) Заглядывайте в мой инстаграм @ Спасибо за внимание, Ваша


    Стоимость товара: $19.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-pleated/32888004522.html

  10. #3699

    За умовчанням



    Встречаем осеннюю хмарь во всеоружии. Шикарные туфли, на толстой подошве и удобном квадратном каблуке. Приехали в компактной упаковке, тесно прижатые друг к другу (видимо, чтобы не чувствовали себя одиноко в дороге), и, что умилило, хорошенько укутанные в несколько слоев пупырки. Хотя, казалось бы - что с ними может произойти, они ж не стеклянные. Мало того - каждая туфля - в своем чехольчике, и, что окончательно заставило растаять - так это трогательный надутый пакетик, вложенный внутрь каждой, вместо традиционного комка бумаги. Очень, очень заботливо, даже сразу какое-то уважительное отношение к производителю возникает, именно от таких мелочей. О сути - прежде всего восхитило качество. Пахнут самой, что ни на есть, натуральной кожей - этот обалденный запах ни с чем не перепутаешь. Швы идеальные, ровные и четкие, нигде ни нахлестов, ни сбившихся дорожек, ни торчащих ниток. Подошва - как у классических "г...нодавов" времен моей институтской юности, аж ностальгия прошибла. На проверку - самый удачный вариант. У меня с возрастом все больше растет неприятие классических лодочек, и прочей обувки на тонкой подошве - к концу дня создается ощущение, будто босиком по земле, да еще и на цыпочках, каждый попавший под ногу камешек мелкий, ощущается как будто прям в стопу впивается. А на такой подошве - как в броне, все нипочем. Более того - высота подошвы спасает от слякоти, от мокрых тротуаров, и даже от большинства луж. Ноги не мерзнут, не скользят, а на массивном квадратном каблуке - в отличие от шпилек - достаточная опора для пятки, чтобы ощущать себя в этой обувке так же комфортно, как в домашних тапочках. Так что весьма довольна, теперь и осеннюю хмарь встречать не так тоскливо будет


    Стоимость товара: $23.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edu2s5gv

    Добавлено:



    Шапка на межсезонье от Отличного вам настроения и бодрого понедельника! У меня этот понедельник по истине бодрый, ведь сегодня у меня первый рабочий день после декрета. Из дома убегала под громкие вопли дочери

  11. #3700

    За умовчанням



    Приятный сс крем в странной упаковке.  Надо сказать, что концепция вв и сс кремов мне нравится, люблю ее за уходовую составляющую и прилагающиеся к этому хороший внешний вид). Но подробнее о самом заказе.  Доставка выше всех похвал. Продавец отправил его на следующий день, чуть больше двух недель он до меня добирался, доставлен курьером в руки. Сама посылочка упакована хорошо, в надувной матрасик, коробка в целости и сохранности.  Коробочка серебристая,красивая, в таком же стиле выполнена баночка. Но крем это не спасло, как не спасла вот такая его специальная пипка-заглушка, препятствующая самопроизвольному выдавливанию. Он частично вытек, испачкал баночку и коробочку. После попыток вытереть баночку салфеткой изнутри она растеряла весь свой лоск. Ни на странице описания, ни на самой баночке нет информации о составе. При этом сам крем приятный. Запах у него не резкий, обычный косметический. Крем жидкий, легкий, эффекта маски не дает. Несмотря на кажущийся слишком светлый общий цвет, хорошо распределяется на коже и сливается с ее цветом. После себя оставляет приятную благородную вуаль ухоженности. Но это именно вуаль, если какие-то серьезные проблемы, например сильные покраснения, то потребуется дополнительная коррекция. В любом случае сс крем не предполагает тотальной коррекции). Так что крем оставил двоякое ощущение


    Стоимость товара: $11.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32883586732.html

    Добавлено:



    Супер ершик для туалета за 1 цент - это реально!!!! Мне повезло стать обладательницей отличного качества ершика всего за 68 копеек и монетки, которые собирала, заходя ежедневно в мобильное приложение. Даже не ожидала, что он будет таким качественным. Стильный алюминиевый корпус, качественная щетина. Крепить можно на шурупы к стене, либо на липкую ленту, идущую в комплекте. Быстрая доставка и качественная упаковка.


    Стоимость товара: $14.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edcqq2kq

Сторінка 370 з 612 ПершаПерша ... 270320360366367368369370371372373374380420470 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика