Сторінка 135 з 612 ПершаПерша ... 3585125131132133134135136137138139145185235 ... ОстанняОстання
Показано з 1,341 по 1,350 з 6119

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе



Поделиться
  1. #1341

    За умовчанням



    Популярный купальник Ещё с зимы я присматривалась к этой модели и вроде уяснила для себя (из обзоров), что он мне не подойдет, но всё же решилась на заказ. Модель представлена в двух расцветках и трех размерах. Я предпочла более контрастный, S. На параметры 80-67-88, рост 163см - подошёл. Трусики имеют оборочки по бокам. Смотрятся красиво и игриво. А в целом модель классическая. Гигиеническая наклейка на месте. Бюстгальтер на завязках. Чашечки жесткие есть небольшой пуш-ап (не съемный). Бретели имеют оборки, аналогичные трусикам небольшая часть сзади - регулируемая. Качество отличное - косяков нет. Расцветка в жизни ещё круче, чем на фото. Края все аккуратно обработаны. Ткань плотная, не дешевая. И вот всё бы в этой модели хорошо, но верх мне не подошел. Если честно, я даже не понимаю в чем проблема, может в его крое, но на мне смотрится плохо (здесь выложила самые удачные фото). Кстати, в этом размере чашка А-В, не больше. Вот если бы сел идеально, я бы парила от счастья. И в целом не так всё плохо, но совсем на мне не привлекательно. А так, я остаюсь влюбленной в эту модель))


    Стоимость товара: $23.51
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32853799736.html

    Добавлено:



    Гранатовая сыворотка от магазина BaLaLa. Я заказала несколько средств, продавец отправил их одной посылкой, средства были упакованы в воздушный пузырь. Цена: 226,00 Продано: 53 В желаниях: 130 Рейтинг: 5,0 Доставка: 3 недели. Срок годности до 2021 года, сыворотка в коробочке и запечатана в слюду. Объем: 15 мл. Пользоваться сывороткой удобно, в пипетку набираете средство и просто выдавливаете на кожу. Сыворотка прозрачного цвета, имеет приятный, чуть сладковатый запах. На коже не ощущается, текстура легкая. Не липнет, это важно. После нее вы сможете наносить макияж. По информации на сайте продавца, сыворотка должна оказывать осветляющий эффект и убирать покраснения и синячки если таковые имеются. Я пользовалась совсем немного, но могу сказать, что сыворотка действительно увлажняет. Наносить ее приятно и поэтому я буду ей пользоваться. Через месяц можете спросить меня какой будет эффект) Средств по уходу за кожей у меня миллион и я могу сказать, что на али действительно можно найти хорошую, работающую косметику. Один из таких магазинов - это BaLaLa. В магазине 99,1 процент положительных отзывов. Состав сыворотки: экстракт красного граната, гиалуронат натрия, глицерин. Использовать рекомендуется 2 раза в день, утром и вечером! К заказу рекомендую, приятная штучка)


    Стоимость товара: $6.4
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2gqxzt"]http://ru.aliexpress.com/...zfrre

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #1342

    За умовчанням



    О популярном нынче наборе кистей от магазина Интересное оформление, для подарка отличный вариант. Набор из семи кистей: 1. Румяна Кисточки Синтетические волосы 2. Косметическая пудра Кисточки Синтетические волосы 3. Основа для макияжа лица Кисточки Синтетические волосы 4. Большие тени для век натуральнЫЙ волос пони 5. Маленькие тени для век натуральный волос пони 6. Для Бровей Кисточки Синтетические волосы 7. Для губ КисточкиС Синтетические волосы Материал ручки: дерево. Представлены в двух расцветках: белая и розовая. Коробочка была упакована в слюду. При открытии был запах, но быстро выветрился. Качество отличное, волос не выпадает. Доставка очень быстрая, 2 недели, службой AliExpress Standard Shipping, отслеживалась. Магазин с хорошим рейтингом 99,2%, 134 товара. Отправка быстрая. Покупкой очень довольна, рекомендую. В магазине ещё много необходимых мелочей.


    Стоимость товара: $9.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32842107970.html

    Добавлено:



    приехала ко мне моя подвесочка,ура!)) заказ был отправлен доехала она до меня . Упакована в обычный почтовый пакет и в вот такой милый пакетик

  4. #1343

    За умовчанням



    Патчи для глаз от Доставка – 16 дней до Москвы! Упаковка: почтовый пакет, воздушный пакет – AIR BAG, в котором патчи находили в фирменной картонной коробочке. При транспортировке не повредились. Фирменная коробочка с патчами была опломбирована, но без слюды. На коробочке указаны: состав, срок годности, вес и прочие данные. Все надписи на коробочке и на баночке с патчами - на китайском и английском языках. Баночка с кремом выполнена из пластика и имеет дополнительную крышечку-защиту от протекания и попадания воздуха. В комплект входит ложечка для того, чтобы доставать патчи, и инструкция по применению. Патчи находятся в специальной жидкости, которая покрывает их до половины. Состав: - каррагенан - это гелеобразный экстракт, который получают из ирландских красных водорослей - повышает проницаемость кожи, безопасен, он оказывает выраженное увлажняющее действие, помогает восстановить упругость кожи и уменьшить испарение влаги с ее поверхности. - пустырник сибирский - одно из лучших омолаживающих средств. - алоэ вера обладает увлажняющим, разглаживающим и питательным свойствами. - огурец посевной - оказывает омолаживающее, противовоспалительное, увлажняющее, осветляющее, охлаждающее, антиаллергенное свойства. - корни шлемника байкальского - активно используются в антивозрастной косметике, способствуют ускорению клеточного обновления, регенерации тканей, стимуляции образования коллагена и эластина, повышения упругости кожи, улучшения обменных процессов в дерме. - солодка голая - используется в качестве естественного увлажнителя и ингредиента, который помогает доставить активные вещества в самые глубокие слои кожи. Патчи имеют зеленый цвет, с едва уловимым приятным запахом. Патчи крупные и покрывают большую поверхность кожи – это отлично! Согласно инструкции патчи наносятся на очищенную кожу на проблемные зоны – под глаза, на носогубные складки, лоб, шею… на 15-20 минут. Я ношу их 30-50 минут, затем патчи высыхают и когда начинают стягивать кожу, я их снимаю. Можно также после использования развести патчи в воде, а затем этой водой протирать, например руки и ноги. Храню патчи в дверце холодильника. После 10 дней использования, аллергии не вызвали! Патчи для глаз использую ежедневно в сочетании с кремом этой же фирмы. Эффект ощутим! Морщинки, «гусиные лапки» разглаживаются, кожа становится светлее, отечность уменьшается.Темные круги под глазами стали меньше. Кожа стала светится. Цена на момент покупки - 556 рублей. Магазин имеет статус надежный бренд. В магазине: продано – 811 патчей для глаз против морщин и темных кругов; рейтинг – 4,9 звезд; в моих желаниях у 7890 человек; 98,5 % положительных отзывов. Покупкой довольна! Рекомендую!


    Стоимость товара: $18.54
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32851367299.html

  5. #1344

    За умовчанням



    Футболка с губами.

    Добавлено:



    Я просто обожаю это коротюсенькое платье!!! Это любовь с первого взгляда, я не преувеличиваю) легкое, воздушное, как раз мне подошло для Кенийского пляжа и с косичками супер сочетается. Хоть и полиестер, но сидит оно круто и подходит очень хорошо. Не маломерит! На мне привычный размер S Рекомендую, если не боитесь синтетики


    Стоимость товара: $10.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...itong-v/32855390688.html?

    Добавлено:



    Часы от SK Ой, ну я не ожидала насколько они будут клевые . Именно такие Часы я хотела на лето: стильные, качественные и .... не дорогие

    Добавлено:





    Добавлено:



    В рамках флешмоба Гольфы прекрасные.нежнятина чумачечая!)и тактильно и визуально) В них мне нравится прям все!

    Добавлено:



    Лене - касуха!!!! Самая крутая вещь!!!! Жаль что пришла большевата и под воротником испачкано клеем. Продавец вернул часть денег. Отдала в ателье - все ушили!!!


    Стоимость товара: $38.31
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.pt6fym

  6. #1345

    За умовчанням



    жидкость для смазки цепи велосипеда в специальном удобном флаконе . в комплект входит жидкость . флакон .и тряпичная салфетка для протирания поверхностей . жидкость умеренно вязкая благодаря чему хорошо проникает в нужные сегменты цепи.и отлично выполняет свою работу . обеспечивая цепи хороший ход . флакон обладает специальным устройством для удобного нанесения смазки на цепь. товар хорошего качества .и необходимая вещь для велосипедиста .


    Стоимость товара: $7.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844771574.html

  7. #1346

    За умовчанням





    Добавлено:



    Волк, орел и змея на моих пальцах (и типа шкура леопарда), все от Это мой последний пост об этих кольцах, которые я по-прежнему страстно люблю, хоть и ношу уже несколько месяцев. Все время складываются новые композиции) Сегодня я про этого харизматичного волка, обратите внимание, какой у него внимательный и мудрый взгляд. Цена 1100 рублей. Доставка быстрая. Упаковка отличная, как всегда. Размер не регулируется. У меня 7, на палец 16,5 слегка великоват (болтается), на 17 налезает с мылом, но перетягивает и давит) Серебро твердое, не гнется, так что размер советую выбирать очень внимательно. Проба выгравирована внутри волка, заодно показываю, как это выглядит. Аккуратно, стыдно за "изнанку" не будет, если что) По всей окружности кольца отделка косыми линиями, выглядит красиво и интересно. Я ношу в сетах, сегодня получился анималистичный) Очень довольна колечком! Код на скидку будет действовать в течении семи дней по коду Katerina_beauty $ А так же приглашаю в свой иг shakeitup8 , всем буду рада)


    Стоимость товара: $27.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32855780477.html

  8. #1347

    За умовчанням





    Добавлено:



    Привет )) два дня бродил по китайскому базару в поиске хороших наушников вкладышей по хорошей цене, наконец нашел. Упаковка жестяная коробочка упакованы прямо как фирменная брендовая вещь в комплекте поролоновые накладки и силиконовые "кроличьи ушки" провод от микрофона до штекера в оплетке, на фото 5ти кратное увеличение звучание не хуже чем у айрподов, басы на удивление присутствуют, основной диапазон конечно высокие и средние частоты просто 10 баллов из 10 микрофон качественный, собеседник вас будет прекрасно слышать без искажений брал с целью гарнитуры для геймпада подошли идеально, на телефоне тоже работают на ура


    Стоимость товара: $24.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...msung-lg/32342553678.html

    Добавлено:



    Однажды рискнув счастлива надолго) Очень крутые сапожки из магазина YIqp store!!! Очень долго не могла решиться так как продавец предупредил что самый большой размер ( сетка до 11 размера) на ступни размером 26,5см, а мои прекрасные ноженьки все 27!!)) но начитавшись отзывов не устояла, и чудо свершилось!!! доставка до Республики Северная Осетия заняла не более двух недель. сапожки нереально удобные, красивые, и тёплые. Подошва прорезиненна настолько что очень приятно мягкая, это чувствуешь с каждым шагом. Я в полном восторге!!! Особенно это находка для леди с широкой ступней! У меня узкая ступня но ножки довольно полные, но несмотря на это сапожки сидят красиво и смотрятся очень непринужденно!! Рекомендуется всем!!) а себе подумываю заказать ещё в бежевом цвете, но уже без утеплителя, весна-осень так сказать))


    Стоимость товара: $40.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...l-martin/32713785088.html

  9. #1348

    За умовчанням



    Может для кого-то банальность, а для меня - прелесть)) Подвеска-ключик от в прошлом от Pandela, а сейчас магазин называется ZHUANGTAI Official Store Всем большой привет!

    Добавлено:



    Сандалии-гладиаторы со шнуровкой на танкетке от магазина Всем доброго времени суток,дорогие мои. Сегодня мой пост посвящен классным босоножкам,а именно сандаликам )) Что могу сказать о сандалиях? Мягкие, комфортные. Пришли просто в пакете. Шнуровка вставляется просто. Смотрится на ноге достойно. Небольшая танкетка придает изюминку босоножкам. Сзади на замочках. Все приличного качества. Кое-где, конечно, виднеются следы клея, но за ту стоимость, что приобрела их-это мелочь. А достались мне эти милашки всего за 106 р в дни распродажи. Поэтому вечно я их носить и не рассчитываю. Но на лето просто супер. И с шортами,и с сарафаном или платьем. Всем спасибо,всем добра!


    Стоимость товара: $20.01
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...man-open/32800362374.html

    Добавлено:



    Очень простой браслетик в цвете под розовое золото но какая ж это необходимая "база"! (за 172 руб.) Всем фыр-фыр! Украшения и другие вещи с али я выбираю по принципу "ой какая красота, хочу хочу" и "необходимо такое-то в таком-то цвете и форме" Сегодня из разряда "необходимая база") И этот браслет из заказа Как это читается?) Жуаньджитай? Ваши версии кидайте в комментарий) Данный браслетик представлен в двух цветах, под серебро и под розовое золото. Я взяла специально чтобы носить с моими такого же цвета часиками, но на деле, я на носила их и раздельно. Оказался очень базовый браслет, когда хочется нацепить что-то, но это что-то не должно быть не массивным или вычурным) Этот заказ, как я ранее сказала, пришел в жесткой коробочке. Я уже выставила обзор на серьги-звезды и серебристый браслет Браслетик в длину 17,5 3 см. Очень удобная длина оказалась на мою тонкую руку 14 см в запястье. На кончике цепочке влепили пробу S925, типа напыление, но сам метал медь в основе. Из небольшого косяка: одна из трех цепей слегка длиннее остальных. Мелочь конечно, и незаметно при ношении, но слегка напрягает сам факт. Вот такой милый и простой браслет. Нужных покупок! Ваша


    Стоимость товара: $4.53
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...braclets/32853035158.html

  10. #1349

    За умовчанням





    Добавлено:



    Лёгкая укороченная толстовка от магазина Толстовка тонкая, как раз на летние вечера)) Достаточно яркая расцветка, молодежная, повседневный вариант! Покупали самый маленький размер s. На параметры дочки: рост 174см, ОГ 89см, ОТ 65см, вес 55кг. Села очень хорошо, как и хотели, даже рукава не маломерят, что порадовало! Ткань тонкая, смесь хлопка и полиэстера, очень приятная к телу, немного стрейч. Капюшон не огромный, можно надеть и при этом хорошо выглядеть)) Просто есть модели, когда капюшон чисто для антуража, так как крой капюшона оставляет желать лучшего, особенно в таких лёгких вариантах)) Здесь вполне всё прилично! Шнурок утяжку, я бы заменила, ну совсем он какой то, как говорится никакой!! и края совсем не обработаны, ну это мелочи, заменить шнурок не проблема) Наверное самая главная претензия в данной модели, так это к качеству наклейки!! При распаковке, некоторые буквы, а особенно полоски на рукавах прилипли друг к другу. Мы конечно все смогли отлепить и самое главное без потерь, но долговечной такая наклейка точно не будет( Данная модель в магазине представлена в трёх цветах, мы выбрали самую яркую на наш взгляд) Дочка очень довольна, на ней толстовка очень красиво смотрится. Выше писала параметры дочки и исходя из размеров, могу точно сказать размерной сетке продавца можно доверять на все сто процентов! Второй минус данной модели, это совсем не обработанный нижний край, такое ощущение, что ткань просто обрезали и всё! не знаю как будет вести себя толстовка после стирки, надеюсь что не всё так плохо)) и толстовочка прослужит весь летний сезон! Вот , как раз сфоткала для вас низ толстовки!! Из за того что он не обработан, да плюс ещё ткань тонкая, край немного загибается... в рулончик. Даже не смотря на все минусы ,покупкой довольны, ведь вариант достаточно бюджетный!! И за такие деньги я считаю очень даже приемлемое качество. Магазин чисто женский, с большим ассортиментом и цены бюджетные! Магазин и данную модель РЕКОМЕНДУЮ! Остались вопросы пишите, с удовольствием ответим) Всегда с вами


    Стоимость товара: $18.33
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-hipster/32822703179.html

  11. #1350

    За умовчанням



    Добрый день! Итак - броши. Вы видите две - а куплено было в разы больше! Отлично упаковано, всё всегда целое. Камушки не отваливаются, даже если носить года. Красота - словами не описать. Качество - как у именитых брендов! Продавец ваще молодец - доставил быстро, что плюс! Всем-всем рекомендую - такую красоту можно взять про запас и одевать лишь при случае!!!


    Стоимость товара: $3.08
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.q72r82

    Добавлено:




Сторінка 135 з 612 ПершаПерша ... 3585125131132133134135136137138139145185235 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Кровать-машина Ferrari 2014 лучший подарок детям
    від carbeds в розділі Детский рынок
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.02.2016, 16:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика